Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
MarinaДата: Четверг, 02.05.2013, 10:41 | Сообщение # 466
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю!
 
СторожеяДата: Пятница, 03.05.2013, 07:15 | Сообщение # 467
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
2 мая 2013 г.

Давайте предположим, что вы стоите в эмоциональном буфете с большой тарелкой в руке. Что вы выбираете положить на эту тарелку? Радость? Благодарность? Любовь? Поток? Принятие? Или по привычке продолжите наполнять ее доверху недовольством, тревогой, печалью и сопротивлением? Здесь нет ни правильного, ни неправильного. Вы можете выбирать. Это ваша тарелка и ваш буфет. Но, пожалуйста, прислушайтесь к нам, когда мы говорим вам, что вы можете выбирать эти эмоции и то, как вы себя с ними чувствуете. Если вам не нравится то, как вы себя чувствуете, почему бы не попробовать что-то другое? Снова, вы не более зависите от милости своих эмоций, чем зависите от милости пищи в своем буфете. Просто выберите то, что хотели бы испытать, а все остальное оставьте позади.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 04.05.2013, 12:18 | Сообщение # 468
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
3 мая 2013 г.

Признав то, что вы можете выбирать счастье, вы начнете искать то, что поддерживает это эмоциональное состояние внутри вас, притягивая к себе еще больше счастья. Вся ваша жизнь может стать гораздо радостнее в результате простого признания того, что счастье является одной из ваших возможностей. Это не то счастье, которое зависит от действий других людей. И не счастье, выпадающее исключительно на выходные или на отпуск. И не то счастье от того, что определенные элементы становятся на свои места. Мы говорим о счастье, сияющем изнутри того, кто вы есть. Это станет вашим предпочтительным, постоянным состоянием Бытия.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 05.05.2013, 10:10 | Сообщение # 469
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
4 мая 2013 г.

Ваши Гиды и Помощники являются прекрасным примером безусловной любви. Они постоянно находятся в вашем распоряжении, и вы ничего не можете сделать такого, что заставило бы их разорвать эти взаимоотношения или почувствовать к вам что-то иное. Их отношение к вам строится на постоянной и последовательной платформе полного принятия и поддержки. Они не судят ваши действия, но радуются вашим победам и поддерживают вас в трудное время. Они всегда чтут вашу свободную волю и ведут вас, используя тонкие подталкивания и синхронистичности, и ваша просьба к ним о помощи будет для вас только шагом вперед, к большей силе и эффективности. Дорогие, почему бы вам не подумать о применении такого же подхода к своим близким и к себе самим? Эта модель поддерживает свободу самовыражения, принятие и позволение, рост и опыт. Поскольку в ней отсутствуют суждение и наказание, она создает безопасную среду для роста и только способствует движению вперед.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 06.05.2013, 07:20 | Сообщение # 470
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
5 мая 2013 г.

Многие люди, стремящиеся к просветлению, испытывают трудности с чувством собственной ценности и постановкой соответствующих границ. Сильная эмпатия, часто в сочетании с контрактами служения, затрудняет нахождение баланса. Поскольку вы пришли на эту планету для того, чтобы изменить ситуацию, вы часто склонны очень строго относиться к самим себе, ощущая, что даже ваших самых титанических усилий может оказаться недостаточно. Вам может быть даже трудно понять, с чего начать любовь к себе, или где установить надлежащие границы. Для этой проблемы существует достаточно простое решение. Просто спросите себя, чтобы вы посоветовали, в этом случает, другому человеку. Как бы вы отнеслись к любимому ребенку? Как бы вы хотели, чтобы поступил в такой ситуации ваш лучший друг? Многие из вас дают отличные советы другим, но не могут применить их к самим себе. Дорогие, Новая Земли испытывает безусловную любовь ко всем, и вы здесь не исключение. Быть частью Потока – это относиться с такой же любовью и уважением к самим себе, как и к другим людям, которым вы служите.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 07.05.2013, 07:33 | Сообщение # 471
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
6 мая 2013 г.

Огромное количество людей сомневаются в своей способности принимать решения, касающиеся их самих. Это связано с тем, что родители, учителя, религии и общество учили их не слушать свое внутреннее знание, а соглашаться с тем, что считается приемлемым другими. Дорогие, у каждого из вас есть своя внутренняя система руководства, призванная помочь вам прожить именно ту жизнь, которую вы хотите на этой планете! Не бойтесь слушать свой внутренний голос. В конце концов, вы знаете себя лучше всех остальных.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Вторник, 07.05.2013, 10:40 | Сообщение # 472
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю!
 
LYDIAДата: Вторник, 07.05.2013, 12:59 | Сообщение # 473
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Благодарю.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
СторожеяДата: Среда, 08.05.2013, 06:59 | Сообщение # 474
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
7 мая 2013 г.

По мере того, как энергии на планете продолжают сдвигаться, а вещи ускоряться, некоторые Души могут вдруг обнаружить себя в действительно неприятных, неудобных местах. В быстро движущихся энергиях удержание своего баланса и применение своих знаний настолько важно, что те, кто еще не обрел прочного фундамента, который многие из вас с таким трудом создают для себя, могут быть очень быстро выведены из равновесия. Существует множество вещей, которые могут помочь человеку в кризисной ситуации. Это энергетическая очистка, молитва, совет, любовь и поддержка. Но самым важным инструментом для выхода из кризиса является благодарность. Благодарность может мгновенно и глубоко изменить состояние и энергетику человека и является средством, которое легко может использовать каждый, просто сдвигая фокус своего внимания. Как только человек поймет, что может изменять фокус внимания по своей воле, он будет двигаться из сознания жертвы к гораздо более продуктивному состоянию. Когда человек может пользоваться смирением вместе с благодарностью, он выходит на путь к гораздо более радостной и удобной жизни.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Среда, 08.05.2013, 18:25 | Сообщение # 475
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Danke schon.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
СторожеяДата: Четверг, 09.05.2013, 07:22 | Сообщение # 476
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
8 мая 2013 г.

Дорогие, многие из вас испытывают трудности, пытаясь примирить со своей духовностью два очень важных жизненных аспекта. Первый – это деньги. Вас приучили верить, что деньги – это грязно, и они не совмещаются с духовностью. Второй аспект – это ваша сексуальность. Вас учили, что секс должен использоваться только для продолжения рода, что он также грязен и «недуховен». Человек, стремящийся к просветлению, должен пересмотреть свои убеждения в обеих этих областях. Использование денег, секса или любой другой энергии такого рода для подпитки своего эго или для отделения от Источника, безусловно, не поможет вам выразить себя наивысшим образом. Но использование денег для поддержания Целого, для лучшего осуществления своего служения полностью соответствует бытию человека Света, так же как использование сексуальности для сердечного соединения со своим возлюбленным является чистым выражением любви и сознания единства. Видите? Два жизненно важных аспекта человеческого существования были признаны плохими и грязными теми, кто стремился удержать вас от развития, увековечить у вас ощущение своей ничтожности. Вы пришли на эту планету для того, чтобы получить самый полный жизненный опыт, Дорогие! Не бойтесь испытывать то, что кажется вам правильным. Вы – творцы Новой Земли, и вы переписываете человеческий опыт, чтобы включить в него силу, комфорт и самовыражение, которые поддерживают и чтут Целое.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 10.05.2013, 07:15 | Сообщение # 477
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
9 мая 2013 г.

Непринужденность и легкость – вот что ищут многие люди, стремящиеся к просветлению, в своем ускоренном движении вперед. Нам нравится, что люди начинают выбирать пути достижения образа мышления, который только недавно стал считаться приемлемым, без старой боли. Непринужденность и легкость, безусловно, доступны всем вам, но они достигаются за счет использования определенных элементов вашей жизни. Это Смирение, Вера, Поток, Принятие, Позволение, Благодарность и Баланс. Сознательный поиск своего высшего соответствия и выбор деятельности, которая это соответствие поддерживает. Все это жизненно важные, фундаментальные элементы, которые позволяют человеку обрести свое мастерство, жизненный комфорт, сосредоточенный фокус внимания, а также испытывать непринужденность и легкость, которых он ищет.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Пятница, 10.05.2013, 16:12 | Сообщение # 478
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Благодарю.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
СторожеяДата: Воскресенье, 12.05.2013, 12:41 | Сообщение # 479
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
10 мая 2013 г.

Аффирмации являются очень популярным инструментом, созданным для себя людьми. Люди часто тратят очень много времени на то, чтобы найти идеальную аффирмацию. Хотя в этом нет ничего неправильного, аффирмации часто струятся вокруг сущности одного слова. К примеру, «Я создаю совершенное здоровье». Ключевая суть этого выражения в слове «здоровье».

Очень быстрым и эффективным инструментом энергетической настойки является использование аффирмации, состоящей из одного слова. При этом формулировка просто не может быть неверной, и вся мощь, весь фокус концентрируется на сущности одного слова. Например, если вы пытаетесь нести что-то тяжелое, вам стоит внутренним голосом произнести слово «сильный», и вы увидите, что вам станет легче. Если вы взволнованы, просто скажите «спокойствие», и вы почувствуете успокоение.

Мы рекомендуем вам попробовать разные слова и почувствовать их энергию. Это быстрый, легкий и простой в применении метод энергетического выравнивания, которым можно пользоваться в течение дня в любом месте и в любое время. Говоря определенное слово, вы призываете его энергию, и это чудесное средство для самонастройки и усиления.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 12.05.2013, 12:42 | Сообщение # 480
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
11 мая 2013 г.

Дорогие, если вы чувствуете себя плохо, значит, вы испытываете сопротивление. И чем больше сопротивление, тем больший дискомфорт вы испытываете. Это чувство служит большой цели. Как только человеку становится слишком плохо оставаться на месте, в старом, он начинает движение. Противоядие от сопротивления – это всегда смирение и Поток. Но понимаете? Вам не обязательно выстраивать свой путь роста по принципу «сопротивление – боль – движение». Сознательно выбрав и приняв Поток, вы можете избежать всей этой борьбы. Отпустите эту старую мантру: «Без боли нет достижений». Вы можете заменить ее на: «Поток, Рост, Сияние»!

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: