Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Суббота, 13.04.2013, 09:34 | Сообщение # 436
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
12 апреля 2013 г.

Мы так часто говорим о важности смирения и контроля. Многие люди отрицают акт смирения и им трудно работать в Потоке. Удивитесь ли вы, если мы скажем вам, что вы уже обладаете этими навыками? В детстве все вы часто применяли их - и смирение, и движение в потоке. Маленьким ребенком вы с восторгом встречали каждый новый день и почти все время оставались в моменте СЕЙЧАС. Вы также выражаете смирение и Поток через воображение, которое является аспектом Потока. Оно творит. Когда вы находитесь в потоке Творения, вы попадаете в пространство, соединенное с Источником. Когда вы, как ребенок, играете с воображением, вы выбираете смех и радость. Вы также ощущаете свое творческое «Я». Вы теряетесь в Моменте, просто наслаждаясь жизнью. Возможно, если уже в качестве взрослых, вы отряхнете пыль со своего воображения, вы обретете счастье, чувство подключенности, способность к творческому самовыражению и измените свое восприятие смирения и контроля как пугающих и труднодостижимых состояний. Вы сможете выразить свою радость и принять момент СЕЙЧАС.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 14.04.2013, 11:10 | Сообщение # 437
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
13 апреля 2013 г.

Если вы сможете остановиться и увидеть себя в истинном свете, вы немедленно, самым глубочайшим образом влюбитесь в себя. А сделав это, вы привлечете к себе еще больше любви. А став частью потока любви, вы СТАНЕТЕ любовью. Дни самоуничижения прошли. Посмотрите на свою истину. Позвольте ей сиять. БУДЬТЕ. Вы великолепны.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 15.04.2013, 15:58 | Сообщение # 438
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
14 апреля 2013 г.

Многие люди достигли полной уверенности в том, что сами могут создать жизнь своей мечты. И это прекрасно! Однако мы видим, что значительное число людей верят в то, что это «однажды» может произойти. Дорогие, мы призываем вас манифестировать свои творения прямо сейчас, в настоящем. Ваше время – это СЕЙЧАС. Скажите вашему телу исцелиться СЕЙЧАС. Привлеките к себе необходимые вам денежные ресурсы СЕЙЧАС. Примите свою истинную силу не «однажды», а СЕЙЧАС. Почувствуйте рядом с собой своего Божественного партнера СЕЙЧАС. Мысленный настрой на ожидание «однажды» не принесет вам ничего. Зачем откладывать «на потом» свое здоровье, благополучие, счастье, сердечные мечты и желания? Ваше время СЕЙЧАС, Дорогие, поскольку вы выражаете свое мастерство и готовы к этому.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
ГармонияДата: Вторник, 16.04.2013, 12:18 | Сообщение # 439
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 933
Статус: Offline
15 апреля 2013г.

Когда вы принимаете поток Вселенной, вы автоматически настраиваетесь на гармоничную отдачу и получение. Поток плавно приведет вас к этим возможностям. Он подскажет вам, как лучше идти по жизни, потому что когда вы принимаете Поток, вы работаете вместе с Вселенной и уверены, что все, что встречается вам на пути, приходит для вашего высшего блага. Поэтому, если у вас есть трудности с принятием, и поток приносит вам что-то, почему бы вместо того, чтобы сопротивляться, не открыть свое сердце и не принять то, что к вам пришло? Если Поток вынес вас к нуждающемуся человеку, почему бы не дать ему с открытым сердцем то, в чем он нуждается? Вы видите, Поток всегда будет поддерживать тот баланс и уместность, которые многие ищут, но не могут найти. Принимая движение таким, как оно есть, таким, как оно представляется вам, вы становитесь инструментом Вселенной и получаете возможность как давать, так и получать. Смирение перед этим движением поддерживает сознательное служение, Дорогие, и является одним из величайших даров Потока.

Архангел Гавриил

источник
 
ГармонияДата: Среда, 17.04.2013, 07:42 | Сообщение # 440
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 933
Статус: Offline
16 апреля 2013г.

Дорогие, знайте,что нам всегда очень больно, когда один человек не находит по отношению к другому иного поведения, чем насилие. И не имеет значения, какие оправдания находит такой  человек или группа людей. Когда такое происходит, за этим всегда есть нечто большее, выходящее далеко за рамки собственно события и непосредственных травм и потерь. На индивидуальном уровне это заставляет людей определяться, выбирать свой способ реагирования на это.
Это заставляет людей задавать себе вопросы. Как кто-то может вообще делать
такое? Хороши или злы люди вообще? Это встряхивает людей от их дремоты,
пробуждает их осознание. На большем уровне, когда случаются более крупные
события, природные или рукотворные, это вызывает огромный прилив любви, молитв, сострадания и поддержки, которые действуют в качестве мощной очистки и
энергетической поддержки для всей планеты. В определенном смысле, такие события дают вам возможность увидеть в действии сознание Единства. Несмотря на
проявление темноты, вы видите, как столько душ собираются вместе, проявляя свой
свет и служа друг другу, помогая другим в их нуждах, независимо от того, знают
они этих людей или нет. Поэтому, Дорогие, мы призываем вас продолжать излучать
свой свет, поддерживать баланс и веру в качестве первопроходцев, маяков,
которыми вы являетесь. Не позволяйте темным действиям других людей затмить его,
отвлечь фокус вашего внимания от того, что вы желаете создать. Придет день,
когда человечеству для самоопределения больше не понадобятся такие контрасты.


Архангел Гавриил

источник


Сообщение отредактировал Гармония - Среда, 17.04.2013, 07:52
 
LYDIAДата: Среда, 17.04.2013, 21:09 | Сообщение # 441
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Благодарю.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
ГармонияДата: Четверг, 18.04.2013, 15:39 | Сообщение # 442
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 933
Статус: Offline
17 апреля 2013

Когда случается что-то неожиданное, сотрясающее привычный порядок вещей, многие люди склонны реагировать переходом в состояние повышенной боевой готовности. Это неизбежно начинает выводить на передний план огромное количество разнообразных «теорий заговора». Дорогие, прислушайтесь к нам, когда мы говорим вам, что вы не сможете создать желаемых вами изменений, сосредоточившись на том, чего не хотите. «Теории заговора» ослабляют людей, делают их подозрительными, испуганными, недоверчивыми. Поддерживают установку «мы против них», которая только еще больше усиливает сознание разделения. Не позволяйте никаким событиям «выбивать» вас из вашей прочной основы в состояние страха и сомнений. Мы никогда не советовали вам «прятать голову в песок». Отмечайте то, что происходит, посылайте туда свою поддержку, молитвы, свет и поощрение. Для того, чтобы оставаться в состоянии своего наивысшего соответствия и влияния как работника Света, вам нужно удерживать свой баланс и фокусироваться на рождающей новой Золотой Эре. В этом состоит работа первопроходцев, утверждающих свое мастерство и служащих всеобщему благу. Очень существенно, чтобы ваши слова не расходились с делом не только в спокойное время, но, в особенности, в моменты кризиса.

Архангел Гавриил

источник
 
LYDIAДата: Четверг, 18.04.2013, 21:16 | Сообщение # 443
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Благодарю.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
ГармонияДата: Пятница, 19.04.2013, 11:30 | Сообщение # 444
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 933
Статус: Offline
18 апреля 2013

Больше всего люди, стремящиеся к просветлению, кажется, теряют соответствие своему высшему предназначению в областях принятия и позволения. Мы просим вас начать по-настоящему внедрять в жизнь практику принятия. Принятия самих себя, принятия своего тела, принятия того факта, что вы действительно являетесь возлюбленной частью большего целого, принятие того, что таковыми являются и все остальные!

Все вы Божественно совершенны, каждый из вас, на любой из стадий вашего пути, какой бы она ни была! Верьте Вселенной. Верьте своим Гидам и Помощникам. Верьте себе, выбравшим получить тот опыт, которые вы получаете. Верьте в свою способность творить. Через эту веру вы перестанете считать что-то неверным и придете в соответствие со своим высшим предназначением.

Принятие и позволение помогают поддерживать здоровые границы. Они помогают уважать путь других людей и, таким образом, поощряют их к принятию своей истинной силы. Это помогает чтить Божественность других людей и поддерживает ваш собственный поток, помогая вам избавиться от иллюзии, что что-то идет не так.

Принятие и позволение – это жизненно важные аспекты вашего мастерства. Они демонстрируют веру и позволяют вам Быть, тем самым поддерживая ваш баланс. Когда вы перестанете искать то, что верно или неверно, вы освободите свое внимание для творения и поддержки других своим спокойным, сбалансированным знанием.

Особенно трудно практиковать принятие и позволение в тяжелые времена, но позвольте заверить вас, что принимая свое собственное мастерство, вы поддерживаете общество и друг друга гораздо больше, чем можете себе представить.

Архангел Гавриил

источник
 
СторожеяДата: Суббота, 20.04.2013, 11:00 | Сообщение # 445
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
19 апреля 2013 г.

Некоторые люди сопротивляются исцелению, цепляясь за свои раны, поскольку это помогает им доказывать другим, насколько ужасно они к ним относились. Размахивание своей раной как флагом – это окольный способ заставить другого заплатить за свои действия, сохранить у них чувства сожаления и вины. Дорогие, не отказывайте себе в исцелении, которого жаждет ваша Душа! Это ваше эго, та ваша часть, что стремится удержать вас в приниженном состоянии, держит вас в этом цикле представления себя правыми, а других – неправыми. Все, что оно делает – это только увековечивает сознание жертвы и удерживает вас там, где вам плохо. Для вашего роста и расцвета необходимо истинное излечение от этих старых ран. Полюбите себя настолько, чтобы сделать наиболее приоритетным для себя свое собственное исцеление, благополучие и истинную силу. Только через это вы сможете выйти из обессиливающего цикла боли-вины и дадите себе возможность осуществить свои мечты.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 21.04.2013, 10:08 | Сообщение # 446
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
20 апреля 2013 г.

Если бы у вас был автомобиль, работающий всю вашу жизнь, вы посчитали бы его чудом инженерной мысли. Таково ваше физическое тело. Выражаете ли вы признательность своему телу? Мы не оперируем здесь терминами сравнения с другими или определения его ценности с точки зрения стандартов, основанных на эго. Мы имеем здесь в виду глубокую признательность своему телу за ту службу, которую оно служит вам каждый день. Приходило ли вам когда-нибудь в голову, что негативные суждения о себе могут быть видом энергетической атаки против этого жизненно важного аспекта самих себя? Все вы – ходячее чудо - и внутри, и снаружи! Любите свое тело как совершенное вместилище вашей прекрасной Души. Чтите ваш сосуд всеми способами, будь то мысли, пища, которую вы потребляете, или воздух, которым вы дышите. Поддерживаете ли вы его соответствующим отдыхом и медитацией? Чувствуете ли вы чистую радость от его движения и принимаете ли его игру? У детей есть прекрасное любопытство к своему телу и полное принятие себя. Потеряли ли вы часть этого ощущения на своем пути? Любовь к себе – это чрезвычайно важный аспект освоения своего мастерства. Вы не можете любить один свой аспект и не любить другой. Радость и принятие ВСЕХ своих граней, Дорогие – это прекрасное отражение Источника.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 21:08 | Сообщение # 447
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю!
 
СторожеяДата: Понедельник, 22.04.2013, 07:29 | Сообщение # 448
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
21 апреля 2013 г.

Мы много говорили о важности благодарности как инструмента направления Потока и закрепления в вашей жизни того, что вы больше всего желаете испытать. Но понимаете ли вы, что это также и средство заземления? Когда вы практикуете благодарность, вы полностью переживаете свой момент СЕЙЧАС так, как он представляется вам. Вы используете свое осознание для того, чтобы энергетически принять и заземлить желаемые элементы своей жизни. Вот почему мы рекомендуем вам использовать благодарность вместе с Потоком. Поскольку она обладает таким заземляющим эффектом, она делает ощущение Потока менее пугающим для тех, кто еще недостаточно знаком с ним. Она создает баланс в движении. Понимаете? Это такой элемент, который прочно связан со всем вашим опытом, и предлагает, в то же время, свою собственную уникальную энергию и помощь. Благодарность позволяет людям дать Вселенной обратную связь, поддерживает баланс. Она является средством манифестации/творения и обеспечивает ваше заземление. Энергия, которую она заземляет, очень высока. Она очень похожа на энергию молитвы. Понимаете? Это намного больше чем вежливость. Это совершенно необходимый элемент для человеческого существа Света.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Понедельник, 22.04.2013, 14:57 | Сообщение # 449
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
ё Благодарю.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
MarinaДата: Понедельник, 22.04.2013, 15:45 | Сообщение # 450
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю. :o
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: