Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Среда, 03.04.2013, 07:10 | Сообщение # 421
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
2 апреля 2013 г.

Дорогие, когда вы готовы к следующей стадии своего роста, на вашем пути всегда появляется совершенный учитель. Это может быть книга или послание на форуме, таком, как этот, определенный жизненный опыт, или настоящий учитель, обладающий целым набором навыков, которые вам сейчас необходимы, или спокойное время для того, чтобы вы смогли услышать своего собственного внутреннего учителя. Когда вы в Потоке, Вселенная всегда с легкостью обеспечит вам именно то, что вам нужно для следующего шага вашей эволюции.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 03.04.2013, 20:04 | Сообщение # 422
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
3 апреля 2013 г.

Если вы спортсмен, то понимаете, что отдых и восстановление являются неотъемлемой частью вашего роста и ваших тренировок. Вы также очень разборчивы в том, что вносите в свое тело, и в требованиях, которые вы к нему предъявляете. В расчет идет все, что помогает вам достичь своей цели.

То же относится и к вашим духовным достижениям, Дорогие. Вы растете всегда, и частью процесса роста является обеспечение самих себя элементами, необходимыми для процветания, с намерением всегда достигать и поддерживать максимальную производительность. Этими элементами служат правильное питание, отдых и интеграция, медитация и визуализация и постоянное внимание к себе для того, чтобы распознать и обеспечить себе то, в чем вы в данный момент нуждаетесь. Все это вместе складывается в идеальные условия успеха.

Спортсмен не думает о прошедшем дне. Он постоянно стремится улучшить свои результаты, ни на секунду не сомневаясь в своей способности сделать это. Он видит в каждом дне новую возможность для улучшения и понимает, что постоянные усилия, в конце концов, окупаются. Возможно, если вы и в плане духовности примете такую спортивную точку зрения, это поможет вам выработать такую модель поведения, которая даст вам внимание, целеустремленность, самосознание, поддержку и заботу, в которых вы нуждаетесь в процессе просветления.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 05.04.2013, 07:24 | Сообщение # 423
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
4 марта 2013 г.

Дорогие, вы обращали внимание, что когда вы говорите о других, то часто сосредотачиваетесь на различиях? Мой черный учитель, мой белый друг, мой сосед-гомосексуалист, мой сотрудник-еврей, мой кузен-инвалид. Эта привычка идет от сознания разделения и ни в коей мере не соответствует тем энергиям, в которые вы идете. Почему не сказать просто друг, сосед, сотрудник, человек? Ищите способы подчеркнуть свое единство, свою общую связь с Источником. Тем самым вы действительно поддержите сознание единства, для закрепления и переживания которого вы и пришли на Землю.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Пятница, 05.04.2013, 12:51 | Сообщение # 424
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
+ Благодарю.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
СторожеяДата: Суббота, 06.04.2013, 09:23 | Сообщение # 425
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
5 апреля 2013 г.

Дорогие, ваша душа постоянно стремится как можно больше выразить себя. Когда вы слышите это, вы автоматически начинаете думать: «Как мне узнать, что это за выражение? Как мне найти его? Как мне стать им?». Вам не нужно беспокоиться. Ваша Душа естественно поведет вас к этому месту через Поток. Ваша работа в том, чтобы не становиться на пути у самих себя. А это значит - прокладывать свой путь без страха и сомнений. Как же достигнуть этого? Через смирение. Смиритесь Потоку и оставайтесь в нем достаточно долго для того, чтобы позволить вещам раскрытся. Это самый быстрый и эффективный способ легко прийти в соответствие с тем, что вы пришли испытать в этом теле.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 07.04.2013, 11:57 | Сообщение # 426
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
6 апреля 2013 г.

Когда вы практикуете безусловную любовь и принятие себя, с вами происходят удивительные вещи. Вы не только чувствуете себя спокойными, сбалансированными и заземленными, но и начинаете притягивать в свою жизнь еще больше безусловной любви и принятия. Теперь вы полны безусловной любви и принятия, а значит, вы обладаете изобилием этих энергий и можете поделиться ими с другими. Видите? Вы можете стать бесконечным источником любви и принятия, и, таким образом, создать изменения для самих себя, для других и для своей возлюбленной планеты. Это так восхитительно просто. И все начинается с вас самих.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Воскресенье, 07.04.2013, 20:58 | Сообщение # 427
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Благодарю.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
СторожеяДата: Понедельник, 08.04.2013, 07:38 | Сообщение # 428
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
7 апреля 2013 г.

Если вы не заботитесь о самих себе, не практикуете безусловную любовь и принятие, вам может быть очень трудно заботиться о других. Если вы пытаетесь работать, исходя из чувства нехватки или дефицита, вам очень трудно сохранить свой баланс. Когда вы стараетесь служить другим, сами при этом находясь в состоянии опустошенности и дисбаланса, вы испытываете истощение, уныние, разочарование и у вас может развиться ощущение обиды и недостаток признательности. Именно поэтому вы так часто сталкиваетесь с внутренним опустошением, «выгоранием» среди тех, чья профессия связана с помощью другим. Мы любим и чтим вас за ваши нежные и любящие сердца, но приоритет вашего собственного здоровья, благополучия и баланса вам нужно поставить на первое место. Именно на этом прочном фундаменте вы сможете дальше распространять свою заботу и внимание на других людей. Здоровые границы, баланс и любовь к себе являются важнейшими элементами становления просветленного человека, и должны быть вашим высочайшим служением.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 09.04.2013, 07:44 | Сообщение # 429
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
8 апреля 2013 г.

Дорогие, чем быстрее вы избавитесь от иллюзии своей отдельности, отдельности от Источника, отдельности друг от друга, тем быстрее сможете позволить себе востребовать то, что принадлежит вам по праву рождения, и начнете жить полно, гармонично, изобильно, мирно и славно, как человеческие существа света.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Вторник, 09.04.2013, 15:37 | Сообщение # 430
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю. :D
 
СторожеяДата: Среда, 10.04.2013, 07:31 | Сообщение # 431
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
9 апреля 2013 г.

Одной из самых больших проблем человека, стремящегося к просветлению, является сохранение спокойствия и состояния баланса в окружении действующих и ведущих себя несбалансированно людей. Дорогие, если вы позволяете этим энергиям опустить вас вниз, вы тем самым отдаете им свою силу. Если вы снижаетесь на их энергетический уровень, вы позволяете ситуации выйти из равновесия еще больше. Одна из самых лучших вещей, что вы можете сделать – это позволить людям испытывать те энергии, которые они выбирают, твердо оставаясь в своем собственном спокойном Бытии. В этом состоит часть навыка принятия. Вы можете с любовью принять других людей, выбравших такой опыт, а также принять и признать тот факт, что этот опыт не имеет ничего общего с вами и с вашим личным выбором. Каждый может выбирать! Вы выбираете радость, счастье, любовь, блаженство. Вы также можете выбрать отчаяние, гнев, разочарование и подавленность. В любой момент вы можете решить для себя, какой будет ваша первая реакция. Если вы соскользнули вниз с места своего высшего соответствия, значит, вы просто забыли, что всегда выбираете.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Среда, 10.04.2013, 18:07 | Сообщение # 432
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю. :good:
 
СторожеяДата: Четверг, 11.04.2013, 07:19 | Сообщение # 433
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
10 апреля 2013 г.

Мы приглашаем вас на минуту остановиться и оценить то чудо, каковым вы являетесь на самом деле. Сейчас, в этот момент, ваше тело бесперебойно работает, его многочисленные системы гармонично работают вместе для того, что дать вам физическую форму и поддержать его существование. В некотором смысле, вы – целая собственная вселенная в большой Вселенной. Посмотрите, какими прекрасными талантами вы обладаете. Вы можете говорить, двигаться, читать, писать, танцевать, любить, воспитывать, учить и делать множество других вещей, что делает вас уникальным выражением Источника. Представьте на минуту все, что вы сделали, выучили и испытали за последний год, пять лет, десять, двадцать лет своей жизни. А теперь, признав себя чудом, примите тот факт, что вы можете привлечь к себе еще больше удивительных вещей. Вы – жизненно важная, удивительная, неотъемлемая часть большей системы и обладаете силой, которую вы только сейчас начинаете понимать.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 12.04.2013, 07:19 | Сообщение # 434
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
11 апреля 2013 г.

Один из самых важных инструментов просветленного человека – это благодарность. Многие из вас думают, что благодарность имеет непосредственное отношение к вежливости и цивилизованному поведению. И хотя эти качества действительно относятся к аспектам благодарности, на самом деле, это гораздо более обширное понятие. Благодарность несет в себе очень высокие и одновременно прочно заземленные энергии. Это чрезвычайно мощный инструмент, не только обеспечивающий Вселенной ясную обратную связь, но также энергетически закрепляющий в вашей жизни то, что вы предпочитаете. Пребывание в состоянии благодарности является очень мощной формой медитации, очень похожей на глубокую молитву. Как и все формы медитации, эта, последовательно практикуемая, создает ощутимые изменения в вашем энергетическом теле. Многие люди испытывают трудности с вхождением в медитативное состояние. Практика благодарности может стать простой и прекрасной заменой обычным медитативным практикам, обеспечивая ощутимый и устойчивый результат. Так что посмотрите вокруг, и вы увидите благословение, всегда существующее для тех, кто «имеет глаза, чтобы видеть». Грейтесь в энергии благодарности и рассматривайте это в качестве Божественной практики. Находясь в энергии глубокой благодарности, вы признаете, насколько, на самом деле, вы благословенны, и через это принятие вы притянете в свою жизнь то, что будет отражать это состояние. Это один из самых доступных и мощных инструментов, которые у вас когда-либо будут.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Пятница, 12.04.2013, 08:07 | Сообщение # 435
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Мы благословенны!!Благодарю!Благодарю!
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: