Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Пятница, 15.03.2013, 10:45 | Сообщение # 391
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
14 марта 2013 г.

Несознательные люди часто живут, не принимая во внимание других. Их чрезвычайно заботит собственная правота и необходимость занять свое законное место в мире, в котором не хватает всего для всех. Их менталитет часто базируется на принципе «мы против них», считая разделение необходимым для безопасности и выживания.

Просветленные люди часто становятся настолько сознательными, что их «сносит» на противоположный конец спектра, и они ужасно «давят» на себя, заставляя себя все время быть «духовными» и избегать ошибок, пренебрегая своими собственными интересами ради нужды всех остальных и боясь показаться эгоистичными. Тем не менее, они продолжают жить в энергиях недостатка. Они часто имеют проблемы с постановкой собственных границ и пытаются взять на себя проблемы других людей.

Сейчас, к счастью, человеческие существа света уходят от этих крайностей и перемещаются в место баланса и Бытия. Они чтут собственный путь и нужды, стоя скорее на позициях целесообразности и самосознания, чем на позициях эгоизма, понимая, что для того, чтобы служить всем, они должны, прежде всего, работать над собой. Они развиваются и растут, практикуя принятие и позволение, принимая свою истинную силу. Они по-настоящему показывают, что значит сотворять в изобильной Вселенной. Вот почему мы так взволнованы, и затаив дыхание, ждем тех чудес, которые все вы создаете в этом новом, истинном способе Бытия.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Пятница, 15.03.2013, 15:05 | Сообщение # 392
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Благодарю.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
MarinaДата: Пятница, 15.03.2013, 15:30 | Сообщение # 393
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю.
 
СторожеяДата: Суббота, 16.03.2013, 12:28 | Сообщение # 394
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
15 марта 2013 г.

Как человеческие существа, вы каждый день мастерски передаете Вселенной свой энергетический оттиск. Эта энергия содержит не только информацию о вашей жизни и уровне развития, но также и о ваших системах верований, желаниях и основных мыслительных паттернах.

Подумайте об этом как о своей искре Божественности, облаченной в то, что ваша Душа желает излечить и испытать в это время и увенчанной вашим мышлением и системой убеждений. Вселенная, прежде всего и немедленно, распознает и реагирует на самый верхний и преобладающий мыслительный слой.

Представьте себе океан, в глубине которого скрыто множество сокровищ и разных других удивительных вещей, но прежде всего, вы видите то, что происходит на его поверхности, и немедленно реагируете именно на это.

Так в чем же суть того, чем вы укутываетесь сегодня? Это радость? Легкость? Соответствует ли она тому, что вы хотите испытать? Или она наполнена страхом и нехваткой? Когда вы начнете изменять то, что излучаете вовне, в соответствии с тем, чего достойны, когда вы, так сказать, успокоите свои волны, вам станет легче прикоснуться к Божественности, лежащей в ваших глубинах. Сделав это, Дорогие, очистив внутренние препятствия и позволив своей Божественности сиять, вы действительно сможете выразить себя в качестве человеческих существ Света, идущих в Новую Эпоху.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 17.03.2013, 12:26 | Сообщение # 395
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
16 марта 2013 г.

Продвигаясь вперед в процессе просветления, вы заметите, что у вашего тела появились другие вибрационные нужды. В этом процессе определенную помощь оказывает и очень активный период солнечных вспышек. Каждый импульс света, получаемый вами от Солнца, подстраивает и очищает энергетику вашего тела. Благодаря этому процессу, ваше тело начнет реагировать подобным же образом и будет искать для поддержания своего существования другие, более соответствующие энергии. Вы можете легко делать эти изменения, просто обращая внимание на то, чего хочет ваше тело, а что оно отвергает. К примеру, определенные продукты, которые вы обычно любите, могут вызывать у вас слабость или очень тяжело усваиваться. Вы можете внезапно бросить курить, есть мясо, и эти изменения пройдут у вас легко и успешно, даже если вам никогда не удавалось сделать это раньше. Ваше тело может также начать требовать пищи или действий, которые вам никогда раньше не нравились. Именно так и происходят истинные постоянные изменения без борьбы, поскольку они достигаются в Потоке и по пути наименьшего сопротивления. Они достигаются тогда, когда вы просто слушаете свое тело и следуете его руководству. Многие люди будут, благодаря этому, обретать все лучшее и лучшее здоровье, так как посредством этого ваше тело лучше настраивается энергетически. Считайте это вибрационным здоровьем и благополучием.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 18.03.2013, 07:52 | Сообщение # 396
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
17 марта 2013 г.

Многие из вас думают, что для того, чтобы начать служение, им нужно достигнуть определенного уровня подготовки. Позвольте нам заверить вас, что это не так. Вы можете начать простое и прекрасное служение прямо сейчас, просто приняв свою искру Божественности и выразив намерение позволить ей сиять. А затем войти в свой каждодневный поток, зная, что вы появитесь именно там, где вам нужно быть. Оглянувшись в конце дня назад, вы, быть может, и не увидите ничего особенно значительного, но, возможно, продавец, который помог вам в магазине, действительно нуждался в ваших добрых словах, а ваша энергия помогала ему в работе весь остаток дня. Возможно, то, что вы с улыбкой придержали дверь для пожилого человека, подняло ему настроение больше, чем вы можете себе представить. Рассказ другу о прочитанной вами книге может стать вашей духовной работой. Ярко светя и оставляя искры своего света всюду, где вы побывали в течение дня, вы поддерживаете планетарную решетку своей любящей энергией. Понимаете? Один из самых мощных способов служения – это просто распространение света своей сущности самым ясным и чистым образом и движение в Потоке туда, куда он несет вас, зная, что вы являетесь существенной частью Целого.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Понедельник, 18.03.2013, 17:04 | Сообщение # 397
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю.
 
LYDIAДата: Понедельник, 18.03.2013, 18:43 | Сообщение # 398
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Ну  надо же,  как  всё  просто и казалось B)   бы  вполне  достижимо. Почему  бы не  жить  именно  так...Так  нет  же- Всё  время  куда нибудь заносит.....

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
СторожеяДата: Понедельник, 18.03.2013, 21:14 | Сообщение # 399
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Лидия, ты абсолютно права. Я тоже раньше думала, надо иметь много-много знаний и умений, и обязательтно делать что-то бооооольшоооооеееее! А теперь смотрю на своих стариков. А им ничего ненадо, по большому счету. Вот я пришла, улыбнулась, поговорила, обед с улыбкой подала и т.д. -смотришь и они заулыбались, и у них настроение немножко улучшилось. Такие вот прстые вещи-они, мне кажется, сейчас ценнее, чем многие часовые прповеди.

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 19.03.2013, 08:42 | Сообщение # 400
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
18 марта 2013 г.

Дорогие, мы понимаем, что многие из вас несут в себе травмы своих прошлых воплощений. Многие страдали от жестокого обращения и пренебрежения и всеми силами стараются исцелить эти раны. Из-за обращения, которое вы перенесли в прошлом, многие из вас верят в свою незначительность, недостойность и согласны удовлетвориться гораздо меньшим, чем то, чего вы заслуживаете.

Мы призываем вас прямо сейчас, сегодня, позаботиться об этих ваших травмированных частях. Если вы испытали пренебрежение и заброшенность, сделайте собственное здоровье и комфорт своим приоритетом. Если вам недоставало любви, найдите время, чтобы по-настоящему, глубоко полюбить самих себя и увидеть свое Божественное совершенство. Если вы подверглись оскорблениям, то очень важно остановить собственное самоосуждение и начать обращаться к себе с любовью, поощрением и поддержкой.

Ваши травмированные аспекты все еще жаждут энергии, которой вы не получили. Нет никакой причины, почему вы не могли бы сами удовлетворить эти нужды с терпением и безусловной любовью. Вашей Душе не столь важно, откуда придут эти энергии, поскольку она ищет только исцеления и баланса. Решив стать героем своей собственной жизни, пообещав обеспечить самим себе безопасность и те энергии, что необходимы для полного исцеления, вы можете полностью выйти из темноты прошлой боли и засиять-раз и навсегда.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 20.03.2013, 08:10 | Сообщение # 401
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
19 марта 2013 г.

Многие люди застопорились в своем исцелении, ожидая тех, кто сделал им больно, чтобы правильно сделать это. Такой подход редко бывает успешным. Если поступок человека нанес вам глубокую рану, то такой человек, скорее всего, не сможет посмотреть на вещи с вашей точки зрения или не будет достаточно развит, чтобы захотеть загладить свою вину. Большинство людей, ведущих себя деструктивно по отношению к другим, сами глубоко травмированы и просто не обладают достаточным осознанием и навыками для того, чтобы вести себя по-другому.

Ставя свое исцеление в зависимость от действий другого человека, вы ведете рискованную игру. Если вы зависите от другого человека, то, в любом случае, отдаете свою силу, что создает для вас ситуацию, чреватую повторной травмой. Вы располагаете неограниченными возможностями для того, чтобы исцелить себя сами, но это должно начаться с отказа от сознания жертвы и обретения своей истинной силы. Отсюда вы уже можете заботиться о своем здоровье и благополучии и сместить фокус своего внимания на собственное исцеление, развитие и творчество.

Возьмите то ценное, что дает вам ваш опыт, Дорогие, а остальное отпустите. Заботьтесь о собственной безопасности, признайте свою роль в данной ситуации (на уровне Души вы сами выбрали этот опыт), а затем отпустите ее, зная, что именно Вселенная, а не индивидуум, ответственна за соответствующий баланс каждого индивидуального выражения Души.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 21.03.2013, 08:19 | Сообщение # 402
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
20 марта 2013 г.

Дорогие, этот день Равноденствия представляет баланс. Баланс очень важен для человеческих существ Света, стремящихся двигаться вперед. Способны ли вы найти свою точку баланса, где бы она ни была, несмотря на продолжающееся движение и сдвиги энергий? Медитация, благодарность и любая активность, приносящая вам радость, помогают вам оставаться в моменте СЕЙЧАС и вибрационно поддерживают вас. Почему бы не выразить намерение использовать сегодняшний баланс Равноденствия для укрепления и поддержания сбалансированного состояния до конца года? Находясь в этом состоянии, со всей возможной ясностью подумайте о том, что вы собираетесь создать и испытать в своем движении вперед. Считайте это посадкой весенних цветов, которые, конечно, расцветут в будущем.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 22.03.2013, 08:13 | Сообщение # 403
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
21 марта 2013 г.

Каждый день – это новое начало. Дорогие, не загрязняйте чистоту каждого дня тоской о прошлом или тревогой о будущем. Присутствуйте в этом дне! Наслаждайтесь им как новым стартом, возможностью применить то, что вы знаете, как раскрывающимся перед вами абсолютно чистым листом. Такова всепрощающая природа Вселенной. У вас есть тысячи возможностей завершить ситуации, попробовать вновь, экспериментировать с различными достижениями и результатами в течение жизни, поэтому играйте, веселитесь и живите в полной мере.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Пятница, 22.03.2013, 13:45 | Сообщение # 404
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю.
 
LYDIAДата: Пятница, 22.03.2013, 16:32 | Сообщение # 405
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Благодарю.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: