Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Суббота, 03.09.2022, 05:52 | Сообщение # 3751
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
1.09.2022

Если у вас проблемы с денежным изобилием, возможно, вы подсознательно отвергаете приток денег в свою жизнь, потому что отождествляете богатство с определенными чертами более низких вибраций, которые вы стремитесь преодолеть, такими как жадность, разделение, избыток, контроль и отсутствие сострадания. Но на самом деле деньги нейтральны и являются элементом, к которому имеет доступ каждый. То, что вы с ним делаете, отражает ваш собственный уровень достижений.

Итак, мы говорим вам: что, если бы вы перешли от сопротивления 3D-богатству к принятию 5D-богатства? Что, если бы вы рассматривали богатство как ресурс, к которому может присоединиться любой желающий? Что, если бы вы увидели в этом часть божественного, которая могла бы расширить ваш рост, ваш опыт и ваше служение миру? Что, если бы вы увидели в этом не то, за чем вам нужно гоняться или продавать свою душу, а часть вашего собственного божественного права по рождению? Что, если бы вы рассматривали богатство просто как еще один аспект вашей планеты, который стремится перейти к более высокому вибрационному, более всеобъемлющему выражению самого себя?

Прочувствуйте свои отношения с деньгами и исследуйте свои убеждения и реакции на них. Вы судите людей по деньгам? Если это так, вам будет трудно принять деньги. Не пришло ли время залечить какие-либо старые раны или системы убеждений, которые у вас могут быть в отношении денег, чтобы вы могли позволить им также стать частью легкого течения вашей жизни? Это такие же отношения, как и любые другие, которые можно преобразовать с помощью любви, большего понимания, вовлеченности, принятия и вашего сознательного осознания.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 03.09.2022, 05:54 | Сообщение # 3752
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
2.09.2022

Я - воплощение божественного богатства.

Сегодня пятница Аффирмации! Сегодняшняя аффирмация совпадает со вчерашним ежедневным посланием, поэтому, если вы пропустили его, возможно, вам захочется вернуться и прочитать его, чтобы получить полный энергетический эффект. Удачных выходных!

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 15.09.2022, 20:21 | Сообщение # 3753
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
15.09.2022

Когда вы обязуетесь присутствовать при себе в качестве своего собственного любящего родителя и наставника, вы становитесь постоянным источником любви и принятия для себя. Это позволяет вам создать безопасную привязанность к себе, что абсолютно необходимо для вашего исцеления, роста и расширения, особенно если в прошлом у вас была привычка быть суровым к себе. Когда вы позволите себе быть постоянным источником любви к себе, на который вы можете положиться, вы обретете большее равновесие и легкость, потому что это возвращение Домой к себе. Ваш дальнейший путь изучается и становится более мирным и эффективным. Вы чувствуете удовлетворение от того, что вы целостны внутри себя, и это позволяет вам быть и процветать, как никогда раньше.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 18.09.2022, 08:44 | Сообщение # 3754
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
16.09.2022

Сегодня пятница Аффирмации!

Я мерцаю и сияю в волшебстве, которым я являюсь.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 20.09.2022, 13:32 | Сообщение # 3755
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
19.09.2022

По мере перехода с 3D на 5D ваш сервис также перейдет с 3D-сервиса на 5D-сервис. 3D-сервис часто не сбалансирован, основан на парадигме мученического сервиса и зависит от внешних результатов для личной валидации, в то время как 5D-сервис сбалансирован, поддерживается и является средством радостного самовыражения.

3D-сервис - это отправная точка в вашем эволюционном путешествии служения. Это может проявляться как созависимость, принятие на себя ответственности за других, ощущение, что вы обладаете большим мастерством или знаете лучше других, и приписывание себе заслуг за исцеление, сделанное другими. Поскольку это обусловлено внешними факторами, вам также может казаться, что вы никогда не сможете сделать достаточно. Поскольку она основана на парадигме мученического служения, вы можете почувствовать, что вам нужно изнурить себя до основания, чтобы попытаться доказать свою собственную доброту, как себе, так и другим. 3D-сервис по-прежнему работает в разлуке, видя себя более продвинутым, чем другие, но не включая себя в свою собственную любовь и заботу. Чтобы было ясно, 3D-сервис - это необходимая отправная точка, и большинство тех, кто действительно хочет что-то изменить, будут развиваться дальше.

5D-сервис - это сервис, который делается только по той причине, что он приносит вам радость выражать себя таким образом. Вы осознаете свой собственный рост и эволюцию и почитаете других как мастеров, которыми они действительно являются. Это путь расширения прав и возможностей других, а не того, чтобы другие развивали зависимость от вас. Это ведомо душой, а не личностью. Это инклюзивно, то есть вы принимаете других такими, какие они есть, и вы также распространяете свою собственную любовь и заботу на самих себя. Она сбалансирована и постоянно развивается и основана на том, что вы позволяете своему бытию указывать путь. Это чистая эманация вас, которая не имеет привязанности к результату, а скорее основана на вере и доверии к тому, что ваш рост - это ваше служение, и вашего бытия более чем достаточно. Это значит позволять себе быть учителем на собственном примере и позволять другим находить свой собственный путь, сохраняя при этом честь делиться своими дарами таким образом, чтобы помочь другим открыть свою собственную истину и мастерство.

Переход от 3D к 5D будет происходить во всех сферах вашей жизни, Дорогие. Позвольте вашему служению развернуться в этом пространстве радостного, умиротворенного бытия, и перед вами откроются совершенно новые пути, которые выведут вас на следующий уровень как вашей цели, так и вашего жизненного самовыражения. Освободитесь от ожиданий, что это должно выглядеть каким-то определенным образом, и вы перейдете к открытию совершенно новой парадигмы обслуживания, которая будет поддерживать вас, ваш рост и эволюцию планеты, как никогда раньше.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 20.09.2022, 18:51 | Сообщение # 3756
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
20.09.2022

Дорогие, вы входите в тело с конкретными темами, которые вы хотите исследовать. Думайте об этом как о целенаправленной области изучения.

Возможно, вы никогда не выпустите эти темы полностью, да это и не предназначено для вас. Они присутствуют для того, чтобы вы могли расширить свое мастерство в этой конкретной области или теме. Причина, по которой мы говорим вам это, заключается в том, что мы хотим, чтобы вы поняли, что вы не неудачник, если это никогда не проходит. Речь идет не о том, чтобы избавиться от этого как такового, а скорее о том, чтобы прийти к месту покоя и мастерства с этой темой.

Успех приходит не от того, что вы искореняете это, а скорее от того, что вы можете видеть, насколько вы выросли, как вы расширили свое осознание этой темы и стали воспринимать ее с гораздо большей силой. Оттуда вы сможете увидеть дар всего этого, как это повлияло на вашу жизнь и опыт, не как наказание, а скорее как возможность, которая поддерживала ваш постоянный рост и эволюцию и часто указывала вам на ваш собственный путь служения.

Ты видишь? Предустановленные темы, которые вы выбираете, прекрасно направляют вас самыми удивительными способами к вашему расширению и цели. Они обеспечивают ваш рост, и позвольте нам заверить вас, что вы проделываете великолепную работу, используя все возможности, которые они вам предлагают.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 21.09.2022, 18:04 | Сообщение # 3757
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
21.09.2022

Если вы чувствуете дискомфорт в своей жизни, это часто признак того, что вы стали слишком скованы или сжаты. Ваша душа всегда стремится к расширению, и это именно то, что приносит вам удовлетворение и облегчение. Вы никогда не были созданы для того, чтобы просто прибыть в одно энергичное место и остаться там. Весь смысл прихода в тело состоит в том, чтобы испытать расширение и эволюцию.

Итак, если вы находитесь в пространстве дискомфорта, как вы можете создать некоторое расширение? Вы можете сделать это множеством способов. Вы можете поддерживать внутреннее расширение, медитируя, изучая что-то новое или уделяя время тому, чтобы лучше узнать и полюбить себя. Вы можете поддержать внешнюю экспансию, пробуя что-то новое, исследуя, перемещаясь или расширяя свою сеть, чтобы включить новые возможности и опыт.

Проявите любопытство! Если вы все еще чувствуете, что не знаете, в каком направлении вы хотите расширяться, просто попросите своих наставников показать вам путь и отдаться потоку вашего собственного божественного раскрытия. Расширение - это свобода выражать необъятность вашей души, Дорогие, и это великолепное переживание. Позвольте себе пространство, которое будет постоянно чтить ваше собственное становление.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 23.09.2022, 05:57 | Сообщение # 3758
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
22.09.2022

Нам кажется интересным, что некоторые люди думают, что ключ к их комфорту - это приехать куда-нибудь, а затем сделать все, что в их силах, чтобы все оставалось по-прежнему. По иронии судьбы, попытки оставаться прежними всегда в конечном счете приводят к вашему дискомфорту.

Когда вы пытаетесь оставаться прежним, вы пытаетесь процветать в энергиях, которые уже прошли, вместо того, чтобы использовать силу и поддержку текущих энергий. Хотя поначалу это может сработать, со временем вы будете чувствовать все меньшую поддержку, поскольку пропасть между тем, где вы были, и тем, где вы находитесь сейчас, углубляется.

Это может помочь представить себя обладателем операционной системы, которая требует постоянных обновлений, чтобы продолжать работать с максимальной производительностью. Эти обновления - это именно то, что вы получаете и интегрируете, и они автоматически поддерживают новые открытия и возможности, которые служат вашей эволюции.

Мы призываем вас позволить себе течь и развиваться, потому что дискомфорт, которого вы пытаетесь избежать, возникает не из-за перемен, а из-за попыток противостоять течению

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 26.09.2022, 17:42 | Сообщение # 3759
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
26.09.2022

Мы понимаем, что это может казаться ошеломляющим во времена энергетической напряженности. Мы также понимаем, что может показаться, что за последние несколько лет вашего линейного времени оно было более интенсивным, чем спокойным. Мы хотим, чтобы вы поняли, что во всем этом есть цель.

Когда все перемешивается, это позволяет вам увидеть, что вам подходит, а что нет. Когда вокруг становится шумно, это указывает вам на внутреннюю тишину. Когда вещи неизвестны, вы начинаете ориентироваться по одному настоящему моменту за раз. Все это внесет ясность в вашу собственную жизнь и путь.

И позвольте нам заверить вас, что когда энергии успокоятся, как это происходит всегда, и вы выйдете из неспокойных вод в более плавный, быстро движущийся поток с вашей хорошо отточенной ясностью и навыками, вы поймете, как далеко вы продвинулись и какие новые удивительные возможности полностью открылись перед вами, если вы будете придерживаться выбранного курса. Доверяйте процессу и своим собственным божественным способностям, Дорогие, ибо вы управляетесь со всем этим гораздо искуснее, чем вам кажется.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 27.09.2022, 18:25 | Сообщение # 3760
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
27.09.2022

Ваше присутствие приносит глубокое чувство равновесия в ваше путешествие к просветлению, потому что оно в равной степени чтит как ваше высшее "я", так и ваше человеческое "я". Этот баланс поможет вам перестать отказываться от себя из-за старых ограничивающих убеждений и шаблонов, потому что он сможет распознать эти старые привычки нейтральным и непредвзятым способом. Когда вы подключены к своей внутренней мудрости, вы делаете гораздо более здоровый выбор. Это создает энергетическое пространство, где может произойти глубокое исцеление.

Вы можете быть удивлены, когда мы скажем вам, что одна из вещей, по которой вы больше всего тоскуете, - это ваше собственное присутствие. Присутствие самого себя - это ключевой элемент вашего процесса любви к себе. Когда в последний раз вы находили время просто побыть с самим собой? Можете ли вы взять на себя священное обязательство начать это делать?

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 29.09.2022, 06:15 | Сообщение # 3761
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
28.09.2022

Есть интересный феномен, который мы хотели бы обсудить сегодня. Иногда люди, даже если они знают, что нужно исцелять, отказываются это делать, потому что они возмущены тем, что они должны делать исцеление. Они думают, что должны были получить любовь и поддержку, которых заслуживали, поэтому они удерживают себя от исцеления, потому что думают, что исцеление каким-то образом означало бы, что то, что с ними случилось, было в порядке или не имело значения.

Мы согласны, вы абсолютно заслуживали того, чтобы вас любили и поддерживали всеми способами, которые позволили бы вам процветать. Но отказ создавать эти условия для себя сейчас - это увековечение первоначальной раны. Услышь нас, когда мы говорим, что твоим раненым аспектам все равно, откуда приходит любовь, они только хотят быть любимыми. Как замечательно, что вы достигли той точки своей эволюции, когда теперь можете выступить в роли своего собственного героя и дать им все, что им когда-либо могло понадобиться!

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 23.10.2022, 09:06 | Сообщение # 3762
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
20.10.2022

Дорогие, приливы и отливы Вселенной предназначены для того, чтобы поддерживать и питать вас всегда и всеми способами. Может показаться, что вам бросают ненужный вызов, но это только потому, что у вас нет выгодной позиции, чтобы увидеть, насколько прекрасно организован ваш танец жизни как человеческого существа на самом деле.

Знаки и синхронности, которые вы так часто видите, являются подтверждением этой замечательной хореографии. Если вы сможете принять все, что поддерживается, с полной уверенностью, что вас направляют и служат вам Божественно, вы разовьете способность видеть еще больше сложности, цели и совершенства, которые вплетены в каждую фазу потока

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 23.10.2022, 09:08 | Сообщение # 3763
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
21.10.2022

Сегодня пятница аффирмации! Сегодняшнее утверждение предназначено для всех нежных и чувствительных душ, которым иногда бывает трудно постоять за себя, сомневаться в своей ценности или бороться с тем, чтобы получить то, что справедливо. Я надеюсь, что вы будете впитывать энергию этого простого, но мощного утверждения, пока оно не осядет на вас, как самый удобный свитер.

Я важен.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 26.10.2022, 17:31 | Сообщение # 3764
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
24.10.2022

Дорогие, вам не нужно проводить свои дни на вершине горы, медитируя, чтобы произвести глубокие изменения в своей жизни. Моменты чистого выравнивания, которые приходят в результате медитации или молитвы, невероятно сильны и омолаживают, а также имеют длительный эффект. Пятнадцати минут связи более чем достаточно, чтобы провести вас через весь день.

Теперь подумайте о той энергии, которая могла бы накопиться у вас, если бы вы сделали это ежедневной практикой! Вместо того, чтобы наполнять себя, а затем позволять ему полностью отступить, это практика, которая всегда играет в энергичные догонялки. Поддержание, так сказать, полной чаши позволяет вам и вашим реакциям оставаться сбалансированными и выровненными, поддерживая ваше расширение, что неизмеримо улучшает вашу жизнь и жизни окружающих вас людей. Ваш выбор общения наряду с вашей последовательной практикой становится не только актом получения, но и актом служения.

Но будьте уверены, что независимо от того, медитируете ли вы или молитесь часами каждый день или вообще не молитесь, наша любовь к вам постоянна, истинна и непоколебима. Мы просто предлагаем это вам, чтобы вы могли видеть, что вы можете получить большие награды за минимальные усилия с вашей стороны, и каждое мгновение, которое вы тратите, открывая дверь для подключения к источнику, приносит вам огромную пользу. Это не заставляет нас больше любить или одобрять вас, потому что это было бы невозможно. Однако это позволяет вам ощутить любовь и поддержку, которые существуют для вас, чтобы помочь вам в вашем эволюционном путешествии.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 26.10.2022, 17:32 | Сообщение # 3765
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
25.10.2022

Дорогие, если вы можете принять, что трудности часто случаются для вашего высшего блага, вы также можете принять, что периоды расслабления также могут случаться для вашего высшего блага. Среди людей существует общее недоверие к легкости, на которое мы хотели бы обратить внимание сегодня.

Легкость - это естественная часть потока. Легкость - это состояние непротивления. Он готов принять поддержку и руководство, которые доступны для вас. Это использование даров, которые приходят от отдачи потоку с вашей верой и доверием.

Выбор сознательного пути легкости - это не лень. Это не значит быть наивным. Это не значит быть дрянным или срезать путь. Это просто выбор принять прилив, естественные циклы, которые происходят как общая система равновесия и прогресса.

Так что доверяйте! Если поток пытается увести вас куда-то, будьте готовы исследовать. У вас будут моменты, когда все происходит с такой скоростью, волшебством и эффективностью, что от созерцания этого может захватывать дух. Не ставьте плотину на своем потоке, будучи слишком недоверчивыми, чтобы увидеть, куда он пытается вас завести.

Хотя да, могут быть случаи, когда все слишком хорошо, чтобы быть правдой, обычно это обстоятельства, порожденные трехмерными энергиями. Мы хотим напомнить вам, что также могут быть случаи, когда вещи чудесным образом хороши и истинны, потому что они божественно организованы и предназначены для того, чтобы вести вас вперед самыми чудесными способами. Мы настоятельно призываем вас освободить место в своей жизни для таких благословений.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: