Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Пятница, 27.08.2021, 15:48 | Сообщение # 3451
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
26 августа 2021 г. Каждый раз, найдя путь Домой, вы совершаете сдвиг для себя и для своей планеты

Многие из вас сильно давят на себя, чтобы достичь совершенства в своих духовных практиках, а не достигнув этой высокой цели, занимаются самобичеванием. Мы хотим, чтобы вы поняли, что каждый раз, когда вы находите свой путь назад к своей истине и своему выравниванию, вы совершаете сдвиг для себя и для своей планеты.

Нормально, когда бывают как моменты прекрасной ясности, так и когда вы забываете то, что знаете. Каждый раз, когда вы находите путь к себе Домой, вы посылаете волну во вселенную, а ваше высшее «я» вместе с вашими наставниками, помощниками и предками изумляется вашим инстинктам и врожденной мудрости.

Так что будьте мягки с собой, дорогие. Вы тоже существа приливов и отливов. Точно так же, как вы можете доверять тому, что солнце встает и заходит каждый день, а приливы приходят и уходят, понимание того, что вы всегда найдете обратный путь к своей истине, поможет вам начать доверять себе и своему путешествию.

И по мере того, как вы прогрессируете, потребность в крайностях, еще до того, как вы найдете обратный путь к себе, будет становиться все меньше и меньше, а вы будете помнить выбирать свет снова и снова не потому, что давите на себя, а просто потому, что это ваше предпочтение, а перенаправление обратно к своей истинной сущности приносит вам радость.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ "
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 29.08.2021, 10:18 | Сообщение # 3452
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
27 августа 2021 г. Очищение вас и ваших мечтаний

В это время происходит много энергетических сдвигов. Так происходит для того, чтобы дать вам возможность реально разобраться в сути ваших желаемых творений.

Представьте, что ваше чистейшее желание смешано с различными плотными примесями. Причиной появления этих примесей могут быть старые системы убеждений и опыт или же взболтанные энергии коллектива. Вам нужно извлечь свою мечту из того, что вам больше не служит.

Геологи будут использовать различные методы для отделения сокровища от бесполезной породы. Они могут с помощью сита вымывать грязь, выявляя то, что имеет ценность, или промывать породу в специальных лотках в поисках золота.

У вас похожий процесс. Вы фильтруете в поиске своего сокровища! Каждая пауза и размышление на пути позволяют вам четче понять, что вы хотите создать, пока желаемое не станет чистейшим отражением вашей энергии и самым ценным результатом для вас. Поэтому, если вы чувствуете, что энергии будоражат вас, может быть полезно воспринимать это как процессе очищения вас и ваших мечтаний с целью принести вам чистейшие результаты, соответствующие вашим намерениям.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ "
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 29.08.2021, 10:20 | Сообщение # 3453
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
28 августа 2021 г. Как ощутить удовлетворение от включения и признания

Стремитесь ли вы к тому, чтобы вас замечали и ценили, но при этом часто отказываетесь принимать комплименты или помощь? Вы не можете испытывать удовлетворение от включения и признания, продолжая отрекаться от себя или отвергать других.

Если в вашей жизни есть что-то, что вы хотели бы испытать, может быть полезно изучить, как вы можете непреднамеренно отделять себя от того, чего вам хотелось бы иметь больше. Отрицаете ли вы свою правду? Отвечаете ли по привычке «нет» вместо осознанного «да» на поддержку и признание, когда они проявляются для вас? Пришли ли вы к принятию, сохранив врожденное чувство достоинства?

Вам все время доступны большая любовь и помощь, дорогие. От вас зависит, примите ли вы их. Готовность признать свою истину и выбор ответов, которые этой истине соответствуют, помогут вам лучше энергетически настроиться на то, чего вы действительно хотите и чего заслуживаете.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ "
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 30.08.2021, 09:33 | Сообщение # 3454
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
29 августа 2021 г. Что стоит за опытом отверженности

Недавно нас попросили рассказать об опыте отверженности. Сегодня мы хотели бы разобраться с этой темой.

Отвержение — это энергетическая по своей природе часть человеческого опыта. Если вы отвергли кого-то или что-то, или были отвергнуты сами, это явный признак того, что что-то вам не подходит.

Если кто-то отверг вас, то оставаться в отношениях с этим человеком для вас было не лучшим решением. Скорее всего, если вы реально вчувствуетесь в ситуацию, вы признаете, что в ней что-то вам не подходило. Это было не истинное энергетическое соответствие, но вы все равно хотели продлить отношения.

Возможно, в этой связи были постоянные проблемы, которые вы не хотели признавать. Возможно, этот человек не хотел расти или развиваться, или вам пришлось бы отказаться от своего собственного роста. Но будьте уверены: любое отвержение всегда идет вам на пользу.

Если отверженность является для вас постоянным паттерном, было бы полезно исследовать, как вы отвергаете себя. Почитаете ли вы себя? Поддерживаете ли связь со своими истинными чувствами и потребностями? Любите ли и уважаете ли свои внутренние детские аспекты? Может, постоянно ругаете себя вместо того, чтобы вдохновлять двигаться далее? Есть ли у вас проблемы с достойностью, когда вам трудно получать? Оградились ли вы во избежание травмы стеной, которая ничего не подпускает к вам, включая хорошее?

Как и в случае с любым другим испытанием в вашей жизни, готовность взглянуть с более высокой, наблюдательной точки, чтобы оценить ситуацию, — оптимальная практика. Действительно ли это вам подходило? Были ли это здоровые отношения или связь между неисцеленными аспектами двух личностей? Проявилось ли при этом лучшее у обеих сторон? Или это было просто заключительное проигрывание темы, которую вы готовы исцелить раз и навсегда?

Это дает вам возможность определить элементы, которые вы действительно можете изменить, потому что все внутреннее исцеление будет отражаться в вашем внешнем опыте. Также глубокий сдвиг, когда вы понимаете, что Вселенная всегда-всегда стремится служить вам и вашей эволюции и будет делать это, мудро и эффективно отсеивая то, что вам не подходит (заручившись полным согласием вашего высшего Я). Доверьтесь своей способности исцеляться и быть ведомыми, — и вы найдете свой путь к тому, что вам подходит лучше всего, и к своим энергетическим сверстникам.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ "
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 02.09.2021, 17:09 | Сообщение # 3455
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
30 августа 2021 г. Вы более чем достаточны

Дорогие, не было дня, когда бы вы не росли. Не было дня, когда вы так или иначе не служили бы, потому что ваш рост движет сдвигом. Вы делаете достаточно, и вы достаточны! Более чем! Так всегда было, и так всегда будет. Принятие этой истины позволит вам более комфортно обосноваться в своей сущности и больше доверять естественному развитию вашего путешествия, что позволит вам быть еще более истинным выражением себя самих.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ "
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 02.09.2021, 17:13 | Сообщение # 3456
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
31 августа 2021 г. Доверяйте своему путешествию

Многие из вас чрезмерно на себя давят, стремясь делать все идеально, не остаться позади в сдвиге сознания, который происходит на вашей планете. Мы спрашиваем вас: если вы предтеча, то как вы можете остаться позади? Мы восхищаемся вашим усердием, но также хотим, чтобы вы знали: доверять своему путешествию абсолютно безопасно.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ "
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 07.09.2021, 20:44 | Сообщение # 3457
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
1 сентября 2021 г. Время отрицать себя давно прошло

Дорогие, время отрицать себя — отрицать свое добро, отрицать свою истину, отрицать свой рост, отрицать собственную искру божественности, отрицать свое внутреннее достоинство — давно прошло. Это привычка, которая никому не приносит пользы. Послушайте нас, когда говорим, что вы можете принять свою правду и при этом оставаться смиренными. Вы будете продолжать расти и развиваться, учиться и приобретать опыт. Вы просто сделаете это намного мягче и легче, когда откажетесь от привычки сопротивляться себе и своей правде.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ "
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 07.09.2021, 20:45 | Сообщение # 3458
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
2 сентября 2021 г. Признайте свою правду

Дорогие, если вы не признаете свою правду, то как можно ожидать, что ее признают другие?

Признание своей правды не приведет к тому, что вы впадете в эго или разделение, потому что истина вашего существа и подобные черты не совместимы. Ваша правда подлинна, она реальна, и она позволяет вам выражать еще больше любви и содействия целому, которым вы являетесь, а когда вы принимаете это пространство бытия, выигрывают все.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 07.09.2021, 20:47 | Сообщение # 3459
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
3 сентября 2021 г. Создание шаблона творения

Если вы пытаетесь создать что-то для себя, мы настоятельно рекомендуем вам найти время, чтобы определить и записать четыре основных энергетических элемента, которые вы хотите включить в свое творение. Эти четыре элемента станут столпами вашего желаемого проявления, создав стабильную и сбалансированную энергетическую основу для вашей мечты. Затем в ответ на этот шаблон творения появятся все остальные необходимые элементы. Начав таким образом, вы будете уверены, что по мере того, как ваша мечта обретет форму, она будет энергетически подгоняться под ваши истинные намерения.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 07.09.2021, 20:48 | Сообщение # 3460
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
4 сентября 2021 г. Нетерпение и волнение

Довольно часто, когда, покончив со старым и с нетерпением ожидая нового, вы сталкиваетесь с тем, что считаете нетерпением. Когда срок годности старого истек, а новое еще не появилось, это может вызывать дискомфорт.

Истинное нетерпение — это результат отказа от всех аспектов вашего настоящего момента с верой в то, что только будущее принесет чувство удовлетворения. На самом деле вы разворачиваетесь навстречу своему желанию, где спешка просто неуместна. Каждый шаг приближает вас к вашей мечте и поддерживает ее.

Если нетерпение становится для вас настоящим испытанием, его можно преодолеть, укрепляя веру и доверие. Вера и доверие работают вместе, открывая двери принятию и позволению. Принятие и позволение принесут вам ощущение терпения и покоя. Эти элементы также помогают вам осознать божественное совершенство времени и спокойно встретить те дары, которые в изобилии есть для вас в настоящем моменте.

Также вполне возможно, что вы путаете волнение с нетерпением. Радоваться новому — это нормально и замечательно! Это означает, что вы открыты для новых впечатлений и знаете, куда манит вас ваша душа. Вы уже энергетически подключаетесь к тому месту, куда направляетесь, что говорит вам о том, что это место действительно существует. Приятное волнение — один из замечательных аспектов человеческого существа.

Так что доверяйте разворачиванию, дорогие. С уважением относитесь к своим чувствам, будьте добры и нежны с собой, а также спокойны, осознавая, что и ваше нетерпение, и ваше волнение являются верными индикаторами того, что новое уже не за горами, и вы будете более чем готовы принять его, когда оно появится.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 07.09.2021, 20:49 | Сообщение # 3461
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
5 сентября 2021 г. Принять поток отдавания и получения

Принятие потока как отдавания, так и получения позволяет вам и другим испытать радость, которую могут предложить оба этих процесса.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ "
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 07.09.2021, 20:50 | Сообщение # 3462
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
6 сентября 2021 г. Служить всем — значит в том числе служить и себе

Если вы подошли к точке, когда ваше служение вас истощает, то оно больше не приносит максимально возможной пользы. Среди идущих путем просветления существует тенденция отдавать до полного изнеможения, прежде чем они начнут обращать внимание на свои собственные потребности.

Дорогие, нельзя служить целому, если также вы не служите себе. Если вы хотите изменить ситуацию к лучшему, забота о себе — это не роскошь, а предмет первой необходимости. Если вы отделяете себя от собственной заботы и поддержки, которые всегда вам доступны, это в конечном итоге помешает вашей способности служить, потому что нельзя отлить из пустого сосуда. Ваша забота о себе еще более важна в эти энергетически сложные времена, которые могут быть очень утомительными для вашего физического тела.

Вы находитесь на этой планете, чтобы заякорить энергию любви. Можно ли это сделать, если вы для себя не желаете принимать и удерживать ее? Любовь — это поддержка. Ее цель — течь к вам и через вас для наивысшего блага всех, то есть и для вас в том числе.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ "
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 12.09.2021, 15:34 | Сообщение # 3463
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
7 сентября 2021 г. Вполне возможно, вы очень эффективны в своем путешествии

Многие из вас, будучи указующими путь и предтечами, дойдя до конца энергетической линии потенциала, будут удерживать пространство до тех пор, пока другие не догонят вас. Вполне возможно, вы вовсе не застряли, а настолько эффективны в своем путешествии, что просто ждете, что другие присоединятся к вам в этом пространстве. Очень старые души, как правило, очень сознательны и преданы своему служению, поэтому они обычно добираются туда, куда собирались, имея приличный запас времени.

Мы также хотим донести до вас, что многие из вас, сосредотачиваясь на собственном росте, исцелении и мастерстве, тем самым указывая путь и / или удерживая пространство для других, достигают множественных целей. То, что вы делаете, действительно замечательно!

Позвольте заверить вас, что, собравшись в этом пространстве с достаточным количеством людей, вы используете образовавшийся коллективный импульс, чтобы разойтись по новым линиям потенциала, каждая из которых будет включать в себя все типы ощутимого продвижения вперед. Среди вас кто-то продолжит служить так, как это было описано выше, тогда как другие полностью изменят свое служение на нечто более подходящее тому, что они хотели бы испытать в следующей фазе своего воплощения. Все это разворачивается в прекрасном танце эволюции, который абсолютно почитает намерения каждой души.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ "
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 12.09.2021, 15:36 | Сообщение # 3464
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
8 сентября 2021 г. Отказ от любви

Примечание Шелли: вчера я просматривала ежедневные послания на веб-сайте, собирая контент для новой программы, которую пишу. Обычно я забываю о ежедневных посланиях, как только они опубликованы, поэтому, перечитывая их, я часто чувствую, что сталкиваюсь с ними впервые. Изначально сегодняшнее послание было написано 9 октября 2014 года, и когда я его прочла, то громко рассмеялась, поэтому мне просто пришлось поделиться им с вами сегодня. Классический Гавриил!

Отказываться от любви, избегая боли, — все равно что отказывать себе в мороженом, опасаясь бритвенных лезвий. Эти вещи между собой никак не связаны.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ "
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 12.09.2021, 15:37 | Сообщение # 3465
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
9 сентября 2021 г. Страх перед мнением окружающих

Когда вы принимаете решения, основанные на страхе перед тем, что могут подумать другие, вы становитесь добровольным партнером в танце осуждения. Не пора ли вам освободиться от этого и начать прислушиваться к своему сердцу и своей собственной врожденной мудрости?

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ "
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: