Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Вторник, 19.01.2021, 06:52 | Сообщение # 3256
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
18 января 2021 г. Вы — строители, которые неустанно готовились к нынешнему времени

Среди вас очень много тех, кто хорошо продвинулся в процессе воплощения, закрепляя на своей планете энергии более высоких вибраций. Хотя вы можете оказаться там, где, кажется, света немного, это ни на секунду не означает, что света не существует или что вас недостаточно, чтобы коллективно создать сдвиг.

Это можно представить, словно вы разбросаны по миру, создавая новый фундамент, устойчивый в новых энергиях и пригодный для строительства. Вы — строители, которые неустанно, веря, доверяя и усердно служа, готовились к тому времени, в которое вы сейчас живете. Вы служили своей земле и человечеству.

Хотя сейчас все может выглядеть хаотичным, этот более прочный фундамент — вот что стабилизирует тех, кто больше не ощущает стабильности в старых энергиях и ищет поддержки, чтобы перейти в новое. Ваши усилия существенно ускорят и облегчат процесс пробуждения для тех, кто готов приступить к своему собственному просветлению. Благодаря проделанной вами работе возможны намного более быстрые сдвиги.

Мы отмечаем, что подавляющему большинству из вас пришлось пройти через собственные темные ночи души, чтобы вырасти. Вы понимаете процесс, когда люди принимают перемены, если становится слишком болезненно оставаться прежними. Вот где сейчас оказались многие. Это может быть болезненным, сбивать с толку и дезориентировать. Отпустить старое необходимо, чтобы принять новое, и для многих это означает обнаружить, что старое просто больше не служит им, как бы сильно они ни были привержены этому.

Разочарование может быть горькой пилюлей, которую нужно проглотить; и на то, чтобы достигнуть определенного уровня его принятия, может потребоваться некоторое время. Это может быть очень болезненным процессом, поскольку для людей нормально стремиться к старому и знакомому. Все вы прошли через периоды деконструкции, чтобы начать новое строительство; и, хотя это всегда заканчивается значительным улучшением, может быть невероятно страшно находиться в муках трансформации. Будьте добры и сострадательны, ведь, возможно, вы сами не так давно проходили подобное.

Так что доверяйте процессу, пусть ваше мудрое и любящее сердце направляет вас. Это именно то время, на возможность испытать которое вы так надеялись. Оставаясь укорененными в своем присутствии и знании, вы создаете точки стабилизации для себя и других. Вы выполняете великолепную работу!

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 20.01.2021, 07:22 | Сообщение # 3257
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
19 января 2021 г. Осуждение

Многие из вас непомерно много времени плохо себя чувствуют из-за осуждения со стороны других людей, которые просто не могут видеть вас в вашей правде. Услышьте нас, когда говорим, что у них нет квалификации, чтобы судить вас. Откуда нам знать? Если бы у них была способность видеть ваше сердце, вашу правду и планы вашей души, они бы увидели вас только в вашем божественном совершенстве, именно такими, какие вы есть, всецело любя и принимая.

Видите? Уже сам факт, что кто-то осуждает вас, дает вам понять, что у них нет на это права, потому что, будь у них необходимая квалификация, им бы вообще было неинтересно вас судить. И, возможно, вполне возможно, когда вы позволите этой истине укорениться в вас, вы вспомните об этом в следующий раз, когда у вас возникнет искушение осудить другого, и вместо этого переключитесь на любовь и принятие.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 21.01.2021, 08:27 | Сообщение # 3258
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
20 января 2021 г. Упущенные возможности

Дорогие, нет упущенных возможностей. Если кто-то не желает продолжать с вами, будь то отношения, бизнес, дружбу или духовную эволюцию, вселенная будет абсолютно почитать свободную волю этого человека и с любовью заменит его тем, кто сможет предложить вам столько же, сколько и [оставшийся в прошлом] человек / возможность, если не больше. Вам всегда будут предоставлять то, что вам подходит, и поддерживать в вашем росте и расширении!
Ваш путь никогда не отклонится от намеченного курса из-за отсутствия сотрудничества со стороны другого человека, поэтому поверьте: если что-то или кто-то ушел из вашей жизни, вселенная всегда будет немедленно реагировать на эту пустоту способами, которые только поддержат вас и ваше выражение жизни. Позвольте себе любопытство открывать и приветствовать то, что сейчас возможно, и будьте открыты для непрерывной эволюции, которая по своей сути ваша.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 22.01.2021, 07:07 | Сообщение # 3259
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
21 января 2021 г. Станьте катализатором благополучия

Переход от попыток делать все за других к поощрению их исследовать, что же они могут сделать для себя, позволяет вам перестать бесконечно играть роль устранителя неполадок и стать катализатором благополучия.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 23.01.2021, 09:43 | Сообщение # 3260
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
22 января 2021 г. Различение предшествует разочарованию

Дорогие, возникновение сомнений в отношении ваших систем убеждений и необходимости переоценить то, что есть ваша истина, — естественная часть вашего эволюционного процесса. Это может быть сложным периодом для людей, поскольку их старые системы рушатся, а новые, энергетически более подходящие убеждения еще предстоит открыть и полностью усвоить. Различение — важная часть процесса просветления, но его не получится использовать должным образом, пока человек не осознает своей истины. Это должно исходить изнутри, и часто катализатором выступает разочарование.

Будьте снисходительны к тем, кто сейчас на вашей планете переживает агонию, так как прохождение этого этапа может быть очень болезненным, пока люди не смогут достигнуть нового выравнивания, которое позволит им заложить намного более прочный фундамент. Вы все проходили через это на том или ином этапе своего путешествия. Это обряд посвящения и возможность сменить направление. Поймите, что у людей уйдет какое-то время на то, чтобы оплакать старое, пока они не смогут принять новое и обосноваться в нем с бо́льшим комфортом. Продолжайте удерживать пространство покоя и тишины, и вы станете стабилизирующей силой на своей планете, пока другие пытаются разобраться со своим разочарованием и приспособиться к своей новой реальности.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 24.01.2021, 06:59 | Сообщение # 3261
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
23 января 2021 г. В какой форме сегодня поддерживается мое расширение?

"Как сегодня поддерживается мое расширение?" — отличный вопрос, который нужно задавать себе каждый день. Это позволит вам двигаться и принимать все, на чем фокусируются энергии, будь то осязаемое движение вперед или внутреннее расширение, которое позже отразится вовне.

Видите ли, вас всегда поддерживают в расширении, потому что именно к нему стремится ваша душа, только проявляться это может по-разному. И мы хотим, чтобы вы понимали: если вашей душе дать возможность почтить и исследовать это расширение в любом направлении, в каком она пожелает, вам станет намного комфортнее, чем если сопротивляться переменам.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 25.01.2021, 07:03 | Сообщение # 3262
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
24 января 2021 г. Позвольте свое расширение

Существует ложная система убеждений, согласно которой, пока все остается неизменным, вам будет комфортно. Цель вселенной, вашей души — это постоянный рост и расширение. Отрицать это означало бы сопротивляться естественному процессу эволюции.

Представьте, что вы постоянно носите некую одежду, даже когда она стала слишком маленькой, потому что вы из нее выросли. Попытка оставаться в одной и той же одежде все больше и больше будет доставлять вам дискомфорт.

Позволить свое расширение — это позволить себе снять слишком маленькую одежду и почувствовать облегчение, которое приходит от принятия того, кем вы являетесь сейчас и куда ваша душа мудро пытается вести вас. Празднуйте свой рост и принимайте этот процесс, потому что ваше раскрытие великолепно по сути и именно оно дает вам радость и свободу, которые приходят благодаря выражению вашего постоянно развивающегося «я».

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 27.01.2021, 06:53 | Сообщение # 3263
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
25 января 2021 г. Баланс — ваше естественное состояние

Ваше тело и ваше выражение жизни всегда стремятся вернуться в состояние равновесия. Это говорит вам о том, что баланс — ваше естественное состояние и что существует естественный процесс, который всегда будет стремиться вернуть вас в это состояние. Ваша задача не сопротивляться этому. Так как же перестать сопротивляться? Следуйте за потоком и будьте готовы получать руководство и поддержку.

Прислушивайтесь: чего просит ваше тело. Будьте сами себе любящим родителем, проводником и лучшим другом. Пейте больше воды. Отдыхайте, если нужно. Потребляйте пищу, которая поддерживает ваши вибрации. Притормозите, если нужно, или станьте активнее, если того хочет ваше тело. Прогуляйтесь на солнышке!

Погрузитесь в медитацию и спросите свое тело, что ему нужно, а затем дайте ему это. Наблюдайте за энергетикой своей жизни и определите, в каких областях чего-то слишком много или слишком мало, и используйте свою мудрость, чтобы добавить или убрать все необходимое для восстановления баланса. Куда ваша душа пытается направить вас?

Поток всегда служит вам: и в вашей жизни, и в вашем благополучии. Модель божественной комбинации сдачи, веры, потока, доверия всегда будет приводить вас прямо к тому, что вам нужно, в любой момент времени. Сознательно работая с потоком, вы позволите приливам и отливам вселенной, являющейся более крупной системой баланса, цель которой — предоставлять вам именно то, что вам нужно для процветания в вашей жизни, служить вам.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 27.01.2021, 06:54 | Сообщение # 3264
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
26 января 2021 г. Самый простой способ избавиться от сопротивления

Во времена, которые кажутся хаотичными, непредсказуемыми и неопределенными, очень легко соскользнуть в сопротивление. Вы живете в период глубоких преобразований, и вам может быть сложно ориентироваться в них. Если вы находитесь в пространстве, где вы чувствуете себя подавленным или не знаете, что делать, мы настоятельно рекомендуем вам начать искать то, чему вы можете сказать «да».

Сопротивление — это отказ идти туда, куда вас пытается увести поток. Это выбор оставаться и бороться против нежелательного, вместо того, чтобы исследовать что-то за пределами этого. Самый простой способ избавиться от сопротивления — это начать распознавать все и вся, чему вы можете сказать «да» в данный момент.

Поиск того, чему можно сказать «да», отвлечет вас от нежелательного и смещает ваше внимание на определение и принятие того, что работает для вас и что вы предпочитаете. «Да» — это акт принятия, а также готовность двигаться в новом направлении. Ваше «да» использует ваш фокус внимания для создания сдвига временной шкалы. Это также предвестник великих открытий, удивления и благодарности. С помощью вашего внимания вы решаете, что хотите поливать и взращивать.

Выход из сопротивления не должен быть трудным, дорогие. Все, что вам нужно сделать, это признать, когда вы идете против вселенной, и вместо этого решить найти то, что вы можете легко принять. Оттуда вы будете двигаться вперед с гораздо большим комфортом и удовлетворением, потому что вы используете силу своего внимания для того, для чего оно всегда было предназначено — для декларирования ваших энергетических предпочтений и поиска того, что вам идеально подходит.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 28.01.2021, 07:35 | Сообщение # 3265
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
27 января 2021 г. Готовы ли вы перейти от разговоров о цели к ее достижению?

Дорогие, хвастовство — не показатель величия, а скорее признак того, что вы не соответствуете тому, кем действительно хотите быть. По-настоящему смиренный человек не чувствует необходимости говорить о своем смирении. Тот, кто любит от всего сердца, не должен говорить о том, насколько он любящ. Эти действия совершаются как искреннее выражение того, кем люди являются на самом деле, а не ради похвалы или признательности.

Люди часто говорят о том, кем бы они хотели стать. Это демонстрирует желание однажды перейти к воплощению этих целей. Если все ограничивается разговорами без действий, то люди просто еще не готовы.

Видите? Ваша бытийность проистекает именно из того, кем вы являетесь на самом деле. Эта энергия — ваша истина.
Готовы ли вы перейти от разговоров о цели к ее достижению?
Готовы ли вы перейти к своему истинному бытию только по той причине, что вам доставляет радость познавать и выражать себя таким образом?

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 29.01.2021, 07:05 | Сообщение # 3266
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
28 января 2021 г. Чувствительность — это дар

Ваша чувствительность — это дар. Восприятие ее как отрицательной черты только вызывает у вас сопротивление самому себе и мешает вам исследовать и открывать чудесные вещи, которые приходят вместе с этим даром. Почти всем эмпатам говорили перестать быть слишком чувствительными, а многих приучили думать, что чувствительность - это плохо. Дорогие, ваша способность чувствовать — ваша суперсила! Это то, что делает вас добрыми, сострадательными и понимающими. Ваша прекрасная чувствительность — одна из тех вещей, которые мы любим в вас больше всего.

Так что чувствуйте! Распознавайте, ваши это чувства или нет. Что, если взглянуть на свои чувства как на помощников? Поймите, что, если вы просто идентифицируете их, исследуете, почему они здесь, и поблагодарите их за их службу, им будет позволено выполнить свою работу, предоставив вам информацию и обратную связь, а затем рассеяться. Поступая так, вы быстро поймете, что не нужно бояться или избегать своих чувств, и превратите их в самый замечательный инструмент, помогающий ориентироваться в понимании и исцелении.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 31.01.2021, 12:06 | Сообщение # 3267
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
29 января 2021 г. Не бывает напрасной траты времени или бесполезной фазы

Одна фаза всегда служит другой, поскольку Вселенная работает в общей системе баланса. Если вы попали в ускоренное течение, за ним обязательно наступит период отдыха. Если у вас наступил период кажущейся остановки, вся его энергия будет накапливаться до тех пор, пока не придет поддержка движению вперед и вас не подхватит гигантская волна ощутимого продвижения. Никогда-никогда не бывает напрасной траты времени или бесполезной фазы. Поэтому мы советуем вам принять положительные аспекты того периода, в котором вы находитесь, зная, что он служит вам, росту и прогрессу вашей души, причем божественно совершенными способами, которые продуманы намного тщательнее, чем вы могли бы вообразить.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 31.01.2021, 12:06 | Сообщение # 3268
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
30 января 2021 г. Закрытие болезненных ситуаций

Многие из вас сталкиваются с возможностью исцеления от старых травм или плохого обращения. Это прекрасный знак того, что вы готовы залечить рану и избавиться от нее раз и навсегда.

Существует широко распространенное убеждение, что для того, чтобы двигаться дальше, нужно объясниться с тем, кто причинил вам боль. Это мнение ошибочно, поскольку так можно передать свое исцеление в руки другого человека. Если человек действовал с позиции, изначально обидной для вас, очень маловероятно, что он внезапно сможет предложить вам какое-либо исцеление или закрытие ситуации не потому, что он не хочет, а потому, что ему попросту нечего вам дать. Скорее всего вы снова разочаруетесь или будете уязвлены, потому что те люди еще не достигли того уровня, где смогут предложить вам то, что вы ищете.

Откладывать собственное исцеление, ожидая внимания и признания от того, кто причинил вам боль, — это большая медвежья услуга себе самому. Мы хотим, чтобы вы понимали, что ваше исцеление приходит не оттуда, а ожидание его из источника, у которого нет его, только мешает вам пути к исцелению.

У вас внутри есть все необходимое, чтобы дать себе душевный покой и завершенность. Соединитесь с той частью себя, которая была уязвлена. Что ей нужно? Признание? Доброта? Сострадание? Принятие? Чтобы вас ценили за ваш вклад и усилия?

Сядьте и дайте этой части себя все, что ей нужно. Затем распахните руки и с безусловной любовью и нежной заботой пригласите эту часть вас в свое сердце, заверив ее, что вы никогда больше не позволите ей пострадать подобным образом.

Дорогие, именно так вы забираете бразды правления своим собственным исцелением. Вам не нужно, чтобы другой человек наконец-то сделал это для вас. Можно не одну жизнь ждать, когда это случится. Бросьте канат, который связывает вас с тем, кто причинил вам боль, и приготовьтесь двигаться вперед, ничем не обремененные, целостные и здоровые, в свое следующее великое приключение, зная, что ваш внутренний мудрец всегда рядом, чтобы предоставить вам именно то, что вам нужно, всякий раз, когда возникает потребность.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 01.02.2021, 06:51 | Сообщение # 3269
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
31 января 2021 г. Позвольте себе ощущать в полной мере

Вы живете на этой планете, чтобы получить полный опыт. Это означает позволить себе ощущать в полной мере. Многие из вас из-за своей энергетической чувствительности выработали привычку пытаться ослабить силу своих ощущений. Много внимания уделялось важности прочувствования своих более неприятных чувств как части вашего пути к исцелению. Сегодня мы хотим подтолкнуть вас в полной мере отдаваться приятным чувствам.

В следующий раз, когда кто-то сделает вам комплимент, примите его. В следующий раз, когда кто-то поблагодарит вас, вместо того, чтобы пропустить благодарность мимо ушей, оставайтесь самими собой и полностью примите ее. В следующий раз, когда кто-то предложит вам помощь, скажите «да» и почувствуйте, как это приятно, когда вам помогают и поддерживают. В следующий раз, когда кто-то проявит к вам любовь, откройте свое сердце, оставайтесь в этом моменте, признайте эту связь и впустите ее в себя. Пришло время для вас полностью получить то, что вам на самом деле доступно, а это значит быть готовыми получать также полный опыт самого прекрасного.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 05.02.2021, 06:46 | Сообщение # 3270
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
1 февраля 2021 г. Привычка ждать одобрения со стороны

Сегодня мы призываем вас отказаться от привычки ждать, пока другие одобрят вас, ваш выбор или ваши чувства. Ваши чувства по поводу чего-либо достаточно обоснованы. Пришло время отпустить потребность во внешнем и поверить в то, что вы более чем способны направлять себя и принимать собственные мудрые и авторитетные решения. Вы истинный эксперт по себе.

Так как же узнать, сдерживаете ли вы себя, потому что беспокоитесь, что люди могут подумать или сказать?
Спросите себя, какой выбор вы бы сделали или какое решение приняли, если б не знали ни одной души на планете. Это даст вам ясность в отношении того, насколько вы все еще можете позволять другим влиять на ваш путь и насколько вы верны себе.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: