Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Среда, 06.01.2021, 06:58 | Сообщение # 3241
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
3 января 2021 г. Позвольте себе получать свой собственный опыт

Дорогие, энергии любого конкретного времени будут фокусироваться на определенных областях. Одна фаза может быть связана с пересмотром и отпусканием. Другая может быть посвящена получению и интеграции.

Один период может фокусироваться на движении внутрь, а другой — на расширении. В определенный период центральной линией может стать исцелением, тогда как следующий отрезок времени может быть связан с исследованием того, что стало возможным с вашего последнего уровня достижений.

Как вы уже поняли, могут быть определенные темы, общие для всех; но то, как вы перемещаетесь по этим темам, полностью индивидуально и зависит от вас. Вы все уникальны, и у вас есть ваши личные сильные стороны, ваши личные планы души, ваши личные желания, ваша личная энергия и ваши личные астрологические влияния, которые сделают ваш индивидуальный опыт не похожим на чей-либо еще, при этом вы по-прежнему продолжаете удерживать фокус внимания на той же теме, но по-своему.

Не существует единого пути вознесения, подходящего всем, как и нет какого-либо конкретного предсказания, которое можно было бы сделать для времени, в которое вы вступаете, потому что вы все познаете на опыте общие темы таким образом, который идеально подходит именно вам. Кроме того, вы творцы, первопроходцы в совершенно новых энергиях, наполненных новыми потенциалами и возможностями, которые только и ждут, когда их откроют.

Позвольте себе получать свой собственный опыт, двигаться с тем, что поддерживается, и следовать за своими сердцами как наделенные полномочиями со-творцы, которые по мере своего продвижения направляют и сдвиг. Если вы обязуетесь просто делать свой наиболее согласованный выбор в каждый момент сейчас, то вы всегда будете работать со своим собственным потоком, уважая свою энергетику и свои высшие намерения.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 08.01.2021, 16:03 | Сообщение # 3242
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
4 января 2021 г. Вам предлагают чистый лист

Дорогие, когда вы входите в новые энергии, важно не наполнять их энергиями старого. Также важно не ожидать чего-то нового, поскольку ваши ожидания часто могут сдерживать ваш поток и расширение.

Присутствуйте. Более того, будь любопытными! Что возможно в новом? Какие свежие открытия можно совершить? Какие новые способности поддерживаются? Какие энергии вы хотите воплотить в дальнейшем? Что удивительного можно создать из этой беспрецедентной комбинации вашего последнего уровня воплощения и энергий новой эры более высоких вибраций?

Вам предлагают чистый лист. Мы настоятельно рекомендуем вам встретить этот чистый лист с открытостью и готовностью исследовать, поскольку сейчас для вас возможно многое.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 08.01.2021, 16:05 | Сообщение # 3243
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
5 января 2021 г. Основная тема 2021 года

Основная тема 2021 года — переход от созависимости к более здоровой взаимозависимости. Поскольку подавляющее большинство из вас эмпаты и вы очень многое чувствуете, может быть сложно сказать, что ваше, а что чужое и где проходят границы вашей ответственности. То, что многие из вас пребывают на этой планете с контрактами служения, может сбивать с толку в вопросах, когда следует вмешаться, а когда — отступить. Это также может привести к нарушению баланса с чрезмерной отдачей и непозволением себе получать.

Ощущение энергии дает вам много информации. Это позволяет вам глубже понять, что происходит с вами, другими людьми и вашим миром. Оно может помочь вам определить сферу потребностей и то, почему люди могут действовать определенным образом. Вы можете чувствовать себя перегруженными, если не можете различить, что ваше, а что нет.

Если вы настолько чувствительны, вам обязательно нужно найти технику обретения энергетической ясности, которая поможет вам комфортно полностью присутствовать в своих собственных энергиях. Она может быть очень простой, как, например, подключиться к своему сердечному центру и позволить белой светящейся энергии сущности вашей души расшириться из вашего сердца, пока она не охватит ваше тело шаром, который простирается вокруг вас на длину руки. Это отличная практика, поскольку она позволяет вам идти, ориентируясь на свою бытийность и не практикуя никаких форм разделения. Это абсолютно безопасный и полномочный способ заявить право на свою собственную энергетику.

Если вы сильно восприимчивы к энергиям, может быть полезно спросить: «Сколько из этого мое?» Вы можете избавиться от любого своего дискомфорта, используя любящую заботу и внимание. Вы можете послать любовь всему, что не принадлежит вам, или передать это ангелам или любому другому высшему существу, если считаете это более целесообразным.

Один из самых полезных вопросов, которые можно задать, если вы склонны реагировать на вызовы других людей: «Я сочувствую или созависим?» Вы просто получаете информацию или пытаетесь взять то, что вам не принадлежит? Здоровые границы — ключ к успеху. Замечательный вопрос, который стоит задать перед тем, как начать действовать, если вы пытались позаботиться о благополучии другого человека, как своем собственном: «Что будет наилучшим выбором для всех участников?»

Если вы постоянно решаете чьи-то проблемы, это может обессилить вас. Так вы сообщаете, что вы не считаете их дееспособными. Конечно, если кто-то собирается упасть, вы протягиваете руку и подхватываете его. Но рекомендуется делать это только до тех пор, пока человек снова не станет твердо на ноги. Позволяя другим быть там, где они есть, сохраняя для них пространство ободрения, вы помогаете им расти и обретать собственную силу идеальными для них способами.

Иногда эмпаты пытаются решать чужие проблемы, потому что они просто не знают, как мириться с дискомфортом, будь он их личный или чужой. Дорогие, чувства просто хотят, чтобы их признали. Они предлагают вам информацию. Вы можете с любовью заботиться о себе как свой собственный родитель и наставник, предоставив при этом свободу другим, чтобы помочь им сделать то же самое.

Если вы открыты для создания новой модели, которая гласит, что мы можем с радостью и любовью помогать друг другу в раскрытии наших собственных божественных способностей, удерживая пространство и поощряя друг друга наиболее вдохновляющими способами, вы обнаружите, что здоровая взаимозависимость намного лучше подходит для того. чтобы помочь всем вам двигаться дальше в энергии нового.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 09.01.2021, 12:54 | Сообщение # 3244
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
6 января 2021 г. Как выглядит здоровая взаимозависимость?

Кто-то под вчерашним ежедневным посланием оставил комментарий: «Интересно, как выглядит здоровая взаимозависимость?» Какой замечательный вопрос! Задавая вопрос, вы запускаете возможность получить этот опыт. Вы переходите к расширению и исследованию этой темы.

Здоровая взаимозависимость означает совместную работу для целого, при этом каждый вносит свой уникальный вклад. Это позволяет каждому получить удовольствие от собственного самовыражения, получая при этом поддержку, что означает, что никто не должен выполнять всю тяжелую работу. Это создает глубокий переход от мученического служения к радостному.

Здоровая взаимозависимость означает поддержку друг друга в достижении ваших высших потенциалов и самовыражения в зависимости от того, каким образом они соответствуют вашим истинным желаниям и планам вашей души. Это означает признание и чествование уникальных даров, которые каждый индивидуум вносит в целое, а также что понимания вашей бытийности более чем достаточно, а ваш рост продолжает стимулировать сдвиг на вашей планете. Здоровая взаимозависимость во главу угла ставит расширение прав и возможностей всех. Это стремление исцелиться от разделенности до восстановления связи, потому что вы признаете, что вместе вы сильнее, чем порознь.

Это означает принятие друг друга в разных ролях, с разными сильными сторонами, способностями и путями служения, одновременно поддерживая и поощряя друг друга в прохождении ваших испытаний. Это означает совместную работу как единое целое, сила единомышленников, тех, кто одинаково чувствует сердцем и вместе прокладывают путь, по которому легче будет идти другим, когда придет их час. Это означает, что вы, как первопроходцы, должны объединить свои усилия, внося свой вклад идеальным для вас образом и поощряя других к тому же. Это означает создание новой базы, на которой можно построить новое, которое будет способствовать наивысшему всеобщему благу.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 09.01.2021, 12:55 | Сообщение # 3245
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
7 января 2021 г. Мир, к которому вы стремитесь, начинается внутри

Мир, к которому вы стремитесь, начинается внутри, а затем оттуда распространяется во вне. Это якорь, стабилизирующая сила и акт служения, направленный на то, чтобы настроиться на ваш центр покоя, который является воплощением вашей веры, доверия и божественной сущности, и оттуда уже идти далее. Будьте уверены, что вас, ставящих во главу угла мир и покой, более чем достаточно, чтобы добиться тех изменений, которые вы хотите увидеть.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 09.01.2021, 12:56 | Сообщение # 3246
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
8 января 2021 г. Прощение

Прощение имеет огромное значение при продвижении в новое.

Есть много людей, которые ощущают себя очень некомфортно и реагируют на провокации. Они чувствуют себя бессильными, поскольку находятся в пространстве страха, неосознанных реакций и сопротивления. Старые структуры власти рушатся, и людям еще предстоит освободиться от своей привязанности к старым методам и соединиться со своей собственной подлинной силой.

Хотя мы, конечно, никогда не оправдываем позволения кому-либо обращаться с вами оскорбительно, поскольку это и не любовь к себе, и не любовь к другим, если поддерживать их проявление в подобной ограниченной версии самих себя, мы все же выступаем за практику сострадания и прощения, потому что темная ночь души, всегда преобразующая, никогда не бывает легким периодом.

Поэтому во время нынешнего сдвига мы призываем вас сохранять здоровые границы, но также всегда прощать других, если они проявили жестокость, поскольку это показывает, что они потеряли способность видеть вашу истинную божественную природу и, что еще хуже, способность видеть свою божественность.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 10.01.2021, 10:51 | Сообщение # 3247
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
9 января 2021 г. Прощение — важный элемент покоя и мира

Мы говорили о прощении как об одном из необходимых элементов нынешнего периода вашей жизни. Причина в том, что прощение — это важный аспект для переживания опыта покоя и мира.

Прощение других людей растворяет энергетический шнур, связывающий вас со старыми ранами. Прощение самого себя освобождает вас от противостояния с самим собой и позволяет вернуться к согласованию со своей истиной и последним уровнем воплощения. Оба эти сдвига закрепляют энергию мира и покоя внутри вас, которая затем имеет возможность распространиться вовне благодаря вашему выбору и сиянию вашей собственной энергетики.

Это еще один пример того, как ваш рост продолжает способствовать грандиозному сдвигу сознания на вашей планете.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 11.01.2021, 17:11 | Сообщение # 3248
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
10 января 2021 г. Прощение

Прощение — это воплощение энергии милосердия.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 11.01.2021, 17:12 | Сообщение # 3249
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
11 января 2021 г. Простить себя

Практика прощения себя очень важна для того, чтобы вы могли двигаться вперед, полностью принимая то, кто вы есть на самом деле сегодня. Если вы вели себя так, что вам сложно простить себя, мы рекомендуем следующее:

Сначала оглянитесь назад и посмотрите, что происходило с вами тогда. Какие из ваших потребностей не были удовлетворены? Вы реагировали из-за страха, раны или провокации? Что двигало вашим поведением? Вы просто не знали ничего лучшего? Глазами своей мудрости вы сможете увидеть, что заставило вас вести себя подобным образом. Кроме того, вы сможете дать себе то, чего не получали, но в чем так отчаянно нуждались раньше, будь то утешение, принятие, безопасность, любовь или другая перспектива.

Отказываясь прощать себя, вы сохраняет энергетическую привязанность к той версии себя, которой больше не являетесь.

Сам факт, что вы о чем-то сожалеете, говорит о том, что вы извлекли уроки из своего опыта и сейчас выбрали бы другой путь. Это эволюция, и ее стоит отпраздновать! И, как всегда, мы хотим, чтобы вы помнили, что именно ваш рост движет сдвигом на вашей планете.

Если вы должны попросить у кого-то прощения, сделайте это от всего сердца, а затем живите подлинно, исходя из вашего последнего уровня достижений. Примет человек ваши извинения или нет — это его выбор и часть его собственного пути к исцелению.

Вы растете и развиваетесь, дорогие, и иногда это может быть непростым процессом. Прощение самого себя позволяет вам полностью присутствовать в вашем последнем самовыражении и идти вперед более осознанно, чем когда-либо прежде, — и это и впрямь восхитительный сдвиг.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 13.01.2021, 07:07 | Сообщение # 3250
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
12 января 2021 г. В чем сегодня вы можете проявить к себе сострадание?

Нельзя пинками или руганью гнать себя вверх по лестнице к просветлению, но, безусловно, можно любить и поощрять себя на этом пути.

В чем сегодня вы можете проявить к себе сострадание?

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 16.01.2021, 10:51 | Сообщение # 3251
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
13 января 2021 г. Паузы

Паузы в вашем поступательном движении дают вам время укрепить фундамент, позволяющий создавать нечто еще более величественное.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 16.01.2021, 10:52 | Сообщение # 3252
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
14 января 2021 г. Освободитесь от барьеров

Оказывая сопротивление на своем пути к просветлению, вы активно игнорируете следующие шаги, которые призывает вас сделать ваша душа. Это все равно, что ухаживать за почвой, с любовью высадить семена, тщательно поливать их, а затем положить сверху каменную плиту. В конце концов, семя может прорасти в обход камня к свету, но разве не было бы проще и быстрее получить результат, позволив ему использовать всю свою энергию, чтобы просто беспрепятственно расти и развиваться? Дорогие, вы вполне можете доверять своей собственной эволюции и мудрости своей души! Не пора ли вам освободиться от любых установленных вами же барьеров и по-настоящему расцвести красотой, полностью реализуя свой потенциал?

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 16.01.2021, 10:53 | Сообщение # 3253
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
15 января 2021 г. Начало года и энергии нового года

Чтобы полностью адаптироваться в энергии нового года, нужно время. Часто вы не можете реально ощутить преобладающие энергии и характерные черты года, пока не достигнете весеннего равноденствия. Вы можете заметить, что в первой части любого нового года дочищаете устаревшие энергии года предыдущего. Это абсолютно нормально и не говорит о том, что новый год будет похож на старый. У каждого года есть своя уникальная энергетическую печать.

Так что будьте нежны с собой. Слушайте свою правду. Доверяйте потоку и своей интуиции. Двигайтесь с тем, чему оказывается поддержка, и хорошо заботьтесь о себе. Вы по-прежнему довольно ощутимо меняетесь, и этот процесс приоритетнее всего остального. Вы только стартовали. Когда вы привыкнете к энергии 2021 года, у вас будет достаточно времени, чтобы исследовать и открыть новые возможности.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 17.01.2021, 14:17 | Сообщение # 3254
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
16 января 2021 г. Полномочия. Сила. Власть

Дорогие, в настоящее время в центре вашего внимания — полномочия. Это означает, что вы будете больше сосредотачиваться на том, чтобы оставаться в своем выравнивании, присутствии и сознательном осознании. Это состояние аутентичности и ответственности.

Когда вы зависите от определенных действий других людей, обеспечивающих ваш комфорт, вы отдаете свою силу. Когда вы зависите от обстоятельств, выглядящих или ощущающихся определенным образом, вы отдаете свою силу. Прямо сейчас вы переходите к реализации своих прав, осознавая, что в конечном итоге вы несете ответственность за собственное исцеление и удовлетворение своих потребностей. Ваше счастье и комфорт — это внутренняя работа, подкрепленная вашей сдачей, верой, потоком, доверием, принятием и позволением. Эти элементы открывают дверь вашему терпению и покою и выводят вас из старого цикла созависимости.

Всем вам знакомо выражение: «Кроткие наследуют землю». Не путайте слово «кроткий» со словом «слабый». Это говорится о тех, у кого идет процесс воплощения, кто руководствуется своим священным сердцем и сущностью и с любовью закрепляет энергии мира на вашей планете. Освоение этих черт сейчас позволит вам общаться с другими гораздо более конструктивно и вдохновляюще, пока вы продолжаете двигаться вперед в великом сдвиге на вашей планете, которым вы так прекрасно и управляете, и принимаете участие.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 18.01.2021, 16:14 | Сообщение # 3255
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
17 января 2021 г. Просто позвольте себе исцелиться

Дорогие, мы любим вас за вашу самоотверженность и усердие, но хотим, чтобы вы знали, что если вам нужно с чем-то разобраться, оно естественным образом придет в ваше сознание, если вы работаете с божественной комбинацией сдачи, веры, потока и доверия.
Уже можно выйти из бесконечного цикла поиска того, что с вами не так, и уверенно выйти вперед в своей бытийности.

Не пора ли прекратить постоянно искать, что требует исцеления, и просто позволить себе исцелиться?

Архангел Гавриил
Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: