Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Воскресенье, 20.12.2020, 10:12 | Сообщение # 3226
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
18 декабря 2020 г. Проницательность (различение)

Различение (проницательность) — важный элемент вашего пути к просветлению. Одним из вызовов 2020 года стала бомбардировка информацией, которой вы подверглись. Частично информация была очень достоверной, а частично — вовсе не вашей правдой. Это было непросто, но помимо того, что пандемия затормозила очень многих из вас, она предоставила вам идеальные условия для развития навыков распознавания.

Это очень важно, потому что поможет вам начать двигаться далее в новых энергиях, прислушиваясь к своему сердцу и своей внутренней мудрости, позволяя этой комбинации вести вас вперед еще мощнее, чем когда-либо прежде. Это позволит вам более эффективно двигаться к идеальным соответствиям и желаемому опыту.

Это также важно, потому что это реализация навыка, который будет очень полезен тем, у кого есть духовные дары, внезапно открывающиеся им из-за энергетических сдвигов, которые вы получаете.

Многие из вас, особенно на ранних этапах своего духовного пути, имели опыт веры в источники, которые в конечном итоге не давали вам сил или вибраций, к которым на самом деле вы стремились. Это может быть опытом, вызывающим разочарование, а в некоторых случаях может на время подорвать вашу веру, пока ваша душа с любовью снова не призовет вас идти далее по вашему пути. На ходу вам приходилось развивать проницательность (различение), часто чувствуя, что вы словно движетесь в темноте наощупь.

Внимание к проницательности и истине сейчас позволит многим развить этот навык до пробуждения, что наиболее позитивно скажется на том, что продвижение вперед станет более плавным. Для ясности, вам всем в своих путешествиях нужно будет развивать одни и те же навыки, отличаться в зависимости от энергетики и повестки дня вашей души будут лишь скорость развития этих навыков и затраченное на их освоение время.

Все это является неотъемлемой частью великого сдвига, в котором вы все участвуете. Хотя было сложно столкнуться с коллективной какофонией множества голосов, выкрикивающих свои версии истины, этот опыт послужил вам на благо, заставив вас укорениться в своей собственной истине и том, что вам подходит энергетически, что было для вас абсолютно необходимо, чтобы полностью ощутить свою истинную силу. Когда вы вступите в новое, многое станет возможным благодаря воплощению этого необходимого набора навыков.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 20.12.2020, 10:14 | Сообщение # 3227
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
19 декабря 2020 г. Как определить, подходит вам информация или нет

Вчера мы говорили о важности проницательности. Сегодня мы хотели бы подробнее разобраться в том, как определить, является ли информация достоверной и расширяющей ваши возможности или нет. Изложенное далее поможет вам понять, соответствует ли информация вашим высшим целям. Предлагаем вам задать следующие вопросы:

Эта информация основана на любви или страхе?
Она расширяет или ограничивает?
Является ли она всеобъемлющей и объединяющей или элитарной и разделяющей?
Расширяет ли она возможности всех участников?
Конкретный совет предусматривает передачу вашей силы другому или слепое следование ему, или же он побуждает вас соединиться со своей собственной мудростью и знанием?
Поддерживает ли он высшее благо всех?
Согласен ли с этим ваш внутренний мудрец?

Сверьтесь со своим телом. Как реагирует ваше тело, когда вы пытаетесь вчувствоваться информацию? Чувствуете ли вы активацию энергии в сердечном центре? Пошли по коже мурашки? Вы чувствуете поток, расширение, легкость или приятное волнение? Позволяет ли это вам быть любовью? Все это — уверенное «да», которым отвечает вам ваша душа.

Если вы чувствуете неприятное возбуждение, страх или сжатие энергии в вашем теле, особенно в животе, это четкое «нет». Информация, которую вы получаете, не придает вам силы и не соответствует тому, кем вы являетесь на самом деле. Это может быть проигрывание старых ран или переживание бессилия, которое теперь вы в состоянии исцелить и развиваться дальше.

Дорогие, вы всегда узнаете свою истину, если найдете момент, чтобы сесть и сонастроиться как со своим сердечным центром, так и со своим божественным руководством. Это касается информации, которую вы получаете из новостей и социальных сетей, от духовных учителей, а также любых сообщений, которые вы можете получить сами через дух или свою интуицию. Благодаря своему сознательному осознанию и любви вы сможете выйти за рамки старых структур контроля и страха. Оттачивая свою проницательность, вы всегда сможете узнать разницу и двигаться вперед, поддерживая себя, коллектив и свою планету.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 22.12.2020, 07:11 | Сообщение # 3228
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
20 декабря 2020 г. Откройте для себя наилучшие возможности

Два величайших препятствия для манифестации (проявления) — это наложение ограничений на ваше творение и неготовность получать.

Вы слишком конкретны в своих желаниях?
Считаете ли вы, что они могут реализоваться или выглядеть только определенным образом?
Что, что вы на самом деле хотите испытать, скрывается за этим желанием?
Готовы ли вы шире раскинуть сети?

Очень часто то, что вы считаете возможным, и то, что реально возможно, — это две совершенно разные вещи! Ваша готовность позволить Вселенной для вас детализировать то, что вам подходит, сильно улучшает это и делает это намного более приятным.

Говорите ли вы «нет» поддержке?
Не забыли ли вы попросить Вселенную о помощи?
Вы с благодарностью принимаете помощь или привыкли все делать самостоятельно?
Считаете ли, что желаемое не может произойти, потому что вы не знаете всех этапов того, как это будет реализовано?
Принимаете ли комплименты?
С легкостью и грацией просите и получаете помощь?

Может быть полезно обратить внимание на любые способы, которыми вы сдерживаете себя от получения, и начать сознательно говорить «да» поддержке, которая может проявиться для вас множеством способов.

Сейчас самое время взять на себя обязательство расслабиться и позволить себе открыть для себя высшие потенциалы, которые существуют для вас за пределами того, что вы можете видеть, и принять радость, которая исходит от пребывания в более сбалансированном потоке, объединяющем как отдавание, так и получение.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 22.12.2020, 07:11 | Сообщение # 3229
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
21 декабря 2020 г. Священный день зимнего солнцестояния

Сегодня, в этот священный день зимнего солнцестояния, мы хотим поздравить вас с достижением этой невероятной отметки после столь важного и сложного года. То, чего вы достигли, высвобождая и получая энергии со скоростью, которой никогда раньше не было на вашей планете, поистине замечательно. Непрерывно интегрируя как можно больше сущностей своей души в свои тела, вы стали якорями энергий небес на земле. И хоть вы хорошо знаете, что этот год отличался от всех других, пережитых вами, пройдет некоторое время, прежде чем вы полностью осознаете все, что сделали и чего достигли. Мы благодарим вас за бесстрашие, за то, что вы были наземной командой великого сдвига на вашей планете, и желаем вам много радости, мира и любви в дальнейшем. Позвольте себе сегодня отпраздновать свои успехи, насладиться энергиями и позволить солнцестоянию послужить вам, фиксируя ваш прогресс, чтобы вы были хорошо подготовлены к вступлению в энергии 2021 года и далее. Это поистине радостный день, знаменующий новую эру преобразований и движения вперед. Аллилуйя!

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 23.12.2020, 06:58 | Сообщение # 3230
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
22 декабря 2020 г. Энергетическое окно между солнцестоянием и Рождеством

Вы находитесь в мощном энергетическом окне, которое существует между вашим солнцестоянием и Рождеством. Это открытие глубоко поддерживающих энергий, призванных помочь вам в вашем воплощении и творчестве. Мы настоятельно рекомендуем вам найти время, чтобы понять суть того, что вы хотите испытать и создать, и окутать себя этой энергией как преобладающим аспектом того, кем вы являетесь на самом деле. Это принятие ваших предпочтений и сущности, дорогие, и то, как именно вы можете задать тон продвижению вперед. Вас очень любят, и вам помогают во всех ваших чаяниях и мечтах, потому что именно вы со своим нежным сердцем и оптимизмом возглавляете путь в этот великий новый век на вашей планете. Продолжайте позволять прекрасному сиянию вашей души светить вам, потому что именно ваша правда и сущность освещают путь в новое.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 24.12.2020, 11:32 | Сообщение # 3231
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
23 декабря 2020 г. Тема отношений

Дорогие, сейчас для вас важна тема отношений. Отношения — ваши семейные отношения, ваши любовные отношения, ваша дружба, ваши отношения с властью, ваши отношения с духовными и государственными лидерами и их последователями, ваши собственные отношения с Богом и ваши отношения с самим собой — все это поднималось для пересмотра.

Сейчас вы испытываете родовые муки перехода от со-зависимости к здоровой взаимо-зависимости. Вы ищете новые способы объединиться, чтобы поддержать друг друга в своем высшем самовыражении и стать сильнее как целое. Это потребовало осознания, изучения и высвобождения всех систем убеждений, которые заставляли вас чувствовать себя бессильными или помогали вам сохранять сознание жертвы.

Хотя это может вызывать весьма некомфортные ощущения, поскольку затрагивает самое важное для вас и требует демонтажа многих старых условностей, концентрация внимания в этой области поможет вам двигаться дальше. Вы сможете лучше проявить свою правду, позволить своему сердцу указывать путь намного эффективнее, чем когда-либо прежде, создавать безопасную привязанность и иметь намного более удовлетворительные отношения как с собой, так и с другими. Это то, что свяжет воедино ткань сознания единства и прекрасно послужит вам и целому, когда вы будете продвигаться вперед на заре новой эры.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 25.12.2020, 06:37 | Сообщение # 3232
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
24 декабря 2020 г. Доверьтесь волшебству этого времени

Дорогие, вы наиболее могущественны, когда работаете в полную силу. Будьте открыты для наивысших доступных вам потенциалов, которые существуют за пределами того, что вы можете видеть, и будьте готовы исследовать их. Освобождаясь от любых привязок к предполагаемым результатам или ограничений, вы делаете возможным переход к своему величайшему расширению и опыту. Для вас безопасно полностью отдаться со своей верой и доверием великому открытию новой эпохи, в которую вы вступаете, и позволить своим жизненным проявлениям стать настолько большими и красивыми, какими они хотят. Позвольте волшебству времени, где вы оказались, указывать путь к наилучшим результатам, которые теперь полностью доступны вам благодаря невероятному объему работы, проделанной вами за последний год.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 26.12.2020, 06:40 | Сообщение # 3233
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
25 декабря 2020 г. Энергия праздников

В центре внимания ваших праздников всегда —энергии более высоких вибраций: дарение, получение, благодарность, мир, радость, любовь и взаимоотношения как друг с другом, так и с божественным. Мы желаем вам в этот священный день познать эти элементы, которые существуют в основе всех и каждого из вас как константы вашей жизни.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 27.12.2020, 06:29 | Сообщение # 3234
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
26 декабря 2020 г. Откройте свою более-чем-достаточность

Дорогие, идея, что вы когда-либо были недостаточны, — абсолютное заблуждение. Постоянный поиск вами проблем с собой и ваш путь к просветлению — продолжение этой темы. Вашего бытия более чем достаточно. Вы более чем достаточны. Всегда были и всегда будете. На самом деле, цель вашего путешествия заключается не в том, чтобы выяснить, как именно вы недостаточны, а скорее открыть и отпраздновать вашу более-чем-достаточность.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 29.12.2020, 06:48 | Сообщение # 3235
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
27 декабря 2020 г. Что вы можете воплотить сегодня?

Дорогие, то, о чем вы говорите, — это то, кем вы хотели бы однажды стать. То, что вы делаете, становится частью того, кто вы есть. Какие маленькие шаги к своей мечте вы можете предпринять сегодня? Более того, вы способствуете своему становлению как раз тем, что воплощаете сегодня то, что можете.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 30.12.2020, 06:42 | Сообщение # 3236
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
28 декабря 2020 г. Какой выбор приносит мне наибольшую радость?

Вы ежедневно можете выбирать, кто вы есть и как проявляете себя, — и именно так вы извлекаете максимум пользы из каждого момента сейчас. Последовательность этих выборов создает общие энергетические темы вашей жизни.

Видите? Ваши высшие выборы кардинально меняют не только ваш момент Сейчас, но и траекторию вашего пути. Вот насколько вы сильны, дорогие, и вот как вы продолжаете вносить свой вклад в великий сдвиг, в котором участвуете.

Итак, самый лучший вопрос, который можно задать себе, когда пытаетесь нащупать путь вперед: «Какой выбор приносит мне наибольшую радость и позволяет мне наиболее истинно выражать себя?» Если вы продолжите подобным образом ориентироваться на своем жизненном пути, то не будет конца тому, что вы сможете создавать, открывать и познавать через личный опыт.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 30.12.2020, 06:44 | Сообщение # 3237
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
29 декабря 2020 г. Освободитесь от всех НО!

Поскольку вы готовитесь полностью погрузиться в новое, мы рекомендуем вам изучить все, что следует за словом «но», когда вы мечтаете. Часто первая часть предложения определяет ваши истинные желания и то, куда ваша душа пытается вас вести, а все, что стоит после слова «но», является индикатором старой обусловленности, страха и всего остального, что сдерживает вас.

Когда вы исследуете все, что идет за словом «но», спросите: «Это правда? Какую часть меня нужно утешить, чтобы остаться верным своей мечте? Это социальная обусловленность или мнение других людей? Способствует ли это моему расширению или мешает ему? Действительно ли это служит мне и моему наивысшему выражению в жизни?» Как только вы нащупаете это, то можете быть удивлены, обнаружив, что часто то, что следует за словом «но», сразу же тормозит любое движение вперед.

«Но» может быть переломной точкой в середине предложения, сводящей на нет расширение, к которому вы готовы. Оно также может быть показателем того, что вам следует осознать все, на что нужно с любовью обратить свое внимание, чтобы все ваши части сотрудничали и добровольно двигались в одном направлении. Будучи мудрыми и осознанными, вы можете использовать информацию, которую дает вам «но», в целях содействия своей эволюции.

Каждый раз, тормозя себя на пути к своим истинным желаниям из-за страха, сомнений или мнения других людей, вы отдаете свою силу. Мы хотим напомнить вам, что вы единственный квалифицированный специалист по собственному воплощению. Мы призываем вас выявить и отпустить все «но» и все, что следует за ними, а затем принять радость и приятное волнение, которые возникают, когда вашим мечтам позволено беспрепятственно течь и они наконец могут двигаться вперед на всех парах.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 31.12.2020, 14:29 | Сообщение # 3238
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
30 декабря 2020 г. Радость со-творения

Если у вас есть мечта, которую вы действительно хотите осуществить, но вы застряли, потому что не знаете, как это сделать, мы настоятельно рекомендуем вам передать ее наверх. Мы не подразумеваем отказ от мечты. Мы имеем в виду передать ее ВЫШЕ: вашему высшему «я», вашим наставникам и помощникам по ту сторону завесы, чтобы они помогли вам перейти к следующим шагам, которые вы просто не можете увидеть со своей точки обзора. Пришло время активизировать вашу команду, обратившись к ним за помощью, если вы зашли настолько далеко, насколько могли, потому что это их специализация: привести вас к вашим высшим возможностям и создать идеальные точки пересечения для вашего следующего величайшего открытия. Это то, что позволяет всем вам испытать радость со-творения.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 06.01.2021, 06:56 | Сообщение # 3239
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
1 января 2021 г. Вы приземлились

Вступая в 2021 год, вы на самом деле и окончательно прибыли в новое после того, что могло показаться самым долгим в мире перелетом. Вы приземлились там, где хотели, но даже если вы находитесь на земле в пункте назначения, потребуется время, чтобы узнать, что на этой новой земле есть.

Как и при посадке в аэропорту, вам так же нужно время, чтобы сойти с самолета, избавиться от дискомфорта долгого полета, забрать свой багаж и найти путь туда, где вы хотите остаться на некоторое время. Даже несмотря на то, что вы находитесь в новом, поначалу может быть сложно по-настоящему ощутить, куда вы попали. Вы находитесь внутри, поэтому у вас нет ощущения климата или особенностей нового ландшафта. Может показаться, что здесь так же, как и во многих других аэропортах, в которых вы бывали.

Не позволяйте этому обмануть вас, дорогие. Вы приземлились. Дайте себе время размять ноги, перекусить, отдохнуть и акклиматизироваться в новой среде, и, прежде чем вы это поймете, вы отправитесь исследовать и открывать для себя следующий захватывающий этап своего воплощения.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 06.01.2021, 06:57 | Сообщение # 3240
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
2 января 2021 г. Способ передвижения с энергиями нового

Двигаться вместе с энергиями нового можно, используя основную модель сдачи, веры, потока и доверия. Она позволяет вам не только использовать тему, которую поддерживают энергии, но и быть несопротивляющимся человеческим бытием, готовым переместиться в свой идеальный сценарий "в нужное время / в нужном месте".

Модель сдачи, веры, потока, доверия, которую мы называем Божественной комбинацией, всеобъемлющая, потому что при совместном использовании ее элементы открывают двери для гораздо большего. Работая вместе, они создают баланс, исцеление, больше комфорта и поддержку для движения вперед.

Вместе вера и доверие открывают двери принятию и позволению. Принятие и позволение создают способность ждать и покой. Именно из этого пространства вы воплощаете свою бытийность и полное присутствие, что поистине является величайшим желанием вашего сердца, потому что именно благодаря своей бытийности и присутствию вы можете испытать свою наилучшую жизнь. Все это здесь для вас, дорогие, и начинается с основных элементов: сдачи, веры, потока и доверия.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: