Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Четверг, 19.11.2020, 07:33 | Сообщение # 3196
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
18 ноября 2020 г. Величественный танец любви и взаимосвязанности

Многие из вас расстраиваются, если в своей жизни не видят движения вперед. Мы хотим, чтобы вы знали, что рост и расширение происходят всегда, но, как и в случае с потоком, иногда вы будете видеть его как осязаемое физическое проявление, а иногда это будет происходить за кулисами внутри вас.

Вместе с вашим духовным ростом сначала расширение происходит скрыто, затем последует внешнее отражение этой работы. Как и все во вселенной, сочетание этих двух факторов создает устойчивое и сбалансированное движение вперед.

Вы можете легко освоиться с этим процессом, потому что ритм Вселенной очень предсказуем. За долгим периодом внутреннего исследования, с которым вы столкнулись в 2020 году, естественно последует внешнее исследование новых, истинных потенциалов, которые можно начать открывать благодаря энергетическому пространству, на создание которого внутри вас ушло время ранее.

Видите? Внутреннее поддерживает внешнее, затишье поддерживает поток, а рост и расширение происходят всегда, потому что они в равной мере поддерживают друг друга. Это величественный танец любви и взаимосвязанности, который всегда будет приводить вас к следующему величайшему открытию.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 20.11.2020, 06:43 | Сообщение # 3197
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
19 ноября 2020 г. Пространство любви и заботы

В своем стремлении стать всем, чем только возможно, не оказались ли вы в ловушке, постоянно выискивая, что с вами не так?

Дорогие, нельзя ругать себя, подталкивая к просветлению. Это просто не сработает, потому что нельзя вырасти, сопротивляясь самому себе.

Более того, любые раненые аспекты «я» будут интерпретировать этот негативный фокус как постоянную угрозу надвигающегося отвержения или отречения, из-за чего раны будут оставаться очень активными и легко поддающимися провокациям.

Сопротивление — это состояние сжатия, исцеление — это пространство для расширения. Самосовершенствование — прекрасная цель, но истинный рост лучше всего происходит в пространстве безопасности, принятия, последовательности, безусловной любви и поддержки.

Может, пора обеспечить пространство безопасности и заботы, необходимое для реального процветания?

Именно это создает идеальную среду для роста, исцеления и вашего развития. И самое прекрасное то, что, как только вы создадите это любящее пространство внутри, вы сможете гораздо лучше предоставлять его и другим.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 21.11.2020, 13:43 | Сообщение # 3198
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
20 ноября 2020 г. Роль уходящего года в вашей жизни

Вера и доверие открывают вас энергиям принятия и позволения. Принятие и позволение отворяют двери терпению, покою и присутствию. Терпение, покой и присутствие поддерживают вас в полном проживании вашего бытия.

2020 год был годом перемен, годом неизвестности, годом отпускания. Этот процесс требовал, чтобы вы привыкли к беспрецедентным энергиям, соединились со своим сердцем и внутренней мудростью и глубже погрузились в свои веру и доверие, пока выходите за рамки иллюзии контроля и сидите в паузе вынашивания.

Если вы можете увидеть все элементы, которые рождаются из сочетания веры и доверия, то заметите, насколько хорошо это послужило вам в открытии и развитии тех основных элементов, которые необходимы для вашего процесса просветления. Это очень поможет вам в продвижении вперед к новым земным энергиям 2021 года и далее.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 23.11.2020, 06:57 | Сообщение # 3199
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
21 ноября 2020 г. Справедливое отношение к себе

Чем больше вы знаете, любите и уважаете себя, тем лучше становятся ваши отношения, потому что они отражают эту истину и справедливость.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 23.11.2020, 06:58 | Сообщение # 3200
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
22 ноября 2020 г. Переход от делания к бытию

Одной из энергетических тонкостей, которые, возможно, предстанут перед вами в оставшейся части этого года, станет изучение и избавление от всего, что так или иначе вызывает у вас чувство, что вашей бытийности недостаточно.

Один из наиболее важных сдвигов между 2019 и 2021 годами — это переход от делания к бытию, от мученического служения к радостному, от долга к выбору сердца. Одна из основных целей 2020 года — изучить, как вы сопротивлялись самому себе, своей собственной энергетике или собственному уникальному пути служения, и начать работать с вдохновенным потоком.

Мы хотим напомнить вам, что ваш рост — это ваше служение, ваша энергия служит целому, а ваше самовыражение с подлинной позиции душевного выравнивания — это то, что прокладывает новые пути. С этой точки зрения вы можете видеть, что бытие и лень — совершенно разные понятия! Позволение этим истинам с более высокими вибрациями заменить старые трехмерные модели социальной обусловленности с их прославлением занятости послужит вам на пользу, когда вы войдете в энергии 2021 года и в дальнейшем.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 24.11.2020, 06:41 | Сообщение # 3201
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
23 ноября 2020 г. Я в голове или в сердце?

Когда вы путешествуете во времена интенсивных энергией и чувствуете дискомфорт, возможно, будет полезно задать себе следующие вопросы.

«То, что я чувствую, мое или это коллективная энергия?»
«Если это мое, какую любовь и поддержку я могу оказать той части меня, которая испытывает дискомфорт?»
«Если это коллективное, какую энергию я могу послать или закрепить, чтобы помочь?»

И, наконец, один из самых важных вопросов, которые можно задать себе, исследуя любую ситуацию:

«Я в голове или в сердце?»

Вы все больше и больше будете осознавать, что пребывание в гармонии с мудростью своего сердца — это способ двигаться с энергиями максимально комфортно и эффективно, и отсюда всегда можно обнаружить самые высокие результаты.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 25.11.2020, 16:13 | Сообщение # 3202
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
24 ноября 2020 г. Изменения в формах служения

Многие идущие путем просветления могут либо изменить свой путь служения, либо впервые приступить к служению. Это очень увлекательно! Вы будете страстно преследовать цель, манящую вас.

Важно помнить, что каждый путь служения индивидуален, как и собственно путь к просветлению. То, что подходит как предложение услуг одному, может не подойти другому. Так задумано, чтобы обеспечить обширную и разнообразную поддержку целому, а также наличие возможностей для осуществления множества различных способов испытать и выразить цель души.

Один путь служения не лучше и не важнее другого. Поймите, что вы, возможно, берете на себя одну роль, чтобы другие могли свободно исследовать другие виды служения. Вы можете отказаться от контракта на служение, который у вас был на протяжении многих лет, чтобы освободить место другому человеку, дав ему возможность приступить к этому служению и испытать от него радость. Ваша душа может пожелать выразить свое предназначение по-новому, и это тоже прекрасно!

Мы хотим, чтобы вы поняли, что все это происходит божественно совершенно как для отдельно взятого человека, так и для коллектива. Почитайте все пути, дорогие, потому что всеми теми разнообразными способами, которые выбирает каждый из вас, вместе вы очень эффективно служите целому.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 26.11.2020, 07:48 | Сообщение # 3203
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
25 ноября 2020 г. Дары безмолвия

Безмолвие содержит в себе такие дары как согласованность, интеграция, и является точкой перезагрузки перед возобновлением движения. Это пауза между вдохом и выдохом, позиция мудрости, откуда вы можете рассмотреть свой следующий высший выбор, точку баланса и потенциала. Это волшебное омолаживающее пространство, к которому вы всегда можете получить доступ, когда захотите, и которое действует как портал к гораздо большему. Его цель не в том, чтобы вы остались там навсегда, а скорее это инструмент, который позволяет вам подключиться к энергиям Дома, чтобы получить любую помощь, которая может вам потребоваться на вашем дальнейшем пути. Это один из самых вдохновляющих видов поддержки, которые есть у вас как у идущего путем просветления.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 28.11.2020, 09:54 | Сообщение # 3204
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
26 ноября 2020 г. Как увидеть всех нас едиными в мире, где так много боли и зла?

Примечание Шелли: данный вопрос задали снова, что привело меня к этому более раннему ежедневному посланию. Я думаю, оно идеально подходит нашему времени, поэтому решила поделиться им еще раз. Счастливого Дня благодарения!

6 июля 2018 г. через Шелли Янг

Нас недавно спросили: «Как мне увидеть всех нас едиными, когда в мире так много боли и зла?» Мы хотели бы поговорить об этом сегодня.

Не так давно мы передали ежедневное послание, объясняющее концепцию вибрационных слоев. Мы попросили вас представить себе здание, в котором были подвал, основной этаж, верхний этаж и чердак. Подвал, или нижний слой, был уровнем вибрационной плотности. Он темный и неудобный. Люди, живущие там, могли иметь представление о других этажах, но еще не отделились от этой энергии, чтобы подняться по лестнице. Вы можете считать это слоем 3D.

Люди, живущие на среднем этаже, хорошо осведомлены как о плотности подвала, так и о существовании пола над ними и могут периодически перемещаться между ними. Вы можете считать это 4D.

Есть и другие люди, которые резонируют с верхним этажом. Это люди, которые преуспевают в своем путешествии просветления. Они проявляют гораздо большую осознанность, посвящают себя своему росту и расширению, а также воплощают свое высшее «я». Они помнят свою божественную природу. Они также имеют доступ к чердаку, где вы можете встретить проживающих там ангелов и мастеров.

Все эти разные слои составляют единую структуру здания, все сосуществуют на своих уровнях. Все они являются частью целого. Поэтому мы спросим вас: если бы здание охватил огонь, вы спасали бы только определенных людей на основе определенного уровня достижений или вы бы спешили спасти всех, находящихся внутри? Вы можете удивиться, осознав, что вашей первоочередной задачей могла быть помощь проживающим в подвале, ведь понимаете, что им грозит самая большая опасность, потому что они застряли в там, откуда сложнее выйти. Ваши инстинкты демонстрируют вам, что у вас в сердце уже есть безусловная любовь и вы чтите достоинство даже самых сложных аспектов целого.

Этот пример должен позволить вам увидеть, сколько разных слоев может существовать в полноте целого, а также то, что можно испытывать любовь и сострадание ко всем аспектам целого независимо от того, на каком уровне эти аспекты находятся. Это позволяет вам просто видеть и поддерживать людей, где бы они ни находились, поскольку все они одинаково ценны и дороги. Пока вы продолжаете развиваться и расти, вам не понадобятся крайности, чтобы увидеть это, но вы сможете воплощать это осознание все больше и больше в своей повседневной жизни, поскольку будете поддерживать свой баланс, свою любовь и свое мастерство более последовательно.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 29.11.2020, 06:27 | Сообщение # 3205
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
27 ноября 2020 г. Как действовать дальше?

Если вы не уверены, как действовать дальше, возможно, стоит проверить, прислушиваетесь вы к голосу своего страха или к голосу своего потока, потому что лишь один из них может повлечь за собой движение вперед.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 29.11.2020, 06:28 | Сообщение # 3206
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
28 ноября 2020 г. Слушайте свое сердце

Слушайте свое сердце. Для большинства из вас это стало клише, которого вы на самом деле не слышите — просто обычная фраза, лишенная особого смысла. Но мы здесь сегодня, чтобы попросить вас смахнуть пыль с этого избитого выражения и по-настоящему начать прислушиваться к своим сердцам.

Ваше сердце помогает вам стать конгруэнтным. Оно дает вам четкий ответ, что является вашими самыми сокровенными и истинными желаниями. Поскольку эти желания абсолютно необходимы для того, чтобы жить наивысшим проявлением вашей жизни, позволение своему сердцу указывать путь — это способ ориентироваться на жизненном пути.

Ваше сердце не может обмануть вас. Оно излучает только истину, вашу правду и ведет к опыту, который желает получить ваша душа.

Старые способы ориентироваться исключительно с помощью ума и контроля ушли в небытие. Двигаясь вперед в эту новую эпоху, позвольте своему сердцу указывать путь. Примите свою интуицию, свои эмоции, свое знание, свое БЫТие. Текучесть, созидание, единение и любовь — все это особенности сердца.

Вы можете обрести ясность, спросив свое сердце. Вы можете служить, живя сердцем. Вы можете сонастроиться со своими величайшими желаниями, следуя за своим сердцем. Видите? Сердце — истинный штурман, который направит вас ко всему, к чему вы стремитесь.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 30.11.2020, 06:54 | Сообщение # 3207
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
29 ноября 2020 г. Энергетические изменения и их симптомы

С этого момента и до конца года как в ваших телах (физическом и световом), так и у планеты происходят огромные энергетические изменения. Вы получаете загрузки энергии, которые часто доставляются-принимаются по спирали. Импульс коллективной пробуждающей энергии теперь также быстро движется вперед, что можно почувствовать как быстрое поступательное движение энергии в сочетании с волнами взлетов и падений, но вы можете ощущать, что на личном уровне вообще не двигаетесь. Все это вместе может вызывать множество различных симптомов!

Вы можете почувствовать воодушевление от энергии. Вы можете ощущать беспокойство, столкнувшись с ускоренным течением. Вы можете испытывать приятное волнение, даже если не знаете, куда направляетесь, потому что чувствуете, что на горизонте вас ждут прорывы. Вы можете испытывать головокружение, тошноту, дезориентацию или ощущение, будто земля движется под вами (словно при морской болезни, что вызвано спиралями и приливами энергии), головные боли, обезвоживание, усталость, истощение, мозговой туман, нарушение режима сна и тягу к определенным продуктам.

Вы можете чувствовать себя перегруженными сочетанием всего этого! Если вы особенно чувствительны, вы можете ощутить, что за одним скрывается нечто другое, или испытать сочетание собственных реакций на энергии с ощущением энергии коллектива.

Дорогие, мы хотим, чтобы вы поняли, что вы пребываете в завершающих энергиях абсолютно преобразующего года, целью которого было погрузить вас в энергии нового. Это очень похоже на усиление интенсивности, которую вы ощущаете на последних этапах родов. (Вы заметили, как много из ваших симптомов вознесения похожи на симптомы беременности?) То, что вы делаете, действительно замечательно! Вы рождаете и нового себя, и новую землю. Дышите и сосредоточьтесь на том, что требуется в настоящий момент.

Вы продвигаетесь через ускоренные энергии с гораздо большей мудростью и принятием, чем когда-либо раньше на вашей планете, раз за разом делая осознанный выбор. Это те времена, которых вы ждали, а то, через что вы проходите прямо сейчас, подготовит вас к выходу на платформу следующей захватывающей фазы вашего воплощения, которая начнется в 2021 году. Вы проделываете изумительную работу!

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 01.12.2020, 07:03 | Сообщение # 3208
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
30 ноября 2020 г. Ослабление любого чувства всегда служит развитию других

Сегодня ежедневное послание иного рода...

На прошлой неделе я разговаривала с моей дорогой подругой, и она упомянула, как трудно находиться по эту сторону завесы, где нельзя видеть все, что происходит. Как только она это сказала, Гавриил подбросил мне следующий образ. Это было напоминанием о деревянной коробке, которой вам накрыли бы руки на моих школьных занятиях по слепому набору, если бы вы продолжали подсматривать на клавиши.

Поначалу было очень сложно не иметь возможности подсмотреть. Приходилось работать наощупь и запоминать раскладку клавиатуры. Сначала получалось медленно, неуклюже и неудобно, но постепенно становилось все комфортнее полагаться на свою способность запоминать расположение клавиш, а ощущение даже слабых ударов по клавишам помогало сориентироваться.

И даже не успев осознать этого, вы все лучше и лучше ориентировались наощупь, пока это не стало автоматическим и вообще не отпала необходимость задумываться. Фактически, перестав полагаться на свои глаза, вы развили свою способность чувствовать и знать, благодаря чему в итоге стали гораздо лучшим машинистом, чем до этого.

Я думаю, это подытоживает данную стадию нашего пути к просветлению. Когда мы не можем использовать одно из чувств, усиливаются все остальные. Ослабление любого чувства всегда служит развитию других.

Пребывание в состоянии длительного незнания в этом преобразующем 2020 году помогло нам лучше развить свои навыки чувствования и соединиться со своим внутренним знанием. Как только нам станет более привычно полагаться на свои чувства и знания, невозможность видеть, куда мы идем, перестанет служить своей цели — и наша способность ориентироваться с помощью всех органов чувств вернется, но уже в новом качестве, более сбалансированной.

Соавторство Шелли и Гавриила

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 03.12.2020, 14:13 | Сообщение # 3209
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
1 декабря 2020 г. Мозговой туман и симптомы вознесения

В этих ускоренных энергиях люди, идущие путем просветления, очень часто сталкиваются с тем, что вы называете мозговым туманом. Когда вы получаете загрузки и обновления, ваша энергия смещается, пока новое не будет полностью интегрировано. Это может вызвать ощущение рассеянности, забывчивости или даже симптомы, похожие на дислексию. Это связано с тем, что более высоковибрационные энергии нелинейны. Пройдет некоторое время, прежде чем вы поймете, как ориентироваться по этому новому энергетическому пространству. Вы также расширяете и создаете новые нейронные пути в головном мозге — можете считать это расширении вашего мозга. Это также связано с исцелением и высвобождением, в которых вы активно участвуете.

Так как же определить, является ли некий симптом симптомом вознесения или признаком чего-то более серьезного? Симптомы вознесения обычно появляются, а затем ослабевают, как только энергии будут интегрированы. Если вы обратите внимание, то зачастую сможете найти закономерность между появлением ваших симптомов и конкретными энергетическими или астрологическими событиями. Любые более продолжительные симптомы или все, что вас беспокоит или вызывает сомнения, следует перепроверить у своего лечащего врача, чтобы успокоить свой ум и продемонстрировать заботу о себе.

Вы усваиваете энергии более высоких вибраций быстрее, чем когда-либо прежде. Вы развили много новых навыков работы с энергиями в это беспрецедентное время. Фактически, вы воплощаете энергии, которые не могли бы выдержать ваши тела всего несколько лет назад! Доверяйте этому процессу. Хорошо о себе заботьтесь и используйте свою мудрость, чтобы поддерживать себя любым необходимым способом, и знайте, что на смену периодам интенсивности всегда приходят периоды отдыха, и все это задумано так, чтобы по мере вашего продвижения в новом способствовать росту вашего баланса и успеха.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 03.12.2020, 14:16 | Сообщение # 3210
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
2 декабря 2020 г. Благодарность, принятие, покой и присутствие

Благодарность и принятие — динамичный дуэт, ведущий к переживанию покоя. За что вы сегодня благодарны? Именно с помощью благодарности вы переходите от сопротивления к принятию, которое затем погружает вас в покой в настоящем моменте. Благодарность, принятие, покой и присутствие работают все вместе, чтобы открыть идеальную точку выравнивания между небом и землей, которая поддерживает ваше расширение и творения наивысших вибраций.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: