Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Среда, 04.11.2020, 07:01 | Сообщение # 3181
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
3 ноября 2020 г. Удерживать пространство — значит стать изменением

Дорогие, мы хотим вам напомнить, что в вашей энергетике абсолютно всегда есть место осознанности и баланса, куда вы можете поместить свое внимание. И самое прекрасное происходит, когда вы надежно закрепляетесь в своей собственной божественной сущности. Вы становитесь порталом покоя, человеком, уполномоченным оказывать энергетическую поддержку, а не потребителем энергии. Видите? Удерживать пространство — значит быть изменением.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 05.11.2020, 11:04 | Сообщение # 3182
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
4 ноября 2020 г. Сейчас время доброты ко всем

Дорогие, в вашем коллективе происходит многое. Это время доброты. Доброты к себе, доброты к другим. Мы окутываем вас нашей любовью и поддержкой и вдохновляем вас двигаться далее. Во времена неопределенности все, что вам нужно делать, — это ежемоментно выбирать лучшее.

Архангел Гавриил
Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 07.11.2020, 10:56 | Сообщение # 3183
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
5 ноября 2020 г. Темная ночь души и время хаоса

Огромное количество просветляющихся выходит на свой духовный путь через темную ночь души. Всегда наступает момент, когда оставаться в самых темных местах, полных хаоса, становится слишком некомфортно. И когда становится ясно, что оставить все, как прежде, слишком болезненно, открывается дверь для больших и мощных изменений.

Темная ночь души может наступать не только для людей, но и для стран и коллективов. Несмотря на сложность, такие времена служат трамплином для глубоких изменений и ускоренного движения вперед. Они создают возможность для корректировки курса и открытия нового. Именно когда приходит понимание, что по-прежнему продолжаться не может, мы встаем на путь реальных изменений.

Так что относитесь к своим чувствам с уважением и сосредоточьтесь на том, что вам известно как божественно истинное и правильное, дорогие. Позвольте своему сердцу и своей внутренней мудрости увлекать вас вперед, будучи при этом изменением, будучи любовью, будучи первопроходцами, якорями мира, которыми на этой планете вы и являетесь. Коллективные усилия тех, кто снова и снова выбирает направление на то, кем они являются на самом деле, создадут искомую вами волну в новое.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 07.11.2020, 10:57 | Сообщение # 3184
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
6 ноября 2020 г. Беспокойный ум

Ум становится беспокойным, когда пытается прокладывать путь, отбросив мудрость земной жизни и руководство сердца.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 10.11.2020, 06:43 | Сообщение # 3185
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
7 ноября 2020 г. Благодарность

Благодарность — это инструмент, который позволяет вам перейти к отношениям со Вселенной, основанным на взаимной любви.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 10.11.2020, 06:43 | Сообщение # 3186
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
8 ноября 2020 г. Вы готовитесь вступить в энергии 2021 года

Прямо сейчас в вас происходят глубокие изменения, и это будет продолжаться до конца года, подготавливая вас к вступлению в новые энергии 2021 года. Позвольте этому процессу усиливаться и ослабевать, доверившись ритму Вселенной в ее служении вам.

Одни энергии будут уходить, на их место будут приходить новые. Во всем этом есть божественный разум, поэтому, если двигаться с тем, чему способствует поток в любой текущий момент, вы будете эффективно перемещаться в этих водах, гораздо более грациозно и легко, чем могли бы предположить.

Вы продвигаетесь через энергии глубокой трансформации, и лучший способ для этого — тщательная забота о себе, присутствие и непоколебимое доверие как самому процессу, так и своей абсолютной способности любить свой путь вперед в новое.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 10.11.2020, 06:44 | Сообщение # 3187
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
9 ноября 2020 г. Вера и доверие — ваши средства передвижения по потоку

Пытаться сдаться в поток, не избавившись страха и сомнений, почти то же самое, что сидеть в лодке и ожидать, что начнете куда-то плыть, оставаясь пришвартованным к причалу. Вы готовы отправиться в плавание в новое благодаря своей осознанности, своей доброте, благодарности, а также вере и доверию.

Ваша душа не зря села в лодку, дорогие. Не пора ли позволить ей направить вас к наивысшим результатам, которых можно достичь только с помощью потока? Во всем этом вас будут направлять и поддерживать. Если вы беспокоитесь о своей безопасности, возможно, будет легче, если думать о вере и доверии как о своем средстве передвижения.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 11.11.2020, 15:00 | Сообщение # 3188
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
10 ноября 2020 г. Подружитесь со своим сердцем

Позволить своему сердцу подхватить и увлечь вас вперед — это метод навигации в водах неизвестного. Сердце всегда знает, что является всеобъемлющим, что оказывает поддержку, что расширяет, что будет для вас лучшим выбором.

Можно думать, оценивать и взвешивать все, что угодно, но в конце концов именно мудрость сердца ведет вас к наилучшим совпадениям и идеальным результатам.

Так что подружитесь с сердцем. Доверьтесь ему. Цените его руководство. Советуйтесь с ним снова и снова. Оно никогда не подскажет плохого.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 12.11.2020, 15:10 | Сообщение # 3189
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
11 ноября 2020 г. Изучите, как вы можете вызывать у себя чувство бессилия или ограничиваете себя

Мы рекомендуем вам воспользоваться моментом и по-настоящему изучить, как вы вызываете у себя чувство бессилия или ограничиваете себя. Когда вы думаете о своих самых заветных мечтах, заставляют ли старые системы убеждений вас считать, что их осуществление невозможно?

Прочувствуйте эти мысли. Так ли это на самом деле, или это старая энергия и обусловленность, полученные вами от вашей семьи или общества? А вдруг это неправда? Какая энергия откроется для вас? Какие новые возможности становятся возможными благодаря вашей готовности исследовать энергетическое расширение?

Дорогие, вы великие творцы. Вы гораздо более могущественны, чем думаете! Разворачивайтесь. Исследуйте. Проявляйте любопытство. Раскройте правду о том, кто вы есть сегодня. Позвольте своей душе увлекать вас вперед.

Освободитесь от любых старых ограничений и будьте готовы стать первопроходцами в новом, потому что вы находитесь в беспрецедентных энергиях и с каждым сдвигом вам становятся доступны новые возможности. Весь ваш путь готовил вас к тем временам, в которые вы сейчас живете.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 14.11.2020, 14:43 | Сообщение # 3190
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
12 ноября 2020 г. Пауза вынашивания

Дорогие, мы хотели бы предложить вам изменить свой взгляд на пребывание в пространстве неизвестности или отсутствия движения. Мы бы назвали такое пространство паузой вынашивания.

Пауза вынашивания — это время, когда все находится в процессе энергетического собирания воедино и обретения формы. Это период глубоких проявлений, происходящих за кулисами при подготовке к рождению в вашей материальной реальности.

Это время, которое нельзя торопить. Это также время, которое не займет ни секунды больше, чем нужно. Это процесс, который божественно рассчитан, чтобы обеспечить успех тому, что пытается добраться до вас.

Итак, что вам делать, когда вы находитесь в паузе вынашивания? Все, что вы делали бы во время беременности. Хорошо заботьтесь о себе. Мечтайте. Учитесь. Отдыхайте. Готовьтесь к ускоренному движению, которое обязательно наступит. Доверяйте этому процессу как такому, что творит чудеса, и удерживайте пространство с приятным ожиданием, удивлением и благодарностью за магию, которая прокладывает к вам свой путь.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 14.11.2020, 14:44 | Сообщение # 3191
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
13 ноября 2020 г. Я сейчас в позиции страха или мудрости?

Мы понимаем, что время, в которое вы живете, может показаться сложным. Чтобы продолжать двигаться вперед, принимая решения, соответствующие тому, кто вы есть на самом деле и чего вы действительно желаете, может быть полезно просто спросить себя:
«Я нахожусь в своем страхе или в своей мудрости?»

Этот простой вопрос поможет вам быстро определить: может ли образ мышления, которого вы придерживаетесь в данный момент, привести вас туда, куда вы хотите на самом деле.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 16.11.2020, 14:32 | Сообщение # 3192
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
14 ноября 2020 г. Личная ответственность за свою жизнь и полномочия

Дорогие, мы хотим, чтобы вы понимали, что все, что делается в сфере личной ответственности за свою жизнь, будет приносить вам мгновенные результаты, пусть даже они находятся за кулисами и вы их пока не можете заметить, поскольку вы выберете действовать в том единственном пространстве, где имеете полный контроль. Вот почему путь к просветлению будет снова и снова возвращать вас к себе самим. Это должно помочь вам оставаться в энергиях ваших собственных полномочий.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 16.11.2020, 14:33 | Сообщение # 3193
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
15 ноября 2020 г. В чем заключается польза этого этапа для меня?

Когда вы позволяете мудрости потока подхватить и увлечь вас за собой, вы сможете найти комфорт на любой стадии движения, где вдруг окажетесь.

Затишье может предполагать комфортное плавание, наслаждение окружающим пейзажем и позволение воде мягко очищать вас. Более быстрый поток может означать легкое продвижение вперед, азарт и ощутимый прогресс. Вы будете испытывать дискомфорт только в том случае, если сопротивляетесь тому, что проявляется для вас, потому что в этом случае вы будете активно отрицать как врожденные дары и поддержку, которые приходят вместе с фазой, где вы оказались, так и тот больший баланс, который она должна вам принести.

Если хотите выйти из состояния сопротивления, возможно, вам поможет вопрос:
«В чем заключается польза этого этапа для меня?» или «Чему я могу сказать "да" прямо сейчас?»

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 19.11.2020, 07:32 | Сообщение # 3194
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
16 ноября 2020 г. Переход к благодарности

Вы не можете сопротивляться своему сопротивлению. Это создало бы только больше дискомфорта. Вместо этого мы предлагаем вам изучить, что вы можете сделать, чтобы удовлетворить свои потребности и с любовью направлять себя вперед.

С нежностью относитесь к той части себя, которая сопротивляется, понимая, что это просто часть вас, которая боится, подавлена или сомневается. Поблагодарите ее за попытку служить вам и за то, что сообщила вам об вашем аспекте, который нуждается в любви, внимании, утешении и руководстве.

Сделав так, вы можете включить этот аспект в исследование того, чему можно сказать «да». Позвольте своему внутреннему мудрецу взять на себя бремя той части вас, которая ощутила потребность в сопротивлении, и направиться далее как единое целое. Сосредоточьтесь на том, что работает для вас и какие дары доступны вам прямо сейчас.

Это небольшой шаг от исследования того, что работает для вас, на какой бы стадии вы ни находились, к благодарности. Это глубокий сдвиг, потому что вы не можете одновременно испытывать благодарность и сопротивляться.

Видите? Как только вы переходите в благодарность, вы входите на земли принятия, которое позволяет вам получать поддержку и расширение, доступные вам, с гораздо большей грацией, легкостью и комфортом, чем когда-либо прежде.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 19.11.2020, 07:33 | Сообщение # 3195
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
17 ноября 2020 г. Внутренняя мудрость

Чем больше вы предоставляете возможность соединиться со своей внутренней мудростью и позволяете себе следовать ее руководству, тем увереннее и компетентнее вы будете себя чувствовать и, наконец, позволите себе по-настоящему проживать свою жизнь. И именно так, дорогие, вы вступаете в более мощное и удовлетворительное выражение жизни.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: