Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Понедельник, 20.07.2020, 06:02 | Сообщение # 3076
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
19 июля 2020 г. Как легко избавиться от страха получать

Многие идущие путем просветления не хотят получать, потому что считают, что это наложит на них определенные ограничения. Если вы намереваетесь получать напрямую от Источника, вы будете гораздо охотнее принимать то, что вселенная желает предоставить вам. Это ваша готовность течь с синхронностью и выравниванием, сохраняя веру и доверие, что позволяет вам двигаться к этим божественным точкам пересечения. Дорогие, вы можете легко избавиться от страха получения, решив позволить вселенной любить вас и служить вам с ее бесконечной мудростью для наивысшего блага всех.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 21.07.2020, 06:03 | Сообщение # 3077
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
20 июля 2020 г. Выбор и карма

Одна из причин, по которой многие идущие путем просветления склонны быть серьезными и гипербдительными в отношении своего выбора, заключается в том, что они находятся на планете, чтобы просто помочь с изменением человечества, и не желают навлекать на себя любую новую карму, которую позже придется отрабатывать. Позвольте заверить вас, что вы не заработаете новой кармы, если совершаете свой выбор с позиции понимания и осознанности. Доверьтесь себе и своей собственной эволюции.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 23.07.2020, 05:44 | Сообщение # 3078
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
21 июля 2020 г. Благодарность и энергетическая развязка

Завершающим этапом любого опыта является благодарность за его предназначение, или то, какую пользу он вам принес. Вспомните любое взаимодействие: последнее действие — это сказать: «Благодарю».

Благодарите любую энергию, поскольку ее уход — это последний шаг освобождения. Развязка любой ситуации, которая вредила вам, происходит, когда благодаря ей вы обретаете способность осознать что-то новое или сменить направление и позволить уйти всему, что с ней связано. Способность прийти к месту понимания ценности какого-то опыта для вас, даже если это демонстрация того, как быть не должно, — это то, что позволяет случится прощению, что, в свою очередь, освобождает вас от любой энергии, с которой вы готовы распрощаться.

Так что будь то освобождение от старых энергий или систем убеждений, уход с работы, или разрыв отношений, или любой другой аспект, который вы не хотите продолжать тянуть за собой, — может оказаться, что достаточно всего лишь искренней благодарности, чтобы полностью растворить все привязки, связывающие вас этим аспектом, ведь благодарность свидетельствует о том, что вы получили полный опыт и достигли конца этой энергетической транзакции.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 23.07.2020, 05:45 | Сообщение # 3079
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
22 июля 2020 г. Ваш рост — это ваше служение

Существует стойкое убеждение, что сначала нужно достичь определенного уровня в чем-либо, чтобы стать полезным. Из-за этого вы невероятно давите на себя, стремясь к совершенству, стараясь не совершать ошибок, торопясь и добираясь куда-то. Из-за этого вы начинаете сопротивляться своему собственному потоку.

Дорогие, никогда, с момента вашего первого вздоха, не было так, чтобы вы не служили. Вы добавляете к целому свою уникальную вибрацию. Каждый ваш опыт способствует расширению целого. Каждый раз, делая то, что вы считаете ошибкой, и в следующий раз выбирая поступить иначе, вы закрепляете более высокую энергию, которая поддерживает новые возможности. Каждый раз, когда вы воспринимаете себя отделенными, но находите способ восстановить взаимосвязь, вы управляете сдвигом. Каждый раз, когда вы возвращаетесь к своему божественному свету, он излучается вовне и служит целому.

Видите? Ваш рост — это ваше служение. Оно священно и основательно, и это все, что от вас требуется. Это также доступно, если вы просто находитесь на планете, в теле, в это время, и это то, что приносит вашей душе глубокую радость. Снова повторяем: доверяйте своей мудрости и невероятному процессу открытий и эволюции, в котором вы так прекрасно участвуете в это время.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 24.07.2020, 12:25 | Сообщение # 3080
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
23 июля 2020 г. Передайте бразды правления любви и состраданию

Сегодня мы предлагаем вам сознательно принять решение передать бразды правления своей любви и состраданию, а затем в конце дня вспомнить, что за этот день произошло хорошего. Завершение каждого дня тем, что вы отмечаете свои успехи, — это идеальное вибрационное пространство для входа в состояние сна, поскольку это создает пространство для позитивного сосредоточения на себе и является прекрасным упражнением для формирования чувства собственного достоинства. Если вы пытаетесь направлять себя с любовью и состраданием и чувствуете, что потерпели неудачу, мы приглашаем вас воспользоваться этой возможностью, чтобы эти любовь и сострадание подарить себе, — и этот поступок станет еще одним событием, которое стоит отметить.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 27.07.2020, 06:23 | Сообщение # 3081
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
24 июля 2020 г. Пребывание в пространстве без знания, как действовать

Пребывать в пространстве без знания, как действовать, может быть некомфортно. Ум, естественно, хочет править, но вы находитесь в энергиях, которые требуют ориентироваться с помощью сердца. Может быть полезно задать следующие вопросы. Если вы окажетесь в подобном месте, могут помочь приведенные далее вопросы.

Если вы не знаете, как поступить, это возможность перейти к выбору. Что вы хотите испытать? Что вызывает позитивные чувства? Чему способствует момент "Сейчас"? Что принесет вам радость? Если вы не знаете, что можно исследовать, то что может дать некоторые подсказки?

Чему способствует поток? Каковы дары пространства, где вы оказались? Какой самый высокий выбор вы можете сделать в этот момент "Сейчас"? Нужно ли вам больше информации? Что можно сделать за время, пока не получите необходимую ясность?

Куда хочет направить вас ваше сердце? К чему призывает ваша душа? Что вы можете сотворить? Какое ваше широкое намерение продвинет вас дальше? Сдались ли вы в это намерение? Готовы ли в к тому, чтобы вас направляли? Используете ли вы помощь, доступную вам от ваших гидов и помощников? Пребываете ли вы в благодарности? Готовы ли получать?

В уме прекрасно то, что он может привести вас к более глубоким открытиям, если использовать его как полезный инструмент. Отрицание ума — это просто еще один способ углубить свое противостояние с самим собой. Использовать ум, чтобы он привел вас к знанию, — это мудрое применение всех ваших замечательных способностей.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 27.07.2020, 06:23 | Сообщение # 3082
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
25 июля 2020 г. Незнание того, что делать

Незнание того, что делать, является показателем того, что вам ничего НЕ НУЖНО делать. Это освобождение от обязанностей. Это развязывает вам руки для исследования того, что вам хотелось бы сделать, создать или испытать. Это наполненное возможностями огромное свободное пространство, которое можно и нужно исследовать.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 27.07.2020, 06:24 | Сообщение # 3083
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
26 июля 2020 г. Что можно сделать сегодня, чтобы выразить истинное уважение к себе?

Мы предлагаем вам задать себе вопрос:
«Что я могу сделать сегодня, что будет истинным выражением уважения к себе? Могу ли принять, что благодаря этому могу светить своим самым ярким светом как себе, так и другим?»

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 28.07.2020, 05:50 | Сообщение # 3084
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
27 июля 2020 г. Ум может стать прекрасным инструментом

Ум, ведомый любопытством, может быть прекрасным инструментом для исследования, творения и продвижения вперед. Позволив человеческой мудрости возвыситься и соединиться со знанием души, вы создаете сбалансированную модель ускоренного продвижения вперед, которое почитает все части вас.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 29.07.2020, 15:38 | Сообщение # 3085
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
28 июля 2020 г. Вдохновение

Вдохновение — это легкий толчок сверху, раскрытие выравнивания и божественного руководства, а также приглашение к сотворению. Полезно исследовать то, что вас вдохновляет, и внимательно следить, как спонтанно приходят моменты вдохновения. Мы также настоятельно рекомендуем сдаться, чтобы получить следующее великое вдохновение, потому что именно так вы найдете путь к ближайшему новому открытию, которое заставит вашу душу петь.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 30.07.2020, 08:44 | Сообщение # 3086
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
29 июля 2020 г. Расширение души

Естественное желание вашей души — продолжать расширяться. Поток всегда будет поддерживать вас в этом желании.

Внутренне ваша душа будет расширяться благодаря исследованию ее глубин во время затишья. Внешнее расширение будет происходить посредством движения. Каждое из этих двух расширений способствует другому и поддерживает его.

Сдавшись потоку, вы никогда не сможете ошибиться. Вас всегда будут направлять к тому, что идеально подходит вам в каждый момент Сейчас. Если вам нужно что-то прочувствовать, чтобы отпустить, оно напомнит о себе. Если пришло время для движения, вы обнаружите, что вас подталкивают предпринимать активные действия. Если же наступила пора интеграции или просто служения посредством своей энергетики вы можете оказаться в тихом пространстве бытия.

Поток — это невероятно разумная и эффективная система, которая всегда приведет вас туда, куда нужно, для вашего высшего блага. Ваша душа, несомненно, будет настаивать на эволюции, потому что это ее истинное призвание. Боль, возникающая при попытке сопротивляться этому призванию, совершенно необязательна.

Так что будьте спокойны, дорогие. Вы не можете понять это неправильно. Будьте текучи. Двигайтесь с тем, чему оказывается содействие. Станьте добровольным участником, заменяя сомнение и сопротивление принятием и позволением. Чем больше вы можете доверять процессу, тем больше легкости и изящества вы испытаете в продолжающемся расширении, которое приносит вашей душе ту радость, а также то глубокое удовлетворение, что приходят в результате серьезного отношения к своему предназначению.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 04.08.2020, 17:00 | Сообщение # 3087
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
30 июля 2020 г. Вы не статичны

Дорогие, вы не статичны. На самом деле, попытка быть статичными только вызовет у вас чувство дискомфорта. Вы — существа движения, открытия, расширения и потока.

Если вы оказались в ситуации, где, по вашему мнению, вы застряли или остановились, выясните, какое движение или расширение поддерживается. Всегда будет возможность для какой-либо формы движения. Обычно людям кажется, что ни застряли, если просто отсутствует ощутимое внешнее движение и поддерживается фаза движения внутреннего.

Если вы понимаете, что фаза внутренней активности так же важна, как и внешней, вы начнете почитать различные фазы потока и освободитесь от мысли, что вас вообще можно заблокировать.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 04.08.2020, 17:02 | Сообщение # 3088
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
31 июля 2020 г. Мечты

Какая ваша мечта самая большая, самая заветная? Сдерживаете ли вы себя, считая, что это невозможно? Мы призываем вас передать все эти сомнения наверх, чтобы их унесло ввысь, где они развеются. Затем сдайтесь в свой собственный уникальный опыт мечтаний. Это позволяет открыть возможность ее реализации и начало открытия. Услышьте нас, когда говорим, что каждое из ваших мечтаний существует с определенной целью. Не пора ли посмотреть, куда мечты пытаются вас привести?

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 04.08.2020, 17:02 | Сообщение # 3089
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
1 августа 2020 г. Пусть мечты направляют вас

Ваши заветные мечты — это встроенные маяки вашего жизненного выражения. Пусть они ведут и направляют вас.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 04.08.2020, 17:03 | Сообщение # 3090
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
2 августа 2020 г. Доверие и почитание раскрытия

Доверяя и почитая раскрытие — именно так вы позволяете вашим лучшим результатам оформиться для вас. Это достаточно длительное удерживание пространства, чтобы ваши мечты могли получить поддержку, необходимую им для начала проявления, и в то же время предоставление им свободы для дальнейшего роста и полного их выражения. Это использование вашей мудрости вместе с мудростью вселенной, чтобы позволить постоянное развитие и расширение ваших самых высоких потенциалов.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: