Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Четверг, 18.06.2020, 06:00 | Сообщение # 3046
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
17 июня 2020 г. Принятие себя с любовью

Принимая себя с безусловной любовью, вы не впадете в эго и не останетесь в старых моделях. Фактически, когда вы не противостоите себе, вы создаете безопасные условия, необходимые для вашего собственного исцеления, роста и расширения. Не пора ли занять то пространство, которое способствует вашей собственной сознательной эволюции?

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 19.06.2020, 05:37 | Сообщение # 3047
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
18 июня 2020 г. Сдвиг от делания к бытию

Мы много говорили о том, что у вас идет кардинальный сдвиг от делания к бытию. Вам может быть сложно привыкнуть к этому, потому что вас приучили сильно ориентироваться на действие. Возможно, вам было бы легче привыкнуть, если бы вы поняли, что все еще действуете, просто изменилось то, что собственно вы делаете и как используете свою энергию.

Когда вы сосредотачиваетесь на бытии, ваша деятельность скорее смещается с внешней к внутренней. Вы можете сдаться в потоке или практиковать присутствие, принятие, связь и благодарность.

Время для внешних действий становится известным благодаря "оседланию" волн потока и выбору того, что поддерживается, энергетически подходит вам, легко собирается воедино и приносит вам радость. Это ваша внутренняя деятельность проявляется внешне, чтобы соответствовать вашему бытию. Раньше вы пытались использовать внешнее для определения себя. Теперь вы используете внутреннее для создания внешних элементов, которые действительно отражают, кто вы есть.

Итак, видите, дорогие, вы по-прежнему действуете, только стиль и направление вашего действия меняются, и это действительно удивительный экспансивный сдвиг.

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 20.06.2020, 10:08 | Сообщение # 3048
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
19 июня 2020 г. Переход к бытию от делания

Переход к бытию от делания — это продвижение к жизненному пути без предустановок или того, что мы ранее называли списком текущих дел вашего воплощения. Вы привыкли иметь энергетические структуры и соглашения, чтобы наилучшим образом помочь вам получить заранее запланированный опыт. Это означает согласие на курс обучения.

Переход к бытию во многом похож на окончание высшего учебного заведения и выход в мир, когда вы готовы выбрать новый путь, основанный на завершении обучения. На вас больше не давят и нет четкого графика занятий.

Это глубокий сдвиг. Вы больше не осваиваете определенный набор навыков, а скорее достигли уровня компетенции, где можете просто выйти и применить их. Это может прийти, вызвав много вопросов. Достаточно ли вы выучили? Готовы ли вы? Вообще то ли это, чем хочется заниматься?

Этот новый уровень свободы может прийти со страхом взять на себя ответственность за себя, принять свою подлинную силу. Дорогие, если у вас есть страх перед собственной силой, вы готовы принять это, потому что ваши переживания показывают, что вы будете внимательны и осознанны в своем выборе. Верьте в свой рост и свои божественные способности.

Свобода — это замечательно! Это именно то, что вы всегда хотели, потому что это то, как вы растете и расширяетесь в свое величайшее выражение себя. Вы готовы сделать шаг вперед, прокладывать путь в новое, попробовать многое и, если что-то не нравится, попробовать снова. Работа со свободой — это навык, и, хотя он может поначалу казаться неопределенным, вы очень быстро освоитесь с ним, потому что это естественное состояние бытия.

Если вы чувствуете, что ошеломлены отсутствием структуры, просто станьте настоящим и сделайте свой высший выбор, шаг за шагом, основываясь на том, что вам больше всего нравится, кто вы есть и что принесет вам радость. Именно так вы попадете в новое, и, прежде чем вы это узнаете, вы начнете понимать, что хотите создать и с чем соединиться для следующего захватывающего этапа вашего воплощения.

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 23.06.2020, 05:40 | Сообщение # 3049
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
20 июня 2020 г. Солнцестояние

События солнцестояния служат вам, закрепляя ваш энергетический прогресс. Это точка сохранения, если хотите, роста, интеграции и расширения, которых вы достигли со момента последнего солнцестояния.

Одной из самых важных тем, над которой вы работали, является глубокий переход от делания к бытию. Мы говорили о том, что может понадобиться некоторое время, чтобы привыкнуть работать вне старых энергетических структур, за пределы которых вы вышли.

Что означает точка сохранения, так это то, что даже если вы чувствуете, что хотели бы вернуться к старым методам достижения комфорта в прежних структурах, то обнаружите, что это не сработает. Это не будет служить вам, как раньше. Очень быстро вам станет некомфортно, и вы не сможете вообще оставаться в этих старых структурах.

Новой структурой, где вы стремитесь выразить свою свободу и перейти в свое высшее выражение жизни, — это модель Божественной комбинации сдачи, веры, потока, доверия. Вам доступны и другие структуры, но новые устойчивы и поддерживаются новыми энергиями. Они — это как вы будете продолжать расти, процветать и творить в новом.

Божественная комбинация — это текучая структура потока и творения. Ваше солнцестояние — это энергетическое празднование вашего последнего уровня достижения. Два вместе — абсолютная магия.

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 24.06.2020, 09:18 | Сообщение # 3050
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
21 июня 2020 г. Баланс отдавания и получения

Большинство из вас знает кого-то, кто чувствует себя комфортно, лишь отдавая, и не принимает помощи, даже если она ему доступна. Обычно это говорит о том, что у кого-то есть контракт на служение в сочетании с проблемами достоинства, или этот человек все еще придерживается парадигмы мученического служения (такие люди думают, что их добродушие можно продемонстрировать, только отдавая и не получая).

Они хотят отдать дань уважения желанию своей души быть полезной, но не любят получать, потому что им кажется, что их отвергнут, они окажутся в долгу у кого-то или получение негативно скажется на них. Это всегда будет приводить к истощению, потому что это несбалансированная неустойчивая модель.

Если вы не позволяете потоку служить вам, не доверяете вселенной доставить вам нужное или не желаете получать дары, которые уже существуют для вас, вы, по сути, делаете то же самое.

Дорогие, вам доступна огромная помощь. Откройтесь и позвольте себе погрузиться в полное переживание любви и поддержки, которые существуют для вас. Представьте, насколько вам будет больно, если никто не примет вашу любовь или поддержку!

Будучи готовыми получать, вы позволяете другим, включая ваших гидов, помощников и всю вселенную, получить радость от безусловной любви и служения вам. Когда вы полностью примите поток как отдавания, так и получения, всем участникам становится доступно намного больше.

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 24.06.2020, 09:20 | Сообщение # 3051
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
22 июня 2020 г. Сотворение

Сотворение подразумевает, что вы творите с помощью вселенной. Чтобы быть сознательным сотворцом, вы должны быть готовы принять помощь и позволить своим партнерам по творению проложить путь к решениям, о которых они знают, а вам они не видны.

Это процесс, который использует лучшее от всех. Вы участвуете своим намерением, своим принятием, совершением вдохновенных действий и закреплением энергий на планете. Они помогают, поощряя вас, ведя вас вперед через знаки, синхронность и поток, и блестяще создают пересечения и точки соединения, которые позволяют вам совершать божественные открытия. Это очень эффективный процесс, очень похожий на эстафету, где каждый вносит свой вклад в пользу целого.

Так что наслаждайтесь процессом сотворения! Поверьте, что вам доступно гораздо больше помощи, чем вы думаете. Знайте, что вам не нужно знать все ответы, потому что ваша команда с ее знаниями и опытом готова помочь заполнить пробелы. Раскрытие может стать гораздо более приятным процессом, если вы понимаете, что оно желает служить вам на каждом этапе пути.

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 28.06.2020, 10:20 | Сообщение # 3052
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
24 июня 2020 г. Осознанный выбор

Прекрасное ощущение свободы и покоя приходит благодаря знанию, что все, что вам нужно сделать, — это раз за разом в каждый момент «Сейчас» совершать самый осознанный выбор, доступный вам. Это всегда удерживать вас на пути вашего максимального раскрытия, которое согласуется с вашей истинной сущностью и планами души. Принятие этого позволит вам чувствовать себя с потоком и присутствием намного комфортнее, чем когда-либо прежде.

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 28.06.2020, 10:24 | Сообщение # 3053
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
25 июня 2020 г. Какой выбор правильный?

В одно время ваш самый высокий выбор — действие. В другое — это спокойствие, бездействие. А иногда решение вообще ничего не выбирать, пока у вас не появится больше информации, — наилучший выбор. Все эти выборы можно совершить четко и ясно, если установить контакт со своим собственным сердцем и внутренней мудростью. Сделав так, вы всегда будете знать, какой из трех вариантов является для вас правильным выбором в конкретный момент вашего путешествия.

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 29.06.2020, 19:40 | Сообщение # 3054
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
26 июня 2020 г. Чувствование

Большинство из вас осознает, что, если потерять зрение, обострятся другие ваши чувства. То же самое и с вашим духовным путешествием. Когда ясно не видно дальнейшего пути, вы, естественно, обращаетесь к другим своим чувствам. Вы свой путь вперед ощущаете по-новому.

Это еще один из даров, которые приходят от незнания, как поступить. Ваше чувствование выходит на передний план, и, продвигаясь далее, вы начинаете уделять этому гораздо больше внимания.

Именно с помощью чувствования вы определяете, что подходит вам лучше всего. Это одна из ваших сверхспособностей, которая вырывается на поверхность, чтобы вы могли двигаться вперед намного эффективнее, чем когда-либо прежде. Видите? Все имеет цель и готовит вас к успеху и процветанию на следующем этапе вашего воплощения.

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 29.06.2020, 19:42 | Сообщение # 3055
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
27 июня 2020 г. Реакция на внешние энергии

Если вы всегда реагируете на окружающие вас энергии, вы всегда играете в энергетическую догонялку. Вы будете постоянно пытаться отрегулировать свою энергию и терять баланс из-за внешних воздействий.

Это все равно, что сесть в автомобиль, но вместо того, чтобы проехать немного до нужного места по самому прямому маршруту, постоянно от этого маршрута отклоняться. Это может сбивать с толку и утомлять.

Дорогие, мы хотим, чтобы вы поняли: вы отвечаете за свою энергетику и свой путь. Каждый из вас способен быть источником, а не поглотителем энергии. Вы становитесь преобладающей энергией своей собственной жизни, а сделав это, вы обнаружите, что энергии приспосабливаются к этим предпочтениям. Это один из величайших способов, которыми вы можете служить.

Не пора ли взять управление в свои руки и проходить через это, используя свой собственный свет и мудрость, чисто и беспрепятственно, зная, что именно так вы создадите изменения в своей жизни и на своей планете самым мощным из возможных способов? Вы готовы. Время пришло.

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 29.06.2020, 19:43 | Сообщение # 3056
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
28 июня 2020 г. Сдаться в поток

Именно тогда, когда вы не знаете ответов или как действовать, вы сдаетесь в поток. Этот акт — именно то, что позволяет вашим проводникам привести вас к новым возможностям и решениям, которые существуют за пределами того, что вы видите. Это время незнания, в котором находятся многие из вас, служит великой цели — заставить вас перейти в модель Божественной комбинации сдачи, веры, потока, доверия.

Мы понимаем, что многим из вас сдача в поток может показаться довольно пугающей. Мы хотим, чтобы вы поняли: истинная сдача автоматически осветляет вашу энергию и создает большее чувство комфорта. Вам не придется беспокоиться, что что-то испортите, потому что поток всегда настроен так, чтобы двигаться в идеальном для вас темпе, предоставляя вам именно то, что вам нужно. У него также есть встроенный механизм управления — это ваша благодарность и широкие намерения.

Мы призываем вас начать играть с основными элементами сдачи, веры, потока и доверия, потому что это мощная операционная система просветленных людей. Вам не нужно бояться, если вы понимаете, что поток — это то, что будет с любовью продвигать вас в следующую волнующую фазу вашей жизни.

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 29.06.2020, 19:44 | Сообщение # 3057
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
29 июня 2020 г. Настойчивые мечты и желания

Есть ли у вас мечта или желание, которые постоянно возвращаются в ваше сознание? Постоянная мечта существует, напоминая о себе вновь и вновь, потому что вы можете получить этот опыт. Она манит вас, потому что это ключ к тому, как хочет выразить себя ваша душа.

Мы хотим, чтобы вы поняли, что подобные мечты или желания не будут напоминать о себе, если они не пытаются увлечь вас к чему-то ценному. Не пора ли прислушаться к этому громкому зову и дать своей мечте возможность обрести форму, которая является уникальной для вас и несет вам радость связанного с ней сотворения? Ваши мечты хотят так же сильно, как и вы их, потому что они могут выразиться только через вас.

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 01.07.2020, 18:31 | Сообщение # 3058
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
30 июня 2020 г. Сокровенные мечты

Ваше воображение исследует, расширяет и прокладывает путь. Возможности — это разные пути и варианты, которые можно взвесить и прочувствовать, чтобы понять, подходят ли они вам. Но ваши сокровенные мечты несут совершенно другое чувство, поскольку они призваны увлечь вас к опытам, через которые ваша душа хочет выразить себя. Все это замечательный вклад в вашу жизнь с энергетическими отличиями и целями, но ваши мечты всегда будут обладать самой мощной силой, которая приведет вас к высшему выражению жизни.

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 01.07.2020, 18:32 | Сообщение # 3059
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
1 июля 2020 г. Создайте для себя благоприятную среду

Если бы вы говорили с другими людьми так же, как вы говорите с собой, они бы процветали? Будут ли они цвести и расти? Будут ли они уверены настолько, чтобы попробовать новое? Будут ли они доверять себе? Будут ли они чувствовать себя в безопасности? Почувствуют ли они, что их принимают такими, какие они есть? Станут ли они всем, чем могут быть? Хотели бы они быть с вами?

Дорогие, создание безопасной и благоприятной среды крайне важно для роста, развития и связи всех людей. Истинное единство сознания и безусловную любовь нельзя испытать полностью, пока благоприятная среда не расширится и не включит в себя такой важный элемент, как вы.

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 03.07.2020, 07:53 | Сообщение # 3060
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
2 июля 2020 г. Все начинается с вас

Дорогие, мы снова говорим, что вы не можете подталкивать других вверх по лестнице просветления, и при этом вы не можете ругаться с собой до полного выражения себя. Истинный рост и исцеление могут происходить только в безопасной среде. Возможно, безопасная среда существует исключительно внутри изначально, но она создает основу, которая затем может поддержать рост и измениться вовне. Создание безопасных точек соединения, которые устраняют разногласия как внутри вас, так и с другими, плюс ведение с любовью и состраданием — гораздо более эффективные способы достичь того, чего желаете. Злоупотребление должно прекратиться, чтобы настоящее исцеление обрело силу, и это во всех отношениях начинается с вас.

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: