Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Среда, 20.05.2020, 09:27 | Сообщение # 3016
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
19 мая 2020 г. Выравнивание

Выравнивание — это состояние полного принятия своего настоящего момента, своей истины и своей связи с Источником. Именно из этой божественной троицы элементов могут проявиться ваши величайшие результаты.

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 22.05.2020, 05:30 | Сообщение # 3017
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
20 мая 2020 г. Примите себя таким, каким вы есть

В этот период переоценки и отпускания, возможно, будет весьма полезно проанализировать, какие у вас есть убеждения относительно себя, которые просто не соответствуют истине того, кто вы есть сегодня.

Вы невероятно требовательны к себе? Считаете ли себя достойными? Держитесь ли за старые, более не приемлемые истории? Как вы сопротивляетесь себе или отрицаете свою красоту в собственном бытии?

Принятие — это важный элемент для создания всего, чем вы хотите быть, что хотите испытать и какой вклад желаете внести в целое.

Распространено убеждение, что если вы примете себя таким, каким вы есть, то каким-то образом остановите свой рост. Это просто неправда. Так же, как можно любить ребенка именно таким, какой он есть, и продолжать поддерживать его рост и расширение, ваша любовь и принятие создадут идеальные условия для того, чтобы вы стали самым полным выражением себя.

Дорогие, вы просто не можете не подняться по лестнице к просветлению. Жестокость к себе только увековечивает разлуку и боль отказа и отвержения. Не пора ли вам избавиться от этих старых, неэффективных привычек и начать проявлять себя с любовью, заботой и неизменно безопасным и нежным руководством?

Безопасные отношения с самим собой трансформируют все ваши отношения и обусловят получение вами всего, чего вы, по глубокому убеждению вашего сердца, заслуживаете, но не смогли найти. Как и во всем другом, все начинается внутри и вызывает рябь на водной глади.

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 22.05.2020, 05:31 | Сообщение # 3018
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
21 мая 2020 г. Вы достойны. Примите это

Дорогие, вам не нужно внешнее одобрение, чтобы понять свою ценность. Вы знаете свое сердце, вы знаете свои намерения, вы знаете свою истину, вы знаете свою врожденную доброту. Примите, кто вы есть как индивидуализированный аспект Источника с собственной божественной миссией, заключающейся в том, что вы хотите испытать и какой вклад желаете внести.

Используя свою уникальную энергетику и цель, вы наиболее эффективно служите как себе, так и целому максимально действенными и удовлетворяющими способами. Верность призванию и мудрости своей души — это как раз то выравнивание, к которому вы все время стремились, а затем уже будет сотворено все великое.

В вашей достойности никогда не было сомнения. Проблема была лишь в вашем нежелании принять эту врожденную достойность (часто из-за мнений тех, кто никогда не имел возможности видеть вас в истинном свете). Не пора ли, наконец, выступить как единственный квалифицированный лидер собственной жизни? Разве не пришло время вдохновить других делать то же самое?

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 25.05.2020, 06:04 | Сообщение # 3019
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
22 мая 2020 г. Способность творить и проявлять

Вы испытываете мгновенное проявление, медитируя или воображая что-либо. Это потому, что данное состояние — это состояние сонастройки и принятия. Вы знаете, что можете представить себе яблоко и сразу же взять его в руки. Вам не нужно прилагать усилий или ждать, чтобы получить его, или достичь определенного уровня достойности, чтобы заслужить это яблоко, — вы просто знаете, что можете себе его представить, и оно появляется.

Это демонстрирует вам, что ваши творения приходят к вам быстро, когда вы находитесь в состоянии выравнивания, когда у вас нет сомнений и вы просто исходите из самого факта и неограниченного состояния потенциала и получения. Ключ к тому, чтобы испытать это в своей физической жизни, заключается в том, чтобы понять силу этого выравнивания, расширения прав и возможностей, а также готовности получать и выделять главное для манифестации в повседневной жизни.

Ваша способность творить и проявлять — врожденная. Сейчас вы более осязаемо овладеваете ею. Ваше воплощение — это процесс закрепление данного выравнивания и полное принятие на себя вашей роли полноправного сотворца, и именно так вы будете продолжать продвигать сдвиг и прокладывать свой путь на новую землю. Это признание и расширение вашего мастерства с помощью инструментов и возможностей, которые у вас уже есть.

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 25.05.2020, 06:04 | Сообщение # 3020
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
23 мая 2020 г. Все есть движение вперед и рост

Дорогие, мы хотим, чтобы вы поняли, что в конце концов всякое движение — это движение вперед. Если кто-то целенаправленно движется вперед, это движение вперед. Если кто-то движется в направлении, которое не для его наивысшего блага, в итоге ему станет настолько некомфортно, что оставаться прежним будет невозможно — и этот человек сдастся, что приведет к ускоренному движению вперед.

Вы все без конца исследуете, ищете энергетические соответствия тому, кем вы действительно являетесь, а также меняете направление, испытывая то, что не подходит тому, кто вы есть на самом деле и как вы желаете выразить себя. Прекрасно то, что чем более осознанными вы становитесь, тем чаще вы будете выбирать сдаться и течь, прислушиваясь к наставлениям своей души, а не расширяться благодаря катализатору чрезвычайного дискомфорта.

Но одно можно сказать наверняка: если вы находитесь в теле, на планете, вы растете. Вы сами выбираете предпочтительный метод для этого. Если вы понимаете, что каждая душа точно знает, что делать, чтобы лучше всего способствовать этому росту, вы увидите, что все методы заслуживают вашего сострадания и уважения.

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 25.05.2020, 06:06 | Сообщение # 3021
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
24 мая 2020 г. Творение — это расширение

Страх, сомнение, попытки микроуправления вселенной, сопротивление течению, проблемы с достойностью и неготовность получать — все это может помешать раскрытию ваших высочайших потенциалов и полных соответствий, которые существуют для вас.

Если вчувствоваться в каждый из этих аспектов и обратить внимание на свое тело, вы сразу почувствуете, как они вызывают в вашем теле ощущение сжатия. Если вы не уверены, не блокируете ли собственное движение вперед, представьте то, что вы хотели бы создать или испытать, и посмотрите, есть ли в вашем теле расширение, когда вы об этом думаете, или же вы чувствуете активацию какого-либо из упомянутых выше аспектов.

Дорогие, творение — это расширение, и вы должны быть готовы струиться в открытие того, что вам доступно. Каждый из упомянутых нами элементов связан со страхом перед будущим. Но есть и хорошие новости. Вы не творите в будущем, вы творите из момента "сейчас".

Так что, если вы чувствуете что-либо из вышеперечисленного, станьте присутствующим. Сознательно отмечайте чудо и красоту, которые всегда существует, если захотите их увидеть. Медитируйте. Практикуйте благодарность. Дышите. Попросите, чтобы вас направляли. Будьте. Уделите время той деятельности, которая поможет вам принять расширение и любовь. Все эти практики указывают на вашу готовность развиваться, выравниваться, течь и получать, а раскрытие позаботится обо всем остальном.

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 27.05.2020, 06:04 | Сообщение # 3022
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
25 мая 2020 г. Кем вы любите БЫТЬ?

Многие из вас на таком глубоком уровне отказываются принять себя, что теряют из виду свои славные аспекты. Прекрасный инструмент для того, чтобы избавится от этой привычки, — это закончить следующее предложение: «Мне нравится, когда я…».

Это мощный инструмент, потому что он поможет вам определить, какими врожденными способностями вы обладаете, чем любите заниматься и кем любите быть. Это позволит вам увидеть, где вы естественным образом испытываете поток и выравнивание, которые всегда являются индикаторами ваших врожденных даров, сильных сторон и предназначения.

Это поможет вам осознать, что сдвигает вас в ваше сердце и что почитает ваш уникальный вклад в планету. Это может оказаться более легким путем к любви к себе и к принятию себя, если ранее с этими элементами у вас возникали сложности.

Расширение и подлинное самовыражение — это то, ради чего вы пребываете в теле. Желание исследовать все аспекты того, что вы любите, в том числе и в отношении себя, может лишь принести вам более четкое понимание того, как ощутить больше радости, удовлетворения и получить лучшие результаты в проживании своей жизни.

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 27.05.2020, 06:05 | Сообщение # 3023
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
26 мая 2020 г. Готовность отдавать и получать

Готовность и отдавать, и получать — значит ощущать себя неотъемлемой и любимой частью потока.

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 28.05.2020, 06:39 | Сообщение # 3024
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
27 мая 2020 г. Агенты перемен

Дорогие, самые могущественные агенты перемен на вашей планете — это люди, которые постоянно проявляют себя как мир, как любовь, как сознательные творцы. Мы не можем в полной мере донести до вас, насколько ваше бытие и сердечное руководство служат целому, поскольку они создают стабилизацию в хаосе и прокладывают пути в новое.

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 30.05.2020, 14:09 | Сообщение # 3025
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
28 мая 2020 г. Заблаговременное создание поддержки для себя

Во времена глубоких преобразований многое, в том числе и эмоции, поднимается на поверхность для изучения и изменения. Хорошо, когда на что-то проливается свет, ведь это признак того, что настало время для его исцеления и освобождения. Мы понимаем, что напряженные времена могут для вас быть тяжелыми. Частью всего, через что вы проходите, является выявление того, что вы можете выступить для себя как любящий родитель и гид.

Невероятно полезным может оказаться заблаговременное создание поддержки, чтобы помочь вам ориентироваться в неспокойных водах. Это может быть письмо от вашего полноправного «я» вашему «я» человеческому, которое нужно будет прочитать в период неопределенности. Прекрасной поддержкой может стать дневник расширения прав и возможностей, где вы отслеживаете свои успехи (это поможет вам пройти сложный период), как определенные энергии влияют на вас, что помогало вам справиться с симптомами вознесения или просто цитаты или слова любящей поддержки, к которым вы можете обратиться, когда вам нужно дополнительное подбадривание.

Также очень может помочь отслеживание всех магических и чудесных проявлений, с которыми вы столкнулись на своем пути. Возможность обратиться к разнообразным способам помощи и поддержки может лишь напомнить вам о ваших божественных способностях и упростить возвращение уверенности в вашей способности творить.

Все эти практики помогут вам оставаться заякоренными в вашей сдаче, вере, потоке и доверии, напоминая вам о том, насколько далеко вы продвинулись и что вы более чем способны открыть для себя новые потенциалы, которые ждут вас. Это помогает вам обойти аспекты страха и сомнения, которые только замедляют ваш поток и сверх необходимого усложняют ваш путь. Это глубокое проявление любви к себе, помогающее вам вспомнить то, что вы знаете, и двигаться вперед с максимально возможной легкостью и действенными для вас способами.

Архангел ГавриилПеревод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 30.05.2020, 14:10 | Сообщение # 3026
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
29 мая 2020 г. Служение

Будут времена, когда вашим высочайшим служением будет удержание пространства и закрепление новых энергий. Будут другие времена, когда вас направят служить более активно и осязаемо.

На вашей планете много разных способов служения. Это сделано для того, чтобы удовлетворять самые разнообразные потребности, основанные на врожденных навыках людей и наилучших способах внести свой вклад. Одна форма служения не лучше, чем другая, поскольку все они служат целому.

Итак, как понять, достаточно ли вы делаете? Если вы предаетесь потоку с намерением стать своим наивысшим служением, следовать призванию своей души и сознательно оставаться преданным своему собственному развитию и воплощению, при этом на первое место ставя свое исцеление и принятые на себя обязательства, вы не сможете ошибиться, потому что все вышеперечисленное помогает вам в этом.

Архангел ГавриилАрхангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 01.06.2020, 06:23 | Сообщение # 3027
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
30 мая 2020 г. Завершающая стадия пересмотра первой фазы воплощения

Ваши невыраженные эмоции, особенно гнев и разочарование, при подавлении могут вызвать глубокую грусть. Много кто из вас в духовном путешествии подавил эти эмоции, считая их «недуховными».

Готовясь перейти к следующему этапу своего путешествия, многие из вас завершают глубокий пересмотр первой фазы своего воплощения. Это позволит вам оторваться от старых временных рамок и отпустить прошлое, сохранив при этом рост и опыт усвоенных уроков и оставляя остальное позади, словно это было в прошлой жизни. По мере продвижения в этом пересмотре от настоящего к рождению многие из вас проходят через период раннего детства.

Мы настоятельно рекомендуем вам уделить время тому, чтобы соединиться со своим я-ребенком и почтить его, защищать, любить и интегрировать любой аспект, который не получил того, что ему нужно. Позвольте этому своему аспекту получить все его эмоции и любовь и поддержите его в этом опыте. Пусть все эти аспекты знают, что с ними все было нормально, на все была веская причина, и им не нужно ни от чего в себе отказываться или стыдиться.

Когда вы даете себе разрешение признать неудовлетворенные потребности и развить необходимые, но не освоенные ранее навыки, вы можете безопасно высвободить эти эмоции. Поймите, что те, кто заботился о вас в то время, просто не знали о значении этих эмоций и пытались направлять вас в меру своих способностей.

Никогда не поздно вернуться и дать себе то, чего вы не дополучили. Пожалуйста, знайте, что это вам доступна огромная любовь и поддержка, когда вы проходите через все это. Ваши наставники, ангелы и вознесенные владыки всегда рядом, чтобы оказать вам любую дополнительную помощь, которая может вам понадобиться в этом процессе. Мы лишь на расстоянии запроса.

Облегчение от преодоления сопротивления себе в совокупности с признанием и высвобождением этих эмоций создадут гораздо больше пространства, чтобы вы могли воплотить того, кто вы есть на самом деле, и творить нового с куда большей радостью, присутствием и вдохновением. Эта глубинная внутренняя работа отразится на всех аспектах вашего внешнего мира.

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 01.06.2020, 06:25 | Сообщение # 3028
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
30 мая 2020 г. Завершающая стадия пересмотра первой фазы воплощения

Ваши невыраженные эмоции, особенно гнев и разочарование, при подавлении могут вызвать глубокую грусть. Много кто из вас в духовном путешествии подавил эти эмоции, считая их «недуховными».

Готовясь перейти к следующему этапу своего путешествия, многие из вас завершают глубокий пересмотр первой фазы своего воплощения. Это позволит вам оторваться от старых временных рамок и отпустить прошлое, сохранив при этом рост и опыт усвоенных уроков и оставляя остальное позади, словно это было в прошлой жизни. По мере продвижения в этом пересмотре от настоящего к рождению многие из вас проходят через период раннего детства.

Мы настоятельно рекомендуем вам уделить время тому, чтобы соединиться со своим я-ребенком и почтить его, защищать, любить и интегрировать любой аспект, который не получил того, что ему нужно. Позвольте этому своему аспекту получить все его эмоции и любовь и поддержите его в этом опыте. Пусть все эти аспекты знают, что с ними все было нормально, на все была веская причина, и им не нужно ни от чего в себе отказываться или стыдиться.

Когда вы даете себе разрешение признать неудовлетворенные потребности и развить необходимые, но не освоенные ранее навыки, вы можете безопасно высвободить эти эмоции. Поймите, что те, кто заботился о вас в то время, просто не знали о значении этих эмоций и пытались направлять вас в меру своих способностей.

Никогда не поздно вернуться и дать себе то, чего вы не дополучили. Пожалуйста, знайте, что это вам доступна огромная любовь и поддержка, когда вы проходите через все это. Ваши наставники, ангелы и вознесенные владыки всегда рядом, чтобы оказать вам любую дополнительную помощь, которая может вам понадобиться в этом процессе. Мы лишь на расстоянии запроса.

Облегчение от преодоления сопротивления себе в совокупности с признанием и высвобождением этих эмоций создадут гораздо больше пространства, чтобы вы могли воплотить того, кто вы есть на самом деле, и творить нового с куда большей радостью, присутствием и вдохновением. Эта глубинная внутренняя работа отразится на всех аспектах вашего внешнего мира.

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 02.06.2020, 17:09 | Сообщение # 3029
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
31 мая 2020 г. Поддержка пространства для коллектива

Если вы чувствуете, что сдались в поток своей веры и доверия и оказались в шаблоне сдерживания, пожалуйста, знайте: вы действуете как якорь, точка стабилизации, если угодно, для коллектива. Это важное служение. Удержание пространства посредством вспоминания того, что вы знаете, и почитание своей истины и бытия во времена хаоса помогают больше, чем вы осознаете. Это то, что ваша душа имеет честь сделать для помощи целому, поскольку вы уже прошли через точки активации в своем собственном пробуждении. Как только большая часть коллектива начнет испытывать свои собственные пробуждения (что произойдет в этом году), вы освободитесь, чтобы перейти к следующему захватывающему этапу своего воплощения. Поверьте, это служение необходимо, помогает больше, чем вам известно, и ваше время для движения придет, когда это будет способствовать всем участникам.

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 02.06.2020, 17:10 | Сообщение # 3030
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
1 июня 2020 г. Коллективные проявления

Цель многого из того, что активируется в коллективе, — дать вам понять, что нужно исцелить внутри себя и насколько вы желаете перемен. Подобно тому, как вы проходите процесс пересмотра своей жизни, у планеты также идет обзор, показывающий, что необходимо признать, исцелить и отпустить. Это необходимо для сознательных изменений и поддержки новых путей продвижения вперед.

Как больше невозможно закрывать глаза на то, что желает исцелиться внутри вас, то, что нуждается в изменениях в вашем обществе, также выходит на поверхность так, что это более нельзя игнорировать. Хотя это может шокировать, именно это нужно, чтобы начали закрепляться истинные и полноценные изменения, когда вы прокладываете свой дальнейший путь во вторую фазу своего воплощения.

Найдите свой баланс, дорогие, соединитесь со своей внутренней мудростью, выполняйте свою работу и с любовью поддерживайте друг друга так, чтобы это соответствовало вашей уникальной миссии души и набору навыков. Это то, частью чего вы собирались стать, придя на эту планету, — великий сдвиг веков и зарождение нового.

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: