Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Вторник, 05.05.2020, 05:39 | Сообщение # 3001
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
4 мая 2020 г. Познание своей души

Поскольку вы готовитесь сделать шаг вперед и творить, базируясь на новом, очень важно не позволить болтовне вашего ума отговорить вас от познания своей души, потому что мудрость вашей души — это ваша мощная операционная система, необходимая для навигации по начавшейся следующей трансформационной фазе вашего воплощения.

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 06.05.2020, 17:06 | Сообщение # 3002
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
5 мая 2020 г. О чем говорит сопротивление

Мы хотим, чтобы вы обратили внимание на то, что происходит с вашим телом, когда вы находитесь в состоянии сопротивления. Вы будете ощущать сжатие вашей энергии. Отсутствие расширения и движения. Поскольку ваша энергия закрыта, вы не можете творить или получать.

У вас есть выбор сделать одно из двух. Если ваше сопротивление дает вам понять, что нечто вам не подходит, можно просто принять это как данность и перенаправить в что-то, что подходит вам. Если ваше сопротивление вызвано тем, что какая-то часть вас отчаянно ищет вашего внимания и исцеления, пришло время изучить этот аспект и позаботиться о нем как свой собственный любящий наставник и родитель, предоставляя ему все необходимое, чтобы он захотел вернуться к расширению и движению.

Чего вы не можете сделать, так это ожидать положительного результата от сопротивления сопротивлению, потому что такое поведение только увековечит больше аналогичной энергии. Сопротивление — это застойная энергия. Оно приведет лишь к тому, что заставит вас плясать вокруг да около одной и той же проблемы, пока вы не поймете, какую информацию оно может вам предоставить. Изъявив готовность изучить цель сопротивления, вы переходите в принятие и автоматически возвращаетесь к движению далее. Вы освобождаетесь от участия в увековечивании энергии, которая привязывала вас к нежелательному.

Мы хотим, чтобы вы знали, что, пребывая в сопротивлении, вы не можете получать. Сопротивление — это энергия отказа. Принятие — это энергия согласия. Если вы постоянно концентрируетесь на своих «нет», вы не сможете обнаружить изобилие поддержки и решений, которые всегда вам доступны.

Ваша мудрость всегда знает, что вам нужно для продвижения вперед. Обратите внимание на свои энергетические ответы. Спросите себя, увлекает ли ваш фокус внимания вас вперед или погружает вас глубже. Дорогие, с любовью перенаправьте себя, если это необходимо, и будьте готовы влиться в свои высочайшие потенциалы, потому что это единственный способ найти глубоко удовлетворяющие соответствия, к которым ваша душа пытается вас привести.

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 08.05.2020, 05:46 | Сообщение # 3003
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
6 мая 2020 г. Дальнейший путь — это следовать туда, куда вас зовет ваше сердце

Для вас наступило время, когда вы понимаете, что вы не можете ориентироваться, двигаясь вперед с помощью. ума, потому что слишком много неизвестных. Это очень полезно для вас, потому так вас перенаправляют к тому, чтобы начать ориентироваться с помощью сердца.

Когда вы находитесь в пространстве незнания, дальнейший путь — это следовать туда, куда вас зовет ваше сердце. Если вы не знаете, то почувствуйте, что вам кажется расширяющим.

Подобно тому, как вы будете явно ощущать сжатие, если сопротивляетесь, вы почувствуете расширение, когда ваша душа решительно отвечает вам «да». Ваш естественный ответ на свободу расширения - это нарастание покоя, комфорта и радости.

Мы вновь хотим заверить вас, что вам не нужны ответы на все вопросы, дорогие. Вам просто нужно уметь определять, что вызывает у вас чувство расширения, что является сердечной реакцией, и продолжать двигаться далее в этом направлении. Вот где будут ваши величайшие открытия.

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 08.05.2020, 05:47 | Сообщение # 3004
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
7 мая 2020 г. Будьте открытыми

Какие громкие энергетические «нет» мешают вам получать?
Верите ли вы в чудеса, в волшебство, в нечто удивительное?
Если да, то верите ли, что они доступны вам?
Можете ли перейти к полному доверию своей собственной душе и помощи вселенной, которая вас обожает, позволив им любовью направлять вас вперед самым восхитительным и поддерживаемым образом?

Быть открытыми, чтобы исследовать и получать существующее для вас за пределами того, что вы могли себе представить, — вот как вы приглашаете чудеса в свою жизнь.

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 10.05.2020, 08:25 | Сообщение # 3005
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
8 мая 2020 г. Вы — чудо творения

Вчера мы говорили, что открытость получению существующего за пределами доступного вашему видению — именно то, что требуется, чтобы пригласить в вашу жизнь чудеса. Многие из вас все еще сомневаются, что вам доступны чудеса.

Так как же вам понять, что у вас есть энергия для привлечения чудес?

Это просто, дорогие, потому что на самом деле вы уже чудо творения, и вы всегда можете привлечь еще больше того, кто вы есть на самом деле.

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 10.05.2020, 08:26 | Сообщение # 3006
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
9 мая 2020 г. Фаза закладки фундамента

Заложить фундамент своей мечты — одна из самых важных вещей, которые вы можете сделать. Это также может быть наименее захватывающей фазой творения.

Представьте дом. Его фундамент просто выглядит, как дыра в земле. Это кажется нелогичным, ведь дом, который вы хотите построить, будет возноситься над землей, поэтому может показаться, что копать — значит двигаться в неверном направлении. Даже когда вы начинаете видеть, что фундамент начинает обретать форму, очень трудно представить сам дом, потому что здесь нет ни полов, ни стен, ни крыши.

Но мудрость и опыт научили вас, что, если вы не сделаете фундамент должным образом, он не сможет безопасно и надежно поддерживать структуру над ним. Поэтому, пусть вы и стремитесь достроить дом, украсить его и переехать, вам следует уделить самое пристальное внимание фундаменту и позаботиться о том, чтобы ваше творение стало тем, чем вы хотите его видеть.

Это энергетическая фаза, в которой вы находитесь сейчас. Земля очищалась, вы глубоко копали, а теперь заливаете формы (создавая новые шаблоны), которые делают возможным все остальное. Это фаза не спешки, а скорее заботы и внимательности, мудрости и терпения, чтобы можно было полностью поддержать ваши новые захватывающие выражения себя так, чтобы служить вам и целому.

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 11.05.2020, 10:29 | Сообщение # 3007
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
10 мая 2020 г. Переход к принятию и доверию

Принятие получает, а также верит, что все происходит всегда для вашего наивысшего блага, даже если вы еще не понимаете как. Это та энергия, благодаря которой вы пребываете в готовности к дальнейшему движению, как только оно получает энергетическую поддержку. Поэтому мы предлагаем вам, если вам кажется, что вы застряли, исследовать то, как вы можете наполнить свою ситуацию большим признанием и доверием. Вы можете удивиться, насколько быстро это может сдвинуть вас к большему спокойствию и утешению, которые возникают благодаря желанию получить дары любого этапа, в котором вы можете оказаться. Это ваше мудрое решение полностью принять и использовать преимущества, встроенные в божественное раскрытие вашей собственной трансформации.

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 12.05.2020, 16:44 | Сообщение # 3008
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
11 мая 2020 г. Ваша истинная сила — в вашем бытии

Дорогие, вам не нужно бороться с нежелательным. Ваша истинная сила, ваш суверенитет — в вашем бытии. Вам не нужно это доказывать, просто так есть. Понимаете?
Это то, что подразумевается под «Вы есть изменение».

Все, что вам следует сделать, — это принять свою божественную истину и врожденную мудрость и от этого отталкиваться, ибо это и есть полноценное выражение вашего полноправного, воплощенного «я».

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 15.05.2020, 15:04 | Сообщение # 3009
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
12 мая 2020 г. Энергетическая сортировка

Если что-то удаляется из вашей жизни, это для вашего высшего блага. Если вы застряли в прошлом, это из-за непонимания данного принципа в сути вашего бытия. Цель всего, что уходит или приходит, — ваше перенаправление и расширение, которые могут привести вас только в новую энергетическую фазу, способную предложить вам многое из того, чего не может сделать старая.

Некоторые люди чувствуют необходимость попытаться пробиться обратно в ситуацию, где их отвергли, чтобы доказать свою состоятельность. Если кто-то не смог увидеть вашу истину и ценность тогда, маловероятно, что это произойдет сейчас. Позвольте тем, кто не способен оценить вас по достоинству, уйти, — и направление вашей души приведет вас к радости открытия тех людей, кто на это способен и хочет.

Так что верьте, дорогие. Идет непрерывная энергетическая сортировка, которая всегда направляет вас вперед к красивым соответствиям и переживаниям, которые заставят ваше сердце петь. Отпустите прошлое с любовью и посмотрите на обещание зари новой фазы.

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 15.05.2020, 15:05 | Сообщение # 3010
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
13 мая 2020 г. Энергетический визит

Дорогие, мы понимаем, что разлука с близкими людьми может быть довольно сложным испытанием. Мы хотим, чтобы вы поняли, что вы абсолютно всегда связаны с теми, кого любите. Если вы не можете видеть кого-то в физическом плане, вы можете посетить его с помощью медитации.

Просто сядьте, успокойтесь и представьте себе зону отдыха, которую вы можете использовать для энергетических визитов. Внутренне пригласите человека присоединиться к вам. Не стесняйтесь обниматься и наслаждаться присутствием близких, когда используете это пространство, чтобы соединиться на уровне душ. Расскажите о том, как сильно вы их любите и чем еще хотите поделиться.

Ваши души всегда точно знают, как найти друг друга. Это прекрасный способ выразить почтение тем, кого любите, насладиться их обществом и поддерживать постоянство в ваших отношениях, пока вы снова не сможете быть вместе. Это также прекрасная возможность убедиться, что любовь и связь многомерны и выходят далеко за пределы физического плана.

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 17.05.2020, 16:04 | Сообщение # 3011
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
14 мая 2020 г. Миссия вашей души

Блаженны те, кто остается верным себе, потому что эти люди, преисполненные решимости следовать зову своих сердец и призванию своих душ, испытывают радость и удовлетворение, приходящие благодаря их вкладу в целое посредством их бытия. Миссия вашей души одновременно проста и глубока — принять прекрасное и постоянное раскрытие вас.

Архангел ГавриилПеревод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 17.05.2020, 16:05 | Сообщение # 3012
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
15 мая 2020 г. Ваш рост — это основа вашего служения

Чем больше вы исцеляете, тем более безопасным человеком вы становитесь и для себя, и для других. Каждое ваше завершенное открытие, отпускание, интеграция и расширение приводит к сдвигу на вашей планете. Мы не можем передать в полной мере ту мощь, которую в целом имеет ваша личная трансформация для целого. Ваш рост — это основа вашего служения, а уже затем становится возможным все остальное.

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 17.05.2020, 16:06 | Сообщение # 3013
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
16 мая 2020 г. Ваша истинная сила существует в моменте Сейчас

Ваша истинная сила существует в моменте Сейчас. Пребывание в пространстве неведения может приводить в замешательство, но это дар того, где вы находитесь сейчас, потому что единственное, что поддерживается, — это делать свой высший выбор, шаг за шагом. Это учит вас тому, как чувствовать себя комфортно и доверять раскрытию, являющемуся тем путем, который всегда ведет вас к вашим максимальным результатам. Вы развиваете новые навыки, которые необходимы для создания и открытия следующей фазы вашего воплощения, поэтому сохраняйте свою концентрацию, но будьте добры и нежны с собой, поскольку вы учитесь ориентироваться, используя прежде всего присутствие своего сердца и мудрость своей души.

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 19.05.2020, 05:59 | Сообщение # 3014
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
17 мая 2020 г. Забота о себе

Последняя пара месяцев вашего линейного времени дала вам возможность выступить в качестве любящего родителя для себя. Акцент сместился на ваше здоровье, удовлетворение ваших потребностей и принятие мудрых решений, которые служат вам, вашим близким и целому.

Хотя это может показаться вам не примечательным, это невероятно исцеляет и хорошо настраивает вас на следующую фазу вашего воплощения. Вы учитесь определять и расставлять приоритеты в своих потребностях и заботиться о себе так, как вам было нужно и как вы заслуживали все это время. Это творение за пределами старых систем верований и условий, в которых вы пытались преуспеть, но которые не оказывали вам поддержки.

Мало того: вам дали достаточно времени, чтобы начать заякорять эти новые способы существования в своей энергетике, что означает, что возврат к старым путям просто больше не вариант, потому что они более энергетически не жизнеспособны. Это настраивает вас на то, чтобы двигаться вперед в новое с гораздо лучшей позиции баланса, выравнивания, мудрости и ясности — всех элементов, которые помогут вам в создании куда более удовлетворительных жизней, которым оказывается всяческая поддержка.

Внутренний рост трудно измерить, потому что он постепенный, но небольшие последовательные изменения быстро складываются, открывая вам новые временные линии, потенциалы и возможности. И пусть многие из вас знают, что все изменилось и будет меняться в будущем, вы не будете в полной мере осознавать масштаба трансформации, происходящей на вашей планете в течение некоторого времени.

Многое высвобождается, демонтируется, проверяется и в конечном итоге остается позади, и многое собирается воедино, чтобы обрести форму как основа нового. Объем обрабатываемой в это время энергии монументален, и в этом заключается еще одна причина, почему ваша любящая забота о себе имеет первостепенное значение. Позвольте заверить вас: вы действительно делаете замечательную работу как агенты трансформации и пастыри нового.

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 19.05.2020, 06:00 | Сообщение # 3015
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
18 мая 2020 г. Неизвестность

Неизвестность — это благословение, потому что она позволяет вам исследовать возможности будущего с любопытством, а не с предубеждениями или ограничениями, действующими как сжатие. Это позволяет вам шагнуть в новое с полной текущей энергией, которая поддерживает только расширение и открытие. В неизвестности заложен большой потенциал для радости, потому что вы движетесь в потоке и готовы удивляться и восхищаться. Вы искренне проявляетесь, чтобы вносить свой вклад и получать плоды этого, что является самым приятным в сотворении.

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: