Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Понедельник, 20.04.2020, 08:56 | Сообщение # 2986
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
19 апреля 2020 г. Вера и доверие

Дорогие, только благодаря углублению веры и доверия можно обрести покой. Если у вас трудный период, мы призываем вас просто остановиться, перевести дыхание и любым удобным для вас способом установить контакт. Решив присоединиться к мудрости, которая существует как внутри вас, так и благодаря энергиям Источника, вы можете открыть дверь в мир, который приходит из воспоминаний вашей души о вашем божественном плане и врожденных способностях.

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 21.04.2020, 05:30 | Сообщение # 2987
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
20 апреля 2020 г. Внимание и благодарность

Ваши внимание и благодарность для ваших энергетических предпочтений — система оповещения.

Чему вы служите маяком?

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 23.04.2020, 05:38 | Сообщение # 2988
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
21 апреля 2020 г. Перфекционизм и совершенство

С перфекционизмом сталкиваются многие души идущих путем просветления. Это связано с их глубоким желанием убедиться, что сдвиг на вашей планете таки случится, потому что многие из вас помнят те времена, когда сдвиг был возможен и не увенчался успехом.

Вот почему многие из вас глубоко преданы идее выполнить миссию своей души, очень серьезно относятся к этому и всячески стараются делать правильные выборы. Если вы стремитесь удовлетворить всех с трехмерной точки зрения, пытаясь закрепить более высокие вибрационные энергии, это может стать проблемой. Вы можете ошибочно непонимание или разные варианты действий других людей принять за отклик на вашу миссию, что может привести к остановке, потому что вы не хотите ошибиться.

Дорогие, прислушайтесь к нам, когда мы говорим, что ваше стремление к совершенству не имеет ничего общего с тем, чтобы соглашаться с другими, а также пониманием или поддержкой трехмерного мира. Это поиск одобрения того энергетического слоя, который просто не может видеть вас в вашей истине. Совершенство, к которому вы действительно стремитесь, приходит в результате верности тому, к чему вас, как истинных пионеров света, направляют ваше сердце и внутренняя мудрость. Именно благодаря этому вы знаете, что никогда не сможете совершить ошибку, и будете продолжать управлять великим сдвигом сознания, происходящим на вашей планете.

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 23.04.2020, 05:41 | Сообщение # 2989
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
22 апреля 2020 г. Благословение продолжения

Мы говорили о том, как вы концентрируетесь на благословении продолжения. Аффирмации — это прекрасный способ изменить курс, создавая новые намерения, которые связывают вас с новыми временными рамками. Замечательная простая аффирмация, которую вы можете использовать, чтобы начать преобразовывать любую область своей жизни, — это просто заявить: «У меня радостные отношения с…».

Например, вы можете выбрать «У меня радостные отношения с деньгами». Вам не нужно знать все шаги, чтобы попасть туда, — вам просто нужно открыть дверь к этому потенциалу и позволить развернуться тому, что стало возможным, когда вы выбрали это новое направление.

Если вы пробуете применять аффирмацию и чувствуете в ответ сильное сопротивление в ответ, это прекрасный подарок! Это возможность изучить, как вы держите себя отдельно от этого опыта. Почувствуйте, что конфликтует с вашим новым выбором. Это страх? Это старая система убеждений, за рамками которой вы можете творить сейчас? В ваших реакциях для вас есть много информации. Идите на встречу с тем, что нуждается в вашей любви и руководстве, продолжая следовать в новом направлении, которое вас притягивает.

Вы могущественные творцы, дорогие, и все начинается с осознанного выбора, чтобы идти далее новыми способами, которые соответствуют тому, кто вы есть и куда желаете направиться.

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 24.04.2020, 05:34 | Сообщение # 2990
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
23 апреля 2020 г. Сила отдельно взятого человека

Одно из величайших открытий времени, в которое вы живете в настоящее время, — это осознание того, что действия отдельно взятого человека в сочетании с усилиями других людей, имеющих сходные намерения, действительно могут вызвать глубокие изменения. Большинство людей до недавнего времени не полностью осознавало, насколько быстро могут накопиться их действия и намерения, чтобы помочь целому. Им казалось, что по отдельности они не оказывали такого сильного влияния, как на самом деле. Познать опытным путем, что накопительный эффект усилий каждого человека оказывает поддержку целому, является глубоким открытием, поскольку до сих пор это было лишь концепцией. Эта новая истина откроет мир новых возможностей и потенциалов, начиная с неоспоримой силы отдельно взятой личности.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 25.04.2020, 08:47 | Сообщение # 2991
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
24 апреля 2020 г. Признательность

Если у вас какие-то отношения непростые, самый быстрый способ изменить это — практиковать признательность.

Помните первый прилив любви? Это глубокая признательность, которую вы испытывали к другому человеку, создавшему эту связь и пространство для любви, чтобы расширяться и расти. Это не любовь, которая исчезает со временем, это признательность.

Суждение увековечивает разделение. Признательность питает связь и поддерживает поток отдачи и получения любви. И происходит самое чудесное. Когда человек признателен, он хочет дать вам все самое лучшее и сияет своим самым прекрасным светом.

Поэтому, если в отношениях с другим человеком у вас наступила сложная фаза, остановитесь и найдите время, чтобы признать сильные стороны и положительные качества этого человека. Для этого нужно перейти в расширяющую и принимающую энергию, которая поддержит каждого в проявлении высшей версии себя. Проще говоря, это решение использовать ваш фокус внимания для полива цветов, а не сорняков.

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 26.04.2020, 09:36 | Сообщение # 2992
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
25 апреля 2020 г. Ценность опыта

Дорогие, вы эмпирические существа. То есть вы учитесь и развиваетесь посредством получения собственного опыта. Это объясняет, почему вы так редко корректируете курс, когда кто-то говорит вам что-то делать. Обычно вам нужно что-то попробовать самим, чтобы получить полный энергетический опыт этого. Вот почему у вас есть тела и вы существуете в сфере телесности.

Когда вы продвигаетесь далее к следующему этапу своего воплощения, мы настоятельно рекомендуем вам принять ценность опыта для себя и для других. Когда вы, как первопроходцы, продвигаетесь в новое, многое нельзя открыть без опыта, поскольку опыт — это то, что оттачивает ваш путь и позволяет вам постоянно перенаправляться к своим истинным предпочтениям и высшим потенциалам.

Ослабляя ожидание идеальности от себя и понимая, что истинная ценность заключена в самом опыте, вы обнаружите, что ваш рост и знание о себе будут увеличиваться в геометрической прогрессии. То же будет происходить и у других людей. Дав себе полное разрешение исследовать и получать опыт, вы сможете ощутить истинную радость свободы и самовыражения — той части путешествия вашей души, которая приносит глубокое чувство удовлетворения.

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 27.04.2020, 05:23 | Сообщение # 2993
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
26 апреля 2020 г. Процесс вознесения

Вознесение — это процесс эволюции, обладающий своим собственным божественным разумом. Не только ваше тело знает, что делать, — вы также получаете энергетическую поддержку в разворачивании этой эволюции.

Так же, как вам не нужны особые знания или действия, кроме обеспечения базовых потребностей в еде, воде, воздухе и сне, чтобы ваше физическое тело росло и развивалось, вам ничего не нужно делать, кроме как хорошо заботиться о себе. чтобы помочь телу в его энергетическом вознесении.

Не беспокойтесь, дорогие. Доверьтесь происходящему. Если есть что-то, на что вам нужно обратить внимание, чтобы помочь себе в развитии, это всплывет в вашем сознании.

Пожалуйста, будьте нежными и любящими с собой, поскольку вы находитесь в коридоре глубокой трансформации. Вы не можете испортить это, потому что даже если вы попытаетесь сопротивляться процессу, все, что тогда произойдет, это то, что вскоре вам станет некомфортно и вы просто захотите снова вернуться в поток своего божественного раскрытия. Вы готовы рождать новых себя и новую землю. На самом деле, это именно то, к чему так долго готовилась ваша душа.

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 28.04.2020, 05:41 | Сообщение # 2994
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
27 апреля 2020 г. Становиться и БЫТЬ

Иногда в мое сознание возвращаются прошлые ежедневные послания, и когда так происходит, я считаю это знаком, что они хотят, чтобы ими снова поделились. Спасибо Минору Эномото за подсказку; думаю, что это послание энергетически идеально подходит сегодняшнему дню.

Когда вы действительно понимаете, что процесс просветления — это скорее БЫТие, чем действие, вы переходите в чистую эманацию себя, а ваша жизнь начинает глубоко меняться, отражая эту истину. Подумайте о слове «становиться». Просто БУДЬТЕ, дорогие, — и все остальное приложится.

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 29.04.2020, 05:33 | Сообщение # 2995
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
28 апреля 2020 г. Выход из энергетического тупика

Решив, что вам что-то не подходит, вы даете громкий энергетический ответ «нет». Больше ничего не нужно делать. Вам не нужно искать одобрения других людей или что-либо объяснять. Сам факт, что что-то не является для вас подходящей энергией, — это решение, которое вы можете принять только на основании своей собственной правды и точки зрения. Вы — энергетический эксперт по себе и единственный, кто может решить, что вам подходит, а что — нет.

Но как только вы решите, что вам не подходит, вам больше не нужно искать этого, потому что так ваш фокус внимания будет использоваться для того, чтобы просить это продолжаться как часть вашего опыта. Это будет вашим благословением продолжения.

Ваше энергетическое «нет» — это остановка данного потока. Но там же вы должны забрать свою энергию и перенаправить ее. Вы понимаете, что вам не подходит. Теперь пришло время перейти к исследованию того, что подходит.

Можно сравнить это с лабиринтом. Если вы попали в энергетический тупик, вам не нужно продолжать упираться в его стены. Вы можете просто развернуться и выбрать новое направление и опыт. И если следующий опыт вам не нравится, вы можете выбирать снова и снова, пока не найдете то соответствие, которое заставит вашу душу петь.

Видите, дорогие? Ваша жизнь — это раскрытие, поток предпочтений, которые вы можете выбирать шаг за шагом и которые постоянно поддерживают расширение и опыт, соответствующие вашему последнему уровню достижений. Это дает вам свободу постоянно открывать себя новыми и великолепными способами как полноправный лидер своего собственного выражения жизни.

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 30.04.2020, 06:09 | Сообщение # 2996
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
29 апреля 2020 г. Решение уже существует

Дорогие, у каждой проблемы есть решение, потому что вселенная содержит все сущее. Ваша задача — признать, что решение уже существует, и позволить своей душе направить вас вперед к его открытию.

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 02.05.2020, 10:15 | Сообщение # 2997
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
30 апреля 2020 г. Сотворцы на вашей планете

Величайшие сотворцы на вашей планете — это те, кто не пугается великого неизвестного. Они с помощью сдачи, веры, потока и доверия подключаются к царству наивысших потенциалов, а затем позволяют заявить о себе процессу обретения им формы.

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 02.05.2020, 10:16 | Сообщение # 2998
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
1 мая 2020 г. Творение за пределами проблем

Творение, не ограничиваемое вызовами, — это открытие вами своих невероятных способностей. Оно углубляет ваше знание своего истинного полноправного «я», которое открывает вам множество новых возможностей и потенциалов. И, наращивая уверенность в своей способности творить, вы, в конце концов, в своем путешествии по расширению возможностей достигнете той точки, где поймете, что можете избавиться от необходимости преодолевать что-либо, которая выполняла роль катализатора изменений, и просто принять творение для чистой радости исследования, расширения и самовыражения.

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 04.05.2020, 05:40 | Сообщение # 2999
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
2 мая 2020 г. Как от сопротивления перейти на совершенно новую временную линию

Если вы чувствуете сопротивление чему-либо, сначала признайте чувства, которые вызывают сопротивление. Обычно вы будете обнаруживать, что это страх. Исследуйте этот страх. Спросите его, как он пытается служить вам. Что ему от вас нужно? Дайте ему любую любовь, утешение или поддержку, в которых он нуждается. Перейдя к принятию страха, вы автоматически начнете смещать сопротивление. Дайте ему знать, что вы понимаете его, но теперь берете на себя бразды ответственности и благодарите его за службу.

Как только вы это сделаете, наступает время изменить направление. Вы делаете это посредством сдачи. То, во что вы хотите сдаться, является вашим энергетическим предпочтением. Таким образом, вы можете сдаться отменному здоровью, финансовому благополучию и удовлетворенности, безопасным отношениям или радостному, поддерживаемому служению — чему угодно, на чем вы сосредотачиваете свое внимание, чтобы трансформировать это.

Почувствуйте свою энергетическую реакцию на выбранную вами формулировку. Найдя правильную комбинацию слов, вы ощутите расширение в своем сердце. Вот где золотое зерно, дорогие, потому что, найдя очень приятный энергетический отклик, вы находите то направление, в котором можете сдаться вообще без сопротивления.

Это позволит вам без особых усилий перейти на совершенно другую временную шкалу, содержащую энергетические предпочтения и совершенные решения, о существовании которых вы догадывались, но не смогли найти. Это усиленное перенаправление, потому что все ваши аспекты будут согласовываться с движением вперед и пребывать в готовности полностью принять ваше расширение в новое.

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 04.05.2020, 05:40 | Сообщение # 3000
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
3 мая 2020 г. Примите и фазы действия, и фазы затишья

Поток — невероятно эффективная система, которая содержит и фазы действия, и фазы затишья. Именно благодаря принятию обоих типов фаз вы будете получать существующие в них поддержку и характерные дары.

Люди склонны, зная сердцем, в какой фазе находятся, вместо того, чтобы принять это знание, поступать неправильно и пытаться прокладывать свой дальнейший путь в энергиях, которые их не поддерживают. Это еще одна форма сопротивления, которая редко дает желаемые результаты, потому что состоит из принуждения, а не потока.

Дорогие, верьте тому, что знаете. Если ваши усилия не поддерживаются в одной области, вы не ошибаетесь, не плохи, не ленивы или же навсегда заблокированы. Энергии просто говорят: не сегодня. Смените направление.

Чего на самом деле требует ваше тело? Как лучше всего использовать свое время? Что бы вы действительно хотели сделать? От чего стало бы хорошо?

Не позволяйте болтовне вашего ума уговорить вас отказаться от познания своей души. Расслабьтесь, зная, что в долгосрочной перспективе, дождавшись поддержки, вы будете намного эффективнее в своих усилиях.

Если вы можете на что-то рассчитывать, то это то, что после каждого затишья наступает период движения. Чем длительнее затишье, тем важнее принять свою подготовку к великой волне действий, которая обязательно придет и максимально основательно и захватывающе унесет вас вперед.

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: