Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Воскресенье, 22.03.2020, 06:21 | Сообщение # 2956
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
20 марта 2020 г. Любовь

Любовь — то великий объединитель, который строит мост, позволяющий вам встречаться с людьми и принимать их именно там, где они есть. Не нужно ничего усложнять.

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 22.03.2020, 06:22 | Сообщение # 2957
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
21 марта 2020 г. Нынешнее время способствует глубокому сдвигу от делания к бытию

Дорогие, одна из величайших корректировок, которую нужно сделать, когда вы переходите во вторую фазу своего воплощения, — это переход от делания к бытию и принятие того, что вашего бытия более чем достаточно. Это может быть проблемой, потому что многие из вас имеют хорошо укоренившиеся старые системы обусловленности и убеждений, которые говорят, что вы должны что-то делать, чтобы быть достойными.

В вашем обществе настолько очаровывала занятость, что многим людям стало очень трудно иметь время или пространство для связи со своим внутренним руководством или личными предпочтениями. Трудно иметь ясность и выравнивание из пространства истощения!

Это дар времени, в котором вы сейчас пребываете. Когда вы будете вынуждены замедляться, вы начнете обнаруживать, что вашего бытия более чем достаточно; на самом деле, это маяк, благодаря которому вы делаете наибольший вклад и проживаете свою наивысшую жизнь. Эта новая точка зрения вызовет огромные изменения как на индивидуальном, так и на коллективном уровне, так как многие перейдут на новые временные линии, где будут почитать себя и других такими способами, которых раньше не могли открыть.

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 23.03.2020, 06:50 | Сообщение # 2958
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
22 марта 2020 г. Сила глобальной перезагрузки

Многие из вас очень долго играют в одном и том же поле энергий, думая, что вас блокируют определенные проблемы или вызовы. У вас всегда есть прекрасная возможность для расширения, если отпустить свою привязанность к взаимодействию с этими препятствиями и с позиции полноправия принять решение соединиться с тем, что существует за пределами препятствий и ограничений. Дорогие, вы можете вывести себя из этого цикла, если будете готовыми к тому, чтобы вас направили к открытию того, что существует в сфере потенциальности, находящейся за пределами доступного вашему видению, а сейчас идеальное время для этого. Это хорошо подготовит вас к тому периоду, когда будет пора вернуться в мир, поскольку настроит вас на совершенно иную временную линию потенциалов и возможностей. Это сила глобальной перезагрузки, о которой мы говорили.

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 24.03.2020, 06:52 | Сообщение # 2959
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
23 марта 2020 г. Возврат в энергии вашего жилища

Еще один дар, который становится доступным, если вас вынуждают вернуться в энергию ваших домов, — это переоценка вашей среды обитания. Многие из вас начинают делать то, чем давно хотели заняться: возможно, убрать и расчистить или покрасить и сделать ремонт. Это абсолютно замечательно, так как ваши дома являются энергетическим продолжением вас самих, и любое изменение, которое вы вносите сейчас, поддержит вас в следующей фазе, в которую вы будете входить. Сдвиг происходит на всех уровнях, цель каждого из них — дать вам время и ясность, чтобы создать среду, которая лучше соответствует тому, кто вы есть и куда направляетесь.

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 25.03.2020, 07:00 | Сообщение # 2960
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
24 марта 2020 г. Прекрасное раскрытие

Дорогие, мы понимаем, что перемены многим из вас могут показаться пугающими. Мы хотим, чтобы вы поняли: ваша эволюция задумана двигаться именно в том темпе, который вам идеально подходит. Если вы ощущаете испуг и сопротивление, возможно, вам поможет замена словосочетания «беспрецедентное изменение» на «прекрасное раскрытие», поскольку оно также очень точно описывает процесс, в котором вы сейчас оказались, и, может, его принятие для вас пройдет мягче и легче.

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 26.03.2020, 07:54 | Сообщение # 2961
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
25 марта 2020 г. Дар времени в изоляции

Если вам выпадает время для размышлений в изоляции, вы можете обрести больше ясности, задав себе следующие вопросы.

Вам предлагается дар изучения ваших отношений, как внутренних, так и внешних.

Почитают ли ваши отношения вас и ваше благополучие? Поддерживают ли вас? Относитесь ли вы с уважением к себе, или же нынешнее время показывает вам, насколько вышла из равновесия ваша жизнь? Вы даете и получаете любовь? Давать и получать любовь — это неотъемлемая часть баланса и той жизни, которая удовлетворяет вас. Основаны ли ваши отношения на сердце или же на чувстве долга и привычках?

Доверяете ли вы, верите ли? Не расходятся ли ваши слова с делом? Это возможность исследовать вашу подлинность. Позволяете ли вы своей собственной правде и энергетике направлять вас? Уделяете ли вы время заботе о себе, если проявляются аспекты, требующие вашей любви и руководства?

Хотя может показаться, что это очень много, вам дают пространство для изучения, переоценки и создания более прочной основы, прежде чем вы снова отправитесь в мир. Мудрость и ясность, которые могут прийти в результате этого вынужденного тайм-аута, — замечательный дар, который будет хорошо служить вам и другим, когда вы из фазы снижения внутреннего расширения перейдете в активную фазу внешнего расширения.

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 27.03.2020, 06:56 | Сообщение # 2962
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
26 марта 2020 г. Важность любви к себе

Вы все слышали, что любовь к себе — это очень важный аспект для вашего продвижения вперед. Мы хотели бы объяснить, почему это так.

Любовь к другим без любви к себе — это тоже неполноценная и неустойчивая модель. Она основана на парадигме мученического служения — старой структурой, за пределы которой вы сейчас развиваетесь. Это решение исключить себя из любви и поддержки, которых вы всегда заслуживали.

Чтобы полностью погрузиться в то, кто вы есть, а также баланс и подлинность, которые из этого вытекают, требуется включение, то есть сделать себя столь же важными, как и все остальные люди.

Отказывая себе в своей любви и заботе, вы заявляете громкое энергетическое "нет" получению любви, которую вы заслуживаете. По сути, вы практикуете разделение. Вы не можете полностью быть любовью и в то же время отрицать любовь одновременно.

Кроме того, благодаря любви к себе вы можете смягчить любые страхи, которые ищут вашей заботы и утешения, что создаст пространство для исцеления, восстановления доверия и гораздо большей легкости продвижения вперед.

Так что будьте любовью, дорогие, но обязательно также включите в свою собственную любовь себя. Будучи готовыми отдавать и получать любовь как от себя, так и от других, вы откроете дверь тому, чтобы испытать в своей жизни гораздо больше любви, чем когда-либо прежде, что может привести только к гораздо более удовлетворительному выражению жизни. Это создаст переход к радостному, поддерживаемому служению, которое построено на надежной и прочной основе всеобщей вовлеченности и расширения прав и возможностей всех.

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 28.03.2020, 14:09 | Сообщение # 2963
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
27 марта 2020 г. Любить себя так же, как и других

Любить себя так же, как и других, — значит полностью сдаться в поток безусловной любви, которая есть Источник. Это, наконец, признать себя жизненно важным и любимым аспектом целого. Именно из этого пространства истины и подлинности все становится возможным, потому что вы больше не отделяете себя, что позволяет вам получать всю ту поддержку, что была тут для вас все это время.

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 29.03.2020, 11:15 | Сообщение # 2964
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
28 марта 2020 г. Страх

Дорогие, реакции на время, в которое вы живете, обширны и разнообразны из-за личных историй людей как из прошлых жизней, так и из текущей, обусловленности и степени воплощенности.

Если людям говорить не чувствовать того, что они чувствуют, это лишь усугубит их дискомфорт, потому что только усилит их сопротивление. Если говорить людям, что важно не впадать в страх, они будут чувствовать себя еще более беспомощными и испуганными, если сейчас их ответ — страх.

Поэтому, если вы или люди, которых вы любите, испытываете совершенно нормальную реакцию страха, признайте это. Дар страха — предупредить вас о чем-то, чтобы вы могли обезопасить себя.

Полезная практика, как только вы признали страх, — оглядеться вокруг и оценить, насколько вы в безопасности. В настоящий момент вы преимущественно в безопасности. Что в настоящий момент приносит вам пользу? За что в непосредственной близости от вас вы можете быть благодарны? За что в своем собственном теле можете быть благодарны?

Затем соединитесь со своим внутренним мудрецом. В каждом из вас есть направляющая сила, ваша собственная божественная сущность, которая всегда знает, как продвинуть вас далее. Когда вы погрузитесь в свою врожденную мудрость, вы почувствуете себя спокойнее и более уравновешенными.

Если у вас возникли проблемы с подключением к своему внутреннему мудрецу, снова вернитесь к оценке вашего непосредственного окружения. Подышите. Что вы можете сделать, чтобы ощутить себя в безопасности? Что вы можете сделать, чтобы перестать сопротивляться?

Как только вы окажетесь в этом более благоприятном пространстве, призовите своего внутреннего мудреца. Возможно, вам будет полезно поэкспериментировать, пока не найдете условия, облегчающие установление такого контакта. Затем не забывайте переходить в это выравнивание, когда нужно. Будьте уверены, что одного намерения соединиться с мудростью, которая всегда находится внутри вас, и последующего действия по установлению этого контакта любым способом, который вам кажется правильным, более чем достаточно.

Как только вы установите связь со своим внутренним мудрецом, позвольте ему поговорить с вашим страхом. Признайте свой страх. Поблагодарите его за службу. Затем пусть он передаст бразды правления уполномоченной части вас, и дайте ему покой, утешение и любовь, в которых он нуждается. Успокойте его и позаботьтесь о нем, словно это маленький ребенок.

Дорогие, ваша мудрость — это ваша суть. Она всегда должна вести вас, любить вас, помогать вам ориентироваться и утешать себя и других. Просто признать, что она всегда доступна вам, и иметь намерение связаться с ней — это все, что вам нужно сделать.

Не кажется ли вам это поведение намного более сильным, чем наказывать себя за вполне нормальную первичную реакцию страха? Признание и выдвижение вашей прекрасной врожденной мудрости на первый план — это один из величайших даров, которые могут прийти благодаря времени, в котором вы оказались.

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 30.03.2020, 15:55 | Сообщение # 2965
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
29 марта 2020 г. Плодотворный период тишины

Когда вы оказываетесь в устойчивом пространстве тишины, ваше самосознание имеет возможность расширяться. Это замечательно для тех, кто потерялся в цикле занятости и не мог соединиться с этими более тонкими энергиями.

У тех из вас, кто уже развил эмпатию, это может вызвать ощущение повышенной энергетической чувствительности. Помните: соединяясь со своим собственным светом и позволяя ему просто сиять, вы становитесь источником, а не поглотителем энергии. Вы можете поблагодарить любую энергию, которая, по вашему мнению, не принадлежит вам, за то, что появилась перед вами с целью информирования, но не нужно с ней себя связывать.

Всем вам может понадобиться некоторое время, чтобы привыкнуть к этой повышенной чувствительности. Мы же хотим, чтоб вы знали, что вы все энергетические мастера, и вы очень быстро приспособитесь, как и альпинисты, которые поднимаются все выше и выше и акклиматизируются к новой среде пребывания. Ваши тела точно знают, что делать, чтобы закрепиться в новых энергетических состояниях.

Интуитивность начинается с самосознания. Это великое время для самоисследования и установления внутреннего контакта, и это время плодотворно. Повышение осознания ведет к повышению чувствительности и, как следствие — к повышению осознанности и эмпатии, которые пригодятся вам всем, когда мир будет возвращаться из глобальной перезагрузки, в которой вы оказались.

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 30.03.2020, 15:57 | Сообщение # 2966
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
30 марта 2020 г. Возможность обрести ясность

Именно благодаря избавлению от отвлекающих факторов вам становится ясно, что вам полезно, а что нет. Ничто лучше чувства потери не дает вам четкого понимания того, что вам нужно и что приносит наслаждение!

Это один из многих даров этапа, на котором вы находитесь,— возможность узнать, кто вы есть и что подходит вам сегодня, когда вы готовитесь снова войти в мир по-новому и вдохновенно.

Происходящее можно воспринимать как выход на качественно новую временную линию. Готовясь к этому переходу, вы сейчас создаете фундамент для стартовой площадки. Если опираться на вашу возросшую ясность и понимание, то каковы основные энергии этой платформы? Что вы должны дать себе прямо сейчас, чтобы позволить новой фазе реализоваться полностью и надежно?

Вам не нужно знать всех деталей — достаточно знать, какими основными энергиями вы хотите руководствоваться и что хотите исследовать в следующей фазе своего воплощения. Раскрытие позаботится обо всем остальном, когда придет время.

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 02.04.2020, 11:00 | Сообщение # 2967
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
31 марта 2020 г. Возврат к основам

Дорогие, перезагрузка, с которой вы столкнулись, подразумевает возвращение к основам. Именно возвращаясь к основам, вы можете создать прочную базу для своего дальнейшего продвижения.

Это время простоты. Внутреннего знания. Заботы о себе. Сосредоточения на том, что действительно важно. Приоритета здоровья и благополучия для себя и для других.

Эти самые простые вещи обладают наибольшей силой, потому что у них самая чистая суть. Дыхание, любовь, вера, молитва, благодарность и присутствие — эти ключевые элементы помогут вам вернуться к своей собственной истине и мастерству и прекрасно настроят вас на усиленное движение вперед, которое неуклонно сменяет любую глубокую паузу.

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 02.04.2020, 11:41 | Сообщение # 2968
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
1 апреля 2020 г. Обретение баланса

Быть наблюдательным, а не судить о ваших обстоятельствах и опыте — вот что помогает удерживать вас в усиленном движении вперед, поскольку именно ваш внутренний мудрец выполняет наблюдение и навигацию, отвечая, а не реагируя. Это позволяет вам не впадать в сопротивление и оставаться в потоке. Именно поток ежесекундно поддерживает вас, а если что-то нужно отрегулировать или настроить, то оно естественным образом возникнет в вашем сознании.

Вы можете обрести баланс в разгар любой бури, глубоко укоренившись своей вере, доверии и внутреннем знании и будучи уверенными в том, что каждая отдельная фаза раскрытия определенным образом служит вам, даже если у вас нет полного понимания ситуации, как сейчас. Навигация по неизвестному с мудростью и присутствием — это особенность сердца, дорогие, и навык, который вы оттачиваете прямо сейчас и который позволит вам сполна получить дары трансформации, доступные вам в это беспрецедентное время.

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 03.04.2020, 10:17 | Сообщение # 2969
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
2 апреля 2020 г. Завершен ли капремонт вашей жизни?

Примечание Шелли: Что на протяжении многих лет работы с Гавриилом меня всегда поражало, так это то, что он часто дает информацию, прежде чем она вам понадобится. Вчера в мое сознание вернулось это недавнее ежедневное сообщение от 7 марта, и я была поражена, насколько оно прекрасно подходит к тому, с чем мы столкнулись сейчас. Поскольку сегодня четверг, я решила снова поделиться им как репостом по четвергам, потому что чувствую, что, хотя только недавно делилась им, сегодня он имеет большее воздействие, чем в день его публикации. Я надеюсь, что вы в безопасности, уважаете свои потребности и чувства и способны найти некоторые из тех даров, которые этот процесс отката открывает нам. Мы все в этом вместе.

Многие из вас, завершив первую фазу своего воплощения, возможно, нашли свою жизнь раздетой до самого необходимого. Вы оставили старое позади, не полностью связаны с новым и можете чувствовать себя в состоянии приостановленной анимации или не знаете, как поступить.

Этот этап очень похож на полное обновление устаревшего дома, в котором вы жили долгое время. Для того, чтобы действительно обновить его, часто необходимо «снести все до основания». Вы очищаете все до фундамента, чтобы можно было проверить все системы на месте, выполнить необходимые ремонтные работы, а затем приступить к восстановлению. Нередко можно найти и что-то красивое, что было скрыто от глаз, пока вы не начали этого процесса!

В полной реконструкции замечательно то, что можно выбирать, что подходит вам сегодняшним. Вы можете пожелать больше открытого пространства, различных удобств, которых раньше не было, и совершенно нового декора, который резонирует с вами. Вы можете сделать разумный выбор, основываясь на вариантах, которые доступны вам сейчас, потому что вы долго жили в этом доме и хорошо знаете, с какими ограничениями вы больше не хотите жить.

Хотя этап обновления может показаться разрушительным и может быть очень дискомфортным (а иногда полным неожиданностей), он всегда, завершаясь, настраивает вас на гораздо большее удовлетворение и комфорт. Цель этой перестройки — поддерживать вас на следующем этапе вашего воплощения, и все создано с учетом ваших предпочтений и желаний.

Поэтому, если вы находитесь в завершающейся стадии своей жизни, знайте, что вы пребываете в мощной фазе созидания по-новому способами, которые в результате будут восхищать вас и служить вам долгое время. Конечный результат всегда стоит того.

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 05.04.2020, 16:03 | Сообщение # 2970
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
3 апреля 2020 г. Любовь — ваш дар человечеству

Пребывая ли дома и ища новые способы общения с теми, кого любите, активно ли служа, вы демонстрируете, что в эти беспрецедентные времена любовь — ваш дар человечеству. Мы благодарны вам за то, что вы являете любовь настолько по-разному и прекрасно, и за то, что продолжаете управлять великим сдвигом сознания на вашей планете.

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: