Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
vladgorДата: Суббота, 31.08.2019, 16:17 | Сообщение # 2746
Прохожий
Группа: Прохожий
Сообщений: 2
Статус: Offline
24 августа 2019 г. О еде и питании

При наличии такого обилия мнений о еде и питании может быть сложно понять, какой из вариантов будет лучшим для вас и вашего тела.

Множество противоречивых голосов может привести к тому, что вы просто растеряетесь. Эксперты могут убедительно преподносить свое мнение, вследствие чего вам может показаться, что нужно следовать только их рекомендациям. Из-за этого вы можете начать сомневаться в своих собственных божественных способностях и врожденной мудрости, исходящей от вашего собственного тела. Кроме того, эта неопределенность может вызвать сопротивление и чувство вины относительно пищи, выбивая вас из потока получения той питательной поддержки, которую ищет ваше тело.

Дорогие, вы — эксперты по себе. Прислушивайтесь к своему телу, доверяйте своей интуиции. Если вы осознанно подходите к этому, вы можете заметить разницу между жаждой, когда ваше тело стремится получить определенное питательное вещество (что очень часто встречается из-за возникновения у вас непривычных потребностей в связи с процессом вознесения), или же когда оно пытается заполнить внутреннюю пустоту внешним, что является для вас приглашением признать свои потребности и быть для себя любовью. Ваши потребности в питании меняются вместе с энергетикой вашей планеты, а также с вашим процессом просветления. Нет раз и навсегда установленного подходящего решения, поскольку ваши потребности постоянно меняются и развиваются.

Итак, как вам ощутить больше комфорта в отношении еды, своего тела и своих потребностей? Доверьтесь своему собственному мастерству! Прислушивайтесь. Вместо того, чтобы воспринимать свое тело как нечто таинственное и отдельное от вас, заключите его в свои любящие объятия и окружите заботой. Востребуйте свой суверенитет во всех аспектах своей жизни. Ищите новую, наделяющую вас силой правду о еде, которая поможет вам принять и сделать вопросы питания более легкими. Прекрасной стартовой точкой для вас может стать новое намерение, например: «Мое тело поглощает необходимые ему питательные вещества из пищи, которую я ем легко и с радостью, с любовью улучшая мое здоровье, вибрации и красоту».

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
 
СторожеяДата: Понедельник, 02.09.2019, 06:11 | Сообщение # 2747
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
25 августа 2019 г. Безусловная любовь к себе необходима вам, как солнечный свет

Вы должны отпустить убеждение, что, чтобы быть хорошим человеком, вам нужно быть сверхкритичными в отношении себя. Постоянно быть начеку в отношении того, что с вами не так, значит постоянно сопротивляться себе и своей божественной истине.

Кроме того, сосредоточение на негативе в отношении себя снижает вашу способность входить в поток исцеления, поскольку мешает вам получить вашу же любовь, поддержку, руководство и принятие, которые необходимы для вашего продвижения далее так, как подсказывает вам ваше сердце.

Дорогие, не пора ли теми любовью и состраданием, которые вы так охотно дарите другим, одарить и себя? Безусловная любовь к себе, одобрение и поддержка себя необходимы вам, как солнечный свет, чтобы цвести и расти самыми восхитительными способами.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 02.09.2019, 06:12 | Сообщение # 2748
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
26 августа 2019 г. Поток полностью адаптируется под вас

Дорогие, мы желаем вам по-настоящему понять то, что поток полностью адаптируется под движение именно в том темпе, который идеально подходит вам.

Если вы пребываете в фазе действия, вы хорошо готовы к продвижению вперед и вас поддерживают в этом. Если вы находитесь в фазе затишья, она служит вашему восстановлению, интегрированию необходимого, заботе о себе и исцелению.

Сдаваясь, вы можете прекрасно ловить волны того, что поддерживается в любой конкретный момент времени, мастерски используя истинные дары каждой фазы и намного эффективнее управляясь со своими собственными энергиями, чем когда-либо прежде.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 02.09.2019, 06:13 | Сообщение # 2749
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
27 августа 2019 г. Сдача в поток и пребывание в нем с верой и доверием

Говоря просто, сдача в поток и пребывание в нем с верой и доверием — это выбор увидеть, насколько большой и красивой может быть ваша жизнь. Это сознательное решение открыть и исследовать все существующие для вас возможности.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 02.09.2019, 06:13 | Сообщение # 2750
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
28 августа 2019 г. Примите радость как отдавания, так и получения

Многие из вас посвятили себя служению, изменениям, отдаванию. Но искусны ли вы настолько же в получении?

Дорогие, вселенная работает циклично: с приливами и отливами, — обеспечивая баланс и поддержку всем участникам. Получение — это неотъемлемая составляющая целого.

Принимаете ли вы помощь? Можете ли вы любить себя настолько, чтобы попросить о помощи, если она вам нужна? Хорошо ли вы о себе заботитесь? Считаете ли вы свои потребности такими же важными, как и потребности других людей? Можете ли вы принять комплимент?

Признаете ли вы свою собственную врожденную доброту? Включаете ли вы себя в свою безусловную любовь? Можете ли вы позволить себе перейти от старой парадигмы мученического служения к новой парадигме радостного, поддерживаемого служения?

Когда вы позволяете себе получать, вы позволяете другим ощутить радость, приходящую от служения и отдавания. Вы позволяете им действовать по зову их сердец и соединяться с вами на основе любви. С этой точки зрения вы можете видеть, что получение — это такой же акт служения, как и отдавание.

Если у вас возникли проблемы с денежным изобилием, вы можете изучить все способы, как вы говорите «нет» получению из-за старых привычек или обусловленности. Как можно ослабить это и отпустить устаревшие убеждения? Не ограничиваете ли вы то, каким образом вселенная может обеспечить вас? Можете ли сегодня заявить, что готовы сдаться в поток, который включает в себя получение?

Понимаете? Держаться особняком противоречит процессу вознесения, направленному на движение в сознание единства. Примите радость как отдавания, так И получения, — и вы будете работать с энергиями, поднимающими всех самыми замечательными способами.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 03.09.2019, 05:13 | Сообщение # 2751
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
29 августа 2019 г. Будьте готовы получать прямо сейчас

Вы постоянно за шаг до успеха? Верите, что без страданий нет награды? Считаете, что без труда не выловишь рыбку из пруда? Полагаете, что, если просто быть каким-то образом достаточно хорошим, получишь благословение, а обещанного три года ждут?

Проблема всех этих систем убеждений в том, что из-за них вы не попадаете в свою позицию силы — в настоящий момент. Они завязаны на выполнение неких условий, определенное будущее выравнивание, которое, как вы надеетесь, наступит. И когда вы настрадаетесь достаточно, чтобы наконец получить заслуженное? Когда будет достаточно вашего труда? В какой момент вы решите, что достаточно достойны?

Дорогие, пожалуйста, внемлите нам, когда говорим, что вы — суверенные существа и можете затребовать свои энергии и выравнивание в прямо сейчас. Нет какой-то секретной шкалы, которая показывает, достаточно ли вы хороши и когда вы достаточно хороши для того, чтобы получить вознаграждение, потому что вы по сути хороши и достойны. Эти старые убеждения временами дают плоды, потому что это ваше решение. Вы его принимаете, когда думаете, что вам нужно достаточно усердно трудиться, чтобы быть достойными получить, и только после позволяете прийти вознаграждению.

Конечно, активно действовать для достижения целей — это прекрасно; так вы расширяетесь и познаете на опыте новое. Но эти шаги следует делать, потому что они приносят вам радость, являются способом вашего самовыражения и работой с потоком из состояния сбалансированности, расширения возможностей и способности управлять своей жизнью.

Итак, как переключиться на творение из центра силы момента «Сейчас»? Присутствуйте. Примите свою исконную доброту и суверенитет и позвольте им проложить путь. Будьте готовы получать прямо сейчас. Практикуйте благодарность, признавая те благословения и изобилие, что у вас уже есть. Следуйте зову своего сердца. Соединитесь со своим изобилием и позвольте ему изливаться к вам прямо из Источника, потому что это установленный факт: вы всегда были любимой частью этого большего целого.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 03.09.2019, 05:15 | Сообщение # 2752
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
30 августа 2019 г. Простое служение зачастую оказывается самым эффективным

Многие из вас хотят служить людям, но не решаются, потому что вам кажется, что вам нужно еще что-то: еще чему-то научиться, достичь какого-то нового уровня в чем-либо или уровня мастерства. Такое мышление во многом похоже на отказ обнять ребенка, потому что вам кажется, что сначала нужно научиться больше любить. А что, если мы скажем вам, что ваше мастерство растет и расширяется в процессе и за счет служения?

Мы любим и почитаем вас за желание быть прилежными и профессиональными, но тот факт, что вы хотите помогать людям, автоматически означает, что у вас есть что предложить другим. У вас будут знания, которые вы извлекли из своего собственного опыта и которые будут полезны для людей, ищущих руководства.

Простое служение зачастую оказывается самым эффективным. Дорогие, вам всегда будет что предложить, потому что милосердие и любовь — это универсальные исцеляющие, связующие и возвышающие силы. У вас есть бесконечный источник и того, и другого, чтобы поделиться — достаточно просто идти по зову своего сердца.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 03.09.2019, 05:19 | Сообщение # 2753
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
31 августа 2019 г. Переход от системы действия к системе бытия

Многие из вас завершили первую фазу своего воплощения и готовы вступить в новую. Вы совершили огромное количество энергетических изменений как на личном, так и на планетарном уровне. Вы замедлили процесс и изолировались, чтобы интегрировать эти изменения. А теперь вы готовы исследовать: что возможно в этом новом энергетическом состоянии.

Всё претерпевает глубочайшие изменения. Вы переходите от системы действия к системе бытия. Вы переходите от ориентирования преимущественно с помощью ума к ориентированию с помощью сердца. Вы отпускаете мученическое служение и готовы к радостному, поддерживаемому служению. Вы завершили изначальный список дел своей души и теперь изучаете новые возможности посредством сотворения и выбора предпочтений.

На этом этапе может быть трудно определить, что предпринять дальше, поскольку вы все еще пытаетесь отыскать свои энергетические ориентиры. Достаточно сильно может помочь, если вы просто подтвердите намерение о своем высочайшем служении и позволите событиям раскрываться, шаг за шагом совершая наилучшие выборы. Если вы сделаете это, то не успеете заметить, как уже достаточно далеко продвинетесь в новые энергии и начнете лучше чувствовать, что именно они поддерживают и как течь с ними, позволяя себе быть и любовью, и любимыми.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 04.09.2019, 09:47 | Сообщение # 2754
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
1 сентября 2019 г. Полное принятие себя

Решение побыть в любви наедине с собой, таким, каким вы есть, — это воплощение полного принятия.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 04.09.2019, 09:48 | Сообщение # 2755
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
2 сентября 2019 г. Творение через фокус внимания

Сосредотачиваясь на изобилии в надежде, что оно когда-нибудь придет, вы пытаетесь творить с позиции нехватки и неопределенности. Перенося фокус внимания на благодарность за те благословения, что у вас уже есть, и на то, какой взвешенный выбор вам делать в каждый момент «Сейчас», вы творите с позиции изобилия, суверенитета и присутствия. Именно последний подход позволяет вам заземлиться в опыт ваших собственных божественных способностей.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 04.09.2019, 09:50 | Сообщение # 2756
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
3 сентября 2019 г. Шанс начать все заново

Большинство из вас ощутило интенсивность нескольких последних месяцев, когда вы высвобождали и исцеляли последние следы первой фазы своего воплощения. Многие из вас находятся в содержательной паузе, когда вам предоставляется возможность обрести ясность относительно того, кто вы есть сегодня, исходя из всех проделанных вами сдвигов, чисток и интеграции. Вы вновь знакомитесь с собой, по-новому и непринужденно.

Что возможно теперь, когда над вами больше не довлеют программирование прошлого, старые контракты души, кармические долги, соглашения или завершенные сейчас контракты служения? Что б вам хотелось испытать? Что вы всегда хотели сделать, не оглядываясь на чужие потребности или мнения?

Что вы можете сделать сейчас, когда вас не преследует страх? Какой путь выбирает ваше сердце? Какие вам открываются дары на последнем достигнутом уровне? Что приносит вам радость? Что вы всегда хотели попробовать или испытать? Если бы у вас была возможность переделать всю свою жизнь, что бы вы сделали по-другому, обладая своей нынешней мудростью?

По сути, вам предоставляется шанс начать все заново, испытать все возможное без ограничений, обусловленных социальным программированием или которые вы сами наложили на себя. Какое и впрямь славное время!

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 07.09.2019, 09:55 | Сообщение # 2757
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
4 сентября 2019 г. переход от зависимых отношений к здоровым

Поскольку вы продолжаете развиваться, поднимается тема выхода из взаимозависимости и перехода к здоровым взаимоотношениям. Возможно, вы знаете, что ваши взаимодействия с ближайшим окружением содержат шаблоны, которые больше не желанны, но вы не знаете, как их изменить. Это может пугать, потому что многие из этих моделей хорошо укоренились с детства. Наряду с этим безусловная любовь иногда может быть неправильно истолкована как позволение любого поведения.

Дорогие, у нас есть несколько простых правил, которые помогут вам ориентироваться в создании здоровых отношений с подходящими границами. Во-первых, никогда не вкладывайтесь в здоровье других людей больше, чем вкладывают в свое здоровье они сами. Во-вторых, никогда не вкладывайтесь в здоровье других людей больше, чем в свое собственное.

Вы ищете точки подключения, которые почитают и расширяют возможности каждого участника. Ничто не вечно под луной. Может случиться так, что вам нужно сделать шаг навстречу, если кто-то теряет равновесие, чтобы помочь ему встать на ноги. Суть в том, что вы всегда предлагаете свою поддержку с оглядкой на то, что позволит человеку вновь самостоятельно стоять на ногах.

Созависимость связана со старой моделью условной любви. Ты боишься, что, если разочаруешь другого, он перестанет тебя любить. Когда вы меняете нездоровый танец, исполняемый в паре с другим, человек может сначала сопротивляться перемене и расстраиваться. Но нечто прекрасное случается, если вы придерживаетесь своей новой более здоровой модели поведения. Ваши близкие по-прежнему будут любить вас, несмотря на свое первоначальное недовольство, позволяя вам и себе двигаться в опыт безусловной любви.

Ваша любовь и отношения задуманы как расширяющие возможности, ободряющие и поддерживающие. Они не предусматривают забывать о себе или принимать ответственность за чужой рост. Могут быть моменты, когда вам нужно с любовью отступить, чтобы кто-то открыл свои собственные божественные способности. Ваша мудрость всегда будет знать, как действовать, если вы посмотрите на ситуацию сквозь призму того, что будет способствовать расширению прав и возможностей всех участников.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 07.09.2019, 09:56 | Сообщение # 2758
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
5 сентября 2019 г. Сотворять — это такое удовольствие!

Сдавшихся людей восхитительно легко подтолкнуть в сценарии правильного времени/места. И нам так весело вас подталкивать! Мы наблюдаем, затаив дыхание и предвкушая, потому что ваши открытия и реакции всегда просто замечательные. В сотворении столько радости!

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 08.09.2019, 05:11 | Сообщение # 2759
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
6 сентября 2019 г. Интересы, которые всегда у вас были, — важные аспекты вашего предназначения

Вы появились на свет с прирожденными талантами и интересами, и все они призваны помочь вам сориентироваться в жизненном опыте, который вы хотели бы получить, и служении, которое вы хотели бы предложить. Многие из вас, вступая во взрослую жизнь, отодвинули эти интересы на задний план в угоду другим или чтобы прослыть «более ответственными».

Готовясь вступить далее, во вторую фазу своего воплощения, вы, возможно, захотите стряхнуть с этих интересов пыль и посмотреть, как по-новому можно их вернуть в свою жизнь так, чтобы это соответствовало вам сегодняшним.

Пауза, в которой пребывали многие из вас, предоставляет вам время для этого. Чем вы любили заниматься? Как вы можете включить это в свою жизнь сейчас? Что вы всегда хотели попробовать, но никогда не делали? Как ваш собственный любящий гид, лучший друг и родитель, вы можете предложить это себе сегодня, потому что благодаря обретенной мудрости вы осознаете, как именно эти интересы согласуются с вашей душой и их важность для вашего расширения.

Это еще один способ, как вы можете достичь большего единства с собой, почитая и включая те интересы и страсти, которые всегда у вас были, потому что они являются важными аспектами вашей души и вашего предназначения. Возможно, вам придется настроить их так, чтобы они соответствовали той фазе вашей жизни, в которой вы сейчас оказались, но, пожалуйста, знайте, что никогда не поздно полить и взрастить эти базовые интересы, даже если ими долгое время пренебрегали. На самом деле, сделать это — глубокое проявление любви к себе, которое еще больше добавит вам радости и удовольствия.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 08.09.2019, 05:16 | Сообщение # 2760
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
7 сентября 2019 г. Вы становитесь одновременно любящим родителем и любимым ребенком

Один из наиболее глубоких аспектов предстоящего этапа вашей эволюции заключается в том, что вы можете любить, поддерживать и направлять себя с помощью врожденной мудрости, одновременно включая свою детскую непосредственность, удивление, любопытство и присутствие. Вы становитесь одновременно любящим родителем и любимым ребенком, что позволяет вам двигаться вперед с мастерством и волшебством, почитая и принимая все части себя, как никогда раньше.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: