Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Воскресенье, 11.08.2019, 13:33 | Сообщение # 2731
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
9 августа 2019 г. Любовь к себе

Что самое нежное и заботливое вы можете сделать для себя сегодня? Чем себя порадуете?

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 11.08.2019, 13:35 | Сообщение # 2732
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
10 августа 2019 г. Вы в ответе за свою энергетику

Дорогие, вы в ответе за свою энергетику. Мысль, что какая бы то ни было энергия сильнее вас, просто не соответствует действительности. Вы —суверенные существа и, как таковые, совершенно свободны излучать свою истину, свет и бытие без каких-либо помех.

Вы не только более чем способны нести ответственность за свою собственную энергетику, но и в любой ситуации полностью способны быть источником энергии, а не поглотителем энергии.

Все это является частью вашего вступления в свое подлинное могущество — осознания и принятия факта, что ярко сиять собственным уникальным и прекрасным вибрационным светом безопасно. Фактически, это именно то, что вы делаете на планете, в теле. Мы призываем вас отпустить любые старые истории, основанные на страхе, которые говорят об обратном.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 12.08.2019, 05:32 | Сообщение # 2733
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
11 августа 2019 г. Принимать поток — значит в любых обстоятельствах выбирать любовь

Если у вас сложности с принятием потока, можно попробовать воспринимать это как следовать за любовью во что бы то ни стало.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 13.08.2019, 12:49 | Сообщение # 2734
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
12 августа 2019 г. Любое движение — это движение вперед

Дорогие, мы хотим, чтобы вы поняли, что любое движение — это движение вперед. Хоть вы всецело посвящаете себя своему духовному пути, хоть исследуете, что им не является, вы собираете информацию, которая позволяет вам решить, что вам резонирует и как вы хотите выразить себя.

Даже если кажется, что человек принимает одно плохое решение за другим или полностью сопротивляется росту, в итоге он окажется в столь болезненной ситуации, что сдастся, — и в этот момент начнется мощное движение вперед. Именно когда становится невозможно оставаться прежними, люди перестают сопротивляться, благодаря чему на их пути открывается возможность для расширения и быстрого ускорения.

Прекрасная новость в том, что вы не можете ошибиться. Развиваетесь ли вы быстро, медленно или тщательно изучая то, чем развитие не является, все будет вести вас к большей ясности и расширению.

У кого-то это более быстрый прямой путь принятия роста. У кого-то это будет происходить через прохождение темной ночи души. Но всем вам, независимо от темпа или метода, ваш опыт приносит информацию, которая позволяет вам обрести ясность и, в итоге, продвинуться вперед наиболее эффективными для вас способами.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 14.08.2019, 05:56 | Сообщение # 2735
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
13 августа 2019 г. Страх ощутить свои эмоции хуже их реального проживания

Дорогие, страх ощутить свои эмоции хуже, чем реальное проживание эмоции. Вы более чем готовы с любовью поддержать те части себя, которые пострадали или добиваются вашего внимания. И прекрасно то, что, как только вы прочувствуете их, они очень быстро рассеются.

Соглашаясь признать, принять и полюбить любой свой аспект, который ощущается отвергнутым или забытым, вы автоматически исцеляете любые раны, оставленные без внимания. Вы переходите от разделения к включению, от отречения к принятию, от пренебрежения к почитанию, от страха к ощущению безопасности, от боли к комфорту.

Наконец, вы можете прийти к пониманию, что все ваши потребности могут быть удовлетворены благодаря вашей собственной любящей внутренней мудрости всякий раз, когда они предстают перед вами. Это позволит вам уверенно и смело принять истину о своей собственной врожденной целостности, которая позволяет вам двигаться вперед как суверенной и полноправной сущности.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 15.08.2019, 17:04 | Сообщение # 2736
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
14 августа 2019 г. Для человека, получающего духовный опыт, важны и ум, и сердце

Дорогие, вы испытаете наибольший комфорт, когда, расширяясь и эволюционируя, соберете все части себя. Это означает почитание и включение как головы, так и сердца. Как это делать? Давая работу и тому, и другому.

Позвольте своему уму создавать новые широкие намерения. Используйте его, чтобы замечать сигналы и синхронности. Стимулируйте его замечать то, за что можно быть благодарным. Пусть ваш ум формулирует вопросы для вселенной, которые могут привести к чудесным новым открытиям. Это прекрасное применение для вашего ума и почитание человеческого «я».

Как только ваш ум выполнит свою работу, можно передавать эстафету от головы к сердцу. Сердце работает через расширение, через любовь, через сдачу, через поток. Оно поддерживает усиленное движение вперед.

Понимаете? Ум — это человеческая операционная система, сердце — это операционная система души. Человеческому существу, получающему духовный опыт, необходимы обе системы. Используя исконные дары каждой, а также свою мудрость и водительство, вы можете задействовать всю глубину опыта, который они могут предложить, работая вместе.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 16.08.2019, 06:12 | Сообщение # 2737
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
15 августа 2019 г. Позвольте себе вернуть в просветление свет и легкость

Если вы светоносец, вы находитесь на планете с контрактом служения. Это значит, что вы принимали участие в происходящем сейчас сдвиге сознания. Поскольку попытки вознесения предпринимались ранее и были неудачными, вы воплотились с врожденной серьезностью, преданностью служению, а также с определенным уровнем перфекционизма, потому что хотели устранить любую возможность ошибок.

Дорогие, ваши усилия были успешными. Процесс вознесения идет полным ходом. Вы настолько хорошо поддержали его, что он миновал все критические этапы. Это значит, что вы можете начать высветлять и облегчать свою миссию. Также это значит, что есть другие люди, которые пробуждаются для своего собственного служения и которые охотно возьмут на себя любые освобождаемые вами роли, поскольку вас тянет перейти от тяжелого подъема первой фазы вашего воплощения в новую фазу, в которой намного больше легкости и радости.

Это переход от мученического служения к радостному. От обязанности к свободе самовыражения. От старых потенциалов к экспериментированию с новым. От вашего перфекционизма к осознанию ценности и открытий того, что приходит в результате экспериментов и получения новых впечатлений. Это также время открытия новых талантов и интересов, когда вы освобождаетесь от старого и начинаете сотворять себя заново, отталкиваясь от своего последнего достигнутого уровня.

Многие из вас были разбросаны по всей планете для лучшего служения. Это тоже изменится. Вы можете обнаружить, что вас направляют в новые места и, наконец, что вовлекаетесь в общение с другими единомышленниками. Это позволит вам ощутить больше легкости во взаимодействии с другими людьми и, наконец, почувствовать, что вас видят в вашей правде истинным, понимают и ценят. Вместо того, чтобы быть одинокой поддержкой, вы, наконец, ощущаете общность.

Это грандиозное и исключительно важное время перемен. Каждое изменение, что мы обрисовали в общих чертах, для вас имеет решающее значение. Вместе они монументальны. Следуйте за своими сердцами. Верните в просветление свет и легкость. Позвольте себе переходить от одного служения к другому и знайте, что это естественный прогресс, происходящий в результате накопления ваших усилий. Это замечательное время возможностей, в котором многое можно праздновать, открывать и творить. Позвольте исследовать мгновение за мгновением в славном раскрытии, активным участником которого вы являетесь.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 17.08.2019, 09:33 | Сообщение # 2738
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
16 августа 2019 г. Признавайте присущие вам добродетели и позволяйте им прокладывать путь

Каждый раз, сомневаясь, достаточно ли вы хороши, вы отрицаете свою собственную врожденную добродетель. Мы понимаем, что вы стараетесь быть усердными, и это побуждает вас стремиться быть как можно лучше, но гораздо более эффективная практика — просто признавать присущие вам добродетели и позволять им прокладывать путь. Это прекрасный акт принятия себя, направляющий вас вперед в соответствии с вашими самыми искренними намерениями.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 19.08.2019, 07:35 | Сообщение # 2739
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
17 августа 2019 г. Позиция наблюдателя

Если у вас есть раны или опыт, которые вам сложно исцелить, что было б, если б вы рассматривали их как события прошлой жизни? Можете ли вы принять позицию наблюдателя, которая позволит вам признать весь опыт, его предназначение и, наконец, дары расширения, которые он вам предложил? Можете ли вы отдать этому прошлому дань уважения, приняв его и дав ему любовь, признание и руководство для исцеления, необходимые для окончательного выхода за пределы этого пространства? Можете ли вы укутать покоем всю эту ситуацию с позиции целостности и позволить любым ограничивающим убеждениям или тяжести раствориться, приняв полноту того человека, кем вы являетесь сегодня в моменте «Сейчас»?

В конечном счете, все прошлые переживания — хоть они имеют отношение к этому воплощению, хоть к прошлым жизням, — можно рассматривать подобным образом, поскольку в вашем настоящем моменте они не существуют. Именно благодаря своей внутренней мудрости вы можете развивать и направлять любой аспект себя обратно в полный потенциал настоящего, где вы получаете доступ к своей истине и возможностям. Принятие и применение позиции наблюдателя к любым текущим жизненным проблемам, которые вы хотите исцелить, как к событиям вашей прошлой жизни, может быть очень полезным, поскольку позволит вам полностью исследовать этот опыт, стать для себя собственным любящим целителем, принять любые дары, которые тот опыт мог предложить вам, и оставить остальное позади, поскольку его цель выполнена.

Архангел ГавриилПеревод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 19.08.2019, 07:37 | Сообщение # 2740
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
18 августа 2019 г. Страх впасть в эго

Дорогие, не признавая, кем вы действительно являетесь из-за страха впасть в эго, вы отрекаетесь от себя. Между хвастовством эго и подлинностью простого проявления в своей бытийности и истине большая разница, поскольку первое стремится отделиться, тогда как второе почитает всех причастных. Благодаря своей осознанности вы всегда будете обладать мудростью, чтобы отличить одно от другого.

Архангел Гавриил

Архангел ГавриилПеревод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 20.08.2019, 11:38 | Сообщение # 2741
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
19 августа 2019 г. Ваше полное присутствие — один из величайших даров друг другу

Ваше полное присутствие — один из величайших даров, которые вы можете сделать другому. Быть с другими людьми, не отвлекаясь и давая им почувствовать себя действительно увиденными и принятыми, — это прекрасный способ признать, почтить и отпраздновать то, кто они есть. На самом деле, быть замеченными и понятыми в своей истине — именно этого жаждут многие из вас, поскольку именно за этой энергией Дома вы тоскуете больше всего. Так присутствуйте с собой. Присутствуйте с другими людьми. Позвольте себе быть увиденным и найдите время, чтобы по-настоящему увидеть других. Это одна из самых любящих вещей, которые вы можете сделать.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 24.08.2019, 13:41 | Сообщение # 2742
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
20 августа 2019 г. Процессом вашего вознесения управляет невероятно разумная система эволюции

Дорогие, процессом вашего вознесения управляет невероятно разумная система эволюции. Вас любят. Вас поддерживают. Вы не можете ошибиться. Вы там, где вы есть, потому что вы готовы к этому. И так же, как с любым другим проявлением сотворения, доверяйте и находите утешение в том факте, что вам не нужно знать каждую деталь, чтобы достигать успеха в раскрытии всего этого.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 24.08.2019, 13:42 | Сообщение # 2743
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
21 августа 2019 г. Волшебство и тайна – секрет ваших самых восхитительных творений

Очень многим из вас сложно доверять неизвестному, оставаться в состоянии сдачи и следовать за потоком достаточно долго, чтобы достигать точек пересечения с вашими величайшими возможностями. Позвольте напомнить вам, что ваши величайшие творения приходят из расширенного пространства потенциальности, которое существует непосредственно за пределами того, что вы можете видеть в своей физической реальности. Нет необходимости знать все детали, потому что волшебство и тайна — вот составляющие секретного соуса ваших самых восхитительных манифестаций.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 24.08.2019, 13:43 | Сообщение # 2744
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
22 августа 2019 г. Что мне желает сообщить мой внутренний мудрец сегодня?

Дорогие, вы более чем способны направлять себя вперед самыми любящими и действенными способами. Это так же просто, как остановиться на мгновение, спросив: «Что мне желает сообщить мой внутренний мудрец сегодня?», — а затем принять совет и / или знание, которое вы получаете.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 24.08.2019, 13:45 | Сообщение # 2745
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
23 августа 2019 г. Примите непрерывное раскрытие себя

Дорогие, отпустите мысль, что можно быть лишь чем-то одним. Она сильно сдерживает вас!

Многим из вас внушали подыскивать одну карьеру, одну работу, одного партнера, один дом, чтобы достичь успеха. Во многих случаях от вас ожидают, что вы найдете все это в молодости, как только выйдете на самостоятельный путь.

Вы постоянно развиваетесь и растете. То, что вам соответствовало энергетически десять лет назад, пять лет назад, в прошлом году или даже в прошлом месяце, может не соответствовать вам сегодняшним, особенно когда энергии меняются настолько быстро. Когда вы продвигаетесь в новые энергии, свобода расширяться и меняться — неотъемлемая часть вашего самовыражения.

Это не значит, что ваша карьера или партнер могут вам больше не подходить, особенно если они развиваются и растут вместе с вами. Смысл этой идеи в том, чтобы жестко не привязываться к чему-либо, что вам больше не подходит, лишь потому, что вас приучили думать, что добиться успеха можно лишь в чем-то одном.

Так растите. Развивайте. Попробуйте множество разных вещей. Не бойтесь начинать что-то новое, если именно к этому вас направляет ваше сердце. Вы намного больше, чем что-то одно! Вы многогранные существа, и поэтому у вас может быть много разных интересов и талантов. Примите непрерывное раскрытие себя.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: