Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
ГармонияДата: Вторник, 01.01.2013, 20:52 | Сообщение # 256
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 933
Статус: Offline
Благодарю
 
СторожеяДата: Четверг, 03.01.2013, 08:04 | Сообщение # 257
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
2 января 2013 г.

Смирение и пребывание в Потоке – это жизненно важные аспекты Новой жизни. Они имеют такое ключевое значение, потому что помогают людям оставаться в состоянии принятия и позволения, из которого гораздо легче поддерживать связь с магией момента СЕЙЧАС. Позвольте дать вам пример. Предположим, что на дороге образовалась большая транспортная пробка. Если человек пытается проложить через нее свой путь, полагаясь только на свой контроль, он получит действительно чрезвычайно удручающий опыт. Он будет очень разочарован и сердит, его давление поднимется, и с каждой минутой нахождения в ситуации, которую он просто не может изменить, ему становится все хуже и хуже. Просветленный человек, прокладывающий свой жизненный путь с помощью смирения и движения в потоке, тоже может сначала почувствовать разочарование, но быстро примет тот факт, что ничего не может здесь сделать. Он смиряется и ищет Поток в, казалось бы, застрявшей ситуации. Он верит, что задержка служит его высшему благу. И, таким образом, способен найти в этой ситуации и принятие, и позволение. Из этого места принятия он успокаивается и может выбрать, например, послушать музыку, помедитировать или сделать что-то другое, приносящее ему удовольствие. Оба этих человека прибудут к месту своего назначения одновременно. Но один из них мудро использовал свое время, поддержав свое здоровье и будущие манифестации. Дорогие, смирение и поток всегда находят себе применение, даже в ситуациях, которые, кажется, совсем никуда не движутся. Смирение, поток, принятие и позволение – это чрезвычайно важные инструменты в наборе просветленного человеческого существа.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Четверг, 03.01.2013, 17:53 | Сообщение # 258
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Благодарю.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
СторожеяДата: Пятница, 04.01.2013, 08:10 | Сообщение # 259
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
3 января 2013 г.

Многие из вас на пороге этой Новой Эры и Нового Года сфокусировались на том, что хотели бы создать. Мы аплодируем вам за это. Люди начинают понимать, чего они хотят, и очень многие уже знают о законе притяжения. Проблема состоит в том, чтобы оставаться настроенными на свое желание до тех пор, пока ваше творение не начнет приносить плоды. Дорогие, именно здесь выходит на сцену ваше доверие Потоку. Выразите ваше намерение, удерживайте свое видение, войдите в Поток и оставайтесь там! Возможно, к осуществлению вашего желания ведет много различных шагов, и каждый из них чрезвычайно важен. Если вы вместо того, чтобы считать, что что-то идет неправильно, верите Потоку, вы придете к своему месту назначения в рекордно короткое время. Смирение, вера и Поток безукоризненны сами по себе, но вам нужно оставаться в этой энергии достаточно долго для того, чтобы что-то могло произойти.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Пятница, 04.01.2013, 08:32 | Сообщение # 260
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Блjavascript://агодарю :D
 
СторожеяДата: Суббота, 05.01.2013, 07:50 | Сообщение # 261
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
4 января 2013 г.

Многие люди ищут комфорта в рутине. Они любят, чтобы все оставалось неизменным и предсказуемым. Дорогие, это ваше эго, та ваша часть, что пытается удержать вас маленькими и разделенными, поощряет вас к этому. Ваше истинное «Я», ваша Душа, принимает и приветствует изменения, зная, что с этим потоком приходит рост и опыт, который она желает получить в этом жизненном выражении. Мы знаем, что многие из вас боятся изменений, но позвольте заверить вас, что изменения очень желательны! Именно через изменения вы исцеляетесь и эволюционируете. Именно они несут вам самые лучшие моменты в жизни. Считайте изменения вечно развивающейся спиралью прекрасного! Через смирение перед этим движением вы найдете в жизни путь выражения, которого вы так желаете и заслуживаете.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Суббота, 05.01.2013, 09:18 | Сообщение # 262
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю. :D
 
СторожеяДата: Воскресенье, 06.01.2013, 07:42 | Сообщение # 263
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
5 января 2013 г.

Подумайте о самых важных моментах в вашей жизни. Влюбленность, окончание школы, свадьба, рождение ребенка. Дорогие, все эти жизненные события отмечают изменения! Отпустите старые убеждения о том, что изменения – это плохо. И не только потому, что это неверно. Это один из самых тяжелых видов лжи, за которую держатся люди. Мы понимаем, что вы сопротивляетесь изменениям, потому что боитесь, что они отберут у вас то, что вам нравится в жизни. Кто сказал, что больше изменений – это плохо? Почему, если ваша жизнь хороша, изменения не могут принести вам еще больше прекрасных вещей? Ожидать от изменений плохого, значит все еще жить в убеждении, что жизнь – это только то, что просто происходит с вами, что жизнь – это что-то, от вас не зависящее. Когда вы принимаете свою суть, как творца, вы можете ожидать изменений так же радостно, как ждете почтальона, который должен принести вам подарок. Вам больше не нужно жить в страхе.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 14:47 | Сообщение # 264
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю!
 
ГармонияДата: Воскресенье, 06.01.2013, 14:50 | Сообщение # 265
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 933
Статус: Offline
Благодарю
 
СторожеяДата: Понедельник, 07.01.2013, 08:25 | Сообщение # 266
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
6 января 2013 г.

Мы уже давали на этой неделе несколько посланий, касающихся изменений, поскольку, вступая в новый год и новую эру, вы вступаете во время великих и глубоких изменений. Мы хотели бы помочь вам принять эти изменения для того, чтобы вы с большей легкостью могли двигаться и развиваться дальше. С нашей перспективы видно, что очень многие человеческие существа испытывают дискомфорт. Они недовольны своей нынешней жизнью, и активно пытаются создать то, что желают. А затем они бередят свои раны и делают все для того, чтобы сопротивляться изменениям! Понимаете? Они создают дискомфорт на обоих концах шкалы. И в неудовлетворении собственной жизнью, и в сопротивлении переменам! Достаточно длительное сопротивление потоку будет проявляться в теле в виде депрессии. Вам не нужно ждать до тех пор, пока все эти удары не лишать вас энергии сопротивляться переменам. Смиритесь, Идите в потоке. Работайте со своими гидами. Знайте, что в вашей жизни может быть все, о чем вы мечтаете, и даже боле того. Дорогие, не стойте на пути у самих себя!

- Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Понедельник, 07.01.2013, 10:25 | Сообщение # 267
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю!
 
СторожеяДата: Вторник, 08.01.2013, 08:11 | Сообщение # 268
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
7 января 2013 г.

Дорогие, одним из величайших составных страха перемен в человеке является страх смерти. Это происходит, потому что смерть рассматривается как финал, как что-то неизбежно плохое. Дорогие, когда вы полностью, окончательно принимаете, что ваша душа бессмертна, что вы не подвержены разрушению, вы освобождаетесь от этого фундаментального страха. Мы заверяем вас, что поскольку не умирает ваша душа – так же не умирает и любовь между вами и вашими любимыми. Ваши любовные отношения ВСЕГДА продолжаются, смерть просто меняет их форму. Когда вы подходите к состоянию, где можете воспринимать смерть как завершающую фазу, достойную празднования, вы окончательно теряете свой глубоко укорененный страх перемен и выступаете вперед, бесстрашно принимая все, что дает вам жизнь.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Вторник, 08.01.2013, 21:30 | Сообщение # 269
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю! :D
 
СторожеяДата: Среда, 09.01.2013, 08:17 | Сообщение # 270
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
8 января 2013 г.

Все больше и больше просветленных человеческих существ смогут почувствовать связь со своим Бытием и из этого чистого пространства поддерживать свой баланс в принятии и безусловной любви. Этот священный храм существует в каждом из вас прямо сейчас, и каждый из вас рождается, уже обладая внутренней системой руководства, позволяющей добраться туда. Ваша Душа знает этот путь. Смиритесь, Дорогие, и почувствуйте свою связь с этим миром, знанием, единством и любовью.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: