Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Вторник, 22.01.2019, 06:20 | Сообщение # 2536
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
20 января 2019 г. С каждым крупным сдвигом будет случаться все больше внутренних открытий

Весьма часто вам советуют уделить время тому, чтобы сесть и разобраться, что именно вы готовы отпустить, а что хотели бы создать и познать на опыте. Хотя мы понимаем, что вы за последнее время слышали это многократно, но данный процесс по-прежнему важен. Причина этого в том, что с каждым сдвигом, отпусканием и каждой интеграцией, через которые вы проходите, становится возможным открытие новых истин и способностей. В результате информация о вас постоянно разворачивается, раскрывая затем новые потенциалы и возможности.

За прошедший год вы изменились настолько сильно, что узнаете себя, на самом деле, глубже, чем когда-либо прежде. Это — углубление отношений с вашей как человеческой, так и божественной природой. Этот процесс никогда не будет тем, с чем вы покончили, выполнив однажды, поскольку ваша эволюция никогда не прекращается.

Путь просветления — это постоянное раскрытие вас, приглашение принять себя с любовью и ярко сиять как любимый и целостный индивидуализированный аспект Источника, которым вы на самом деле являетесь. Именно благодаря продолжению исследования и развития этих отношений с самим собой также будут развиваться ваши внешние отношения и опыт.

Итак, поймите, что с каждым большим сдвигом, через который вы проходите, будет случаться все больше внутренних открытий, и позволяйте этому процессу стать естественной частью вашей духовной практики, поскольку вы продолжаете продвигаться далее в эти беспрецедентные времена открытий и творений. Это важная деятельность, которая служит как кому-то в частности, так и целому.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 22.01.2019, 06:21 | Сообщение # 2537
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
20 января 2019 г. С каждым крупным сдвигом будет случаться все больше внутренних открытий

Весьма часто вам советуют уделить время тому, чтобы сесть и разобраться, что именно вы готовы отпустить, а что хотели бы создать и познать на опыте. Хотя мы понимаем, что вы за последнее время слышали это многократно, но данный процесс по-прежнему важен. Причина этого в том, что с каждым сдвигом, отпусканием и каждой интеграцией, через которые вы проходите, становится возможным открытие новых истин и способностей. В результате информация о вас постоянно разворачивается, раскрывая затем новые потенциалы и возможности.

За прошедший год вы изменились настолько сильно, что узнаете себя, на самом деле, глубже, чем когда-либо прежде. Это — углубление отношений с вашей как человеческой, так и божественной природой. Этот процесс никогда не будет тем, с чем вы покончили, выполнив однажды, поскольку ваша эволюция никогда не прекращается.

Путь просветления — это постоянное раскрытие вас, приглашение принять себя с любовью и ярко сиять как любимый и целостный индивидуализированный аспект Источника, которым вы на самом деле являетесь. Именно благодаря продолжению исследования и развития этих отношений с самим собой также будут развиваться ваши внешние отношения и опыт.

Итак, поймите, что с каждым большим сдвигом, через который вы проходите, будет случаться все больше внутренних открытий, и позволяйте этому процессу стать естественной частью вашей духовной практики, поскольку вы продолжаете продвигаться далее в эти беспрецедентные времена открытий и творений. Это важная деятельность, которая служит как кому-то в частности, так и целому.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 23.01.2019, 07:25 | Сообщение # 2538
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
21 января 2019 г. Страх и сомнение являются наиболее верными индикаторами усиленного роста

Многие из вас понимают концепции сдачи и текучести, но вам трудно оставаться в этом, сохраняя веру и доверие. Это обусловлено наличием страха или сомнения, что все действительно получится, если вы останетесь в этом движении. Поэтому многие из вас не сдаются потоку достаточно долго, чтобы случилась магия.

Итак, если вы знаете, что доверие — это то, в чем вы проявляете слабину, почему бы не поэкспериментировать и не найти методы, которые помогут вам оставаться в этой сдаче потоку? Вы можете использовать такое утверждение, как «Бог направляет меня сейчас». Вы можете просто решить, что интересно посмотреть, как все будет работать. Относитесь к этому, как к эксперименту. Изучение с точки зрения наблюдателя может помочь вам дистанцироваться от эмоциональных реакций страха и сомнения.

Суть идеи в том, чтобы, обладая мудростью, придумать стратегию, которую вы будете использовать до того, как страх и сомнение нанесут удар. Универсального решения не существует. Если вы найдете что-то, подходящее вам, успокаивающее и обнадеживающее, и не забудете этим воспользоваться, когда окажетесь в том довольно предсказуемом месте, где вы обычно теряете уверенность, это поможет вам оставаться в потоке достаточно долго, чтобы ваша душа и помощники могли направить вас к вашим высшим возможностям,

Также может помочь напоминание себе о том, что страх и сомнение являются наиболее верными индикаторами усиленного роста (ваше эго не будет пытаться вернуть себе контроль, если вы не приблизились к чему-то), поэтому можете считать их активацию признаком того, что находитесь на пороге открытий и позитивных изменений.

Божественное Сочетание капитуляции, веры, потока и доверия — это навигационная система полноправного со-творца, дорогие. Помочь себе принять это будет одним из самых преобразующих действий, которые вы когда-либо предпримите.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 24.01.2019, 08:30 | Сообщение # 2539
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
22 января 2019 г. Смягчите энергию осуждения и предоставьте другим свободу самовыражения

Можете ли вы смягчить энергию осуждения, признав, что это просто понимание того, что вы сами поступили б иначе? Можете ли вы любить других настолько, чтобы позволить им свободно исследовать и самовыражаться с целью их собственного расширения и роста?

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 25.01.2019, 06:20 | Сообщение # 2540
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
23 января 2019 г. Исследование неизвестного станет для вас величайшим приключением и подарком

Дорогие, если вы что-то потеряли и пытаетесь его найти, вы не станете искать там, где уже тщательно все обыскали. Вы находите то, что ищете, выбирая продолжать искать, пока не найдете.

То же применимо и к вашей жизни. Если вы стремитесь к новому, более удовлетворяющему вас образу жизни, вы не можете найти его в энергиях, которые для вас уже устарели.

Продвигаясь вперед в этом новом году творения, вы заметите, что рост, расширение и исследование неизвестного, несмотря на то, что, возможно, когда-то казались вам пугающими, станут вашим величайшим приключением и подарком, поскольку именно там находится магия.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 26.01.2019, 06:21 | Сообщение # 2541
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
24 января 2019 г. Приятное присутствие может быстро стать искренней благодарностью и радостью

Если в своей жизни вы не испытывали особой радости, мы понимаем, что переживание опыта радости может оказаться слишком большим вибрационным скачком для вас. Так почему бы просто не открыться ощущению приятного присутствия? Гораздо легче и гораздо меньше давления нужно, чтобы принять то, что вы можете сейчас создать приятный момент. Начав с этого, вы просто можете приятно удивиться тому, насколько быстро такой момент способен перерасти в глубокую, искреннюю благодарность и радость.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 28.01.2019, 07:33 | Сообщение # 2542
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
25 января 2019 г. КАК вы рассказываете о прошлой травме, может для вас быть весьма информативным

Часто вы можете сказать, насколько исцелились, по тому, сколько травм вы включили в свою личную историю, которой делитесь с другими. Хотя нет никаких сомнений в том, что травмирующие события являются определяющими моментами в вашем воплощении, но то, как вы о них рассказываете, может для вас быть весьма информативным.

Считаете ли вы их чем-то, что в конечном итоге привело к росту и расширению? Вы извлекли из них силу и понимание? Или вы все еще видите себя жертвой, бессильными или каким-то образом сломленными в результате этого события?

Многие из вас рассказывают одну и ту же историю годами. Прислушайтесь, как вы рассказываете свою историю другим людям, впервые встреченным. Это все еще активная рана, или вы рассказываете историю по привычке? Эта старая история действительно соответствует тому, кем вы являетесь сегодня? Или энергии прошедшего года высвободили его до такой степени, что там больше нет энергетического заряда?

Вы можете выбирать, как определяете себя. Мы ни на секунду не предлагаем вам задавить или похоронить эмоции, а скорее посмотреть, как вы чувствуете себя в беспрецедентных энергиях, и насколько далеки от вас сейчас многие из этих старых событий. Можете ли вы извлечь дары опыта, а все остальное оставить позади? Можете ли вы увидеть это просто ступенькой к тому, кем вы стали сегодня? Насколько легче стало б вам, если б вы сделали это?

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 28.01.2019, 07:33 | Сообщение # 2543
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
26 января 2019 г. Каждый раз, выбирая любовь, вы позволяете своему бытию стать вашим действием

Многие из вас, обладая прекрасными, нежными сердцами, хотят изменить мир к лучшему, но вы не совсем уверены, как это сделать. Вы чувствуете, что вам не хватает навыков, подготовки, полномочий или, возможно, ресурсов для этого. Позвольте заверить вас, что это вовсе не так!

Дорогие, на вашей планете существует много разных способов служения, но все дороги ведут обратно к любви. Любовь — это ваша суперсила, и она лежит в основе каждого проявления доброты, служения и бытия, которые вы можете себе представить. Выбрать проявлять себя любовью, закреплять любовь и выражать любовь — это все, что когда-либо требовалось, чтобы что-то изменить.

Любовь — это ваша божественная сущность, доступная вам в любое время. Не нужна никакая специальная подготовка, чтобы открыть свое сердце и позволить любви струиться к другим людям, кроме вашего намерения сделать это и вашей готовности помнить, что эта возможность вам всегда доступна.

Так что сдавайтесь в поток любви. Будьте дарителем любви и получателем любви и знайте, что этого всегда будет более чем достаточно, поскольку каждый выбор любви, который вы совершаете, позволяет вам становиться прекрасным проводником самого важного элемента среди существующих и позволяет вашему бытию стать вашим действием.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 30.01.2019, 07:28 | Сообщение # 2544
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
27 января 2019 г. Важность модели сдачи, веры, потока, доверия

Дорогие, вы не можете быть напряженными или сопротивляться и в то же время любить. Вы не можете быть напряженными или сопротивляться и в то же время получать любовь. Любовь — это поток и расширение. Когда мы продолжаем убеждать вас в важности модели сдачи, веры, потока, доверия, мы даем вам божественное сочетание для полного проживания любви, которая существует для вас и терпеливо ждет, пока вы ее примете.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 30.01.2019, 07:29 | Сообщение # 2545
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
28 января 2019 г. Дискомфорт — это просто инструмент для перенаправления

Важно помнить, что дискомфорт — это просто инструмент для перенаправления. Ваша душа всегда стремится расти и расширяться, поэтому все блокирующее энергетически поддерживаться не будет. Если вы будете сопротивляться росту и расширению, ваш дискомфорт будет только увеличиваться, пока вам не станет слишком неудобно оставаться прежними, и в этот момент вы снова охотно примете движение вперед. Дискомфорт послужил своей цели и быстро пойдет на спад.

Не нужно ждать, пока достигнете такого уровня дискомфорта, чтобы двигаться вперед, дорогие. Вы можете добровольно вступить на путь изящества и легкости, оставаясь в сдаче, вере, потоке и доверии. Будьте готовы исследовать, проявлять любопытство, пробовать новое. Откройтесь всякой магии и чуду, в которые желает вести вас вселенная, без каких-либо ограничений или предубеждений по поводу того, как это должно выглядеть, и тогда вы позволите своей душе делать то, что она желает и для чего предназначена, а необходимость в вашем дискомфорте отпадет.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 30.01.2019, 07:30 | Сообщение # 2546
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
29 января 2019 г. Двигаться вместе с тем, что в конкретный день поддерживается энергетически

Вы без особых усилий будете использовать все благословения потока, если просто решите двигаться вместе с тем, чему в любой конкретный день оказывается энергетическая поддержка.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 02.02.2019, 20:09 | Сообщение # 2547
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
30 января 2019 г. Позвольте своим истине и подлинности осветить ваш путь

Для многих из вас несправедливые гонения — это рана или тема, которую предстоит очистить. Если это так, люди могут обвинять вас в том, чего не было, неправильно истолковывать ваши намерения, а также не отражать вашей истины. Продолжая продвигаться далее в своем путешествии просветления, вы поймете, что сияние вашей истины — это скорее средство самовыражения, чем доказывание чего-либо кому-либо. Освобождение от этих старых ран позволит вам принять больше того, кто вы есть, и руководствоваться этим истинным энергетическим выражением себя, которое позволит вам продолжить творить, расти и привлекать к себе тех, кто способен видеть вас в вашей истине и подлинности.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 02.02.2019, 20:10 | Сообщение # 2548
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
31 января 2019 г. Теперь вы можете одновременно исцелить много разных слоев

Когда эмоции поднимаются для отпускания, их маркирование может быть весьма полезным занятием, поскольку будет помогать вам их прочувствовать. Вы можете удивиться, обнаружив, что как только вы прочувствуете что-то и правильно это обозначите, оно мгновенно рассеется. Если это продолжается, снова прочувствуйте другие эмоции, которые могут быть частью эмоционального коктейля.

Так, например, вы можете чувствовать, что чем-то обижены. Вы прочувствовали боль, и она немного рассеивается, но дискомфорт все еще остался. Вы снова входите в ощущение этой эмоции — и обнаруживаете досаду. После ее высвобождения вы все еще ощущаете дискомфорт и понимаете, что там есть грусть. И, возможно, разочарование. А за ним — страх. Как замечательно, что вы настолько продвинулись, что теперь можете отследить это и одновременно исцелить много разных слоев!

Это способ проработать то, что можно оставить в прошлом и что вы желаете высвободить, поскольку именно благодаря вашему исследованию и обозначению эмоции вы позволяете ей уйти. Как и во всем остальном, ваша свободная воля и ваше собственное божественное руководство прокладывают путь. И, конечно же, мы всегда готовы помочь вам, если вы обратитесь к нам за помощью.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 02.02.2019, 20:11 | Сообщение # 2549
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
1 февраля 2019 г. Выбирая не чувствовать, вы выбираете разделять себя

Одним из наиболее важных шагов самоисцеления является освобождение от страха перед чувствами, потому что выбор не чувствовать — это выбор разделения себя.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 02.02.2019, 20:12 | Сообщение # 2550
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
2 февраля 2019 г. Если вы сопротивляетесь потоку, то как вам углубить свое доверие?

Вера — это вера во что-то большее, чем ты сам. Доверие — это вера в то, что что-то большее всегда доступно вам во всех отношениях. Именно ваши вера и доверие позволяют вам двигаться в потоке с максимально возможной легкостью. Если вы сопротивляетесь потоку, то что вам сделать, чтобы углубить свое доверие?

Доверие — в вашей жизни невероятно важный элемент, поскольку именно оно позволяет вам расширяться, расти и двигаться вперед. Доверие также является элементом, который у большинства людей больше всего вызывает напряжения. Вы углубляете свое доверие, начиная работать со вселенной, медитируя, обращаясь за помощью, следя за знаками и играя с божественным сочетанием сдачи, веры, потока и доверия.

Вы могли бы начать с того, чтобы воспринимать это как эксперимент. Сдайтесь с намерением для своего высшего блага, войдите в поток веры и доверия и посмотрите, что произойдет. Следите за знаками и синхронизмами. Если вы позволите себе оставаться в данной системе и будете наблюдательны, вы начнете замечать магию, которая изобилует вокруг вас, и насколько невероятно вас ведут и заботятся о вас.

Вы начнете осознавать, что, когда вы используете данную божественную комбинацию, все собирается воедино с гораздо большей легкостью, а ваша жизнь становится более приятной, а когда вы этого не делаете, то многое усложняется. Выбирая, снова и снова перенаправиться в модель капитуляции, веры, потока, доверия, вы действительно начнете видеть, как красиво вселенная направляет вас. И благодаря этому ваши вера и доверие будут расти, углубляться и открывать двери принятию и позволению, которые создают опыт покоя.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: