Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Понедельник, 07.01.2019, 10:43 | Сообщение # 2521
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
5 января 2019 г. В 2019 году многие из вас обнаружат едва заметные, но глубинные изменения

По мере продвижения в энергии 2019 года многие из вас обнаружат едва заметные, но глубинные изменения. Вы можете быть удивлены, осознав, что исцеление произошло или происходит в тех областях вашей жизни, которые долгое время казались серьезно увязшими. Поскольку комфорт — это ваше естественное состояние бытия, иногда вам нужно некоторое время, чтобы осознать, что старая привычная боль не поднималась в течение какого-то времени или что старая проблема не столь накалена, как раньше. Это естественное следствие проделанной вами работы, подтверждение того, что вы вступаете в следующую новую фазу своего воплощения, и влияние более подвижных энергий нового года. 2019 год будет наполнен множеством открытий в отношении себя и осознанием новых возможностей, доступным благодаря этим внутренним сдвигам.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 08.01.2019, 22:20 | Сообщение # 2522
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
6 января 2019 г. В 2019 году многие из вас обнаружат едва заметные, но глубинные изменения

По мере продвижения в энергии 2019 года многие из вас обнаружат едва заметные, но глубинные изменения. Вы можете быть удивлены, осознав, что исцеление произошло или происходит в тех областях вашей жизни, которые долгое время казались серьезно увязшими. Поскольку комфорт — это ваше естественное состояние бытия, иногда вам нужно некоторое время, чтобы осознать, что старая привычная боль не поднималась в течение какого-то времени или что старая проблема не столь накалена, как раньше. Это естественное следствие проделанной вами работы, подтверждение того, что вы вступаете в следующую новую фазу своего воплощения, и влияние более подвижных энергий нового года. 2019 год будет наполнен множеством открытий в отношении себя и осознанием новых возможностей, доступным благодаря этим внутренним сдвигам.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 08.01.2019, 22:21 | Сообщение # 2523
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
7 января 2019 г. Каждый энергетический сдвиг — это повод для празднования

После такого длительного периода пересмотра, отпускания, интеграции и трансформации можно легко устать от симптомов вознесения. Мы понимаем, почему это происходит, но хотим расширить ваше восприятие процесса вознесения.

Ваши симптомы вознесения являются доказательством реальности сдвига. Это подтверждение изменений, подтверждение вашего роста и вашего успеха в усвоении предыдущих энергий, потому что вы готовы к большему.

Более того, мы хотим, чтобы вы понимали, что энергетические сдвиги всегда происходят в точно идеальное время, чтобы поддержать ваш дальнейший успех и расширение, а также отдать дань уважения желаниям и договорам вашей души. Поверьте: они всегда соответствуют вашим возможностям и вашей миссии. Они служат вашему все возрастающему углублению в познание и опыт вашей собственной божественной сущности.

Опираясь на эту точку зрения, вы можете принять, что, когда начинается новая энергетическая фаза, это происходит потому, что вы готовы к ней. Вас приглашают сдаться в поток освобождения и получения, а также признать и принять тот факт, что вы в очередной раз повышаете уровень. Чем больше благодаря своей мудрости и принятию вы можете сдаться тому, что энергии хотят сделать для вас, тем более искусными вы станете в том, чтобы максимально комфортно и эффективно проходить их.

Дорогие, каждый энергетический сдвиг — это повод для празднования, поскольку он показывает ваш невероятный рост и постоянно расширяющиеся способности и возможности. Будь это иначе, вас бы просто не было на этой планете и не было бы такого опыта.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 11.01.2019, 22:34 | Сообщение # 2524
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
8 января 2019 г. Комфорт — ваше естественное состояние

Дорогие, для вас естественно пребывать в комфорте. Вы пришли из энергий Дома через лоно — оба эти места поддерживают ваш комфорт и благополучие. Будучи младенцами, вы ожидаете комфорта и плачете, чтобы удовлетворить свои потребности и вернуться в это естественное состояние.

Итак, как вы расширяете и испытываете комфорт? Оставаясь в настоящем. Прислушиваясь к тому, что вам нужно, и предоставляя себе это. Не вызывая у себя дискомфорта из-за энергетических наложений страха, сомнений, беспокойства и сопротивления. Доверяя и двигаясь в потоке, зная, что здоровье и целостность — ваши предпочтительные состояния, и вы всегда будете перенаправляться обратно к ним. Признавая, что все, поддерживающее ваш комфорт, уже существует и служит вам.

Каждый глубокий энергетический сдвиг поддерживает ваше расширение, но затем стремится к интеграции, чтобы вы могли комфортно себя чувствовать в этом новом расширенном состоянии бытия. Вы проходите через великие перемены, делая один шаг в каждый момент Сейчас. Благодаря пошаговому прохождению через перемены, вы всегда сможете их преодолеть (они будут больше, чем вам по силам), и в итоге вы всегда найдете свой обратный путь к комфорту.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 11.01.2019, 22:35 | Сообщение # 2525
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
9 января 2019 г. Перевести доверие из ума в сердце

Позволяя своему бытию возглавить путь, вы переводите свое доверие из ума в сердце.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 11.01.2019, 22:36 | Сообщение # 2526
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
10 января 2019 г. Принимая свою бытийность, вы также выполняете свою божественную миссию

Многие из вас ограничивают вступление в свою истинную, подлинную силу, поскольку опасаются, что это создаст бремя ответственности. Это объясняется старой парадигмой мученического служения, а также памятью прошлых жизней о далеко не положительном опыте, связанном с силой.

Вступление в свою подлинную силу, свой собственный суверенитет и мастерство и есть ваше служение. Оно служит множеством способов. Оно проявляет и закрепляет энергию того, что можно достичь на вашей планете. Оно демонстрирует, что вы пребываете в энергиях, которые для вас абсолютно безопасны, чтобы воплотить вашу божественную подлинную сущность и выбрать путь, основанный на этой истине. Вы становитесь примером сильных лидеров. Кроме того, ваш процесс просветления помогает энергетике ваших сообществ, сети, всей планеты.

Выполнение вашей личной работы позволяет вам помогать другим из сбалансированного, любящего пространства. Это позволяет вам быть заслуживающим доверия человеком для других людей, которые смогут затем обратиться к вам и знать, что их встретят с любовью и принятием, потому что, как видите сами, именно над воплощением этого в себе вы работали.

Таким образом, ваше бытие не только служит энергетике планеты, но и другим, струясь и поддерживая всех участников. Оно также позволяет вашим собственным дарам подниматься на поверхность, чтобы радостно делиться ими, что всегда было вашей божественной миссией.

Речь никогда не шла о том, чтобы взвалить вес мира на свои плечи, а скорее о том, чтобы свет, сияющий внутри вас, демонстрировал другие возможности, прокладывая таким образом путь для других, чтобы они приступили к исследованию своего собственного света и божественных способностей.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 11.01.2019, 22:38 | Сообщение # 2527
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
11 января 2019 г. Свет и тень: простое объяснение

Дорогие, все потенциально может пребывать в свете или в тени. Мы хотим объяснить это так, чтобы вам было очень легко это понять. Если что-то находится в свете, оно пребывает в состоянии соединения, если оно находится в тени, оно пребывает в состоянии разделения.

Позвольте привести вам пример. Красота, созданная или воспринятая как чистое выражение небес на земле, является примером светлой стороны красоты. Красота, когда за ней гоняются в качестве внешнего средства одобрения или с целью выделить кого-то лучшего среди других, представляла бы теневую сторону красоты. Сама же красота не является ни светлой, ни темной, это просто красота.

Использование духовности / религий является светом, когда применяется как служащее целому средство связи, поддержки и расширения. Оно пребывает в тени, когда человек видит себя выше других или более одаренным, чем другие, и использует данное суждение для разделения или чтобы контролировать других.

Деньги можно использовать для создания исцеления, расширения и служения целому. Но также их можно использовать как средство внешнего одобрения и отделения себя от других. Деньги сами по себе не являются ни светлыми, ни темными, это просто деньги, инструмент для энергетического обмена.

Поэтому, когда вас подводят к тому, чтобы рассмотреть в себе теневую работу, это просто предполагает обнаружение и исправление тех частей вас, которые по какой-то причине решили отделиться, и пригласить их обратно в любовь и безопасность всей вашей целостности.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 13.01.2019, 14:31 | Сообщение # 2528
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
12 января 2019 г. Слово «должен» указывает, что есть другие варианты, требующие вашего внимания

Когда в предложении появляется слово «должен», это показатель того, что вы делаете выбор на основе суждений о себе или страха перед мнением других. Это признак того, что вы сопротивляетесь тому, что действительно чувствуете, или, по крайней мере, не улавливаете своих потребностей и предпочтений. Это показатель того, что вы больше цените внешнее одобрение, чем свое внутреннее руководство.

Что, если вы замените то, что должны делать, на то, что вам следует делать, исходя из ощущений? Вы б начали создавать для себя больше комфорта, изящества и легкости. Вы б начали принимать решения, основываясь на том, каким будет для вас наивысший выбор в любой конкретный момент. Вы б перешли из рамок общественных ожиданий в почитание себя.

Вы бы оставили обиду позади, потому что ваш выбор основывался б на том, что вам соответствует. Вы б начали жить намного истиннее, что изменило б все ваши взаимодействия с другими людьми, заменив их более честными взаимоотношениями, потому что вы бы проявляли свою полную готовность и присутствие.

Помните, что слово «должен» указывает на то, что есть другие варианты, требующие вашего внимания. Если, рассмотрев все варианты, вы все же решите поступить так, как, по вашему мнению, должны, осознайте, что теперь это стало выбранным вами предпочтительным вариантом, который вы делаете осознанно, а не чем-то вам не подконтрольным. Вы абсолютно всегда отвечаете за свой выбор, а ваше осознание этого изменит то, как вы проявитесь для себя и других.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 15.01.2019, 06:52 | Сообщение # 2529
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
13 января 2019 г. Какой энергией вы хотите руководствоваться сегодня?

Какой энергией вы хотите руководствоваться сегодня? Существует множество вариантов. Если вы хотите быть носителем и испытателем энергии более высоких вибраций, вы можете выбрать мир, принятие или любовь.

Дорогие, в осознанном выборе заложена невероятная сила, потому что никто из вас не выбрал бы сознательно руководствоваться страхом, сомнением или бессилием. Это упражнение так же актуально, как и решение, в каком направлении вы хотели бы работать дальше — выбрать линию возможностей, на которую вы желаете перейти.

Сам факт вашего выбора — это усиленное движение. Потратив время на принятие решения, вы почувствуете, какая энергия предпочтительна для вас, что вы желаете предложить другим и что желаете испытать больше.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 15.01.2019, 06:53 | Сообщение # 2530
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
14 января 2019 г. Общие намерения предоставляют вселенной гораздо больше возможностей.

Дорогие, пожалуйста, поймите, что ваши намерения, выраженные в общих чертах, предоставляют вселенной гораздо больше возможностей соединить вас с высочайшими потенциалами и величайшими возможностями, о которых вы не знаете. Если вы пытаетесь создать что-то в своей жизни, а оно не собирается воедино, мы настоятельно рекомендуем вам изучить любые способы ограничения вашей мечты и шире раскинуть свои сети, потому что, как мы заметили, в большинстве случаев то, что, по вашему мнению, можно создать, и то, что действительно возможно для вас, крайне разные вещи.

Со-творение почитает ваше семя вдохновения, а затем позволяет вашей душе и вселенной, которая вас обожает, поливать и взращивать это желание в его самый полный потенциал и далее за его пределы так, как вы просто не можете себе представить с вашей стороны завесы. Магия происходит в сфере бесконечных возможностей, и именно здесь вы желаете позволить своей душе играть.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 16.01.2019, 07:25 | Сообщение # 2531
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
15 января 2019 г. Поощряйте других следовать их собственной мудрости

Дорогие, если вы всегда говорите другим, что им следует делать, несмотря на то, что это может происходить из места любви, то в конечном итоге лишаете их силы. В лучшем случае, постоянное вмешательство отправляет им сообщение о том, что вы не считаете человека способным управлять своей собственной жизнью, что может вызвать у него страх и сомнения. В худшем случае это побуждает отдавать свою силу мнениям других.

Кроме того, такое поведение закрепляет разделение в ваших собственных отношениях, потому что его основная тема заключается в том, что вы чувствуете себя более продвинутым или каким-то другим образом превосходите других, а не просто общаетесь с ними из пространства безусловной любви и принятия.

Это очень похоже на то, если бы кто-то решил пройти тест на способности, чтобы узнать, сколько усвоено, а затем кто-то подсел к ним и подсказал ответы на все вопросы. Им было бы очень трудно оценить свои замечательные возможности! Постоянное вмешательство в дела других может также лишить их радости открытия, радости самопознания и радости соединения с их собственной внутренней навигационной системой.

Любите других настолько, чтобы позволить им отыскать свой путь. Делитесь от чистого сердца, если они приходят к вам за советом, так, чтобы это расширяло возможности всех. Верьте, что они будут учиться и расти, потому что у них есть своя команда помощников и собственная прекрасная, способная душа у руля. Поощряйте тех, кого вы любите, исследовать их собственные истины и способности и праздновать свои успехи! Делайте это, почитая свободу воли и высочайшее выражение души каждого, — именно это делают для вас ваши гиды.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 18.01.2019, 06:19 | Сообщение # 2532
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
16 января 2019 г. Доверие — это мощный инструмент осознанного со-творения

Дорогие, мы понимаем, что доверие может быть для вас очень сложным элементом. Но, пожалуйста, поймите: когда вы решаете пытаться ориентироваться без доверия, вы выбираете сопротивление своему текущему моменту без каких-либо оснований для этого. Кроме того, отсутствие доверия переключает ваше внимание с вашего собственного пространства творчества на временнУю шкалу, которая содержит то, чего вы не хотите. Затем, когда дела обернутся так, как вы опасались, вы воскликнете: «Видите? Я так и знал!»

Доверие — это то, что позволяет раскрыть истинный потенциал любого конкретного обстоятельства. Если вы не использовали доверие, чтобы посмотреть, чем это обернется, вы не предоставили доверию причитающихся возможностей. Это все равно, что сажать семена, а затем отказываться поливать их, потому что вы убедили себя, что они все равно не взойдут.

Не пора ли посмотреть, куда может вас привести доверие? Если у вас есть проблемы с энергией доверия, почему бы просто не перейти к утверждению «Сейчас меня направляет Бог» и посмотреть, куда вас ведут? Доверие — это то, что позволяет опыту, к которому вы стремитесь, направлять вас.

Из-за социальной обусловленности и вашего предыдущего опыта в качестве бессознательных творцов доверие стало тем аспектом, которого избегают, и из-за чего он недостаточно развит. Но вы готовы двигаться далее и оттачивать свои навыки доверия, так как это ключ к открытию ваших высочайших возможностей во всех сферах вашей жизни. Это мощный инструмент сознательного со-творения.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 19.01.2019, 12:00 | Сообщение # 2533
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
17 января 2019 г. Играйте больше, мечтайте больше, сияйте сильнее, поскольку пришло ваше время

Когда вы вступаете в нынешний новый год творения, сохраняйте веру в свой рост и свои божественные способности. Вы упорно трудились, чтобы оказаться там, где находитесь. Исследуйте свои дары и то, что открылось вам благодаря получению максимально доступного на сегодня уровня достижений, потому что каждый новый энергетический сдвиг создает расширение, включающее в себя новые потенциалы и возможности. Каждое высвобождение позволяло больше воплощать вашу истинную духовную сущность. Это, а также тот факт, что вы, пребывая на планете, испытываете влияние беспрецедентных энергий, открывает больше незадействованного потенциала, чем когда-либо прежде. Играйте больше, мечтайте больше, сияйте сильнее, дорогие, потому что ваше время пришло.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 19.01.2019, 12:04 | Сообщение # 2534
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
18 января 2019 г. Сделать любовь главным ингредиентом ваших блюд

Поскольку многие из вас сосредоточены на том, чтобы поправить свое здоровье, сегодня мы хотим обсудить с вами вибрационный статус пищи.

Одной из причин того, что современная еда стала менее поддерживающей, чем когда-либо прежде, является недостаточность любви при приготовлении пищи. Когда продукты питания начали производить массово, они стали приносить больше прибыли, и вибрация еды изменилась, отражая этот сдвиг. То же самое и с фаст-фудом — это еда, которую готовят, исходя из критериев скорости и удобства, но ей не хватает энергии любви.

Когда что-то производится массово, оно часто может нести на себе энергетическую печать безразличия. Если на самом деле работник не хочет быть там, он может поддерживать энергию недовольства или что готовка этого блюда была рутиной.

В старые времена пищу выращивали с целью и готовили с любовью. Это в сочетании с практикой благословения еды или выражения благодарности перед принятием пищи привело к тому, что пища предназначалась не только для того, чтобы всех поддержать физически, но также обладала более высокой вибрацией, независимо от типа обработки и презентации. Ее также использовали в качестве инструмента соединения, что еще больше поддерживало ее любящую вибрацию.

Поэтому, когда вы продвигаетесь далее в своем желании любить и поддерживать себя и тех, кого вы любите, мы призываем вас сделать любовь главным ингредиентом ваших блюд. Выращивайте свою еду с любовью или выбирайте еду, выращенную с ответственностью и заботой. Готовьте с любовью и выражением намерения о единении. Благодарите свою пищу. Благословляйте свою еду и тех, кто ее вам предоставил.

Перед тем, как есть, спросите, совершаете ли вы свой выбор с любовью к себе и своему телу. Спросите свое тело, что ему нужно, и обязательно дайте ему это. И если по какой-либо причине вы не можете получить доступ к пище, которая, по вашему мнению, сделана с любовью, наполните ее своей собственной любовью, зная, что ваше благословение создаст вибрационные изменения, которые сделают ее более подходящей для вас. Ни от чего ваши клетки не засияют более ярко, как от приема пищи, содержащей энергию любви.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 20.01.2019, 11:09 | Сообщение # 2535
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
19 января 2019 г. Вы сами решаете, что для вас правда и что для вас является возможным

Сейчас идеальное время остановиться и осознать любые системы убеждений или навязанные самим себе ограничения, которых вы все еще придерживаетесь и которые не дают вам свободно создавать жизнь своей мечты. Верите ли вы, что радость — это элемент, который переживается лишь время от времени? Правда ли, что глубокая любовь случается только в сказках или что чувство первой любви мимолетно? Что уже поздно заниматься любимым делом? Что для вашего тела естественно начать выходить из строя в определенном возрасте?

Кто сказал, что вы не можете испытывать радость на регулярной основе? Кто сказал, что у вас не может быть большой, красивой, эпической любви, которая углубляется, растет и расширяется самыми чудесными способами? Кто сказал, что вы не можете следовать своим страстям? Кто сказал, что ваше тело не способно становиться моложе и процветать в любом возрасте?

Существует очень много убеждений, которые вы можете легко создать за рамками того, что вы все еще принимаете как истину и что удерживает вас в той же старой ограниченной сфере опыта! Обратите внимание на то, как вы говорите «нет» расширению и росту, на то, чтобы действительно жить, проявляя к себе уважение и наслаждаясь жизнью.

Вы первопроходцы! Это означает, что вы будете открывать и создавать много новых способов познания мира, основанных на энергии того, где вы находитесь прямо сейчас. Вы сами решаете, что для вас правда и что для вас является возможным. Мы просто не можем дождаться, чтобы посмотреть на то, что все вы будете создавать, как только по-настоящему примете это и начнете играть в царстве бесконечных возможностей.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: