Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Суббота, 08.12.2012, 07:30 | Сообщение # 211
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
7 декабря 2012 г.

Вы находитесь в окне мощных возможностей, начиная с сегодняшнего дня и до дня решающего выравнивания 21 декабря. Воспользуйтесь этими беспрецедентными энергиями прямо сейчас для прояснения того, что вы хотите манифестировать в 2013 г. и далее. Это касается не только того, от чего вы хотите избавиться, но и того, что вы хотите усилить в своей жизни. Мечтайте чаще и шире, Дорогие.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Суббота, 08.12.2012, 13:16 | Сообщение # 212
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Здорово, Надо воспользоваться. Благодарю, Светлана.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
СторожеяДата: Воскресенье, 09.12.2012, 07:47 | Сообщение # 213
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Лидия, это обязательно нужно сделать.

8 декабря 2012 г.

Мы понимаем, что для многих из вас это был долгий и трудный путь. Энергии сейчас быстры и интенсивны, и многие из вас чувствуют, что это никогда не закончится. Словно пирог печется в духовке, а вы заглядываете в дверь и спрашиваете: » Ну что, он уже готов?» Вы знаете, что он уже почти готов. В воздухе стоит замечательный запах, и это уже так близко, что вы почти пробуете его. Дорогие, пирог должен испечься прежде, чем вы сможете его попробовать. Не выключайте плиту, пока не зазвенит таймер. Мы знаем, что вы устали, но вы сделали такую невероятную работу, и энергии такой интенсивности не будут продолжаться вечно. Будьте добры и заботливы к себе, держите свой баланс и мечтайте широко. Это потрясающее время несет с собой много даров.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 10.12.2012, 08:10 | Сообщение # 214
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
9 декабря 2012 г.

Вы выражаете свою любовь самым чистым образом, когда даете ей течь свободно, спонтанно, с удовольствием, из открытого сердца – без причин, а потому что вы ею являетесь.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 11.12.2012, 08:04 | Сообщение # 215
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
10 декабря 2012 г.

Многие из вас уже поняли и приняли силу заявлений « Я…». Продолжая эту мысль, согласитесь ли вы, что заявления « ты…» обладают такой же мощью? И хотя вы сами по себе не способны, на самом деле, дать определение другому, если эти люди верят в ваши заявления, определяющие их, то они быстро превращаются в их « Я…» - заявления и могут принести им большой вред. Дорогие, не кажется ли вам, что у вас уже достаточно было злословия и клеветы? Слова имеют реальную силу. Говорите осознанно, ищите пути возвысить других, напоминая им об их божественной искре и показывая им новые вдохновляющие способы определения себя.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Вторник, 11.12.2012, 19:16 | Сообщение # 216
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Благодарю.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
СторожеяДата: Четверг, 13.12.2012, 07:59 | Сообщение # 217
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
11 декабря 2012 г.

Пребывание в моменте Сейчас и леность, наблюдение и суждение, осознание себя и эгоизм, энергетическая ясность и самозащита, разница между этими элементами может быть трудна для понимания. Давайте сделаем ее легче. Одно соединяет, другое разделяет. Дорогие, дни разделения подошли к концу. Вы двигаетесь сейчас вперед, осознавая, что все являетесь частью большего Целого. Смотря на вещи через новый фильтр, вы получите гораздо большее понимание того, как двигаться дальше и какие аспекты и практики вам нужно изменить для того, чтобы привести их в соответствие с сознанием единства, а что вам нужно отпустить раз и навсегда.

Архангел Гавриил.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 13.12.2012, 08:01 | Сообщение # 218
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
12 декабря 2012 г.

Если бы кто-то держал у вас над головой большой кусок черного брезента, закрывающий от вас Солнце, вы сидели бы в темноте, зная, что Солнце где-то там, но не ощущая его. И если бы кто-то проткнул в этом брезенте дыру, и тонкий луч пробился бы к вам, вы бы ощутили немного больше света. Другой человек, проткнувший еще одну дыру и пропустивший еще один солнечный луч, даст вам возможность испытать свет более широко. И чем больше будет таких лучей, тем больше будет дыр в брезенте, пока он полностью не порвется, и свет не засияет, затопляя собой все и почти не оставляя места темноте. Дорогие, вот, что происходит, когда человек позволяет своему свету сиять! Это именно то, что вы делали снова и снова, и сегодня свет заливает вашу любимую планету, позволяя все вам купаться в его блеске. Вы великолепны!

Архангел Гавриил.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
БлагодатьДата: Четверг, 13.12.2012, 11:15 | Сообщение # 219
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 944
Статус: Offline
Благодарю прочитала интерессно.
 
LYDIAДата: Четверг, 13.12.2012, 20:34 | Сообщение # 220
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Благодарю.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
СторожеяДата: Пятница, 14.12.2012, 08:05 | Сообщение # 221
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
13 декабря 2012 г.

Когда вы решаете очистить свое жизненное пространство, вы просматриваете все, что у вас есть и, основываясь на том, что приносит вам радость или все еще служит какой-то цели в вашей жизни, решаете, что оставить, а от чего отказаться. Вам нужно посмотреть на каждый объект своей жизни с новой перспективы и заново оценить его, хотя вы, возможно, каждый день проходили мимо него и не замечали, пока ваши намерения не изменились. То же касается и вашей энергетики. Дорогие, в это время, изобильное творческими возможностями, посмотрите свежим взглядом на ваши системы убеждений, на свою энергетику. Продолжают ли эти убеждения служить вам? Приносят ли вам радость? Служат ли все еще какой-то цели в вашей жизни? Если нет, вы можете просто отпустить их. Если да, поднимите их ценность своей благодарностью, зная, что делая это, вы только принесете еще больше ценной для вас энергии в свою жизнь. Настало время сделать некоторую энергетическую уборку.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Пятница, 14.12.2012, 15:04 | Сообщение # 222
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Благодарю.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
СторожеяДата: Суббота, 15.12.2012, 11:34 | Сообщение # 223
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
14 декабря 2012 г.

Вы первопроходцы. Вы верили и твердо держались этой веры и видения Новой Земли и бесконечных потенциалов, которыми она обладает. В контрактах вашей Души была записана ее энергетическая поддержка и активное сотворение Сдвига, и вы свято чтили и исполняли их. Многие из вас без устали работали над удержанием энергетического пространства, даже не осознавая важности работы, которую делали. Вы чрезвычайно сильны и не только в создании беспрецедентных событий, происходящих сейчас на вашей планете, но и в качестве учителей, учащих других на своем примере. Дорогие, примите это время и все, что вы уже сделали. Есть много других, наблюдающих за вами, и почти готовых проснуться. Покажите им новую парадигму сильного человека, идущего по планете в радостном служении Бытию. Будьте для них побуждением к просветлению. Вселите в них уверенность в ценности и достойности этого славного пути. Покажите им, что они могут не просто безопасно начинать свое собственное сакральное путешествие, но и пользуются в этом полной поддержкой. Это создаст прекрасную спираль восхождения людей на все более высокий уровень как часть Золотого Века Просветления.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 16.12.2012, 13:01 | Сообщение # 224
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
15 декабря 2012 г.

Мы понимаем, что когда случается такое ужасное событие как убийство невинных детей, невероятно трудно оставаться в балансе и верить. Вам может показаться, что мир, о котором вы так мечтали, мир покоя, гармонии и безопасности – опять где-то далеко. Дорогие, это так важно сейчас для вас – оставаться сбалансированными и не отказываться от четкого видения того, что вы хотите создать. Осознавайте то, что произошло, скорбите, посылайте любовь свет и молитвы тем, кто пострадал. Разрешите себе чувствовать то, что есть у вас внутри. Но превыше всего – оставайтесь сфокусированными на том, что вы знаете и на том, что вы помогаете создать сейчас. Пока многие борются, от вас требуются сейчас твердая, непоколебимая вера, мастерство и приверженность вдохновляющим переменам, особенно в эти решающие дни, ведущие к Выравниванию. Любите каждого, поддерживайте друг друга, и пусть это углубит ваши добровольные обязательства со-творения Нового Мира. Здесь и коренится ваша сила, способная его создать.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Воскресенье, 16.12.2012, 16:29 | Сообщение # 225
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Блаеодапю.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: