Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Вторник, 20.02.2018, 13:39 | Сообщение # 2221
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
19 февраля 2018 г. Любовь — это принятие и поощрение.

Мы понимаем, что вы беспокойство считаете любовью, но, если кому-то известно, что вы всегда беспокоитесь о них, такое поведение отправляет посыл, что вы не считаете их компетентными или способными управлять своей жизнью. Это может подпитывать страх, сомнение и застой, а также закрепляет пребывание в состоянии бессилия.

Что было бы, если б вы начали замечать и радоваться всему, на что способны ваши близкие?
Что произошло бы, если б вы поощрили их начать устанавливать связь со своей собственно силой, мудростью и предпочтениями?
Что случилось бы, если бы вы могли отпустить идею о правильном и неправильном и начать видеть невероятную ценность, приходящую со всем опытом?
Что, если б вы верили, что каждый человек на планете — мастер в своем собственном праве и имеет свои собственные повестку дня души и команду помощников?
Мы расскажем вам, что произошло бы. Вы поощряли бы других к тому, чтобы они вступали в свою подлинную силу и совершали фундаментальное открытие в том, как они невероятно способны. Благодаря вашему проявлению принятия, установлению связи с ними и безусловной любви вы стали бы для них человеком, с которым безопасно быть истинным. И это, дорогие, помогает тем, кого вы любите, доверять себе, расширяться и принимать решения, что поможет им расти и процветать таким образом, который лучше всего соответствует им и цели их воплощения.

Архангел Гавриил
Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 21.02.2018, 07:28 | Сообщение # 2222
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
20 февраля 2018 г. Забота о себе служит целому.

Нечто удивительное происходит, когда вы ставите в приоритет заботу о себе. Сначала вам, чтобы сбалансироватся, возможно, придется больше сосредоточиться на себе, если вы имели привычку постоянно ставить чужие потребности выше своих собственных. Но то, что случится после, — у вас будет больше терпения, больше энергии и большей стабильности для других, потому что у вас уже будет все, что нужно вам. Ваша забота о себе служит всем, а также служит для других прекрасным примером уважительного отношения к собственным потребностям.

Для ясности: эгоизм служит кому-то одному, в то время как забота о себе служит целому. Нет ничего эгоистичного в том, чтобы заботу о себе считать такой же важной, как и заботу обо всех остальных.

Архангел Гавриил
Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 23.02.2018, 16:26 | Сообщение # 2223
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
21 февраля 2018г. Можете ли вы перейти от «видеть — значит верить» к «верить, а затем видеть"

Вероятно, вы считаете наиболее заблокированной ту область своей жизни, где почти не чувствуете вариантов для улучшения. Хотя это вам может казаться способом выбраться оттуда, где вы находитесь, это совершенно не так. Думать так очень похоже на картину, где вы стоите в энергетическом углу, дорогие. На самом деле это приводит к сужению и ограничению, где находиться очень некомфортно.

Это не так, что нет никаких вариантов для улучшения, ведь, чтобы найти все необходимое, вам доступна огромная и разнообразная вселенная. Просто со своей точки обзора вы не можете видеть эти варианты, а для большинства людей видеть — значит верить. Найдите минутку, чтобы остановиться и действительно изучить свой внутренний диалог на эту тему. Неужели ограничение таково, что нет пространства для предоставления себе новых решений, чтобы выбраться оттуда?

Вы являетесь частью команды. Вы член наземного экипажа. Ваша команда помощников здесь, всегда, чтобы помогать вам в сложных областях за пределами вашего видения. Ваша первая реакция, как человека, — ориентироваться в том, что вы видите как возможности. Когда же вы исчерпали эти варианты, самое время передать эстафету своей команде, которая сможет увидеть все потенциалы и возможности, которые с вашей точки зрения просто не видны. Более того, они могут привести вас к этим возможностям самым простым путем.

Видите? Сначала вы работаете в физической реальности, и когда вы таким образом прошли настолько далеко, насколько это было возможно, приходит время перейти к энергиям, существующим за ее пределами. Позвольте своим экспертам вести вас. Это их самая большая радость — помогать вам в сотворчестве открывать волшебство и чудо всего, что только возможно. Начало игры с энергиями сдачи, веры, потока и доверия, позволит вам совершить мощный переход от «видеть — значит верить» к «верить, а затем видеть».

Архангел Гавриил
Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 23.02.2018, 16:37 | Сообщение # 2224
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
22 февраля 2018г. Никогда не недооценивайте силы ваших личных роста и преданности.

Очень для многих характерно, если в какой-то области своей жизни вы были разбалансированы, резко качнуться к другому концу спектра, желая исправить это.

Это распространенная тема, как для отдельных людей, так и для целых коллективов на вашей планете непосредственно сейчас. Но если вы продолжаете использовать свою осознанность и продолжаете путешествие своего просветления, то, в конце концов, вы найдете свой путь к центру диапазона гораздо большего баланса и согласованности.

Поскольку каждый из вас находит свой путь в этом пространстве, вы также закрепляете энергии, которые потом помогают другим на вашей планете переходить к большему балансу. Никогда не недооценивайте силы, которую имеет ваш собственный рост и преданность, дорогие, потому что это всегда служение всем.

Архангел Гавриил
Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 24.02.2018, 06:32 | Сообщение # 2225
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
23 февраля 2018 г. Будьте открытыми и принимающими.
 
Дорогие, когда вы открыты для исцеления, оно проявится для вас разными способами. Будут энергетические потоки, помогающие вам в освобождении. Вам будут доступны другие энергии, чтобы интегрировать ваше смещение в новые вибрационные состояния, отражающие и поддерживающие ваше развитие. 

Вас приведут в территории на вашей планете, способствующие вашему исцелению. Энергетические шнуры, соединяющие вас с другими людьми, которые больше не резонируют с вами, будут рассеяны. Вселенная принесет вам новые решения и возможности, о существовании которых вы не подозревали. Вы даже будете проходить различные стадии исцеления через состояния своей мечты, что на сегодняшний момент является очень актуальной темой. 

Вы видите? Существует целая вселенная, исполненная любви и поддержки для вас, которая принесет все, что вам нужно, сразу же, как только вы будете готовы к этому. Доверяйте этой системе. Единственное, что вам действительно нужно сделать, — это быть открытыми и принимающими, и благодаря этому все будет разворачиваться божественно совершенными для вас и вашей личной уникальной энергетики способами. 

Архангел Гавриил
Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 25.02.2018, 06:33 | Сообщение # 2226
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
24 февраля 2018 г. Личное партнерство с духом.

Многие из вас считают, что для общения с духом нужно развивать навыки медиума. Хотя это, безусловно, является одним из способов нашего общения с вами, он далеко не единственный!

Пожалуйста, не откладывайте на потом радость от работы с духом, полагая, что для начала вам нужны определенные навыки. Способов взаимодействия нас с вами так много! Простое искреннее желание и открытость тому, как будут появляться ответы, — все, что требуется.

Так много методов, которыми вы можете с нами связаться! Сев и успокоившись, мысленно попросите нас прийти и обозначить для вас наше присутствие. Сначала обратите внимание на свое состояние, чтобы знать, что вы ощущаете сейчас, чтобы вы могли распознать, есть ли какие-либо изменения. Дух работает с тонкими энергиями, поэтому реально важно использовать свою осознанность.

Если вы ничего не ощущаете, это не означает, что вы потерпели неудачу! Это всего лишь значит, что самым простым способом связаться с вами в данный момент является другое средство. Знайте, что каждый раз, когда вы намереваетесь связываться с нами, вы поддерживаете эту энергию, и со временем она будет становиться все сильнее и более выраженной.

Следите за знаками. Мы любим оставлять вам подарки в виде монет, или перьев, или чего-либо еще, что имело бы для вас смысл. Нам столько радости приносит порадовать вас песней, скоплением облаков, другими дарами природы или созданием божественных точек пересечения, когда вы находитесь в нужном месте и в нужное время для проявления чего-то удивительного. Нахождение в пространстве потока и открытого принятия позволяют очень легко устанавливать эти контакты.

Спрашивайте — и будьте готовы принимать! Вы можете просто быть приятно поражены тем, насколько разнообразно мы можем проявляться, и все способы одинаково особенны и верны. На самом деле, ваша позиция благодарности за что бы то ни было, что проявляется, прокладывает путь к еще большему количеству установленных связей. Если вы еще этого не сделали, вы можете начать свое очень личное партнерство с духом сегодня.

Архангел Гавриил
Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 27.02.2018, 16:32 | Сообщение # 2227
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
25 февраля 2018 г. Божественные пересечения.

Столь многие из вас желают попасть в точки божественных пересечений — в те жизненные опыты, которые ощущаются как нахождение в нужном месте в нужное время, чтобы перейти к следующему этапу творения. Если вы хотите встретить следующую великую любовь своей жизни, найдите возможный способ выйти за рамки блокировки, вычислите свой следующий значимый путь служения или идеальное место для жизни, что вместе образует божественные точки пересечения. Проще говоря, божественное пересечение сонастраивает вас с раскрытием вашего следующего высшего опыта.

Божественное пересечение появляется благодаря вашим гидам, которые вместе с вашими высшим и человеческим «я» организуют события для вашего высшего блага. Кажется, что события текут и разворачиваются, будто по волшебству, чтобы разместить вас именно там, где нужно, в подходящий момент. Одна из самых приятных вещей для нас — создание сонастроек и идеального времени, чтобы позволить этим элементам собраться вместе. Это очень здорово!

Но вы должны быть готовы двигаться. Невозможно направить человека, который всецело сопротивляется, привязан к завершенной энергии прошлого или сосредоточен на нежелательном, потому что так вы энергетически связаны по рукам и ногам. Рост и расширение, к которым вы стремитесь, всегда существуют за пределами того, что вы уже испытали, но, если вы используете свою свободную волю, чтобы оставаться там, где находитесь, мы всегда с любовью будем соблюдать такое решение.

Итак, что вам нужно сделать, чтобы встретить большее количество этих божественных пересечений в своей жизни?

Необходимо ваше сотрудничество в том, чтобы отпустить и привести вас к вашему следующему грандиозному потенциалу, даже если вы не знаете, чем это может быть и где.

Несопротивляющиеся люди невероятно легко передвигаются, удивляются и восхищаются, а также являются ответом на мольбы других людей. Это означает, что чем больше вы работаете в энергиях сдачи, веры, потока и доверия, тем больше вы открыты и можете познать чудо Вселенной, направляющей вас и помогающей вам. Вот почему мы ратуем за такое последовательное использование вами сдачи и потока, дорогие, ведь это позволяет нам продвигаться вперед и помогать направлять вас самыми прекрасными способами.

Архангел Гавриил
Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 27.02.2018, 16:34 | Сообщение # 2228
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
26 февраля 2018 г. Объединение всех аспектов.

Сотрудничает ли ваше человеческое «я» с вашим Высшим «Я», а также вашими проводниками и помощниками, используя сдачу, веру, поток и доверие для продвижения вперед настолько удивительными и мощными способами, насколько это возможно?

Когда все эти аспекты объединяются, создается идеальная команда, которая позволяет случиться самым большим сотворениям.
Ваше высшее «я» и ваши гиды всегда готовы и ждут, когда вы присоединитесь к ним, чтобы создать свое самое прекрасное жизненное выражение.

Архангел Гавриил
Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 28.02.2018, 07:29 | Сообщение # 2229
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
27 февраля 2018 г. Истинные расширение, рост и изменение.

Какая-то часть вас предпочитает существовать в уже известных ей энергиях. Она воспринимает предсказуемость и отсутствие движения как безопасность, поэтому часто делает все возможное, чтобы оставаться неизменной, зачастую используя страх и сомнение. Но вы не можете создавать большие перемены и расширения, оставаясь в энергиях, которые уже были испытаны. Тот факт, что вам чего-то хочется, дает вам знать, что желаемое вами существует в энергиях за пределами того, где вы находитесь. Если вы где-то поддерживаете изменения, к которым стремитесь, вы уже испытаете их. 

Итак, как вам начинать двигаться вперед более комфортно? 
Мы рекомендуем в данный момент времени делать что-то одно. Вы принимаете для себя самые мудрые решения, рассматривая вопросы по мере их поступления. Продвиньтесь на один шаг вперед — и оттуда увидите, какие есть возможности и следующий лучший выбор. Сдайтесь и посмотрите, что появилось, и затем ориентируйтесь на основе полученной информации. Следуйте за знаками и синхронностями, поскольку они являются верным индикатором того, что вас любят и направляют по пути. 

Уделите время тому, чтобы, как свой собственный любящий родитель, духовный проводник и лучший друг, успокоить напуганную и сомневающуюся часть вас. Пусть она знает, что вы мудры, сильны и сделаете все, чтобы она была в безопасности, а также стала неотъемлемой и нежно любимой частью вашего продвижения вперед. 

Вам не обязательно знать сходу все ответы, дорогие, потому что истинные расширение, рост и изменение — это процесс раскрытия, который не только можно пройти с большей легкостью, но и получить от этого удовольствие, почти так же, как вы можете наслаждаться пейзажем, когда направляетесь к месту назначения по маршруту, которым никогда раньше не путешествовали. 

Архангел Гавриил 
Источник перевода и публикация Сайт "OMARTASATT"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 01.03.2018, 09:08 | Сообщение # 2230
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
28 февраля 2018 г. Позвольте развертывание.

Вы можете сделать многое, если не знаете, как действовать в своей жизни далее. Вы можете просто присутствовать и воспользоваться возможностью отдохнуть и получить больше ясности. Вы можете практиковать благодарность, которая является прекрасным инструментом для оптимизации и обратной связи. Вы можете запросить знаки или рекомендации относительно следующих шагов. Вы можете практиковать любовь к себе и принятие. Вы можете играть с божественной комбинацией, которая включает сдачу, веру, поток и доверие.

Вы могли бы спросить себя: «Если бы я не знал на этой планете ни одного человека, что бы я сделал?» — что является прекрасным способом связаться с вашими собственными предпочтениями. Вы можете остановиться, успокоиться и установить связь со своим собственным божественным сердцем, которое исполнено мудрости. Или вы можете просто перейти к деятельности, доставляющей вам радость, подобно тому, как дети с радостью воспримут возможность играть и наслаждаться свободным временем, если они нежданно-негаданно выйдут из школы раньше.

Видите? Вы можете сделать так много всего, что поддерживает ваше движение вперед, рост, расширение и созидание, независимо от того, где в своем путешествии вы находитесь. Снова мы говорим, что вам не нужны все ответы — вы просто должны быть готовы позволить развертывание.

Архангел Гавриил
Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 04.03.2018, 10:35 | Сообщение # 2231
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
2 марта 2018 г. Ваши осознанность и ответственность за себя

Одна из величайших вещей, которые вы можете сделать для своих отношений, — это стать осознанным и ответственным за себя. Это означает, что вы не зависите от других в достижении своего счастья. Это также означает, что вы сверяетесь с собой, прежде чем соглашаетесь что-либо делать, и, если вы соглашаетесь на что-либо, вы изящно это принимаете, потому что понимаете: это был ваш выбор.

Если вы потратите время на выполнение этих двух простых действий, вы выйдете за пределы негодования. Поскольку возмущение порождает гнев, сопротивление и разделение между вами и другими людьми, выбор, соответствующий тому, что вы действительно хотите сделать, помогает вам довериться другим, открыв сердце из места любви, безопасности и единства, что может лишь поддерживать и исцелять ваши взаимоотношения. Кроме того, беря на себя ответственность за свое собственное счастье и выборы, вы освобождает других от навязчивых попыток выяснить, что вы чувствуете на самом деле. Ваша осознанность и ответственность за себя открывают двери для истинного общения, а также для действий и ответов, основанных на этой истине.

Дни мученического служения закончились, дорогие. Меры, направленные на то, чтобы ваши усилия почитали и наполняли силой всех участников, откроют путь новому шаблону радостного служения, которое будет работать на благо всех и каждого намного лучше, чем когда-либо прежде на вашей планете.

Архангел Гавриил
Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 05.03.2018, 11:06 | Сообщение # 2232
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
3 марта 2018 г. Простое, красивое и радостное служение.

Сегодня мы хотим предложить вам эксперимент со сдачей. Почему бы не сдаться в пребывание в своем наивысшем служении в начале вашего дня и не посмотреть, что происходит?

Это прекрасное упражнение, потому что оно показывает, что ваше служение не должно быть грандиозным. Вы можете заметить, что какой-то человек может спросить у вас, который час, или попросить что-то достать с высокой полки, если вы находитесь в магазине. Вы можете столкнуться с кем-то, кому просто нужно объятие или одобрительное слово. Как человека, не оказывающего сопротивления и желающего изменить ситуацию, вас будут подводить ко многим способам, благодаря которым вы сможете изменить ситуацию к лучшему.

Речь идет не о спасении вами самолично мира в целом, а скорее о готовности к любящим проявлениям служения тем способом, который наилучшим образом послужит вам и другим. И вы можете быть очень удивлены, обнаружив множество путей, которыми малые действия могут привести к большим изменениям!

Если вы сдаетесь своему высшему служению, и ничего не происходит, это не значит, что вы сделали это неправильно. Это просто значит, что ваше наивысшее служение того дня было несопротивляющимся бытием любви, желающим помочь, и это лучше всего согласовалось с удерживанием энергии, которая поддерживала планетарные решетки и вашу планету.

Видите? Сдача в служение снимает с вас необходимость определять, что и как следует делать. Это позволяет вам увидеть множество способов, с помощью которых вы можете изменить ситуацию прямо сейчас простым и любящим образом. И это, дорогие, то, как вы можете вступить в прекрасное и радостное служение, охотно двигаясь с потоком наивысшего потенциала в любой день.

Архангел Гавриил
Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 06.03.2018, 17:59 | Сообщение # 2233
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
4 марта 2018 г. Ваш личный рост отражается на преобладающей энергетике.

Любовь — это расширение. Страх — это сжатие. Принятие приносит комфорт. Сопротивление приводит к дискомфорту. Это основные факты, которые понимают светоносцы.

Где все начинает усложняться — это когда вы понимаете эти вещи, а затем ошибаетесь, если не являетесь любящими и принимающими 100% времени. Здесь вы начинаете себя осуждать и излишне переживать.

Дорогие, природа Вселенной — это не что-то единственное. Вселенная движется и перемещается, прибывает и убывает. Нереалистично ожидать быть во всем неподвижным.

Полегче обращайтесь с самим собой. Мы хотим, чтобы вы поняли: все движение — это движение вперед. Вам не обязательно иметь полное соответствие только по одному или двум элементам, чтобы быть успешными! Вам просто нужно мягко перенаправить себя, если вы окажетесь в некомфортном для вас пространстве. Дискомфорт — это просто инструмент перенаправления. Вскоре вы обнаружите, что благодаря вашей осознанности вы все больше и больше выбираете любовь и принятие (и тем самым — рост и расширение), пока они не станут для вас естественными преобладающими ответами и вашими личными предпочтениями.

В процессе вашего развития вы все еще будете сталкиваться с приливами и отливами. Вы просто обнаружите, что ваши низы будут выше, как выше станут и ваши верхние состояния. Весь ваш вибрационный диапазон будет продолжать двигаться вперед и вверх по эволюционной спирали роста вашей души.

Вы не потеряете достигнутый прогресс, если выдался плохой день, плохая неделя или даже плохой месяц! Ваш личный рост отражается на преобладающей энергетике, которую вы поддерживаете. Поэтому, если вы обнаружите, что реагировали или отвечали таким образом, который не отражает того, кто вы есть на самом деле, прощайте себя, относитесь с уважением к своим чувствам, дайте себе ту любовь и понимание, в которых нуждаетесь, и двигайтесь далее, зная, что вы человек и все более чем нормально. На самом деле вы проделываете замечательную работу.

Архангел Гавриил
Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 06.03.2018, 18:00 | Сообщение # 2234
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
5 марта 2018 г. Если вы решили действовать...

Дорогие, у вас очень много шумовых помех, способных создать путаницу, когда вы пытаетесь принимать решения. Вы можете очень хорошо знать, что для вас лучше, но потом засомневаться в этом, потому что вы желаете угодить другому или сделать то, что другие сочтут более разумным или правильным. Но факт остается фактом: вы единственный, кому известна ваша энергетика и, следовательно, только вы можете распознать, когда что-то действительно соответствует вам энергетически.

Поэтому, если вы решили действовать, мы настоятельно рекомендуем вам спокойно сесть и вчувствоваться в свое внутреннее знание. Соединитесь со своей собственной сущностью, а затем любите себя и доверяйте себе настолько, чтобы позволить указать вам путь. Это самый быстрый способ двигаться вперед согласно вашим энергетическим и душевным запросам, что в конечном итоге принесет вам самый приятный результат. Это позволяет чистой энергии прокладывать путь, который может привести лишь к наичистейшим энергетическим соответствиям и помощи вам.

Архангел Гавриил
Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 07.03.2018, 11:08 | Сообщение # 2235
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
6 марта 2018 г. Может быть очень интересно созидать!

Поскольку это год потока и творения, люди, естественно, будут сосредоточены на своей способности проявлять и двигаться в жизненные выражения, которые намного больше соответствуют тому, что хотелось бы испытать. Нам нравится, что вы все экспериментируете со своими творческими способностями!

Почти каждый светоносец придет к некой точке разочарования, когда то, что он желает сотворить, не сходится воедино. Мы хотим предложить некоторое представление о том, почему так может быть.

Одно из самых больших требований к проявлению — это ваша готовность получать. Большая часть светоносцев гораздо лучше отдает, чем получает. Это происходит потому, что они находятся на планете с контрактами служения. Для них гораздо более естественно на первое место ставить других. Поскольку они видят себя в качестве помощи, им проблематично принимать помощь от других. Если у вас возникли проблемы с сотворением желаемого, мы настоятельно рекомендуем вам рассмотреть, насколько вы готовы получать.

Вы хорошо принимаете комплименты?
Если кто-то предлагает помощь, вы принимаете это с благодарностью?
Вы уделяете время и внимание своему собственному здоровью?
Вы воспринимаете безусловную любовь как аспект, относящийся ко всем, включая вас?

Первое, что нужно привести в порядок, если у вас возникли трудности с творчеством, — это ваша готовность получать с открытым сердцем всеми способами, которыми вселенная может снабжать вас.

Со способностью получать тесно связано ощущение себя достойным. Дорогие, нет ничего, что вам необходимо сделать, чтобы быть достойным того, что вы желаете испытать. Это ваше право по рождению, как индивидуального аспекта энергии Источника. Вы являетесь частью Всего Сущего, и как таковая имеете доступ ко всему во вселенной, как и любой другой человек на планете. Вы никоим образом не отбираете у другого, чтобы получить. Для каждого в наличии более чем достаточно.

У некоторых из вас есть страх или сомнение, связанные со вступлением в вашу подлинную силу как творца. Поскольку вопросы силы находятся на передовой внимания в этом году, возможно, настало время проверить, как вы относитесь к могуществу. Если вы находитесь в выравнивании, остаетесь чутким и осознанным в своих решениях, вы никогда не будете злоупотреблять властью, дорогие. Вы будете творить осознанно и красиво.

Не проявляете ли вы излишнюю непреклонность в том, что желаете создать, или слишком занижаете планку?
Не ограничиваете ли вселенную, полагая, что изобилие может исходить только из определенного места?

Часто то, что желают предоставить вам вселенная и ваша душа, намного больше, чем вы можете себе представить!

Если что-то для вас не сходится, почему бы это немного не ослабить?
Почему бы не сдаться в поток бесконечных возможностей и не предоставить вселенной возможность показать вам, чего можно добиться?

То, что вы не проявили нечто намного меньшее, чем вы того действительно заслуживаете и что вам доступно, может быть прекрасным даром!

Сдаетесь ли вы потоку с верой и доверием достаточно долго, чтобы случилось волшебство?

Общепринято сомневаться, когда все происходит за кулисами. Попросите дать вам знаки, что вы на правильном пути. Используйте своих гидов и помощников! Оставайтесь открытыми и позитивными. Не существует более быстрого способа остановить поток творения, чем впасть в страх и сомнения. Чем больше вы позволяете вашей энергии сиять ярко и чисто, тем более удовлетворяющими будут ваши результаты.

Используйте любые методы, помогающие вам оставаться в позитивном пространстве сонастройки. Мы также настоятельно рекомендуем вам делать все возможное, чтобы поддержать ваши мечты в настоящий момент. Узнайте больше о том, что пытаетесь воплотить в жизнь. Размышляйте об этом и ощущайте его, будто это уже стало частью вашей жизни (если вы можете себе это представить, оно существует!). Освободите место тому, что вы хотите создать. Столько много мелочей вы можете сделать, чтобы поддержать то, что желаете создать, оттуда, где вы есть. Благодарность — тоже прекрасный инструмент для закрепления энергии желаемого. Верьте, что Божественное время — идеальное время.

Прежде всего, мы хотим, чтобы вы играли с этим и искали то, что лучше всего подходит вам. Если что-то не работает, чем сидеть в отчаянии, лучше попробуйте что-нибудь новое! Подходите к вопросу творчески. Используйте свое мастерство и следуйте своей собственной интуиции. Разработайте свои собственные советы и трюки, которые позволят вам расширять, исследовать и настраивать свою способность манифестации (проявления).

Как вам узнать, что пора попробовать что-то новое? —
Если вы расстроены, или ваше тело чувствует себя сжатым и напуганным. Вы попросту не можете творить то, что хотите испытать, из пространства сжатия.

Созидание может быть очень веселым, и это та энергия, которую мы желаем вам испытать в этот феноменальный год возможностей и движения вперед.

Архангел Гавриил
Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: