Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Воскресенье, 26.11.2017, 11:24 | Сообщение # 2116
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
11 октября 2017 г. Вся Вселенная вам благодарна.

Дорогие, Вы не представляете, насколько невероятно важными Вы являетесь. Происходящий на Вашей планете великий сдвиг просто не случится без Вас. Вы – наземная команда, бесстрашные, любящие души, которые пришли на эту планету, чтобы добиться перемен к лучшему. Сегодня уделите время, чтобы почувствовать эту истину, признать и поблагодарить себя, и окутать себя любовью к тому, кто Вы есть, ко всему, что Вы уже сделали и что продолжите делать. Грейтесь в осознании того, что Вас безмерно любят и почитают и что вся Вселенная благодарна Вам.

Архангел Гавриил

перевод Isa, сайт ОМАР ТА САТТ


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 26.11.2017, 11:26 | Сообщение # 2117
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
12 октября 2017 г. Сдаться с намерением.

Дорогие, сдаться с намерением – это Ваш новый инструмент вхождения во власть по мере того, как Вы обучаетесь работать с новыми энергиями. Это позволяет Вам перейти от ощущения беспомощности, когда Вам не известны следующие шаги, в предоставляющее возможности движение, использующее всю доступную Вам помощь сил Вселенной. Это самый эффективный способ продвижения вперед к тому, как Вы желаете выразить себя, и к предпочитаемым Вами способам бытия.

Все больше и больше Вы будете перенаправлять себя от взаимодействия с энергией проблем или блокировок к простому смирению перед своими высшими решениями, что ведет к глубокому переходу от сознания жертвы к подлинной власти. Это сознательное принятие решения использовать новую операционную систему, полностью поддерживаемую на следующем этапе Вашего процесса просветления, приведет Вас к столь желанному для многих опыту гораздо большей изящности и легкости.

Архангел Гавриил

перевод Isa, сайт ОМАР ТА САТТ


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 26.11.2017, 11:26 | Сообщение # 2118
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
13 октября 2017 г. Принятие.

Дорогие, нам сложно объяснить, насколько в Вашем пробуждении важен элемент принятия. Это ядро просветления. Это необходимо для безусловной любви, сознания единства и получения помощи Вселенной, которая Вас обожает. Это противоядие сопротивлению.

Если Вы окажетесь в состоянии дискомфорта, можете использовать один очень простой прием ‒ просто вдыхать принятие и выдыхать сопротивление. Если Вы остановитесь и сосредоточьтесь на этом (пусть лишь на несколько секунд), Вы обнаружите, что очень быстрого продвигаетесь в гораздо более комфортное пространство.

Мы настоятельно советуем Вам попробовать, ведь каждый раз, выбирая принятие, Вы способствуете расширению своих возможностей следовать за энергией с легкостью и изяществом, терпением и спокойствием. Говоря простым языком, принятие подобно лечебному бальзаму для Души.

Архангел Гавриил

перевод Isa, сайт ОМАР ТА САТТ


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 26.11.2017, 11:28 | Сообщение # 2119
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
14 октября 2017 г. Проживаемый жизненный опыт.

Дорогие, в проживаемом Вами жизненном опыте намного больше предназначения и смысла, чем Вы осознаете. Иногда этот опыт может не нравиться, но будьте уверены: всякое движение – это движение вперед. Все существует, чтобы служить Вам, Вашему жизненному выражению, человечеству и планете, даже если в данный момент Вы не в состоянии ясно понять, как именно.

Так что доверьтесь. Знайте, что Вы являетесь неотъемлемой частью гораздо более масштабной системы, которую со своей точки наблюдения Вы не можете осознавать полностью. Все божественное сотворчество происходит постоянно. Вселенная движется только в одном направлении – к расширению. Ваша Душа, как ведущий партнер в исполняемом Вами прекрасном танце эволюции, точно знает, что делает.

Архангел Гавриил
______________

Хорошие новости! Если на этой неделе Вы пропустили мое появление на Beyond the Ordinary, Вы все равно можете успеть на просмотр записей в течение всего понедельника! У нас была отличная дискуссия о близнецовых пламенах / связах Душ, и Гавриил дал мудрые и любящие ответы на замечательные вопросы, которые были заданы во время разговора. Вы не хотите пропустить это! Вы можете получить доступ к просмотру записей ТУТ (на английском языке)

P.S.
Завтра я собираюсь выехать!
Неделю я буду отсутствовать, пока не доберусь до Шотландии. Ежедневные сообщения возобновятся 22 октября.

перевод Isa, сайт ОМАР ТА САТТ


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 26.11.2017, 11:29 | Сообщение # 2120
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
24 октября 2017 г. Принятие – необходимое условие для спокойствия.

Дорогие, принятие – это необходимое условие для умиротворения. Вы не можете одновременно быть и сопротивляющимися, и умиротворенными.

Если Вы ощущаете дискомфорт, остановитесь и задайте вопрос: что Вы не принимаете? Возможно, Вы чему-то сопротивляетесь просто по привычке, и в таком случае Вы можете просто выразить намерение освободить это или сдаться ему. Если это нечто, что Вы не можете понять или сделать, Вы можете пожелать передать это Богу для разрешения на высшее благо всех. Передать – это прекрасный способ позволить своей вере и доверию перевести Вас к принятию ситуации.

Вновь и вновь возвращаясь к принятию, Вы становитесь мощным якорем мира. В позиции принятия Вы найдете гораздо больше комфорта, присутствия, выравнивания и легкости. У Вас будет гораздо меньше стресса, и Вы сможете перенести больше своего внимания на то, что знаете и чего хотите, а также принять на себя роль могущественного сотворца.

Архангел Гавриил
__________________

Всем привет!
Я вернулась! Я добралась до Шотландии и прекрасно устроилась. Это не планировалось, но разве не удивительно, что запуск нашего нового сайта совпал с моими путешествиями? Так много происходит сразу! Кажется, что энергии так прекрасно собрались – все сразу и одновременно. Надеюсь, Вы полюбите новый внешний вид и ощутите столько, сколько и я.

Перевод Isa, специально для сайта ОМАР ТА САТТ


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 26.11.2017, 11:30 | Сообщение # 2121
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
25 октября 2017 г. Удерживание пространства любви, поощрения, уважения и принятия.

Дорогие, поскольку энергии продолжают раскрывать то, что было скрыто и нуждалось в рассмотрении, многих из Вас будут направлять свыше, чтобы принять меры для облегчения перемен. В новых энергиях развивается даже Ваш подход к позитивным изменениям.

В новых энергиях создание изменений смещается в то, что мы называем осознанной активностью. При осознанной активности гораздо меньше усилий направлено против нежелательного и на осуждение других, если они не заняты делом. Существует понимание, что как каждый найдет свое личное путешествие к просветлению, точно так же все найдут свой собственный прекрасный способ внести личный вклад в изменение ситуации.

Осознанная активность через следование за тем, на что ориентируется Ваша Душа, также открывает Вам дверь для облегчения перемен. В то время как одни удовлетворятся, принимая какой-то один довод, другие смогут оказывать свою любовь и поддержку разными способами, вступая в смиренное служение в движении, ведущее к тому, что в любой день они могут помочь. Люди, принявшие в течение дня быть в своем наивысшем служении, невероятно легко оказываются на пути тех, кто нуждается в их помощи. Иногда их наивысшее служение в тот день – просто проводить энергии любви и мира, энергетически поддерживая планету.

Однако Вы делаете свой вклад божественно совершенным для Вас способом, дорогие. В то время как другие чувствуют, что их направляют внести свою лепту тоже божественно совершенным способом, но подходящим для них. Некоторым людям, возможно, придется провести больше работы по самоисцелению, прежде чем они смогут полностью стать на предназначенный им путь служения. Другие же могут быть более чем готовы исследовать служение и то, что соответствует им и их цели Души.

Удерживание пространства любви, поощрения, уважения и принятия., пока оно не развернется, облегчит другим поиск пути к любви, которую они желают выразить. Фактически, наличие множества людей, несущих свое служение неисчислимыми способами, позволяет помощникам на планете быть намного более эффективными.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, специально для сайта ОМАР ТА САТТ


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 26.11.2017, 13:49 | Сообщение # 2122
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
26 октября 2017 г. Расширение и изумление.

Дорогие, вместо того, чтобы другому человеку задавать вопрос: «Что мне делать?», ‒ мы предлагаем Вам спросить себя: «Что бы я хотел испытать?», или «Как бы я хотел выразить себя?», или даже лучше: «Что будет правильным выбором для меня и моего пути?»

Хотя советы других иногда могут внести Вам больше ясности, помните: люди могут посоветовать лишь то, что было бы лучше для них и их личного пути. В конечном счете, чтобы найти свой путь к решениям, которые наилучшим образом соответствуют Вам, Вашему собственному уникальному пути и Вашей собственной энергетике, Вы должны вернуться к позволению себе быть полноправным соавтором своего жизненного выражения.

Приятно видеть светоносцев, осуществляющих квантовый сдвиг от отказа от личной власти в желании угодить другим к принятию своих божественных способностей и опыта в создании собственных жизненных выражений.

Так что живите искренне, следуйте своим мечтам и сияйте теми яркими способами, какими только можете. Именно тогда Вы вносите наибольший вклад в развитие планеты и находите расширение и изумительный опыт, к которым Вас пытается вести Ваша Душа.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, специально для сайта ОМАР ТА САТТ


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 26.11.2017, 13:50 | Сообщение # 2123
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
27 октября 2017 г. Бодрствующая медитация.

Дорогие, когда Вы продолжаете свое путешествие просветления, очень часто обнаруживается, что ваши медитации становятся все светлее и легче, то есть Ваше медитативное состояние уже приближается к состоянию бодрствования. Это часть естественного прогресса.

Конечно, в глубокой медитации нет ничего плохого, на самом деле это может быть долгожданной передышкой в Вашей жизни, полной разных дел. Но не менее восхитительно, когда Ваше состояние в медитации почти тождественно бодрствующему состоянию. Так Вам показывают, что два этих состояния сливаются и становятся гораздо более доступными для Вас в повседневной жизни.

Многие из Вас доберутся туда, где Ваша сознательная жизнь будет представлять собой бодрствующую медитацию и где Вы будете иметь доступ к этой поддержке и выравниванию в течение всего дня. Поэтому, если Ваши медитации стали легче, не думайте, что что-то не так! Это всего лишь показатель проведенной Вами работы и единения, в которое Вы вступаете, – и это в самом деле замечательно!

Архангел Гавриил

Перевод Isa, специально для сайта ОМАР ТА САТТ


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 26.11.2017, 13:50 | Сообщение # 2124
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
28 октября 2017 г. Пусть радость станет константой вашей жизни.

Мы настоятельно рекомендуем Вам наполнить радостью каждый день своей жизни. Более того, мы желаем Вам остановиться и по-настоящему позволить себе ощутить ее. Пусть Ваш разум примет это. Наслаждайтесь этим. Почувствуйте, как Ваше сердце расширяется. Примите это как неотъемлемую часть себя.

Это не должно быть грандиозным. Это может быть горячая ванна. Это может быть удовольствие от любимой еды. Это может быть наслаждение восходом солнца, или красотой природы, или игрой с любимым животным или ребенком. Это может быть что угодно, что подводит Вас к полному присутствию и благодарности.

Сознательно выбирая каждый день встраивать это в свою жизнь и по-настоящему чувствовать радость, доступную Вам всякий раз, как только Вы решили ее ощутить, Вы превращаете радость в константу своей жизни, а не то, что Вы испытываете лишь время от времени. И это, дорогие, сдвиг, который мы желаем видеть для всех и каждого из Вас.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, специально для сайта ОМАР ТА САТТ


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 26.11.2017, 13:51 | Сообщение # 2125
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
29 октября 2017 г. Сдайтесь потоку счастья и успеха.

Начинаете ли Вы сомневаться, когда с Вами случается что-то хорошее? Ожидаете ли логичного завершения (обратной стороны медали)? Думаете ли, что если что-то идет слишком гладко, то это слишком хорошо, чтобы быть правдой? Вы полностью не принимаете свое счастье или успех, потому что не хотите сглазить себя?

Это все старые укоренившиеся системы убеждений, которые были частью Вашей обусловленности. Из-за этих убеждений многие из Вас сдерживают себя в смягченной зоне счастья, когда чувствуете себя не очень счастливыми, а потому не должны столкнуться с негативными последствиями. По этой причине многие из Вас боятся полного опыта успеха и счастья, а значит, никогда не закрепите их полностью в своем жизненном выражении.

Это недоверие происходит из-за того, что Вы не принимаете полностью свои способности сотворца личных впечатлений. Дорогие, хорошие вещи приходят к Вам, потому что Вы энергетически сонастраиваетесь с ними и создаете их! Не бойтесь принимать эти творения. Несмотря на естественные приливы и отливы во Вселенной, она вполне может сохранять счастье и успех как константу, если Вы видите для себя это возможным.


Поэтому, вместо того чтобы отсекать от себя первые признаки, рассматривайте их как первый шаг на пути, которым Вас ведет Ваша Душа вместе со Вселенной. Верьте в то, что Вы точно знаете, что делаете, а Вселенная идет навстречу Вашим желаниям и намерениям. Без ограничений сдайтесь потоку счастья и успеха и посмотрите, как далеко он может расширяться. Играйте и экспериментируйте с полным раскрытием того, что возможно, – и Вы можете быть приятно удивлены тем, сколько чудесных вещей можно еще получить.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, специально для сайта ОМАР ТА САТТ


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 26.11.2017, 13:52 | Сообщение # 2126
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
30 октября 2017 г. Доверие себе и Вселенной.

Если не знаете, как действовать, чтобы самореализоваться, то Вы можете получить более детальные инструкции, удерживая пространство своего намерения.

Это закрепление энергии творения, желаемого Вами, и позволение Вселенной отвечать Вам большей информацией, возможностями и потенциалами, о которых Вы, возможно, и не подозреваете.
Это признание своих способностей как полномочных сотворцов, позволяющее спокойно и уверенно поддерживать равновесие достаточно долго, чтобы произошло волшебство.
Это демонстрация Вашей безоговорочной веры и доверия как себе, так и Вселенной, которая желает лишь служить Вам в расширении в Ваше следующее высшее самовыражение.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, специально для сайта ОМАР ТА САТТ


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 26.11.2017, 13:52 | Сообщение # 2127
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
31 октября 2017 г. Присутствие и расширение.

Дорогие, Вы когда-нибудь замечали, насколько Вам комфортнее, когда Вы посещаете новое место? Это потому, что так Ваше внимание естественно переключается на Ваше окружение и Вы гораздо больше сосредотачиваетесь на настоящем моменте.

Вам не нужно уединяться, чтобы испытать это в повседневной жизни. Вы можете начать привносить то же естественное присутствие в свою жизнь, просто внеся небольшие изменения в повседневные действия. Выберите другой маршрут на работу. Посетите часть своего города, в которой Вы еще не были. Попробуйте что-то новое. Выходите на улицу и действительно замечайте все, от крошечного жучка до необъятности неба.

Рутина может притуплять Ваши чувства и навевать сны о том, что Вам нечему уже удивляться. Выбирая сосредотачивать внимание и попробовать новое, Вы вернетесь в присутствие и расширение своей всегда жаждущей Души. Вы также найдете естественно приходящую благодарность, которая является ключом к созданию даже большего из того, что доставляет Вам радость.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, специально для сайта ОМАР ТА САТТ


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 26.11.2017, 13:58 | Сообщение # 2128
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
6 ноября 2017 г. Смирение и принятие.

Дорогие, сопротивление – это причина дискомфорта в Вашей жизни номер один. Сопротивление – это попытка бороться с потоком, отрицать то, куда пытается увлечь Вас Душа, и выбирать ограничение вместо расширения.

Так что Вы предпримите?

Первое, что Вам следует сделать, это распознать, что Вы сопротивляетесь. Всякий раз, когда Вам дискомфортно, когда Вы напуганы или сомневаетесь, когда пытаетесь контролировать или испытываете напряжение из-за чего-то, что не поддерживается энергетически, Вы сопротивляетесь. Осознание того, как Вы себя чувствуете, – это первый шаг.

Как только Вы определили, что действительно пытаетесь ориентироваться в своей жизни из пространства сопротивления, Вы много что можете сделать, чтобы выйти из него. Сдача – вот самый эффективный инструмент снова перейти от сопротивления к движению. Медитация помогает Вам вернуться к вере и доверию, а также к сонастройке со сдачей и принятием.

Просить своих гидов и помощников указать путь – также отличный способ вернуться в поток. Эффективным будет передать свои опасения или беспокойства Источнику или использовать такие аффирмации, как «Бог меня направляет», потому что это не только указывает на Ваше намерение выйти за пределы своей обеспокоенности, но также подключает помощь, которая Вам всегда доступна. Также прекрасным инструментом для использования является благодарность, ведь Вы не можете одновременно сопротивляться и быть за что-то признательными.

Все больше и больше, продвигаясь в новых энергиях, Вы будете приходить к осознанию глубокой важности элемента принятия. Понимание того, что существует множество способов перейти от сопротивления к принятию, позволит Вам ориентироваться и сотворять свою жизнь с гораздо большими мастерством, изяществом и легкостью, чем когда-либо прежде. Фактически мы рекомендуем Вам экспериментировать и находить методы, которые лучше всего Вам подходят и приносят облегчение, – и Вы найдете наиболее приятные для себя, а затем, естественно, захотите использовать их, когда это будет необходимо.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, специально для сайта ОМАР ТА САТТ


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 26.11.2017, 13:59 | Сообщение # 2129
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
7 ноября 2017 г. Простое переключение с «Я должен» на «Я намерен» .

Дорогие, если Вы не создадите для себя комфортное пространство, то, естественно, окажетесь в пространстве абсолютного сопротивлении Вашей реальности. Что заставляет Вас чувствовать наибольшее сопротивление в Вашей жизни? Как Вы можете это изменить? Если это то, что Вы не можете изменить прямо сейчас, то можете ли Вы изменить свою точку зрения?

Иногда просто смена фокуса может увести Вас от сопротивления к принятию. Простое переключение с «Я должен» на «Я намерен» может мгновенно перевести Вас в осознание того, какие благословения уже изобилуют в Вашей жизни. Например, замена «Я должен сегодня отвести довести детей в школу» на «Я намерен отвести сегодня детей в школу» мгновенно перемещает Вас в пространство наслаждения дополнительным временем с ними и благодарности за их присутствие, их здоровье, Вашу способность ездить и тот факт, что у Вас есть исправный транспорт, который позволяет это сделать.

Мы понимаем, что есть моменты, когда у Вас может появиться необходимость заняться тем, что Вам не нравится. Мы не предлагаем Вам отрицать свои чувства. Все чувства реальны и должны быть признаны, чтобы получить обратную связь, и их следует изучить, чтобы убедиться, что они пытаются привести Вас к возможным изменениям. Но есть много примеров, когда Вы можете перейти от сопротивления к принятию, переключив свой фокус, и тогда Вы сможете ощутить гораздо больше комфорта, потока и признательности в своем текущем моменте.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, специально для сайта ОМАР ТА САТТ


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 26.11.2017, 14:01 | Сообщение # 2130
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
8 ноября 2017 г. О волшебстве жизни.

Волшебство, попросту говоря, это встреча с энергиями, выходящими за пределы того, что, по Вашему мнению, может Вас удивить и порадовать.

Первые шаги к более волшебной жизни – это быть открытыми идее, что неизвестное может принести Вам много добра и удивления, а также предоставить Вселенной полную свободу действий, чтобы продемонстрировать Вам другие возможности. Это готовность принять энергию, выходящую за рамки того, что Вы можете увидеть или представить с высоты своего положения. Это игра в эфире и получение в мире физическом.

Волшебство доступно абсолютно каждому из Вас; на самом деле, Ваши гиды, помощники и Ваше Высшее Я хотят, чтобы Вы перешли к игре в этом царстве изобилующих возможностей.

Известно ли Вам, что в наших глазах Вы волшебные существа?
Все время Вы продолжаете удивлять и восхищать нас своими открытиями и расширениями. Позвольте и нам присоединиться к Вашему волшебству в доставляющем всем наслаждение восхитительном танце совместного сотворения.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, специально для сайта ОМАР ТА САТТ


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: