Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Воскресенье, 26.11.2017, 11:07 | Сообщение # 2101
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
25 сентября 2017г.

Надпись на изображении: Выберите свою мечту и позвольте Вселенной разукрасить ее так, как Вы себе и представить не могли



Вселенная постоянно подстраивается под Ваши намерения и желания. Вы когда-нибудь думали о чем-нибудь незначительном, чего желали, – и вдруг нежданно-негаданно оно появляется для Вас, словно по волшебству? Причина, по которой это происходило так быстро и легко, заключалась в том, что не было никакого сопротивления, – и это позволило данной вещи вполне легко и эффективно проявиться для Вас.

Истинная капитуляция – это смазка для Ваших манифестаций. Если все идет легко, Вы знаете, что находитесь в прекрасном, совершенно непротиворечивом потоке творения. Если же кажется, что что-то пробуксовывает, то это потому, что вещи находятся в процессе сборки и обретения формы за кулисами, способами, которые абсолютно идеально подходят Вам. Для достижения наилучшего результата сдайтесь с верой, доверием и принятием, с уверенностью, что обо всем позаботятся. Независимо от того, замечаете Вы это или нет, в движении всегда протекает процесс, который постоянно корректируется, чтобы служить Вам и Вашим желаниям и потребностям.

Знайте, что Вы – обладающий всеми возможностями создатель с командой под рукой, для которой самая большая радость – служить Вам. Выберите свою мечту и позвольте Вселенной разукрасить ее так, как Вы себе и представить не могли. Вы можете расслабиться, будучи уверенными в том, что Вселенная начнет действовать; потом Вы решите, что хотели бы делать дальше на игровой площадке, которую называете Землей.

Архангел Гавриил

перевод Isa, сайт ОМАР ТА САТТ


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 26.11.2017, 11:08 | Сообщение # 2102
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
26 сентября 2017г.

Дорогие, поскольку энергии продолжают меняться, также начнут эволюционировать и Ваши отношения. Настало время, когда старые шаблоны условной любви демонтируются, чтобы уступить место новым шаблонам любви безусловной.

Многие из Вас жаждут безусловной любви и желают воплотить ее для других. Основой безусловной любви является принятие. Если Вы изо всех сил стремитесь к большему выражению безусловной любви как к себе, так и к другим, то поймите: принятие – это ключ.

Вы не можете безусловно любить кого-то и в то же время осуждать его. Вы не можете безусловно любить и в то же время желать кого-то контролировать. Это попытка применить старую условную модель любви к новым энергиям, но прежняя модель просто не будет эффективной.

По мере того, как Вы осознанно начинаете изменять свой опыт и выражение любви, пусть принятие указывает путь. Выберите видеть божественный дар всех и каждого на планете. Поймите: окружающие хорошо ориентируются и весьма умелые в своем самовыражении. Чествуйте их врожденную доброту, где б они ни находились. А также стремитесь то же самое рассмотреть в себе.

Безусловная любовь любит без каких-либо условий. По природе она чиста в своем выражении и исцеляющая, объединяющая и поддерживающая. Это не товар, который можно выдать в обмен на хорошее поведение, а скорее празднование божественного совершенства всех. Она протекает без ожидания или ограничения, что создает идеальную среду для единения, роста и расширения всех участников.

Болезненные дни, когда избегают или отказываются, разделяют и осуждают, считают достойными или недостойным, – это ушедшая энергия, Дорогие. Это Ваш переход к принятию всех и каждого как любимой и неотъемлемой части энергии Источника и созидающее постоянство в любви через это принятие, которое преобразует связи между Вами и привносит такую глубину в Ваши отношения, которой Вы никогда не испытывали ранее.

Архангел Гавриил

перевод Isa, сайт ОМАР ТА САТТ


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 26.11.2017, 11:09 | Сообщение # 2103
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
27 февраля 2017г.

Дорогие, если Вы сталкиваетесь с трудностями, может оказаться полезным остановиться и спросить себя: «Чему я противодействую?» Часто Ваши блокировки возникают при взаимодействии с нежелательным. Затем спросите себя: «К чему я желаю направиться?» – и начните ориентироваться, исходя из этого.

Попытка создавать, оставаясь все еще сосредоточенным на нежелательном, сродни попытке управлять автомобилем, используя экстренное торможение. Осознавая это, Вы можете отказаться от того, где тратите свою энергию на нежелательное, и перенаправить ее на желаемое Вами.

Когда Вы соберете все частицы и кусочки своего энергетического фокуса и сосредоточите все в одном направлении со смиренным намерением, Вы создадите мощный поток, который будет очень быстро перемещаться за пределы того, где Вы считаете себя застрявшим в пространстве бесконечных возможностей.

Архангел Гавриил

перевод Isa, сайт ОМАР ТА САТТ


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 26.11.2017, 11:10 | Сообщение # 2104
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
28 сентября 2017 г. Смирение и Поток.

Дорогие, все, что Вы вообще могли себе представить, уже существует во Вселенной. Решения Ваших самых больших проблем, реализация самых смелых мечтаний и даже более того энергетически существуют в резервуаре Источника, который есть Все Сущее.

С точки зрения воплощенного в физическом теле человека, Вы можете не знать, как добраться до этих решений. Но Ваше Высшее «Я» вместе с Вашими гидами и помощниками точно знает, как попасть в поток, который максимально легко доставит Вас прямо туда.

Вот почему для Вас сдаться потоку – такой мощный инструмент сотворения. Сдавшись потоку в своем решении или во сне, Вы даете своим проводникам разрешение привести Вас туда, где Ваши мечты существуют как реальные возможности. Это позволяет Вам переместиться на новую временную линию, содержащую именно те возможности, которые Вы стремитесь испытать.

Понимаете? Если Вы хотите покинуть пределы того, где Вы сейчас находитесь, то сдаться потоку с намерением – это средство добраться, куда желаете. Позвольте себе быть ведомым. Знайте, что решения существуют. Доверяйте потоку и следуйте за своим сердцем, потому что они всегда будут вести Вас к тому, о чем Ваша Душа знает, что это возможно, даже если Ваш разум не может представить, как все это можно реализовать на Земле. Это с радостью войти в царство чудес.

Архангел Гавриил

перевод Isa, сайт ОМАР ТА САТТ


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 26.11.2017, 11:12 | Сообщение # 2105
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
29 сентября 2017г. "...принимать все с удивлением и признательностью".

Мы понимаем, что Вы развили беспрецедентную скорость, и реальные масштабы отпускания и интеграции, в которых Вы находитесь, могут время от времени казаться давящими. Позвольте заверить Вас: Вы готовы и более чем способны это сделать!

То, что Вы находитесь на Земле, ассимилируя и управляя этими сдвигами, свидетельствует о важности работы, выполненной как индивидуально, так и коллективно. Это доказательство, что идет переход и Ваша напряженная работа создает изменения. Несмотря на то, что Ваше тело точно знает, что делать, Ваш разум таков, что временами может реагировать на глубину изменений и ему начинает казаться, что этого слишком много. И, как и во всех других вопросах, сопротивление может сделать процесс более сложным и некомфортным.

Верьте, что этот процесс – именно то, что Вы так желали испытать на Земле. Знайте: Вы энергетические эксперты с врожденной мудростью, точно знающей, что делать. С нежностью дайте себе необходимые Вам любовь и поддержку. Выбор подходить к каждому энергетическому сдвигу как к дару просветления и свидетельству своей божественной одаренности позволит Вам перейти в состояние признательности за этот процесс. Благодарность – состояние абсолютного отсутствия сопротивления, открыто принимающее и приветствующее, которое позволит Вам отпускать, получать и интегрировать с максимально возможной легкостью. Также благодарность действует как энергичный якорь, который помогает в процессе воплощения.

Дорогие, как всегда мы желаем Вам понять, что Вы проделываете чудесную работу! Вы – первопроходцы, энергетические авантюристы, с экспоненциальной скоростью создающие новые возможности как для себя, так и для своей планеты. Этот процесс будет намного приятнее для Вас, если принимать все с удивлением и признательностью.

Архангел Гавриил

перевод Isa, сайт ОМАР ТА САТТ


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 26.11.2017, 11:13 | Сообщение # 2106
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
30 сентября 2017 г. Забота о себе.

Дорогие, не беспокойтесь, если не выполняются все Ваши обязанности по той причине, что Вам нужно отдохнуть или поставить на первое место заботу о себе, чтобы освободить, исцелить, трансформировать или интегрировать энергию. Верьте нам, когда говорим, что не имеет отношения к самой гусенице, грязен ли ее кокон или нет.

Архангел Гавриил

перевод Isa, сайт ОМАР ТА САТТ


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 26.11.2017, 11:15 | Сообщение # 2107
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
01 октября 2017 г. Открытый путь для всех.

Дорогие, известно ли Вам, что каждый раз, сталкиваясь с ченнелинговым материалом, Вы продвигаетесь ближе к синхронизации со своим собственным каналом? В таком случае возникает энергетический захват, настраивающий Вас на ту частоту, которая со временем создает путь для Вашего собственного потока информации. Ченнелинг никогда не рассматривался как специализация для немногих избранных, а, скорее, как открытый путь для всех, чтобы перейти к своему собственному прекрасному и уникальному партнерству с Духом.

Архангел Гавриил

перевод Isa, сайт ОМАР ТА САТТ


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 26.11.2017, 11:16 | Сообщение # 2108
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
2 октября 2017 г. Благодарность.

Благодарность – это состояние непротивления. Поскольку сопротивление вызывает дискомфорт, Вы можете заметить, что благодарность – это не только инструмент создания, но и способ обратной связи со Вселенной, а также одно из средств достижения большего комфорта для себя.

Почему бы не попробовать? В следующий раз, когда Вам станет некомфортно, найдите время обратить внимание на все, что в Вашей жизни Вам подходит, и быть за это благодарными. Тотчас же Вы заметите переход Вашей энергии в энергетическое пространство, где станет возможным положительное движение вперед, что очень быстро принесет Вам облегчение, к которому Вы стремитесь.

Архангел Гавриил

перевод Isa, сайт ОМАР ТА САТТ


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 26.11.2017, 11:17 | Сообщение # 2109
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
3 октября 2017 г. Переучите ваш ум.

В старых энергиях Вас приучили быть начеку относительно нежелательного. Это привело к автоматическому осуждению других и, как следствие, к постоянному отторжению и разделению между Вами и другими людьми. Это было очень обусловленное поведение, переданное от родственников, живших в разное время.

Дорогие, мы рекомендуем Вам осознать эту старую привычку и, осознав, изменить фокус своего внимания. Почему бы не начать искать положительные стороны людей, которых Вы встречаете? Почему бы не искать что-то общее, объединяющее Вас, что Вы можете радостно приветствовать друг в друге?

Мы настоятельно рекомендуем переучить Ваш ум, чтобы перейти от осуждения и разделения к принятию и объединению. Начав видеть и признавать других как разнообразные и замечательные индивидуализированные аспекты энергии Источника, Вы сможете практиковать принятие и позволение, а также привести ваши автоматические реакции в соответствие с более высоко вибрационными энергиями, которые Вы ощущаете сейчас на своей планете.

Это позволит Вам обеспечить безопасность, понимание, сострадание, мир и, самое главное, безусловную любовь как объединитель тех, с кем Вы соприкасаетесь. Это переместит Вас от сопротивления к принятию, чем создаст для Вас больший комфорт в контактах с другими людьми.

Вы все более чем способны совершить сдвиг, который фактически будет выбирать работу с энергиями, а не против них. Все, что требуется, – это Ваше осознание и намерение попробовать новый способ сделать то, что намного больше соответствует Вашей собственной эволюции и бытию. Разве Вы не готовы проводить любовь, а не страх?

Архангел Гавриил

перевод Isa, сайт ОМАР ТА САТТ


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 26.11.2017, 11:18 | Сообщение # 2110
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
4 октября 2017 г. Начните говорить «да» любви!

Если Вы не ощущаете столько любви, сколько хотели бы в своей жизни, мы просим Вас рассмотреть все способы, которыми Вы поддерживаете свое разделение с любовью.

Все ли Вы делаете для себя? Отказываетесь ли Вы от помощи? Находите ли Вы время для подключения к Источнику энергии любым подходящим Вам способом? Заботитесь ли Вы о себе? Действуете ли Вы с любовью к себе? Считаете ли Вы, что заслуживаете любви?

Считаете ли Вы, что любовь – это что-то, чего стоит опасаться? Боитесь ли Вы, что Вас используют? Думаете ли Вы, что любовь причинит Вам боль?

Все эти тревоги были результатом условной любви, идеи о том, что любовь – это товар, который дают или отбирают по прихоти других людей, исходя из Вашего поведения и считают ли Вас достойным. Это контроль, а не любовь.

Дорогие, любовь никогда не была тем, что причиняло Вам боль, – именно отсутствие любви вызвало Вашу боль. Можете ли Вы отбросить старые взгляды, старые шаблоны и заменить их пониманием безусловной любви – безопасной, всеохватывающей, заботящейся, и чувствовать себя прекрасно, как отдавая, так и получая?

Если у Вас была привычка удерживать себя вне любви, начините осознавать все способы, которыми любовь пытается прийти к Вам и через Вас. Начните говорить «да» любви! Мало-помалу влюбляйтесь, пока не научитесь доверять и наслаждаться ею снова.

Так Вы возвращаетесь к себе домой, Дорогие, потому что любовь – это кто Вы есть на самом деле, и именно так Ваша Душа стремится выразить себя. Принимая и являясь любовью, Вы принимаете свою истину и возвращаетесь в бесконечный источник любви, который всегда был Вам доступен, и наблюдать это просто замечательно.

Архангел Гавриил

перевод Isa, сайт ОМАР ТА САТТ


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 26.11.2017, 11:19 | Сообщение # 2111
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
5 октября 2017 г. Смирение и Поток.

Дорогие, поскольку энергетически Вы продвигаетесь вперед и как первопроходцы начинаете ориентироваться в совершенно новых энергиях, мы не можем выразить словами важность смиренного намерения как Вашего нового навигационного инструмента. Вам не нужно знать все детали того, как все стыкуется между собой, потому что творение в новых энергиях осуществляется не умом, а под руководством Души. Все, что Вам следует знать, – это какой опыт Вы желаете получить дальше, как Вы желаете себя выразить и что принесет Вам радость.

Будучи обладающими всеми возможностями сотворцами, все, что Вы должны сделать, – это выбрать свое намерение, а затем сдаться потоку, чтобы позволить своему Высшему Я и энергии Источника привести Вас к этому опыту. Это совершенно другой способ навигации, чем те, что использует большинство из Вас, но как только Вы начнете играть с ним, Вы обнаружите, что он позволяет Вам переходить к Вашим высшим выражениям себя намного быстрее и эффективнее, чем когда-либо прежде. Мы призываем Вас позволить себе начать экспериментировать с ним и получать удовольствие, когда Вы играете в царстве опыта.

Архангел Гавриил

перевод Isa, сайт ОМАР ТА САТТ


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 26.11.2017, 11:20 | Сообщение # 2112
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
6 октября 2017. Бытие и делание.

Один из крупнейших вызовов, с которым непосредственно сейчас сталкиваются светоносцы, когда продвигаются вперед к новым энергиям, – это комфортный переход в их жизненном выражении от фазы делания к фазе бытия.

Понимаете, у Вас был большой список дел для первой части Вашего воплощения. Он мог включать семейный опыт, при необходимости – кармическую балансировку, исследование определенных тем, которые Вы желали изучить, отношения в рамках условной любви, социальной обусловленности и иллюзии разделения и бессилия. Поскольку благодаря произошедшим в этом году глубоким энергетическим переменам Вы изменились, Вы завершаете эти старые темы и готовы перейти во вторую фазу.

Вот почему, когда на первом этапе Вы попросили направить Вас, то могли получать четкие ответы, на чем Вам следует сосредоточиться. На первом этапе у Вас была четкая повестка дня. Завершив эти опыты и пройдя через процесс пересмотра, Вы теперь переходите к беспрецедентным энергиям, которые основаны на Вашем решении, что Вы хотели бы сделать для самовыражения и веселья. Итак, теперь, когда Вы просите совета, ответ: «А что доставит Вам радость?» Решайте.

Из-за старой обусловленности многие из Вас боятся, что этого недостаточно. Вы переживаете по поводу лени, что Вы не достойны получить, если перед этим усердно не трудились. Дорогие, Вы много работали! Вы тяжко трудились все свои воплощения. Все это было подготовкой к Вашей нынешней фазе, позволяющей Вам перейти к бытию.

Вступление в бытие – возвращение к себе домой. Это признание Вашей собственной божественности, Вашей собственной способности сотворять и быть экспертом в самих себе. Это понимание того, что, пробуя и выбирая опыт, Вы расширяете не только себя, но также и Вселенную. Вы видите, что применение Ваших знаний и сияние Вашего собственного божественного света – это само по себе служение, поскольку оно продолжает менять и поддерживать энергетику Вашей планеты. Это, наконец, включает тот факт, что Вы есть и всегда были более чем достаточны такими, какими Вы есть.

Архангел Гавриил

перевод Isa, сайт ОМАР ТА САТТ


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 26.11.2017, 11:21 | Сообщение # 2113
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
7 октября 2017 г. Позвольте себе непринужденно играть и творить.

Множество людей пришло на планету с контрактом служения. Они понимали, что на этой планете вознесение было реальной возможностью, и поскольку многие из них уже столкнулись с тем, что предпринятая ранее попытка вознесения как на Вашей планете, так и на других не увенчалась успехом, они подошли к этой жизни с глубокой серьезностью намерений. Они обладали такими чертами, как усердие, гиперосознанность, перфекционизм, решимость и упорство. Для многих это было связано со старыми энергиями мученического служения. На этот раз они были абсолютно уверены в успехе.

Теперь, когда процесс вознесения идет полным ходом и прошел точку невозврата, эти души пытаются переопределить свою цель. Для них пришло время перейти на радостное служение и сотворение в новых энергиях на основе того, что им нравится. Для этих людей данный процесс может быть сложным, поскольку в первой части их миссии не было места для удовольствия. На самом деле для них удовольствие – неразвитый навык.

Дорогие, если у Вас возникли проблемы с пониманием, как получить удовольствие сейчас, когда Вы переходите на следующий этап своего жизненного выражения, у нас есть несколько советов для Вас. Во-первых, поймите, что ослабить бдительность – это нормально. Вы преуспели в своей миссии, и отпраздновать это – безопасно!

Пришло время снова узнать себя. Попробуйте разные вещи! Перестаньте фокусироваться на успехе или неудаче и поймите, что теперь ценность заключается в опыте. Если Вы не знаете, что Вам может понравиться, посетите книжный магазин или библиотеку и пройдитесь по каждому ряду. Где Вы задерживаетесь – это ключ к тому, где находятся Ваши интересы. Не бойтесь попробовать новое, потому что весь опыт приведет к Вашему расширению и даст Вам ясность в отношении того, что Вам идеально подходит и является Вашей страстью.

Наконец, пришло время связаться со своим внутренним ребенком. Примите маленьких себя, живущих внутри Вас. Спросите их, чего б им хотелось. Создайте безопасное пространство, чтобы они могли полностью проявить себя во всей своей божественной невинности и изумлении. Признайте их и интегрируйте их в свой повседневный опыт. Дайте себе все необходимое, что можете представить, чтобы взращивать и поощрять своего внутреннего ребенка становиться самым цельным, уверенным и счастливым выражением себя.

Быть сейчас безопасно, Дорогие. Вы по-прежнему творите и управляете сдвигом, только по-другому. Как энергетические первопроходцы, Вы можете выбрать. Сияйте в своей восхитительной уникальности и позвольте себе непринужденно играть и творить. Именно так Вы продолжаете вносить свой вклад и проявлять себя на следующем чудесном этапе этих беспрецедентных времен на Вашей планете.

Архангел Гавриил

перевод Isa, сайт ОМАР ТА САТТ


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 26.11.2017, 11:22 | Сообщение # 2114
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
8 октября 2017 г. Веселье – это высоковибрационное средство самовыражения.

Существует повсеместная вера в то, что веселиться – это легкомысленно или должно занимать последнее место в Вашей жизни. Дорогие, ничто не может быть более далеким от истины! Веселье – это высоковибрационное средство самовыражения. Это деятельность, обладающая всеми чертами просветленности: легкая, настоящая, радостная и наполненная благодарностью! Приходящий с удовольствием смех – также невероятно эффективный способ энергетического освобождения и трансмутации, служащий только Вам и планете.

Веселье – это неразвитый навык у великого множества светоносцев. Мы хотим, чтобы Вы осознали, что Вам МОЖНО веселиться, и сделали в своей жизни веселье более приоритетным. На самом деле, когда Вы начнете осознавать энергетические преимущества веселья и как их принятие привносит в Вашу жизнь больший баланс и удовлетворение, одновременно позволяя Вам оставаться в служении, Вы поймете, почему мы настоятельно рекомендуем радость и веселье.

Архангел Гавриил

перевод Isa, сайт ОМАР ТА САТТ


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 26.11.2017, 11:23 | Сообщение # 2115
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
10 октября 2017 г. «Что может получиться правильно?»

Дорогие, что будет, если Вы сознательно отпустите страх перед успехом и страх неудачи и вместо этого решите создать для себя совершенный опыт, который желали бы получить и который будет прекрасно реализовываться для Вашего комфорта и удовлетворения? Многие из Вас настолько сосредоточены на том, что может пойти не так, что забывают выбрать то, что может пойти правильно.

Доверяйте своей собственной божественной способности творить и желанию Вселенной служить Вам и радовать Вас. Следуйте за потоком. Дайте обратную связь через Вашу благодарность. Сортируйте энергии своим фокусом внимания, осознавая, что, куда направлено Ваше внимание, тому Вы даете свое энергетическое благословение на продолжение.

Замените основанный на страхе, сдавливающий вопрос «Что может пойти не так?» на наполненный возможностями расширяющий вопрос «Что может получиться правильно?» Не сомневайтесь, что со своей глубокой чувствительностью и трепетными сердцами Вы более чем готовы создавать красиво, осознанно и целенаправленно.

Архангел Гавриил

перевод Isa, сайт ОМАР ТА САТТ


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: