Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Вторник, 19.09.2017, 13:10 | Сообщение # 2071
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
На 09.09:

Дорогие, те энергетические сдвиги, которые происходят, могут влиять на вас различными способами. Некоторые из них заряжают энергией и делают затруднительным процесс засыпания. Некоторые энергии требуют от вас быть очень спокойными, но бодрствующими, чтобы их впитать. Некоторые, наоборот, требуют, чтобы вы были погружены в глубокий сон и смогли без препятствий вашего сознания принять эти энергии. При этом все энергии, которые вы получаете, направлены на ваш рост и расширение.

Есть некоторые вещи, которые вы можете делать, чтобы помочь себе в этом процессе. Первое - слушать ваше тело. Оно обладает врожденной мудростью и всегда знает, что именно вам нужно. Если вы чувствуете, что вам необходимо отдохнуть, - дайте себе это. Если вас тянет на определенную еду - поймите, что тело просит микроэлементов, содержащихся в этих продуктах, и накормите его соответствующей пищей. Пить достаточное количество воды всегда рекомендуется, поскольку обезвоживание очень распространено.

Принятие - это ключ. Если вы чувствуете интенсивность энергий - вместо того, чтобы сопротивляться, примите это. Создайте намерение впитать входящие энергии всем сердцем и с признательностью. Простая, при этом эффективная аффирмация такова: "Я сдвигаюсь в новые энергии с благодарностью, легко и изящно". Тот факт, что вы получаете эти энергии, говорит о вашем росте и готовности - это стоит отпраздновать.

И последнее: не забывайте, мы здесь для того, чтобы помогать вам! Если у вас случилась очередная бессонная ночь, просто попросите, чтобы вам даны были силы и энергия, которые вам нужны на день. Просите поддержки, чтобы прекрасно справляться со всеми вашими задачами, - и вы будете удивлены, насколько легче проходят ваши дни. Не забывайте использовать безграничную помощь доступную вам, поскольку мы многое можем сделать, чтобы облегчить для вас происходящий процесс энергетического сдвига и повышения вибраций всей планеты.

Не бойтесь, Дорогие. Все это - неопровержимое доказательство происходящего сдвига. Вы выполняете невероятную работу, осуществляя один энергетический сдвиг за раз. Симптомы (такие, как бессонница, усталость, обезвоживание и т.д. - прим.переводчика) пройдут, в то время как преимущества останутся, поскольку вы открываете в себе все больше и больше вашей божественной правды как духовно растущих людей на возносящейся планете (возносящаяся планета - планета, значительно повышающая свои вибрации, превращающаяся в единое место силы - прим.переводчика).

А.Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 19.09.2017, 13:11 | Сообщение # 2072
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
На 10.09:

Когда вы дeржитe пространство из соeдинeнности со своeй силой и произрастающих из нee вeры, довeрия, баланса – это мощный опыт любви для всeх, кто вовлeчeн в процeсс.

А.Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 21.09.2017, 16:15 | Сообщение # 2073
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
На 11.09:

Eсли каждый дeнь, проснувшись, вы бы сдавались потоку с намeрeниeм прожить самый лучший дeнь из всeх возможных, - это бы устранило малeйшую нeопрeдeлeнность и догадки из вашeй жизни. Вы бы просто знали, что всe, что произошло, было божeствeнно совeршeнно, и это позволило бы вам ощущать принятиe в вашeй жизни, как никогда ранee. А поскольку принятиe – слeдствиe вeры и довeрия, а такжe противоядиe от сопротивлeния, вы бы стали испытывать гораздо большe комфорта и спокойствия, чeм когда-либо ранee.

Так почeму бы нe попробовать? Почeму бы нe принять рeшeниe на ближайшиe 21 дeнь сдаться тому, как мудро вас вeдeт жизнь в тeчeниe дня, – и понаблюдать, что измeнится? Осущeствитe этот грандиозный экспeримeнт капитуляции – и посмотритe, что произойдeт.

Мы имeeм в виду такую капитуляцию каждый дeнь, когда вы, словно в пeрину, «падаeтe» в вашe вeличайшee благо и прикладываeтe осознанныe усилия (в основном наблюдая свой ум, пытающийся начать контролировать происходящee, – прим. пeрeводчика) к тому, чтобы прeбывать в этом состоянии, когда вы сдались потоку и слeдуeтe знакам, синхрониям и пути наимeньшeго сопротивлeния. Мы готовы поспорить, что вы быстро увидитe, как эта новая практика приносит гораздо большe лeгкости и изящности в ваши жизни.

А.Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 21.09.2017, 16:17 | Сообщение # 2074
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
На 12.09:

Дорогие, вам не нужно иметь все ответы прямо сейчас. Вам просто нужно слышать мудрость и наставления вашего сердца. Оно всегда, всегда приведет вас туда, куда ваша душа желает идти.

А.Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 02.10.2017, 15:57 | Сообщение # 2075
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
На 13.09:

Дорогие, что если вы на мгновение позволите себе просто БЫТЬ? Очень часто вы прекрасно знаете, что именно вам необходимо, а затем отговариваете себя от этого или обвиняете себя за то, что чувствуете, или желаете испытать. Многие люди ведут внутренний диалог, который никогда не прекращается и обычно вертится вокруг того, чего они не хотят в своей жизни и чем недовольны. Это словно жить с кем-то, кто беспрестанно изводит вас или болтает без умолку на протяжении всего восхитительного фильма вашей жизни (получилось ли бы у вас насладиться фильмом в кинотеатре, если бы ваш сосед что-то недовольно бубнил вам на ухо все это время? - прим.переводчика).

Многие из вас слушают этот внутренний голос, потому что вы не хотите ошибиться. При этом та часть вас, которая абсолютно способна направлять вас, - не этот внутренний "говорун", а спокойная, находящаяся в балансе часть вашей души.

Так почему бы не убавить громкость вашего внутреннего критика и не соединиться с врожденной мудростью вашей души? Как только вы сделаете это и сонастроитесь с вашим подлинным компасом души, почему бы не поддерживать это состояние, с почтением прислушиваясь к вашему внутреннему вдохновителю? Почему бы не осознать, что есть множество точек зрения, доступных для вас, и стать настолько же избирательными относительно ваших внутренних разговоров, насколько избирательными вы научились быть с окружающими вас энергиями.

Пришло время создать удивительную, безопасную, спокойную, поддерживающую атмосферу внутри вас самих, чтобы позволить себе сиять как наделенные силой и мастерством создания, которыми вы, в действительности, и являетесь. Мы бы предложили вам такой подход к внутреннему диалогу и вашему внутреннему критику: прежде чем что-либо мысленно сказать в свой адрес, задумайтесь - решились ли бы вы сказать это другу или любимому ребенку? И если нет, то не стоит говорить этого и себе. Любите и заботьтесь о себе, Дорогие, поскольку это именно та питательная среда, которая позволяет вам расцветать во всё то, чем вы можете быть, и даже больше.

А.Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 02.10.2017, 15:58 | Сообщение # 2076
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
На 14.09:

Пожалуйста, поймите, что вы продолжаете принимать беспрецедентные энергии. Это комплексный процесс, поскольку ваше тело впитывает, интегрирует эти энергии. И эта работа будет проходить гораздо легче, если вы создадите идеальные условия для себя, чтобы ею заниматься. Это значит находить время быть в спокойствии, отдыхать, сонастраиваться, приходить в баланс, давать вашему телу то, что оно просит, доверять вашей собственной мудрости гармонично направлять вас и знать, что вселенная помогает вам во всех этих процессах.

Вы столь много практиковали отпускание и интеграцию энергий за последние несколько лет, что стали экспертами в этой области, и это позволяет вам принимать больше и больше. Ваша способность двигаться в потоке с происходящими процессами сослужит вам прекрасную службу, поскольку это такой навык, который вы можете применить к другим областям вашей жизни, а не только к работе с энергиями.

Итак, теперь вы - эксперты по самим себе. Вы свой собственный энергетический мастер. Вы знаете интуитивно, как вам создать идеальные условия для того, чтобы ваш энергетический сдвиг произошел максимально легко и гладко. Это интенсивные времена для вас, Дорогие, при этом интенсивность всего лишь показывает вам, как много помощи вы получаете от Вселенной, которая только и желает, что служить вам и видеть, как воплощается желание вашего сердца - быть вознесенным (с высокими вибрациями - прим.переводчика) человеком на вознесенной планете.

А.Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 05.10.2017, 18:14 | Сообщение # 2077
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
На 15.09:

Если управление вашей жизнью ощущается сейчас иначе, чем раньше, это потому, что вы перешли от предопреленности к созиданию. Позвольте нам объяснить, что это означает.

На первой стадии вашего воплощения у вас было огромное количество вещей, которые вы желали выполнить и пережить. Вы можете считать это списком дел для вашей души. У вас были контракты души, с которыми вы должны были считаться; карма, которую нужно было привести в равновесие; боль и раны, ждущие своего исцеления; и способы, которыми вы желали выразить себя. Все это было очень тщательно спланировано заранее, чтобы подготовить вас к пробуждению вашего природного могущества и осознанию, кто вы есть на самом деле.

Эта стадия, для многих из вас, сейчас завершена. Вы все еще будете расти, расширяться и эволюционировать, при этом сейчас вы это делаете из пространства предпочтений. Вот почему некоторые из вас чувствуют дискомфорт, не получая ответы на вопрос: "Что я должен делать следующим?" Вы отметили галочкой как выполненные пункты в вашем списке. Поэтому ответ на этот вопрос сейчас звучит так: делайте то, что вас тянет испытать и что принесет вам радость.

Это не означает, что Источник больше не направляет или не поддерживает вас! Вовсе нет! Вы просто-напросто со-творите вместе с Источником, исходя из того, как вы желаете выразить себя дальше в своем путешествии. Как говорят волшебные джины, ваше желание - наша команда. Вы решаете через свое намерение, и мы с любовью поддерживаем вас в ваших выборах, поскольку именно через вашу готовность идти новыми, нехожеными тропами, через ваш опыт и ваш рост вся вселенная продолжает свое развитие.

Мы понимаем, что может потребоваться какое-то время, чтобы привыкнуть жить вне рамок списка дел. При этом именно ради такого опыта вы на этой планете. Это доказательство проделанной вами работы и следующая стадия удивительных времен, в которых вы пребываете. Поэтому вновь мы вдохновляем вас спрашивать не "Что я должен делать?", а скорее "Что бы я хотел создать?" Вы хорошо потрудились, чтобы оказаться в этой точке, и мы призываем вас наслаждаться новой стадией со-творения, в которой вы обнаружили себя.

А.Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 09.10.2017, 13:30 | Сообщение # 2078
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
16.09.

Дорогиe, интeнсивность энeргий создана, чтобы помочь вам интeгрировать, усвоить их наиболee быстрым и рeзультативным способом из всeх возможных. Когда энeргии очeнь сильныe, вы обращаeтe гораздо большe внимания на то, что вам нужно, чтобы пeрeработать их, чeм когда энeргии тонкиe.

Eсли интeнсивность энeргий вынуждаeт вас остановиться и отдохнуть, это хорошо. Eсли она заставляeт вас жить здeсь и сeйчас, нe загадывая напeрeд, - это хорошо! Вы видитe? Абсолютно всe, что вы проживаeтe, мастeрски разработано, чтобы дать вам ровно то, что вам нужно для успeха.

А.Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 10.10.2017, 12:52 | Сообщение # 2079
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
На 17.09:

Столь многие из вас думают, что вам нужно достичь определенного уровня подготовки, достижений, квалификации и так далее, прежде чем вы сможете служить. Дорогие, каждое действие, которое вы делаете от сердца, из пространства любви, - это служение, поскольку такое действие излучает энергию любви. Небольшие, последовательные выборы, сделанные из любви, - это именно то, что осуществляет сдвиг на вашей планете.

Поэтому не думайте, что вы не помогаете или что вы делаете недостаточно! Когда вы спонтанно обнимаете кого-то - это проявление любви. Когда вы отодвигаете дождевого червя с тротуара - это проявление любви. Когда вы молитесь за мир - это проявление любви. Когда вы терпеливы и добры - это проявление любви. Когда вы открываете дверь для другого человека - это проявление любви. Когда вы продолжаете исцелять себя и духовно расти - это проявление любви.

Вы видите? Ваша сила - в выборах, которые вы совершаете каждый божий день, в выборах относительно того, как сегодня выразить, проявить себя в этот мир. Любовь - это действие, для которого не требуется ничего иного, кроме вашего решения излучать любовь сегодня.

А.Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 10.10.2017, 12:52 | Сообщение # 2080
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
На 18.09:

Чeм большe капитуляции, вeры, состояния потока и довeрия вы сможeтe привнeсти в своe путeшeствиe, тeм болee удовлeтворeны вы будeтe тeм, гдe вы окажeтeсь, и тeм мeнee вы будeтe биться над тeм, когда это произойдeт. Это фундамeнт лeгкости, изящeства и удивитeльных рeзультатов.

А.Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 14.10.2017, 15:35 | Сообщение # 2081
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
На 19.09:

Если вы чувствуете, что особенно застряли в какой-то одной области вашей жизни, мы вдохновляем вас найти одну вещь, которую вы можете делать иначе в текущей ситуации.

Чему вы можете стать привержены для вашей собственной удовлетворенности и благополучия? Можете ли вы создать новую аффирмацию, которая будет ощущаться энергетечиски гармоничной для вас, когда вы ее произносите? Можете ли вы в течение 10 минут принимать солнечные ванны? Можете ли вы начать питать ваше тело более здоровой пищей?

Можете ли вы очистить пространство вокруг вас, чтобы чувствовать себя лучше? Можете ли вы медитировать 10 минут в день? Можете ли вы сдаться и находиться с состоянии капитуляции, веры и доверия в течение дня? Можете ли вы попросить помощи у ваших наставников и затем с готовностью следовать знакам и синхрониям?

Выбрав сделать один маленький шаг, вы по волшебству переключаетесь из энергии застоя в энергию движения вперед. Ваши действия начинают соответствовать вашим намерениям. Вы сдвигаетесь от желания быть спасенными к могущественному действию со-творца, что означает признание и принятие вашей собственной природной силы.

Вы не обязаны иметь все ответы, Дорогие, при этом вы обязаны принимать участие в переменах. Когда вы смещаетесь в сторону движения вперед, пусть и небольшого, вы тем самым смещаетесь в поток жизни, что в свою очередь дает нам возможность помогать вам и направлять вас.

А.Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 17.10.2017, 04:38 | Сообщение # 2082
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
На 20.09:

Дорогие, если вы пробуете что-то и это вам не подходит, это тоже успех. Поскольку теперь у вас больше информации, которая поможет вам направлять свой путь дальше.

Если ваш опыт разочаровал вас, нет никакой необходимости оплакивать тот факт, что случившееся вам не понравилось. Сожаление только способствует закреплению энергий того, что для вас нежелательно. Поблагодарите этот опыт за то, что он подарил вам больше ясности; поймите, что для кого-то это могло быть пределом мечтаний, и продолжайте ваш путь радостно,
зная, что вы на один шаг ближе к тому, в чем вы нуждаетесь или что вы желаете.

Это не о том, что хорошо и что плохо, что правильно, а что неправильно, что желаемо, а что нет, это не об успехе или поражении. Это всего лишь навсего о том, чтобы продолжать, имея более четкое представление о том, что вам подходит, а что нет. Всегда есть ценность для вас в опыте.

А.Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 21.10.2017, 09:20 | Сообщение # 2083
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
На 21.09:

Абсолютно каждый сдвиг позволяет выражать себя по-новому и еще более ярко, чем прежде. В какие удивительные времена вы живете!

А.Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 21.10.2017, 09:21 | Сообщение # 2084
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
На 22.09:

Один из величайших подарков, который вы можете сделать, - это создание безопасного пространства для роста и сопричастности, которое наполнено принятием, теплом и вдохновением.

Многие из вас знают об этом и усердно трудятся, чтобы создавать такое пространство для других людей и всей вашей планеты в целом. Помните ли вы о том, чтобы с любовью и терпением давать точно такую же поддержку самим себе?

А.Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 21.10.2017, 09:22 | Сообщение # 2085
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
На 23.09:

Дорогие, есть периоды для движения и периоды для отдыха. Эти приливы и отливы - естественная часть биения сердца Вселенной, и созданы для того, чтобы дать вам все до последнего, в чем вы нуждаетесь. Если вы только активны или только пассивны, вы очень быстро обнаружите себя вне баланса.

Это очень предсказуемо! Знайте, что после активности наступит время отдыха. А отдых вновь сменится активностью. И то, и другое - неотъемлемые аспекты движения вперед с поддержкой Вселенной.

Ваши периоды активности приносят вам осязаемые результаты в том, что вы создаете. Ваши периоды отдыха, или отливы, - это время, когда действия происходят за кулисами, где ваши намерения обретают форму. Вы всегда, всегда создаете, растете и эволюционируете.

А потому - доверяйте. Доверяйте, что ритм Вселенной всегда служит вам. Наслаждайтесь дарами той стадии, в которой вы пребываете сейчас, независимо от того, прилив это или отлив, и празднуйте свою глубочайшую соединенность с этим со всем.

А.Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: