Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Вторник, 07.02.2017, 07:28 | Сообщение # 1891
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Послание на 05.02.2017

Многие люди сдерживают любовь, поскольку полагают, что это ограниченный ресурс и существует только некоторое определенное количество любви, которое они могут дать. Такое верование свойственно тем людям, которые еще не открыли в себе собственную божественность , как индивидуированного аспекта энергии Источника.

Как только вы осознаете, что вы не только произошли из любви, но вы и ЕСТЬ любовь, и что любовь не только бесконечный ресурс, но и ваше наиболее подлинное и гармоничное выражение себя – вы с легкостью позволите любви течь. Через принятие такой правды о себе и такого выравнивания с Источником становится легко двигаться в сторону безусловной любви.

Если вы видите людей, живущих в состоянии отделенности и обусловленной любви, поймите, что они еще не обнаружили собственной божественности или изобилия той любви, которой они являются и к которой имеют доступ. Они все еще пребывают в боли от иллюзии отделенности от Источника и живут, веря в свои ограниченные ресурсы.

Услышьте нас, когда мы говорим, что опыт нехватки любви никогда не будет достаточно могущественным, чтобы перечеркнуть и заставить отказаться от вашего опыта изобилия любви. И то, и другое – просто выбор каждого человека, выбор той формы выражения себя, которая принимается человеком в качестве возможного, реализуемого варианта. Все люди выбрали бы любовь, мир, выравнивание и связь с Источником, если бы они, действительно, верили, что это доступно им.

Вот почему, особенно во времена великих перемен, жизненно необходимо выражать себя из пространства собственной правды и бытия. Воплощая в своей жизни то, что вы открыли для самих себя, вы показываете другим людям альтернативные возможности, которые доступны и для них тоже. Когда вы смещаетесь в сторону мира, любви, почитания и принятия, вы помогаете другим осознать потенциалы и варианты, ведущие к росту и расширению, которые до этого они могли даже не принимать во внимание.

Это то, что всегда делали первопроходцы, - помогали другим осознать бОльшие потенциалы и возможности, и это именно то, что люди, находящиеся на пути просветления, делают сейчас на вашей планете, продолжающей осуществлять свой сдвиг и эволюцию.

А.Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 07.02.2017, 07:28 | Сообщение # 1892
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Послание на 06.02.0217

Столь многие из вас сомневаются, достаточно ли вы хороши, или достаточно ли умны, или достаточно ли вы делаете. Дорогие, ваше бытие – это более, чем достаточно! Нет больше никого на вашей планете, кто обладает точно такой же энергетикой, талантами, интересами или чертами характера. Вы воплотились в теле со всеми этими чертами, потому что именно таким или такой, как вы есть, вы дополняете мозаику целого.

Никогда не беспокойтесь о своей «достаточности», поскольку, как у индивидуированного аспекта энергии Источника, у вас нет ни единой возможности быть недостаточным. По сути дела, именно по этой причине мы побуждаем вас ярко и красиво сиять самим собой, таким/такой, как вы есть, – поскольку ваше бытие является величайшим вкладом и именно тем, чего мир так долго ждал.

А.Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 08.02.2017, 07:31 | Сообщение # 1893
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Послание на 07.02.2017

Дорогие, вы пребываете на планете в то время, когда разные люди находятся на разных стадиях своего процесса эволюции. И вы сами тоже проживаете уникальные, беспрецедентные энергии. 

Поэтому все более и более настоятельной необходимостью становится для вас прислушиваться к своему собственному внутреннему мастеру, вашей собственной божественной искре, вашей врожденной мудрости, когда они направляют вас на вашем пути. Люди, по большей части, стараясь помочь из лучших побуждений, могут дать совет, только исходя из того, что было бы хорошо для них самих и их самовыражения. При этом все без исключения пути уникальны и отличны друг от друга, со своими собственными списками задач и велениями души. 

Многие прежние шаблоны, созданные в старых энергиях, сейчас уходят. Они замещаются новыми способами делать дела, которые соответствуют энергии и наивысшим потенциалам планеты. Вы, будучи первопроходцами, исследуете, как взаимодействовать с этими новыми энергиями и через полученный опыт создаете новые шаблоны. Чтобы делать это, вы должны слышать ваше собственное божественное наставление и внутреннюю мудрость, позволяющие вам творить принципиально новыми, расширяющими возможности способами. 

Если кто-то дает вам совет, спросите себя – живет ли этот человек в соответствии с тем, что я хотел бы создать и воплотить в своей жизни? Есть ли у него предыдущий опыт или мудрость в том, через что я прохожу сейчас? 

Если да, вы можете захотеть выслушать, что собеседник предлагает, и затем свериться со своим внутренним компасом – ощущается ли сказанное правдой для вас, почитает ли этот совет ваши собственные божественные возможности, расширяет ли он ваше могущество. Если нет, тогда поблагодарите собеседника за доброту, заботу и желание помочь, при этом оставайтесь сбалансированными в своей собственной правде и знании – и действуйте из них. 

Делая то, что другие люди считают правильным для вас, когда это не соответствует вашей собственной правде, из желания угодить другим, вы растрачиваете ваше могущество, и это всегда в итоге ведет к дискомфорту. Причем этот дискомфорт будет только расти, до тех пор пока вы не начнете прислушиваться к вашей внутренней навигационной системе. 

Никогда не было никого более квалифицированного и знающего, чем вы сами, чтобы направлять ваш путь. Вырастая из идей о правильном и ошибочном, хорошем и плохом, начиная вместо этого чествовать дары опыта, проживания и разворачивания событий, - вы станете чувствовать себя все более и более комфортно, делая свои собственные выборы. 

Если вы выберете что-то, и оно вам не понравится, вы можете выбирать, и выбирать, и выбирать снова, пока не найдете те энергии, которые вам по вкусу. Когда вы преодолеваете страх осуждения, другими людьми или осуждения самого себя, вы наконец-то даете себе разрешение и свободу жить в соответствии с тем, что правильно для вас и вашего наивысшего выражения себя, а это, Дорогие, и есть мастерство.

А.Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 09.02.2017, 09:44 | Сообщение # 1894
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Послание на 08.02.2017

Когда вы подходите к жизни с позиции капитуляции, веры, потока и доверия, это устраняет неопределенность, поскольку вы можете быть уверены, что вас направляют к вашему величайшему потенциалу. Если есть что-то, что должно быть исцелено, – вы узнаете об этом. Если что-то должно быть обдумано – вы узнаете об этом. Если вам нужно прожить какой-то опыт – вы узнаете об этом. Если вам нужно отпустить что-либо – вы узнаете об этом. 

Тот факт, что божественные стечения обстоятельств могут привести вас только к вашему величайшему благу, позволяет вам выйти за пределы постоянного поиска, что сейчас не так. Вместо того, чтобы всегда быть крайне собранными, в неуверенности, есть ли что-то, что вы должны делать прямо сейчас или нет, вы можете расслабиться, наблюдая за тем, как разворачивается ваше путешествие, и сфокусироваться на присутствии, благодарности и созидании. 

Поскольку ваше высшее я, ваши гиды и помощники направляют ваш путь, не может быть никакого страха упустить что-либо важное, а это в свою очередь впускает в вашу жизнь изящность, легкость и радостное созидание. Такова, вне всяких сомнений, наиболее действенная и умиротворяющая навигационная система для человека, находящегося на пути просветления.

А.Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 09.02.2017, 09:44 | Сообщение # 1895
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Послание на 09.02.2017

Энергии в стиле "то стой, то иди" могут быть фрустрирующими, мы понимаем, когда вы воодушевлены движением вперед вместе с вашими творениями. Когда есть движение вперед, вы воспринимаете все позитивно, когда же случается стопор, вы трактуете происходящее как что-то плохое.

Когда вам видится отсутствие движения, это не означает, что прогресс остановился. Это всего-навсего означает, что есть недостающие элементы, которые необходимы, чтобы сделать ваши творения жизнеспособными в долгосрочной перспективе. Это только лишь пауза, сбор тех самых недостающих элементов, если хотите, позволение паззлам сойтись воедино за кулисами для дальнейшей поддержки вашего творения. В каком-то смысле, вы можете воспринимать эту паузу как ответ вселенной на ваши начинания, ход вселенной в ответ на ваш ход.

Когда гоночная машина делает остановку для тех.обслуживания во время гонки, это не означает отсутствия прогресса или прекращения гонки. Это всего лишь означает короткую паузу, чтобы дать машине все, что ей необходимо для завершения миссии. Гонщик знает это и сохраняет фокус своего внимания на цели, позволяя остальным сделать свою работу, служащую общей задаче.

Для вас все то же самое, Дорогие, поэтому будьте, пожалуйста, уверены, что короткие паузы в вашем прогрессе - это время работы вашей небесной команды механиков, спешащих дать вам все необходимое для вашего долгосрочного успеха и процветания.

А.Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 12.02.2017, 11:30 | Сообщение # 1896
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Послание на 10.02.2017

Дорогие, многие вещи на вашем пути просветления являются уникальными для вас, так же и определенные энергии влияют на вас и вам надо понимать, как лучше двигаться через них с наибольшим комфортом и согласием.

Мы настоятельно рекомендуем, если вы оказываетесь чрезвычайно энергетически чувствительны, ведите Энергетический журнал или дневник . Следите за тем, что вы чувствуете, а после, сверьтесь с астрологическим календарем и запишите те события , которые происходят на планетарном уровне ( затмение ,лунные фазы, и прочее - прим. переводчика) . Вы быстро увидите взаимосвязь между вашими ощущениями и астрологическими событиями.

Более того, мы рекомендуем подойти творчески к процессу обнаружения того, что помогает вам двигаться вместе с энергиями с наибольшей легкостью, и так же вести записи этих способов.
Медитация, прогулки на природе, погружение в соленую воду, употребление чистых продуктов , молитвы, искусство, все способы, которые могут вам подойти. И не бойтесь экспериментировать и находить свои собственные методы! То, что работает, чтобы принести вам комфорт во время затмения, может совершенно не работать в момент солнечной вспышки или другого планетарного события.

Вы находитесь у истоков небывалых времен и энергии , поэтому настало время быть пионером и найти свой путь к тому, что работает для вас. Не бойтесь быть любопытными и пробующими . Проявите творческий подход ! Это только углубит ваш опыт в новых энергиях. И не бойтесь спросить ваше тело и проявить к нему нежность , давая то, что ему нужно, а так же слушайте свою интуицию.

Отслеживание позволяет узнать больше о себе , о своих реакциях и потребностях ,помогая понять , как любить и воспитывать себя с помощью таких событий. Это еще одна форма вашего мастерства , которая будет служить вам , вашей планете и ее жителям, чтобы продолжать изменяться и развиваться.

А.Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 12.02.2017, 11:31 | Сообщение # 1897
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Послание на 11.02.2017

Только тогда вы сможете прибывать в любви и признании , когда вы будете двигаться вперед в своем выражении жизни с открытостью, любопытством и радостью, которые были потеряны с тех пор , когда вы были маленькими детьми.

Чудо жизни вернется, а вместе с ним придет и будет играть ведущую роль ваша прекрасная, нежная и божественная невинность.
И это, дорогие, именно то, как «кроткие наследуют землю».

А.Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 12.02.2017, 11:33 | Сообщение # 1898
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Послание на 12.02.2017

Дорогие, вам не нужно знать ответы на все вопросы. Вам просто нужно найти и сделать следующий шаг, который кажется вам правильным, а затем следующий шаг и так далее.

Если у вас есть намерение создать что-то, задайте себе вопрос: этот шаг приведет меня ближе к желаемому или уведет дальше от того, что я хочу создать? Если вы не можете ответить себе на этот вопрос, попросите ваших духовных помощников показать вам, что следует сделать, чтобы это приблизило вас к вашему желанию, или дать вам знак для большей ясности.

Вы создаете свое будущее в одном моменте Сейчас за один раз. Концентрируя внимание на этом факте, вы сможете успокоить любое свое внутренне беспокойство, потому что вы будете работать с тем, что известно на данный момент, а не с неизвестным будущим. Вы будете приручать энергию, которая доступна вам в данный момент, а также информацию, и это то, дорогие, что позволит вам максимально раскрыться.

А.Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 13.02.2017, 07:01 | Сообщение # 1899
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Послание на 13.02.2017

Все значительные перемены случаются маленькими шажками, «каждый раз понемногу». Если вы обнаружите область вашей жизни, которая находится в сильном дисбалансе (наиболее распространенные примеры таких областей жизни – любовь к себе, отдавание/получание, развитие отношений и здоровые границы, или любую другую область, где вы постоянно растрачиваете свою силу), - очень напряженно, пугающе и часто нереалистично ожидать от себя внезапного скачка к абсолютному совершенству в этой области. Выход из дисбаланса потребует какого-то времени, поэтому ожидать от себя исправить все одним махом – это, по всей вероятности, слишком.

То, что вы можете сделать вместо этого, - начать совершать более здоровые, осознанные выборы, раз за разом, понемногу продвигаясь к вашей цели. Это поможет вам постепенно почувствовать себя более комфортно в этих энергиях, сделает их частью вашего опыта – и вы не успеете оглянуться, как сформируете здоровые привычки, которые все вместе создадут глубокое исцеление и трансформацию, гораздо более соответствующие тому, что вы желаете и заслуживаете.

Эволюция – это процесс, Дорогие, и он может быть осуществлен понемногу, шаг за шагом, чтобы гарантировать ваш комфорт и успех. Продвигаясь каждый раз по чуть-чуть, вы дадите себе тот опыт, который в свою очередь создаст положительную динамику. Какие небольшие изменения вы можете начать внедрять, чтобы привнести в вашу жизнь на постоянной основе те вещи, которые чтят вашу нежную душу и ваши высочайшие устремления?

А.Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 14.02.2017, 07:00 | Сообщение # 1900
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Послание на 14.02.2017

Каждый раз, когда вы осуждаете себя, вы отрицаете вашу собственную божественность и закрепляете внутри себя боль отделенности (от Источника – прим.переводчика). Дорогие, мы вдохновляем вас начать обращаться с самими собой с той любовью, уважением и почтением, которых вы заслуживаете.

Можете ли вы разглядеть свои врожденные добродетели? Можете ли вы видеть вашу невинность, чистоту помыслов и желание делать все наилучшим образом? Можете ли вы простить себя, если сделали что-то, что потом посчитали ошибкой, и просто пообещать себе сделать лучше в следующий раз вместо огромного количества упреков в свой адрес?

Насколько легче станет расти и расцветать во всю мощь вашего потенциала, если вы создадите поддерживающую среду, дав себе в конечном итоге ту любовь, которую вы так долго жаждали получить от самих себя?

Как вы можете сделать это? Подумайте, как бы вы хотели обращаться с любимым ребенком, или любовью всей вашей жизни, или вашим самым лучшим другом – и примените это по отношению к самим себе. Поступая так, вы прямо сейчас наделяете себя могуществом начать двигаться в сторону глубочайшего исцеления, которое только вы сами можете создать для себя.

А.Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 15.02.2017, 13:23 | Сообщение # 1901
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Послание на 15 .02.2017

Помните, Дорогие, цветы распускаются.

А.Гавриил

Как распускается роза



Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 16.02.2017, 09:16 | Сообщение # 1902
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Послание на 16.02.2017

Когда вы пытаетесь претворить в жизнь что-то новое, вы можете ощущать себя подавленными, поскольку не знаете всех деталей того, как это будет реализовано. Мы бы хотели, чтобы вы понимали: вам не нужно знать все и сразу. Единственное, что вам необходимо, - это базовые представления, самые основы.

Спросите себя, «Что я знаю наверняка?» Предположим, вы хотите переехать. Начните с самых общих моментов. Вы знаете, в какой стране хотели бы жить? В какой области или районе? Какой климат предпочтителен для вас? Вам больше нравятся крупные города, или деревни, или небольшие города? Является ли безопасность краеугольным камнем для вас? Важны ли школы? Вы предпочитаете быть рядом с водой или поглубже внутри страны? Как только вы начинаете концентрироваться на более глобальных аспектах, вы вдруг осознаёте, что у вас больше ясности относительно желаемого, чем вы думали вначале.

Материализация ваших желаний в значительной степени похожа на строительство дома. Сначала вы закладываете фундамент, который станет поддерживать все остальные части. Когда дом начинает приобретать форму, меньшие детали становятся на свои места, вплоть до момента, когда единственное, что остается, - это последние штрихи, и вот вы уже готовы въехать в ваш новый дом. Вы не можете беспокоиться о том, какие выключатели купить, прежде чем появятся стены и электричество!

Создавайте то, про что вы уже знаете, и это всегда окажется больше, чем вы думаете. Не бойтесь перейти к более маленьким деталям позже. Если у вас есть ясность относительно фундаментальных вещей, все остальное встанет на свои места. Если в способах реализации вашего намерения вы сохраняете гибкость во всем, помимо ключевых элементов, вселенная может добавить детали, о существовании которых вы никогда не подозревали, поскольку вы открыты возможностям и вариантам. И в этот момент вы осознаете, как весело и волшебно со-зидать вместе с вселенной, которая любит служить вам и доставлять наслаждение.

А.Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 17.02.2017, 07:09 | Сообщение # 1903
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
послание на 17.02.2017

Подумайте об области вашей жизни, в которой у вас все хорошо. Вы заметите, что в ней есть поток, легкость и отсутствует сопротивление.

Теперь подумайте о той области вашей жизни, где все не столь хорошо. Вы заметите, что ощущаете застой, тяжесть и, вероятно, сопротивляетесь этому.

Для вашей души естественны рост и расширение. Это путь вселенной и то, как вы сами плавно изменяетесь и эволюционируете. Итак, что делать, если какая-то из областей жизни пробуксовывает? Начните наполнять ее легкостью, принятием и благодарностью. Позвольте нам пояснить.

Даже в самых напряженных областях вашей жизни есть такие составляющие, которые работают хорошо. Давайте предположим, что вы мучаетесь из-за какого-то вопроса со здоровьем. Этот вопрос может быть очень проблематичным для вас, и все ваше внимание постоянно сосредочено на нем из-за дискомфорта, который он вызывает. Но, в действительности, тот факт, что вы все еще дышите, означает, что в вашем теле гораздо больше функций, которые работают без сучка без задоринки, чем тех, которые не работают. Только вы не думаете о них или не придаете им значения.

Фокусируясь на том, что работает, и радуясь, как много систем функционируют в вашем теле даже без вашего сознательного участия, вы можете закрепить опыт признательности, легкости и потока в вашем теле, что в свою очередь создаст идеальную среду для исцеления.

Проявите фантазию в тех областях вашей жизни, которые вы хотите трансформировать, и найдите, что хорошо работает в этих областях.
Поблагодарите за это, и это сразу же сделает энергию вокруг проблематичного вопроса более легкой и поддержит позитивные изменения. Думайте об этом, когда станете класть "гирьки" позитивности на ваши энергетические весы, одну за одной, до тех пор пока вы не склоните энергии в предпочитаемую вами сторону.

А.Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 18.02.2017, 09:48 | Сообщение # 1904
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Послание на 18.02.2017

Дорогие, принятие, являющееся прекрасным следствием веры и доверия и способствующее терпению и покою, - это ключ к жизни в высоких вибрациях. Принятие питает и поддерживает, чествует и дает вам позволение, а также создает безопасное пространство, чтобы вы раскрыли ваше наивысшее выражение себя.

Принятие лежит в основе безусловной любви и всеобщей осознанности. Именно через энергии принятия вы в итоге страстно полюбите самих себя, обнаружите свою собственную божественную сущность, которая приведет вас к радости бытия. Проще говоря, принятие - самая суть энергий Дома и то, чего вы жаждете в поисках исцеления боли осуждения и отделенности - раз и навсегда.

А.Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 21.02.2017, 17:37 | Сообщение # 1905
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Послание на 19.02.2017

У людей есть очень любопытная привычка. Они могут прекрасно продвигаться по своему пути просветления до того момента, когда наступает энергетически напряженный период. И тогда вместо того, чтобы рассматривать эти энергии как помощь на своем пути и радоваться своей готовности перейти на новый уровень, они тут же начинают осуждать себя за разбитое состояние, путаницу и полную неспособность к чему-либо. Дорогие, мы умоляем вас перестать ругать и подталкивать самих себя, когда у вас упадок сил.

Всё - каждая отдельно взятая деталь - служит вашему росту и расширению. Хотя напряженные энергии могут бросать вызов, после прохождения сквозь них вы всегда становитесь лучше, сдвигаясь в более высокие и чистые энергии, в которых вы можете проживать полнее вашу подлинную красоту и божественность. Когда, вдобавок к огромному энергетическому сдвигу, вы распекаете себя, вы занимаетесь в лучшем случае абсолютно бесполезным делом, а в худшем - делаете процесс значительно более трудным, чем это необходимо.

Услышьте нас, когда мы говорим, что вы делаете невероятную работу! Вы добры и осознанны, целеустремленны и отважны, осуществляя сдвиг на вашей планете. Мы вдохновляем вас перестать использовать напряженные времена , как повод для самобичевания и начать относиться к ним как к периоду, когда вы заслуживаете и нуждаетесь в вашей собственной любви и поддержке больше, чем когда-либо. Почему же в конце концов не перестать выискивать то, что, с вашей точки зрения, в вас не так, и начать праздновать то, что более чем прекрасно в вас? Насколько другим станет ваш опыт, если вы создадите для себя безопасное, комфортное, наполняющее пространство для вашего духовного роста и эволюции?

А.Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: