Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
OlgaP1961Дата: Среда, 26.10.2016, 14:19 | Сообщение # 1846
Прохожий
Группа: Прохожий
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте! Сайт давно не обновляется, все ли в порядке? Послания оказывают невероятно мощную поддержку в жизни,  будут ли новые? Пожалуйста, ответьте!
 
СторожеяДата: Среда, 26.10.2016, 19:46 | Сообщение # 1847
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Ольга, сайт обновляется регулярно. Так что все очень даже в порядке. Что касается данного раздела, к сожалению, переводчики, которые занимались переводом этих посланий -больше этого не делают. Я пробую переводить. Но пока по времени тоже не получается. Если найдется кто-то, кто будет переводить послания А.Гавриила-будет замечательно.

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
OlgaP1961Дата: Четверг, 27.10.2016, 15:33 | Сообщение # 1848
Прохожий
Группа: Прохожий
Сообщений: 3
Статус: Offline
Спасибо за ответ, Светлана, жаль что так, видимо, зачем-то это нужно.
 
СторожеяДата: Понедельник, 09.01.2017, 14:54 | Сообщение # 1849
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
7 сентября 2016 г.

Красота смирения, отказа от борьбы заключается в том, что это всегда ведет Вас к следующему самому высокому опыту, который позволяет отпустить страх совершить ошибку.

Речь не всегда идет о том, чтобы ни о чем не думать, ни о чем не беспокоиться, ни во что не вмешиваться.

Речь идет о том, чтобы быть достаточно понимающим, чтобы отойти в сторону и позволить вашим Высшим аспектам вести Вас.

Это доверие и вера на деле, и раскрытие для новых потенциалов и решений, которые при этом раскрываются.

Это значит передать эстафету вашей невидимой команде, которая лучше видит из ее перспективы все имеющиеся возможности, и знает, как нужно действовать для высшего блага всех.

Это означает позволить любить, вести и поддерживать Вас самым замечательным и чудесным образом.

А.Гавриил.

перевод С.Савицкой


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 09.01.2017, 15:54 | Сообщение # 1850
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
8 сентября 2016г.

Дорогие, гораздо легче иметь благодарность, когда дела идут хорошо, чем когда вы столкнулись с проблемами.

Тем не менее, это ваша благодарность, которая поможет вам найти путь к месту, где вы будете чувствовать себя лучше всего.

Благодарность является штурвалом в потоке вашего изобилия и способом, которым Вы общаетесь со вселенной, даете ей обратную связь. Рассматривайте ее, как энергетический инструмент сортировки.

Если вы поймете ее важность, вы сможете понять , какую неизмеримую ценность она имеет в созидании жизни, которую Вы для себя желаете – в хорошие времена, и прежде всего во времена, когда вы испытываете стресс и напряжение.

Потому, что использование Благодарности успокаивает ваше настоящее и служит предзаказом подарков для Вашего будущего.

А.Гавриил.

перевод С.Савицкой


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 11.01.2017, 07:00 | Сообщение # 1851
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
9 сентября 2016

Возлюбленные, если вы испытываете дискомфорт в вашей жизни, то здесь мы даем возможные причины и способы их устранения.

Если Вы испытываете глубокую боль, ее вероятной причиной является сопротивление.

Ваша душа всегда стремится расти и развиваться.

Сопротивление этому росту будет только создавать дискомфорт.

Цель дискомфорта- сделать невозможным для вас жить в состоянии сопротивления. Средство избежать дискомфорта - капитуляция (смирение, отказ от борьбы)

Причиной того, что вы испытывает тревогу и страх, находясь в ускоряющемся потоке, является то, что у вас нет уверенности в том, что все будет хорошо и, что вы находитесь в безопасности.

Вера –это непоколебимое доверие Вашим Высшим аспектам и самое глубокое убеждение в том, что эта высшая природа имеет план для вас, и что вы с ними в безопасности.

Это средство для того, чтобы связать вас с вашими высшими аспектами и чувствовать их постоянную любовь и поддержку.

Доверие — это то, что держит вас в потоке достаточно долго, чтобы волшебство произошло.
Истинная вера и доверие работают вместе и сотворяют принятие.

Принятие приносит мир, который является противоположностью тревоги и страха.

Если вы разочарованы тем, что вы не можете создать то, что именно вы хотели бы, причиной часто является отсутствие благодарности.

Благодарность, попросту говоря, это положительный фокус. Именно фокусируясь на положительном, вы можете управлять движением через то, что удерживает вас в нежелательных состояниях.

Фокусирование на отрицательном - это активное сопротивление. Благодарность создает поступательное движениев все больше и больше в сторону того, что вы хотите.
Она является вашей обратной связью со Вселенной и вашим штурвалом в потоке. Она позволяет также почувствовать себя комфортно в настоящем моменте.
Если вы не знаете, что делать в вашей жизни или как действовать, мы не можем не подчеркнуть силу капитуляции.
Это ваша точка входа в поток, и ваше разрешение для Вселенной, чтобы направлять и помогать вам.

Это способ, которым Вы можете добиться наибольшего прогресса в кратчайшие сроки самым комфортным и самым доверительным способом

Все эти инструменты находятся в вашем распоряжении, в любое время, когда вы только пожелаете. Они являются важными элементами и имеют неизмеримую ценность для просветления людей, чтобы они начали творить с гораздо большей грацией и легкостью, чем когда-либо прежде.

А.Гавриил.

перевод С.Савицкой


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 11.01.2017, 17:44 | Сообщение # 1852
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
10 сентября 2916 г.

Практика благодарения, со-творчества и принятия приведут вас к тому, что вы начнете жить так, как-будто Ваша жизнь заключила вас в сердечные объятия.

А.Гавриил.

перевод С.Савицкой


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 11.01.2017, 19:26 | Сообщение # 1853
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
11 сентября 2016г.

Мы приглашаем Вас изучить вашу жизнь и разобраться во всех областях, в которых все идет не так хорошо, как Вам хотелось бы.

Насколько вы сопротивляетесь тому, что в них происходит?

Остановитесь и спросите себя, какие ваши убеждения, приводят к тому, что вы до сих пор привязаны к вещам, которые для вас уже нежелательны. Фокус вашего внимания направлен на расширение возможностей или бессилие?

Если у вас есть проблема, решение которой не двигается с места независимо от того, что вы пробуете, то Вы, вероятно, исчерпали все варианты, которые вы могли себе представить.
Это верный признак того, что настало время передать это дело Вашим Высшим аспектам.

Вы можете сделать это через от сердца идущую просьбу о помощи и затем полное принятие этой поддержки.

Если вы не знаете к кому обращаться, вы можете просто обратиться к своему высшему аспекту, который идеально подходит для того, чтобы помогать Вам в вашем развитии.

С этого момента позвольте ему вести Вас и следуйте по пути наименьшего сопротивления, обращая внимание на знаки и синхронистичности, которые указывают вам путь.

Мы всегда здесь, чтобы помогать Вам. Мы видим с нашей стороны завесы все потенциалы и возможности и то, что энергетически идеально подходит Вам.
Но вам необходимо нас попросить и дать нам разрешение вам помогать, и потом быть готовыми эту помощь принять.

Одна из самых волшебных вещей, которые вы, как человек на Планете Земля можете испытать – это позволить Вашим Высшим аспектам любить и поддерживать Вас, и вести Вас к таким потенциалам, о существовании которых вы не могли себе даже представить.

А.Гавриил.

перевод С.Савицкой


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 12.01.2017, 11:15 | Сообщение # 1854
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Послание на 01.01.2017

Наше основное пожелание вам в 2017 году – обнимайте ту любовь, которой вы являетесь, сияйте этой любовью, и позвольте вашему бытию показывать вам дорогу к вашим величайшим радостям.

А.Гавриил.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 12.01.2017, 11:17 | Сообщение # 1855
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Послание на 02.01.2017

Каждый новый день – это день нового творения. Мы побуждаем вас взять с собой дары вашего прошлого опыта и оставить позади все, что больше не соответствует вам. Это время для вас позволить себе сиять, расцветать, любить, соединиться, течь, БЫТЬ.

Сдайтесь процессу разворачивания бесконечных возможностей как вновь рожденные энергетические существа, находящиеся на пороге того, чтобы созидать как никогда раньше.

Это ваши времена, Дорогие, обнимите божественное совершенство всего происходящего.

А.Гавриил.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 12.01.2017, 11:19 | Сообщение # 1856
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Послание на 03.01.2017

Принятие – это неотъемлемый аспект движения к проживанию жизни в более высоких вибрациях. Вы просто не можете глубоко соединиться с другими, или с самими с собой, без этого.

Именно через принятие вы познаете божественное совершенство всего. Это инструмент, который продвигает вас за пределы сопротивления. Сопротивление создает барьеры между вами и другими, а также – между вами и вашим собственным бытием. Оно также удерживает вас в бесконечной вовлеченности в то, что нежелательно, или в то, чего вы опасаетесь.

Принятие – это целительный ключ ко всем вашим задачам, поскольку оно сдвигает вас в энергетическое пространство, которое хранит все решения.

Дорогие, величайшая радость, которая приходит от воссоединения с Источником, - это чистое принятие, сопровождающее это воссоединение. Это принятие лежит в основе безусловной любви, всеобщей осознанности и просветления. Принятие есть путь к миру. Это то, что может исцелить боль разделенности сразу и навсегда.

Когда вы смотрите вперед в этот год созидания, пожалуйста, знайте, что принятие – один из наиболее важных элементов, как в личном, так и во всеобщем плане, для того чтобы поддерживать те энергии, которые являются основополагающими желаниями всех душ – энергии безусловной любви, аутентичности и соединенности.

А.Гавриил.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 12.01.2017, 11:20 | Сообщение # 1857
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Послание на 04.01.2017

Дорогие, времена, которые вы проживаете прямо сейчас, - это те самые времена, для которых вы готовились. Это время вспомнить то, что вы знаете, погрузиться в бескрайний резервуар знания, полученного вами из опыта, и применить на практике достигнутую вами мудрость.

Вы готовы! Вы посвящали себя обучению и эволюции. Сейчас время отпраздновать работу, которую вы проделали, и позволить вашей собственной божественности и природной мудрости быть вашей навигационной системой. Мы часто говорим о доверии как неотъемлемом элементе движения вперед в вашем процессе просветления.
Мы рекомендуем вам сейчас доверять самим себе, зная, что вы готовы позволить вашей правде и любви показывать дорогу.

Для того чтобы начать, вы не должны быть идеальными. Вы будете продолжать расти и расширяться, учиться и развиваться, как всегда, через ваш опыт. При этом ваша душа готова начать вести вас новыми, расширяющими ваши возможности путями, готова создавать и соединять, и сиять ярко правдой своего бытия.

А.Гавриил.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 12.01.2017, 11:20 | Сообщение # 1858
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Послание на 05.01.2017

Дорогие, очень простой способ начать жить в соответствии с тем, кто вы есть и что вы желаете, - это осознанно выбрать предпочитаемую вами энергию и действовать из нее. Вы хотите больше покоя?

Найдите энергию покоя внутри себя и затем двигайтесь дальше. Вы хотите больше любви в вашей жизни? Наполните себя любовью – и после этого начинайте ваш день. Желаете ощущать больше доброты? Сонастройтесь с энергиями доброты внутри самих себя и затем позвольте им направлять вас.

Сонастройка с предпочтительной для вас энергией – это выбор направления для вашей личной навигационной системы. Сначала вы создаете намерение, и затем, выбирая сдвинуться в эту энергию, вы осуществляете действие.

Чем рассуждать о том, что бы вы хотели сделать в будущем, гораздо более эффективно воплотить прямо сейчас любой из доступных вам элементов этого будущего. Тем самым вы в тот же момент помещаете энергию ваших мечтаний в свое настоящее, и это приводит колесо созидания в движение.

Мы просто не можем передать в полной мере то влияние, которое ваше бытие в настоящем имеет на ваш будущий опыт.

А.Гавриил.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 12.01.2017, 11:21 | Сообщение # 1859
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Послание на 06.01.2017

В последнее время нас спрашивали: «Как я могу наполнить себя любовью?» Мы бы хотели ответить на этот вопрос сегодня.

Важно понимать, что безусловная любовь, которая является энергией Источника, всегда доступна вам. Вы можете в разной степени принимать или отвергать эту любовь, при этом у вас всегда есть способность, по вашему выбору, вновь осуществить это выравнивание.

Итак, первый шаг к тому, чтобы наполнить себя любовью, - открыть себя получению любви. Для этого не нужна сложная практика. Просто выберите момент, успокойтесь, и мысленно просто попросите получить любовь, после чего осознанно разрешите себе принимать и чувствовать ее.

Вы можете попросить послать вам любовь любое высоковибрационное существо, с которым вы чувствуете свою близость, или вы можете сделать это в более общем виде через намерение ощущать энергию Источника, или вселенскую энергию.

Следующий шаг наполнения себя любовью состоит в том, чтобы взять вашу любовь и применить ее по отношению к самим себе. Вы можете вообразить, как вы вышли за пределы своего тела и излучаете любовь к вашему существованию из своего сердечного центра.

Другая удивительная техника заключается в том, чтобы представить своего внутреннего ребенка и посадить этого маленького вас на ваши колени, уютно прижаться, холить и лелеять себя таким образом. Если вы желаете сделать что-нибудь более осязаемое, смотреть на себя в зеркало с намерением разглядеть и поприветствовать вашу внутреннюю добродетель, посылая себе любовь таким способом, - это тоже очень эффективно.

Еще одна чудесная практика, которая поможет вам ощутить ту любовь, которой вы являетесь, - это выйти за пределы того способа, которым вы привыкли любить. Если для вас это сложно, вы можете начать проводить время с детьми или детенышами животных, наслаждаясь их невинностью и красотой.

На них всегда можно положиться в вопросе активации в вас той любви, которая существует внутри вас. Волонтерство или другие формы служения также погружают вас в проживание любви.

Дорогие, вы все существа любви. Чем больше вы привыкаете к этой правде и выбираете осознавать себя как любовь и показывать свою любовь, тем больше радости вы будете получать от своей жизни. Это подлинное возвращение Домой, к самим себе.

А.Гавриил.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 12.01.2017, 11:22 | Сообщение # 1860
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Послание на 07.01.2017

Всегда прощайте других, если они сделали что-то недоброе в ваш адрес , поскольку это показывает, что они утратили свою способность видеть вашу божественную природу и, что еще более печально, - способность видеть их собственную божественную природу.

А.Гавриил.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: