Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Четверг, 14.07.2016, 06:05 | Сообщение # 1816
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
12 июля 2016 г.

Дорогие, если вы хотите положительных изменений в своей жизни, но колеблетесь, потому что считаете, что должны быть для этого на 100% совершенны, или посвятить этой задаче большую часть своего времени, мы просим вас пересмотреть свое отношение. Даже только 5-10 минут в денно, посвященные той или иной форме самопознания и выравнивания, могут послужить началом значительных сдвигов.

Позвольте представить это вам так, что было легко понять. Представьте себе аккумуляторную батарею. Для того, чтобы она работала целый день, вам нужно только на достаточно короткое время поставить ее на зарядку. Именно это и делает ваше выравнивание. Оно заряжает вас и соединяет с Источником для того, чтобы вы могли действовать с максимальной эффективностью все остальное время.

Пожалуйста, знайте, что существует множество вариантов между "все" и "ничего", которые могут хорошо послужить вам. Ваше намерение соединиться с Источником любым удобным для вас способом является большим шагом в этом направлении. Сделайте это легким и приятным вместо того, чтобы ощущать это еще одной тяжелой обязанностью.

Не "давите" на себя и судите себя, но постарайтесь делать небольшие последовательные усилия. Тогда вы будете с нетерпением ожидать таких моментов, и начнете замечать изменения, которые они производят в вашей жизни. И вы сами не заметите, как такое выравнивание станет вашим любимым состоянием, поскольку в нем вы будете чувствовать себя лучше всего.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 16.07.2016, 04:49 | Сообщение # 1817
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
13 июля 2016 г.

Дорогие, принятие, вера, поток, благодарность, доверие и позволение – это ваши инструменты. Они позволяют вам идти по жизни под руководством вашего Высшего "Я" и ваших Гидов и Помощников к тем опытам, которые вам лучше всего подходят и больше всего нужны, давая, в то же время Вселенной ценную обратную связь.

Используя эти инструменты, вы обретете мир, к которому так стремитесь, и знание того, что в вас всегда позаботятся, поможет вам открыть для себя радость Бытия. Это именно то, что вы ищете: знание того, что вы в правильном месте в правильное время и в Божественном совершенстве.

Когда вы входите в эту систему через принятие, вы позволяете себе следовать Божественному руководству, развиваться, открывать новое и испытывать все, чем вы являетесь, и чем хотите стать. Принятием вы "протягиваете нам руку" и получаете всю безусловную любовь и поддержку, что существует для каждого из вас на этой планете. Так почему не позволить себе волшебство сотворения со Вселенной, которая так любит вас?

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 16.07.2016, 04:49 | Сообщение # 1818
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
14 июля 2016 г.

Надежда - это путеводная звезда вашей Души.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 19.07.2016, 04:59 | Сообщение # 1819
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
17 июля 2016 г.

Все, чему вы уже научились, было подготовкой к нынешнему Моменту Сейчас. Вы обладаете навыками, знаниями, внутренней мудростью для того, чтобы блестяще провести себя через текущие волны изменений. Вспомните то, что уже знаете, Дорогие, как на человеческом уровне, так и на уровне Души.

Движущая сила Сдвига, в котором вы участвуете – это волна человеческих существ, идущих от начальной стадии (стадии изучения) к своему нынешнему состоянию (стадии применения своих знаний). Это похоже на окончание университета. Вы много работали, потратили много времени на учебу, а теперь пришло время доверять себе и предложить миру приобретенные навыки.

Успокойтесь. Слушайте свое внутреннее руководство и свои чувства. Они не подведут вас, если вы намерены действовать в соответствии со своей истинной сутью. Если вы в чем-то не уверены, просите о руководстве и мы поможем вам, поскольку мы здесь в это время для того, чтобы творить вместе с вами.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 24.07.2016, 09:31 | Сообщение # 1820
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
21 июля 2016 г.

Многие из вас в этих изменяющихся энергиях жалуются на свою чувствительность. Однако, чувствительность – это замечательная вещь!

Чем больше повышается ваше сознание, тем меньший контраст нужен вам для самоопределения и изменения направления. Тем, кто все еще спит и живет бессознательно, часто требуются для привлечения внимания значительные события. Красота вашей чувствительности и осознанности состоит в том, что вы начинаете замечать тонкие энергии, и можете выбирать другие направления и определения быстрее и легче, чем когда-либо ранее.

Понимаете? Продолжающийся сдвиг, которые вы осуществляете, и повышенная чувствительность предназначены не для того, чтобы принести вам дискомфорт. На самом деле они предназначены для того, чтобы дать вам больший комфорт, когда вы выбираете менее хаотический путь, и двигаетесь с большим принятием и готовностью, чем раньше.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 24.07.2016, 09:32 | Сообщение # 1821
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
22 июля 2016 г.

Дорогие, вы можете жить, реагируя на энергии, которые на вас воздействуют, или можете выбирать, за какими энергиям желаете идти каждый день. Когда вы несете любовь, мир и комфорт, вы более не подвержены низко вибрирующим энергиям, преобразуя их для всеобщего высшего блага, просто выражая и воплощая свои энергетические предпочтения.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 24.07.2016, 09:32 | Сообщение # 1822
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
23 июля 2016 г.

Дорогие, любовь – это поток. Иногда кому-то нужно немного больше любви и поддержки для того, чтобы через что-то пройти, Иногда вам нужно немного больше любви для самих себя. Всегда есть приливы и отливы. Время давать и время получать. Принятие ритмов любви во всей полноте создает баланс и помогает всем.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 28.07.2016, 04:55 | Сообщение # 1823
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
26 июля 2016 г.

Дорогие, что вы на самом деле готовы отпустить? Старые отговорки, которые позволяют вам желать перемен, но никогда, по настоящему, не двигаться к ним? Старые системы убеждений, которые говорят вам о необходимости скрываться, держаться в тени, когда ваша Душа жаждет свободы самовыражения и еще много другого? По-настоящему почувствуйте это. Разве уклонение от собственной истины когда-либо действительно служило вам или кому бы то ни было? Разве отрицание своей истинной силы когда-либо принесло вам что-то хорошее? Что, если вы освободитесь сегодня от всего, что сдерживает вас? И сделаете это радостно и красиво? Что если единственное, что вам осталось сделать – это позволить себе сиять?

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 02.08.2016, 05:38 | Сообщение # 1824
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
1 августа 2016 г.

Нет лучшего пути помочь себе, другим и своей планете, чем обретение своей истинной силы, поскольку это создает прочный фундамент для всего, что вы хотели бы на нем построить.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 10.08.2016, 17:39 | Сообщение # 1825
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
9 августа 2016 г.

Это действительно истина, что с точки зрения сознания единства, все, что вы делаете другому человеку, служит Целому. Почему же мы тогда так ратуем за любовь к себе? Потому что через принятие себя, своей Божественности вы, наконец, сможете включить и себя в это Целое, и принять любовь и помощь, которые всегда существуют здесь для вас. Именно это даст вам возможность позволить себе получать и считать себя равно достойными со всеми остальными. Вселенная всегда здесь и готова служить вам, и недостает именно вашей готовности принять опыт этой любви. Проще говоря, именно ваша любовь к себе может открыть шлюзы к более глубокому переживанию любви вообще, поскольку она помогает вам закончить состояние разделения, в которое вы сами себя погрузили.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 13.08.2016, 05:11 | Сообщение # 1826
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
11 августа 2016 г.

Дорогие, вы часть Вселенной, естественное состояние которой – это расширение и развитие. Постоянная борьба не является естественным аспектом роста.

Подумайте о том, что вы видите в природе. Росток пробивается сквозь землю или птенец вылупляется из яйца. Энергия нарастает, и будет увеличиваться до тех пор, пока не достигнет уровня, достаточного для прорыва на следующий уровень. А затем возвращается к легкости беспрепятственного роста.

Как и все в природе, вы работаете в определенном ритме. Моменты стресса всегда сменяются облегчением и возвратом к легкости. Поток и рост будут постоянными, с моментами сопротивления и стресса, сопровождающими выход к новым, лучшим состояниям бытия. Если вы сможете всегда помнить это, то вам будет легче сохранять состояние комфорта в постоянном движении вперед, принимая позитивные аспекты всех ступеней роста.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 13.08.2016, 09:57 | Сообщение # 1827
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
12 августа 2016 г.

Многих из вас учили бояться будущего, находится в постоянной готовности к чему-то нежелательному. Вы постоянно ищете подтверждений того, что не случится ничего плохого. Думали ли вы, что будущее принесет вам прекрасный сюрприз? Если такая мысль не входит в список ваших потенциалов, мы настоятельно рекомендуем вам расширить для себя сферу возможного.

Страх будущего, который удерживал вас так долго, шел от ощущения собственного бессилия. Как только вы берете бразды управления в свои руки, и начинаете удерживать энергию, которую желаете создать исходя из своей истинной силы, вы можете идти вперед с открытостью и принятием. Говоря привычным вам языком, вам больше не нужно бояться почты, когда все счета оплачены, вы можете просто ожидать заказанных вами посылок.

Создайте в своей жизни пространство для магии, Дорогие. Откройтесь мысли, что неизвестное может быть прекрасным. Позвольте Вселенной и своему Высшему «Я» служить вам и радовать вас так, как вы не можете себе и представить, и вы встретите каждый свой день с чувством радостного ожидания и удивления.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 15.08.2016, 05:08 | Сообщение # 1828
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
14 августа 2016 г.

Безусловная любовь и принятие создают атмосферу безопасности, что позволяет другим отбросить свою защиту, открыться и просто быть самими собой. Они предлагают поддержку в принятии своей истинной силы, что ведет к прозрачности и истинности. Как могут измениться ваши взаимоотношения, если вы создадите такую безопасную зону для других людей? Как сможете вы измениться, если поделитесь безусловной любовью, принятием и поддержкой с самими собой?

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 20.08.2016, 12:20 | Сообщение # 1829
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
18 августа 2016 г.

Дорогие, многие из вас не решаются действительно полюбить себя из страха попасть в ловушку эго. Позвольте заверить вас, что это не произойдет.

Эгоическая любовь к себе создает разделение, которое по своей природе не позволяет любовь, исцеление и взаимосвязь. Удерживает вас на одном месте и в одном состоянии. Создает воистину очень одинокое и некомфортное пространство, в котором невозможно долго оставаться. Такие энергии быстро заставят вас выбрать другие энергии, более подходящие вам.

Сознательная любовь к себе объединяет, включая вас в ваш собственный круг любви и заботы. Она питает и поощряет исцеление и рост, безусловно любя все, что вас окружает, включая и самих себя. Она закрепляет сознание единства, признавая вас равно прекрасной частью Целого, равно заслуживающей вашего внимания. Безусловно любя все свои части, вы объединяете и исцеляете все свои аспекты, которые так нуждаются в вашей любви, что позволяет вам двигаться вперед так, как вы никогда раньше не двигались.

Понимаете, первая представляет энергии, которые вы уже «переросли», и в которых уже не сможете долго оставаться, даже если бы захотели. Вторая двигает вас к энергиям Дома, к безусловной любви, сознанию единства и принятию. Одна закрепляет иллюзию и разделение, другая поддерживает Целое. Одна отвергает, другая принимает.

Поэтому, мы призываем вам, наконец, полюбить себя, как жизненно важный аспект Божественного Целого, каковым вы и являетесь, поскольку именно через этот акт объединения и принятия вы начнете свое истинное путешествие, сияя своей Истиной и Славой. И именно это, Дорогие, дает свет просветлению.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 21.08.2016, 11:21 | Сообщение # 1830
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
19 августа 2016 г.

Дорогие, мы хотели бы, чтобы вы поняли, что если кому-то из окружающих вас людей тяжело переносить текущие энергетические влияния, это в равной степени относится и к вам. Каждый из вас является уникальным существом со своей собственной энергетической структурой. Поэтому важно, чтобы вы поняли, что если вы не чувствуете тех энергетических вызовов и трудностей, которые ощущают другие, значит для этого есть веская причина.

Если вы знаете, что происходит, вы испытываете гораздо меньшее сопротивление, и вам легче дать себе то, в чем, как вы интуитивно чувствуете, вы нуждаетесь. Есть достаточно много людей, которые, в качестве своего служения, делятся такой энергетической и астрологической информацией. Мы рекомендуем вам найти для себя наиболее резонирующий вам источник. Считайте его энергетическим "прогнозом погоды" для себя, который помогает вам осознать существующие потенциалы.

Безусловно, наилучшим способом преодоления любых проблем является пребывание в Моменте Сейчас и сосредоточение на принятии и потоке. Важно также помнить, что тяжелые времена пройдут и забудутся, как только вы вступите в следующую фазу вашего энергетического путешествия. И именно такие времена грядут на вашей планете, и у вас есть все, что вам нужно для того, чтобы идти по ним, испытывая прекрасный рост, развитие, расширение и помощь, которые они вам несут.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: