Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Четверг, 05.05.2016, 18:15 | Сообщение # 1771
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
4 мая 2016 г.

Если вы направите свое внимание и время на то, что пользуется в данный момент энергетической поддержкой, вы почувствуете себя намного комфортнее, и будете действовать эффективнее. Это и есть вдохновение – энергетическое подталкивание к тому, что поддерживается потоком.

Когда вы заставляете себя делать что-то потому, что считаете, что должны, количество усилий, которые вам нужно будет приложить, будет тем больше, чем меньшей энергетической поддержкой пользуется то, что вы делаете. Это не значит, что это не будет сделано, это просто значит, что выбирая делать это прямо сейчас, вы выбираете делать это без оптимальной поддержки Вселенной. Это значит, что вы выбираете гораздо более трудный путь вместо того, чтобы проявить терпения и подождать, пока энергии не помогут вам.

Представьте себе серферов. Они просто сидят в воде, терпеливо ожидая совершенной волны. И они готовы двигаться, когда появляется оптимальная возможность. Они могут выбрать любую волну, но опыт и мудрость помогают им выбрать именно ту, которая принесет им именно тот опыт, к которому они стремятся с максимальной радостью и поддержкой. Они также принимают тот факт, что море может быть сегодня слишком спокойным или слишком бурным для того, чтобы кататься, и переключаются на что-то другое. Они добровольно переключаются на то, что сейчас пользуется поддержкой.

Мы обещаем вам, что вещи не останутся несделанными, если вы подождете поддерживающей их энергии! Энергии постоянно меняются, и всегда есть энергия оптимальная для чего-то. Настало время двигаться вместе с тем, что в данный Момент Сейчас пользуется наибольшей поддержкой. Это будет мудрым использованием энергетической поддержки Вселенной, и даст вам большее ощущение легкости и эффективности. Это принятие потока, который всегда даст вам именно то, что вам нужно для достижения наибольшего успеха, если вы позволите энергиям вести вас.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 06.05.2016, 19:00 | Сообщение # 1772
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
6 мая 2016 г.

Когда вы действительно поймете, что Вселенная всегда-всегда стремится помочь вам, потому что Вселенной движет любовь, вы наконец отпустите мысль о том, что что-либо может идти не так, или что вам всегда нужно быть "начеку" в отношении того, что вы не желаете. В этом новом состоянии веры и доверия вы сможете обрести ощущение принятия и признательности за все. Вы естественным образом начнете видет благословения, окружающие вас в изобилии, и, наконец, почувствуете себя в пространстве большего комфорта в каждый Момент Сейчас.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 08.05.2016, 14:27 | Сообщение # 1773
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
7 мая 2016 г.

Вселенной движет любовь. И то, насколько удовлетворяет вас ваша жизнь, полностью зависит от того принимаете вы эту любовь, или сопротивляетесь ей.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 13.05.2016, 16:11 | Сообщение # 1774
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
11 мая 2016 г.

Здоровые границы – это очень важный аспект любви к себе. Как вы узнаете, что такое здоровые границы, если никогда не испытывали этого раньше? Для этого есть очень простая формула. Никогда не вкладывайте в благополучие другого человека больше, чем вкладывает он сам, и никогда не вкладывайте в благополучие другого человека больше, чем вкладываете в свое собственное. Здоровые границы необходимы каждому для достижения собственной истинной силы, и для раскрытия своих Божественных возможностей. Они способствуют росту, балансу и благополучию, и помогают всем. Разве это не то, что вы хотели бы для себя и для своих близких?

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 16.05.2016, 19:08 | Сообщение # 1775
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
13 мая 2016 г.

Многие люди все еще не могут отказаться от потребности «исправлять» других. Это идет от старой модели любви, которая говорит : «Я знаю лучше, чем ты». Хотя это и представляется в качестве любви и помощи, это может быть очень вредно, поскольку как бы говорит «Я не верю, что ты чего-нибудь не натворишь». Это ограничивает других людей, мешая им найти свои собственные внутренние способности и получать собственный опыт без страха и осуждения.

Когда другой человек дает вам совет, он основывается на том, что считает лучшим для самого себя. Никто, кроме вас самих не знает лучше всего ваш уникальный путь и опыт, который вы желаете приобрести. Хотя рассмотреть разные точки зрения всегда полезно, всегда также стоит делать это с позиции того, насколько они соответствуют вашей собственной истине. Если да, замечательно. Прислушайтесь к ним. Если нет, помните, что только вы, и никто другой, руководите своим собственным путешествием.

Что если вы ошибетесь? Дорогие, ошибок не существует. Только опыт. Если ваш выбор не соответствует вашей истинной сути, в следующий раз вы сможете выбрать что-то другое. Если вы прислушиваетесь в своей Божественности и своему внутреннему знанию, вы будете расширяться и познавать себя наилучшим образом, соответствующим тому, кто вы есть на самом деле. Позвольте себе стать истинным лидером собственной жизни! Вы можете поблагодарить других людей за заботу, но ничто не может заменить вашу собственную истину и того, что вы ощущаете правильным для самих себя.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 16.05.2016, 19:08 | Сообщение # 1776
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
14 мая 2016 г.

Вы уже можете это. Соединяться со своей внутренней ясностью. Находить в себе нужную вам ясность перед тем, как делать что-то. Идите вперед и почувствуйте, насколько правильным это ощущается. Слушайте свое сердце. Что принесет вам радость? Что лучше всего выразит вашу истину? Все это прекрасные способы поощрить других, учитывающие их свободную волю и признающие их Божественные способности. И все это прекрасный способ поощрить самих себя с учетом собственной свободной воли и Божественных возможностей.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 16.05.2016, 19:09 | Сообщение # 1777
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
15 мая 2016 г.

Вселенная всегда дарит вам идеи и возможности. Представьте себе Вселенную, предлагающую вам что-то, и спрашивающую: "Это?". И вы, как творец собственной жизни, можете сказать "да", или двинуться дальше. Вы выражаете свое одобрение через фокус, выбор и признательность.

Ваша жизнь похожа на "шведский стол", в котором у вас всегда есть множество возможностей выбора. И вы можете решать, что положить себе в тарелку, а что оставить. Вам, безусловно, нет никакого смысла оставаться там, вздыхая: "О, снова помидоры! Почему, каждый раз, когда я прихожу сюда, на столе помидоры?". Они там потому, что некоторые люди любят их, но это не означает, что они обязаны быть частью вашего личного опыта, если вы этого не хотите.

Вселенная вовсе не пытается досадить вам, Дорогие, или испытать вас, или наказать. Мир полон достаточным количеством вариантов для того, чтобы удовлетворить любую из миллиардов Душ, живущих на вашей планете. И нет ничего изначально неправильного в вас, что необходимо исправить, если вы продолжаете притягивать в свою жизнь помидоры. Вы свободны "переступить" через любой опыт, который считаете не соответствующим себе, но поймите, что жизнь в таком разнообразном мире, который может удовлетворить нужды всех, это, на самом деле, благословение.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 16.05.2016, 19:09 | Сообщение # 1778
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
16 мая 2016 г.

Вы занимались и занимаетесь пересмотром своей жизни и освобождением от ненужного очень тщательно. Новые загрузки и новые уровни бытия прекрасно "укладываются" внутри вас, как семена, готовые прорасти и расцвести. Вы очень хорошо развиваетесь и расширяетесь. Будьте добрее и терпимее к себе, Дорогие, в этом процессе, поскольку он гораздо глубже и сложнее, чем вы можете себе представить. Крайне важно прислушиваться к своим нуждам, и давать себе все, что необходимо в данный момент. Позвольте себе это и позаботьтесь о себе.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 18.05.2016, 06:22 | Сообщение # 1779
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
17 мая 2016 г.

Дорогие, если в вашей жизни есть что-то такое, что вы хотели бы преодолеть, вам не обязательно знать конкретный ответ на то, как это сделать для того, чтобы достичь искомого исцеления. Именно для этого и существует поток! Войдите в поток своего высшего блага, и он приведет вас к тому, что вам нужно. Выразите намерение, и Вселенная всегда направит вас к тому, что лучше всего подходит вам, к тому, что поможет вам получить нужный вам опыт.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 18.05.2016, 18:50 | Сообщение # 1780
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
12 мая 2016 г.

Дорогие, если вы сделали то, что считаете ошибкой, не корите себя. Вы получили опыт. Вы пришли в это тело для того, чтобы экспериментировать, для того, чтобы пробовать, расти и открывать собственные предпочтения. И нет необходимости бесконечно ругать себя. Но мы также вовсе не советуем вам приукрашать реальность. Любой ваш опыт несет вам какой-то дар. Если вы обнаружили самородок ясности в иле собственного сожаления, это позволит вам точнее определить самих себя, и попробовать заново способом, лучше отвечающим вашей истинной сути и вашим истинным намерениям. И если вы сделаете это, у вас больше не будет причин возвращаться к этому опыту.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 20.05.2016, 05:41 | Сообщение # 1781
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
19 мая 2016 г.

Мы призываем вас активно искать любовь, которая всегда окружает вас и существует для вас. Любовь проявляет себя самыми разнообразными способами: в листке в форме сердца на обочине, в луче солнца, окутывающего вас теплом, в доброте другого человека, в привязанности животного и вере в вас ребенка. Чем больше вы выбираете видеть ее существование рядом с собой, тем большее ее присутствие будете испытывать в своей жизни. Поняв однажды, что любовь – это поток, всегда доступный вам, вы примите ее и позволите ей течь к вам и через вас с признательностью, удивлением и радостью. И именно так, Дорогие, жизнь и становится совершенно волшебной.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 25.05.2016, 18:21 | Сообщение # 1782
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
24 мая 2016 г.

Дорогие, энергии сейчас так быстро двигаются для вас! Если вы не уверены в том, как двигаться дальше в какой-либо из областей своей жизни, это совершенно нормально, и мы рекомендуем вам просто подождать, пока вы не достигнете большей ясности для того, чтобы принять уверенное решение. В таких быстро продвигающихся вперед энергиях, в которых вы сейчас находитесь, вам не придется долго ждать ясного ответа. Не заставляйте себе решать что бы то ни было до тех пор, пока не почувствуете, что нашли лучшее для себя решение. Сосредоточьтесь на том, что хотели бы создать. Примите происходящее, и двигайтесь в потоке к своему высшему благу. Вы увидите, как хорошо все пойдет, если вы последуете этим простым рекомендациям.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 25.05.2016, 18:30 | Сообщение # 1783
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
25 мая 2016 г.

Поскольку вы сейчас живете в беспрецедентное время и в беспрецедентных энергиях, вы можете вдруг обнаружить, что ваши интересы, то, к чему вы испытываете страсть, то, чему служите, все изменилось. И это прекрасно! Это просто доказательство вашего расширения, доказательство того, что вы освоили одну фазу своего путешествия, и переходите к следующей. Будьте готовы с любовью отпустить старое и принять новое, Дорогие, поскольку по мере вашего развития, эволюционирует и изменяется то, что вам больше всего подходит и соответствует, в совершенстве отражая вашу истину и бытие.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 28.05.2016, 21:28 | Сообщение # 1784
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
26 мая 2016 г.

Если вы в течение длительного времени отрицаете себя и свои потребности, то всегда наступает момент, когда становится просто невозможно делать это дальше. Ваша Душа с любовью создает своего рода катализатор, который будет заставлять вас принять в расчет самих себя. Это может принять форму болезни, потери работы, разрыва в любовных отношениях или просто глубокого дискомфорта, который сделает для вас невозможным продолжение прежнего курса.

Дорогие, кто сказал, что сознание единства и безусловная любовь должны применяться ко всем, кроме вас самих? Какую «медвежью услугу» вы оказываете сами себе, отрицая собственные нужды, свои предпочтения, свои страсть и свою истину! Какой вред всему человечеству вы наносите, отрицая свою истинную суть!

Настало время окружить себя той же любовью и заботой, которыми вы окружаете других людей. Делая это, вы создаете баланс и единство, исцеляете раны забвения и разделения, и находите новые способы расцвета для всеобщего блага.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 28.05.2016, 21:29 | Сообщение # 1785
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
27 мая 2016 г.

Что вы сейчас откладываете в своей жизни «на потом»? В чем излишне отказываете себе? Люди склонны отказывать себе в следовании тому, что приносит им радость, склонны отказываться от изменений в жизни, или откладывать их, склонны отказываться принять свой следующий большой опыт. Почему бы вам в эти выходные не сделать то, что вам всегда хотелось сделать? Именно уважая своим внутренний глубокие желания вы снова и снова влюбляетесь в жизнь.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: