Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Четверг, 01.11.2012, 07:47 | Сообщение # 151
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
30 октября 2012 г.

Вся цель Великого Сдвига Веков в том, чтобы найти свою правду, свою веру, которые соединяют вас с вашей подлинной силой, вашим истинным «Я». В прошедшие месяцы и годы вы тяжело работали над тем, чтобы определить свою истину и последовательно идти к Свету через все более тесную связь со своей истинной сутью. Дорогие, по мере того, как вещи продолжают ускоряться, найдутся многие, кто попытается оспорить ваши убеждения. Особенно среди тех, кто боится изменений и своей собственной подлинной силы. Крайне важно, чтобы вы все время сохраняли связь со своей сбалансированной и непоколебимой в вере частью, и продолжали двигаться вперед, наиболее подходящими вам и усиливающими вас способами. Чтите убеждения других, поскольку они находятся именно там, где им нужно быть на их собственном Божественном пути, но не позволяйте никому поколебать то, на чем стоите сами. Помните, Мастер не навязывает своих убеждений никому. Поэтому, если кто-то пытается навязать вам что-то, не соответствующее вам, это показывает вам, что такой человек действует не в соответствии со своим высшим предназначением и не может вести вас за собой.

– Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 01.11.2012, 18:23 | Сообщение # 152
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
31 октября 2012 г.

Дорогие, не все такое, каким кажется. Это трудно – соизмерить громадный рост, который был достигнут, с внешними проявлениями, но если бы вы могли увидеть то пробуждение, которое есть сейчас на планете, вы бы пришли в восторг. Представьте себя, летящими на самолете над ночным городом. Вы видите, как город сияет и переливается благодаря огням, зажженным повсеместно. Так мы видим сейчас вас, человечество! Мы видим свет, разгорающийся все ярче и ярче по мере того, как вы принимаете себя и свою божественность. Поскольку все больше людей начинают удерживать свой Свет, вы увидите осязаемые доказательства этого. Внутренние процессы развиваются скрыто в течение определенного времени. Помните, что все великие изменения начинаются внутри. Увидеть их внешнее проявление вы сможете, продвигаясь далее в вашем сотворении Новой Земли.
Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 01.11.2012, 18:24 | Сообщение # 153
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
1 ноября 2012 г.

Дорогие, с этого дня и до конца года вы испытаете быстрое ускорение. Точно как женщина в родах – по мере приближения к чудесному моменту, схватки усиливаются и учащаются. Способ управлять интенсивными переменами, затрагивающими сами основы жизни, в том, чтобы быть готовым, фокусируясь на своей приверженности тому, что вы желаете сотворить. Дышите и оставайтесь соединенными с тем, что поддерживает вас. Специалисты по родовспоможению знают, что сопротивление только усиливает боль, и сдача процессу – это наиболее эффективный способ его продолжения. Сохраняйте приверженность своему балансу. Оставайтесь сосредоточенными на том, что вы творите. Дышите. И больше всего – цените те волшебные времена, в которые живете! Как и в случае ожидаемых долгих родов, это то, чего вы ждали так долго, чтобы испытать.
Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Пятница, 02.11.2012, 15:34 | Сообщение # 154
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Всё ясно, благодарю.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
MarinaДата: Пятница, 02.11.2012, 21:08 | Сообщение # 155
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю! :D
 
СторожеяДата: Суббота, 03.11.2012, 21:42 | Сообщение # 156
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
2 ноября 2012 г.

Это Эго – Я заставляет людей наделять такой степенью важности желание быть правым. Здесь существует возможность опасного перехода от своей правоты к добродетели, надменности и чувству превосходства в своей добродетели и осуждению. Дорогие, когда вы настаиваете на своей правоте, вы настаиваете на «неправоте» кого-то. Понимаете ли вы, насколько это разделяет, а не объединяет? Вы можете твердо придерживаться своих убеждений, вовсе не требуя от других обязательно их разделять. Верования и убеждения каждого человека необходимы ему для проживания именно его опыта. У вас просто нет возможности знать, какой опыт необходим его душе. Поэтому это правильно – расходиться во мнениях с другими. Делая так, вы практикуете уважение и почитание, принятие и позволение – атрибуты, необходимые для объединения и позволяющие каждой душе сиять уникальным Светом.
Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 04.11.2012, 15:27 | Сообщение # 157
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
3 ноября 2012 г.

Каждый из вас, любой из вас – имеет возможность возвысить себя, других и планету. Вы выбираете, каждый момент, то, что желаете излучать. Каждый из вас обладает голосом, и вы выбираете, какие слова произносить этим голосом. Используете ли вы свои вибрации для помощи другим? Поднимаете ли вы дух других своими словами? Своими делами? Чувствуют ли другие себя лучше, находясь рядом с вами? Осознанность – это главный аспект, необходимый для продвижения вперед, в Новую Эру. Это означает, что вы должны осознавать свое влияние на других и выбирать только самый высокий уровень самовыражения. Обращайте внимание на то, как вы влияете на других людей, и выражайте намерение ободрения и усиления каждого, кого вы встречаете на своем пути. Это наполнит ваши дни радостью.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 23:18 | Сообщение # 158
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю!
 
СторожеяДата: Вторник, 06.11.2012, 07:41 | Сообщение # 159
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
4 ноября 2012 г.

Иногда самым правильным действием, дающим истинную силу, является уход от упорства и настаивания на своем. Отпускайте, Дорогие, и помните, что Вселенная всегда помогает вам.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 06.11.2012, 07:43 | Сообщение # 160
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
5 ноября 2012 г.

Цель Работника Света – стать полностью осознанным. Если вы «осознанно» выбираете жить неосознанно – принимая ли наркотики, алкоголь, разрушая себя каким-либо другим способом, живя прошлым или будущим, или просто живете, реагируя из своих старых, ограничивающих верований или сознания жертвы – вы наносите себе ущерб. Выбирая оставаться неосознанным, вы лишаете себя даров, которые принадлежат вам по праву рождения. Дорогие, все то, к чему вы так стремитесь – исцеление, сотворение в Духе, осязаемая связь с Источником, радость, вдохновение, личная сила, переживание безусловной любви - все это может придти к вам только через полное присутствие в Здесь и Сейчас. Пожалуйста, прислушайтесь к нам, когда мы говорим, что вы просто не сможете стать целостными, исцеленными, живущими радостной жизнью, которой вы заслуживаете – пока не откажетесь от своих привычек бессознания, ослабляющих вас, и не позволите себе стать полностью Присутствующими.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Вторник, 06.11.2012, 19:06 | Сообщение # 161
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Благодарю.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
СторожеяДата: Среда, 07.11.2012, 06:51 | Сообщение # 162
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
6 ноября 2012 г.

Любите, и не ради конечного результата. Любите – просто потому, что это ощущается, как чудо, и открывает ваш истинный свет.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Среда, 07.11.2012, 15:26 | Сообщение # 163
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Благодарю, согласна.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
MarinaДата: Среда, 07.11.2012, 18:14 | Сообщение # 164
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Да это так!Благодарю!
 
СторожеяДата: Четверг, 08.11.2012, 06:55 | Сообщение # 165
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
7 ноября 2012 г.

Многие люди, продолжая свое путешествие исцеления, сталкиваются с тем, что другие их не ценят и причиняют боль. Это великие открытия, ибо они пробуждают осознанность ,и здесь могут произойти изменения. Но часто случается так, что человек, переживший это, становится сверхбдительным и настороже, живя в режиме «ожидания» той энергии, которая принесла ему большую боль. Дорогие, если это случилось с вами, и вы говорите себе: "это никогда больше не произойдет со мной», значит, вы все еще погружены в эту энергию, которой так не хотите. Если вы исцелены и по-настоящему освобождены от цепей, в этом аспекте просто больше нет никакой надобности. Вы не живете с ним, вы больше не опасаетесь его. Наоборот, вы радостно живете, свободные от него. Выразите намерение освободиться от того, что недостойно вас, а затем перенесите фокус своего внимания на то, чего вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите, и вы почувствуете себя вновь на пути к своей целостной и радостной жизни, к которой так стремитесь.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: