Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Понедельник, 14.09.2015, 05:40 | Сообщение # 1606
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
11 сентября 2015 г.

Когда вы просите Дух о помощи в решении какой-либо проблемы, а затем немедленно переходите к энергиям принятия и потока, вы фокусируетесь на быстром и эффективном нахождении нужного вам решения. Когда вы просите Дух о помощи, но продолжаете сопротивляться движению, вы остаетесь в энергии проблемы. Понимаете? Поток – это наиболее быстрый путь к достижению желаемого результата.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 14.09.2015, 05:41 | Сообщение # 1607
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
12 сентября 2015 г.

Какое из ограничений своей жизни вы считаете совершенно не подлежащим изменению? Остановитесь на секунду и спросите себя, выглядит ли оно таковым с новой точки зрения бесконечного потенциала? Если со всех возможных точек зрения это все-таки кажется правдой, спросите себя, может быть, Вселенная видит то, что вы не можете видеть? А затем посмотрите, кажется ли это таковым с точки зрения Вселенной.

Дорогие, нет предела тому, что вы можете достичь. Есть только ограничения, которые вы сами наложили на собственный потенциал. Когда вы позволяете себе проникнуть в область бесконечного, к энергии Источника, туда, где существуют все возможные потенциалы , начинают происходить чудеса.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 14.09.2015, 05:41 | Сообщение # 1608
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
13 сентября 2015 г.

Когда в последний раз вы останавливались, чтобы признать, насколько в действительности, вы сказочно прекрасны? Когда в последний раз вы говорили себе, как сильно вы себя любите? Посмотрите на себе в зеркало. Посмотрите себе в глаза, и вы увидите всю, присущую вам доброту, невинность, заботу и Божественность. И поймите, что мы видим ваш образ именно таким, и он бесконечно больше того, какими вы видите сами себя. И от созерцания его просто захватывает дух. Нет вреда в том, чтобы позволить себе увидеть собственную истину и красоту, Дорогие. Это может принести вам только еще больше любви.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 16.09.2015, 05:39 | Сообщение # 1609
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
14 сентября 2015 г.

Дорогие, каждый раз, когда вы просите о помощи, вы получаете ее. Вы желаете исцеления, развития и просветления, и Вселенная с любовью постоянно отвечает на них каждой новой загрузкой и выравниванием, через которые вы проходите. Если вы сможете посмотреть на энергии, которые испытываете, как на космическую помощь и ответ на свои молитвы, вы сможете открыть свои сердца ее принятию, и ваш опыт станет гораздо комфортнее и приятнее, чем когда-либо раньше.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 17.09.2015, 06:14 | Сообщение # 1610
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
15 сентября 2015 г.

Какая часть вашего дня посвящена веселью? Сорок процентов? Двадцать процентов? Ноль процентов? Очень многие из вас считают веселье чем-то второстепенным, чем-то, что можно испытывать только иногда.

Многие из вас приучены верить, что удовольствие и веселье несерьезны, что при достижении зрелости они отходят на второй план. Позвольте показать вам, почему такой образ мыслей ошибочен.

Именно следуя своей страсти, вы идете к собственной цели. Веселясь и получая удовольствие, вы чувствуете себя полностью живыми, полностью присутствующими в Моменте Сейчас. Именно через страсть и Момент Сейчас ваша Душа может привести вас в соответствие и притянуть к вам следующее, наиболее подходящее вам приключение.

Именно следуя по пути радости, вы продолжаете расти и расширяться, получать опыт и развиваться. Когда вы прекращаете отказываться от себя и начинаете уважать собственные желания и потребности, вы расцветаете энергетически, что положительно влияет на все области вашей жизни.

Понимаете? Отодвигая веселье и удовольствие на задний план, вы оказываете сами себе «медвежью услугу». Сделайте их снова своим главным приоритетом, и вы снова вернетесь к полноценной жизни, чего мы вам всегда и желаем.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 17.09.2015, 06:14 | Сообщение # 1611
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
16 сентября 2015 г.

Очень многие из вас спрашивают: «Когда я найду безусловную любовь и принятие, к которым стремлюсь?». Ответ – когда безусловно полюбите и примете себя. В том, как вы относитесь к себе, вы всегда будете стоять во главе энергетического парада, Дорогие. А все остальное естественно последует за этим.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 19.09.2015, 09:43 | Сообщение # 1612
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
17 сентября 2015 г.

Дорогие, все вы творцы. Все вместе и каждый из вас в отдельности. Вы творите своим намерением, удерживая энергетическую суть желаемого для того, чтобы привлечь его к себе. Любое творение начинается всегда изнутри. Простейший способ понять это – вдуматься в выражением «придумайте это, и оно случится». Создаете ли вы энергетическую основу для того, что хотите испытать?

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 28.09.2015, 05:34 | Сообщение # 1613
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
26 сентября 2015 года

Дорогие, ваша истинная суть, ваше бытие – это величайший дар, который вы можете дать себе, другим и своей планете. Именно принимая свою Божественность, свою Истину, вы поддерживаете и закрепляете прекрасное выравнивание между Источником энергии и Землей. Это создает стабильность и баланс, служащие на пользу Целому. Понимаете? Это никогда не имело ничего общего с действием, и всегда было связано с бытием, и ваше бытие настолько значительно, настолько истинно и мощно, что несет прямо в этот момент Сейчас глубокий сдвиг вашей планете. Вот насколько вы замечательны.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 28.09.2015, 05:35 | Сообщение # 1614
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
27 сентября 2015 года

Дорогие, мы призываем вас в это время изменений считать себя частью одного большого оркестра. Есть так много разных нот и вибраций, соединяющихся вместе для того, чтобы создать вибрационного произведение искусства, которым является ваше вознесение и вознесение вашей любимой планеты. Так же, как один инструмент не может составить оркестр, так же нет и какой-то одной энергии, ответственной за эти удивительные времена, которые вы переживаете. Это прекрасный сплав энергетического целого.

Каждый из вас чрезвычайно важен и вносит свой неоценимый вклад в красоту этих изменений, и вся Вселенная отвечает вам с любовью и поддержкой. Это модель сознания единства, которая выходит далеко за пределы того, что вы можете себе представить, но прислушайтесь к нам, когда мы говорим вам, что вы уже играете в этих энергиях гораздо дольше, чем сами считаете и понимаете. Все это происходит благодаря вам, бесстрашным первопроходцам, мягким, сознательным и мужественным человеческим существам, которые не боятся мечтать, позволяя собственной Божественности и Истине указывать себе путь.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 29.09.2015, 05:53 | Сообщение # 1615
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
28 сентября 2015 г.

Когда вы привязаны к какому-то одному взгляду на вещи, вы сразу же начинаете считать любые другие подходы ложными. Вы наполняете ситуацию заранее запланированным неприятием, жесткостью, что в достаточной мере противоречит потоку творения. Когда вы не принимаете ничего, кроме определенного, конкретного результата, вы, затрудняя Вселенной возможность обеспечить вам наивысший возможный в данной ситуации результат, который почти всегда превосходит то, что вы себе можете представить.

Поэтому, да, Дорогие, стремитесь ясно представить себе, что вы хотели бы создать, но также позвольте ему оставаться податливым, открытым и текучим, что стать началом шедевра, который Вселенная сможет настроить и улучшить так, что это удивит вас и, одновременно, самым лучшим образом послужит на пользу Целому. Отдайте это Вселенной для наивысшего блага, оставляя пространство для таких улучшений, о которых вы даже и не мечтали, и вы сможете использовать силу сотворения.

Поэтому, когда что-то не получается у вас, не происходит манифестация, это потому, что вы не оставили пространство для лучшего, для того, что лучше подходит вам энергетически. Образно говоря, вы просите для себя стекляшку, а вселенная пытается дать вам бриллиант, поскольку он лучше отражает красоту вашей Души. Создайте пространство, в котором вы и Вселенная сможете радостно сотрудничать в сакральном акте совместного творения, и вы будете в восторге от того, что станет возможным.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 30.09.2015, 05:42 | Сообщение # 1616
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
29 сентября 2015 года.

Дорогие, многие из вас стали так серьезны! Вы так серьезны и озабочены своей энергетикой, своим вознесением, своими взаимоотношениями и манифестацией. Мы любим вашу любящую и вдумчивую природу, но где же ваше веселье? Мы призываем вас сделать удовольствие и любовь частью каждого вашего творения, поскольку именно высоко вибрирующие энергии радости, удовольствия и любви могут, и будут преобразовывать все гораздо быстрее, чем любая серьезность.

Мы понимаем, что вы просто пытаетесь выполнить свои контракты служения на максимуме своих возможностей, и многие из вас уже пытались, и безуспешно, осуществить подобный сдвиг раньше. Но в этот раз все совсем по-другому! Вы уже давно прошли переломный пункт. Пришло время наслаждаться путешествием. Радуйтесь своим творениям. Веселитесь! Восторгайтесь тем, что присутствуете здесь в это удивительное время. Настал момент сбросить с себя воображаемую тяжесть вознесения, и снова привнести свет и легкость в просветление.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 01.10.2015, 05:45 | Сообщение # 1617
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
30 сентября 2015 г.

Мы призываем вас обратиться к концепции радостного творения. Очень многие ваши усилия, направленные на манифестацию, предприняты на основе страха, ощущения нехватки и разочарования. Как же вы можете что-либо творить в таких ограничивающих энергиях? Творчество, творение должно приносить радость, должно быть расширяющим и волшебным.

Поэтому, мы призываем вас начать все снова. Попросите Вселенную принести вам что-то, что вызовет у вас смех. Посмотрите на мир глазами ребенка, и позвольте себе придти от этого в восхищение. Как только вы сумеете разглядеть магию, окружающую вас со всех сторон, вы сможете принять и расширение и поток сотворения, и естественно погрузитесь в энергии, способные создать глубокие изменения.

Если вы нуждаетесь в дополнительной поддержке, позовите своих друзей и попросите их присоединиться к вам в этом новом видении мира. Почему бы вам не поделиться с этой группой Магией, Которая Случилась Со Мной Сегодня? И прежде, чем вы сможете это заметить и понять, все вы настроитесь на богатство, существующее вокруг каждого из вас, а не на недостаток и нехватку. Волшебство всегда гораздо веселее, когда вы делитесь им с другими, Дорогие.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 02.10.2015, 05:23 | Сообщение # 1618
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
1 октября 2015 г.

Дорогие, каждый день вы можете выбрать, куда обратить фокус своего внимания. Что должен принести вам этот день, что подтвердить и доказать? Существование нехватки и всего, чего вы не желаете, или любви и изобилия, окружающих вас? Фокус вашего внимания – это ваше увеличительное стекло, ваше соглашение, ваше благословение. Внимательный человек чтит сакральную силу своего внимания, и мудро выбирает, на что обратить этот дар, поскольку выбирая, куда его приложить, вы выбираете то, что будете испытывать в дальнейшем.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 03.10.2015, 09:48 | Сообщение # 1619
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
2 октября 2015 г.

Использовать чей-то успех и благосостояние для того, чтобы усилить свое чувство нехватки, это все равно, что задерживать дыхание, видя, как дышат другие люди. Для всех есть более чем достаточно, Дорогие, и если вас окружает успех, значит, вы тоже соответствуете ему.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 04.10.2015, 14:13 | Сообщение # 1620
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
3 октября 2015 г.

Многим из вас с детства внушали понятия Рая и Ада, которые являются существенной частью ваших религиозных систем. С нашей точки зрения Ад – это попросту отрицание собственной Божественности, а Рай – это воссоединение с той Божественностью, которой вы являетесь и всегда были. Принятие этой истины в то время, как вы пребываете в теле, можно считать переживанием Небес на Земле. А это именно то, что закрепляет великий сдвиг, великое изменение вашей планеты.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: