Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Суббота, 29.08.2015, 15:14 | Сообщение # 1591
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
28 августа 2015 г.

Отпускание своих «привязок» к тому, как все должно быть, или выглядеть и проявляться – это одна самых полезный вещей, которые вы можете сделать для своего процесса просветления.

Когда вы ожидаете конкретного результата, вы сопротивляетесь всем остальным потенциалам. Это чрезвычайно ограничивает вас, поскольку Вселенная и ваше Высшее «Я» часто располагают гораздо более широким планом, чем вы даже можете себе представить.

Проблема в том, что когда вы жестко противитесь всему, что не соответствует вашим представлениям, вы создаете сопротивление потоку, а, следовательно, и движению с своему следующему высшему творению.

Верьте, Дорогие! Позвольте Вселенной служить вам и радовать вас. Откройтесь магии и чудесам, присущим потоку, и знайте, что он всегда принесет вам самый высший результат, часто превышающий даже самые смелые ваши мечты. Помните, что радость сюрприза в том, что вы его не ждете.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 30.08.2015, 20:00 | Сообщение # 1592
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
29 августа 2015 г.

Понравилось бы вам иметь в своем распоряжении целую команду специалистов по разрешению проблем? И она у вас есть! Ваши Гиды и Ангелы (все мы ваши ангелы), ваши Помощники, ваше Высшее "Я", все мы рады "дать вам руку" и повести к наивысшему результату наиболее прямым и любящим путем. Все, что вам нужно сделать – это попросить и открыться получению результата. Знайте, что вы никогда не "беспокоите" нас и не отвлекаете от других и всегда достаточно важны для того, чтобы привлечь наше внимание. На самом деле, для нас нет ничего более важного, чем вы, и помогать вам доставляет нам самую большую радость и удовольствие.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 01.09.2015, 05:31 | Сообщение # 1593
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
30 августа 2015 г.

Так же как и тропинки в лесу, чем больше вы по ним ходите, тем вам легче ориентироваться, то же происходит и с вашей связью с Духом. Чем больше сознательных усилий вы прикладываете для того, чтобы соответствовать ему с намерением получить руководство, тем легче вам войти в это энергетическое пространство в следующий раз, постепенно становясь удобной и легкой «дорогой».

И так же, как лесные тропинки никогда полностью не зарастают, даже если по ним не ходить некоторое время, ваша связь с нами никогда не прерывается и всегда доступна для вас. Мы всегда здесь, с раскрытыми объятиями, готовые принимать, любить и поддерживать вас. Все, что вам нужно сделать – выбрать то направление, которое ведет к нам.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 02.09.2015, 05:25 | Сообщение # 1594
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
31 августа 2015 г.

Когда вы пытаетесь соответствовать тому, чего ожидают от вас другие, вы отрицаете собственную истинность. Это невероятно вредно сказывается на вашем удовлетворении собственной жизнью, поскольку вы просто не можете привлечь к себе то, что лучше всего подходит вам, если не излучаете свою истину. Это полностью лишает вас собственной силы, и, в конечном итоге, приводит к негодованию, обиде и глубокой неудовлетворенности своей жизнью.

Ожидать, что другие станут соответствовать вашим ожиданиям на их счет, значит отрицать их истинность. Это очень вредно сказывается на их удовлетворении собственной жизнью, поскольку они никогда не смогут привлечь к себе то, чего действительно хотят, если не излучают свою истину. Это полностью лишает их собственной силы, и, в конечном итоге, приводит к негодованию, обиде и глубокой неудовлетворенности своей жизнью.

Понимаете? Когда вы, наконец, примете то, что каждый является лучшим знатоком своей собственной жизни? Когда вы позволите себе стать ее главным управляющим? Когда вы начнете уважать и поощрять способность других людей твердо стоять у собственного руля? Вы – единственный эксперт по своему собственному воплощению, и ваша Душа жаждет поделиться с миром своей уникальностью, красотой и любовью, поскольку вы именно для этого и воплотились в этом теле и на этой планете.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 03.09.2015, 05:44 | Сообщение # 1595
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
1 сентября 2015 г.

Многие из вас хорошо понимают необходимость здоровых границ, но не решаются применять, считая, что это может выглядеть жестко по отношению к другим. Дорогие, прислушайтесь к нам, когда мы говорим вам, что ваши здоровые границы никогда не смогут навредить другим людям.

Обычно ваша нерешительность происходит из-за того, что высчитаете, что их благополучие как-то зависит от вас, и если вы не будете держаться вместе, они могут "пропасть". Мы призываем вас освободиться от этих представлений. Разве такая зависимость уместна? Разве это верное решение, которое может помочь им обрести свою истинную силу, ответственность за самих себя? Разве это поможет им поверить в собственные возможности?

Здоровые границы в равной степени помогают вам поддерживать свое благополучие, и позволяют другим людям открывать свои внутренние возможности создания собственного благополучия, которые они так давно ищут, и которые служат их усилению.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 06.09.2015, 08:54 | Сообщение # 1596
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
2 сентября 2015 г.

Вера и доверие – это неразрывно связанные между собой энергии, которые держат вас в потоке. Помогая вам перейти к принятию и позволению (знанию о том, что все и всегда происходит в Божественном совершенстве), они закрепляют в вашей жизни энергию мира. Дорогие, именно вера и доверие, твердое убеждение и знание того, что все вы любимы и всегда окружены заботой и поддержкой, что вам всегда обеспечено наше руководство, поможет вам обрести удовлетворение жизнью. Вы сможете насладиться прекрасным танцем со Вселенной и испытывать больше волшебства, чем можете себе представить.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 06.09.2015, 08:54 | Сообщение # 1597
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
3 сентября 2015 г.

Люди, оказавшие самое глубокое, сильное, положительное и непреходящее влияние на вашу планету – это те, кто позволил себе твердо отстаивать свою истину, свою подлинную суть. Многие из них начинали очень скромно, но благодаря своему мужеству, благодаря смелости отстаивать то, что они считали истинным, они обретали гораздо большее влияние, чем когда-либо могли себе представить. Дорогие, не отказывайте другим в возможности увидеть вашу истинную суть, поскольку она – это величайший дар, который вы можете дать миру.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 06.09.2015, 17:28 | Сообщение # 1598
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
4 сентября 2015 г.

Дорогие, мы призываем вас остановиться на секунду и спросить себя, каких трудностей вы ожидаете от жизни? Вы считаете, что вам будет тяжело найти любовь? Тяжело исцелиться, тяжело достичь просветления? Тяжело платить по счетам?

Мы просим вас воспользоваться возможностью и еще раз пересмотреть свои ожидания. Почему вы ждете, что вам будет трудно? Потому, что так было раньше? Потому, что весь ваш опыт говорит вам об этом? Однако, вам нет нужды увековечивать его.

Все вы делаете такую замечательную работу, превращаясь постепенно в сознательных творцов! Позвольте себе действительно осознать собственные ожидания и подкорректировать их в соответствии со своим нынешним состоянием, а не с тем, кем вы были, впервые вступив в это существование. Вы бесконечно могущественны, и можете творить не оглядываясь на старые страхи и шаблоны. Вы можете сделать это, осознав собственные ограничения, и позволив себе создать пространство для чего-то гораздо большего, чем то, что у вас было в прошлом.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 09.09.2015, 05:34 | Сообщение # 1599
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
5 сентября 2015 г.

Идея о том, что для роста и развития вам нужна борьба, основывается на убеждении, что ощущение собственной ценности вам нужно заработать. Что, если истинная работа состоит в том, чтобы просто принять свою внутреннюю ценность, свой Божественный план, свою истину в качестве индивидуализированного аспекта Источника? Именно это мы называем нахождением своего пути Домой, к себе. И именно из этого пространства вы сможете понять, что у вас есть все, что вам когда-либо было и будет нужно. И все, что вам остается – это просто БЫТЬ.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 09.09.2015, 05:34 | Сообщение # 1600
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
6 сентября 2015 г.

Суждение – это энергия наблюдения в сочетании с ощущением своего превосходства и "отдельности". Наблюдение само по себе позволяет вам видеть поведение других людей и учиться на их опыте, оставаясь при этом в энергиях принятия и единства. Разве не пришло время уважать других людей, как бы они ни выбирали выражать свое собственное сакральное путешествие?

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 10.09.2015, 05:59 | Сообщение # 1601
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
7 сентября 2015 г.

Система разделения вашего графика на время работы и время отдыха достаточно хорошо работала в старых энергиях. Она давала людям ощущение предсказуемости и поэтому безопасности, и в основном, пользовалось энергетической поддержкой.

Но с тех пор, как энергии изменились и продолжают быстро и сильно изменяться, многим чувствительным людям становится трудно следовать такому графику. Они практически не могут работать, когда их тело требует отдыха, и не могут отдыхать и расслабиться, когда тело полно энергии для работы и творчества.

По мере вашего движения вперед в этом процессе изменения, через который проходит ваша планета, вы увидите, что все больше людей будут работать самостоятельно, и все больше работодателей будут создавать гибкие графики и рабочее окружение для своих работников. Возможность погрузиться в те энергии, которые подходят им в данное конкретное время, станет чрезвычайно важной для людей.

Люди также все более будут стремиться превращать в свою работу то, что приносит им радость, поскольку то, что составляет вашу страсть и цель, редко ощущается работой. Свобода самовыражения, свобода творить и делать то, в чем вы ощущаете энергетическую поддержку, станет жизненно важной частью любого вашего дня, что принесет вам больше удовлетворения от жизни.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 14.09.2015, 05:39 | Сообщение # 1602
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
7 сентября 2015 г.

Система разделения вашего графика на время работы и время отдыха достаточно хорошо работала в старых энергиях. Она давала людям ощущение предсказуемости и поэтому безопасности, и в основном, пользовалось энергетической поддержкой.

Но с тех пор, как энергии изменились и продолжают быстро и сильно изменяться, многим чувствительным людям становится трудно следовать такому графику. Они практически не могут работать, когда их тело требует отдыха, и не могут отдыхать и расслабиться, когда тело полно энергии для работы и творчества.

По мере вашего движения вперед в этом процессе изменения, через который проходит ваша планета, вы увидите, что все больше людей будут работать самостоятельно, и все больше работодателей будут создавать гибкие графики и рабочее окружение для своих работников. Возможность погрузиться в те энергии, которые подходят им в данное конкретное время, станет чрезвычайно важной для людей.

Люди также все более будут стремиться превращать в свою работу то, что приносит им радость, поскольку то, что составляет вашу страсть и цель, редко ощущается работой. Свобода самовыражения, свобода творить и делать то, в чем вы ощущаете энергетическую поддержку, станет жизненно важной частью любого вашего дня, что принесет вам больше удовлетворения от жизни.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 14.09.2015, 05:40 | Сообщение # 1603
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
8 сентября 2015 г.

Дорогие, если вы остановитесь на мгновение и посмотрите на свои самые заветные надежды и мечты, то увидите, насколько они, на самом деле, далеки от того, как вы живете, и что излучаете другим людям. Неужели они «похоронены» настолько глубоко, что им никогда не суждено увидеть дневной свет?

Отрицая любую свою часть, вы теряете собственную истинность. А истинность – это образ жизни, приносящий вам наибольшее удовлетворение, когда все в вашей жизни отвечает на вашу самую глубокую истину.

Разве не настало время «отряхнуть» свои наиболее глубокие желания? Разве не настало время с любовью позволить себе то, что действительно соответствует вам? Любой разрыв между тем, что вы считаете своей истиной, и вашей реальностью вызывает дискомфорт и печаль. Знайте, что именно проявление собственной истины позволит вашей жизни стать плавной и удовлетворять вас, а также даст возможность Вселенной поддержать вас в осуществлении своей мечты.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 14.09.2015, 05:40 | Сообщение # 1604
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
9 сентября 2015 г.

Чувствительные люди склонны опасаться энергетически напряженных периодов, таких как затмения, периоды ретроградного движения Меркурия или смена сезонов. Возможно, ваш предыдущий опыт прохождения таких событий был достаточно тяжел, и вы предполагаете, что и последующие будут такими же.

Прислушайтесь к нам, когда мы говорим вам, что все события уникальны и протекают совершенно по-разному. Каждое из них несет собственную, неповторимую энергию, свою особую энергетическую «подпись», и все работают с вашим вибрационным состоянием свои особым образом. Ожидать дискомфорта - все равно, что входить в состояние сопротивления еще до того, как собственно событие началось, делая его более трудным, чем это необходимо.

Не пытались ли вы когда-нибудь принять эти события в качестве любящего дара Вселенной? Почувствовать в них любовь и поддержку? Отнестись к ним с мыслью о том, что это может быть хорошо и весело, и отпустить все, что не позволяет вам так себя ощущать? Пытались ли вы с открытым сердцем принять то исцеление, которое делает возможным каждый такой сдвиг?

Знайте, что каждый день, который вы проживаете на вашей планете, совершенно беспрецедентен. Относитесь к любому событию, как к новой возможности, поскольку именно ею такое событие и является. Больше нет предсказуемости, Дорогие, и это прекрасно, потому что вы сможете достичь больших высот, чем когда-либо ранее, если научитесь отпускать свои ожидания и с удовольствием двигаться вместе с изменениями и волшебством Всего сущего.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 14.09.2015, 05:40 | Сообщение # 1605
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
10 сентября 2015 г.

У вас внутри есть абсолютно все, что вам может понадобиться в данный конкретный момент. На самом деле, вы сами драгоценные сокровища Божественности.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: