Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Среда, 01.07.2015, 16:44 | Сообщение # 1531
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
29 июня 2015 г.

Представьте себе детей, перед которыми лежит лист бумаги, краски и кисточки. Они не раздумывают долго над тем, что хотят создать. Они немедленно принимаются рисовать, не заботясь о том, что у них может получиться что-то неправильно. Они просто входят в поток своего самовыражения и идут с ним. Они также знают, что если им не понравится то, что у них получилось, они просто возьмут новый лист и начнут заново. У них нет колебаний, нет паники по поводу ошибок, только чистое самовыражение. И любой, кто смотрит на их работу, готов принять ее.

Ваши дети могут многому научить вас! Например, радостному и свободному творчеству! Знайте, что бы вы ни делали, если это не нравится вам, вы можете переделать это или начать заново. Примите свой опыт и самовыражение. Дайте себе разрешение на свободное творчество, свободное создание собственной жизни, и знайте, что любое ваше решение будет совершенным

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 01.07.2015, 16:44 | Сообщение # 1532
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
30 июня 3015 г.

Принятие и поток, вера и доверие, активируют вашу команду "высших советников" самым непосредственным способом, что приведет вас к самым высшим жизненным опытам. Следуя этому руководству, без беспокойства и излишних размышлений, без судорожных попыток, спокойно и уверенно, вы немедленно получаете возможность войти в поток сотворения. Если у вас есть какие-то блоки, поток вынесет вас прямо к ним, и это хорошо. Вы сможете спокойно разрешить свою проблему раз и навсегда, и, наконец, пойти дальше. Фактически, мы хотим сказать, что принятие и поток – это лучший способ найти решение любой вашей проблемы.

Большинство из вас готовы принять поток и войти в него, но "спотыкаетесь" при первом же столкновении со своими старыми проблемами. Дорогие, именно ваша вера и доверие могут помочь вам разрешить их раз и навсегда, и достигнуть того заветного места, куда ваша Душа всегда ведет вас.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 04.07.2015, 19:19 | Сообщение # 1533
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
1 июля 2015 г.

Самый лучший способ исцеления – это создание для себя и для других пространства любви и принятия.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 04.07.2015, 19:19 | Сообщение # 1534
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
2 июля 2015 г.

Природа вашей Души - в расширении. Она желает расти и получать опыт. Ум по своей природе стремится к рамкам, категориям и предсказуемости. Он стремится вставить все в контекст уже известного. Именно здесь и рождается основная часть дискомфорта, который испытывает человек из -за «войны» между стремлением Души к свободе и движению и стремлением ума к контролю и ограничению.

Комфорт, к которому вы стремитесь, достижим, если вы уважаете требования и Души, и Ума. Если вы понимаете, что любовь и свобода – высшая радость Души, вы можете удовлетворить эту потребность, позволив своему сердцу указывать вам путь. А поскольку ум любит работать с информацией, «раскладывая ее по полочкам», вы можете попросить его отмечать и фиксировать каждый ваш шаг на пути жизни «из сердца». Давая работу и уму, и Душе, вы придете к балансу, удовлетворяющему все составные части вашего человеческого опыта, и будете гораздо легче двигаться вперед с помощью взаимодействия всех ваших жизненно важных аспектов.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 04.07.2015, 19:22 | Сообщение # 1535
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
3 июля 2015 г.

Мы понимаем, что многие из вас устали от того, что вам кажется бесконечным процессом очищения. Но что, если вам отказаться от идеи скучного и «нудного» освобождения и отпускания, и посмотреть на это как на интересное раскрытие? Почему бы не представить это в качестве «разворачивания» прекрасного подарка, получая удовольствие от снятия каждого слоя, и радуясь каждому очередному открытию в предвкушении того, что лежит в самой глубине? Поскольку именно этим всем вы на самом деле и занимаетесь. После всех этих столетий ожидания, вы радостно снимаете все, что скрывало истину и красоту вашей собственной Божественности, чтобы, наконец, выразить ее в человеческой форме.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 04.07.2015, 19:22 | Сообщение # 1536
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
4 июля 2015 г.

Дорогие, процесс просветления больше связан с бытием, чем с действием. Больше с движением в потоке, чем с управлением им. Больше с радостью, чем с борьбой. Больше с принятием света, чем с борьбой с темнотой. Он связан с открытием того, кто вы есть, и того, кем всегда были. Он связан с любовью, которую вы видите великим расширением, исцелением и объединением. Просветление – это танец с Вселенной, которая всегда стремится помочь и поддержать вас на вашем пути возвращение Домой, к себе.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 09.07.2015, 05:52 | Сообщение # 1537
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
5 июля 2015 г.

Свобода – это расширение и поток и ваша способность выразить себя именно так, как вам хочется. Поскольку вы пришли на планету получать опыт и расти, свобода – это необходимый элемент человеческого существования. Нам кажется интересным, что люди, которые так борются за свободу, продолжают столь во многом ограничивать себя страхом, сомнениями, разделением и всеми остальными «исключениями», которые они изобретают для того, чтобы не дать себе испытать собственное высшее выражение.

Примите свою свободу, Дорогие! Свободу быть собой. Свободу следовать своей страсти и своей цели, свободу делиться с миром своим уникальным самовыражением. Любите себя настолько, чтобы принять дар свободы и собственной истины и великолепия.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 09.07.2015, 05:53 | Сообщение # 1538
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
6 июля 2015 г.

Многие из вас считают наличие в вашей жизни определенных паттернов признаком недостаточного исцеления. А что если они показывают вам то, насколько далеко вы продвинулись? Нет лучшего способа оценить собственный рост, чем попав в знакомую ситуацию, отреагировать на нее совершенно новым, истинным образом.

Дорогие, вам очень трудно оценить степень своего продвижения без определенного взгляда на собственный опыт. Поэтому вместо того, чтобы бояться повторения прошлых событий, просто поймите, что их цикличное повторение дает вам возможность сделать что-то по-другому. Так, чтобы это отражало ваш рост. Как только вы увидите, что можете сделать это, данное событие навсегда потеряет свой заряд, и повторится оно снова или нет, уже не будет иметь никакого значения.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 09.07.2015, 05:54 | Сообщение # 1539
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
7 июля 2015 г.

Ваша Душа очень тщательно выбирала день вашего рождения для того, чтобы создать вам очень точные энергетические условия жизни. Для вас это священный день! Мы призываем вас в этот день выбрать момент для того, чтобы соединиться снова со всей той энергетической поддержкой, которая всегда существует и доступна вам именно в этот день. Поблагодарите себя за ту мудрость, с которой вы выбрали именно этот день, и за весь тот рост и весь опыт, который вы накопили за прошедший год. Выразите намерение абсорбировать всю ту прекрасную энергетику, которой этот день наполнен, и которую он готов предоставить вам. В этом истинный дар вашего дня рождения, Дорогие. В том, чтобы дать вам подзарядку, которую может дать только этот день. Вселенная вместе с вами празднует ваше вступление в следующий год линейного времени. Вся остальная любовь и праздник, который вы получаете сверх этого – это, воистину, уже «глазурь на торте».

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 09.07.2015, 05:57 | Сообщение # 1540
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
8 июля 2015 г.

Дорогие, если вы вечно отвлекаетесь и занимаете себя чем-то, как вы сможете соединиться со своей Божественностью, со своим бесконечным потенциалом и чистотой своей истинной сущности? Все это внутри вас, в необъятной сокровищнице вашего бытия. Если вы сможете успокоиться настолько, чтобы обнаружить, кто вы есть на самом деле, обнаружить свою истину, , вы настолько полюбите себя, что начнете естественно и непринужденно излучать эту любовь и принятие всех и вся, и ваша жизнь изменится навсегда.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 10.07.2015, 05:23 | Сообщение # 1541
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
9 июля 2015 г.

Если бы вы смогли увидеть, что то, как разворачивается перед вами жизнь, является чистейшей магией, вы бы остановились на мгновение, чтобы ощутить все ее стадии и насладиться ими, глубже погружаясь в свой опыт и получая от этого удовлетворение независимо от того, что с вами происходит. Вы пользовались бы дарами, ждущими вас на каждой из фаз потока, и наслаждались бы гораздо большим состоянием благодати, легкости и мира, поскольку заменили бы сопротивление принятием и признательностью. Вы, наконец, позволили бы себе испытать Божественное совершенство всего этого.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 10.07.2015, 19:22 | Сообщение # 1542
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
10 июля 2015 г.

Дорогие, что если вы действительно поняли, что не можете ошибаться? Вы начали бы жить тогда в соответствии с желаниями своего сердца, что позволило бы вам полностью принять свою истину и свою цель. Открывшись потенциалам, вы, наконец, почувствовали бы свободу воистину чувствовать и выражать себя, и начали бы расти и расширяться экспоненциально. Вы внимательные и заботливые существа. Если что-то не соответствует вашей истинной сути, вы очень быстро чувствуете себя некомфортно и можете выбирать снова. Именно на основе всего многообразия полученных вами опытов вы можете решать, что вам подходит, а что – нет. И это позволяет вам открыть всю уникальность своего истинного самовыражения, которое является неоценимым вкладом в Целое.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 15.07.2015, 05:15 | Сообщение # 1543
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
11 июля 2015 г.

Дорогие, если вы хотите идти по пути красоты, распознайте в себе свою собственную, и позвольте ей этими эманациями привлечь к вам красоту еще большую. Если вы хотите идти по пути любви, вы должны увидеть любовь, существующую внутри вас самих и позволить ей вести вас к еще большему выражению любви. Именно через принятие того, что у вас внутри и направление этого вовне, вы выбираете собственный путь и свой опыт.

Вот насколько вы на самом деле сильны. Вы говорите себе: "Что я больше всего хочу сейчас испытать? Радость? Тогда я принимаю свою внутреннюю радость и выражаю ее наружу, чтобы найти еще большую радость, существующую в мире для меня. Так я иду по пути радости".

Понимаете, вы не можете грустно идти по пути радости. Вы не можете в бедности следовать по пути изобилия. Не можете ненавидя идти по пути любви. Вы выбираете направление, принимая то, чего желаете прежде всего внутри самих себя, а затем позволяете потоку нести вас в соответствии с сущностью своего желания.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 15.07.2015, 05:15 | Сообщение # 1544
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
12 июля 2015г.

Дорогие, дискомфорт - это способ указать вам, что необходимо сменить направление. Он начинает ощущаться, когда вы не находитесь в выравнивании с вашим высшим благом и пытаетесь управлять вашей жизнью способами, далекими от тех, что использует ваша душа - принятие, пребывание в потоке, простота, рост и расширение. Вот почему старая система верований, прославляющая борьбу и боль как нечто благородное сейчас настолько разрушительна.

Подумайте, что случается после долгого периода борьбы и сопротивления. Человек становится настолько измученным , что просто сдается и прекращает плыть против течения. И в этот момент движение возобновляется вновь!

Разве это не замечательно, что вы переходите к способу, который почитает простоту, легкость и комфорт? Разве это не замечательно, что вы начинаете понимать, что не только такой выбор является правильным, но и то, что он невероятно эффективен и доставляет вас туда, где вы желаете оказаться, в рекордно короткий срок ? Когда вы прекращаете тратить всю свою энергию, проталкивая то, что не пользуется поддержкой, вы обнаруживаете, что перешли в момент Здесь и Сейчас и состояние осознанного творения. Вы выходите из режима выживания в радость и творчество, а это то, чего ваша душа жаждала все это время.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 16.07.2015, 05:06 | Сообщение # 1545
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
13 июля 2015г.

Мы предлагаем вам вспомнить, как приятно получить прекрасный сюрприз. Его неожиданность позволяет вам почувствовать себя любимыми, счастливыми, окруженными заботой. Разве не так? И то, что вы не знали о нем и не могли себе это представить, делает его еще более особенным.

Мы призываем вас открыться великим, неизвестным вам потенциалам. Когда вы слишком определены в своих ожиданиях, вы можете сами, того не осознавая, ограничивать Вселенную в том, что она может дать вам! Сохраняя открытость всем ее дорогим и любящим дарам, вы оставляете пространство для гораздо большего, которое может, кроме того, придти к вам гораздо легче. Позвольте Вселенной сделать вам сюрприз!

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: