Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Воскресенье, 31.05.2015, 17:23 | Сообщение # 1501
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
30 июня 2015 г.

Дорогие, возможно, тема отпускания постоянно возвращается к вам, и вы снова и снова возвращаетесь к энергиям, приходящим к вам для того, чтобы вы от них освободились? Может быть, единственное, что от вас требуется – это просто наблюдать, как они покидают вас, а вместо этого вы увековечиваете этот цикл своим сопротивлением и убеждением в необходимости собственного исцеления, в собственной нецелостности. Выберите благополучие. Выберите истинную силу. Выберите процветание. Если вы просто примете свою безграничную способность востребовать свое Бытие, вы сможете весело "помахать ручкой" всему уходящему, и наслаждаться своим новым гораздо более соответствующим тому, что вы хотите испытать, энергетическим состоянием.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 01.06.2015, 16:03 | Сообщение # 1502
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
31 мая 2015 г.

Дорогие, разве еще не настало время перейти от цели выжить к цели расцвести?

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 02.06.2015, 06:35 | Сообщение # 1503
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
1 июня 2015 г.

В любой момент своей жизни у вас есть возможность либо выразить себя такими, какие вы есть, либо так, как вы считаете, что люди ожидают от вас. Первое совершенно отвечает вам, вашей истине и подлинности. Второе – это поиск одобрения извне, что никогда не приносит последовательного удовлетворения. Дорогие, вы всегда можете найди для себя единственно верный путь, если прислушаетесь к своему сердцу, к своему Бытию и сделаете это ощущение основой для продвижения вперед.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 05.06.2015, 21:19 | Сообщение # 1504
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
2 июня 2015 г.

Просто Быть – это лучший способ устроить своей Душе каникулы,пока вы пребываете в теле. Они дадут вам тот же мир, ощущение чуда, восстанавливающий эффект, ту же признательность текущему моменту, чувство пребывания в потоке и радость, что и настоящие каникулы, и вы можете наслаждаться ими, когда захотите.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 05.06.2015, 21:20 | Сообщение # 1505
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
3 июня 2015 г.

Многие люди испытывают трудности с концепцией прощения. Они хотели бы простить, но боятся, что это откроет их для повторных ран и обид. Они думают, что акт прощения выглядит глупо и является попустительством тому, что с ними произошло.

Когда вы по любой причине отказываетесь от прощения, вы удерживаете себя в тех же энергиях, что ранили вас. Вы выбираете сохранять в себе энергию жертвы. И это привязывает вас к тому, что вы не хотите никогда больше испытывать.

Что если вам заменить слово "прощение" словом "отпускание"? Что если вам выбрать отпускание всей этой ситуации? Поскольку акт прощения, на самом деле, отпускает то, что для вас нежелательно, выбирая новые энергии движения вперед. Он облегчает вашу ношу, возвращая вас к вашей собственной силе.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 05.06.2015, 21:20 | Сообщение # 1506
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
4 июня 2015 г.

Единственное разрешение, которое вам нужно, чтобы жить жизнью своей мечты, даете вы себе сами.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 05.06.2015, 21:22 | Сообщение # 1507
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
5 июня 2015 г.

Дорогие, сопротивление потоку вызывает дискомфорт. Знаете ли вы, что "поток" - это синоним слова "любовь"? А сопротивление любви - это то, что вызывает дискомфорт. Сливайтесь с любовью. Давайте любовь. Позволяйте себя любить. Принимайте любовь. Получайте любовь. БУДЬТЕ любовью, которой вы являетесь! Вернитесь вновь в поток Любви, который всегда существовал для вас, и ощутите освобождение, исцеление, поддержку, которые всегда были в нем.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 07.06.2015, 06:45 | Сообщение # 1508
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
6 июня 2015 г.

Баланс, который вы сможете создать и поддерживать в самих себе, будет тем балансом, который распространится вовне и проникнет во все области вашей жизни. То, что вы создаете внутри, служит фундаментом для всех ваших дальнейших построений. Именно так ваша внутренняя работа, прокладывая свой путь к вашему Бытию и Истине, трансформирует всю вашу жизнь.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 08.06.2015, 19:56 | Сообщение # 1509
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
7 июня 2015 г.

Дорогие, это действительно просто. Чем чище и последовательней вы удерживаете свое соответствие Духу, свое выравнивание с Источником, тем лучше себя чувствуете. Выравнивание – это инструмент благополучия! Находить для него время через медитацию, спокойствие, прогулки или любую другую активность, приносящую вам радость и мир, абсолютно необходимо особенно в те моменты, когда жизнь становится очень занятой, или энергии значительно ускоряются. Считайте это подзарядкой своих батарей. Вас заряжает безусловная любовь Дома.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 09.06.2015, 19:42 | Сообщение # 1510
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
8 июня 2015 г.

Если вы тренируетесь, чтобы бегать марафон, то, конечно, постепенное улучшение ваших результатов и физического состояния приносит вам радость. Вы будете в восторге от ощущения, что выходите на следующий уровень.

То же самое относится и к изменяющимся энергиям. На уровне Души вы просто в восторге от своей способности получать, отпускать и преобразовывать энергию. В некотором смысле, вы тренировались и готовили себя к этому Сдвигу многие годы!

Да, всегда будут новые энергии, которые вам нужно будет усваивать. Но это и хорошо. Вы оттачивали это умение и сейчас можете эффективно получать большие количества энергии, чем когда-либо ранее, и двигаться в них. Если бы даже 5 лет назад вы увидели то, что можете делать сейчас, то были бы поражены собственным мастерством!

Верьте, Дорогие, верьте. Верьте не только в процесс, но и в свои возможности и полную компетенцию. Верьте в то, что можете не только двигаться вместе с этими энергиями, но и расцветать с каждой новой энергетической ступенью, на которую поднимаетесь. Вы готовились к этому Событию долгие -долгие годы. Наслаждайтесь им!

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 13.06.2015, 08:49 | Сообщение # 1511
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
9 июня 2015 г.

Энергии стыда, вины и наказания использовались в вашем обществе для коррекции поведения, которое считалось неприемлемым. Но вы видите и понимаете, что если поведение человека в чем-то ниже его высшего самовыражения, это всегда ясно говорит о том, что человек несбалансирован, что он не «выровнен» с Источником. Погружение его в еще ниже вибрирующие энергии никогда не приносит желаемого результата. Более того, это еще дальше отодвигает такого человека от выражения своей Божественности, закрепляя его боль и отчуждение.

Именно выравнивание с Источником позволяет людям выражать свою истину. Соединение – это верный способ напомнить людям о том, что они часть Единого Целого, часть Источника. Безусловная любовь, единство и принятие – это способы возвысить других, поощрить их к поиску исцеления. Использование энергии стыда, вины, наказания, гнева для контроля другого человека только углубляет тот разрыв, что и вызвал их с самого начала.

Понимаете? По мере развития вашего общества вам нужно перестать снова и снова ранить тех, кто уже и так ранен. Настало время сострадания и создания условий, при которых люди смогут найти путь к самим себе и своей Божественной природе.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 13.06.2015, 08:49 | Сообщение # 1512
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
10 июня 2015 г.

Дорогие, сопротивление и сосредоточение внимания на том, что неправильно – это верный путь к дискомфорту. Если независимо от обстоятельств вы чувствуете себя некомфортно, лучшее, что вы можете сделать – это проявить смирение и принятие и поискать в своей жизни то, за что вы можете быть благодарны. Все, что необходимо для того, чтобы изменить энергии и позволить улучшение, это ваше внимание и способность освободиться от привязок ко всему тому, чего вы не хотите.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 13.06.2015, 18:06 | Сообщение # 1513
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
11 июня 2015 г.

Каждый день, опыт которого вы проживаете в физическом теле – это сакральное событие. Что если вы начнете каждый свой день с этим знанием, а затем примете всю его красоту и все уже существующие потенциалы. И завершите его глубокой благодарностью за все, что открылось вам и перед вами в этот день. Это будет для вас церемонией открытия и завершения каждого благословенного дня, что поможет вам оставаться в потоке и сохранять принятие и признательность, т.е. находиться именно в тех энергиях, которые создают магию и чудеса вашей жизни.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 13.06.2015, 18:07 | Сообщение # 1514
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
12 июня 2015 г.

Дорогие, если вы проснулись раздраженными, не выспавшимися и обиженными и начинаете свой день в этом энергетическом состоянии сопротивления, а заканчиваете его опустошенными и неудовлетворенными, как вы можете достигнуть на Земле удовлетворяющей вас жизни? Мы понимаем, что вы не можете сразу поменять все аспекты своей жизни, но вы МОЖЕТЕ предпринять небольшие действия, которые позволят вашему намерению добиваться изменений и со временем перевесить чашу весов в сторону гораздо более управляемой и радостной жизни.

Есть множество вещей, которые вы могли бы сделать для начала. Если вы слишком заняты, от чего бы вы могли освободиться, чтобы выделить больше времени для себя? Сможете ли вы выделить для себя хотя бы 5 минут полного спокойствия? Сможете ли делать каждый день хотя бы что-то одно, что приносит вам радость? Можете ли начать свой денно с принятия и позитивного намерения? Можете ли целенаправленно практиковать благодарность перед сном? Сможете ли дать себе ту же любовь, что даете своим близким, своим детям, животным, работе?

Большие, долгосрочные изменения являются следствием небольших, но последовательных выборов. Каждый ваш шаг, основанный на любви к себе, ведет вас в направлении, гораздо более соответствующем тому, чего вы желаете и чего заслуживаете. Нет лучшего времени для того, чтобы начать это движение, чем сегодня, прямо сейчас.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 14.06.2015, 12:43 | Сообщение # 1515
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
13 июня 2015 г.

Ваши старые системы верований так ограничены! Когда вы воспринимаете все либо черным, либо белым, вы теряете огромное количество возможностей, лежащих между этими крайностями. Например, вы считаете, что неделя предназначена для работы, а получать удовольствие и радоваться можно только в выходные. Почему вы так привержены этой модели? Почему вы принимаете возможность удовольствия только два дня из целой недели?

Почему бы вам не стать в позицию наблюдателя и не посмотреть на то, что вы считаете приемлемым для себя? Многие из ваших убеждений сидят очень глубоко и действуют так, что вы их не замечаете, как вирусы в компьютере, которые очень трудно обнаружить, негативно влияя на вашу способность испытывать радость и удовольствие. Как же вы ограничиваете себя! Как соглашаетесь на что-то значительно меньшее, чем ваш истинный потенциал! Как принижаете себя и сколько возможностей теряете из-за убеждений и верований, которые, скорее всего, были изначально и не вашими.

Расцветайте, Дорогие! Радуйтесь и получайте удовольствие! Живите! Создавайте новые парадигмы и новые верования. Знайте, что если вы пробуете что-то, и вам это не нравится, вы всегда можете попробовать что-то другое. Возьмите бразды управления на себя и выражайте себя так, чтобы это приносило вам удовольствие. Вы недаром находитесь в царстве получения опыта.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: