Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 275 из 275
  • «
  • 1
  • 2
  • 273
  • 274
  • 275
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Воскресенье, 24.03.2024, 11:19 | Сообщение # 4111
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
22.03.2024

Дорогие, знайте, что вы благословлены в этот момент, в своем теле, именно такими, какие вы есть. Вас почитают за то, что вы являетесь прекрасным аспектом Источника, и чтут за то, что вы играете роль создателя Новой Земли. За ваши победы, за ваши разочарования и за все, что между ними, вас любят безмерно.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 31.03.2024, 10:53 | Сообщение # 4112
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
25.03.2024

Почему бы не сделать сегодня одно дело, которое сделает вашу жизнь немного проще? Это не должно быть что-то грандиозное, просто что-то, возможно, что вы откладывали, что создаст немного больше легкости и потока. Это небольшое действие громко заявит о том, что вы намерены создать больше легкости в своей жизни и что вы начинаете действовать, чтобы сделать это.

Многие из вас откладывают дела, потому что думают, что только огромные усилия приносят изменения. На самом деле даже самый незначительный сдвиг говорит о многом для Вселенной, потому что именно ваше намерение является силой, стоящей за всеми переменами.

Мы призываем вас взглянуть на свою жизнь новыми глазами и начать создавать изменения, чтобы соответствовать тому, кем вы стали, и поддерживать то, к чему вы стремитесь. Вы находитесь в удивительном времени, прямо сейчас, когда ваши творения получают невероятную поддержку, а волшебные перемены находятся у вас под рукой.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 31.03.2024, 10:55 | Сообщение # 4113
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
26.03.2024

Мы много говорили о бесконечном высвобождении и очищении, которые испытывают просветленные человеческие существа по мере того, как ваша Земля и ее обитатели продолжают сдвиги. При каждом энергетическом выравнивании вы фиксируете свой энергетический прогресс, становясь все легче и легче и воплощая все больше своей истинной сущности.

Но этот процесс заключается не только в том, чтобы отпустить себя. Дорогие мои, что бы вы хотели добавить в свою жизнь? Может быть, вы хотите укрепить свое тело с помощью правильного питания и физических упражнений? Может быть, вы хотите сделать медитацию, молитву или благодарность более последовательной практикой в своей жизни? Может быть, вам нужно больше времени проводить весело или просто наслаждаться простыми радостями жизни.

Отпуская плотность, вы сами выбираете, чем ее заменить! Именно через этот процесс отпускания и переопределения вы будете создавать те проявления жизни, которые вы хотите иметь и которых действительно заслуживаете. Сейчас самое время прояснить, чего вы хотите, и насладиться плодами своего труда. Вы освободили так много места в своих сосудах. Почему бы не наполнить их всем радостным и прекрасным?

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 31.03.2024, 10:57 | Сообщение # 4114
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
27.03.2024

Что, если мы скажем вам, что существует волшебный элемент, доступный всем вам бесплатно, который создает мост между тем, где вы находитесь, и тем, где вы хотите быть?

Именно с помощью этого элемента вы можете обрести новую любовь, исцеление, практически все, что вы хотели бы испытать в своей жизни, чего у вас еще нет. Этот элемент очень прост в использовании, вы просто должны намереваться того, что вы хотите, и отдаться ему, когда он подхватит вас и перенесет в совершенно новые горизонты вашей жизни.

Дорогие мои, разве это не звучит замечательно? Разве это не похоже на то, что вы ищете? По иронии судьбы, это именно то, чему многие люди сопротивляются больше всего. Этот волшебный элемент - перемены, также известные как поток.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 31.03.2024, 11:00 | Сообщение # 4115
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
28.03.2024

Дорогие мои, пришло время отпустить все, что мешает вам жить полной жизнью. Многие из вас откладывают полноценную жизнь, говоря про себя. "Я буду счастлива, когда сброшу 10 фунтов". "Я буду жить для себя, когда дети вырастут". "Я начну заботиться о себе завтра". "Если бы только я мог найти подходящего партнера..." Каждый раз, когда вы так откладываете, вы принимаете сознательное решение держать себя в узде и иметь опыт "меньше, чем".

Услышьте нас, когда мы говорим, что вы можете начать жить полноценной жизнью прямо сейчас, даже если условия не самые лучшие. И настоящее чудо заключается в том, что, как только вы это сделаете, вещи, которые не соответствуют вашему идеалу, уладятся сами собой. Ваше жизненное самовыражение, особенно в эти удивительные и беспрецедентные времена, - невероятный дар. Берегите его и живите в полную силу, каждую секунду. 

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 31.03.2024, 11:04 | Сообщение # 4116
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
29.03.2024

Есть два состояния бытия, которые являются естественными для вашей души.Одно из них - радость, а другое - безусловная любовь.Когда вы попадаете в плотность человеческого бытия, вам очень трудно вспомнить об этом.

Именно в этом и заключается процесс вашего вознесения.Это вспоминание того, кто вы есть на самом деле, пока у вас есть человеческий опыт, и возвращение к безусловной любви и радости.Они расширяют друг друга, радость и любовь.Когда вы пребываете в радости, вы больше всего связаны с Источником и чувствуете расширенный момент безусловной любви. Когда у вас есть момент раскрытия сердца безусловной любви, вы чувствуете, как вас омывает радость.

Так что если вы хотите, чтобы в вашей жизни было больше безусловной любви, найдите путь радости и следуйте по нему.Если вы хотите, чтобы в вашей жизни было больше радости, практикуйте безусловную любовь, и вы почувствуете, как эта эмоция окутывает вас и заставляет ваше сердце петь.Каждое из этих чувств является катализатором для другого и полностью доступно для вас, когда бы вы ни выбрали, возвращая вас к высшим энергиям, которых жаждет ваша душа, и позволяя вам испытать рай на земле.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
  • Страница 275 из 275
  • «
  • 1
  • 2
  • 273
  • 274
  • 275
Поиск: