Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Мария Магдалина (через Памелу Криббе.)
Мария Магдалина
СторожеяДата: Суббота, 14.07.2012, 18:32 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Серия: Работник Света в Новой Эпохе

Битва полов.

Мария Магдалина через Памелу Криббе.

Перевод: Ян Лысаков.
Редакция Валерия Лысакова.

Это слегка отредактированная транскрипция живого ченнелинга.

Дорогие братья и сестры, дорогие друзья!

Радость наполняет меня от того, что я здесь, в одном пространстве с вами. Мое сердце воистину открывается потому, что я так люблю вас. Сейчас я свободна от земных тягот, и могу легко увидеть вашу красоту и мужество, с которым вы идете по жизни на Земле. Мне хотелось бы, чтобы вы могли видеть себя сами. Часто вы так сильно погружены в самоосуждение и умаление самих себя. И это затрудняет получение всего того, что дается вам. Я часто вижу, что ваша энергия завязана в узел. Ваши глаза закрыты, и вы в плену своих собственных негативных суждений. И, как и можно было ожидать, всем вам приходится сталкиваться с ощущением собственной недостойности во время пребывания на Земле. Это часть земного бытия. На самом деле, Земля на энергетическом уровне покрыта чувством самоунижения и самоосуждения, которые переходят из поколения в поколение. Некоторые люди благословлены тем, что испытали в детстве ощущение невинности и спонтанности, столь естественные для жизни. Но чаще, когда вы воплощаетесь на Земле в качестве человеческих существ, ваше сознание легко омрачается страхом и негативностью, существующими здесь. Я здесь для того, чтобы напомнить вам вашу истинную природу и пробудить ее в вас в вашей повседневной жизни. Поскольку даже, несмотря на всю плотность и тяжесть энергии на Земле, я знаю силу ваших душ. Вы – истинные воины Света, даже если вы иногда забываете об этом. Иногда я чувствую из-за этого печаль. Грустно видеть, как вы чувствуете себя такими потерянными. У меня все еще есть человеческие чувства, и я связана с вами на уровне сердца.

Сегодня я хочу рассказать вам историю о том, что происходит между полами, между мужчинами и женщинами, поскольку большая часть темной энергии или глубокое чувство недостойности связаны именно с этой историей. Эта история связана с областью сексуальности, а как вы знаете, сексуальность должна быть источником света, любви и подлинных встреч душ. В истинном сексуальном взаимодействии вы открыты сердцем. Встреча с человеком на этом уровне приносит переживание блаженства и экстаза. Но, к великому сожалению, очень немногие люди на Земле могут испытывать сексуальный союз подобным образом. В сердцах обоих, мужчины и женщины, накопилось так много боли, связанной с этой областью, поскольку именно в этой области вы особенно уязвимы как человеческое существо. Все вы знаете недавнюю историю. Я имею в виду историю последних четырех, пяти тысяч лет. В течение этого периода значение женской энергии принижалось, и она была унижена агрессивной мужской энергией. В женских сущностях это создало раны на очень глубоком уровне. Но это также поразило и мужчин. Из-за этой агрессивной энергии, существовавшей в этот период, мужчины не смогли развить свою чувствительную, женскую сторону. Они стали испытывать трудности в общении с другими людьми из сердца, в выражении своих эмоций. Женщины, с другой стороны, утратили связь со своим чувством собственной значимости и силы. В результате, мужчины и женщины отдалились друг от друга, стали чужими друг другу. И область сексуальности, наиболее сакральная область взаимоотношений между мужчиной и женщиной, нарушилась. Вместо области блаженства, она стала областью огромной боли. Сейчас я хочу сделать еще один шаг и рассказать вам о той части истории, которая старше известной вам.

Были времена, когда женщины захватили власть над мужчинами. Женщины могут ощущать это в себе. Даже если они в течение многих жизней были жертвами мужской агрессии, они могут ощущать в себе эту способность манипулировать энергией мужчин. Я ни в коем случае не говорю это для того, чтобы вы почувствовали вину или стыд. Я хочу добраться до сути ран мужчин и женщин. И сейчас я прошу вас почувствовать, ощущаете ли вы внутри те раны, о которых я говорю? Можете ли вы почувствовать истинную любовь во взаимоотношениях с противоположным полом? Можете ли вы без стыда, без оглядки на другой пол, быть мужчиной или женщиной?

Я говорю вам, что чувство недостойности, с которым все вы боретесь, во многом связано с сексуальными ранами, и это касается и мужчин, и женщин. Настало время излечить эти раны. И в особенности женщин я прошу подняться над чувствами гнева и недоверия к мужчинам, которые они испытывают. Все вы, и мужчины, и женщины, на протяжении длинной истории этой битвы были и жертвами, и преступниками.

Представьте себе вместе со мной, что стоите напротив любимого вами человека, а если у вас такового нет, то просто представьте себе кого-то пред собой. Теперь, в первую очередь, обратите внимание на поток "отдавания". Что вы даете другому человеку? Что вы можете ему дать? И давая эту энергию, внимательно посмотрите на свое собственное тело. Что вы ощущаете в сердце и в животе? И если чувствуете, что где-то этот поток прерывается, не судите себя, не пытайтесь изменить его сейчас. Просто наблюдайте.

А теперь, посмотрите на поток "получения". Что вы получаете от своего партнера? Сколько и чего вы способны от него получить?
Возможно, вы почувствуете, что в обоих потоках существуют блокированные области. Я хочу, чтобы вы знали, что это не только ваши личные блоки. Вы унаследовали их. Так что не судите себя за это. На этот раз вас просят излечить эту боль и тем самым помочь в излечении коллективной боли всего человечества. Вы гораздо сильнее, чем вы думаете.
Я приглашаю вас выполнить вместе со мной одно целительное упражнение. Я не прошу вас сейчас излечить боль или блоки, которые вы чувствуете в себе, но прошу посмотреть на боль и блоки вашего партнера. Сделать это очень просто. Спросите своего партнера: "Что бы ты хотел получить от меня? Что для тебя лучше всего? Что может усилить тебя в твоей жизни?" Дайте это ему или ей на энергетическом уровне.

Я хотела бы, чтобы вы поняли своего партнера, в особенности поняли специфическую боль противоположного пола. Раны и боль различны у мужчин и женщин. Мужчины стали чужими своей собственной чувствующей стороне, своей собственной женской природе. Они жаждут более истинной связи. А женщинам необходимо снова почувствовать связь со своей силой и самооценкой. Мужчина может помочь женщине сделать это, показав ей ее красоту и силу. Женщина может помочь мужчине, простив его и взяв на себя ответственность за самое себя. Между мужчиной и женщиной возможно такое красивое взаимодействие.

Хотя духовный путь, в основном, связан с исцелением самого себя, сейчас настало время взяться за руки и строить мосты между мужчинами и женщинами. Именно через истинное сострадание и понимание друг друга вы можете действительно исцелить себя. Вы можете подняться над этой старой битвой и позволить области сексуальности стать областью истинной радости и партнерства.

Когда вы боретесь с внутренней тьмой и чувством недостойности, я прошу вас посмотреть, насколько это связано с вашими ранами как мужчины или женщины. Осознав этот аспект, вы лучше поймете самих себя, и позволите существование большего количества Света в своей жизни. На рождающейся сейчас Новой Земле, мужчины и женщины снова объединятся в гармонии. Их энергии естественно дополнят друг друга. Именно в области сексуальности ваша Душа, ваша духовная энергия действительно опускается на Землю, от высших энергетических центров к низшим. В сексуальном союзе между сердцами вы возвращаетесь в центр Рая. В этот момент вы ощущаете себя едиными с Духом. В этот момент объединения вы проводите на Землю самую чистую энергию. Сексуальность изначально – это драгоценный дар. Тот факт, что она омрачена темной и болезненной энергией, ложится на всех вас большим бременем. Здесь кроется исток большей части ваших эмоций одиночества и отчаяния. Но это время несет много признаков надежды. Мужчины и женщины действительно стремятся к установлению истинной связи друг с другом. На всех вас лежит тяжелое бремя, но существует и огромный потенциал исцеления.

Снова, я призываю вас увидеть себя так, как вижу вас я с этой стороны Завесы. Я прошу вас сейчас объединиться со мной и посмотреть на себя моими глазами. Видите ли вы себя прекрасными, мужественными душами, каковыми и являетесь? С вами не происходит ничего неверного. Ничего! Вы совершенные существа. И я хочу, чтобы вы приняли это от меня.

© Pamela Kribbe 2012
www.jeshua.net

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 14.07.2012, 18:44 | Сообщение # 2
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Серия: Работник Света в Новой Эпохе

Возвращение раскованной женщины.

Мария Магдалина через Памелу Криббе.

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова

Дорогие друзья,

Сегодня нас здесь трое. Я – Иешуа, Мария и Мария Магдалина. Мы гордимся возможностью быть здесь с вами, поскольку считаем вас своими братьями и сестрами. Мы едины сердцем, и присутствие здесь женской энергии особенно раскрепощает меня, Иешуа. Меня часто видят тем, кто представляет энергию Христа. Однако это не совсем истинно. Вместе со мной в моей жизни были женщины, жизненно важные для моей миссии. В те времена для женщины было неприемлемо делать то, что я делал, выступать в роли учителя. Но и моя мать, и Мария Магдалина обе были духовными воинами. Они помогали мне сажать семена Христосознания.

Сегодня мы говорим о мужской и женской энергиях. Мои женские родственные души и я говорим одним голосом. В течение вашей истории женская энергия пострадала очень глубоко, и это привело к очень важным последствиям как для женщин, так и для мужчин Земли. От мужского доминирования страдали не только женщины, пострадали также и сами мужчины.

Прежде всего, мы рассмотрим женские травмы. Мы просим вас представить себе женщину как олицетворение всей женской энергии. Женскую энергию унижали и жестоко обращались с ней. Это оказало на женщин влияние, которое заставило их отказаться от нижней части своего тела, в которой находится их сила. Особенно когда дело касалось сексуального насилия, эмоциональная травма, связанная с этим, заставляла женщину уводить свое сознание от нижней части тела, отрекаться от нее. Это затрудняло ее самосознание и ощущение заземления. Поместите женщину перед своим внутренним взором. Она представляет женскую коллективную энергию. Вы можете увидеть некую дыру в области ее живота. Она забрала свое сознание из этой области и чувствует себя неуверенно, потому что не ощущает под собой основы. Изнутри ее живота доносятся стоны страдания и боли. И мы хотели бы пригласить всех вас, и мужчин и женщин, пролить на нее, на ее живот свой свет. Таким образом, вы дадите его также и самим себе.

А сейчас с вами хочет говорить Мария Магдалина.

Я – Мария Магдалина. Я очень люблю вас и всегда с вами. Я сумела подняться над этой женской травмой и сейчас хочу очень осторожно и нежно коснуться этой болезненной области для того, чтобы помочь женщинам исцелиться. Я хотела бы, чтобы они снова рождались наполненными радостью и твердостью для того, чтобы сила женского смогла мирно возвратиться в этот мир. Я не желаю воевать и бороться. Я иду с миром и несу всем женщинам особый призыв. Все вы были травмированы в прошлом, но сейчас настало время возвратить себе свою силу. Это ваш век и ваше время. Я хочу напомнить вам, что мужчины сейчас также нуждаются в помощи. Вы, как женщины, уже знакомы с этой раной в области живота, с этой болью, травмой и вызванной ими деградацией. Но что случилось с мужчинами?

Доминирование в прошлом мужской энергии, а также энергии власти и угнетения вынудили мужчин закрыть свое сердце. Идеальный образ мужчины состоял в том, что он должен был быть сильным и жестким. Но таким образом мужчина отдалялся, отчуждался от своей чувствующей стороны. Многие мужчины замкнуты в области разума и им очень трудно выражать свои эмоции и чувства. Невозможность обратиться к своей чувствующей стороне, своей женской стороне, тоже ранит. Не имея доступа к своим чувствам, вы не живете полной жизнью. Фактически, вы отключены от своей души. Во многих мужчинах живет чувство одиночества и отчуждения, которые могут восприниматься как такая же дыра, но в области сердца.

Итак, вы видите, что и мужчины и женщины в прошлом получили травму. Женская рана расположена в области живота, а мужская – в области сердца. Я хочу сказать сегодня женщинам: когда вы восстановите свою власть и признаете свою истинную силу, обратитесь к мужчинам. Они нуждаются в вашей помощи. Они ощущают отчуждение от дома. Проявите свою доброту и будьте милосердны к ним. Только в результате мира между вами может родиться Новая Земля. Если мужчины и женщины поймут и признают раны друг друга, они смогут построить мост между собой.

Я прошу женщин присоединиться ко мне и послать свет в эту дыру в области живота. Из этого света сформируется шнур, идущий прямо к Земле. Почувствуйте свою связь с Матерью-Землей как с женщиной. Ваша женская энергия так сильна и так необходима жизни. Вспомните вашу истинную силу. Почувствовав свое возросшее самосознание, обратитесь к мужчинам и пошлите свет в их дыру в области сердца.

Вы стоите на пороге нового времени. Женщины и мужчины призваны объединиться. Радуйтесь и смейтесь как люди снова. Мы призываем вас к этому. Во многих из вас я вижу усталых воинов. Вы очень много боролись и сейчас устали и разочарованы. Исцеление от вашей боли лежит в очень простой жизни. Я имею в виду ощущение своей связи с Землей и получение удовольствия от простых человеческих радостей. Любовь между мужчиной и женщиной, дружба между одинаково думающими людьми, жизнь в мире со своим окружением и природой – это обещание Новой Земли.

Я глубоко переживала женскую рану во время свой жизни на Земле. Я была близким другом Иешуа. Я могла чувствовать как его силу и мудрость, так и боль и сомнения. Между нами существовало глубокое понимание. Я испытала глубокое горе и печаль, когда он вынужден был покинуть Землю, когда он был убит. Часто случалось так, что когда он говорил с нами, я ощущала его послания не только головой, но и всем телом. Я не хотела спорить о его идеях и посланиях, как это делали его ученики-мужчины. В этом отношении я немного отличалась от них. Они иногда насмехались надо мной, и я временами чувствовала себя одиноко. Я считалась "дикой", раскованной женщиной и не вписывалась в привычные рамки. Сейчас мне по-настоящему радостно видеть, что раскованные женщины снова приветствуются в вашем мире! Со времен Иешуа многое изменилось. Я говорю вам: раскованные женщины станут лидерами нового мира! Я призываю всех вас отстаивать свою истинную силу. В прошлом раскованная, т.е. независимая, страстная, не укладывающаяся в рамки женщина, обычно, получала клеймо истерички. В Средние Века их называли ведьмами. Но на самом деле этими женщинами, и я было одной из них, двигала любовь. Сейчас снова настало время женщинам показать свою истинную силу. Но не агрессивно, а способом, примиряющим и мужские и женские энергии.

Большое спасибо за то, что были с нами сегодня!

© Pamela Kribbe 2012

www.jeshua.net

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Пятница, 27.07.2012, 14:04 | Сообщение # 3
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Благодарю.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
СторожеяДата: Среда, 01.08.2012, 17:03 | Сообщение # 4
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Серия: Сквозь врата

Врата.
Ченнелинг Марии Магдалины через Памелу Криббе

Перевод: Ян Лысаков.
Редакция Валерия Лысакова.

Дорогие друзья,

Я – Мария Магдалина. Вы знаете меня. Моя личность стала частью вашей истории и, таким образом, были искажена. Но вы знаете мое происхождение, поскольку мы происходим из одного и того же источника – из пространства Сердца, Дома Души. Вами движет то же желание, что владело и мною во время моей земной жизни - тоска по истине и стремление к ней, к тому, что реально, к сути. Желание жить жизнью своей Души, вдохновением, своей основой – вот, что важно для вас.

Жить подобным образом может быть болезненно. Это ведет вас к самой темной вашей части, поскольку проживание из самого своего внутреннего ядра - это проживание в прозрачности, когда видно ВСЕ. Свет должен осветить все так, чтобы вы смогли стать едины и полностью обрести себя. Больно видеть, как многие сейчас борются с собой. Люди живут в соответствии с определенными образами, картинами и идеализированными наборами правил, определяющими, каким должен быть успешный, признаваемый и уважаемый миром человек. Так вас уносят прочь от самих себя мнения и требования основной части общества, и вы даже не осознаете этого. Вы чувствуете необходимость подстроиться к их образу мыслей для того, что выглядеть в глазах мира хорошо и привлекательно. Это уводит вас от вашего внутреннего ядра и, таким образом, вы теряете связь с самим собой. Но все же существует голос, говорящий вам: "Иди внутрь. Узнай, кто ты такой". В этом открытом пространстве, в котором нет суждений, вы можете открыть, кто вы есть на самом деле – свои светлые и темные части, и все, через что вы прошли: свои чувства, эмоции и реакции.

Любить себя – это значит позволить это открытое пространство в самих себе, быть с самим собой и наблюдать за тем, что в этом пространстве находится. И снова приходит голос извне, и слишком часто - это голос страха, который говорит: "Будь хорошим, будь послушным, подстройся к норме, не стоит выглядеть другим или странным в глазах других людей". И вы снова теряете этот внутренний диалог с самим собой и это открытое пространство. Вы заковываете себя в кандалы, судите себя по стандартам внешнего мира, общества и, тем самым, раните самих себя. Таким образом, вы колеблетесь между зовом мира, в котором часто звучит голос страха, и криком души, который ведет вас внутрь, к ядру того, кто вы есть. И как же вам справиться с этой битвой, с этим "перетягиванием каната" между внутренним и внешним, между своим ядром и внешним миром?
Слушайте голос своего сердца. Сделайте для себя выбор. Выберите, каким путем вы хотите идти в жизни. Вложите в это решение всю вашу силу. Безусловно! Окунитесь в глубину, где правит настоящая Любовь. Но знайте, что у этой глубины нет дна, и это может ощущаться, как прыжок в пропасть, в пустоту. Одобрение и признание других больше не будут поддерживать вас. Вы останетесь в одиночестве.

Почувствуйте сейчас огромное пространство в центре своего сердца, в котором нет суждений, нет идеализированных образов, которым вы должны следовать. Здесь присутствует только Бытие, чистое Бытие. Принимаете ли вы такую большую свободу или предпочитаете оставаться "на поводке" норм и ценностей других людей? Можете ли вы нырнуть в эти глубины? Можете ли жить по-настоящему?

Жизнь бросает вам вызов прыгнуть в пугающее неизвестное. Однако ограничивать себя узкой тропинкой известного и не жить полной жизнь – хуже. В этом случае вы становитесь рабом внешних импульсов, теряете "себя" и больше не чувствуете себя счастливыми. Найти истинное удовлетворение можно только в потоке своего сердца. Только ритм вашего сердца, уникальный во Вселенной, знает истинную дорогу. И иногда, когда вы заблудились, должно наступить темное время, чтобы вернуть вас назад, к самим себе, чтобы помочь вам вспомнить, кто вы в самом своем ядре. Вся внешняя определенность разрушается, и поскольку вы до этого момента жили в соответствии с внешними стандартами и идеями, вам кажется, что все потеряно, что все провалилось в глубину, в черную дыру. Это ощущение ужасно! Его можно назвать "темной Ночью Души", однако это только проход. Вы достигли Врат, открытых куда-то "за пределы", во что-то большее, открывающее такую перспективу, которую ваш обычный взгляд, обусловленный страхом и старыми идеями, не может себе представить.

Представьте себе, что находитесь в темном туннеле. Стены туннеля не видны вам, и вы чувствуете, что вокруг ничего нет. В этом ощущении, в этой пустоте нет ничего неправильного. По сути своей "ничто" не плохо и не зло. Это абсолютная открытость, без всяких предубеждений и ожиданий, на которые можно положиться. Однако эта пустота вызывает в вас страх, как если бы она могла уничтожить вас. И эта пустота, это "ничто" действительно разрушает ваши старые идентичности, которые вы считали частью самих себя. Но знайте, что ваша истинная суть не может быть разрушена и уничтожена. Она не может никуда исчезнуть. Она вечна и так же безгранична, как и то пространство в вашем сердце, о котором я говорила раньше. Это пространство всегда там. Представьте себе, что вы принимаете эту пустоту и недостаток определенности и, в то же время, чувствуете свою силу и независимость. В этом случае вы уже не привязаны к этому миру. В глубине своего существа вы свободны!

Представьте себе, что идете через этот темный туннель, и вдруг перед вами возникают Врата. Посмотрите, что несет вам этот образ. Боитесь ли вы этих Врат или стремитесь пройти через них? Тяжелы ли и закрыты их створки, или одна из них приоткрыта и сквозь нее прорывается свет другой стороны? Просто возьмите этот образ внутрь. Вам ничего не нужно с ним делать. Представьте себе сейчас, что стоите перед Вратами, положив на них руку. Позвольте энергии этих Врат течь через вас. Врата – это порог, за которым лежит нечто новое, то, что ваша Душа хочет показать вам, когда вы будете готовы это увидеть. Положив руку на эти Врата, вы знакомитесь с новым, с тем, что желает войти в вашу жизнь в соответствующем вам ритме. Посмотрите, можете ли вы принять ее - энергию нового, энергию Дома и вашей Души. Позвольте ей течь через вашу руку внутрь и через все ваше тело. Но так, чтобы это ощущалось хорошо, не слишком мало и не слишком много. Энергия течет вокруг вашей головы и через нее, через плечи, сердце и опускается еще глубже, через живот, копчик и ноги. Поймите, что если вы в состоянии "Темной Ночи Души", за Вратами вас ожидает нечто новое, хотя вы пока не можете этого видеть своими нынешними глазами. Новыми глазами вы увидите реальность на другой стороне Врат. Теми глазами, что разовьете в себе, отпустив старый образ жизни, перестав цепляться за определенность и шаблоны выживания.

Как вам узнать, готовы ли вы отпустить старое? Часто это приходит через ощущения недовольства, через гнев и неудовлетворенность, или через отчаяние и безнадежность. Все эти чувства указывают на то, что старый порядок вещей вас больше не удовлетворят. Возможно, вам приходят в голову мысли: "Я больше не хочу быть здесь. Я не хочу жить на Земле". Но, на самом деле, вы говорите: "Старый путь больше не подходит мне. Я больше не хочу, чтобы все происходило так, как это было раньше". Но ваш ум, сформировавшийся в прошлом, пока еще не может представить себе чего-то другого. Поэтому Темная Ночь Души рождает еще более интенсивное отчаяние. Пребывание на этой границе, в этом темном туннеле, когда старое уходит, а новое еще не появилось, заставляет вас делать выбор. Продолжите ли вы прислушиваться к голосу своего сердца и верить в себя или отступите назад, к голосам извне, голосам знакомого, голосам страха и прошлого. Поэтому я прошу вас: если у вас сейчас Темная Ночь Души, оставайтесь с ней. Продолжайте обращаться внутрь и почувствуйте то, что там есть. Если вы ощущаете там страх, неуверенность, печаль или отчаяние, не судите эти чувства, не отступайте, оставайтесь с ними.

Ваш Свет сильнее всех этих эмоций. Это не конечный пункт, а только остановка на пути. Сумейте рассмотреть Врата в отдалении. Они всегда там! Подключитесь к энергии нового через эти Врата, и однажды створки этих Врат широко раскроются перед вами. Возможно для вас это слишком сейчас, но вы можете наблюдать это пока с некоторого расстояния. Как это будет, когда Врата широко откроются для вас, и вы пройдете через них? Что ожидает вас там? Какие это вызывает у вас чувства? Вы не обязаны пока проходить через Врата. Все придет в свое время. Но почувствуйте сейчас то, что они вам обещают: красоту Света, удовольствие, радость и комфорт, которые вы найдете там. Почувствуйте спокойствие жизни там и радуйтесь, поскольку дорога, по которой вы путешествуете сейчас, дорога, которая представляется вам темной ночью и усиливает ваши страхи, ведет вас именно туда!

Держите эту перспективу всегда перед собой, и ваш путь станет легче. Я держу вас за руку, почувствуйте мое присутствие. Каждый раз, когда Врата открываются, мы становимся счастливее и ощущаем более глубокое единение со всеми вами. Все мы связаны друг с другом, и каждый шаг каждого человека что-то несет всем нам и Целому.

Мария Магдалина.

© Pamela Kribbe 2012
www.jeshua.net

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Среда, 01.08.2012, 17:17 | Сообщение # 5
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю.
 
СторожеяДата: Понедельник, 06.08.2012, 07:23 | Сообщение # 6
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Серия: Сквозь врата

Золотой Свет 2012 года.

Ченнелинг Марии Магдалины через Памелу Криббе
Перевод на английский Мария Баес и Франк Техан.
Перевод: Ян Лысаков.
Редакция Валерия Лысакова.

Дорогие друзья,

Я – Мария Магдалина, ваша сестра, и я здесь всем своим сердцем. Я снова сижу здесь с вами, и мне так хорошо ощущать свою связь с реальностью Земли. Мы так часто сидели вместе в кругу единомышленников, настраивая себя на настоящее и будущее. Во всех наших жизнях, снова и снова, для нас источником поддержки и поощрения было то, что мы узнавали друг в друге те же желания, то же стремление к свободе и радости, то же самое желание истинной связи.

Мы вместе находимся здесь, на пороге нового времени, и вы – посреди процесса основного перехода. Энергия обновления, текущая сейчас по Земле, похожа на большую волну, омывающую все поле человеческих мыслей, действий и чувств. По сути, это огромная волна ослепительного Света, пронизывающая ваше измерение, зовущая и пробуждающая вас. Временами, это может также пугать вас, поскольку эта волна новой энергии приводит все в вашей жизни в состояние хаоса. Кажется, ничто уж не может оставаться старым, ни работа, ни взаимоотношения, ни ваша повседневная жизнь – все, кажется, идет наперекосяк. Почему? Что происходит?

В это время от вас требуется идти вперед и выяснить для себя, чем вы являетесь, а чем – нет. Говоря здесь о "вас", я не имею в виду вашу земную личность, сформированную внешними влияниями: вашей генетикой (которая также приходит извне), вашими родителями, воспитанием, обществом, образованием и т.д. Не к этой личности я обращаюсь, говоря "вы", а к вашей глубинной сути. К тому вашему "я", что независимо от этого мира, независимо от предрассудков и стандартов вашего общества, независимо даже от тела, в котором вы обитаете, и чьи реакции также зависят от внешних раздражителей. Опуститесь еще раз в свою сердцевину, вспомните, кто вы! Вы – вечное сознание, дающее жизнь этому телу, поддерживающее ее в нем и приобретающее здесь временный земной опыт. Это сознание полно жизни! Оно полно творческих сил, сияния, желания приключений и, в то же время, обладает глубоким знанием. Оно коренится в самом Бытии.

Сознание, которое и есть вы сами, это не абстрактный принцип. Это не Бог, живущий где-то далеко, вне вас, но живое и ощутимое сознание – это вы сами! Вы чувствуете поток этого сознания, идущий через вас в тот момент, когда вы начинаете больше осознавать, кто вы есть, когда понимаете, что несет вам радость, когда вы касаетесь того, чего хотите, и тогда, когда чувствуете, чего не хотите. Эта фундаментальная способность к различению, способность сказать "да" или "нет" тому, что ощущается вами хорошим или плохим, удерживает вас на связи с тем, кто вы есть на самом деле, с вашей Душой и вашей Вечной Сущностью. В это время эта Сущность получила приглашение занять центральное место в вашей жизни и принимать решения о том, что является вашим, а что – нет.

Жизнь приглашает вас сейчас выйти на новый путь. Волна новой энергии пронизывает в этот момент атмосферу Земли. Вы можете ответить на это приглашение двумя способами - вы можете либо идти с этим потоком новой энергии, либо противостоять ему. Если вы идете с этим потоком и позволяете его силе нести вас, вы получаете «крылья» и двигаетесь вместе с его динамикой. Делать это может быть страшновато, поскольку вы должны отпустить старое, но, в то же время, это и захватывает и освобождает!

Вы можете также идти против потока, опасаясь того, что это новое может принести, и боясь отпустить очевидную безопасность старого. Когда это происходит, вы вступаете в борьбу против сил, стремящихся изменить вашу жизнь изнутри. Это сопротивление и оппозиция являются формой борьбы, и если вы будете сопротивляться такому мощному потоку, то можете утонуть. Вещи внутри и вокруг вас могут начать душить и угнетать вас. Ваша жизнь потеряет прочные якоря, потому что вы не верите великим силам, стремящимся направлять вашу жизнь.

Всегда существует возможность вернуться и сказать «да» этому потоку. В тот момент, когда вы смиряетесь и отпускаете, вы можете снова почувствовать, что вас ведут, что в этом потоке есть смысл и значение, и что он принесет вас в прекрасное место. Важно понимать, что в тот момент, когда вы протестуете, вы все еще питаетесь прошлыми страхами. Существуют образы, которые вы считаете настолько священными, что вам даже не приходит в голову, что это на самом деле голос страха. Возможно, вы настолько заняты своим сопротивлением, что даже не замечаете, что противитесь чему-то хорошему, ожидающему своего проявления в вашей жизни. Вы считаете правильным придерживаться старого, не замечая и не признавая в этом своих страхов. Если вы выросли в обществе, основанном на страхе, жить в страхе становится для вас привычным.

Я приглашаю вас сегодня, в качестве эксперимента, выяснить, до какой степени вы погрязли в привычках страха, и насколько вы сопротивляетесь Потоку, стремящемуся течь через вашу жизнь. Для того, чтобы вы смогли провести этот мысленный эксперимент, я прежде должна рассказать вам кое-что о том новом мире, на пороге которого вы стоите. Представьте себе реальность Новой Земли в качестве Золотого Света. Мы не будем описывать физические детали этого мира, но попытаемся подключиться к нему на энергетическом уровне для того, чтобы почувствовать эту реальность. Подумайте о своих мечтах, своем видении новой любящей реальности Земли, поддерживаемой сердечной связью. Посмотрите, можете ли вы впустить этот Золотой Свет в свое тело? Почувствуйте, насколько он одновременно и мягкий, и любящий, и мощный. Этот Золотой Свет соединяет. Он ничему не сопротивляется. Он говорит «Да» всему и поэтому может проникнуть повсюду, и темные и в светлые области.

Это Свет Любви. Это Свет алхимии, превращающей Тьму (свинец) в Свет (золото). В этом Золотом Свете все имеет значение и цену. Здесь больше нет борьбы между Светом и Тьмой. Почувствуйте силу этого Света. Это рождение сознания Христа во всех вас. Когда вы принимаете этот свет, вам нет больше необходимости во тьме и трудностях. Вы можете полностью присутствовать в земном мире. Вы можете оставаться собой посреди хаоса разрушения старой системы, который окружает вас сейчас. Вам не нужно никуда идти, просто удерживайте этот Золотой Свет внутри. Это Свет Нового Мира, Свет вашей Души. Вам нет нужды избегать этого мира. Единственное, что от вас требуется - это хранить веру в этот Золотой Свет. Распознайте его в себе. Он ощущается тихим, спокойным и уверенным в себе. Почувствуйте силу этой энергии, несущей и поддерживающей вас. Почувствуйте, как этот Свет наполняет вас, он обладает вещественностью. Почувствуйте, как он течет через ваши ноги в Землю, и зажигает семена Света во всем мире.

В грядущую эру новое и старое будут существовать бок о бок. То здесь, то там в поле старой энергии открываются окна. Это происходит тогда, когда люди готовы отказаться от уверенности и обращаются к новому. Именно в этот момент происходит приток Золотого Света. Возможно, это происходит именно через вас, поскольку вы уже воплощаете Новое Сознание. Неся в мир Золотой Свет, вы можете оставаться собой, одновременно предлагая что-то новое энергетическому полю старого. Вы подобны вратам, порталам к большей свободе и мягкости. Излучая свою энергию, вы служите этими вратами для других, и вам нет необходимости прикладывать для этого значительные усилия! Когда Золотой Свет течет через вас к другому человеку, это происходит легко, просто через ваше присутствие. Время огромных усилий и борьбы с тьмой закончилось. Вам больше не придется воевать – это не ваш бой! Отпустите всю динамику борьбы за или против чего-нибудь. Вам нужно только быть здесь и питать в себе этот Золотой Свет, веря в него.

Теперь мы рассмотрим, насколько вы еще погружены в старые, основанные на страхе, мыслеформы недостатка и в действия, вызванные необходимостью власти и контроля. Вы выросли с этими мыслями, поскольку они – часть коллективной энергии Земли. Только сейчас вы восстанавливаете связь с Золотым Светом Новой Земли, в котором преобладают комфорт и радость. Посмотрите сейчас внутренним взором на энергию старого мира, основанного на борьбе, страхе, враждебности и представьте ее перед собой. Посмотрите на нее нейтрально, без страха. Какого она цвета? Выглядит ли она густым, темным душным и липким туманом? И как она ощущается? В ней очень много страха, но вы можете смотреть на эту энергию спокойно, потому что у вас нет с ней ничего общего. Вам не нужно ни двигаться вместе с ней, ни противостоять ей. Она просто здесь, и вы наблюдаете за ней.

А сейчас почувствуйте в себе снова Золотой Свет, и посмотрите, где к вам еще прицепилась энергия старого. Обратите особенное внимание на области сердца и нижних энергетических центров: живот, сексуально-творческий центр и основание позвоночника. Есть ли здесь шнуры энергии, удерживающие вас, и все еще связывающие со старой Землей, управляемой страхом, суждениями и борьбой? Спокойно посмотрите на это и спросите себя: «Где я все еще застрял в старом? Покажите мне это просто и ясно потому, что я хочу полностью осознать это». В тот момент, когда старое становится видимым, и вы различаете шнуры, привязывающие вас к нему, почувствуйте энергию, которую они содержат. Что все еще прикрепляет вас к старому? Может, это страх или неуверенность? А может, это низкая самооценка, от которой вы не решаетесь отказаться, хотя и знаете уже, что это не соответствует истине? Что за чувства все еще продолжают ограничивать вас и мешают сосредоточиться на том, что делает вас больше?

Намеренно посмотрите на то, что больше всего парализует и останавливает вас. Вполне возможно, перед вами возникнет ребенок, воплощающий эти энергии. Испуганный, неуверенный, подавленный или агрессивный ребенок. Пожалуйста, осознайте, как можно лучше эмоции, толкающие вас назад, к старому. Чем более ясно вы сможете увидеть эту динамику и понять ее, тем легче вам будет отпустить эти эмоции. В ясном видении и понимании самого себя нет ничего, кроме чувства освобождения. Хотя вам может быть неприятно осознавать, что вы здесь или там все еще застряли в прошлом, всегда лучше ясно представлять это себе, чем подавлять, не желая видеть и знать. И помните, что Золотой Свет никогда не несет в себе осуждения. Позвольте всему, что все еще боится или сопротивляется в вас, выйти на яркий дневной свет. Все это ценно и имеет свой смысл. Когда у вас появляется ясное осознание собственных привязок к старому и ощущений, которые вы при этом испытываете, вы можете позволить Золотому Свету направить свой поток в эти области. Постарайтесь не рвать эти шнуры, связывающие вас с прошлым. Просто позвольте Золотому Свету, полному тепла и понимания, пронизать их.

Не нужно бороться против своего страха, своей неуверенности и зависимости от старого, но с сопереживанием и сочувствием окружите эти чувства Золотым Светом. Нет необходимости сражаться с ними. Борьба делает положение только еще хуже, поскольку вызывает сопротивление тех ваших частей, что еще не могут или не хотят присоединиться к новому. Позвольте Любви смягчить и успокоить их. Если вы скажете своим испуганным, неуверенным частям, что приветствуете их такими, какие они есть, они начнут смягчаться и изменяться. Не отказывайтесь от своих сопротивляющихся частей, но скажите им, что любите их и собираетесь двигаться вперед, вместе с ними. Эти, все еще боящиеся или сопротивляющиеся ваши части, содержат в себе огромную силу, и вы не хотите потерять ее! Вы хотите преобразовать ее, а сделать это можно только с помощью любви. А теперь позвольте этому внутреннему ребенку, который наиболее ясно выражает сопротивление, страх и недоверие к себе, придти к вам. Примите его в свое сердце, окружите Золотым Светом и скажите ему, как вы счастливы от того, что нашли его. Сейчас, когда он с вами, вы можете взять его «под свое крыло» и позаботиться о нем так, что импульсы извне, усиливающие страх, больше не будут влиять на него.

Сейчас я хочу взять вас в наступающий 2012 год. У нас сейчас последний месяц 2011 года, а зима – это естественное переходное время. Время обращения внутрь и подготовки к новому. Можно очень многое сказать о том, что несет с собой 2012 год. Я призывают вас отпустить все, что вы слышали или читали о «2012 годе». Все это тоже только внешнее. Я бы предпочла, что бы вы почувствовали, что это значит для вас. Успокойтесь. Ничего не происходит, и вы в полной безопасности. Настройтесь на 2012 год и на то, что он значит для вас, а не для мира. Почувствуйте, увидьте его свет или цвет, ощутите его энергию и возможности. Спросите его: «Какой самый большой потенциал несет мне этот год, и как мне реализовать его? Что мне важно об этом знать»?

Представьте себе очень большую морскую волну и себя на ее гребне. Нестись на этой волне одновременно и приятно, и волнующе. Позвольте этому ощущению нести вас, поскольку находясь на гребне волны, вы находитесь в потоке вашей наивысшей возможности, позволяя течению жизни доставить вас туда, куда нужно. Единственное, что от вас требуется – это положиться на этот поток. И как же вам сказать этому «да»? Позвольте этому ощущению пребывания на гребне волны действовать за вас. На гребне волны вы живете в Истине, и возвращаясь к этому чувству, вы настраиваетесь на то, что несет вам следующий год. Всегда верьте своим внутренним сигналам. Из внешнего мира к вам идет «информация», например, в форме предсказаний и ожиданий «конца времен». А эта информация далеко не всегда основана на ясном мышлении и интуиции. Многие из тех, кто дает такие послания, говорят из страха, из желания сенсации или ощущения драмы. И такие послания только сбивают вас с толку. Есть также послания, несущие мир и спокойствие. Используйте свои чувства для различения. Почувствуйте, что ощущается вами хорошо, а что - нет. Это главное.

Наконец, я обращаю ваше внимание на наш небольшой круг, собравшийся здесь, в этом пространстве. Представьте, что в середине этого круга горит огонь тепла и вдохновения, и мы сидим вокруг него. Это огонь наших сердец, который поддерживает всех нас. Представьте себе отблески этого огня на своих лицах. Они отражают ваши надежды, желания, печаль и сомнения. Когда эти ваши выражения появляются в свете пламени, они кажутся очень человеческими и прозрачными. В теплом, мягком свете этого огня все может проявиться таким, как оно есть. Позвольте себе это тепло, этот Золотой Свет. Вы все еще испытываете на себе следы этой «Ночи Души», Тьмы, в которой вы оказались. Теперь окружите себя этим теплым Светом, вы всегда можете это сделать. Хвалите себя, гордитесь собой, осознайте, насколько вы храбры и сильны. Вспомните все, чего вы уже достигли, все, что способны сделать и через что уже прошли. Примите свое собственное величие и не позволяйте мыслям, принижающим вас, увести вас в сторону. Позвольте этому костру расшириться так, чтобы его искры вышли за рамки этого круга и достигли многих других людей, тем самым расширяя его. Это мое Новогоднее Пожелание вам и всем тем, кто будет слушать и читать его позднее.

Мария Магдалина.

© Pamela Kribbe 2012

www.jeshua.net

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Понедельник, 06.08.2012, 08:30 | Сообщение # 7
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю!
 
СторожеяДата: Вторник, 02.10.2012, 07:10 | Сообщение # 8
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Серия "Сквозь Врата"

Темная ночь Души.

Мария Магдалина через Памелу Криббе.
(Перевод на английский Марии Баес и Франка Техана).

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова



Дорогие друзья! Я ваша сестра, Мария Магдалина. Я здесь, рядом с вами как ваш близкий друг. Я не выше вас. Я та, кого вы знаете изнутри. Почувствуйте на мгновение нашу глубокую связь. Мы – часть одной семьи.

Я тоже прошла человеческий путь на Земле, узнала и исследовала его глубины и ощутила прикосновение яркого и живого Света, который вдохновил меня, напомнил мне о себе и пробудил во мне мечту и желание лучшего, прекрасного мира на Земле. Я узнала обе крайности. И Свет, и Тьму. Оба эти полюса неразделимы. Можно сказать, что они являются движущей силой друг для друга. Жизнь состоит из противоположностей. Света и Тьмы. Ощущения, которые они вызывают, кажутся противоположными, однако между ними есть скрытая связь. Они не могут функционировать друг без друга. Ощущение Света возможно только в связи с ощущением его отсутствия и по контрасту с его противоположностью – Тьмой.

Никогда Свет не бывает более заметен, чем когда возникает из Темноты. Просто подумайте о первых лучах Солнца, пробуждающего новый день, о теплом утреннем свете, омывающем мир. Как глубоко он трогает вас, особенно когда вы пробуждаетесь от холодной, темной ночи. Контраст создает динамику – жизнь, движение, рост, изменения. Таким образом, Тьма выполняет в нашей жизни свою функцию. Однако люди часто ощущают Тьму антитезой Свету. Не движущей силой роста и изменений, а ловушкой или ямой, в которую вы попались, и в которой не можете больше двигаться. Из этой глубокой ямы вам кажется, что вы потеряли контакт со Светом. Как будто вас отрезали от него.

Все вы знаете это состояние отрезанности от Света, отсутствия смысла и цели в жизни. Фактически это состояние смерти. Единственный возможный способ умереть – это не физическая смерть, а прекращение любого движения в своем сердце, движения своих чувств и ума. В реальности смерти не существует. Ваша Душа вечна и жива всегда. Все, что у вас смертно – это только ваша форма. Ваша суть вечна и не может умереть. Однако вы можете временно потерять из виду свою суть настолько, что становитесь внутренне неподвижны, прекращаете всякое движение. Вы мертвы внутри и чувствуете себя очень подавленно. Это очень болезненное состояние.

Я приглашаю вас совершить вместе со мной небольшое путешествие. Давайте спустимся в это депрессивное состояние и непредвзято исследуем его. Что происходит, когда человек теряет всякую надежду, сжимается и ощущает свое бессилие перед чувствами, поднимающимися у него внутри? Обычно такая реакция вызывается внешними разрушительными событиями, которые не укладываются в его систему отсчета, лишая определенности все в его жизни. Это может быть что-то значительное. Такое, как смерть близкого человека, болезнь, потеря работы или разрыв взаимоотношений. Такие события оказывают на людей глубокое влияние и могут привести их на край пропасти.

Однако тьма может проявляться внутри также и без видимых внешних причин. На поверхность может выйти старое эмоциональное бремя, которое вы когда-то сохранили в памяти своей Души. Болезненные переживания, идущие, возможно, из ваших прежних жизней, вырываются из ваших глубин, и вам приходится разбираться с этими темными чувствами, страхами и сомнениями. Глубокие переживания нехватки, одиночества или поражения могут приникнуть в вашу Душу и без видимой причины. Они могут также выбить у вас почву из-под ног, как и любые внешние события.

Когда кто-то впадает в депрессию, это всегда сопровождается наплывом эмоций, с которыми человек не в состоянии справиться. Поток болезненных, тяжелых эмоций ощущается слишком большим, чтобы их можно было перенести. Они побеждают вас, или вам так кажется, и вы закрываетесь от глубокого ощущение собственного бессилия. В тот момент, когда вы отворачиваетесь и отказываетесь посмотреть в лицо этим эмоциям, вы застреваете. Эти эмоции стремятся течь, для них естественно двигаться вперед, подобно большой волне, набегающей на берег моря. Но если вы боитесь позволить это, отказываясь идти вместе с этим движением, вы убегаете от этого наплыва эмоций. Вы строите дамбу, барьер и говорите: «Я не могу стравиться с этим. Я не хочу этого. Хочу покончить с этим». Ваша реакция, идущая от ощущения бессилия, создает депрессию, которая является состоянием оцепенения и закрытости от жизни. Со временем, эта ситуация становится невыносимой, и у вас пропадает желание жить.

С земной точки зрения вы хотите умереть, потому что жизнь становится невыносимой. С точки зрения Души, вы мертвы, и этот опыт становится настолько невыносимым, что вам хочется сделать хоть что-нибудь для того, чтобы положить конец этой ситуации. На самом деле, желание смерти – это желание изменений, желание жить снова. Люди, которые хотят покончить с собой, на самом деле, стремятся не к смерти, а к жизни. Именно это внутреннее ощущение омертвелости доводит их до крайнего отчаяния. Именно их стремление к жизни заставляет их прекратить свою физическую жизнь.

В человеке, испытывающем депрессию, сочетается одновременно глубокое сопротивление и крайняя уязвимость. Депрессия – это способ защиты от огромной силы эмоций, грозящей поглотить человека. Вы считаете, что эти эмоции разрушат вас, и поэтому в своей беспомощности, строите вокруг себя оболочке, скорлупу, заворачиваетесь в кокон неспособности и нежелания чувствовать вообще. Вы не хотите больше быть здесь, зарывая, как пресловутый страус, голову в песок. И, несмотря на то, что в песке вам нечем дышать, это кажется единственным выходом. А через некоторое время вы уже не можете вытащить свою голову из этого песка, из депрессии. Вы становитесь настолько закрыты от жизни, что теряете способность что-либо изменить. Сказать «да» своим эмоциям представляется вам чем-то запредельным. Депрессия достигает своей кульминации.

С одной стороны, вы не можете принять своих эмоций страха, отчаяния, печали и одиночества или поделиться ими с другими. С другой стороны, вы знаете и чувствуете, что жить без эмоций мучительно больно, что это форма смерти, полного отрицания своего жизненного ядра. Через некоторое время вам начинает хотеться чувствовать снова. Боль, которую вы ощущаете, становится сравнимой с болью от ваших эмоций. Это ваше спасение и поворотный пункт. Отказ чувствовать и заявления типа: «Нет, я не могу. Я не хочу. Я хочу умереть, исчезнуть» настолько опустошают вас изнутри, что вы больше не можете выдержать этого. С точки зрения Души жизнь становится сильнее. Когда жизненная сила долгое время ограничивается, она создает противоположные силы, которые, в конечном счете, прорываются. Силу приливной волны, стремящейся накатиться на пляж, нельзя сдерживать вечно. В определенный момент, у вас изнутри поднимается это «да», даже если вы и не осознаете этого сознательно. В жизни нет ничего статичного, и стремление к жизни остановить невозможно. Достигнув кульминации, вы создаете в своей жизни события, обеспечивающие перемены, создающие прорыв.

Иногда это принимает форму попытки самоубийства. Если она оканчивается неудачей, это может стать началом восходящей спирали, поскольку страдания такого человека становятся видимыми внешнему миру. Когда кто-то обнаруживает, как много людей заботятся о нем, это может помочь открытию получению большего Света, а также понимания и сочувствия. Однако бывает и так, что человек не открывается, а остается в состоянии депрессии. Для этого прорыва не существует готовых рецептов. Жизнь располагает подталкивающими и движущими силами, делающими невозможным бесконечное пребывание в статическом состоянии сознания.

Даже если земная жизнь заканчивается по вашей собственной воле, вы немедленно сталкиваетесь на другой стороне с новыми выборами, поскольку вам все равно придется испытать там свои чувства. Мрак, который вы ощущали при жизни, с его тревогой и болью, сейчас может выйти вперед даже еще резче, в менее завуалированной форме. Иногда астральное царство, куда вы попадаете после смерти, встречает вас эмоциями, которые вы подавляли, и они начинают течь снова. Например, кто-то может ощутить отчаяние и ужас после перехода, обнаружив, что жизнь, на самом деле, не закончилась. Или видят эмоции своей семьи, оставшейся на Земле, их горе и печаль, и очень страдают от этого. Эти ощущения вызывают новое движение в только что перешедшей Душе. Это может привести к прорыву. К тому, что Душа открывается помощи своих Гидов, которые всегда там, и на Земле, и на Небесах. Помощь всегда доступна вам, если вы открыты ей.

Независимо от того, на какой путь человек свернет, жизнь гораздо сильнее, чем любое желание смерти. Жизнь всегда отстоит свое право на существование. Вы не можете убить ее. А, значит, всегда есть надежда. Держите эту надежду для самих себя и для тех, кто страдает. Несмотря на то, что все может временами выглядеть совершенно безнадежно, всегда существует другая перспектива, даже если вы не можете представить себе другого пути или возможности изменений. Жизнь всегда сильнее смерти, а Свет сильнее Тьмы. Вода, в конце концов, прорывает дамбу, поскольку вода обладает способностью двигаться, она жива! Вода сильнее, чем силы сопротивления, пытающиеся ее сдержать.

Почувствуйте в себе на мгновение эту движущую силу жизни. Каждый из вас может найти в себе застрявшие части, бесконечно повторяющиеся шаблоны: сомнение в себе, чувство неполноценности, неуверенность, отсутствие веры, гнев, сопротивление. А теперь, представьте себе все эти части и жизненную силу, текущую вокруг и через них. Вода продолжает течь, и хотя в ней все еще видны валуны, кажущиеся совершенно несокрушимыми и неподвижными, они все же двигаются вниз по течению под напором потока, обтекающего их. Это требует времени, но не забывайте, кто вы. Вы – живая вода! Чем чаще вы будете напоминать себе об этом, тем больше энергии, скрытой в этих валунах, вы сможете возвратить себе. Все еще существует боль прошлого. Вам не стоит преуменьшать ее или делать вид, что она не имеет значения. Но нет нужды и тащить эти валуны из реки. Вам только нужно напоминать себе, что вы – Вода!

Временами это может быть нелегко, поскольку вы, частично, стали отождествлять себя с этими валунами. «Я недостаточно заземлен здесь. Мне трудно ощущать себя Дома на Земле. Я несу в себе печаль и травмы прошлого». И все это правда. Но представьте себе на минуту эти камни и валуны в большой, быстрой и широкой реке. В огромном водном пути. Потому что этот огромный водный путь – это вы. Это ваша настоящая жизненная сила. Это ваша Душа, которая течет и течет, вечно своим путем. Живая, бурлящая, стремящаяся и ревущая, исследующая и открывающая. Этот поток не судит те камни, с которыми сталкивается, но поглощает их. У вас есть выбор!

Конечно, вы иногда застреваете в этой блокировке, когда идентифицируете себя с ней слишком долго. Но вы можете выйти из этого состояния, просто почувствовав себя потоком воды. Помните, что вы - живое сознание Души, всегда движущееся и текущее, и не привязанное к этим валунам. Вы свободны. Чем больше вы освобождаете свое сознание от этих блоков, этих камней, лежащих там, тем легче они поддаются потоку. Вскоре они высвобождаются, поскольку вы отпускаете их, отождествляя себя с текущей водой. Вода – это ваша Душа, и ее невозможно сдержать. Почувствуйте ее искрящийся поток. Почувствуйте, как он омывает вас, его пузырящуюся силу, Свет, искрящийся в нем. Почувствуйте, что ваша Душа в самой глубокой своей части не подвержена темноте, которую вы испытываете, этим валунам, которые кажутся настолько твердыми и неподвижными. Ваша Душа не особенно озабочена этими валунами, поскольку знает, что они – часть этого жизненного ландшафта. Постарайтесь, застряв в одном из таких валунов, услышать шум воды, несущейся мимо него. Помните воду и легкость, с которой она течет.

Вам ничего не нужно делать для этого. Жизнь предоставит вам бесконечную массу возможностей. Иногда она может занести вас в глубокую, темную долину, но она же и вынесет вас снова на Свет. Даже когда вы чувствуете, что у вас нет больше сил бороться, и вы не видите путей улучшения, жизнь по-прежнему двигает вас. Искусство жизни состоит в том, чтобы сохранить свою веру даже тогда, когда, кажется, не осталось ничего, во что можно верить, и когда все, в чем вы были уверены, исчезает из вашей жизни.

В это время многие люди на Земле вовлечены в переработку древней Тьмы. Часть Душ приходит к Свету прямо сейчас, и они хотят, чтобы их заметили. С чем это связано? С тем, что вы делаете сейчас скачок вперед. Это действительно скачок в эволюции сознания человечества. Этот скачок невозможно осуществить, не достигнув самых темных мест вашего сознания, наполненных страхом, недоверием и очень глубокой печалью обо всем том, что вам довелось испытать на Земле. Не бойтесь этой Тьмы, но приветствуйте ее! Когда вы говорите ей «да», вы отпускаете ее в поток. И в этом искусство жизни. И когда вы говорите: «Я не могу по-настоящему, сказать этому «да», помните, что в вас всегда есть что-то, что готово на это. Это то, что спасает вас и несет дальше – ваша вера в жизнь.

Я люблю вас всех, и все вы дороги мне. Возможно, вы думаете: «Как такое возможно? Вы ведь не знаете всех нас лично?» Но вы, будучи людьми, не знаете и не понимаете, насколько обширна в действительности сеть Душ. Когда вы устанавливаете связь на уровне Души, вы устанавливаете постоянную связь. Однажды созданная, выкованная связь, не исчезает с течением времени, поскольку в нашем измерении нет времени. Есть живая сеть, соединяющая наши Души. Мы разделяем определенную историю, определенные желания, пламя, загоревшееся однажды в нашем сознании. Именно это пламя постепенно зажигает Землю. Пробужденное сознание всех людей собирает нас вместе и создает новое основание, на котором и будет строиться этот скачок в сознании. Вам не нужно задумываться над этим. Проживайте свой собственный процесс, идите своим собственным путем и этого достаточно. Почувствуйте мощный толчок жизни не только в самих себе, но и во многих других, через кого волна сознания катится по Земле.

© Pamela Kribbe 2012
www.jeshua.net

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 17.12.2012, 15:53 | Сообщение # 9
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Серия "Сквозь Врата"

Пробуждение способности к ченнелингу.

Мария Магдалина через Памелу Криббе.
Перевод: Ян Лысаков.
Редакция Валерия Лысакова.

Этот ченнелинг был получен в рамках семинара, посвященного процессу ченнелинга, проведенного Герритом и Памелой. Большинство участвовавших в семинаре были духовными консультантами, желающими улучшить свои навыки и преодолеть недостаток уверенности в себе в этой области.

Дорогие братья и сестры! Я сердечно приветствую всех вас. Я – Мария Магдалина, и я здесь не одна. Я здесь вместе со многими другими. Сегодня мы поговорим об искусстве ченнелинга. Многие из вас хотели бы получать информацию через ченнелинг, но чувствуют себя запертыми в сомнениях и беспокойстве по поводу собственных способностей. Некоторые из вас уже получают ченнелинги, но не решаются выражать их публично. Сегодня я хочу предложить вам другую точку зрения на то, можете ли вы получать ченнелинги и должны ли это делать. Я говорю вам, что ченнелинг отнюдь не является для вас чем-то новым. Вы уже делали это под различными именами и в различных жизнях, предшествовавших этой. Это не такое уж трудное дело! Для того, чтобы открыться ченнелингу, вам не нужно учиться чему-то новому. Речь идет о пробуждении уже знакомых вам и даже врожденных навыков.

Все вы уже были прежде на этой планете и выражали в прежних жизнях на Земле свои внутренние дары интуиции, ченнелинга, третьего глаза. Ваши прежние жизни часто проходили под знаком этих даров, и они все еще здесь. Каждый из вас окружен «личностями», которыми вы прежде были, которые в той или иной форме позволяли звучать своему внутреннему голосу, голосу своей души и передавали его другим людям Земли. Вы были мостом между этим миром и миром вашей души, из которого происходите. Длительное время это было зовом вашей Души. Попытайтесь, если можете, почувствовать вокруг себя эти «личности». Они – часть вашей Души, так же как лучи – часть Солнца. Не целое, но все же неотъемлемая его часть. Может быть, вы видите или чувствуете некоторые из этих фигур прошлых жизней возле себя. Найдите минуту, чтобы спокойно и ясно почувствовать их.

Ченнелинг не нов для вас. Вы делали это уже много раз, разными способами и в разных формах. Это что-то знакомое и естественное для вас. Я прошу вас сейчас установить эту связь привычным вам и естественным образом, знакомым вам по прошлым, или можно сказать, «другим» жизням. Все это не так привязано ко времени, как вы думаете. Позвольте одной из «личностей», которой вы когда-то были, придти к вам и течь через вас. Просто наблюдайте, кто выступит вперед, и не пытайтесь слишком анализировать это. Просто позвольте этому случиться естественно, на уровне чувств. Вам не обязательно никого видеть. Просто почувствуйте. Этот мужчина или женщина, которых вы сейчас чувствуете рядом с собой, и которые являются частью вашей Души, хотят что-то дать вам сейчас.

Предыдущие жизни, как и все остальные – это смесь прекрасного и не столь хорошего, света и тьмы, добра и зла, если хотите. Эта «личность», которая сейчас с вами, пришла, чтобы дать вам свой Свет и прекрасную текучую часть себя, что почувствовала связь и построила мост в другой мир, из которого передавала любовь, поддержку и надежду, окружающим ее людям. Вспомните эту связь. Не умом, а всеми своими клетками и чувствами. Почувствуйте снова, что это такое – мост в другой мир.

Считайте эту «личность» из другой жизни своим проводником и позвольте ей помочь вам. Представьте себе то время, когда ченнелинг шел у вас хорошо, и вы могли поделиться потоком своей души с другими. Вам не нужно представлять себе какие-то подробности. Речь идет о потоке и его безопасности, о знании и его самоочевидности. На самом деле, никому из вас не нужно учиться ченнелингу, поскольку все вы уже делали это. Суть в том, чтобы восстановить в себе этот навык, воссоединиться с той своей частью, которая делала это с легкостью. Хотя сопротивление создает внутри вас страх и боль, вы можете убрать это сопротивление, напомнив себе, как легко это протекало у вас раньше.

Настало время, когда вы действительно можете проявить на Земле свои дары. Есть люди, ожидающие энергию, текущую через вас и через ваших братьев и сестер, работников Света. Мир ждет вас! Если в прошлых жизнях, в прежние времена вы часто должны были вести себя очень осмотрительно и действовать почти тайно, то сейчас существует возможность и необходимости в открытости выражения своих даров. Женская энергия внутреннего видения и интуиции снова, по меньшей мере, приветствуется. Она не просто приветствуется, в ней ощущается отчаянная нужда! Человечество в отчаянном положении. Во всем мире кризис - экономический и экологический. Главный вопрос этого глубоко кризиса: «как мы относимся к себе самим, нашему миру и Земле?». Все основа вашего будущего вращается вокруг этого вопроса.

Есть люди, схваченные в тиски страха, борьбы, иллюзий. Люди, потерявшие себя, в сердцах которых глубокое одиночество. Это одиночество приводит к отчаянному поиску маяка вне себя, за который можно держаться. Но это направляющий свет не может находиться вовне, и вы не найдете его в другом человеке или учреждении, или организации. В это время становится ясно, что внешней уверенности не существует. Ни на работе, ни дома, ни даже во взаимоотношениях или в кругу друзей. Все, что происходит вовне, обращает вас еще глубже внутрь себя, а это пугает многих людей. Вы только что почувствовали это в нашей медитации, когда мы подключались к коллективной энергии (перед ченнелингом Геррит проводил с группой медитацию). Вы видели страх и стресс, который испытывают сейчас многие люди.

Какова ваша роль во всем этом, ваша задача, ваш путь? Ответ лежит в вашей внутренней реальности. Это всегда связано с приближением к самим себе, поскольку вы знаете, что «путь» всегда лежит внутрь. Вы уже знакомы с этим внутренним миром, с миром и спокойствием, которые вы можете найти там. Именно по этой причине вы на этот раз стали гидами и учителями для других в самом свободном и мягком смысле этого слова. Не лидеры в традиционном понимании, но живые примеры того, как установить глубокую связь с самим собой, с тем, что выходит за пределы земной жизни, не нуждается во внешней определенности и не зависит от нее. Как установить связь со своей Душой. В некотором смысле, излучение этой связи другим и есть ваша жизненная миссия. Это приводит вас прямо к ядру того, кто вы есть, и так вы также касаетесь других людей и приглашаете их делать то же самое.

Вернитесь снова в круг «личностей» прошлых жизней, окружающих вас, которые являются также и вашими частями. Вы разделяете с ними свои черты и качества, и хотя все они жили в разные времена и в разном окружении, но, в сущности, все вы – одно сердце. Скажите им, привыкшим действовать в темноте и секрете, что сейчас путь открыт. Скажите им: «Я могу проявить сейчас все те качества, что развил в себе в прошлом. Я могу сейчас излучать свой собственный Свет. Мне рады сейчас на Земле». В некоторых из этих «личностей» вы почувствуете болезненные воспоминания непризнания, осуждения за то, кем они были и невозможность поделиться той реальностью, которую они могли дать другим. Настало время излечить старую боль. Для того, чтобы от нее освободиться, ее нужно рассмотреть, вспомнить и почтить, и она уступит место новой радости, новой легкости и новому способу без усилий быть самим собой.

Эти старые «личности» могут напомнить вам о ваших дарах, вашей естественной связи и вашей Душе. Они дарят вам те качества, которые вы когда-то, в другое время, создавали и развивали в себе через опыт, практику, обучение. Но и у вас также есть для них дар. Скажите им, что они могут избавиться сейчас от старого бремени и отпустить свое чувство отверженности, которое болит до сих пор. Чувствовать, что тебя не принимают и невозможность жить так, как естественно для вас, приносили вам сильную боль. Однако этот опыт способствовал росту вашей мудрости, вашему пониманию человеческой природы, света и тьмы. Примите это прошлое и освободите эти старые жизни. Они больше не привязаны к старой боли и травмам. Позвольте им всем идти своим путем. Возьмите у них все, что мудро и прекрасно. Поблагодарите их за это. От всего сердца! Поблагодарите их за те дары, что они оставляют вам, и освободите их, чтобы они смогли, наконец, положить конец своей болезненной связи с Землей. Таким образом, вы излечите прошлое.

Все хорошее и прочное, что было в прошлом, остается с вами. Оно не потеряно, хотя уже и не окружено болью, неуверенностью, страхом и разочарованием. Вы можете освободить его, взяв оттуда драгоценный бриллиант. Сейчас, в этой жизни, этот алмаз может засиять в мире, принося вам счастье. Счастье просто, не скрываясь, быть собой. В этом ключ ко всему. Если вы можете почувствовать в себе этот драгоценный камень, то все остальное в вашей жизни произойдет почти само собой. Вы привлекаете такие отношения, работу или место жительства, которые соответствуют этому алмазу. Почувствуйте в себе присутствие его энергии. Так много силы и мудрости из разных столетий и от разных личностей, которыми вы были, связалось в вас в один узел. Почувствуйте глубину, тайну и чудо этого. Уважайте себя такими, как есть, и перестаньте смотреть на себя с осуждением и критицизмом.

Почувствуйте, каким каналом вы стали, здесь и сейчас. Почувствуйте тот алмаз, каким сами являетесь. Просто посмотрите на то пространство в своем теле, где вы ощущаете этот драгоценный камень, и позвольте его сияющей энергии пройти через все ваше тело, искупав вас в Свете. Я здесь, с вами как равная. Я не учитель, стоящий над вами. Я точно такая же, как и вы, и чувствую в сердце близость и равенство с вами. Когда вы чувствуете сомнения, так легко поднимающиеся в человеческой реальности, я с вами для того, чтобы обратиться к вашей силе и напомнить вам, кто вы. Призвать вас по-настоящему верить себе и постоянно ощущать связь с теми ослепительными алмазами, которые и есть вы, здесь и сейчас.

Памела Криббе 2012
www.jeshua.net

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 08.02.2013, 22:44 | Сообщение # 10
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Серия "Сквозь Врата"

Волшебник. Позвольте себе изобилие!

(перевод на английский Мария Баес и Франк Техан)
Перевод: Ян Лысаков.
Редакция Валерия Лысакова.

Дорогие друзья,

Я приветствую всех вас в этот светлый и ясный день середины зимы. Я, Мария, обращаюсь к вам из кристально чистой области, которая является вашим истинным домом. Почувствуйте свет, окружающий вас. Этот свет, касающийся Земли, идет из моего царства, но также льется прямо из ваших сердец.

Мы собрались здесь сегодня с прекрасным намерением позволить вашей Душе пролить свой свет на Землю. Это намерение объединяет вас всех и делает вас прекрасными и чистыми. Посмотрите на себя нашими глазами. Взгляните на себя с некоторого расстояния. Вы – мужественные ангелы в человеческой форме из плоти и крови. Почувствуйте нашу любовь и признательность за тот путь, которым вы идете.

Иногда этот путь кажется таким одиноким и темным, но ваш свет отрицать невозможно, мы видим его так ярко! Почувствуйте его свечение в своем сердце, окутайте себя им. Позвольте своему свету течь в унисон с нашим и омойте себя им с головы до ног. Эта целительная энергия доступна всем вам в любой момент и в любой необходимой вам форме. Примите ее, поскольку ваше намерение прекрасно и чисто.

Многие чувствуют, что призваны заботиться о других на их жизненном пути, и принятие дается вам нелегко. Многие из вас с легкостью несут свой свет другим и бросаются действовать, когда видят боль и страдание, но когда речь заходит о получении чего-то для себя, вы часто испытываете сопротивление. Почему так происходит? Почему вы настолько отказываетесь от себя? Вы боитесь получать и тем самым принижаете себя. Давняя традиция власти, как религиозной, так и светской, научила вас служить другим и покоряться им.

Это время сейчас подошло к концу. Вы пришли сюда, в этот век, для того, чтобы отстоять свое собственное сердце, свою собственную истину и свой свет. Не для того, чтобы слушать предписания других людей, но для того, чтобы стать маяком света, от которого другие люди могут согреться. Мир полон страхов и заповедей, основанных на этих страхах, нормах и ценностях, которые больше не служат вам. Вы пришли сюда для того, чтобы востребовать власть над своей собственной жизнью и освободиться от прошлого. Вы здесь для того, чтобы, используя свое собственное вдохновение, быть пылающим ангелом Света! Найдите минуту, чтобы почувствовать силу, текущую через вас, пульсирующую, как космическое сердце. Это вы! Позвольте проявиться вашему истинному величию. Осмельтесь встать во весь рост, чтобы вас увидели.

Вы подошли к концу дороги, длившейся многие жизни. Эмоции и глубокие чувства, с которыми вы сейчас боретесь, принадлежат не только этому воплощению. Вы распространяли свой свет в течение многих жизней, пытаясь закрепить его здесь, в реальности, ставшей достаточно темной и плотной. Все вы очень мужественны и сильны. Вы упорны, иначе вы бы не сидели здесь сейчас, в это время. Признайте свою силу и достоинство в качестве воина Духа, каковым являетесь. Гордитесь тем, кем стали, и чего достигли!

Нисхождение на Землю всегда требует оставления позади некоторой части вашего высшего света и знания. Вы погружаетесь в неведение и оттуда, крупица за крупицей, грань за гранью пытаетесь заново открыть свой свет. Это и есть настоящая работа света, которую вы пришли делать. Окунуться в невежество и заново открыть свою истинную суть. Это нечто экстраординарное, что мы не можем повторить на Небесах. Мы излучаем свет, любовь, мир и уверенность, поскольку находимся в области Единства, которая позволяет нам делать это. Но вы погружены в плотную реальность, где вам нужно обладать силой и прилагать усилия для того, чтобы распознать свой собственный свет и почувствовать истину, когда она проявляется в вас. Именно поэтому вы очень сильны и мужественны.

В это время на земле разворачивается великий процесс трансформации, в котором каждый из вас играет свою роль. У каждого человека на Земле есть своя роль в этом процессе, но вы находитесь среди тех, кто играет роли первопроходцев.

Вы уже ощущаете новую, более гармоничную реальность, стремящуюся проявиться на Земле. Ту реальность, которая знакома вам на нашей стороне, и которую вы так долго хотели принести на Землю. Вы уже не так молоды и неопытны, как были, когда только начали исполнять свои роли первопроходцев. Вы принесли с собой так много внутренней мудрости, тепла и сострадания в сердце. И все же вы не решаетесь сыграть свою роль, встать и принять на себя лидерство, принадлежащее вам в это время по праву.

Почему вы не решаетесь? Откуда берется этот страх и неуверенность, которые вы чувствуете? Они вызваны, частично, вашим личным опытом непринятия, и, частично, огромным количеством страха на Земле, коллективного страха. Человечество чувствует себя потерянным, не зная, за что схватиться. Воистину, мир сошел с ума! Но именно сейчас, именно во время кризиса, во многих областях жизни, в экономике, политике, экологии, существует потребность в новых голосах и новой энергии.

Вы скромны и часто прячетесь за своими сомнениями и страхами, но это именно вас и людей, подобных вам, ждет мир. Можете ли вы поверить в это? Отбросьте свою ложную скромность! Вы пришли сюда, на Землю, с прекрасным и чистым намерением – поверьте в свою силу! Почувствуйте ее течение во всем своем теле. Много раз на Земле вас отвергали такими, как вы есть, потому что вы были другими, потому что несли с собой то, для чего время еще не пришло. Тем не менее, крошечные семена, которые вы посеяли в течение многих воплощений, проросли. Вы помогли сделать возможным это время трансформации.

Вашей личной заботой сейчас является нахождение баланса между собственным «Я» и задачей Работника Света, которую вы хотите донести до мира. Если и есть одна заповедь, которой вы должны следовать, то звучит она так: «Позаботьтесь о себе!». Поставьте себя на первое место! Подарите себе тепло и сострадание так, как вы делали это для других. Вы – канал, инструмент, через который новое сознание стремится проявиться в мире! Как может этот канал работать должным образом, если вы не принимаете его всерьез и не заботитесь о нем? Что больше всего от вас сейчас требуется? Позвольте говорить вашей наиболее спонтанной части. Почувствуйте плачущего внутри ребенка. Есть что-то внутри вас, чего вы больше всего хотите – позволить этому проявиться.

Возможно, это мир и пространство для самих себя. Может быть, это отпускание всех самокритичных мыслей, которыми вы «завалили» себя. Возможно, вы хотели бы обсудить с кем-то свои подавленные эмоции и выразить свои чувства. Позвольте своему внутреннему ребенку сказать вам, чего он больше всего хочет от вас, и что вы можете сделать для этого. Поверьте тому, что этот ребенок говорит вам, поскольку это ваша самая честная и спонтанная часть.

Хорошее отношение к себе в особенности подразумевает серьезное отношение к своим собственным чувствам. Вами должны руководить не внешние «нужно» и «должно», а ваш внутренний голос, стремящийся говорить с вами через ваше сердце. В этом ваша истина, и здесь лежит курс, который выведет вас именно туда, куда вы хотите. Отнеситесь серьезно к своим чувствам, и вы увидите, как материальная реальность отреагирует на это.

Во многих из вас живет страх нехватки, отсутствия денег и материального изобилия в том случае, если вы действительно выберете то, что хотите в жизни. Вы сомневаетесь, есть ли для вас, на самом деле, место в этом мире. И эти сомнения превращаются в страх недостачи финансовых ресурсов. Но суть этого беспокойства не в деньгах, а вращается вокруг вопроса, можете ли вы действительно быть собой. Можете ли вы поверить в то, что располагаете свободой и средствами делать то, что вас вдохновляет? Верите ли шепоту своей Души? Вас удерживает не внешний мир, а ваши собственные опасения по-настоящему принять себя и получить то, что вам нужно для собственного развития и радости.

Загляните внутрь самих себя. Представьте, что вы сидите где-то в красивом месте, на природе. Начало весны, распускаются почки, и солнце освещает вашу кожу. Вы сидите на поляне в лесу, и вдруг появляется волшебник, направляющийся к вам. Он подходит к вам и, доставая из рукава золотые монеты, с улыбкой бросает их вам. «Сколько тебе нужно, только скажи», говорит он. Посмотрите на свой ответ. Какова ваша первая реакция на это предложение? Можете ли вы принять его? Можете ли сказать волшебнику точно, что вам нужно? Или вы ощущаете некие блоки в сердце? Спрашиваете ли вы себя: «Позволено ли мне это? Могу ли я просить так много?». Чувствуете ли необходимость обдумать это или испытываете сомнения? Просто отметьте свою первую реакцию.

Затем возьмите одну из этих золотых монет и подержите ее в руке. Почувствуйте ее энергию. Посмотрите или почувствуйте, что у нее внутри. В этой золотой монете обещание изобилия на Земле, будь то прекрасный дом, хорошее место работы или достаточное количество денег на жизненные расходы. На самом деле это связано со свободой исследовать, открывать и творить, с ощущением уверенности и безопасности, со всем, что вы вкладываете в понятие земного изобилия. Почувствуйте теплую золотую энергию этой монеты и посмотрите, сможете ли вы ощутить ее течение через вашу руку к сердцу. Посмотрите, можете ли вы принять ее. Спросите волшебника: «Как мне лучше всего научиться принимать?». Или просто и игриво спросите его: «Можешь ли ты научить меня этому трюку?». Позвольте волшебнику показать вам, словом или жестом, что ключ от земного изобилия лежит внутри вас самих.

Ключ от изобилия лежит внутри каждого из вас. На этом этапе вашей жизни настало время для более сильной манифестации своего высшего «Я», своей Души. Вы сохранили это намерения для себя, когда начали эту жизнь, и даже прежде этого. Вы несли это намерение с собой через очень долгий цикл воплощений. Верьте, что для вас существует путь, который готов и ждет вас. И на этом пути вам обеспечена вся возможная поддержка и помощь. Если вы будете постоянно прислушиваться к тому, чего вы действительно хотите, к тому, что питает вас изнутри, вы не собьетесь с курса, и этот путь найдет вас. Вам не нужно стремиться к нему или бороться за него. Путь найдет вас.

Pamela Kribbe
www.jeshua.net

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
ЛадаДата: Суббота, 09.02.2013, 09:16 | Сообщение # 11
1 ступень Рейки
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Благодарю, так сердечно, заботливо и вовремя))) Благодарю...

Благодарю в тихой Радости Сердца)))
 
СторожеяДата: Суббота, 06.04.2013, 21:35 | Сообщение # 12
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Серия "Сквозь врата"

Чувствовать себя Дома на Земле.

Перевод: Ян Лысаков.
Редакция Валерия Лысакова.

Дорогие друзья, дорогие мужчины и женщины!

Быть с вами этим ясным утром доставляет мне истинную радость. Мы с вами старые друзья, и наши пути много раз уже пересекались во времени и пространстве. Почувствуйте нашу дружбу. Мы с вами принадлежим к одной семье. Оцените на мгновение это ощущение близости, возвращения Домой. Просто расслабьтесь и отпустите все свои внутренние напряжения. Представьте, как это напряжение уходит в Землю и там нейтрализуется. Почувствуйте, как ваше тело расслабляется и становится тяжелее. Примите целительную энергию, идущую от Матери-Земли, и позвольте ей охватить ваши ноги и подняться до живота. Почувствуйте, как Земля поддерживает вас и хранит вашу безопасность.

Почувствуйте медленный и стабильный ритм Земли. Это тот ритм, который вы ищете. Ваша Душа пришла из другой области, и когда она нисходит в тело, она вынуждена подстраиваться под ритм Земли. Ваша Душа должна поселиться в теле, научиться пользоваться умом, это может путать ее. Ваша Душа учится. Не только вы в качестве человека учитесь здесь, но также и ваша Душа.

В Душе вы несете болезненные воспоминания о своем прежнем пребывании на Земле, поэтому сам факт доверия к Земле и смирения вовсе не является для вас бесспорным. В вашем теле могут образовываться блоки, которые мешают вам расслабиться и почувствовать себя здесь в безопасности. Эти блоки представляют собой энергию, а не что-то физическое. На самом деле, они вызваны не Землей, а тем, что произошло с вами в человеческом мире. Это пережитая вами негативность, боль отверженного и ощущение своей непричастности, не "вписанности» в общество. Все это ведет к тому, что вам сложно почувствовать себя здесь Дома.

Я хочу напомнить вам об истинной природе Матери-Земли. Она также является ангелом. Подумайте о красоте лесов, океанов, цветов. Это истинная природа Бытия на Земле, и вы сами являетесь частью этой величественной реальности. Вы сами похожи на цветок. Но этот цветок не сможет раскрыться, если он прочно не укоренен. Для того, чтобы выразить себя, свой свет, вам нужно почувствовать себя Дома на Земле. Итак, я приглашаю вас сейчас соединиться с Землей, с ее ангельской сущностью. Почувствуйте ее энергию глубоко в своем теле. Вы ее ребенок, и можете расслабиться.

Представьте себе, что идете где-то на природе. Это может быть лес, берег океана, или пустыня. Сделайте это видение достаточно реальным для себя и живым. Почувствуйте окружающую вас природу, ветер, солнце, воздух. Почувствуйте почву под ногами. Позвольте Земле влиять на вас, исцелять вас и напомнить вам о ваших партнерских отношениях с ней. Ваша душа хочет быть здесь, даже несмотря на то, что она была травмирована на Земле, особенно страхом и борьбой, распространенными в человеческом обществе. Но, как человеческое существо, вы также связаны с природой и с ее гармонией и ритмом. И если вы примете природу, как вовне, так и в самих себе, вы сможете ясно услышать послание своей Души.

Итак, вы все еще на Земле. Почувствуйте энергию, идущую к вам свыше. Вы можете получить ее, поскольку теперь связаны с Землей и ее энергией. Обе эти энергии должны быть вместе. Пусть энергия вашей Души, как Солнце, освещает вас теперь. Просто наслаждайтесь какое-то время.

Часто ваш ум вмешивается, когда вы соединяетесь или пытаетесь соединиться со своей Душой. Вы хотели бы получить практическую, конкретную информацию о своей жизни. Но чтобы получить настоящую информацию, вам нужно прежде изменить свое сознание, поскольку необходимость в информации, желание знать, что делать, часто возникает из-за страха. Прежде всего, вам нужно полностью расслабиться и войти в состояние внимательной фантазии или воображения. Итак, войдите в это состояние сейчас.

Представьте, что вы полностью свободны и не связаны никакими законами человеческого общества. Вы – ангел, и как бабочка летаете от цветка к цветку. Спросите себя: «Что в жизни приносит мне радость?». Не думайте о результатах, просто сосредоточьтесь на ощущении радости и вдохновения. Вас могут вдохновлять даже очень простые вещи, например, прогулка или несколько мгновений в тишине наедине с самим собой. Важно, чтобы вы распознали язык своей Души. Она не говорит с вами очевидным голосом, к которому вы привыкли. Обычно вы очень строго говорите с собой, и очень много критикуете себя. Вы постоянно сравниваете себя с некой идеальной ментальной картиной у себя в голове, ощущая, насколько вы ей не соответствуете. Но это, на самом деле, является суждением, что может быть реальной проблемой. Это осуждение, этот тон, этот голос не идет от природы.

Душа говорит с вами совершенно другим голосом. Это очень мягкий голос. Он предлагает вам, но никогда не заставляет вас делать что бы то ни было. Просто спросите свою Душу: «В чем я нуждаюсь прямо сейчас?». И ответ, который вы получите, не обязательно будет выражен словами. Это может быть и энергия. Отпустите любые ожидания. Ваши проблемы часто вызваны, свойственным человеку наличием «слепого пятна». У вас есть некоторые стойкие убеждения, которые вы не всегда по-настоящему осознаете, а ваша Душа хочет, чтобы вы вышли за их пределы. Это значит, что вы должны отпустить свои глубочайшие убеждения и открыться чему-то совершенно новому. Вам нужно позволить вашей Душе удивить вас.

Так что, когда у вас есть тихий момент, и вы хотите соединиться со своей Душой, отпустите свой ум и соединитесь с ней в спонтанной, игровой форме. Это путь, которым идет природа. Вы можете видеть его во всех животных и растениях Земли. Они радостно следуют своим ритмам. Они не думают о будущем, оставаясь, тем не менее, идеально «вписанными». Вы – часть Земли и часть природы.

Pamela Kribbe
www.jeshua.net

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 19:30 | Сообщение # 13
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю!
 
ГармонияДата: Среда, 17.04.2013, 22:23 | Сообщение # 14
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 933
Статус: Offline
Благодарю
 
LYDIAДата: Четверг, 18.04.2013, 21:24 | Сообщение # 15
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Благодарю.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Мария Магдалина (через Памелу Криббе.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: