Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Журнал Земли
Журнал Земли
СторожеяДата: Пятница, 23.03.2012, 15:48 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
НОВАЯ ЗЕМЛЯ ПОДНИМАЕТСЯ

Приключения Нового Сознания

Силия Фенн
перевод - Алена Старовойтова



Март 2012:

19 марта: Отчет Равноденствия

По мере нашего приближения к первому Равноденствию 2012 года, энергии на Планете Земля становятся весьма активными и интенсивными, а также слегка нестабильными. Многие люди заметили это, особенно в связи с серией Вспышек на Солнце, которые принесли новую информацию и новые Световые Коды Эволюции наших Планетарных и Личных Полей Тела Света. Но на этот раз происходит намного больше, чем просто активность Солнечных Вспышек. Земля готовится к сонастройкам и проходам 2012 года, мы, в буквальном смысле, набираем «скорость».

Во-первых, активность Вспышек на Солнце принесла новые Световые Коды, которые начнут якориться в 8м и 9м Измерениях Сознания и начнут формирование Советов Хранителей Земли. Эта информация воспринимается Шишковидной Железой и Гипофизом в Теле. Обе эти железы сейчас работают в «повышенном» режиме. Это можно сравнить со значительной «перезагрузкой» или «апгрейдом» в компьютере, когда новая информация требует значительной перестройки и перезагрузки. Наши клетки получают новые инструкции, а наши нейронные сети получают новые модели. Нам нужно некоторое время «спокойствия», чтобы перезагрузиться. Лично я провела выходные в постели, позволяя процессу протекать. Симптомы данного процесса головокружение, поскольку шишковидная железа активирована по максимуму, также присутствует неспособность спать из-за активации шишковидной железы, перепады настроения и подавленность, все это связано с давлением на эмоции и гормональную систему через шишковидную железу.

Эту энергию чувствуют все на Планете, осознанно или нет. И если этого недостаточно, прямо сейчас идет еще один процесс. Архангел Михаил информирует нас, что сейчас Земля повышает свою «базовую частоту», это значит, что на голографическом уровне повышается скорость частоты, и все ускоряется. Все это способствует проходу Земли через Портал 2012 в конце этого года. Вы можете представить это так: Земля выравнивается, для того, чтобы пройти через игольное ушко, чтобы цель была правильной, чтобы скорость была правильной, и мы все прошли через это.

На физическом уровне это означает, что нижние чакры – базовая, сакральная и солнечное сплетение – усиливают скорость своего вращения. А это, в свою очередь, значит, что если там присутствует нечто старое – оно раскручивается, и давление на чакры усиливается. А значит, вы можете чувствовать боль и стресс в теле, тогда как тело приспосабливается к повышению частоты. Приятная часть в этом, конечно же, то, что более высокие частоты поддержат манифестацию Новой Земли на физическом Плане одновременно с тем, как старый хлам выходит из цикла. Мы можем ожидать, что больше старья уйдет и больше «нового» начнет проявляться.

Вы можете ощущать, примерно как я, что вас затягивает в цикл самого себя, но оставайтесь там, просто пришло время перемены, перехода и ускорения, подобно переключению скорости, когда вы выезжаете на открытую дорогу!

Также хочу сказать, что именно наши замечательные детишки помогают нам в этой перемене…. Сейчас так много удивительных Кристальных Звездных детей, рожденных в последние 10 лет, которые «настроены» на подобное ускорение. По сути, они ведут его, вот почему столь многие дети испытывают физические сложности в данный момент.

Еще один момент заключается в следующем: когда мы принимаем подобное ускорение и стремимся сбалансировать внутри себя, мы помогаем планете, чтобы она не пережила «катастрофу», высвобождая эту энергию. Помните, что было в это время в прошлом году в Японии, помните цунами? В этом году, будем надеяться, мы сможем сбалансировать эту энергию вместе с Элементалами и Драконами так, чтобы Земля оставалась в равновесии. Обращаюсь к тем, кто читает эти строки: оставайтесь там в ближайшие дни, оставайтесь в равновесии. Отдыхайте, когда вам необходимо, позаботьтесь о вашем физическом существе, и знайте, что это пройдет через несколько дней! Это наша привилегия – нести энергию в качестве Хранителей Земли и помочь нашей прекрасной Планете в ее путешествии Вознесения.

источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 23.03.2012, 16:13 | Сообщение # 2
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
НОВАЯ ЗЕМЛЯ ПОДНИМАЕТСЯ

Приключения Нового Сознания

Силия Фенн
перевод - Алена Старовойтова



Март 2012:

22 марта: Обретение Красоты и Гармонии


И вот мы уже здесь… по другую сторону Равноденствия. Да, произошел большой сдвиг энергий, тогда как мы подхватываем новый поток энергии, который приведет нас к порталу декабря и дальше. Безусловно, я счастлива, что мы смогли удержать энергию, и что все мрачные предсказания не сбылись. Разве не волнительно, что мы становимся более зрелыми в нашей роли Хранителей Земли, и что мы способны найти точку равновесия в себе, а также манифестировать баланс во внешний мир.

Архангел Михаил напомнил мне, что мы приближаемся к первой большой сонастройке Года – к Транзиту Венеры 6го июня. Первый Проход Венеры в 2004 году стал отправной точкой многих сдвигов и перемен, которые мы испытали за последние несколько лет, и который привел нас к этому моменту. Мы можем ожидать, что второй проход Венеры также станет отправной точкой для больших сдвигов, тогда как мы приближаемся к встрече с нашей судьбой в декабре. Венера –тело Солнечной Системы, которое соединят нас с вибрацией Любви, Красоты и Божественного Женского. В это время эти энергии поднимаются на Земле, и нас влечет к выражению Любви и Красоты в наших Жизнях. Все, что частотно не сонастроено с повышением частот, окажется под давлением в это время.

Возможно, вы заметили в последние пару дней раздражение и почти гнев по отношению к тому, что не созвучно вашему собственному ощущению красоты и баланса. Эти диссонирующие энергии всегда были, но вы обратили на них больше внимания, поскольку гармоничные частоты энергии Венеры входят в поле Земли, и, конечно же, усиливаются Юпитером и расширением в сознании. Верно то, что когда мы более тесно соединяемся с энергиями Солнечной Системы, когда мы воссоединяемся с высшими чакрами и Высшим Сознанием, мы начинаем больше осознавать потоки энергии в нашей Солнечной/Звездной системе Соларис. Прямо сейчас нас подхватывает поток ГАРМОНИИ и КРАСОТЫ, и все, что не является этой частотой, становится очевидным. Вот почему это может казаться парадоксальным: увеличение гармонии заставляет вас чувствовать больше дисгармонии, но это лишь результат того, что вы более ясно видите то, что не «в гармонии» в вашей жизни.

Хорошая новость, особенно для тех, кто живет в северном полушарии, где начинается весна, в том, что вибрация Любви и Красоты будет все больше ощущаться на протяжение всего года, в особенности в июне во время Транзита Венеры.

Соединение с частотой и энергией Красоты и Гармонии будет необходимым в этом году, если мы хотим пройти через сдвиги с чувством равновесия и радости. Лучшее место, где его можно найти, безусловно, на природе. Воссоединяясь с частотой Божественного Женского в себе и в нашем мире, мы будем все больше осознавать, что оно уже там, в природе, и что соединяясь с паттернами и гармониями в Природе, мы также соединяемся с Божественной Творческой Разумностью и частотами Божественной Любви, проявленной во всем творении.

Ангелы и Мастера Дельфины также работают с нами в это время, помогая нам воссоединиться с этими частотами, и я работаю над проектом, который поможет ввести эти частоты в жизни людей через музыку и звук. Проект называется «Новая Земля поднимается: Мечта Дельфинов». И я буду счастлива представить вам эту музыку и энергии в ближайшее время. А тем временем, вот замечательная музыка, несущая частоту Божественного Женского и Сакральную Энергию Новой Земли:



источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
жасминДата: Пятница, 23.03.2012, 17:30 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Ознакомилась,благодарю
 
RiojaДата: Пятница, 23.03.2012, 21:15 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 895
Статус: Offline
Здесь был я...))))))))

И опять нас зовет дорога, где тебе говорит любой:
"Я приветствую в тебе Бога, повстречавшегося со мной!"
 
ГармонияДата: Пятница, 23.03.2012, 21:43 | Сообщение # 5
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 933
Статус: Offline
Благодарю
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Журнал Земли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: