Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Адамус Сен-Жермен (через Джеффри Хоппе)
Адамус Сен-Жермен
СторожеяДата: Суббота, 14.01.2023, 17:38 | Сообщение # 721
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Серия "Альтернативная рельность"

Шоуд 2. Ноябрь 2022




Оригинальный англоязычный текст на сайте Алого Круга


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 14.01.2023, 17:41 | Сообщение # 722
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Приключения Марка Твена в загробной жизни.



Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 14.01.2023, 17:43 | Сообщение # 723
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Послание СЭМа " Оставайтесь в хорошем состоянии "



Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 15.01.2023, 10:35 | Сообщение # 724
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Серия "Альтернативная рельность"

Шоуд 3. Декабрь 2022




Оригинальный англоязычный текст на сайте Алого Круга


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 15.01.2023, 10:37 | Сообщение # 725
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Серия "Альтернативная рельность"

Шоуд 4. Январь 2022




Оригинальный англоязычный текст на сайте Алого Круга


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 12.02.2023, 09:44 | Сообщение # 726
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Серия "Альтернативная реальность"

Шоуд 5. Февраль 2023




Оригинальный англоязычный текст на сайте Алого Круга


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 11.03.2023, 09:46 | Сообщение # 727
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Серия "Альтернативная реальность"

Шоуд 6. Март 2023




Оригинальный англоязычный текст на сайте Алого Круга


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 11.03.2023, 09:47 | Сообщение # 728
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Мераб "Подготовкa" Март 2023.



Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 25.03.2023, 10:37 | Сообщение # 729
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Небесный Крест - Апокалипсис - Открытие .

Это время, когда человеческое сознание преодолевает барьеры между физической и нефизической сферами; когда “небеса” физической вселенной начинают пересекаться с другими небесами и сферами. Долгожданный апокалипсис, разоблачение, начался с этой веб-трансляции 22 марта 2023 года.

Это экстраординарное и очень личное событие означает более легкий доступ к вашей божественности, ощутимый поток энергии между вашим человеком и вашей душой и кульминацию древней мечты. Впервые об этом объявил любимый Сен-Жермен во время мероприятия Dream of the Merlin в сентябре 2022 года.



Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 04.04.2023, 10:35 | Сообщение # 730
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
СЛУШАЙТЕ свою Душу.



Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 04.04.2023, 10:40 | Сообщение # 731
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Серия "Альтернативная реальность"

Шоуд 7. Апрель 2023



Оригинальный англоязычный текст на сайте Алого Круга


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 09.05.2023, 09:50 | Сообщение # 732
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Серия "Альтернативная реальность"

Шоуд 8. Май 2023



Оригинальный англоязычный текст на сайте Алого Круга


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 17.06.2023, 09:43 | Сообщение # 733
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Серия "Альтернативная реальность"

Шоуд 9. Июнь 2023



Оригинальный англоязычный текст на сайте Алого Круга


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 02.07.2023, 16:58 | Сообщение # 734
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Серия "Альтернативная реальность" (Альт)

ШОУД 9

Перевод – Наталья Титова

Представлено Алым Кругом 3 июня, 2023 года
www.crimsoncircle.com


Я Есть, то что Я Есть, Адамус Сен-Жермен.
Итак, приветствую всех. Добро пожаловать на нашу встречу, наш Шоуд. Добро пожаловать со всех уголков мира. Ах, да, действительно. Я просто пользуюсь моментом, чтобы почувствовать, но здесь чего-то не хватает. Чего-то не хватает, наверное, моего кофе?
КЕРРИ: О, а я думала меня.
АДАМУС: А, да, тебя тоже, но в основном кофе. Спасибо, дорогая Керри.
КЕРРИ: Не за что.
АДАМУС: Спасибо. Спасибо. Ах!, О, я очень ценю это. Линда, ты можешь отложить это (десерт) в сторону. Я сейчас не буду есть. Я только что хорошо поел в Клубе Вознесённых Мастеров. У нас была большая вечеринка, посвящённая тому, о чём мы будем сегодня говорить. Но кофе, ведь, в любое время есть на планете Земля.
А для тех, кто спрашивает: «А зачем Вознесённому Мастеру вообще пить кофе?» Потому что мы можем. Вот так просто. Мы пришли – каждый Вознесённый Мастер, нас практически 12000 сейчас – каждый Вознесённый Мастер прошёл свой путь через Землю. Мы помним, на что это похоже – быть на Земле.

Мы помним, как это танцевать, пить кофе. Мы помним, на что это похоже, когда у тебя плохие дни, которые в конце концов превращаются в хорошие дни, в большинстве случаев. Мы помним, как это иметь семью и друзей, как это долго гулять на природе. Мы помним трудности и, знаете, мы много там наверху разговариваем.
И для тех из вас кто интересуется: «Это просто выдумка?» Нет, на самом деле Клуб Вознесённых Мастеров действительно существует. Я хочу сказать, ты же Вознесённый Мастер, почему бы и нет? Что вы ещё собираетесь делать, просто слоняться в одиночестве целый день? У нас есть клуб. Мы собираемся вместе – извините, один момент (делает глоток кофе).

Ах! Мы собираемся вместе. Мы рассказываем истории. Мы шутим над вами (некоторые смеются). И иногда мы плачем. Мы действительно время от времени плачем, потому что мы видим, как люди сами усложняют свою жизнь. Им не нужно этого делать. У нас лились слёзы. И это были настоящие слёзы.

Конечно, существует это неправильное представление о Вознесённых Мастерах: Мы просто летаем вокруг целый день и ничего не делаем. Мы могли бы так сделать, но вы бы сделали так, если бы вы были Вознесённым Мастером? Вы бы просто летали целый день? Разве вы не нашли бы других Вознесённых Мастеров, чтобы поговорить?

Разве вы не хотели бы, например, время от времени возвращаясь на Землю, ну знаете, пообщаться, поговорить, поболтать с другими людьми? Но, нет, действительно, у Вознесённых Мастеров есть одна общая черта – помимо их вознесения, конечно же – им нравится человеческое состояние, теперь, когда они из него вышли (некоторые смеются). Им нравится тот опыт, который у них есть.

Знаете, это похоже на то, как будто у Вознесённого Мастера внутри есть свой
встроенный кинотеатр.


В любое время они могут вернуться и просмотреть запись своего опыта на планете. Мы постоянно это делаем. Самое классное, что это необязательно должно быть так, как это запомнил человеческий ум. Вы можете воспроизвести записи, то, что вам казалось просто ужасным; вы можете воспроизвести это и изменить.
У вас может быть другой конец или другое начало, или середина. Вы можете это изменить. Вы всегда будете помнить, что запомнил ум, но потом вы осознаёте, что вы можете выйти за пределы этого. Вы буквально можете изменить это.

Красота Вознесённого Мастера

Я очень хочу, чтобы вы прочувствовали это на мгновение. Красота Вознесённого Мастера в том, что они вознесены – можно сказать, и это очевидно, что они находятся в других сферах; они закончили, они завершили свой путешествие, они в своём суверенном пространстве – но, тем не менее, они находятся в самом начале, проживают свою первую жизнь на Земле, проходят через все опыты.

И всё это происходит. Когда вы сидите здесь, откуда вы знаете, что это не просто сон, не воспроизведение на плёнке вас, человека на планете, проходящего через то, чем вы являетесь сейчас? Откуда вы знаете, что вы не просто чувствуете опыт, который у вас был до того, как вы стали Вознесённым Мастером? Ах! Есть, что почувствовать.
Это всё находится прямо здесь. Нет прошлого, настоящего, будущего. На самом деле нет никакой разницы между человеком, которым вы являетесь сегодня и Вознесённым Мастером, которым вы являетесь. Нет никакой разницы, кроме восприятия, кроме того, что человек говорит: «О, я ещё не там. Мне ещё предстоит пройти путь. Я всё ещё в пути. Я всё ещё прохожу через всё это». Это не так.

В каком-то смысле вы действительно там. Конечно же, вы узнаете, что вы действительно там, когда вас примут в Клуб Вознесённых Мастеров, один из почти 12000. Вот тогда вы, наконец, говорите: «Я там и я здесь. Теперь я признаю это». Но в любом случае, вернёмся к главной теме.

Вознесённые Мастера, мы собираемся, сидим, рассказываем истории, пересматриваем, возвращаемся и проживаем наши старые истории, и меняем их, если хотим. Мы пьём кофе. Знаете, есть такое заблуждение, что Вознесённый Мастер – это какой-то великий гуру в какой-то другой идеальной сфере. Это совершенная сфера, но мы всё ещё очень человечны и нам по-прежнему нравится играть в эту человечность.

Мы по-прежнему устраиваем вечеринки. Можете себе представить, что вы Вознесённый Мастер и у вас нет вечеринок? Хуже всего, когда вы Вознесённый Мастер, а вас не приглашают на эти вечеринки (немного смеха). Это, знаете ли … (Адамус смеётся). Но для тех из вас, кто спрашивает: «Вознесённые Мастера, разве они не должны быть какими-то великими святыми существами?» Ага, могут, но они не такие. На самом деле это не имеет значения. Вы вознесены.

Вы можете играть с энергией так, как хотите. Это ваш театр. Вы можете делать всё, что хотите. Большая разница между Вознесённым Мастером и человеком состоит в том, что вы понимаете, что это просто история. Вы можете входить и выходить из неё. Вы можете быть актёром или актёрами. Вы не теряетесь в ней. Вы не чувствуете, что застряли в ней. В этом большая разница.

Так что давайте сейчас сделаем глубокий вдох с этим. И когда вы, наконец, осознаёте это, кстати вы приняты в Клуб Вознесённых Мастеров. Сначала вам нужно умереть, но … (небольшой смех). Ну, по крайней мере, вы приняты. Итак, сегодня (Адамус делает глоток кофе) – мм – по списку. Да, мы пьём кофе. Сегодня, по списку, самое важное, что мы собираемся сделать сегодня, это заполнить пространство светом во время мераба.

Заполнить светом пространство между всем остальным, а там очень много пространства. Некоторые назвали бы это тьмой. Это просто пустота. Это просто пустота. Мы займёмся сегодня этим. Но у меня почасовая оплата, так что я должен выступать в течение часа (немного смеха). Итак, прежде чем мы перейдём к мерабу, сначала развлечёмся.
ЛИНДА: О-о.
АДАМУС: Знаешь, это довольно весело.
ЛИНДА: Ты хочешь, чтобы я передавала микрофон, да?
АДАМУС: Да.
ЛИНДА: Мм хмм. Мм хмм.

Изящество После Небесного Креста

АДАМУС: Итак, первый вопрос – прошло, сколько, шесть недель после или восемь недель, или 12 недель, неважно – прошло немного времени после Небесного Креста. Какой была ваша жизнь по шкале от одного до десяти, с точки зрения изящества? Какой она была? Итак, Линда будет бегать с микрофоном. По шкале от одного до десяти, какой была ваша жизнь с точки зрения изящества после Небесного Креста?
ГЕНРИЕТТА: Мне встать?
ЛИНДА: Десять – это самое лучшее?
АДАМУС: Десять – это самое лучшее, да.
ЛИНДА: Хорошо.
АДАМУС: Да, встань.
ГЕНРИЕТТА: Хорошо. Мне кажется, что иногда я парю, и я чувствую, что очень взволнована тем, что действительно осознанно излучаю свет. Я благословляю свой дом, когда ухожу. Я знаю несколько человек, у которых есть проблемы, и я посылаю им благодать. Я обнаружила, что общаюсь с другими людьми и говорю: «Благословляю вас и вашу семью». Не то, чтобы я была более святой, чем они. Но я просто, я правда, я хочу делиться благословением с другими.
ЛИНДА: От одного до десяти.
ГЕНРИЕТТА: От одного до десяти?
ЛИНДА: Тебе нужно выбрать число.
ГЕНРИЕТТА: Десять.
АДАМУС: Хорошо. У нас есть десять. Мне нравится твой платок.
ГЕНРИЕТТА: Спасибо.
АДАМУС: Можно мне его взять?
ГЕНРИЕТТА: Конечно.
АДАМУС: Калдре сегодня одет скучновато. Ему нужно добавить немного цвета (они смеются). Я бы выбрал радугу позади себя. Можно сейчас?
ГЕНРИЕТТА: Сейчас! (некоторые смеются).
ЛИНДА: Это два платка.
ГЕНРИЕТТА: Там два платка.
АДАМУС: Ладно позже. Хорошо, он может быть скучным! Неважно!
ГЕНРИЕТТА: И, знаешь, там один с булавкой, чтобы удерживать его на месте.
АДАМУС: Не беспокойся об этом. Мы просто позволим ему погрузиться в скуку (немного смеха). Хорошо, спасибо. Итак, у тебя десять. Я хочу задать только один маленький вопрос. Почему ты сразу не ответила на вопрос? Это был простой вопрос, от одного до десяти.
ГЕНРИЕТТА: Вопрос вылетел у меня из головы.
АДАМУС: Хорошо. Это хороший ответ. Да. Куда он делся?
ГЕНРИЕТТА: (небольшая пауза) В пустоту.
АДАМУС: В пустоту. Хорошо. Хорошо. Я приму это. Хорошо. Спасибо.
ГЕНРИЕТТА: Спасибо.
АДАМУС: Отлично. Итак, у ней десять после Небесного Креста. Вы, наверное, ненавидите её (Адамус смеётся). Следующий.
МАРКО: О, да ладно?
ЛИНДА: Заткнись! (они хихикают)
АДАМУС: Марко! Марко, Марко!
МАРКО: Привет!
АДАМУС: Как продвигается твоя книга? (Линда и Марко смеются).
МАРКО: Время рекламы.
АДАМУС: Он заплатил мне …
МАРКО: (смеётся) Да, заплатил!
АДАМУС: … чтобы я постоянно спрашивал о его книге, итак. Изящество в твоей жизни после Небесного Креста?
МАРКО: Это действительно десять.
АДАМУС: Хорошо.
МАРКО: Я чувствую себя выше десяти.
АДАМУС: Хорошо.
МАРКО: Нет такого числа.
АДАМУС: Вау!
МАРКО: Я квантовый.
АДАМУС: Хорошо. Отлично.
МАРКО: (смеётся) Да.
АДАМУС: Почему так? Какая-то особая причина?
МАРКО: Я живу на Гавайях!
АДАМУС: Да, хорошо.
МАРКО: Конечно!
АДАМУС: Хорошо.
МАРКО: Шучу. Но, да.
АДАМУС: Ты кахуна?
МАРКО: Что это?
АДАМУС: Как великий священник.
МАРКО: О, да, да, да, да!
АДАМУС: Я хочу сказать, самопровозглашённый.
МАРКО: О, о, о, да.
АДАМУС: Всё, что тебе нужно сделать это …
МАРКО: Я гуру целый день.
АДАМУС: … назвать себя кахуна. Да.
МАРКО: Серьёзно, я просто живу в такой истинной благодати.
АДАМУС: Хорошо.
МАРКО: Да. С момента Небесного Креста я просто чувствую, что все жизни интегрируются в режиме «турбо», просто очень быстро.
АДАМУС: Верно.
МАРКО: Но это изящно. Как будто это всё, как будто всё происходит просто без – я даже не осознаю большую часть времени во сне, а в течение дня я просто постоянно чувствую себя творческим. И я просто наслаждаюсь своей собственной энергией, своим творением. Я правда – я был как: «Как, чёрт возьми, я мог пропустить это раньше?» Я даже не могу в это поверить. Но в любом случае.
АДАМУС: Хорошо, спасибо.
МАРКО: Спасибо.
АДАМУС: Ещё парочку. Жизнь после Небесного Креста.
ЛИНДА: Я еду во Францию (она тихо смеётся).
ЭЛИЗАБЕТ: Номер десять.
АДАМУС: Десять, хорошо.
ЭЛИЗАБЕТ: Да.
АДАМУС: Хорошо. Никаких срывов? Никаких внутренних проблем? Никакого напряжения?
ЭЛИЗАБЕТ: Проблемы – отсутствует связь.
АДАМУС: Отсутствует связь. Хорошо. Ты работаешь? У тебя есть работа?
ЭЛИЗАБЕТ: Да.
АДАМУС: Какая профессия?
ЭЛИЗАБЕТ: Врач.
АДАМУС: О, врач. Вау. Хорошо. И какие у тебя мысли по поводу твоей профессии после Небесного Креста? Думаешь остаться? Или уйти?
ЭЛИЗАБЕТ: В моей профессии с этим проблем нет.
АДАМУС: Нет, хорошо. Хорошо. У нас три десятки.
ЛИНДА: Вау.
АДАМУС: Хорошо.
ЛИНДА: У меня было бы только пять! Но неважно!
АДАМУС: Не будь такой оптимистичной (несколько смешков). Приветствую.
АГНЕС: Привет. Я бы сказала семь.
АДАМУС: Семь. Хорошо. Не десять.
АГНЕС: В моей жизни не было больших препятствий, но я была очень нетерпелива. И я не ожидала фейерверков или чего-то такого, но я ожидала, что некоторые вполне человеческие проблемы просто волшебным образом исчезнут!
АДАМУС: Верно.
АГНЕС: А они не исчезли.
АДАМУС: Они не исчезли. Хорошо (она смеётся). Можешь поделиться с нами?
АГНЕС: Да, конечно. Изобилие. Всё ещё есть.
АДАМУС: Изобилие. Ох.
АГНЕС: Да. Я сильно изменила свою жизнь. Например, если посмотреть с человеческой точки зрения на то, откуда я приехала, то это огромное изменение.
АДАМУС: Верно.
АГНЕС: И я счастлива.
АДАМУС: Верно.
АГНЕС: Но когда я иногда смотрю, особенно на других Шамбр, которые живут так, как я бы хотела, то я думаю: «О! Что я делаю не так?»
АДАМУС: Да, да (она смеётся). Да.
АГНЕС: Да. Так что, я не могу слишком сильно жаловаться, но я не очень довольна.
АДАМУС: Хорошо. Мы разберёмся с этой ситуацией позже.
АГНЕС: Я бы с радостью. Спасибо.
АДАМУС: Хорошо. Хорошо. Это довольно просто.
АГНЕС: Мне приснился сон об этом с тобой.
АДАМУС: О.
АГНЕС: И благодаря тебе это казалось таким простым. И всё же я не могу заземлить это. Не получается.
АДАМУС: Мы заземлим это сегодня.
АГНЕС: Спасибо! Это было бы потрясающе!
АДАМУС: Ещё парочку. Изящество в вашей жизни после Небесного Креста.
ТЕРРИ: Два или три.
АДАМУС: Два или три, хорошо. Что происходит?
ТЕРРИ: По-прежнему много боли в теле. Заземление в корневой чакре, в бёдрах. Ох.
АДАМУС: Верно. Кстати, выбрось эти чакры прямо сейчас.
ТЕРРИ: Хорошо, ладно, в тазобедренной области. Как насчёт этого?
АДАМУС: Выбрось эти бёдра. То есть, ты понимаешь (Адамус смеётся).
ТЕРРИ: Да.
АДАМУС: Другими словами, это всё прямо сейчас интегрируется.
ТЕРРИ: Да, интегрируется.
АДАМУС: Это часть проблемы.
ТЕРРИ: У меня странная походка. То есть, я неуклюжая. Только я …
АДАМУС: Почему странная походка?
ТЕРРИ: Из-за бёдер …
АДАМУС: О.О.
ТЕРРИ: … Когда я гуляю, мне приходится удерживать равновесие.
АДАМУС: Верно.
ТЕРРИ: И раз или два я почувствовала, как: «Это моё тело», и я могла идти нормально. Так что, один или два.
АДАМУС: Верно.
ТЕРРИ: Но в остальное время – два или три, три или четыре.
АДАМУС: А что за история с бёдрами?
ТЕРРИ: Я не знаю!
АДАМУС: Как долго она продолжается?
ТЕРРИ: Давно.
АДАМУС: Давно. Откуда она взялась?
ТЕРРИ: Я думаю, что это стыд или сомнение. Я не знаю. Я не знаю. Ох! Прости меня, нет! Мне ещё предстоит узнать.
АДАМУС: Да, верно, верно! (Адамус смеётся) «Ещё предстоит осознать». Сейчас я это пропущу. Но ты находишься довольно близко к туалету, на всякий случай (несколько смешков).
ТЕРРИ: Да.
АДАМУС: Просто предположим. Как ты думаешь, откуда взялась эта проблема с бёдрами?
ТЕРРИ: Ну, не двигаться вперёд.
АДАМУС: Нет.
ТЕРРИ: Нет?
АДАМУС: Нет. Нет, нет. Почувствуй это в течение минуты.
(пауза)
Ты долгое время кого-то носила, что-то, какие-то семейные проблемы.
ТЕРРИ: Я очень, очень долго ухаживала за пожилым больным.
АДАМУС: Очень долго. Очень долго. И частично это связано с тем, что ты слишком много заботишься о своей семье. И через некоторое время, то есть, если ты постоянно пытаешься кого-то или что-то нести с собой, это скажется на твоих бедрах. Итак, что будешь делать?
ТЕРРИ: Ох, ладно.
АДАМУС: Да – эхх! (потягивается) – отпусти это. И потом просто, как …
ТЕРРИ: А потом в другую сторону (она смеётся).
АДАМУС: Нет, нет. Нет, я говорю, что нужно растягиваться. Потянись.
ТЕРРИ: Охх! Ладно.
АДАМУС: И, знаешь, ты провела долгое время, неся с собой кучу мусора, который на самом деле не твой. Всё очень просто. Ты просто отпускаешь это. Мы рассмотрим это позже.
ТЕРРИ: Да. Мне это нужно.
АДАМУС: Хорошо. Да. Знаете, кроме того, все, кто сейчас проходит через физические проблемы, это также сильно связано со всем этим телом света, со всем этим приходом к целостности или единству.
ТЕРРИ: Да.
АДАМУС: Спасибо. Хорошо. Надеюсь ты сегодня выйдешь отсюда и у тебя будем около восьми.
ТЕРРИ: Будем надеяться.
АДАМУС: Хорошо. Ещё один. Жизнь после Небесного Креста?
ЛИНДА: Ты что, отмахнулась от меня?! (она смеётся)
ДИАНА: Три.
АДАМУС: Три. Что происходит?
ДИАНА: Физические проблемы.
АДАМУС: Да. Что конкретно?
ДИАНА: Неврологические, в основном в ступнях, как будто меня стреноживают.
АДАМУС: Точно.
ДИАНА: Заземляют, которое …
АДАМУС: Ступни сильно болят?
ДИАНА: Да.
АДАМУС: Да.
ДИАНА: Постоянно.
АДАМУС: Да. В основном ступни. Где ещё?
ДИАНА: Руки. Колени.
АДАМУС: Тогда практически всё тело (Адамус хихикает).
ДИАНА: Правое предплечье.
АДАМУС: Да, да. Хорошо. Как ты думаешь, что это всё значит?
ДИАНА: (глубоко вздыхает) Это что-то вроде …
АДАМУС: Ты была Работником Сфер? Ты идентифицируешь себя с Работником Сфер?
ДИАНА: Я не отождествляю себя с этим.
АДАМУС: Ты нет. Ладно.
ДИАНА: Но тогда я предполагаю, что это так.
АДАМУС: Если ты предполагаешь, тогда это так.
ДИАНА: Хорошо.
АДАМУС: Итак, что происходит особенно с проблемами ступней?
ДИАНА: Кажется, что-то удерживает меня. Например, если стоит вопрос остаться или уйти, то это …
АДАМУС: Это больше о том, чтобы на самом деле быть заземлённым. Знаете, если вы не заземлены, если энергия не течёт через вас, то у вас будут проблемы со ступнями, в частности. А также немного с коленями. Но, я хочу сказать, что ты права, говоря, что не совсем уверена хочешь ли ты остаться или уйти. И это нормально. То есть, можешь ли ты просто смириться с этим? «Я не знаю хочу ли я остаться или уйти и это не имеет значения. Сегодня я здесь. А завтра, может быть, нет».
ДИАНА: Верно.
АДАМУС: То, что я хочу сказать, так это избавиться от эмоциональной борьбы с этим. Это имеет большое значение. Я уверен, что у всех сидящих здесь и у большинства, кто смотрит онлайн была такая же проблема, «Я действительно хочу остаться? О, нет! Я не должен так думать. О! Я должен быть всё время счастливым». Нет. Вы будете задаваться вопросом: «Должен ли я остаться? Какого чёрта? Зачем?!» Я имею в виду …
ДИАНА: Иногда.
АДАМУС: Я бы хотел провести хорошую дискуссию с Шамброй. Почему вы остаётесь?! Что не так с вами?! (немного смеха) Вы с ума сошли или что? Знаете, это как: «Зачем?!» Но я знаю зачем. Ладно, хорошо. Надеюсь, что ты выйдешь отсюда и твои ступни не будут болеть и будет по крайней мере семь.
ДИАНА: Спасибо.
АДАМУС: Хорошо. Я поднял этот вопрос, вопрос изящества после Небесного Креста. Мы говорили о Клубе Вознесённых Мастеров, и мы измеряли все возможные последствия после Небесного Креста через Алый Совет.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 02.07.2023, 17:01 | Сообщение # 735
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Последствия Небесного Креста

Мы не знали – я не сказал: «Я не знаю» – но мы не понимали последствий всего, что должно было произойти. И за этим стоит огромное количество физики, но мы не понимали, что должно было произойти. Мы часто рассматриваем энергетические тенденции. Знаете, вы можете увидеть в какую сторону направляется корабль в море, куда он собирается идти. И обычно вам не нужно быть экстрасенсом, вам просто нужно наблюдать, «Вот куда, вероятно, всё пойдёт».

А с Небесным Крестом мы просто не знали. Всё могло пойти куда угодно. Были определённые моменты, которые с большей вероятностью могли произойти, но любая мелочь могла направить всё в другое русло. Было много опасений по поводу того, что произойдёт. Знаете, по сути, вы открываете небеса, вы впускаете всю эту другую энергию, и вы в точности не знаете, что произойдёт. Одна маленькая деталь могла спровоцировать это.

Мы беспокоились о том, насколько изящной останется планета, насколько изящно вы будете чувствовать себя во время всего этого процесса, потому что это важное событие. Я хочу сказать, что это самое важное событие, которое происходит со времён, ну даже до Иисуса, даже до Атлантиды. Это грандиозное событие – открытие сфер, открытие для всей этой новой энергии, приходящей на планету. Это грандиозное событие.

Сейчас я знаю, что некоторые из вас были сильно разочарованы и ворчали на меня: «Адамус, ничего не произошло! Я ожидал больших взрывов 23 марта. Я ожидал, что экономика рухнет, в мире начнётся война, погода испортиться, а ничего не произошло». Мой ответ на это: «Ух! Хорошо». Тогда вы сделали свою работу, те из вас, кто был Работником Сфер.

Сколько человек идентифицируют себя с Работниками Сфер? (многие подняли руки)
Да, многие. Многие. Вы выполнили вашу работу, и те, кто был на Земле также заземляли и выполняли работу, поддерживая движение вперёд. Вы все сделали свою работу и поэтому в конечном счёте Небесный Крест, по крайней мере до сих пор, Апокалипсис был довольно изящным, удивительно изящным, спокойно изящным к разочарованию некоторых из вас, которые хотели, чтобы всё это случилось.
Но он был изящным и это очень важно во всей этой истории, особенно для тех, кто работал в других сферах, вы знали, что должен быть плавный переход. В противном случае, это могло бы стать катастрофой и мелочи могли бы всё испортить.
Я приведу вам несколько примеров.

С Небесным Крестом и вскоре после этого – и это случилось, когда мы проводили одно из наших собраний в Коне – произошло покушение на одного крупного мирового лидера, которое могло привести к хаосу всю планету и её экономику. И это произошло. То есть всё было спланировано. Всё шло к этому. Это должно было случиться. Но в последнюю минуту что-то изменилось.

И это не произошло не потому, что многие из вас молилась о переменах. Это произошло не потому, что вы хотели определённого результата. Было достаточно света в этой ситуации, чтобы этот дворцовый переворот предотвратили. И некоторые из вас могут подумать: «Что ж, это было бы хорошо». Но на самом деле не настолько хорошо, потому что в результате этого произошли бы беспорядки.
После Небесного Креста мог произойти целый ряд событий – и я не хочу драматизировать, но это могло произойти – но не произошло. Это был очень изящный переход, по большей части для планеты.

Сейчас я говорю это, и также много чего ещё намечается.
Вас ожидает очень многое в ближайшем будущем. Я расскажу немного подробнее об этом в Обновлённом Прогносте, но там много чего есть. Но сейчас я спокоен, потому что всё это может произойти относительно изящно в вашей личной жизни. Я бы сказал, что по шкале от одного до десяти, Шамбра, вероятно, находится посередине, около пяти или шести. Некоторые достигают только единицы в плане изящества. У некоторых двойка, потому что они проходят через священный ад, но они пытаются улыбаться. Некоторые проходят через огромные потрясения в своей жизни, но они понимают; они понимают, почему это происходит.

Существует множество причин, но они понимают это, поэтому они делают глубокий вдох и позволяют себе проходить через это.
Но это разрушительно, когда столько всего происходит в вашем теле. Проблемы с телом, пожалуй, самые серьёзные на данный момент. У Шамбры сильная психическая стабильность. Сильная, потому что вы способны поддерживать свою повседневную жизнь, зная, что всё меняется. Сейчас у некоторых Шамбр много проблем, которые они называют головокружением или просто чувствуют слабость, и многие из них говорят: “Ну, я просто старею. Я больше ничего не помню”. Это не имеет к вашей ситуации никакого отношения.

Происходит полное изменение всех систем. Так что, в общем, у Шамбры, пять-шесть баллов с точки зрения изящества. Но вы получаете удар первыми. Именно вы чувствуете последствия этого первыми. Всё, что происходит, это влияет на ваш ум и всё остальное.

Прямо сейчас, я бы сказал, что на планете довольно спокойный период, довольно, потому что изменения происходят на очень глубоких уровнях, я назову это метафизикой или Физикой Адамуса. Всё происходит на очень глубоких уровнях. Большинство людей понятия не имеют, что происходит, но это в конечном итоге влияет на всё. Работа, которую вы выполняли как Работник Земли, как Работник Сфер, во многом была связана не только с открытием доступа к божественности, к высшим сферам, но и с тем, чтобы сделать это плавно.

Нарушения привычного на Планете

Итак, вопрос для вас и, кстати, если вы дадите правильный ответ, Линда, я полагаю, у ней есть 100 $ наличными для того, кто ответит правильно. Ты можешь представить доказательство, что они у тебя действительно есть? Итак … (кто-то говорит: «О, дорогая»)
ЛИНДА: Хочешь сказать, что Джефф дал мне их не в качестве подарка? (смех)
АДАМУС: Нет, нет, нет, нет! (они смеются) Это были мои деньги! Не Джеффа и не Калдре. Ладно, значит у тебя есть сотня. Не могла бы ты положить из прямо здесь? Я хочу всех подразнить. Итак, тот, кто даст правильный ответ.
ЛИНДА: (шепотом) Подожди, подожди!
АДАМУС: Итак …
ЛИНДА: (считает деньги) Два …
АДАМУС: … что сейчас происходит …
ЛИНДА: … шесть, восемь, десять.
АДАМУС: Не могла бы ты взять просто одну стодолларовую купюру?
ЛИДНА: Нет.
АДАМУС: Хорошо (немного смеха). Что происходит прямо сейчас на планете? С точки зрения нарушения привычного хода дел, что происходит? Сейчас, почувствуйте это на мгновение. Не думайте об этом, а почувствуйте. Что происходит с точки зрения нарушений на планете?
(пауза)
Хорошо, Линда сейчас передаст микрофон.
ЛИНДА: Ладно.
ТРЕЙСИ: О.
АДАМУС: Да, «О»!
ТРЕЙСИ: О. Что про-… Можешь ещё раз сказать?
АДАМУС: Конечно. Что происходит с точки зрения нарушения привычного на планете? И вопрос намеренно несколько расплывчатый.
ТРЕЙСИ: Мм хмм.
АДАМУС: Что изменяется прямо сейчас?
ТРЕЙСИ: Да, самая правильная вещь, которую я могу найти, это не то, что я не вижу такого на уровне формы.
АДАМУС: Подожди секунду. Линда, это только … (он считает деньги). О, у нас всё здесь. Хорошо. Хорошо. Просто хочу убедиться.
ТРЕЙСИ: Например, когда я начинаю чувствовать это, я чувствую, что на планете происходит тоже самое, что и в наших телах, но это свет, который проникает внутрь, и он взаимодействует с материей. И он нарушает то, как материя работает, ведёт себя. Например, в этой области взаимодействия, он тонкий, но в то же время гигантский.
АДАМУС: Верно.
ТРЕЙСИ: Как будто всё меняется.
АДАМУС: Как ты думаешь, что в конечном счёте он нарушит? Каков конечный результат или проявление этого нарушения, о котором ты говоришь?
ТРЕЙСИ: Хм. Это хороший вопрос. Я могу вчувствоваться в потенциал этого, но мне немного страшно. На самом деле я разговаривала об этом с Марком. Возможно, я на самом деле немного боюсь предполагать или знать, что будет дальше, потому что я могу почувствовать потенциал того, что формируется. Но я не знаю, что это за форма, что она собирается делать.
АДАМУС: Верно.
ТРЕЙСИ: Но я её чувствую.
АДАМУС: Верно. Хорошо. Хорошо.
ТРЕЙСИ: Да.
АДАМУС: Нет, это важно. Иногда просто почувствовать это, как – о, ты ещё не закончила, не отдавай микрофон.
ТРЕЙСИ: О.
АДАМУС: Хорошо просто иногда почувствовать это, потому что вам ещё не нужно это определять.
ТРЕЙСИ: Да.
АДАМУС: Итак, ты чувствуешь это, и просто в более глобальном масштабе, как ты думаешь это проявится? Просто сделай дикое предположение.
ТРЕЙСИ: Дикое предположение. Я думаю, что начнут происходить вещи, которые взорвут умы людей. Как и пути …
АДАМУС: Как приземление инопланетян?
ТРЕЙСИ: Нет, не инопланетян.
АДАМУС: Да, да, да.
ТРЕЙСИ: Но как пути, о которых мы думаем, будут взорваны.
АДАМУС: Верно.
ТРЕЙСИ: С этой формой произойдёт такое, что мы будем говорить: «Какого чёрта?»
АДАМУС: Да. Хорошо.
ТРЕЙСИ: Да.
АДАМУС: Кстати, сейчас инопланетянам запрещён доступ на планету.
ТРЕЙСИ: О, точно.
АДАМУС: Так что, если кто-либо из вас вовлечён во всё это, то им запрещено сюда приходить. Они не могут сюда прийти. Хорошо.
ТРЕЙСИ: Да, так что неожиданные или странные вещи.
АДАМУС: Странные вещи. Приведи мне просто один дикий пример. Если бы ты была писателем-фантастом, о чём бы ты написала?
ТРЕЙСИ: (хихикает) Я не знаю. Такое ощущение, что мой ум просто останавливается, когда ты это говоришь.
АДАМУС: Всё нормально. Ты можешь что-нибудь придумать. Пфф! Знаешь, что угодно. Ты – писатель. Ты можешь придумать всё, что захочешь.
ТРЕЙСИ: Я не знаю, я не могу ни о чём думать.
АДАМУС: Ладно.
ТРЕЙСИ: Ага.
АДАМУС: Если ты что-нибудь придумаешь, крикни Линде. Она вернётся к тебе с микрофоном.
ТРЕЙСИ: Хорошо.
АДАМУС: Да.
ТРЕЙСИ: Ладно.
АДАМУС: Хорошо.
ЛИНДА: Хорошо. Ещё одного?
АДАМУС: Нарушение привычного. Да.
ЛИНДА: Хорошо.
АДАМУС: Что происходит на планете с точки зрения нарушения привычного? (Адамус смеётся, когда Линда удивляет Энди микрофоном).
ЭНДИ: (смеётся) Привет.
АДАМУС: Привет.
ЭНДИ: Я думаю, что человеческий мозг не то, чтобы перестраивается, а скорее происходит переоценка.
АДАМУС: Вообще, у всех людей?
ЭНДИ: Вообще. Я думаю, что люди переоценивают свои жизни или направления.
АДАМУС: Разве это не то, что сделал Ковид?
ЭНДИ: Он помог.
АДАМУС: Да.
ЭНДИ: Он помог. Но я думаю, что сейчас это происходит глубже.
АДАМУС: Верно.
ЭНДИ: Люди говорят: «Боже, я делал это всю свою жизнь ради какой-то цели», и тут: «Упс! Цель исчезла!» Итак, переоценка. Да.
АДАМУС: Хорошо. У какого процента населения – просто сделай безумное предположение – это происходит в мозгу? У всех?
ЭНДИ: У всех.
АДАМУС: У всех. Хорошо. Ничего себе.
ЭНДИ: У всех. То есть у всех подряд. Хотя у некоторых людей настолько укоренились их взгляды, что в целом не видно многих внешних изменений.
АДАМУС: Верно, верно.
ЭНДИ: Но, ты смотришь в их глаза, и они говорят: «Какого чёрта?»
АДАМУС: Верно, верно.
ЭНДИ: Знаешь, это похоже на: «О, что-то пошло не так».
АДАМУС: Да. И как ты думаешь это тогда проявится? Знаешь, все проходят через это, что-то вроде лоботомии и что ты думаешь, как это будет проявляться у людей?
ЭНДИ: (делает паузу) Я с нетерпением жду перемен, но не буду их предсказывать.
АДАМУС: Ладно. Мудро. Очень мудро. Да.
ЭНДИ: Да.
АДАМУС: Но если бы ты просто что-нибудь придумал, я имею в виду, без записи. Это камера (указывает на камеру) – о, да – без записи, что бы произошло?
ЭНДИ: Я думаю, люди увидят изменение ценностей, как денежные ценности, так и изменение направлений.
АДАМУС: Это расплывчато.
ЭНДИ: (хихикает) Да! Да, это довольно расплывчато, не так ли!
АДАМУС: Ладно. Сложный вопрос, сложный. Я хочу сказать, это непростой вопрос.
ЭНДИ: Да. Знаешь, я не знаю, натуралы становятся странными. Геи становятся натуралами (немного смеха). Я имею в виду просто всё, всё …
АДАМУС: Планета меняется.
ЭНДИ: Всё меняется.
АДАМУС: Да. Хорошо.
ЭНДИ: Да.
АДАМУС: Хорошо. Хорошо. Спасибо.
ЭНДИ: С нетерпением жду этого.
АДАМУС: Хорошо.
ЭНДИ: Да.
АДАМУС: Ещё парочку.
ЛИНДА: Хорошо. Ещё парочку. Посмотрим, что из этого выйдет. Ладно.
АДАМУС: Итак, что происходит с точки зрения нарушения привычного прямо сейчас? И как это проявляется?
ВАНЕССА: Такое ощущение, что проявляется старое и возникает сопротивление новому.
АДАМУС: Верно. Верно.
ВАНЕССА: И это практически как с этими возможностями и потенциалами, я вижу это на примере своих друзей и обычных людей, они сопротивляются возможностям и потом полностью разочаровываются в жизни. Так что я представляю в макрокосме, в большем масштабе и это происходит и в этом свете.
АДАМУС: Хорошо. Хорошо.
ВАНЕССА: Это почти как – я чувствую это на себе – это как будто я в этом поезде или на рельсах и происходит что-то такое незначительное, и я могу просто так легко упасть из-за этого сопротивления тому, что доступно.
АДАМУС: Верно.
ВАНЕССА: И поэтому, как мне кажется, это вызывает множество взлётов и падений.
АДАМУС: Итак, насколько изящна твоя жизнь после Небесного Креста?
ВАНЕССА: Это может быть и десять, и это может быть и ноль.
АДАМУС: А, ну вот. Хороший ответ (Адамус усмехается). Да, и все числа между ними одновременно.
ВАНЕССА: Все одновременно.
АДАМУС: Все одновременно.
ВАНЕССА: И перенастройка.
АДАМУС: Да.
ВАНЕССА: Знаешь, я продолжаю себе напоминать, что это просто перенастройка.
АДАМУС: Да. И это больше, чем перенастройка. Это полная трансформация. Кстати, правильный ответ на этот вопрос «Насколько изящной была твоя жизнь?» – это «От нуля до десяти. Это всё вышеперечисленное, всё одновременно». Всё меняется. Да.
ВАНЕССА: Да.
АДАМУС: Хорошо. Ещё одного – спасибо – ещё одного о нарушении.
ЛИНДА: Хорошо. Я хочу выбрать молодого человека. Новичка. Кто из вас – выбирайте сами (обращается к Луке и Кристине, сидящим впереди).
АДАМУС: Ах!
ЛИНДА: (Лука тянется к микрофону). О! Он его хочет (она хихикает).
АДАМУС: О, да!
ЛИНДА: Ты сам его выбрал.
ЛУКА: Привет!
АДАМУС: Привет. Добро пожаловать. Рад, что ты здесь.
ЛУКА: Спасибо.
АДАМУС: Да.
ЛУКА: Итак, я думаю, что одно большое нарушение привычного – я вижу это в основном среди моих друзей и людей вокруг меня, они привыкли делать всё с большой гравитацией и получать энергию подобным образом. Но после Небесного Креста кажется, что есть другой способ, который они могут выбрать, и я не знаю, я думаю, что они устают от этого.
АДАМУС: Верно.
ЛУКА: Поэтому я смотрю на них и говорю: «Просто откройте глаза, знаете, просто увидьте другой путь, который прямо перед вами». Но они настаивают на своём, и я думаю, что они продолжат настаивать на этом, на своём способе жизни. Так что, да, и я думаю, что это займёт некоторое время.
АДАМУС: А ты видишь как бы в глобальном масштабе, что-то конкретное, какой-то результат этого нарушения и если да, то что?
ЛУКА: Да, я думаю, что в международном масштабе это становится более демократичным. Я вижу потенциал для новых денежных систем и людей, сходящих с ума.
АДАМУС: Люди, сходящие с ума (Адамус хихикает). Хорошо. Да. Действительно сходят с ума.
ЛУКА: Да.
АДАМУС: Хорошо. Спасибо. Итак, никто не попал в точку, но ты (Трейси) была ближе всех, поэтому ты получаешь 100 долларов. Да, мм-хмм, тебе.
ЛИНДА: О.
АДАМУС: Да, да. Да. Итак, вы говорили, что нарушение сейчас связано с …
ЛИНДА: Хочешь, я передам ей это?
АДАМУС: Да. Да, пожалуйста. Да, да. Да. Думаю, что ей это понравится.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Адамус Сен-Жермен (через Джеффри Хоппе)
Поиск: