Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 50 из 50
  • «
  • 1
  • 2
  • 48
  • 49
  • 50
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Адамус Сен-Жермен (через Джеффри Хоппе)
Адамус Сен-Жермен
СторожеяДата: Воскресенье, 02.07.2023, 17:11 | Сообщение # 736
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Влияние Света

Трейси была ближе всех, потому что ты говорила, что сейчас на планете присутствует целый фактор света и это то, что действительно меняется. И я прошу вас действительно почувствовать это. Об этом легко слишком много думать, но сейчас происходит то, что свет, приходящий в результате Небесного Креста, Апокалипсиса, меняет саму природу реальности. Он меняет всё на планете. И Калдре немного рассказал об этом в одной из своих статей, и я говорил об этом в недавнем Кихаке.

Когда свет меняется на этой планете – и думайте о нём не с точки зрения его объёма, а с точки зрения яркости, свечения, расширения – он входит и влияет на материю. Он влияет на частицы, и он также влияет на мысли. Внезапно он становится более ярким. Внезапно появляется больше доступного света, который, по сути, является просто энергией, которая входит и это является огромной разрушительной силой для статус-кво, для того, как всё было на планете долгое время. И это может быть очень, очень разрушительным. Это может разнести всё на части.

То, что у вас сейчас есть – это физика планеты, которая удерживается достаточно хрупким образом. Всё удерживается вместе в основном за счёт гравитации, а также таких элементов как время, пространство и электромагнетизм. Но в основном за счёт гравитации. И гравитация – это не только физическое явление, когда предметы падают на землю.

Гравитация – это то, что удерживает реальность или скорее иллюзии вместе.
Вы привносите в это больше света, потому что в пределах этой гравитации существует достаточно существ – и вы здесь на планете – есть достаточно существ, которые открыли себя для большего сознания и это начинает изменять всё. Это разрушительная сила. Свет, который приходит в эту реальность, он начинает – и, опять же, не думайте о том, что он быстрее или больше, а просто больше сияния – он разрушает всё на своём пути. И вот почему я начал с того, что сказал, что Небесный Крест был довольно изящным, во всяком случае до сих пор.

Довольно изящным. Всё могло действительно разлететься на куски. Или – это ситуация «и/или» – всё могло разлететься на куски из-за хрупкой природы того, как эта реальность удерживается или всё могло зайти в тупик. Знаете, это могло бы стать шоком для системы. Это могло действительно привести к тому, что всё бы просто замерло и заблокировалось. Вы знаете, на что это похоже, когда в вашей жизни есть эмоциональная ситуация и иногда она застывает и застревает в теле, и тогда вам приходится тратить годы на терапию и в конце концов вы приходите в Алый Круг, чтобы отпустить это (немного смеха). Так что именно это происходит прямо сейчас на планете.

С тех пор, как начался Апокалипсис, всё было довольно спокойно. Но у нас есть этот элемент света, который сейчас вливается. Опять же, я говорил недавно об этом в Кихаке, что реальность создаётся разницей – нет хорошего подходящего слова для этого, хорошего человеческого слова – но давайте просто назовём это разницей в скорости между естественным светом души, сознания, а затем светом, который входит в реальность, подобную этой. Они из одного луча, но один как бы спускается вниз, чтобы войти в опыт; теперь у вас есть разница в – я назову это скоростью, но на самом деле это не так – в скорости света, и эта разница в скорости света создаёт гравитацию, которая затем в конечном итоге создаёт частицы, и даже мысли обладают гравитацией для них.

Итак, мы находимся в этой зоне, в этой промежуточной зоне, которая была бы чистым светом, который присутствует всегда, но просто – уух! – проходит через эту реальность и потом свет, который спускается, чтобы создать эту реальность – или иллюзию, если хотите. Это меняется. Этот конкретный луч меняется.

Таким образом, это должно изменить всё на планете, и именно в этом заключается вся суть Апокалипсиса. Когда изменяется этот луч света, отчасти благодаря людям на планете, которые привнесли больше сознания в своё существо, это создаёт другое, можно сказать, притяжение или заземление для этого света.

Поэтому сейчас всё нарушается, и вы не очень-то сейчас это замечаете во внешнем мире. Вы многое чувствуете внутри себя, потому что так много всего происходит на этих глубоких уровнях. Большинство людей даже не подозревают об этом. Большинство людей не будет осознавать этого в течение долгого времени, за исключением того, что они начнут наблюдать за происходящими странными вещами.

И, когда я говорю «странный», то экономика, она на самом деле не такая странная, у ней будут взлёты и падения. Я говорю о действительно странных вещах, которые просто выходят за рамки того, что люди могли бы себе представить пять или десять лет назад. Действительно странные вещи, в частности, большая вероятность появления странных огней в небе, которые никто не может объяснить. И будет много теорий: «Это метеорологическое явление, это как-то связано с изменением магнитного поля Земли или что-то в этом роде», но на самом деле никто не сможет объяснить это. Странно, многие люди видят их, эти очень странные огни. И потом скажут, что это инопланетяне, но вы можете сообщить им, что я сказал, что инопланетяне сейчас запрещены.

И происходят странные вещи, которые на самом деле никто не может толком объяснить и идентифицировать. Это те вещи, которые будут происходить и в то ж время, это будет нарушать множество других вещей, более обычных, о которых вы думаете. Это нарушит всё, от политики до денег – это очевидные вещи, и это будет очень сильно разрушительным для человеческого ума, для человеческого разума в целом. Люди не поймут этого.

Многие из них будут что-то чувствовать, но не будут знать, что происходит, и они будут думать, что они сходят с ума. Они будут думать, что просто сходят с ума. Итак, мы говорили об этом в прошлом, но на планете появится совершенно новый сумасшедший фактор и люди будут вести себя очень странно.
Итак, давайте вернёмся к вам – разрушительные силы в вашей жизни – и это происходит, когда этот свет входит и фактически активирует или начинает заполнять всё пространство между частицами и мыслями. И через несколько минут мы проведём мераб по этому поводу.

Через что бы вы не проходили сейчас в вашей жизни, это уровень изящества по шкале от одного до десяти. Это уровень от одного до десяти, если мы говорим о хороших днях и о плохих. Все они происходят и все они начинают перемешиваться. И вы одновременно можете себя чувствовать очень, очень хорошо и очень, очень плохо, всё вместе, и главное помнить, что это просто происходит разрушение, но разрушение, которое вы просили, желая изменений внутри себя. А если изменится и планета, так тому и быть, но вы хотите этих изменений внутри себя.

Очень давно Тобиас, а потом и я подхватили эту тему, мы начали говорить о страсти. Знаете, один из самых вызывающих моментов в процессе пробуждение – это то, что старая страсть уходит и возникает ощущение пустоты. Там ничего нет. Страсть – это просто – зачем вставать по утрам? Сейчас после Небесного Креста страсть возвращается, но она совсем другая. Эта страсть не только к таким вещам как приготовление пищи, которая может всплыть на поверхность, или рисование, помощь другим людям, или что бы это ни было.

Новая страсть просто позволяет вашему свету сиять. Вот и всё. Вот и всё. И некоторые из вас могут подумать: «Ну, это как-то скучно». Вовсе нет. Сейчас страсть возвращается и если раньше, возможно было бы неплохо сказать: «Я просто хочу быть здесь на планете и сиять своим светом», то сейчас это вполне осуществимо и уместно. Этот свет из Апокалипсиса здесь. Теперь вы действительно можете это сделать, и по мере того, как вы это делаете – возвращаемся к сидению на скамейке – по мере того, как вы осознанно сидите на скамейке, внутри вас возрождается чувство, что это именно то, ради чего вы сюда пришли.

У вас сейчас происходит этот фактор, который я называю Новым Светом. У вас также есть фактор того, что в конечном итоге сознание и энергия сольются вместе, они будут существовать вместе. Вот почему вы пришли сюда и это та страсть, которую некоторые из вас уже чувствовали, и это та страсть, которую вы будете продолжать ощущать. Итак, когда вы задаёте этот вопрос: «Почему я здесь на планете? Зачем мне нужно остаться?», то именно для этого, позволить этой страсти
света начать проявляться.

Давайте сделаем глубокий вдох с этим.

Сейчас на планете происходит так много событий в области физики, о которых большинство людей даже не подозревают. Дело в том, что именно вы создаёте эту новую физику. Физика света на планете и как она на самом деле работает.
Как она влияет на всю реальность. И, опять же, как я говорил на некоторых наших недавних встречах, новое понимание метафизики света выходит далеко за рамки всего, что когда-либо предлагалось или обсуждалось физиками или даже квантовыми физиками. Разница в скорости света создаёт реальность. Вы хотите изменить реальность, вы – и, опять же, это не скорость. Для этого нет человеческого слова, так что я просто буду называть это светимостью света. Разница между светимостью света на чистом уровне и на том, что вы называете материальным уровнем – вот, что создаёт реальность. И теперь у вас есть доступ к большей светимости в этой реальности, на этом уровне; представьте, что она может сделать. Представьте, что она делает прямо сейчас внутри вас.

Период затишья после Небесного Креста – это своего рода благословение, потому что это позволяет этому свету действительно войти и заполнить все те пространства.

Тьма

Одно из самых больших заблуждений на планете – и разочарований, на мой взгляд – это непонимание тьмы. Тьмы. И всё исходит от религий, которые всегда сражаются с силами тьмы, и они даже создали Сатану и это дьяволоподобное существо, чтобы наделить его лицом, придать человечности этой тьме. Это битва: «Мы собираемся уничтожить тьму», и это зло, и это плохое.

Тобиас говорил об этом много лет назад (здесь), «Тьма – это просто ваша божественность», ожидающая наполнения светом. Тьма, пустота, ничто – это просто ваша энергия в нейтральном состоянии, ожидающая активации. Только и всего. Но людям пришлось превратить её в плохого парня, упыря, дьявола, и «Мы будем сражаться с этим». И потом, что ещё хуже, Нью Эйдж тоже взялся за борьбу: «Мы работники света и мы будем нести наши мечи. И мы призовём Архангела Михаила, и мы выбьем всё дерьмо из тьмы, и мы будем сиять своим светом повсюду».

Но это ненастоящий свет, который, как они думают, они излучают. Это своего рода ложная энергия «благодетеля». Они понятия не имели, что такое тьма. Нет никакой тьмы! Нет никакой тьмы, как её представляют религии, Нью Эйдж и другие, это не то, с чем нужно бороться. Это просто нечто, что ожидает света, в нужное время. Вот и всё.

Так жаль, что население планеты, человечество приняло тьму как злую силу, как внешнюю силу. Всё, что они делали – это убивали самих себя. Всё, что они делали – это брали этот меч и вонзали прямо в себя.

В продвинутой метафизике, с которой мы имеем дело, понимание света – а свет – это просто энергия, которая находилась в спящем состоянии, энергия, которая сейчас призывается или активируется для осознанного служения. Вот и всё. И свет всегда есть. Ваш свет души никогда не исчезает, но вы можете жить в иллюзии, что его нет. Или вы можете принять определённое количество луча этого света, чтобы помочь создать эту реальность, но тогда вы можете также легко изменить её, просто, можно сказать, позволяя больше светимости входящего света. Но вернёмся к нашей теме.
Как жаль, что люди так долго верили, что тьма – это плохо, что в ней находится злая сила. Это не так. Это была отличная игра, думаю, что на какое-то время, но сейчас это не так.

Нет никакой противодействующей силы твоей душе. У вас может быть много различных опытов в душе. У вас может быть весёлая жизнь или плохая, изобильная жизнь и жизнь в нищете. Но метафизика, о которой мы сейчас говорим, мы выходим за пределы старой концепции. И разрушительной силой на планете сейчас является новое понимание света и тьмы. Понимание, что разница в скоростях света создаёт реальность и в конечном итоге вы буквально можете обладать этим светом, который пришёл с Апокалипсисом, и легко изменять реальность. Легко.

Завершить Битвы

Сейчас, здесь я собираюсь бросить вызов Шамбре и этот вызов продлится, скажем так, до конца года и потом мы вернёмся и проверим. Но вызов довольно простой.
Всю свою жизнь и прошлые жизни вы провели в борьбе. У всех вас был физический или метафорический меч, который вы носили с собой. Всю свою жизнь вы провели в борьбе самыми различными способами. Буквально, в борьбе – многие из вас сражались за религиозные силы, многие из вас сражались в армиях за страны – но большая часть сражений происходила на повседневной основе, в попытках что-то получить в своей жизни, работая слишком усердно, пытаясь чего-либо добиться.
Вы отлично умеете носить меч. Опустите его. Опустите. Вы используете вашу силу и вашу энергию: «Я сейчас пойду туда и сделаю так, чтобы это произошло!» К чёрту всё это! Серьёзно, бросьте это. Вы так привыкли тяжело работать, тяжело сражаться, бороться за что-то и потом, когда у вас есть какое-то достижение, вы добиваетесь чего-то, вы так гордитесь: «Я крутой воин. Я боец. Я могу сделать так, чтобы это случилось. Я могу проложить свой путь через все эти энергии. Я пробью себе дорогу к этому». Затем вы выигрываете несколько маленьких битв, я имею в виду маленьких сражений, и вы думаете, что вы какой-то великий воин с энергией? Нет. Нет, больше нет.

Конечно же, речь идёт не только о вас. Так устроен весь мир. Именно так поступают люди: «Я должен работать ради этого, сражаться за это, бороться за это, преодолевать трудности». И потом вы начинаете по-настоящему гордиться собой: «Посмотрите, что я преодолел в своей жизни. Посмотрите, я преодолел свои личные проблемы, эмоциональные проблемы, проблемы в бизнесе. Я сделал всё в борьбе за это». Это заканчивается. Всё это заканчивается. И это будет трудно, потому что вы привыкли именно так всё делать; именно так привыкла делать вся планета.
Вызов – это прекратить сражения. Прекратите бороться. Прекратите всю тяжёлую работу. Перестаньте думать, что всё должно быть таким тяжёлым и суровым, и теперь начните получать.

Я говорил об этом сотней разных способов, «Энергия служит Мастеру». «Позвольте энергии служить вам». И сейчас я скажу это так: «Теперь получайте».
Это всё здесь. Это всё в свете, который входит с Апокалипсисом. Это здесь для вашего тела. Вы больше не боретесь со своим телом и очень многие из вас всё ещё делают это. У вас где-то есть болячка и вы сражаетесь с ней ментально. Вы говорите: «Я преодолею это. Я сильный. Я буду позитивно думать». Вы просто сражаетесь. Вот и всё.

«У меня проблемы с изобилием. Ох! Мне нужно много работать, мне нужно – что я делаю не так? Я вижу других людей, и они действительно много работают, и они изобильны. Может я недостаточно много работаю? Может я недостаточно умный?» Это борьба. «Я недостаточно умный». Это борьба. «Я не знаю многих вещей». Это борьба. Есть одна простая вещь – получать.

Это, пожалуй, самое большое изменение, которое происходит в результате Апокалипсиса. До сегодняшнего момента в этом вопросе вы были в основном достаточно изящны; разрушения на основных уровнях. Но я вижу в Шамбре, что вы всё ещё боретесь: «Я возьму этот свет, выбью всё дерьмо из всех моих проблем, и я преодолею все свои болезни». Нет.

Теперь самое сложное – это то, что укоренилось в вас и в людях, что каким-то образом вы должны работать, используя энергии; что вам нужно как-то напрягать себя. Вы должны быть либо умными, либо трудолюбивыми, либо хорошо выглядеть, одно из трёх, чтобы преодолеть свои проблемы. Жизнь становится постоянной чередой этих препятствий, которые вы пытаетесь преодолеть. И иногда, время от времени вам удаётся решить проблемы и потом вы думаете: «О, видишь, я сделал это. Я Мастер, потому что я могу преодолеть свои трудности».
Если вы Мастер, то в принципе нет никаких проблем. Никаких. Это вызов каждому из вас. Вы становитесь получателем вашего собственного света. Больше не нужно прилагать никаких усилий. Больше никакой борьбы.

У меня тут небольшой спор с Калдре. Он такой смешной (Адамус смеётся). Он говорит: «Значит ли это, что я могу просто весь день сидеть на диване и играть в видеоигры?» Если хотите. Но вы обнаружите, что жизнь становится веселее. Зачем вам изолировать себя, сидя на своей заднице на диване и играть в видеоигры, когда теперь у вас есть вся жизнь и это не борьба? Зачем люди это делают? Это борьба! Вы играете в видео игры. Это просто другая борьба. Это сражение в виртуальной реальности.

Вы сражаетесь с другими, верно? Я никогда не играл в видеоигры, да и не хочу, а есть ли видеоигра, в которой можно просто слиться с самим собой, со своим мужским и женским (немного смеха), Адам и Изида снова вместе, и потом вы позволяете всему этому свету войти в вашу жизнь и у вас есть Реализация за пределами других сфер и при этом вы заземлены здесь на планете. Есть такая игра под названием «Я Есть Просветлённый?» Я сомневаюсь! Даже в видеоигре, сидя целый день на заднице на диване, играя в видеоигры, вы сражаетесь, пытаясь что-то преодолеть.

Вызов каждому из вас, для всех вас сейчас – это стать получателями, позволить это в своей жизни, избавиться от борьбы с изобилием. А вы только и делаете, что сражаетесь с ним. Знаете, я думаю, что это даже забавно в некотором роде, до определённого момента. Но тогда почему бы просто не получать? Почему бы просто – и это так просто. Вы – эта план-… (Адамус смеётся и вздыхает)
Вы, все вы являетесь метафизиками этой планеты. Вы. Планета, всё человечество полагается на вас. Вы создаёте новую физику и теперь перед вами стоит большой вызов: Прекратить борьбу. Если вы обнаружите, что вы боретесь за что-либо, остановитесь. Сделайте глубокий вдох. Это старая привычка. Это укоренившаяся привычка.

Свету не нужно бороться со светом. Свету вообще не нужно бороться с тьмой.
Ему не нужно ничего преодолевать. Его нужно просто получать. Вот и всё.
Это непросто будет сделать, перестать бороться за что-то – в первую очередь внутри себя, потом с другими людьми, но начать нужно с себя – и получать. И затем вы попытаетесь сделать это и тут же вернётесь к борьбе, «Ну, мне нужно усердно работать над получением». Нет (Адамус смеётся). Нет, это так не работает. Мастер позволяет светимости света изменять природу реальности в своей жизни и тогда меняется всё остальное.

Старая парадигма на планете работа-борьба-работа-борьба-работа-борьба и потом, возможно, немного попраздновать, прежде чем вернуться опять к работе-борьбе-работе-борьбе – она закончилась. С ней покончено. Это, возможно, одно из самых больших наложений и недостатков массового сознания, и пришло время это изменить. И это начнётся с вас.

Я обсуждал это с некоторыми другими Вознесёнными Мастерами. Я сказал им, что мы собираемся это сделать, и они смеялись, смеялись и смеялись. Они сказали: «Адамус, ты, наверное, что-то куришь там, в Колорадо, потому что на планете этого просто не произойдёт».

Я категорически не согласен. Я не согласен, потому что вы – метафизики. Вы были Работниками Сфер. Вы те, кто здесь на планете. Даже если вы не были Работником Сфер, вы выполняли внутреннюю работу, которая была так необходима, чтобы всё это произошло. И теперь следующий шаг – он важный – никакой борьбы. П

Получение.

Почувствуйте на что это похоже – на мгновение оказаться в этом прекрасном безопасном пространстве. Вы просто получаете свой свет. Не что-то оттуда снаружи. Только ваш свет. Не пытаясь преодолеть трудности, не пытаясь создавать ситуации для себя, чтобы вы могли преодолеть их, а многие из вас так и делают.
Многие из вас так делают. Зачем вы это делаете? Зачем вы создаёте ситуации, чтобы потом вы могли просто преодолеть их? Пфф! Чтобы вы могли преодолеть это! Вы хотите увидеть, насколько высоким может быть следующее препятствие, и когда вы его преодолеваете, упав двадцать раз и чуть не убив себя, вы поставите препятствие ещё выше.

Давайте покончим с этой старой, старой парадигмой на планете и будем получать свой свет – это просто – в ваше тело, в каждую клеточку. Получайте свет в ваше сознание, в ваши мысли. Не беспокойтесь о деталях, потому что они позаботятся о себе сами. Не беспокойтесь о «Как я получу изобилие?» Забудьте об изобилии. Забудьте о нехватке изобилия. Пусть это слово исчезнет из вашего лексикона. Теперь это просто получение. Это просто получение. Это просто получение светимости вашего собственного света.
Делая так, вы меняете динамику света вашей чистой души, а затем приходит луч света, чтобы создать эту реальность, и вы меняете эту светимость и это изменяет природу реальности. Бум! Вот так. Вот и всё. Вам не нужно над этим работать. Вам не нужно сражаться с ним. Больше не с чем бороться. Даже с собственными эмоциями и эмоциональными дисбалансами. И, Боже правый, вы боретесь со своим умом, своими мыслями, со своими старыми воспоминаниями.

Сложите мечи. Отложите все уловки. Отбросьте желание посмотреть, сможете ли вы перепрыгнуть более серьёзное препятствие.

То, что вы можете сделать, позволив себе теперь получать свой свет, изменит мир. Это должно с чего-то начаться, и я сказал другим Вознесённым Мастерам: «Мы собираемся начать это. Мы собираемся начать это прямо здесь, прямо сегодня. Вы сможете попытаться наверстать позже, а мы уже начнём».

Это вызов, который брошен всем: получайте. Вот и всё. Одно слово: получайте.
Я не хочу, чтобы вы брали это слово и писали длинные тезисы об этом, писали эти сложные методики. Сделайте глубокий вдох и получайте. Вы уже знаете, что вы получаете. Вам даже не нужно думать об этом. Вам не нужно бороться со всем, что может встать у вас на пути, с препятствиями, потому что в истинном получении нет препятствий.

Вам не нужно над этим работать. Если вы обнаружите, что работаете над этим, остановитесь. Вы только что перешли в режим борьбы. Остановитесь и просто получайте. Теперь, когда мы вошли в Апокалипсис, мы будем переходить к практике. Мы начнём изменять очень старую укоренившуюся привычку внутри себя и внутри человеческого сознания, чтобы эта жизнь представляла собой получение.
Давайте сделаем хороший глубокий вдох с этим. Хороший, глубокий вдох.
Вы чертовски тяжело работали как Работники Сфер, как Работники Земли, так усердно над многими вещами. Теперь у нас есть эта новая переменная, этот новый элемент, доступный прямо сейчас после Небесного Креста. Это Новый Свет, и он здесь для вас. Давайте начнём использовать его, закончив все сражения.

Получайте Свой Свет – Мераб

Итак, с этим, давайте включим какую-нибудь музыку для нашего сегодняшнего мераба.
(начинает играть музыка)

Сделайте хороший глубокий вдох и просто почувствуйте энергию. Где бы вы сейчас не находились, просто почувствуйте энергию и здесь в зале.
(пауза)

Свет здесь. Теперь получайте.
(пауза)

Это так просто. Так просто.

Сейчас, в этом мерабе, мы позволим этому свету начать входить и заполнять то, что вы бы назвали пустотой, тьмой, пространством. Это ваш свет.
Это пространство, эта тьма – это просто ваша энергия – вот и всё – она просто ждёт. Она просто ждала до сегодняшнего момента. Она входит очень изящно, чтобы не перегрузить вас, потому что, если бы она нахлынула в одно мгновение, это вызвало бы сильную перегрузку. Поэтому просто примите, что она входит в своём идеальном режиме.

(пауза)

Сделайте глубокий вдох.

Эта реальность, ну, она состоит из того, что некоторые называют материей. Материя – это просто конденсированный свет или энергия. Она принимает форму, размер атома. Атом состоит из множества компонентов – электронов, нейтронов и т.д., и они вращаются. На самом деле они вовсе не вращаются. Это просто конденсированный свет. Это кажется, что он вращается.

Это довольно интересно. Видимость вращения на самом деле является эффектом гравитационного удержания самого света, который теперь маскируется под частицы. И он на самом деле не вращается, он просто конденсируется. Но кажется, что он вращается – по мнению учёных, физиков – но это не так.

Даже мысли, они в некотором смысле подобны материи. Они больше похожи на волновые формы. Это просто сконденсированный свет или энергия.
Мне нравится думать обо всех ваших мыслях – ваших воспоминаниях, вашем прошлом – мне нравится думать о них как о пузырьках, плавающих вокруг. И, знаете, между всеми этими пузырьками и между всеми атомами, между всем, есть огромное пространство.

Это общепризнанный факт в науке и физике. Там много пространства, много пустоты.

Это довольно интересно, потому что на самом деле вы не можете измерить расстояние, вы действительно не можете, даже между атомами. Но там просто очень много пространства. Между вашими мыслями много пустоты (ничто). Иногда в ваших мыслях нет ничего, эх.

И, знаете, я всегда удивлялся почему большинство людей не спрашивали: «А что там находится? Что это за пространство? Это сила? Это просто ничто? Может это просто тьма, которую мы просто не понимаем, как она создаётся, почему она там? Почему вообще существует пространство? Кому пришла в голову эта идея? Почему здесь столько этого пространства?»

Людям нравится заполнять пространство.

Им не нравится пустое пространство. Я не знаю почему, но им нужно заполнять это пространство. Ваш дом – мебелью, хламом. Города, вам нужно заполнить это пространство: «О, есть пустырь. Давайте что-нибудь там построим». Но всё же у вас есть всё это пространство между материей, между мыслями.

Очень немногие когда-либо спрашивали: «Что это за пространство? Что, чёрт возьми, мы должны с ним делать?» Дело в том, что это божественность; это энергия, которая просто ждёт. Необязательно всё это удерживать вместе. То, что удерживает их вместе, все эти мысли и частицы, – это просто разница или вариация между тем, что вы называете чистым светом души, и светом, который вы используете, когда играете в человека. Этот свет начинает сейчас входить и заполнять пространство. Он не врывается, это не как при внезапном открытии шлюза плотины, когда всё устремляется потоком и заливает. И он приходит не из одного какого-то направления. Он не приходит сверху или снизу.

Это как диммерный переключатель света. Он просто медленно начинает освещать это пространство. Вот, что происходит прямо сейчас с Апокалипсисом.
Он не наполняет это пространство волшебной пыльцой. Он не наполняет его леденцами, сахарными драже. Он просто наполняет сейчас пространство светом. Потихонечку. И не торопите его. Не нужно. Не заставляйте его ускоряться. Просто получайте. Вот и всё. Просто получайте его. Это не сражение. Это не гонка. И результат не привязан ко времени. Просто получайте его. И в этом присутствует такая красота и величие.

(пауза)

Понимаете, битвы уже закончились.
Необходимость побеждать или быть побеждённым, прилагать усилия и изматывать себя – с этим покончено. Здесь, прямо сейчас, просто получайте этот свет. Он начинает заполнять всё это пространство.

(пауза)

Вы просто наблюдаете как это изящно происходит.
Некоторые из вас думают: «Ладно, теперь этот свет между пространством, принесёт ли он мне больше денег? Улучшит ли он моё тело?» Остановитесь. Это так по-человечески. Просто получайте этот свет. Вы говорите: «И теперь он заставит атомы сильнее вращаться? Он сделает мои мысли чище, ещё чище?» Остановитесь. Вы ведёте себя чертовки по-человечески. Вы просто получаете.

(пауза)

Здесь не нужно ничего преодолевать. Нет никакой болезни. Нет недостатка в изобилии или в чем-то ещё. Это старая игра – старая игра – и мы собираемся изменить это. Всё дело в том, чтобы прямо сейчас – это настолько просто, насколько это возможно – получать этот свет в пространства, которые так долго были пустыми и незанятыми.

Это суть воплощённого мастерства. Получение без цели. Получение без попыток повлиять на результат. Вы просто получаете. Вот и всё.

(более длинная пауза)

Я чувствую эти вопросы от многих из вас, «У меня будет больше энергии? Это придаст мне больше уверенности?» Прекратите это. Понимаете, это просто борьба.
Как будто вы умоляете об этом. Знаете, когда вы начинаете вовлекаться во всё это: «А это сделает меня моложе, счастливее?» – понимаете, вы этим создаёте конфликт. Вы также создаёте основу для реальности. Это всё равно, что сказать: «Я придурок. Это сделает меня хорошим человеком?»

Не создавайте этого конфликта. Просто получайте.

Я знаю, что каждый хочет лучшей человеческой жизни, но я вам скажу это прямо сейчас. Дело совсем не в этом. Вы сильно ограничите себя, если будете заниматься метафизикой только ради улучшения человеческой жизни. Есть гораздо большее. Воплощённое мастерство выходит далеко за пределы просто человеческой жизни. Оно полностью проникает в вашу душу, выходя далеко за пределы человеческого бытия.
Сделайте глубокий вдох и, пожалуйста, примите этот свет.

(пауза)

Это подобно тому, как между частицами, между мыслями, между тем, что вы бы назвали точками реальности, находится океан пустоты; просто океан из ничего, который только и ждёт этого. Мастер позволяет этому быть таким простым.

(пауза)

То, что мы делаем прямо сейчас, просто получаем, вероятно, одна из самых важных вещей, которую вы будете делать в вашей жизни. Вы получаете этот свет, который стал доступен после Небесного Креста, получаете и позволяете ему начать освещать это пространство.

Это пространство, которое можно назвать божественностью, вашей собственной энергией. Она просто ждала, чтобы служить вам.

(пауза)

Вам больше ничего не нужно делать, кроме как получать этот свет. Я говорю это – и это смелое заявление –вам не нужно делать ничего другого, кроме как просто получать ваш свет, потому что тогда вы начинаете получать такую удивительную ясность о том, что с ним делать, удивительную ясность о вашей собственной страсти, удивительную ясность о том, как этот свет служит вам.

Давайте сделаем глубокий вдох, позволяя этому свету войти и заполнить все пространства, все эти пустые пространства.

(пауза)

На самом деле тьмы никогда не было, не так ли?Интересно, что люди тогда превратили тьму во зло, в плохое. Достали свои мечи и начали сражаться с ней, на самом деле просто рубили самих себя.

(пауза)

Одним из величайших сдвигов в сознании, в системе представлений на этой планете, станет новое понимание тьмы. Это очень многое изменит. Можете ли вы только представить, если бы сознание сдвинулось хотя бы на один градус в своём представлении о тьме?

(пауза)

Просто представьте, что произойдёт, когда вы позволяете новое сознание, новую зрелость в отношении той огромной пустоты, которая была там, просто в ожидании света.
Давайте сделаем хороший глубокий вдох.

(пауза)

Одно слово: Получайте.

Это относится к тому, о чём мы уже говорили какое-то время, но сейчас мы начнём жить этим. Мастер позволяет энергии служить ему. Мастер, воплощённый Мастер, позволяет своему свету втекать во тьму и потом служить ему совершенно новым способом, способом, который невозможно было сделать раньше. Мастер позволяет этому свету втекать во все пространства, изменяя саму природу реальности.
Реальность – это результат разницы в скоростях света, или скорее лучше сказать, скорости или переменной разницы между тьмой и светом. Вот что создаёт реальность и теперь у вас есть свет, заполняющий пространство. Он меняет всё.

(пауза)

Давайте вместе сделаем хороший глубокий вдох и будем получать.
Внесите его сразу в эту реальность.

(пауза)

Итак, вызов каждому: больше никаких битв, никаких препятствий, никаких испытаний для себя. Теперь позвольте свету делать свою работу.

(пауза)

Давайте сделаем хороший глубокий вдох.

И это само по себе очень разрушительно, но может быть и очень изящно. Это было очень разрушительно в течение эонов времени при старых способах ведения дел.

(музыка перестаёт играть)

Старые способы просыпаться по утрам, когда вы надеваете ваше нижнее бельё, рубашку и брюки: «Как я буду сражаться сегодня?» Но сейчас это меняется. Это огромное, огромное разрушение, но оно может быть довольно красивым. Итак, на этом, давайте вместе сделаем глубокий вдох, подводя этот Шоуд к завершению и всегда, всегда, всегда помните, что всё хорошо во всём творении.Спасибо.

Спасибо.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 08.08.2023, 12:47 | Сообщение # 737
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Серия "Альтернативная реальность"

Шоуд 10. Июнь 2023




Оригинальный англоязычный текст на сайте Алого Круга


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 08.08.2023, 12:58 | Сообщение # 738
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Серия "Альтернативная реальность"

Шоуд 11. Июль 2023




Оригинальный англоязычный текст на сайте Алого Круга


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 27.08.2023, 11:20 | Сообщение # 739
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Адамус о смерти, пожарах на Мауи и многом другом.

Адамус отвечает на вопрос о смерти, включая свой уникальный взгляд на недавний пожар на Мауи и другие трагедии.



Синхронный перевод на русский язык Кристины Саликовой.
Монтаж видео - SaSha


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 23.10.2023, 16:26 | Сообщение # 740
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Адамус Открыл новый цикл шоудов “СИЯНИЕ”

В том числе, он затронул события в Израиле. связав их с древними энергиями, которые находятся в конфликте между собой.

В переводе Кристины Саликовой внизу видео первого шоуда из цикла СИЯНИЕ.
Наслаждайтесь энергиями Апокалипсиса – больше света, больше сияния!

(моё фото ХАМСЫ для вас из Израиля – из мозаики на стене дома)

*****
Leta Master: Уточнение игрового поля

С этой войной на Ближнем Востоке динамика сил снова находится в центре внимания всей планеты. Когда ситуация в Украине как-то вышла на задний план, разгорается этот конфликт! Следуя Небесному Кресту, уровень Света на планете больше не терпит старой энергетической динамики: динамику силы.

Таким образом энергии предков, лежащие в основе этого конфликта, стремятся разрешить человечество, чтобы сделать свой собственный выбор на индивидуальном уровне! Семейство Хапиру ставит динамику старой энергетики/зависимости лицом к лицу с Новой Энергией/Суверенитетом!

Дело в энергетике!

Речь идет о том, чтобы интегрировать собственное Сознание и иметь в своем распоряжении собственную энергию! Снаружи ничего не нужно.

Переход от зависимости к Со-Творению! Способность быть Творцом и Со-Творить.

Умение быть Суверенным, но и умение чтить других!

Уважение и сотрудничество с другими людьми, но не компромисс с собственным Суверенитетом! Динамика компромисса больше не имеет своего места! Переход на уровень Сознания, который проявляет способность чтить и уважать при сохранении
Суверенитета!

Эти конфликты – призыв к такому Сознанию!

Шаумбра полностью участвует в этом Суверенном Сознании! Шаумбра светит своим собственным Суверенным Светом, чтобы наконец изменить эту древнюю динамику силы на планете!

“СИЯНИЕ” Шауд 1



Синхронный перевод на русский язык Кристины Саликовой.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 06.11.2023, 11:46 | Сообщение # 741
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
21 реализация Шамбры.Мудрость Мастеров.21 Shaumbra Realizations - Wisdom from the Masters

Эти осознания, извлеченные из почти 25-летних вдохновенных посланий, обеспечивают всеобъемлющую основу для понимания вашего путешествия от пробуждения к просветлению. Охватывая метафизику жизни от чистого сознания до физического творения, от вашего зарождения до вашего вознесения, от жертвы к исцелению, от страдания к мастерству, от поиска смысла к абсолютной свободе, эти 21 истина охватывают основы физической и нефизической реальности.

Crimson Circle была основана в августе 1999 года. Со скромного начала той первой встречи в вигваме она быстро разрослась и завоевала международную аудиторию во многие десятки тысяч пробуждающихся людей. В течение первых 10 лет под руководством Тобиаса, который затем передал эстафету Адамусу, аспекту Возлюбленного Сен-Жермена, эти и другие Вознесенные Владыки делились огромным количеством сострадания и мудрости, изменяющей жизнь. В то время как это ошеломляет с первого взгляда, ваш



Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 18.11.2023, 14:45 | Сообщение # 742
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Учение Адамуса для Шамбры: Испытайте динамику между Мерлином и Мастером!

Теперь эта мечта души исполнилась.

Все расслабляется и освобождается, и я чувствую себя как песня, я бросаю вызов гравитации и расширяюсь в свою жизнь и другие сферы. Человек и Божественный хотят заключить союз в новой любви, в новом свете, в живом свете… Одно из условий Бытия воплощенное здесь на земле, это наполнить реальность энергией, создающей опыт для духовных существ. Этот опыт получает человек и обогащённую энергию передаёт Душе. В Душе весь принятый опыт трансформируется в мудрость, а затем, реализованный человек получает её как песнь души.

А вам нравится ваша реальность?

А вам нравятся впечатления, которые у вас есть?Хочешь ли ты что-то изменить в своей жизни?Это могут быть очевидными вопросами для большинства существ; разница заключается в интенсивности движения энергий, которая им добавляется для изменений. Желание меняться, жить полноценно, испытывать что-то другое, как ощущение новизны, – важно в переменах.

Как вы определяете изменения?

Речь идет о том, кто ты есть, с чем отождествляешься и, следовательно, какую энергию отражает это идентификация. Какие разные роли мы играли, чтобы опыт был живым и настоящим, но приходит момент истины и мы собираем свои аспекты в целостность. Это невероятный процесс создания, проявления и интеграции аспектов.

Все есть акт Сознания!

Сознание осознает себя через аспекты, части себя, которые могут испытывать даже иллюзию разделения, дуальности. Нет причин ходить назад и рассматривать незначительные детали прошлых игр, важен дух самого опыта, и то, что его двигало, создавая динамику или останавливало.Энергия должна течь, если она попадает в состояние застоя, нет развития, нет разнообразия, нет выбора. Духовное существо не может себя выразить и прийти к реализации в застое. Сдвиг энергии – это запрос, на который реагирует сознание и тогда энергия оживает, вливаясь потоком в бытие, организуя дыхание жизни.

Энергия служит Мастеру!

Внутренний твой Учитель есть мудрость Души, – вся суть всего человеческого опыта, как сумма трансформированного бытия от каждого аспекта. Так что энергия, меняется от внутреннего запроса, она не служит внешнему виду (не так важна роль и как вы выглядите в глазах других)!Если бы это так было, то это была бы реальная борьба между аспектами и каждый из них, конечно хотел бы, превосходства. Это как школьный класс, полный детей, которые в отсутствие учителя хотят быть первыми. С таким внутренним конфликтом живут многие, но когда мы получаем мудрость Души и становимся реализованными, для конфликтов нет места.Результатом трансформации становится интеграция, которая приводит к целостности. Достижения целостности мы берём, как реализацию и этот факт рождает Мастера. Воплощённый Мастер владеет мудростью и умеет создавать игру энергий, его сознание раскрыто, с него сняты ограничения.  

Мастер есть Учитель!

У Мастера есть глубокие Знания! У Учителя есть Мудрость и поэтому, энергия ее отражает. Это очень элегантные отношения между Мастером и энергиями, которые притягивает его сознание. Именно Хозяин осознает присутствие заколдованной лампы и имеет к ней доступ.Мастер может работать с разными частями, кем вы являетесь сейчас: с Джинни и с Мерлином, чтобы изменить собственную энергетическую динамику, запуская изменения. Эта система нового подхода “и” “И”- без противопоставления человеческого духовному, но изящной сочетаемости, даёт новые отношения.  Мерлин снова получает доступ к потенциалу/энергииМастер это проявляет/испытывает.Как вы получаете ответ?То, что хочешь знать, – ты уже знаешь!Все в твоей энергии!Испытайте динамику между Мерлином и Мастером!

Leta Master

(адаптированный и дополненный перевод сделан на сайте “Сознание Новой Волны”)


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 06.12.2023, 17:37 | Сообщение # 743
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Серия "СИЯНИЕ"

Шоуд 2



Синхронный перевод на русский язык Кристины Саликовой.
Монтаж видео - SaSha


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 09.01.2024, 16:08 | Сообщение # 744
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Серия "СИЯНИЕ"

Шоуд 3




Синхронный перевод на русский язык Кристины Саликовой.
Монтаж видео - SaSha


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 09.01.2024, 16:11 | Сообщение # 745
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Серия "СИЯНИЕ"

Шоуд 4




Синхронный перевод на русский язык Кристины Саликовой.
Монтаж видео - SaSha


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 13.02.2024, 12:46 | Сообщение # 746
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Серия "СИЯНИЕ"

Шоуд 4



Синхронный перевод на русский язык Кристины Саликовой.
Монтаж видео - SaSha


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 17.03.2024, 16:29 | Сообщение # 747
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Серия "СИЯНИЕ"

Шоуд 5




Синхронный перевод на русский язык Кристины Саликовой.
Монтаж видео - SaSha


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 24.03.2024, 11:25 | Сообщение # 748
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Серия "СИЯНИЕ"

Шоуд 6




Синхронный перевод на русский язык Кристины Саликовой.
Монтаж видео - SaSha


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 24.03.2024, 16:33 | Сообщение # 749
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Небесный Крест, год спустя. Обновление.



Синхронный перевод на русский язык Кристины Саликовой.
Монтаж видео - SaSha


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Адамус Сен-Жермен (через Джеффри Хоппе)
  • Страница 50 из 50
  • «
  • 1
  • 2
  • 48
  • 49
  • 50
Поиск: