Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » ZaKaiRan
ZaKaiRan
СторожеяДата: Воскресенье, 06.11.2011, 16:10 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Божественное Веление Освобождения от Стресса

ZaKaiRan

Перевод: Ирина ‘ LeRianRa’ Аксёнова

Для отпускания и исцеления всех аспектов вашей души, которые испытывают стресс от жизни на планете Земля и кармы, которая вызывает стресс от опыта прошлых жизней.

Божественным Велением! Полной силой моего БогоПрисутствия, Отца/Матери Бога Единого и Вселенскими Законами Любви, Грации, Божественности, Единства, Сострадания, Интеграции, Прощения, Истины, Кармы, Отражения, Освобождения и Творения, я сейчас отпускаю все стрессы из моего тела и из всех моих клеток, из моей генетической памяти, все стрессы, которые я приняла, верю либо позволила им быть в моей жизни, уме, эмоциях и теле.

И я отпускаю все клятвы, соглашения, верования, мыслеформы и паттерны, через пространство, время и измерения, для себя, всех моих душ и расширений души, моей линии предков, которые поддерживают стресс либо энергии, наполненные стрессом. И я отпускаю все клятвы, соглашения, верования, мыслеформы и паттерны, что стресс реален, всё, что заставляет меня испытывать стресс и, что так важно для меня, чтобы я чувствовала, что я должна испытывать стресс либо беспокоиться об этом, либо что я нуждаюсь в этом либо не нуждаюсь в этом либо что стресса не хватает в моей жизни.

И Божественным Велением, полной силой моего БогоПрисутствия, Отца/Матери Бога Единого, Всеми Вселенскими Законами, сейчас я отпускаю все клятвы, соглашения, верования, мыслеформы и паттерны, которые заставляют меня чувствовать стресс из-за финансов, либо кажущегося недостатка финансов, либо кажущейся неспособности манифестировать богатство или ресурсы, либо кажущейся неспособности манифестировать что-либо ещё, в чём я нуждаюсь для моей миссии, моего здоровья, благополучия, радости, счастья и осуществления выполнения. И я отпускаю все страдания, физический, ментальный и эмоциональный стресс, который был вызван усилиями манифестировать деньги либо создать что-либо в моей жизни, в чём я нуждаюсь или верю, что мне это нужно для моего здоровья, богатства, радости, счастья и осуществления выполнения.

И я отпускаю все самоосуждения, вину и стыд относительно ‘иметь деньги’, ‘не иметь деньги’, ‘быть бедным’, хотеть деньги либо вещи, нуждаться в деньгах, работать за деньги, иметь больше денег, чем другие люди, либо что есть что-то неправильное в том, чтобы иметь деньги либо быть богатым, либо не иметь денег и вещей, автомобилей, домов…И я ничего не стою, если у меня нет этих вещей, либо потому что я не ‘богатый’ или недостаточно богат, либо имею меньше, чем другие… И я отпускаю все осуждения других людей, которые имеют больше денег, чем я,
или богатых за то, что они не тратят свои деньги на благо, на хорошее.

И я призываю Кармический Совет, Эмиссаров Света, Вознесённых Мастеров, Ангелов и Архангелов для моей поддержки, и я прошу Божественных Освобождений от обетов и обязательств, исцелений и кармического освобождения для всех аспектов моей души, душ, расширений души и предков, хранящих стрессы о деньгах, отношениях, сексе, сексуальной ориентации, работах, физическом, ментальном, эмоциональном и духовном здоровье или что-либо ещё, что вызвало у меня или кого-либо из нас стресс.

И я прошу Архангела Михаила отсоединить все шнуры, прикреплённые ко мне, или к каким-либо моим чакрам, или к какой-то части меня, какой-либо душе, расширению души, или предкам, через пространство, время и измерения, к прошлым опытам, где кто-либо из нас имел опыт какой-либо формы стресса, боли, страдания или чего-либо ещё, что вызвало физический, эмоциональный, ментальный или духовный стресс.

И я отпускаю все стрессы, вызванные усилиями быть хорошим духовным человеком, нормальным человеком, милым человеком, мягким человеком, сильным человеком, уверенным человеком, атлетичным человеком, талантливым человеком или каким-либо другим типом человека. И я отпускаю все стрессы, вину и стыд, вызванные усилиями делать хорошие вещи или не делать плохих вещей, говорить правильные вещи или не говорить плохих вещей… И я отпускаю все стрессы, вызванные усилиями быть хорошей матерью, отцом, сыном, дочерью, женой, мужем, подругой, другом, партнёром, любовником, работником, работодателем, студентом, гражданином, мужчиной, женщиной, или любой другой идентичностью или образа бытия в жизни на планете Земля. И я отпускаю все стрессы, которые я прожила в качестве опыта, приняла и верила во взаимоотношениях с социальным сознанием человечества, либо любые программы, которые я приняла и верила в них, взятые из моей кровной семьи и по линии предков и их проекции как я или другие должны жить, действовать, думать и чувствовать, для блага ‘семьи’, племени, рода, сообщества, страны, религии, расы, национальности или нации.

И я отпускаю все стрессы, вину и стыд и что-либо ещё, что вызвало во мне или в любом аспекте моей души, через пространство, время и измерения, ментальные, эмоциональные и духовные муки, боль, сожаление и страдания из любого жизненного опыта прошлого от любого типа отношений, включая сексуальность, причинения мне вреда кем-либо или причинения вреда мною другим в любом виде; когда меня отвергали, отказывались от меня, предавали, избивали, убивали либо что-либо ещё по отношению к людям, друзьям, любовникам, партнёрам, жёнам, мужьям, детям, начальникам…

И сейчас я прошу моё возлюбленное БогоПрисутствие совершить для меня, в моей жизни, полное и завершённое отпускание всех стрессов из моей жизни, исцеление и отпускание всех энергий, вызвавших во мне либо любом моём аспекте – стрессы, и помочь мне и всем аспектам моей души отпустить все клятвы, соглашения, верования, мыслеформы, паттерны, контракты, программы, импланты, энергии, долги, людей, места и что-либо ещё, что может вызывать во мне стресс.

И, БогоПрисутсвие, пожалуйста, помоги мне и всем моим аспектам, через пространство, время и измерения, отпустить и исцелить все программы, верования, давление и стрессы времени, возраста, болезни и другие иллюзии, и помочь мне и всем моим аспектам, через пространство, время и измерения, соединиться с божественным потоком божественности, творения и единым полем любви, света и природы, и к божественному времени, божественному плану для Матери Земли, и к моему личному божественному плану для того, чтобы я могла легко и грациозно активировать мою божественную миссию, принять и заземлить мои божественные дары, сохранить эту загрузку, божественную функцию, божественную сущность и полностью переместиться в моё грандиозное великолепие и божественное мастерство!

ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС !!!

И так и есть. И так и есть. И так и есть.

Безграничные благословения, сияние, безмятежность и божественный поток!

Источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 16:38 | Сообщение # 2
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Спасибо!И я отпускаю... :)
 
БлагодатьДата: Понедельник, 07.11.2011, 18:42 | Сообщение # 3
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 944
Статус: Offline
Спасибо, я отпускаю.
 
жасминДата: Понедельник, 07.11.2011, 20:08 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Спасибо,освобождаюсь от стресса.
 
СторожеяДата: Вторник, 06.03.2012, 16:45 | Сообщение # 5
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
НОВЫЙ СИМВОЛ ДЕНЕГ/ПРОЦВЕТАНИЯ

ЗаКайРан

Перевод: Ирина ' LeRianRa' Аксёнова



Старый знак символ доллара незавершённый и атрофированный. Тот, кто его придумал, был на верном пути, потому что он представляет собой половину символа бесконечности. Этот символ, который я сченелерил, является более завершённым и сбалансированным и содержит мужскую и женскую энергии. Продолжающаяся, согласованно действующая природа символа бесконечности с колонной Света посередине для того, чтобы энергия могла течь вверх и вниз, из Источника и Матери Земли к нам. Я рекомендую распечатать на принтере этот символ и использовать его в вашей жизни и манифестации алхимии. Если вы хотите иметь ламинированную цветную версию этого символа для своего использования, пожалуйста, зайдите на страницу Earth Ascension Products .

Красный и жёлтый цвета используются на этом изображении, потому что они являются цветами корневой чакры, что очень эффективно в алхимическом творении и манифестации.

(Заземление вибраций) .

Полезно использовать распечатку денег/процветания в жёлто – красном исполнении для глаз.



Тройной символ, для использования поколением процветания, представляющий триединого Бога, Божественного Женского ( Божественная Мать/Святой Дух ), Божественного Мужского ( Божественный Отец ), и Ребёнка Христа, в унисоне.



Тройной символ Весика Писцис, для использования поколением процветания. Следующее поколение триединого Бога, представляющего Божественную Женскую ( Божественную Мать/Святой Дух ), Божественную Мужскую ( Божественного Отца ), и Ребёнка Христа, в унисоне.

http://www.zakairan.com/

©ZaKaiRan AatKa'Nui SheeHan


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Вторник, 06.03.2012, 19:54 | Сообщение # 6
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Благодарю. ^_^

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
ГармонияДата: Вторник, 06.03.2012, 22:53 | Сообщение # 7
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 933
Статус: Offline
Благодарю. Ченелинг просто супер!!!
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » ZaKaiRan
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: