Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Мать Мария
Мать Мария
СторожеяДата: Среда, 12.10.2011, 18:16 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Мать Мария. Исцелитесь любовью.

Я Есть Мария.

Дорогие мои, я обнимаю вас своей любовью и приношу самые добрые пожелания из Царств Света.

Все мы имеем огромное желание помогать вам на вашем пути, чтобы вы могли пройти его легче и радостнее.

Вам иногда приходится сталкиваться с тем, что вам не нравится собственное поведение, вы осуждаете себя за какие-то поступки, вы можете осуждать других, кто, как вам кажется, выводит вас из состояния баланса. Все это происходит оттого, что ваша темная сторона, часть вас, просит вашего внимания, хочет, чтобы вы обратили на нее свой взор, чтобы вы не закрывали глаза на свои проблемы и не винили в них окружающий мир. Вы сами уже стараетесь понимать и отслеживать эти моменты, но вы не понимаете одного: вы все еще продолжаете ВОЕВАТЬ со своей темной стороной вместо того, чтобы принять и полюбить ее, признав свою целостность. А целостность ваша состоит в том, что в вас есть и то, и другое. И ваша проблема в том, что вы до сих пор не интегрировали свою темную и светлую сторону. Многие из вас признали существование у себя как светлой, так и темной стороны. Но признать ее существование – еще не значит примириться с ней и принять ее. Это разные вещи. И большинство из вас до сих пор воюет со своей темной стороной вместо того, чтобы принять ее, объединить обе свои стороны. Принять прежде всего в себе, чтобы потом принять и в других.

Когда вы сделаете это – вашим проблемам придет конец. Потому что вы не будете говорить: «Это не я, это моя темная сторона», - показывая пальцем на нее, так, как будто это действительно не вы. Вы просто будете понимать, что если в данный момент вы вышли из баланса, значит, ваша темная сторона оказалась сильнее светлой, и будете представлять ее к свету, четко понимая, что это тоже вы, а не кто-то другой, и не какое-то влияние извне руководит сейчас вашими действиями.

Если вы вышли из баланса, вам надо послать себе, своей темной стороне любовь и свет, призвать и наполниться до краев Божественной любовью так, чтобы она охватила вас полностью, чтобы вы поняли, что ваша темная сторона (часть вас!) очень нуждается в любви, чтобы вы не корили себя за то, что дали ей возможность на какой-то момент повелевать вами. Вы должны наполниться этой любовью и светом, почувствовать себя в коконе любви и света. И в этот момент вы должны из собственного сердца послать поток любви тем, кому вы отказали в любви, позволив своей темной стороне повелевать вами. Ведь очень часто именно в отношениях с другими проявляется ваша темная сторона. Вам кажется, что кто-то вас цепляет, на самом же деле это ваша недоисцеленная и нелюбимая темная сторона пытается обратить на себя ваше внимание и просит вашей любви. Поймите, что она – это тоже вы. Невозможно любить себя частями, можно только полностью. Исцелите ее любовью. Исцелите любовью отношения с теми, с кем вы чувствуете дисбаланс в отношениях.

Когда вы поймете, что ничто не может сопротивляться любви, - вы станете гораздо спокойнее, станете более сбалансированными и любящими. В вас уже не будет этого противоречия, вы примиритесь с собой и с другими и примите себя и всю окружающую жизнь во всех проявлениях. Вы обретете полный покой и гармонию внутри себя и будете видеть и в себе, и в других выражение Бога.

Пока же вы находитесь в постоянной борьбе, борьбе с собой и с другими, и не можете выйти из нее потому, что не принимаете, не любите полное выражение себя и все свои стороны. Исцелитесь любовью – и жизнь засияет перед вами совершенно иными гранями, вы посмотрите на мир так, как будто видите его в первый раз. Поверьте, это будет совсем другая картина по сравнению с той, к которой вы привыкли. Это будет совсем другой мир. В нем вы найдете себя и всех других, и увидите всех в истинном свете.

Я желаю вам, чтобы вы как можно быстрее обнаружили эту связь – связь на уровне сердца всех существ, живущих на Земле. Ведь все живущее создано из единого сердца Бога.

Я Есть Мария. Я благословляю вас и желаю вам счастья, дорогие дети мои.

21 июля 2009 Ченнелер Metta


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Среда, 12.10.2011, 19:15 | Сообщение # 2
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
спасибо.
 
LYDIAДата: Четверг, 13.10.2011, 15:21 | Сообщение # 3
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Светлана,спасибо....Это то,что мне нужно.Всю эту неделю у меня вертелось в голове обсуждение заповеди, сегодня утром я проснулась и первая моя мысль была-я принимаю эту сетуацию как есть .Нужно смотреть дальше своего носа. Идём дальше....

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
СторожеяДата: Четверг, 13.10.2011, 15:56 | Сообщение # 4
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Лидочка, я же говорю, вы такие умнички. И все у вас обязательно получится! Спасибо вам, что вы есть!

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
ГармонияДата: Четверг, 13.10.2011, 19:48 | Сообщение # 5
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 933
Статус: Offline
Огромное благодарю. Это то, что надо мне именно сегодня
 
СторожеяДата: Четверг, 13.10.2011, 20:17 | Сообщение # 6
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Леночка, очень рада, что ты нашла то, что тебе надо было именно сегодня! :)

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
БлагодатьДата: Пятница, 14.10.2011, 16:51 | Сообщение # 7
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 944
Статус: Offline
Света это почти что как у "А. Пинт" но с любовью. Спасибо.
 
жасминДата: Воскресенье, 16.10.2011, 11:17 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Cпасибо
 
НАТАЛИЯДата: Вторник, 13.12.2011, 13:48 | Сообщение # 9
Житель
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 265
Статус: Offline
Светлана, Благодарю. Я нашла ответы на некоторые свои вопросы, и поняла то, что мне пытались объяснить другие.
 
СторожеяДата: Вторник, 13.12.2011, 14:00 | Сообщение # 10
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
НАТАЛИЯ, вот и замечательно :)

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
RiojaДата: Среда, 14.12.2011, 00:15 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 895
Статус: Offline
для меня сегодня это тоже было актуально!))))))))

И опять нас зовет дорога, где тебе говорит любой:
"Я приветствую в тебе Бога, повстречавшегося со мной!"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Мать Мария
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: