Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Послания из внутренних миров (Латуйа)
Послания из внутренних миров
СторожеяДата: Пятница, 10.04.2020, 15:02 | Сообщение # 271
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
ВЫБОР РЕАЛЬНОСТИ. ТЫ ВЛИЯЕШЬ

Включение созидательности

Как понять ситуацию, которая происходит сейчас в мире? Как возможно быть качественным и эффективным в это время для того, чтобы создавать позитивную реальность, высшую, лучшую реальность, участвовать в этом сотворении и наиболее качественно проживать каждый момент своей жизни?

Вы можете посмотреть, что на общем поле игры, которая охватывает весь мир сейчас, происходит кардинальное перестроение. Произошёл сбой системы. Это значит, что старые конструкции, старый мир с его старыми правилами и условиями, закончен и подлежит завершению и разбору. Похоже на то, как освободить место, когда закончили одну игру.

Нужно очистить всё пространство, освободить место, затем создать распланирование, перераспределить в соответствии с тем, что планируется, какие возможности будут открываться и сделать максимально качественно, максимально эффективно, максимально хорошо. Построить новое на этом же месте, запустить его в жизнедеятельность, а затем запустить туда жителей.

Представьте, у вас есть домашние животные - хомячки, морские свинки или просто рыбки. Когда происходит полная генеральная уборка в клетке или аквариуме, нужно их на время пересадить куда-то. Они находятся в это время в некомфортной для себя обстановке, потому что там нет домика, еды и т.д., но в это время ты создаёшь, вносишь частоту, упорядочивание, эффективность, то есть ты делаешь лучше.
В настоящее время для людей делают лучше. Основная масса человечества находится в той старой игре, которая была разобрана и поэтому система даёт сбой. То, что работало качественно, хорошо или было привычным, сбито или сбивается периодически. Поэтому невозможно предусмотреть, что будет завтра. Может случиться любая непредвиденность.

Мир, который был, разобран именно потому, что он стал неэффективен. Старый мир был основан на внешнем контроле, доминировании и низовых частотах. В базе всегда лежала выживаемость, страх, агрессия. Вы можете знать это, как свою историю взаимодействия в социальном поле основанное на качествах недоверия или попытки защитить себя от возможных нападений.

За управляющими эгрегориальными надстройками стоят интересы определенных сил. Передел происходит между силами. Эгрегориальные поля - это инструменты, а люди лишь их выражение.

Старые отжившие эгрегориальные поля и силы, соответственно, вы можете наблюдать сейчас в просачивающихся информационных бомбардировках, которые пытаются выводить в образы тебя – того, кто читает, того, кто смотрит, того, кто слушает, знакомится с этой информацией. Образы устрашающие и образы деструктивные. Образы, которые меняют качество человеческого состояния в его ослабление и ухудшение.

Это главные параметры, как определить то, что уже не имеет силы, то что уже освобождено именно потому, что оно не сделало так, как нужно. Оно показало свою неэффективность, не справилось. Оно теперь не доминирующее, не имеет прав и старается играть на каких-то твоих качествах и чувствах, например, чувстве милосердия в отношении другого человека, помощи, поддержки. Всё это будет эфемерно-гипотетическим, без определённых обозначений, но с общими фразами.

Именно тенденция к общим фразам, как провозглашение и обозначение этих несуществующих параметров, каких-то лиц, того, что является компетентным или то, к чему можно апеллировать для того, чтобы придать себе веса.
Это были способы управления социальным полем и людьми, для того, чтобы человека принизить и сделать его маленьким, для того, чтобы уничтожить и изничтожить его самоценность и его волю. Поэтому, когда вы слышите лозунги, когда давят на попытки сжатия, применения, искажения, уменьшения, передавливания, когда вы все такие бедные и оказались в одной ужасающие кастрюле и сейчас из вас всех сварят суп, вы можете этому верить.

Знайте, что именно в тот момент, когда вы поверили, когда вы включились в это, вы инфицировались заразой. Это информационный вирус и его свойства, его замысел заключается в том, чтобы подключиться к человеку, создать канал связи, а затем пристроить его, сказать: ты был ничей, а теперь мой. Вы бессознательно даете ему определённые права, когда вы хотите, чтобы было лучше, вы боитесь, вы слушаете это, вы сжимаетесь в ответ, то есть вы реагируете.
Вы отдаёте этому право создавать буферность для вас: они знают лучше, чем ты, они решают, а ты просто сжимаешься.

Сейчас подробно описывается для того, чтобы вы запомнили и поняли, что суть глубже. Когда всё это случилось и человека подключили, то затем уже его драгоценность, которую он несёт в себе, его искра, его искра творения, его искра души, его искра радости, его искра вдохновения, та живительная субстанция, которая дана человеку на созидание самого совершенного мира, самой совершенной реальности, свобод себя и своих близких, своих детей, радости, здоровья, успеха, проявления гениальных идей, творения, претворения в жизнь и выражение такого уникального, которого не было или самого лучшего для тебя, нахождения каких-то вариантов проявленности, игры, которая даёт тебе настоящий интерес, драйв, восторг, взаимодействие, которое обоих взаимодействующих, или группу, обогащает, то есть генерирует ещё больше искры.

В данном случае, твою искру, самую большую ценность, которая есть забирает тот, к которому тебя подключили, который запугивал. Он уже начинает набирать вес. Его эфемерность, его предполагаемая реальность или предполагаемый образ, который уже отодвинут, как не имеющий перспективы, начинает подкармливаться и подпитываться. Кем? Тобой. Тем, что ты не хочешь. Чем сильнее ты не хочешь, тем больше ты подключен. Ты даёшь туда внимание, свое время, свою энергию, ты свою искру даешь. Ты создаешь реальность, которая не нужна, отжила и сейчас пришла к полному расщеплению.

Ты отдаёшь питание на то, чтобы она начала каким-то образом восстанавливаться. Если ты поймёшь, что многие люди делают это неосознанно, в силу того, что в их пространстве - поверхностном, поведенческом и глубже, на ментальном, чувственном, эмоциональном уровне, который на физическом плане отражается недомоганием, болезнями, слабостями.

Всегда, когда идёт паразитический отсос из человека, ещё и в коллективном групповом поле, человек становится слабым по определению, а слабый человек не способен генерировать возможности. Он не способен воплощать что-то яркое, красивое, светлое, эффективное, чистое, сильное, здоровое, большое. В этот момент, когда всё расщепляется, людей отправили побыть дома, для того, чтобы они не попадали под эти волновые потоки изменений, для того, чтобы можно было убраться на их территории и перенастроить, перестроить с бо́льшей эффективностью. В соответствии с этим и силы другого порядка присутствуют здесь.

Что же требуется от человека? Осознавать. Как минимум, понимать, что ты хочешь. Для этого всем в данное время дали остаться с собой, побыть не бежать в привычной суете и уйти от привычности. Остановиться и понять, что это твоё время для отдыха, это время, которое ты можешь посвятить себе, заняться чем-то приятным.

Сейчас, когда пришла весна, когда наступает рассвет природы, когда всё оживает, ты можешь генерировать Новый Мир, новую судьбу, новое сущностное проявление, новое, созидательное, самое совершенное свое бытиё. Именно туда отдавать своё внимание, своё время и свою энергию.

Таким образом, ты заложишь сияющее, сильное ядро, которое разгонится и произойдет Рождение Нового Мира 21 июня, летом, вместе с рождением сильного Солнца. Произойдет возрождение Древней Цивилизации, мудрости, могущества человечества, когда был Человече, когда люди были управителями Вселенной, когда существовали мудрость, единство, глубина, созидательность, доверие друг к другу, высшее качество, высшие ценности высшие состояния. Это то, что двигало, рождало и развивало.

Именно через совместный и созидательный процесс, который все создавали вместе, через совместные действия, через совместную работу, деятельность, ремесла, творчество, хороводы, песнопения творили и созидали судьбу.
Представь, что сейчас все люди освобождены от своих привычных дел в силу того, что это было на той частоте, которая нерабочая и уже не нужна.

Теперь стоит новая настройка, более чистая, яркая, сильная, высокочастотная. Когда все освобождены, можно посвятить себя в этот рассвет, в эту весну, тому, чтобы созидать и созидать всем вместе.
Если ты будешь находиться дома у себя и никуда не выходить, но ты будешь знать, что все вместе люди, вы, мы, твои близкие, кого ты знаешь, все кто есть сейчас сидят и отдыхают.

Сейчас они могут переосмыслить свою жизнь и могут сказать: Какую же реальность я хочу для себя? Что я могу намечтать? Как мы можем взаимодействовать в другом контексте друг с другом? Как мы можем любить друг друга? Как мы можем друг другу радоваться, доверять?
Представь, что ты живешь в таком месте, в таком селении, в такой деревне, такой общине, в таком городе. Пусть она будет маленькая, но она будет большие и больше. В итоге, вся община - это весь мир, как одна большая семья. Это семья, в которой все по-настоящему знают друг –друга, кто чего стоит. Знают, насколько каждый уникальный и ценный, какова его душа, каков его потенциал, каковы его способности, его особенности.

Каждого, кого ты вспомнишь, ты в базе своей любишь, потому что ты его знаешь и он знает тебя, вы все друг друга знаете. Представь эту общину такой, какая могла бы быть по твоему разумению, если ты это всё охватываешь своим вниманием.
Допустим, у тебя большая семья 30 человек. У вас достаточно места, хорошая территория, красивое пространство жизни, у каждого нацеленность на максимально хорошее выполнение своего дела и заботу о целом, о каждом. Каждый на своем месте здесь, поэтому не нужно спорить, не нужно доказывать кому-то что-то. Можно просто радостно встретиться улыбнуться. Кто-то тебе приготовил вкусный чай или животворящий коктейль. Здесь тебе сказали доброе слово, здесь погладили по голове, здесь приготовили красивый наряд, здесь показали, как развивается процесс.
Когда все друг другу радуются и происходит это всё как игра, как песня, как танец и всё танцует в гармонии и ритме. Везде гармония и созидательность. Ты выходишь это ты идёшь и встречаешь кого-то ещё, он улыбается тебе, вы обмениваетесь фразами, тебе становится еще лучше. Тогда любой пасмурный день - это не пасмурный день, а солнечный.

Солнце от того, что ты проснулся и тебе хочется просыпаться в этот мир, потому что когда ты делаешь что-то, все одобряют тебя, потому что ты в это вносишь самого себя, свою искру глубинную, прекрасную, совершенную, сияющую.
Именно сейчас ты можешь выбирать. Больше того, ты понимаешь, что не все могут сразу взять и переключиться, потому что инерция может оказаться достаточно сильной для многих, но твоё внимание влияет. Это общий океан. Есть те, кто тоже способен, как есть и те, кто способен больше, чем ты. Ты можешь сонастраиваться и синхронизироваться с ними, потому что вас много таких. Вы вместе это создаете и решаете, какая совершенная и прекрасная ваша реальность. Те древние силы, древние божества, которые были когда-то оттеснены отсюда, с пространства Земли, Боги, сведения о которых доходили в эпосе, через сознание, в сказаниях, они приходили через родовые каналы и через элементы нравственности и морали оказывались здесь, через профессиональные выражения, так, как могли.

Теперь, открываясь и приглашая высшие силы Света, Изначальности, несущие в себе созидательные истоки, созидательные принципы, созидательные качества, свойства, возможности, Высшее Творящее Начало в проявлении потоков Знаний, Творчества, Любви в их выражении и проявленности как чудодейственность, но и как норма и как упорядочивание и как ежемоментное озарение знания и формирование здорового, чистого пространства жизни, генерирование Высших Основ и Высших Ценностей, когда каждый разумен, когда каждый видит другого, когда каждый слышит другого, когда каждый знает, кто чего стоит и готов предлагать проявлять себя, доверять тому, что это мой мир, это моё место, это моя община. Я хочу позаботиться о нём, я хочу создать, я желаю, я решаю, я выбираю.

Твой выбор - это твоя эманация, твоя энергия, твоя сила. Ты влияешь на то, что выбираешь. Ты помогаешь и поддерживаешь всех тех, кто желает этого так или иначе, но не знает как, а ты знаешь. Ты делаешь, совершаешь и от тебя расходятся волны, как круги на воде, как эхолокация, которая идёт постоянно. Чем более ты устойчив, чем более связан и взаимосвязан с себе подобными, когда ты просто знаешь, что вы есть, что вы присутствуете. Этот силовой поток начинает течь через вас, усиливается через тебя и ты генерируешь волны такой силы, такой частоты, которые смывают и активизируют тех, кто спал рядом с тобой. Ты знаешь, что сила твоя такова, и выборы твои и глубина твоя.

Душа твоя от этого поет и вибрирует. Ты вибрируешь на совершенно иной частоте, на частоте возвышения, восторга, радости, удовлетворения созидающей, творящей силы, процесса познания, постижения, когда ты Высшему Сознанию, Единому Мирозданию задаёшь созидательные импульсы вопросов.

Как возможно проявить наивысшее? Наивысшая форма проявленности в наших телах здесь сейчас. Что я могу сделать? Как я могу максимально качественно и эффективно прожить сегодняшний день? Ты можешь быть собой, ты можешь слышать себя и совершать свои выборы. Это много. Затем поступает приглашение и ты уже знаешь, что делать. Это знание приходит из каждой частицы твоего пространства, а затем уже становится знанием головы. Ты следуешь этому знанию и включаешь действие. Ты реализуешь, ты проявляешь и, таким образом, ты фиксируешь, стабилизируешь и эта реальность становится здесь доминантной. Ты реальная опора для высшего созидательного поля, для творящего пространство чтобы создавать Совершенный Мир.

Знай, что каждый момент, каждый миг свой ты идёшь в своё созидательное поле жизни. У тебя еще есть доступ к старому, ты помнишь болезненные состояния и ты говоришь: всё что сейчас пытается выстраивать и забирать, всё, что появляется на моём горизонте, в моем взгляде, как попытка привлечь внимание в другую, обратную, перевёрнутую реальность, то и у меня есть такой же доступ к этой реальности, как у неё ко мне. Я выбираю, что теперь всё оттуда, течет и питает нашу созидательность. Всё что проявляется, всё что видится, даже крики о боли, они не притягивают нас к себе, напротив, мы берём это, расщепляем на первоэлементы и применяем в наш созидательный мир.

Мы так уже играли, мы так не выбираем, мы берём это для того, чтобы расщепить, преобразить и усилить себя, потому что оно просится, оно тоже хочет жить, но оно не знает, как по-другому, а ты знаешь. Ты говоришь: Я возьму тебя в себя, я проведу тебя через себя, но ты будешь жить на новом уровне созидания и позна́ешь ты счастье и возможности твои, наши, общие станут другими, настоящими, созидательными.

Латуйя
28.03.2020.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 06.06.2020, 19:47 | Сообщение # 272
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
ПОТОКИ РЕКИ, ЧТО НАПОЛНЯЮТ ТЕБЯ СПОЛНА

Другие условия-другая норма. Взрастить СВОЮ питательную среду. Ты ОЗАРЕННЫЙ

На что следует обратить внимание, чтобы быть эффективным в это время?
Сейчас время, когда что-то отнимают, забирают, но при этом что-то даётся.
Посмотри внимательно на свою нынешнюю реальность. Не на то, что тебя лишили чего-то, а как на совершенно новую картину. Сейчас другие условия, игровые, не окончательные.

Просто представь, что сейчас такие условия- норма. Эту норму важно внести в свою жизнь и себя в неё для того, чтобы проявляться. У нормы есть особенности, у тебя есть особенности. Существуют запросы, существуют ограничения и возможности.
Поэтому можно не смотреть на то, что в ограничении, не переживать, не давать энергию тому, что у тебя отняли, лишили, а напротив, посмотреть, что есть, что высвободилось и перенаправить туда свои акценты, свои занятия, чтобы полнее включиться и уделить внимание тому, чему ранее меньше уделял внимание, не хватало времени, не доходили руки или боялся.

Изменённые внешние условия подталкивают к тому, чтобы, приняв их, начать активизировать внутренние возможности. Нужно четко понимать, что то, что есть сейчас, идеально подходит для чего-то в тебе, в проявлении, в решении, в реализации, в наблюдении. Значит, если ты захочешь узнать, что это такое, понять, что именно сейчас лучше всего для тебя делать, в чём участвовать, во что включится и, наблюдая данный процесс, ты постепенно поймёшь направление. Самое главное - это принять другую ситуацию.

Допустим, ты находишься в пустыне и тебе не нужна шуба, которая нужна в тундре, но нужно что-то другое: защищаться от солнца, от песка. Если ты находишься в воде, то это по-другому, чем если ты находишься на суше. Холодные условия - одни, тёплые, жаркие, влажные- другие. Когда тебе нужно находиться в помещении – одно, когда тебе нужно быть на улице -это другое. Есть много различных моментов, которые можно наблюдать в разные сезоны. Допустим, весна -лето -осень -зима, в каждое время у растения есть своя фаза и невозможно зимой пытаться вырастить картошку в средней полосе, потому что есть время для того, чтобы высаживать, потом взращивать и получать урожай.

Сейчас другое время, не ограничивающее, а нормальное, просто это другая норма, в ней можно очень качественно и эффективно прорасти, если понять, чему посвятить время. Если слушать внешние источники и пугаться, то у тебя не останется энергии, внимания, времени (даже если время останется, то не останется сил, энергии) для того, чтобы проявлять, реализовать нечто другое, нечто лучшее.

Важно на какое-то время остановиться, собрать вокруг себя всё своё, сфокусироваться и понять, что сейчас имеется идеальный плацдарм, идеальная возможность и тебе нужно в этой идеальный возможности активизироваться. Это будет непривычный способ, он не будет задействовать физический план (или мало задействовать). Больше того, те привычные вещи, которыми ты занимался, будут фоновыми, периферическими, а основные будут идти за кадром.

Основные возможности, которые способны сейчас распаковаться, раскрыться - это высшие мерности, высшие тела, высшие структуры. Можно себя активизировать и нарастить. Зачем? Потому что тогда качество твоих больших и высших возможностей также многократно растёт. Высшие состояния, из которых ты способен тогда жить - это альтернатива низовым, устрашающим, выживательным и ограничивающим. Безграничность расширения взамен ограниченности и сжатию. Ты начинаешь давать этому возможность прорасти, даже если какое-то время в течение дня ты проводишь в состоянии забытья или бездействия. Это бездействие на привычном уровне и тебя к этому подтолкнуло пространство для того, чтобы проращиваться. В эти вынужденные моменты бездействия начни желать, решать, хотеть, устремляйся понять, увидеть, что именно происходит и как более эффективно поступать, содействуй именно высочайшему прорастанию.

Что из высочайших состояний тебе близко? Состояние благодарности, благодати, радости, восторга, восхищения, новаторских идей, состояние озарения, мыслетворчество, конструктивность, когда ты находишь лучший путь эффективный или когда активизируется новый способ, новая идея, или новая возможность выражения старых элементов, достраивание чем-то ещё. В тебе пульсирует некая другая основа и ты становишься озарённый. В тебе эти высшие состояния проращиваются, если ты решаешь, выбираешь идти в свою высшую судьбу, священную судьбу, если ты желаешь проявить и быть, жить, генерировать, активизировать именно свою реальность, которая создаст тебе возможности, позволит раскрыть самое совершенное и само совершенство жизни проявить через тебя, твоё присутствие, деяния, взаимодействия.

Когда твоя самоидентификация раскрывается, когда твой способ взаимодействия с окружающими меняется ты начнёшь тоньше чувствовать, ты будешь видеть, ты будешь знать по-другому, тебе будет видно многое, что раньше можно было отвести в сторону и как-то себе объяснить, а здесь тебе придётся принять то, что вокруг может быть множество несовершенств и люди часто продуцируют себя в этом и питают как раз обратный слой, обратный срез. Ты, видя это и принимая, что это так и есть, не обманываясь, просто выбираешь идти своим путем, в свою совершенную реальность.

Несколько реальностей может существовать рядом. Вот эти люди живут в другом, а ты ходишь с ними, они видят тебя, но у тебя всё иначе разворачивается, всё иначе складывается, всё иначе вокруг. Больше прекрасного, больше совершенного, больше качественного, лёгкого, естественного, автоматически магнетически притягивающиегося, проявляющегося в этом мире, потому что ты источник, а те, кто ходит в другом состоянии - они просто носители не своего, а чужеродного желания, побуждения.

Ты можешь даже наблюдать, как пространство пытается тебя втянуть в это чужеродное включение и сразу же меняется внутренний градус, внутренняя частота отношения, видения и твоя реальность, в которой ты каждый момент. Вдруг, если ты видишь, что тебя сместили и это не твоё, то тогда ты останавливаешься, говоришь этому стоп и выбираешь свою реальность. Буквально, даже выходишь, как из мешка, из одной реальности, переступаешь порог и заходишь в свою реальность. Говоришь: это мой выбор, это моё решение и только так. Когда ты многократно это совершишь, сделаешь, то ты будешь мгновенно видеть разницу в отношении людей, в лицах людей, во фразах, в способе коммуницирования между вами, в проявлении окружающего мира. Всё вокруг тут же отражает и показывает тебе, где ты. Если ты оказался в одном мире - он серый, другой, в другом мире – яркий, цветной, радостный и счастливый. Главное, что в твоём мире есть источник, который генерирует так много всего, сколько нужно. Тебе всего достаточно и оно излучается, распространяется вокруг не только на тебя, но и на всё другое. Если ты в чужом мире, то сразу происходит ограничение, тебя пытаются запугивать.

Когда твой поток течет сверху на тебя, в твоей реальности, когда источник бьёт изнутри, из глубины тебя (похоже на то, как пройти куда-то глубоко глубоко и соединиться с самим основанием Вселенной, с самой Первоосновой Творения), тогда это творящее начало маленьким гейзером, маленьким фонтаном, но бесконечно, начинает из тебя струиться. Не останавливай его, дай ему возможность продлеваться и быть, потому что ты работаешь ,ты функционируешь, ты генерируешь сейчас совершенный мир, который подходит для тебя и для окружающего пространства, в котором созвучие высшей воли, проявление уникальных возможностей, рождение новых и совершенных путей, идей и даже просто, простраивая в себе возможность уникального проживания и своей реальности, ты начинаешь делиться знанием о том, что уникальная реальность возможна. Модель твоей реальности становится прототипом реальности любого другого, который, посмотрев на тебя или, вернее, даже почувствовав телом, начинает вспоминать, что у него тоже существует возможность, он может. Он говорит: мы можем, мы знаем, мы идём, сейчас время для этого.

Вспомни, с чего мы начали: когда что-то закрывается, то открывается возможность, как поле непаханное. Важно знать, что́ сейчас посеять - озимые или яровые. Что́ взойдет, что́ будет продуктивно. Знай, что это ценное, внутреннее, глубинное. Сейчас время сеять, потому что именно оно взрастет. Именно для него, для тебя питающая среда. Если это не сделаешь ты, то сделает кто-то другой на твоем месте и тогда там взрастет то, что не для тебя, а для внешних интересов, которые преследовали свои особые цели.

Правильно эту возможность применить. Взять, засеять своё и посмотреть, как оно взрастёт. Явить возможность миру, явить себя, потенциально проявленное, миру. Рождать совершенство для этого мира и играть с миром живым для того, чтобы новое в этот мир проявлять, новое прекрасное и так определенных целей, задач достигать, смыслы обретать живые, что по тебе текут как ручейки и потоки Волшебно - Чудесной Реки, питают и наполняют тебя сполна.

Латуйя
13.04.2020


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 06.06.2020, 19:51 | Сообщение # 273
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
ВАЖНАЯ ТОЧКА. ВСТАНЬ И ИДИ

Это одна из Точек Входа, Точек Восстановления, Точек Оживления, точек втекания из состояния анабиоза, остановки в состояние движения. Это момент перехода из статики в динамику.

Что может быть здесь сложно для тебя? Это привычность к статике, когда ты слышишь сигнал, но не двигаешься. Сигнал не только встать и убежать куда-то, а сигнал к пробужденности, сигнал к действию, сигнал к активности, сигнал к следованию распаковываемым возможностям. Возможности будут видны только тогда, когда ты встанешь и пойдёшь.

Существует пространственная настройка. Во время этой настройки был момент, когда нужно было создавать меньше колебательных движений и не мешать пространству перестраиваться. Затем, когда пространство перестроено, распределены роли, переписаны сюжеты, алгоритмы движения и в целом соединено, тогда начинают восстанавливать и подключать. Это похоже на сны о вспоминании себя, побуждение что-то сделать, проявление интереса к жизни.

Наступает такой момент, когда нужно просто встать. Часто это будет запущено через стрессовую ситуацию, которая является безотказным переключателем для сдвига. Но даже после такого стресса, человек вновь может остановиться и, расстроившись, пойти в отказ от жизни, а это ошибочно в корне. Почему? Потому что в такой момент отказ от жизни, то есть отказ от действия, от следования, приравнивается к отказу от энергии жизненности, от того, что тебе интересно играть в этом новом мире. Тогда человек сам себя помечает и сеет в себе некое бракованное зерно, как пометку о том, что он не встает в очередь за наблюдением прекрасных снов, а хочет выйти по своим личным причинам. Тогда ему не открывается дальше потенциал и на него не рассчитывает общее поле. Почему так сказано? Потому что общее поле, как общее поле сна, как общее поле игры - коллективный процесс, который всегда создается, генерируется, а затем насыщается наполняется и поддерживается каждым участником. Если кто-то находится в этом сне и отказывается узнавать его радости, познавать интересное, новое, познавать себя через окружающее, приносить пользу, то есть активизировать в себе некие основы внутри этой игры, то тогда это существо не полезно самой игре.

Игра, Матрица будет удалять такое существо, потому что это существо для неё является паразитом. Она может дать ему несчастные, страшные картинки образы, но это его сон, его внутренний импульс проживать именно это, его внутренняя наполненность создавать или притягивать, примагничивать к себе именно такие ситуации и проявления реальности.

Он магнитит к себе то, чем он является. Поскольку всегда и во всём поддерживается баланс, он обязан отдать часть своей энергии на поддержку всей системы. Если он этого не делает, то тогда система его изымает, потому что это разрушение самой системы.

У каждой системы существует оптимальный уровень функционирования, потому что она система. Поэтому, если ты какой-то своей частью находишься в этой системе, то твоей задачей является соблюдение принципов этой системы и освоение возможностей наилучшего пребывания в ней.

Ты можешь быть не только в этой системе, а ещё и в других, более высшего порядка. Чтобы осваивать более высокочастотные системы, тебе нужно понимать, как функционирует эта, потому что это физическое, это проявленный сон. Именно она является точкой входа для того, чтобы осознавая себя индивидуальной единицей, быть ещё и на других уровнях. Высшей задачей такой единицы является познать, нащупать, соединиться, провести, активизировать различные уровни и дойти до уровня Творения, того Уровня Изначальности, которым являлась это частица, не будучи индивидуальной единицей. Затем, из индивидуальности достать и принести себя настоящую в этот мир, наслоить на этот ролевой сон в матрице себя настоящую. Сказать: это моё настоящее платье, мой настоящий облик, это я настоящая!

Когда кто-то является собой настоящим, проявленным, это стимулирует окружающее поле всколыхнутся, это стимулирует окружающие поле и все, что его наполняет, также уподобиться творению. Импульсы творения, которые несет в себе существо, открывшее себя, не могут быть не учтены. Это прекрасные, эталонные импульсы наивысочайшего порядка, которые влекут к тому, чтобы здесь, в этом сне, создать самое удивительное выражение, являясь единицей, которая, играя в игру отдаленности, формирует друг с другом, вокруг себя, с самим собой, в этом мире совершенство творения и является выражением совершенства творения. Это самая большая роль или игра, которая может быть проявлена в данном пространстве.

Нынешний момент - это момент, когда нужно встать. Внешнее социальное поле не даёт это сделать в полной мере. Препятствия нужны для того, чтобы включить свою смекалку, своё сталкерство и начать двигаться, обходить некоторые препятствия, то есть искать выход, если двери кажутся закрытыми.

Задача заключается именно том, чтобы захотеть вдруг что-либо увидеть, достигнуть, добраться, сделать, потому что тогда у тебя внутри зарождается импульс и вокруг тебя начинают по-другому, с другой скоростью генерироваться и летать возможности. Ты являешься тем источником, который дает сигнал и на твой сигнал через какое-то время вдруг приходит решение. Оно всегда приходит, просто дай сигнал и остановись. Не остановись, засни, а начни наблюдать. Возможно, даже после твоего сигнала, будут разные уровни и разные степени. Посмотри, это уже отличие данного пространства, нового мира. Здесь более четко простроена импульсность. То, что ты хочешь, запрашиваешь, всегда приходит и раскрывается для тебя. Важно наблюдать, чтобы ты посылал импульсы в то что хочешь и завершил направление импульсов из себя в то, что тебе не нравится и чего ты не хочешь.

Допустим, ты находишься в прекрасном, приподнятом радужном, творческом, интересном своём состоянии, тебя что-то увлекает и вдруг, через какого-то человека, к тебе приходит информационный объём, где он плачет, стонет, жалуется и описывает какие-то события. Ты видишь, что это к тебе не имеет отношения. Так как у тебя есть определенная связь с этим человеком и представление о корректности, то ты постепенно втягиваешься, начинаешь читать этот текст, эту информацию и постепенно она проникает в тебя. Сначала незаметно для себя, но через какое-то время явно, ты уже больше не фонтанируешь, больше не занимаешься творением, тебе уже это не интересно, потому что в тебя проник чужеродный импульс. Он был направлен на тебя, но у тебя был выбор - взять его или не взять.

Важно понимать, что выбор – это когда ты просто закрываешь что-то не подходящее тебе, и говоришь этому: мне такое не нужно, это не моя реальность.

Некоторое время придется очень внимательно и четко отслеживать всё, что приходит к тебе и сортировать, чтобы взять то, что тебе подходит и не брать то, что тебе не подходит. Тогда ты можешь быть более полезным, более совершенным, более качественным, более проявленным и более творящим.

Ты можешь нести пользу окружающему пространству, когда ты в качественном состоянии. Польза заключается даже в том, что ты являешься каплей единого океана, клеткой единого организма. Ты влияешь каждый момент на весь организм и его самочувствие.

Когда ты становишься устойчивее, то твои импульсы начинают влиять ещё и на других. Ощущая свою силу, в ответ на импульс близкого или дорогого тебе человека, ты направляешь ему импульс своего качества. Ты отодвигаешь чужой импульс, но даёшь возможность другому существу прикоснуться к твоему импульсу и тогда он становится перед выбором, поддерживать дальше свой импульс или нырнуть в твой. При этом ты не проявляешь черствость, а влияешь на оздоровление окружающей среды.

Через некоторое время тебе будет очень хорошо видно, что в любое противоборство втягиваться не полезно, потому что сразу заканчивается твоя сила и твоё красивое состояние. Это не помогает тому, чтобы сдвинуть пространство в лучший диапазон в большее качество.

Прежде всего ты начинаешь структуририроваться. Первое для тебя - это сохранить и поддержать себя. Следующее - подумать, что ты можешь сделать, как конструктивно повлиять. Иногда можно не вмешиваться, но такие моменты будут всё реже, потому что это твой мир. Любые моменты, которые проявляются теперь в твоём мире - это некое обращение внимания тебя самого на то, что есть внутри тебя к рассмотрению.

То, что ты можешь посмотреть в себе через некую внешнюю структуру и принять определенные решения, чтобы изменить ситуацию, но не вовне, а внутри себя. Ты даже можешь смотреть так: допустим, когда ты видишь, что перед тобой во внешнем поле разворачивается картина и понимаешь, что она рассказывает тебе о том, что подобное по состоянию, подобное по реакции находится внутри тебя, тогда ты работаешь не с ситуацией внешнего поля, а со своей. Как я могу изменить ситуацию внутри себя? Как я могу изменить реакцию? Что для меня более эффективно? Что я решаю, как я выбираю? Как только ты прорабатываешь, ты можешь видеть, что картина перед тобой чудесным образом изменилась. Если эта гипотетическая картина пришла к тебе как весть, как образ, то через некоторое время ты видишь уже всё совершенно другое. Все произошло как- будто естественно и никто не мог такого предположить.

Это практические вещи, которыми можно заняться уже сейчас. Они будут являться твоим импульсом к движению, твоим импульсом к тому, что ты готов, готова встать идти что ты готов, готова встряхнуться и перейти в другую фазу жизни, что тебе нравится играть, что тебе интересно генерировать поток жизненности. Наличие интереса обеспечивает тебе поддержку пространством, вокруг тебя складываются более качественные ситуации события. Просто двигаясь внутри своего интереса, ты поддерживаешь свой источник. Чем более ты предан себе, своей внутренней силе, своему пути, своим главным ценностям и задачам, тем меньше факторов, которые могут забрать тебя у тебя самого.

Представь, что ты спишь в этом объёмном сне. Ты пришёл сюда и наметил что-то для себя, но забыл, потому что очень погрузился сюда. Здесь всё такое настоящее, все проблемы, все твои отождествленности, может быть даже какой-то интерес жизни, без которого ты не мыслишь себя. Всё это может являться твоим засыпанием, твоим отвлечением от того главного, зачем ты здесь.

Задавай себе иногда вопрос: зачем я здесь? Ты здесь не для того, чтобы просто играть в эту игру. Это слишком просто, чтобы быть правдой. Ты здесь потому, что у тебя есть интерес другого рода. Узнать его можно, если расширяться и познавать другие уровни или открываться навстречу непознанному. Как открываться? Доверять тому, что ты понимаешь, представляешь, чувствуешь, доверять тем о́бразам, которые идут за кадром, второму вниманию, которое рождается в тебе при разыгрывании любых комбинаций или ситуаций твоей жизни.

Кто ты? Кто ты вообще? Кто ты в этом мире? Кто ты в этой бесконечности? Неужели ты можешь быть конечным, когда всё бесконечно? Разве может быть в этой бесконечности, в этой текучести что-либо конечным? Всё имеет возможность к преображению и преображение - это выход в новую фазу, а не завершение того, что было, с полным расщеплением. Посмотри, как генерирование нового слоя, новых интересов и новых задач стимулирует, повышает, преображает тебя и создает возможность смещения. Это смещение может идти в больший объем, в расширение или наоборот, в мелкий, мельчайший и микроскопичный. У тебя есть навык и опыт присутствия в разном, потому что твоё внимание могло смещаться. Оно сейчас смещено в точку присутствия тебя здесь, но оно может сместиться и в другое. Тогда просачиваются сны, картинки и образы. Это не что-то эфемерное, это настоящее, это другая реальность, другой ты оказался и показался в этой точке. Если в этот момент ты захватишь образ и картинку и захочешь туда пройти, то связь между вами расширится и упрочится. Вы никогда больше не будете отдельно. Это элементы тебя самого. Чем больше элементов ты собираешь, тем более цельным ты становишься.

Ты становишься самим собой, понимающим, знающим и тогда знание обо всём происходящем с тобой ты черпаешь не из внешних источников, а сопоставляешь детали и создаешь свое собственное открытие. Эврика! Я знаю! Неважно, что это знали, когда - то раньше миллионы и миллиарды. Теперь я знаю точно, что есть ещё что-то за этим, за этой гранью. Это интерес к познанию от простого к расширенному состоянию. Твоё расширенное состояние даёт ощущение себя безграничного, лёгкого, текущего, объёмного. Ты обучаешься тому, чтобы не быть шаблонным и подверженным жестким каркасам Матрицы. Есть Матрица, ты её и уважаешь, есть правила игры в ней, но ты становишься как дымок и свободно течёшь сквозь её прутья, какой-то точкой своей оставаясь здесь и расширяясь в бесконечные просторы, в которых ты можешь остановиться там, где тебе интересно, где твоё внимание привлекло что-то ценное, какой-то артефакт.

Это твои дары, это память прошлого, это ты сам запаковал, это ты настоящий. Ты прикасаешься к этому, как к источнику, чтобы припасть и напиться. Тогда ты всё больше и больше вспоминаешь и радость тебя озаряет: радость связи с бесконечным, радость связи с собой, соединение, узнавание и тогда другое главное выходит на первый план, другие принципы, по которым ты вдруг уже течёшь и уже живешь. Ты уже совершенно другой и тогда то, что было в матрице, не является таким каркасными для тебя. Ты с этим считаешься, но жизнь твоя богатая, расширенная, сияющая, фонтанирующая, светящаяся. Ты светишься, твой свет в тебе прорастает. Это и есть то, что питает мир окружающий, собой его творит, создает, формирует и тебя наполняет.

Будь же наполненным! Из этой точки встань и иди. Знай, что в прекрасное настоящее идёшь, его формируешь, открываешь и что-то ещё совсем другое, неизвестное, именно ты новое создаешь. То, чего не было, и никто другой, ничто другое не сотворит за тебя, потому что в тебе хранится уникальная основа творения. То, что можешь сделать ты и чему внимание даёшь, оно большое, генерируемое. Ты его сразу сюда несёшь и все двери перед тобой открываются: ароматы, звуки, пение птиц, цветы, новые идеи, образ твой прекрасный и мир волшебства и красоты.

Пусть будет мир твой такой отныне,
каждый новый миг и вдох твой!

Латуйя
05.06.2020


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 01.10.2020, 19:18 | Сообщение # 274
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Когда сила бо́льшая даётся как больший объем и бо́льшая пропускная способность твоя, то нагрузка омывающая и возможности открывающая, одновременно и надавливает на многие клапаны, которые начинают, как в скороварке, нагнетать давление внутри.
И выброс происходит либо из этого клапана и из соседних поочередно, либо происходит напряжение и разрывание.

Это всё чередуется до определенного момента напряжения. Потом выход, новое открытие, новые возможности, моменты озарений.
Затем возможен откат как обратная реакция, когда ты вдруг расширяешься до неведомого объема и пугаешься его, пытаешься пятиться назад, спрятаться, и как бы схлопываешься, втягиваешь.

Это такое поступательное движение, это движение именно в твоем направлении, но оно может быть напрягающим, потом выбрасывающим, озаряющим, потом немного отползающим, схлопывающимся, вновь приходящим в себя: туда-обратно, туда-обратно. Но тем не менее движение вперед преобладает. Оно происходит как если смотреть со стороны на некую частицу или на насекомое, гусеницу, которое, выполняет странные па, танцы, движения – те самые, круговые, завихряющиеся. Но все равно оказывается по отношению к своему пути еще чуть-чуть вперед, еще чуть-чуть вперед, еще чуть-чуть вперед, даже если в какой-то момент назад.

И вот оно так движется и движется…И в какой-то момент оно в этой игре затягивает само себя, как бы забывает о том, куда шло. Оно находится уже в этом процессе, и весь этот процесс – это как измененное сознание, измененная позиция, измененное присутствие.

Особенность его в том, что засыпание в этом движении также возможно. То есть происходит выстраивание некого танца, или шаблона, или алгоритма в движении. Танец – это повторяющиеся подобные элементы, когда их некоторое количество совершено, наступает сон, переход в сонную фазу в движении в этом танце.

Может оказаться так, что ты как будто бы идешь, и всё происходит, всё делаешь и двигаешься, но не происходит чего-то Главного, важного. Главное - нет такого яркого вкуса, ощущения отсутствует. Оно как будто должно быть или было, и ты его знаешь, но это как во сне: ты ходишь вроде бы всё настоящее, но какое-то другое. И только когда ты выныриваешь, ты понимаешь, что те странности, которые были, они там тебе не казались странными. Только когда смотрел ты из другого ракурса, когда проснулся, ощутил, что это странно. И тогда. сопоставив, увидел разницу.

Вот так часто переходит в сон существо и существуют силы, которые его туда как бы заманивают, вовлекают. Их убеждение заключается в том, что «ну, ты же устаешь, тебе сложно в этом во всем, это так непросто, и ты такой молодец-герой, тебе надо отдыхать, тебе надо как-то позаботиться о себе, ты находишься в усталом состоянии, ты так много всего проживаешь, делаешь…»

И вот эти увещевания – в какой-то момент ты несколько раз соглашаешься с этим, потом наступает переключение незаметно, и на самом деле ты уже больше никуда не идешь, ты как бы переходишь в состояние летаргии или анабиоза. Ты стоишь с открытыми глазами на одном месте и перед тобой крутят кино из трех файлов, в которых ты ползешь. У тебя эта картинка, что ты ползешь, а ты в гипнозе. Ты в гипнозе, ты смотришь и думаешь, что ты ползешь, ползешь, ползешь… На самом деле ты стоишь или сидишь, или где-то там привалился...), то есть ты не движешься.

Смысл в том, что ты не совершаешь те минимальные объемные действия на уровне…можно сказать, что это уровень бытовой, этот уровень делания, этот уровень совершения определённых шагов, поступков, выстраивания ритмов и, значит, отсутствует привязанность, связанность с проявлением. В проявление встраивается кто-то другой или что-то ещё, некие параллели, а ты немного смещаешься, ты или он, она – говорим-то мы для примера и не просто так.

Потому что очень значимым является то, что когда ты начинаешь двигаться и тебе дается большой объем, то постепенно он тебя заваливает, заваливает, заваливает – ты начинаешь захлёбываться, ты уже не понимаешь и в какой-то момент отпускаешь на самотек.
Важный момент заключается в том, чтобы вернуться и возвращаться всё время. Возвращаться в свои задачи и обозначения: в чём мой интерес, что движет меня, - не просто из мысли, а наблюдение реакции своего состояния, когда ты живой. Когда ты живой и активный. Активный и ты видишь сдвиги в проявлениях. Проявления могут быть в обычном, обыденном, малом и большом. Чем глубже и больше твой объём, тем интереснее тебя вывести в это состояние забвения и как бы подмены одного другим.

Латуйя


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 01.10.2020, 19:21 | Сообщение # 275
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Год 2033.

Существует ли особенность года 2033? Что он несёт? Каким образом можно настроиться на потенциал, возможности будущего для того, чтобы максимально качественно пройти этот период от 2019 года и войти в максимальную точку из предоставляемых возможностей.

Вопрос достаточно корректен с точки зрения простраивания диапазона потенциальных возможностей. Год 2033 по григорианскому календарю является ключевой точкой, которая связана с ключевой точкой данного момента. Точка входа сейчас, в 2019 году. Точка свершения – год 2033.
Это не единственные моменты, но их можно рассматривать как долгосрочные перспективы и потенциал развития. Здесь, в этой точке, в 2019 году вы осмысливаете и начинаете двигаться в 2033 год, к входу соединения дуальности, где заканчиваются коридоры разделенности и происходит выход на качественно новую основу, которая связана с перестроением само́й базовой системы, то есть разборкой и сборкой главного компьютера по другим принципам.

Можно назвать это принципом Единства вместо принципа Дуальности, он же принцип Множественности. Когда дуальность собирается в центр, складывает себя и фокусируется на движение импульса к высшему потенциалу, тогда он раскрывается в форме множественного веера, а возможно и в форме сферы. Сфера или веер представляет собой на каждой точке дуги новый вариант и новый потенциал разворачивания. Эти потенциалы разворачивания выходят и выстраиваются именно из соединения.

Соединение это когда из периферии, где существует деление на плохое хорошее, отдавание себя тем или иным предпочтениям, человеческое существо собирает себя в центре. Таким образом, оно восстанавливает и возвращает себе капля за каплей энерго потенциал своей жизненной силы. Чем больше этот потенциал не нарабатывается, а возвращается, тем больше ясность, больше центрированность, больше разумность, больше интерес, больше конструкторской и творческой силы выражения и больше единения с окружающим полем.

Через вхождение в потенциал Единства, когда ты соединяешься с собой, ты обретаешь подобие Единства Целого. Таким образом, ты способен распознавать любое другое, как потенциальную частицу себя и себя, как потенциальную частицу чего-то ещё, чего-то бо́льшего. Тогда любое другое ты способен распознавать, как отражение возможностей, которые открываются тебе и отражение даров, которые являются тебе, подарков, благодарностей, радостей, обучающих процессов, гармонизирующих систем. Единение это процесс настройки гармонии. Гармония это основа движущаяся, текучая энергетическая структура. Именно эта структура более высокого порядка сейчас выстраивается, как голограмма и встраивается в единое поле планетарного сознания и в бессознательное человечество через её коллективное пространство, как проект и голограмма для внедрения. Каждому существу, всему живому предложено принять этот проект и начать двигаться к нему, к его воплощению.

Его воплощение само по себе является основой других принципов и принципов гармонии, принципов творящего начала и это уже непонятно и неясно человеческому существу, потому что является разбалансированным для него. Но если человек говорит: да, я желаю, двигаюсь, иду, я включаюсь в этот процесс, тогда он выстраивает для себя долгосрочные траектории всех этих лет и активизирует себя здесь, в этой точке входа, получая дополнительный ресурс для движения.
Если человек дает сознательное добро, то это формулируется как включенность человека в позицию пробуждения и движения в направлении сознательного человечества, свободного человечества, которое движется к тому, чтобы вновь восстановиться в своих связях и своих правах.

Можно сказать, что этот год является тем, когда человечеству дали добро в освобождение, в восстановление. Это значит, что дали определенные степени свободы, которыми важно воспользоваться, принять и начать двигаться в каждом моменте своей жизни иначе, применяя различные другие инструменты неосязаемые, непонятные возможно во многом.

Если человек проявляет устойчивость в знании, решимость в применении, самоотверженность в следовании пути, вокруг него выстраивается наибольший, уплотненный объём, который создаёт магнетизм и притягивает условия усиления состояния и новых возможностей, а также создает видимость данного человека для окружающего поля, как того, кто связан с совершенными планетарными процессами. Планетарные процессы - это часть бо́льшего замысла.
Настройтесь на пространство года 2033. Представьте, что существует схема пространства, схема планетарная, схема городов, схема мироустройства, схема мышления, схема чувствования, схема взаимодействия людей, порядок, упорядоченность, история и в один момент всё это распадается на множественные структурные элементы, подобные каким-то фигурам, которые разлетаются в разные стороны.
Что происходит с человеком, когда такое случается? Если у него к данному моменту наработана альтернатива входа, то есть более высокий потенциал, основанный на других принципах, то в момент того, когда разлетается этот мир, открывается световой коридор. Похоже на то, что ты проснулся протер глаза и оказался в прекрасной долине или совершенно в другом мире и подумал, что что-то тебе показалось и примерещилось. Это равносильно умиранию и новому рождению. Просто оно осуществляется с сохранением осознания существа во взрослом состоянии, в своем теле, с наработкой навыков и возможностей.

Наработанные ранее навыки в новой среде начинают усиленно активироваться. То, что было проекциями и каким-то непонятным моментом, мотивацией, решением, способом проявления становится очевидным и ясным в силу того, что уровень энергии питает и запускает иную электрическую цепь, основанную на гармонии. Рабочий процесс человеческой системы начинает вибрировать на другой частоте, на Частоте Гармонии.

Чтобы отстроить Частоту Гармонии, важно проработать множественные уровни, которые формировались тысячелетиями, с позиции дисбаланса и раздробленности для того, чтобы совершать и завершать, проявлять при каждом рассмотрение новые варианты более ярких новых созидательных выборов.

Новые дети, человеческие существа, которые начинают приходить, будут вносить всё больше и больше код совершенствования этой гармонии, становясь частью коллективного поля и транслируя алгоритмы гармонии в окружающее пространство. У тех, кто не наработал себе высшие возможности и привязан к миру старой системы, когда он разлетается на кирпичики, будет также разлетаться и раскодироваться система. В первую очередь, в разные стороны начнет расходиться система эго-мозга и эго -конструкции.

Здесь происходит наслоение одного на другое, как короткое замыкание, сбой системы вплоть до сумасшествия или ви́дения странных вещей, которые ранее были недоступны. Похоже на то, как погрязнуть в некую серость. Это будет своего рода отстойник, серый объем, в котором определенная масса людей будет находиться для доработки, переосмысления, до-осмысления. Это будет помещение в особую контрольную резервацию, не уничтожение. Далее по группам рас-соединение при дополнительной стимуляции.

Дополнительная стимуляция будет происходить за счёт того пространства, которое уже выстроилось, потому что созданный потенциал имеет возможности для транслирования, для деления. Будет выделена еще достаточно большая временная составляющая для того, чтобы в полу-спячке, в полу-анабиозе данные существа могли ускоренным способом пере-проживать многие ситуации через сновидения, находить и отстраивать новые более высокие и более качественные решения.

Кардинальное расслоение мира или рождение мира нового, дематериализация старой системы и выстраивание новой основы делается не в один день. Четырнадцать лет с точки входа, когда принято решение, это не случайная цифра, потому что здесь существует особый порядок, ступени, в которые следует осваивать многие новшества. Старая система будет давать крен.

Любые попытки простроить, рассчитать или, забежав вперёд, подстраховаться, действуя способами, выученными в предыдущие периоды, не будет эффективной, потому что каждое существо с каждой ступенью становится всё более видимым. На уровне нижних тел видно, как он подаёт сигналы. Фактически, своими телами (эфирное, эмоциональное, ментальное и физическое) каждый человек запитывается на подконтрольное пространство, которое имеет коллективные доступы. На всех этих уровнях каждый сигнал регистрируется и частотный диапазон постепенно повышается, увеличивается. Когда человеческое существо выделяет эмоцию, мысль, задумку и переводит это в действие на уровне физического плана в свои глубинные интересы, это сразу проявляется и дает особую противофазу для обучающего процесса данного существа и также систем.

Системы сами по себе не являются тем, что нужно совершенствовать и обучать. Системы-это емкости или структурные единицы, обладающие определенной степенью сознания и настроенные на обслуживание человеческих существ. Когда-то они находились в служении при подъеме эволюции, затем в манипулировании дуальными системами, в растягивании и утягивании энергии за счёт дуальных управлений или направлений человеческих существ.

В пространстве помехи. Это что, закрытая информация? Да,сейчас не время её во всеуслышание выставлять. Можем ли мы принять её для себя за базовую основу? Да, у тех, у кого достаточно осознания, открывается возможность связи с точкой доступа и выстраивания разумного пути. Тогда они способны своим примером продемонстрировать возможность выстраивать разумный путь другим, но уже не говоря о причинах или о глубинных смыслах, которые известны ему. Потому что те, у кого недостаточный уровень емкости или уровень способности удержания энергии, не могут нести эту информацию или этот объём.

Если невозможно удержать бо́льшее по качеству, по силе, по своей энергичности, то тогда оно включает уничтожение существа или сжигание его, пережигание. Поэтому нужно обладать достаточной корректностью в том, чтобы не выдавать лишнего в окружающий мир, но быть примером. Ты можешь принять на себя, если это слышится, видится, отзывается тебе, возможности того, чтобы становиться транслятором в окружающий мир. Возможности гармонии и совершенствования системы, открывания новых потенциалов того, как жить, пребывать, функционировать.

Поступил вопрос об измененном взаимодействии со временем. Да, ты попадаешь в пространство, когда время не течет. Оно просто является в наличии и ты смещаешься этими точками, но не движешься по линии времени. Ты как будто углубляешься, ввинчиваешься в этот процесс.
Многие вещи будут изменяться. Не нужно переживать, что вами не все охватывается и улавливается, потому что вы будете на себе осознавать, как система уже сейчас, как прототип, начинает двигаться и перестраиваться шаг за шагом. Конечно, определенные сегменты отключаются. Если они отключаются, то это сбой работы определенного направления и управления и потом на смену им запускаются другие. Важно открыть и выработать в себе такую степень приятия и соединения с высшей системой, когда ты понимаешь уместность происходящего, когда ты отключаешь человеческие программы и активируешь степень наблюдения, всегда выбирая взаимодействовать в гармонии с целым, слушать и наблюдать на следующем шаге, понимая что есть смысл в том, чтобы создавать именно так.

Вы сейчас видите, что существует стратегическая точка 2033. Вы как будто подныриваете сейчас в одном мире для того, чтобы проплыть в глубине, то есть создать усилия, превозмогая какие-то определенные слои, пласты. Приложите усилия максимально сконцентрироваться, совершить некое действие, поступок и вынырнуть в 2033 с другой стороны, в другой системе, в другом мире. Вы совершаете это не только для себя, но для целого, для других.

Те, у кого будет определённый потенциал в движении, те кто будет получать определенные опыты и уроки и по ходу процесса совершать свои выборы, смогут начать вас видеть. Вы будете становиться всё более видимыми в том или ином спектре и они могут обратить на вас внимание и присоединиться, прийти, примкнуть, побыть повзаимодействовать и таким образом самим активизироваться. Так как у вас есть доступ в осознании точки входа и точки выныривания, то вы просто это несете внутри себя и на бессознательном уровне другие существа вбирают это в себя.

Творящая сила приходит и происходит высшее соединение, когда выравнивается раздробленность между правым и левым, между логическим и творческим. Когда возвращается управитель в центр головы, также возвращаются управитель в центр Земли и на её поверхность. Это всё равно, что обрести высшую силу, высшую власть, высшую свободу в единстве, когда всё видит всё и соединено со всем. Это перетекание на основе мудрости, глубины и высшего почтения.
Особенно важны состояния натренировывания того, что вы начали совершать, с чем начали знакомиться, во что начали проникать. Поймите, что всему есть место в этом мире и у всего есть созидающая роль. Когда ты начинаешь смотреть на созидательное начало, тогда ты питаешь именно его и никто не может заставить тебя изменить себя. Потому что когда ты смотришь на созидательное начало в любом процессе, в любом существе, в любом взаимодействии и сам ищешь его, улавливаешь, то именно тогда ты идёшь путем единства, путем новой системы. Именно внутренняя настройка, которая создает потенциал, является одним из первейших ключей.

Здесь открывается возможность не увядания, а развития, как системы, потому что тогда ты потенциально запитываешься от новой системы, в которой уже сейчас живёшь. Путешествия в Город Золотой являются прототипом взаимодействия и принесения высших мерностей сюда, в этот мир, уже не как эфемерности, а как твоей реальности, которая проросла и ожила всё больше и больше.

Будьте в резонансе с окружающим миром, будьте в почитании, будьте в гармонии, будьте в возвышении, в удивлении, в высшем приятии, в состоянии ученичества, когда вы готовы впитывать новое, познавать. Вы должны быть готовы открывать до такой степени, чтобы стать подобным по конфигурации, конструкции высшим системам, и тогда в вас смогут загружаться элементы, кирпичики новой системы. Новая система начнет прорастать именно через вас.

2033. Пусть это число отпечатается в ваших клетках и станет раскрывать ваши высшие нити ДНК. Не пытайтесь забегать вперёд, не нужно устремляться туда. Проживайте каждый момент здесь. Просто теперь существует связь и существует потенциал интереса, потенциал роста.
Попробуйте поразмышлять в этой точке здесь, что бы вы хотели развить, раскрыть в себе. В чём бы вы хотели проявится? У вас есть потенциал 14-ти лет. Это достаточный временной отрезок, чтобы достичь мастерства в какой-либо сфере, в каком-либо деле. Это достаточный период для освоения, изучения, познания, наработок и проявления. Подойдите заново, как к новый черте и начните осваивать. Когда вы будете осваивать новое, имея для себя 2033 внутри клеток, внутри ядер, внутри кодов, внутри высших нитей ДНК это начинает вибрировать так, чтобы пробуждать возможности познания и соединять вас с высшей системой, системой высокого плана и высокого уровня, системой мироустройства, которая затронет все внешние уровни, внешние слои. Это будет перетряхиванием, как множественные землетрясения. Всё ненужное будет разрушаться каждый момент и на его месте будет прорастать разумная структура разумного человечества подсказывая и задавая потенциал. Знайте, что это процесс освобождения человечества от пут. Понемногу они будут рассыпаться и всё больше и больше.

Человечество будет становиться свободным для того, чтобы распорядиться этой свободой, для того чтобы быть, для того чтобы внести себя, своё знание, свою уникальную совершенную творящую природу в исследование красоты, постижение, пребывание в этом мире, во взаимодействие и проявление.

Латуйя
13.07.19


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 01.10.2020, 19:23 | Сообщение # 276
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
КАЧЕСТВО СВОЕ УСИЛИТЬ И ЭФФЕКТИВНОСТЬ ДЛЯ МИРА. НА ЧЕМ СОЗДАТЬ АКЦЕНТЫ, ЭНЕРГООБЪЕМ

Что возможно сейчас, что благоприятно, что правильно, что наиболее ценно для целого, с точки зрения проявления себя в этом мире и поддержания большей своей качественной и эффективной позиции?
Именно так правильно ставить вопрос в отношении своей качественности. Что наиболее полезно, благоприятно для целого? Что могу совершить именно я? Как могу преобразоваться и преобразиться? Потому что любые твои процессы, которые влияют на целое всё больше и больше происходят внутри тебя самого. Ты ответственен именно за это.

Когда формируется новое, то новому требуется наполнение, которое состоит из того, что дает каждая единица каждого уровня и слоя. По предпочтительности, по наполненности формируется определенного качества объем определённой светимости, яркости, силы, красоты, определенных правил. Это и есть пространство вашей жизни с некими принципами и возможностями. Вернее, это твоё пространство жизни, потому что у другого оно может отличаться на несколько градусов или единиц. С точки зрения бо́льших процессов незначительное, но качественно различимое.

Допустим, это позиция когда вокруг тебя всё благодатно расцветает и радует тебя. Другая позиция немного смещенная - когда для получения чего-либо и для совершения каких-либо дел тебе нужно постоянно напрягаться, доказывать и подтверждать. Ещё немного смещенная позиция - ты бежишь, напрягаешься, доказываешь, но не достигаешь, а получаешь обратный эффект и расстраиваешься.
Таких с позиций огромное множество. Все эти позиции обеспечены твоей собственной качественностью, а значит, включенностью в тот или иной объем пространства, объём твоей светимости или твоего узора, который ты поддерживаешь, подтверждаешь, сотворяешь, излучаешь каждый момент и соответственно, генерируешь вокруг себя, притягиваешь к себе подобие.

В данное время, в данный момент что ты можешь сделать для целого? Ты можешь уделить внимание наиболее качественной позиции себя. Какая самая совершенная реальность может быть сотворена тобой, для тебя, вокруг тебя в этот день, когда ты входишь в него, пробуждаясь самого утра? Это необязательно описание конкретных дел, вещей, поступков и проявлений. Это твоё внутреннее состояние, когда ты внутри своего максимально отстроенного, звенящего, качественного структурного образования. Ты настолько ощущаешь себя здесь в состоянии живого, комфортного, животворящего, из тебя излучается созидательный импульс, у тебя возникает побуждение двигаться и совершать что-либо, ты видишь, а вернее сеешь вокруг себя созидательное начало во всём, чего касаешься. Для такой позиции нужно усилие, потому что внешние процессы, предыдущие события могут быть включены в тебя своей частью. Ты можешь не отдавать себе отчет в том, что ты соединён с чем-то внешним и не различать, где ты и где не ты, воспринимая это как себя.

По сути, тебе нужно помыться, то есть отделить себя от всего другого, от наносного, от пыли, от внешнего, от налипшего. Возможно, раньше ты с этим взаимодействовал по какой-то причине, но когда ты завершаешь взаимодействие, ты с этим раскрепляешься.
Твой священный долг - поддерживать своё максимальное качество, свой прекрасный священный огонь внутри и раздувать его, поддерживать сакральное пространство чистым для этого огня, чтобы самые светлые идеи входили в тебя, совершенство закручивалась и рождалась. Это возможно при помощи твоего внутреннего огня, при помощи высшей поддержки высочайших волокон творения и чистой ёмкости внутри. Ты своего рода служитель, ты бережешь эту емкость, чтобы она сохранялась в подобающем состоянии. Ты всё время смотришь на неё. Ты можешь смотреть вокруг, заниматься своими делами, но это часть тебя, часть твоей ответственности и ты бережешь ее. Ты занимаешься тем, что поддерживаешь, разжигаешь, бережёшь.
Твоё внутреннее пламя само будет помогать тебе поддерживать внутреннюю чистоту и внутренний совершенный резонанс. Было сказано уже об усилии, которое тебе следует приложить к тому, чтобы вытянуть тебя самого из другого, любых других, даже если они кажутся тебе более красивыми, сильными, отстроенными, совершенными, достойными. Но это другие. Для того, чтобы узнать себя, важно расщепляться.

Для того, чтобы познать себя в своей уникальности, важно освободившись и наведя порядок внутри, наполниться высочайшими творящими эманациями. Это твой священный стержень, твой священный зов, твоё священное замирание во взаимодействии с Высочайшим Светом Единого Источника, к которому ты обращен, как к главной своей ведущей силе. Ты раскрываешься чтобы знать, понимать а не только чувствовать. Тебе интересно постичь глубину замысла и быть настолько ясным, разумным и чистым, чтобы иметь возможность воплощать этот замысел, через себя проявляя каждый момент. Одного чувствования здесь недостаточно, каким бы горячим ни было твоё сердце, каким бы чистым ни был твой сосуд. Понимание процессов более высокого порядка, как основополагающих принципов, которые заложены в эпосе и сказаниях, которые заложены в высочайшей нравственности, которые открываются во взаимодействии высших моральных нравственных ценностей. Всё, что истекает из тебя и связи с высшим, всё что хорошо тебе будет хорошо окружающему. Как ты способен совершенствовать себя, так ты способен взаимодействовать в этом совершенстве с окружающим. Таким образом, ты способен усиливать, возобновлять правила в отношении себя.

Если внутри себя ты будешь желать тянуть к себе, присоединяться к кому-то или чему-то и получать за счёт других, то это правило будет выстроено вокруг тебя и за счёт тебя нечто другое, возможно неинтересное тебе, будет пытаться и иметь возможность соединиться с тобой. Для того, чтобы всё больше и больше очищаться в своей уникальной кристальности, важно понимать глубину.

Что наиболее совершенное ты желаешь проявить для себя в этом мире? Заботу? Благоприятность, благодатность, взаимное уважение и почитание, взаимную радость и любовь? Уровень подобающего взаимодействия в отношении друг к другу? Это важно для тебя или что-то ещё? Создавай это, реши внутри себя, внутри своего яркого божественного огня, что ты готов направлять свое внимание именно сюда. Самое главное для тебя - это поддерживать и ты всегда помнишь, что ты поддерживаешь Великий Свет Единого Проявления Творения через множественное многообразие в этот мир через тебя. Ты достоин того, когда это проявление случается наиболее совершенным, высочайшим, ярчайшим образом, как сейчас, когда ты слышишь это. Ты погружаешься в состояние, поток течет в тебя и осуществляется наполнение твоих высших тел. Это качественное изменение.
Если ты, слыша фразу, улавливаешь образ и киваешь ему, говоря этому да, мне это подходит, примеривая это на себя, ты в этот же миг получаешь ресурс, силу, дополнительный объем, для того чтобы смещаться, преобразовываться, преображаться и видоизменять себя. Такова энергия мгновения этого момента жизни.

Представь, как много вас, таких точек, элементов, клеток. Если все вы в определённые моменты начинаете совершенствоваться и оттачивать себя, вы не отделяетесь, вы просто гармонизируете и структурируете поле.

Так каждый, структурируя себя, преображая, открывает возможность целому бо́льшего качества включиться для вас. Оно знает, что вы к этому подвигаетесь, что вы это ожидаете, что вы к этому готовы. То, к чему ты готов приходит и стучится в твой мир. Не сначала Оно приходит, а потом ты берёшь. Сначала ты осознаёшь, задаёшь усилия, импульс, прецедент. Если ты понимаешь, что когда ты это делаешь, а другие ещё не делают и спят, то создав себе маленький алгоритм совершенствования, качественности, ты не успокаиваешься и продолжаешь, то это всё не бесполезно, потому что ты сеешь алгоритм иной, отличный от того привычного, когда все забывают о себе, забываются во сне, наяву в этом пространстве игры. Когда ты пробуждаешься, только тогда ты способен на яркие выражения и себя проявление, только тогда ты способен питать Священный Огонь и самые сокровенные свои моменты приоткрывать и коснуться чего-то священного. Вернее, ты создаёшь такое состояние себя, когда это священное, дорогое, бесценное для тебя способно приблизиться, коснуться тебя.

Как только касание осуществляется к тебе, весь мир твой меняется. Всё меняется кардинально, потому что это активированное твоё большое и эта связь никогда больше не пройдет, даже если касание ушло и сознание отодвинулась от тебя высшее, большое, как ангел или как ты сам в высшей ипостаси своей, но память осталась в тебе, в каждой частице, в глубине каждой твоей клеточки. Оно стимулирует раскрывание и задает внутренний зов, пробуждение к другому качеству. Оказывается, вот как можно жить, вот какой я! Потому что это не что-то чужое, чужеродное коснулось тебя. Это ты сам в другом пространстве жизни.

Теперь касание задаёт знание и, значит, ты понимаешь, куда тебе идти, а это понимание оттачивает направление. Ты уже не заблудишься, не сместишься, не будешь блуждать непонятно где, непонятно зачем я иду, куда с кем, почему. Именно это в тебе касание драгоценное твоё становится совершенным водителем, поводырем среди бела дня, в ночи, в толпе любой. Когда ты вновь к нему возвращаешься, ты знаешь правильный ответ, решение, всё что пожелаешь. Как правильно поступить, куда идти? Тебе подскажет твоя сенсорика, вернее более расширенное восприятие и знание мира, а по сути, преобразование себя в большое расширенное существо восстанавливает способности твои, которые доступны лишь существам бо́льшего уровня. Такова энергия жизненного процесса сейчас. Ты способен через преобразование, усилия и выстраивание себя в более высокие состояния и гармонии вслушивания, перетекания активизировать и запустить в себе высшие (сидхами назывались они) знания, умения, способности твои, что хранились в закромах в других уровнях и высших телах. Канал простраиваем сейчас и ты просто шагай. Послушай, что усвоил, что понял и попробуй действиями подтвердить и касание нежно- трепетное к себе, к своей глубине ощутить и принять его, воспринять в себя.
Скажи своему счастью жизни в проявлении да, иду, беру, преображаю. Самое главное, из потребителя выхожу в созидателя, творителя. Уподобляюсь высшему творению. Такова энергия дня.
Энергия, начиная отсюда, может усиливаться и раскручиваться. Ты можешь стать этим маховиком, который станет активизировать общее пространство, миры толкать собой, как Атланты, что мир на себе держали. На тебя возможно опереться.

Ты опора и поддержка, значит функция твоя включается, значит ты важный и нужный и поддержка вокруг тебя осуществляется, радует, балует тебя, даёт больший ресурс для проявления сокровенных состояний, души питания, духа благословения, тебя в совершенстве каждого момента здесь явления.

С поклоном низким возьми, прими сии дары.

17.08.2020
Латуйя


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Послания из внутренних миров (Латуйа)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск: