Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Послания из внутренних миров (Латуйа)
Послания из внутренних миров
СторожеяДата: Понедельник, 02.09.2019, 15:26 | Сообщение # 241
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ВОССТАНОВЛЕНИЕ СВЯЗИ С ИЗНАЧАЛЬНЫМ ОБРАЗОМ ГАРМОНИИ

Запущен процесс разворачивания. Ранее был процесс вырождения на общечеловеческом уровне, который был длительным и уже не останавливаемым, как снежный ком. То, что делал каждый из вас (и те, кто видит и слышит) в течение этой и нескольких предыдущих своих жизней — это попытка восстановить изначальность.

Изначальность – это когда идет не вырождение, а напротив, активизация в большие возможности. Почему именно вам это так важно? Почему это ваш вопрос? Потому что сейчас вы подошли к тому моменту, что вам не безразлично. Вы можете думать о том, что вам что-то уже надоело, что-то вы уже не можете, во что-то вы не хотите играть, вам не интересно, что-то наскучило, что-то видите вообще как абсурдное, но глубже лежит очень важный аспект, который заключается в том, что вам не всё равно. Вам не всё равно, что будет с этим миром, вам не всё равно, что будет с окружающими людьми.

Если каждого из вас спросить: хотел бы ты, чтобы тебе было хорошо за счет кого-то? Даже если на поверхности, даже если при определенных условиях вам захочется сказать, что я могу закрыть на это глаза, но вы не можете закрыть на это глаза, потому что те глубокие нравственные начала, которые составляют вашу первооснову, всегда сигнализируют.

Согласно именно этим первоосновам вы движетесь и то, что делаете в течение своей жизни своими процессами, своими стремлениями, своим сопротивлением, своим несогласием, своим продиранием в другое качество — это восстановление жизни по первоосновам.

Существует изначальный образ — узор вселенского единого бытия, который переведен на человеческий уровень и он у вас есть. Затем под воздействием различных обстоятельств на него накладывались другие отпечатки, которые преображались, преобразовались в другую форму, чтобы стереть полностью эту изначальность, как базовую и выдать за первооснову совершенно чужеродное и чуждое вашей природе.

Когда ощущаете что-то чуждое вашей природе, всегда это знаете, ваше тело начинает вибрировать по-другому, ваше тело начинает сжиматься, ваше тело начинает сопротивляться, вам хочется кричать. Если вам хочется возмущаться и кричать — возмущайтесь и кричите, потому что это то, что ощущаете как нарушение первоосновы, не только вашей.
У вас, у другого существа, еще одного существа и между вами существует первооснова, существует кристальная связь этой изначальной первоосновы и она никуда не делась, она есть. Просто она настолько глубоко, что многие ее не видят и не слышат в силу своей отключенности, в силу того, что идет большой объем валовой информации, которая является замусориванием. В этом замусоривании пространства человек расходует себя на поддержание мусора или хотя бы на поддержание жизнедеятельности, чтобы от чего-то открепиться и выбрать между этим мусором наименьший вред для себя.

Таким образом, человеку не остается времени, энергии, сил, желаний, чтобы погрузиться и найти глубину и изначальность. Если кто-то в окружающем мире уводит вас от своей гармоничной структурированной изначальности, которую вы все время, капля за каплей, шаг за шагом освобождаете и выводите на поверхность, тогда это тот человек, через которого разные силы посягают на ваше пространство жизни, на вашу гармонию. Они фактически создают убивание вас. Поэтому, когда вдруг в приличной ситуации вам хочется повести себя неадекватно, то если посмотреть с точки зрения изначальных возможностей и изначальных структур, будет очень хорошо заметно, что просто идет продавливание вас, нарушение гармонии.

Через коллективные общепринятые шаблоны рождается впрыск отравляющего вещества, которое влияет на вас и которое еще просто не позволяет вам эту гармонию в окружающее пространство проявлять. Если человек готов к этой гармонии, то вы с удовольствием будете с ним взаимодействовать, вне зависимости от того, какого уровня, какого качества его мироощущение и осознание. Он может быть простым человеком, который не думает о высших материях или каких-то особенностях, но его внутренние нравственные начала будут просто интуитивно верными, потому что он где-то сохранил свою глубину.

Поэтому знайте, что когда вы признаете свою ценность, вы можете признать свое право на свой гармоничный мир в соответствии с изначальными структурами гармонии. Когда структуры гармонии поддерживают вас, поддерживают окружающих и между вами устраивают мир гармонии, они усиливают активизацию, циркуляцию и проявляют определённую степень смысла. Это может быть не весь смысл, но это часть всегда более гармоничной реальности и тогда вам будет хорошо от этого.

Даже если человек возмущается, кричит на вас, ругается или не соглашается, но тем не менее, идет усиление гармонии, вы ощущаете, что таким способом он может выражать себя. Другой человек может быть мил, а внутри рождается очень сильное возмущение. Человек может не являться тем, кто что либо понимает, он просто является марионеткой, которую в этот момент направляют. Тогда вы можете ощутить разницу между человеком и той силой, которая идет через него. Вы можете сказать: этого человека я люблю, понимаю и поддерживаю, а от того, что через него проявляется, я отключаюсь и отказываюсь. В вашей форме, так как вам нужно. Если вам нужно ругаться с этим, биться, пинаться и так далее, то это тоже можно.

Нас учат тому, чтобы не проявлять свои агрессивные или какие-то другие негативно окрашенные стороны, потому что это неприлично, показывает несгармонизированность, несбалансированность личности. На самом деле, сбалансированная личность всегда содержит в себе и яркие отрицательные и яркие положительные аспекты. Именно поэтому данная личность способна апеллировать любыми функциональными свойствами и возможностями от минусового до плюсового полюса для того, чтобы быть в согласии с контекстом и ситуацией, соответствовать этому уровню. Именно тогда, когда человек обладает этими возможностями, он управляет энергией. Если он не управляет, тогда данные энергии управляют им.

Можно сказать, что это некоторая распущенность, когда ты идешь и начинаешь вести себя, потакая своим прихотям, но это не прихоти. Любому гармоничному, развитому существу всегда приятно находиться в гармонии с себе подобными и любое существо стремится к гармонии. Если вы поставили себе как одно из направлений или задач пребывание в гармоничной среде, в гармоничном мире, тогда ваш мир будет стремиться к этой гармонии. Иногда на пути гармонии будут встречаться заслонки. Заслонки, закрытые двери или уродливые конструкции, которые не позволяют этой гармонии свободно циркулировать. Тогда уговаривать эти заслонки и преграды бесполезно, нужно просто навалиться плечом и пройти сквозь них.

Как узнать в такие моменты, где правильно, а где неправильно? Чувствовать своим существом, знать своим телом, знать своим глубинным знанием и следовать ему. Как следовать глубинному знанию? Научиться или захотеть сначала слушать и слышать. Затем, шаг за шагом, прислушиваясь, наблюдать какие реакции дает ваше тело. Постепенно, взаимодействие отстроится всё больше и глубже, вы получите удовлетворение и удовольствие от того, что слышите потребности вашего тела, слышите через любую боль, через любой дискомфорт.

Что хочет это тело? Что ты можешь изменить? Что ты можешь усилить? Тогда, когда ты ощущаешь что-то, просто позволяешь себе не отталкиваться от боли, не уходить и не пытаться помазать, вылечить или отправиться к специалисту, а просто расслабляешься в этот момент и начинаешь наблюдать за болью. Прикрываешь свои глаза, расслабляешь дыхание, создаешь циркуляцию и следуешь за тем зовом, куда вглубь твоего внутреннего пространства, твоего бессознательного ведет боль, потому что это фактически «привет» из бессознательного, которое получает тело.

Это весточка, радость, которая заключена в том, что твое бессознательное хочет с тобой контактировать и желает вывести тебя на более качественный уровень функционирования. Когда идешь туда, просто доверяешь тому, где ты оказываешься, исследуя свои качества, состояния, свойства, картинки и образы.

Если не можешь следовать, когда сидишь в каком-то медитативном процессе, ты можешь сказать: я следую за болью, а в это время выйти на улицу и пойти по своим делам. Навстречу тебе будут попадаться люди, случаться ситуации, события. Ты знаешь, что пока идешь из точки А в точку Б, ты исследуешь свое состояние, приветствуешь любое событие, которое встречается на твоём пути, смотришь, что вызывает в тебе определённые ассоциации или какие-то качества, свойства и состояния. Тогда, добираясь до понимания, о чем же эта боль, ты с благодарностью и принятием говоришь, что желаешь освоить обратную сторону, которая достроит, полностью активизирует и усилит.

Это ближайшие инструменты своего совершенствования, но не только своего. Потому что сейчас вы уже выходите на уровень циркуляции своего мира, который включает не только вас, но и окружающее пространство, всех людей, которые в нем есть – в рабочих процессах, ваши личные связи, соседи, кого-то, с кем вы вынуждены встречаться или встречаетесь периодически. Все это часть вашего мира, вы начинаете влиять на этот мир, и поэтому иногда к вам могут приходить реакции в теле, которые имеют отношение к определённому человеку или ситуации вашего мира.

Задавайте вопросы, чтобы понять, распознать что это. Во-первых: ко мне это относится или кому-то из близких? Потом: конкретно к кому, дальше — с чем это связано? Что здесь можно усилить, сделать, преобразовать? Наблюдая картинку качественного изменения, вы уже влияете.
Это не единственный способ, потому что иногда вы будете просто знать или вы вдруг ощущать нагрузку, тяжесть или ослабление себя оттого, что вы повзаимодействовали с кем-то. Просто знайте, что в этот момент пошла циркуляция и, возможно, то, что пошло в вашего близкого — это ваше, а то, что пошло из него, пошло в вас. Здесь понимайте, что если вам это не нужно, отдайте это земле, расщепляя на первоэлементы. Если же вы способны это переработать, преобразовать, то возьмите. Дело даже не в этом, а в том, что вы в любом случае одобряете и поддерживаете циркуляцию.

На какое-то время вы способны затихнуть, тогда происходит переработка. За то время, пока случается переработка, вы отдыхаете и происходит переключение, качественный сдвиг. Потому что пока вы усваиваете данные энергетические составляющие, ваше близкое существо усваивает совершенно другие возможности, значит оно растет и преобразуется, преображается. Вы можете просто радоваться тому, что происходят изменения и циркуляция.

Вы можете, просыпаясь утром, говорить: Что могу сделать для тебя, мир? Что могу сделать для себя? Что могу сделать для жизни, для мира, для людей, для Бога. Во внутренней готовности вы знаете, что идете в это неизвестное каждым своим шагом, и процесс осуществляется через ваше решение.

Именно поэтому, когда бывает упадок сил или остановка, вы воспринимаете объем энергии и направляете на преображение тех мест, условий, возможностей, для которых он предназначен. Можете перенаправлять энергии просто через себя, пропуская дальше тем людям, для кого наполнение ими будет ростом. То есть существует всегда многоуровневость и многоплановость.

Если человек рядом с вами, и вы его наполняете, тогда то, от чего он избавляется, может для вас быть неподходящим и понижающим, но есть люди, для кого этот объем и качество энергий будет следующей ступенью роста. Тогда вы можете сказать: Я даю добро осуществлять циркуляцию через себя, чтобы все в этом мире находило свое место и свою лучшую позицию, в которой оно служит миру. Вы можете просто пропускать через себя или активизировать активное отдавание в мир.
Божественный источник наполняет вас тем, что вам нужно. Помните о божественном огне который мы заново сегодня активизировали и перезапустили, позвольте ему раздуваться, позвольте ему никогда не угасать и всегда быть сытым и развивающимся огнем. Для этого вы знаете, что вам нужно. Вы знаете механизмы взаимодействия с окружающим пространством.

Наблюдаете за собой, потому что очень большой сдвиг совершён. Он незаметен сейчас на уровне ваших энергий, потому что другие многоплановые энергии активировались и спустились к вам сюда, в данное пространство, в ту плотность, в которой вы привыкли быть. Вы можете ощущать изменения по тем сдвигам, которые начнут вокруг вас осуществляться.

Когда они начнут осуществляться, просто радуйтесь им и благословляйте процесс, то есть активизируйте его еще дальше. Скажите: да мне это нравится, как хорошо, здорово замечательно! Таким образом, вы одобряете, ваше одобрение ускоряет циркуляцию, дает больше возможностей, наделяет правами. Пусть всегда будут права у тех наиболее качественных первооснов жизни в вас и вокруг вас, которых вы достойны, тогда они заполнят ваше поле, заполнят ваше пространство, а всё другое, что приходило на опустошенное пространство, не будет существовать рядом с вами в силу ваших выстроенных выборов и сильных решений.

Латуйя


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 02.09.2019, 15:43 | Сообщение # 242
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Ритуал Открепления.

Настройтесь на свою центрированность, на свою внутреннюю кристальность. Ощутите свой стержень, свой центр и подсоберите себя отовсюду, соединитесь в это кристальное основание. Уплотняя, уплотняя.

Возможно он начнёт расти выше вверх, но будет концентрированным. Вы — ваша Кристаллизованная основа, ваш позвоночник, ваша телепатическая структура, которая связывает вас с вами Высшим Большим Божественным. Настройтесь и устремитесь ввысь — там, где начало этого стержня, его верхушка, его голова. Этот верхний кончик касается центра головы, Вас — Божества, вашего Божества, Вас — Аватара, вашего Аватара, Вас — Высшее Большое Сознание.

Прочувствуйте и позвольте неким сокам вливаться в вас, стекать по стержню оттуда откуда-то сверху и насыщать ваше пространство, каждую вашу клеточку, каждую вашу частицу Совершенной Божественной Амритой и Благодатью.
Пусть это будет исцеляющий поток сегодня, когда Солнце и Луна сошлись в момент возможности раскрепления. Посмотрите, что они — Солнце и Луна — находятся как бы справа и слева от вас на уровне головы, на уровне центра головы, возможно где-то очень далеко, или ваша голова по центру проходит через линию между Луной и Солнцем посередине, в центре вашей головы. Они создают напряжение и натяжение и затем начинают раскручиваться — вокруг вас в горизонтальной плоскости, образуя некий спутник — как вокруг Сатурна — структурирующий и концентрирующий. Два Светила.

Возможно, они будут также растянуты вверх и вниз и так же начнут вращаться по вертикали вокруг вас. И, возможно, они будут растянуты в диагональ... Солнце и Луна, Луна и Солнце — разные направления. И всё это вместе — проекции, голограммы солнц и лун, прямого и отраженного света — натяжения, мощнейшего натяжения — из центра на периферию и из периферии на центр.
Вы — в точке фокусировки себя, в центре своей головы. И это вращение вокруг вас находится в особом ритмичном движении, вы его не регулируйте — вы можете просто дать добро на то, чтобы оно активизировалось вокруг вас.

Пусть оно отрежет сейчас все каналы подключения, которые приходили к вам, которые к вам были присоединены-подключены, которые вы когда-то звали, приглашали после того, как вам создавали невозможные условия, когда вас лишили чего-то и вы поняли, что вы ничего не можете или вам ничего не остается и были поставлены в безвыходную ситуацию казалось бы тогда. Отказались и предали что-то свое сокровенное или кого-то своего сокровенного, отказались от близких, от себя, от своих знаний и способностей, от своей Высшей Природы, от своих Высших Покровителей, от своих верований. А затем вас загнали в состояние ущербности, ничтожности, бесценности, не-ценности, никчёмности. И вы потом поверили в это!
Пусть всё это открепляется на всех уровнях человеческого пространства первого внимания и второго внимания, эгрегориального, а также сил более высокого порядка, которые не имеют прямого отношения к вам, но когда-то вы оказались в числе их интересов.

Только то, что связано с вашей Высшей Волей, только то, что связано с вашими Высшими задачами воплощения, только то, что открывает и развивает Вас, ваше Пробуждение, ваш Высший Потенциал, вашу удовлетворенность и наполненность жизнью, ваше глобальное решение вопросов и тактическое, Ваше развитие и приращивание, Ваше фонтанирование от самого процесса жизни и удовлетворение, вашу максимальную эффективность.

Почувствуйте, что вы готовы на взрыв, новый взрыв Вселенной и новое рождение. Сейчас, из Вашего Центра! Пусть Всё взорвётся! Все обиды, все подтасовки, все что было ложным, все что так глубоко проникло в Вас, что стало казаться, что это Вы и есть. И когда оно пугает, пугает тебя и говорит: «Ты без меня не справишься! Ты умрёшь! Ты будешь уничтожен!»

Разрешите себе быть в этом: «Хорошо, я пойду в это и посмотрю, что будет. Я хочу узнать себя Истинного, Настоящего, Возвышенного, Возвышающего, Прекрасного и Совершенного, максимально Высокочастотного. Я желаю Высшую Божественную Ипостась в себе открыть и Сосуд свой максимально очистить и освободить для того, чтобы вновь стать Собой и очистить все закрома, все Авгиевы конюшни. Максимальная чистота! Даже если с корнем придётся вырубать так глубоко проникшее в меня.»

Я даю этому добро, потому что желаю быть собой я и желаю по подобию своему Высшему отныне наполняться, питаться и излучать, притягивать, преображаться, преображать и в мир возвращать. Эксперименты новые, интерес, увлечения, познания, новое рождение каждый миг, каждый момент в яркости красок и свечения. Запускать, запускать, запускать совершенные коды, цифровые ряды, совершенное пространство творения во мне, для меня и я из него продолжением являюсь отныне. Вот моя одна из задач совершенствования.

Я даю добро перемолоть всё! И если на что-то нужно обратить внимание — пусть покажется для меня оно и отныне внутри меня очень четкая устойчивая мировоззренческая позиция, когда я, Кристальное Существо с Высочайшим Светом соединено, в Балансе и Гармонии, в окружающем мире распределено и циркулирую, балансирую, живу, оживляю. Это пространство моё и чётко правила прописаны вокруг меня отныне в балансе и гармонии, поддержание силы моей и моих задач во взаимном обогащении, во взаимном возвышении, во взаимном выигрыше и Высоких Частот порождение. Всё остальное не приходит в меня, не касается, не способно достигнуть, служит только оно на расстоянии.

В этом Высшая Воля моя, которая отныне устремляется сюда в эту емкость, в этот Сосуд, меня самого энергопотенциалом Божественным, являющегося в этот мир, вступающего сейчас сюда и возвышающего процесс жизни каждым мигом, каждым вдохом, каждым действием, движением, желанием, побуждением, решением, творчества рождением, проявлением успешного гармоничного себя выражением.

Благодарю! Возвращаюсь я в ценность свою совершенную. Пусть всё несовершенство будет расщеплено на перво-элементы, рассыпется и в золотые искры салюта вокруг меня преобразиться и вижу я этот Салют и расцветаю. И благоухание моё эти Искры впитывает. Они меня питают. Совершенство растёт моё на Благо Творения, на Радость Высшего волеизъявления моего человеческого. Да!

Латуйя


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 26.09.2019, 18:43 | Сообщение # 243
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
УРОВНИ МАСТЕРСТВА. ВЫХОД В ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ, О ПЕРЕХОДАХ

Новый этап в жизни, новые возможности, подведение итогов и завершение, закрывание всего того, что тянулось долгие вековые периоды воплощений. Это важный этап, потому что каждый из здесь присутствующих проживал свой путь различным способом, но наступил момент, когда вы выразили свое решение собраться в определенной точке, пройдя и совершив необходимые действия, условия для того, чтобы пройти за завесу, совершить качественный сдвиг, качественный выход.

Можно сказать, что пространство, в котором происходил этот длительный игровой процесс подобно многослойному колодцу, когда из жизни в жизнь ты сваливаешься, перемещаешься из одного слоя, уровня в другой и этому нет конца. У этого есть начало, когда ты только оказался на входе. Внутри каждого слоя обустроены определенные правила игры, которые заманивают тебя из всех сил, которые предоставляют тебе свои льготы, возможности, интересы и говорят о том, что есть что-то важное, значимое в тебе и в том, чтобы постичь, что ты можешь достичь, в чём-то преуспеть. Иногда вы увлекались и вовлекались в это и застревали надолго. Иногда вы в бессознательном моменте разочаровывались и проваливались глубже. Каждый раз вам рассказывали о том, что когда вы уходите из этого слоя, то возвращаетесь в изначальное, но это не было правдой и это не является правдой ныне для окружающей реальности.

Чтобы выйти на другой, совершенно иной уровень истока необходимы очень многие показатели, возможности, наличие ресурсов и завершенность дел. Важно, как минимум, сохранять энергию и завершать то, что было не завершено. Казус заключается в том, что часто человек не знает, что ему нужно завершить.

Переход из одного слоя в другой провоцирует на провалы в памяти и вовлечение в новый уровень игры. Когда человек находит себе сильную поддержку незримую или зримую, то он отдает свою силу этой поддержке, не обретая ничего взамен кроме обещаний и потенциалов. Таким образом обманутый, он может ходить кругами и завершая, оказывается выброшенным нигде и потом заново начинает нарабатывать что то.

Это описание нынешней ситуации, как все происходит вокруг. Поэтому людям легче, когда они в бессознательности, потому что когда они останавливаются, то в момент остановки к ним начинает просачиваться, проникать глубинная древняя память или даже осязательные моменты. Человек начинает понимать, что есть что то, что он не учитывает, делает не так и следует оглянуться, и сделать иначе. Именно поэтому, когда бежишь или когда забываешься, в этом есть замысел — не вспомнить.

Когда увлекаешься чем-то и это становится для тебя важным и значимым делом, важнее всего остального, тогда это то же самое забытье. Поэтому выстроено всё так, чтобы создать игру: “Что тебе интересно?”, “Что тебя влечет?” Если тебя влечет повышение, поднятие, увеличение, преумножение тогда всё это дается тебе в той форме, которой ты потенциально можешь достичь, но реально это не достижимо. Это только эфемерные образы и втягивающие воронки, которые хотят заинтересовать и заполучить тебя.

Что же может являться твоим путём к себе? Это момент, когда ты останавливаешься. О необходимости остановок уже говорилось для перехода с одного уровня на другой, но есть момент, когда останавливаешься глубже, когда ты останавливаешься так, что начинаешь смотреть вглубь себя. Именно через свои глубины ты способен вывернуться наизнанку и переключиться.

Переключение происходит не сразу, но оно выстраивает, восстанавливает путь, разворачивает всех тех, кто незримо когда-то пакостил, мешал или забирал твою энергию. Правила игры меняются и тогда они не могут делать то, что делали раньше. Можно назвать это: правила игры, условия среды, силы или твой собственный разум, который вовлекал тебя во что-то. Неважно как назвать, важно то, что происходит отключение от того, что тянуло и влекло тебя.

Это могут быть многоуровневые переключения, переходы, множественные сновидения, в которые ты погружался раз за разом и которые в каждом месте прикрепляли тебя. Это даже не решение открепиться, это не является сознательным решением, потому что сознательное решение всегда имеет того, кто способен управлять и направлять. Это решение, но это не ты, это не твое решение, это не твое управление — это состояние безмолвия, разотождествления, расширения и растворения, когда проникаешь глубже, когда движешься слой за слоем. Ты уже идёшь не во внешнем мире, а во внутреннем.
Часто, проходя внешние слои, как бы отождествляешь проходы внутренних слоев с прохождением этих внешних. Иногда погружаешься в такую кромешную тьму, в которой всё перестаёт функционировать, перестаёт работать и даже больше — оно начинает сгущаться вокруг тебя. Тебе приходится с этим что-то делать, и когда ты начинаешь активно смотреть в каждую из представленных тебе ситуаций и отмахиваться, создавать решения, понимая что не побеждаешь, не понимаешь, но просто действуешь в моменте каждый раз максимально глядя в лицо той ситуации, событию и возможности, которая приходит к тебе. В какой-то момент превращаешься в существо, которое просто шевелится, просто находится, пребывает и уже не понимает, куда идти. Сейчас описывается ситуация, в которую вы более или менее могли попасть в те или иные свои времена и в нынешнее время.
Нынешнее время подходит к качественным преобразованиям — декабрьское переключение. Декабрьский выход в другую сторону способен при подготовке конкретного существа вывести его в качественно иной срез.

Год назад вы проходили портал и проходили его сознательно. Именно потому, что вы проходили сознательно через такой же полный цикл, повторный проход является совершённным.
Когда сделал первый шаг — ты наметил путь, когда второй раз прошел через него, то совершил, когда прошел третий раз через одну и ту же точку или потенциально подобную точку — наработал мастерство через повторение. В следующий раз ты усвоил это и стал тем, кто способен сам формировать, сам преображать и сам преобразовывать.

Каждый из вас способен дойти до такого уровня, слоя, когда вы не просто пройдете, не просто постигнете мастерство, а когда станете тем порталом, который передает, транслирует и трансформирует уровень и качество мастерства. У каждого из вас этот уровень свой собственный, у каждого свои возможности, у каждого свои наработки и они не мешают друг другу, напротив, они могут достраивать и выстраивать нечто сильное.

Нынешний человек, человек нынешней системы, нынешнего времени не способен на совместность. Особенно тот, кто нашел что-то важное и значимое для себя, потому что, чтобы пройти в совместность важно всю важность и значимость отринуть, отодвинуть и двигаться в неизвестное, двигаться ощупью. Двигаться, доверяя тому, что рядом с тобой дружественное, обращено к тебе.

Самое главное — верить в то, что рядом с тобой дружественное. Это наступает после того, когда на тебя нападали черные времена, когда ты понял, что все ценности, которые превозносил, которым поклонялся, следовал и всё то, что поддерживало тебя в определенной траектории движения в творении, в созидании перестало работать, перестало существовать и больше не является цельным в твоем восприятии. Когда ты видишь, что то, что ты всегда распознавал безошибочно, больше не распознаётся тобой, когда ты видишь, то, на что ты мог опираться, больше не является истинным, потому что ты, оказывается, допускаешь промахи или ошибки. Ты способен на это, ты уже не знаешь, кто ты, не знаешь, как всё устроено, как всё работает.

Это крайняя точка переключения, когда сначала ты допускаешься к процессу индивидуально и сам проходишь своего рода экзамены на степень зрелости и осознаёшь. Твоя переоценка становится иной, потому что с ней происходит изменение твоего объема. Этот объём тебе не виден и твои изменения не видны тебе, но они явны окружающему миру. В этот момент видишь, что все ценности, которыми был наполнен окружающий мир и раньше ты тяготел к ним, теперь вовсе не ценности, а нечто искусственно созданное.

Ты больше не знаешь, куда тебе двигаться и что делать. Тогда приходит момент выхода в соединенность своего мастерства. Именно тогда, когда отодвинулся, когда разотождествился, когда потерял всё — ты прошёл. Именно когда прошёл и обрел этот способ прохождения, ты больше не ценишь его, потому что знаешь, насколько всё непостоянно. Твой предыдущий опыт показывает тебе это, и ты знаешь, что каждый момент может случиться всё что угодно. Когда движешься вновь (это необязательно годовые циклы, могут быть определенные условия, ситуации), когда сделал что-то и потом через короткий временной отрезок или пространственный промежуток вновь оказываешься в определенной ситуации, потому что за проходом мастерство может настигнуть тебя очень быстро.

Мастерство — это спокойствие, когда перестаешь прикрепляться, цепляться к чему бы то ни было, когда готов уйти, отпустить всё что угодно. Следом за этим мастерством возникает ситуация (это может быть проверка, может быть патология окружающего мира и твое настоящее решение, это может быть запрос какого-то человека) и через нее очень плавный сдвиг, но который ощущаешь как проход в совершенно иную структуру себя.

В какой-то момент будешь думать, что больше не являешься частью этого мира и это действительно так, потому что ты обрел состояние проводимости для других.
Ты обрел состояние проводимости для себя в первую очередь, но это тебе не важно, потому что тебе не нужно никуда двигаться, смещаться, ты теряешь сам смысл и импульс цели. Эта проводимость создает вокруг тебя ситуации циркулирования и притяжения возможностей. Твоя ровность, спокойствие и глубинная тишина позволяет тому процессу, которой течёт в тебя, который вы назвали благословением ангелов, являться к тебе наиболее эффективным образом.

Мир не просто кружится и циркулирует вокруг тебя, он втекает в тебя. Ты становишься неким голографическим объектом, подобным источнику, ещё не источником, но обретаешь таким образом тело, структуру, связь с источником. Это тело приносит тебе определенные свойства, определённые функции. Ты выходишь в состояние функциональности, становишься явной функциональной единицей в этом мире, не предпринимая для этого усилий, не пытаясь из кожи вон выбраться, доказывая это, просто находясь в этом.

Сейчас описывается структура, модель, чтобы вы увидели, на какой стадии находитесь. Не для того, чтобы поставили себе плюс и сказали «Я молодец» или «Я не молодец», а для того, чтобы понимали, что вы в процессе. Когда произойдет что-то, у вас будет заканчиваться ресурс или захотите подумать, что не правы, тогда энергетический объём войдет, восстановится и покажет вам, где находитесь. Это придаст вам силы, откроет возможности, направления.

Именно с нынешней задачей открытого знания, рядом с вами находится та незримая поддержка из другого плана, из других пластов, из других правил игры, из вашей древней изначальной памяти, мудрости, глубины, которые имеют отношение к вам, а не приставленная внешняя структура. Это вы, смотрящий на себя и зовущий себя всплыть, зовущий себя выйти. Слушайте Зов, слушайте или ощущайте, улавливайте образ, улавливайте связь и будьте собой.

Сейчас вам дается благословение, энергетическое наполнение, идет переключение и достраивание структуры. Вы можете ощущать его своими разными полями, это потенциальная возможность видеть, знать, понимать, воспринимать и принимать определенные решения в отношении себя или отказываться от дальнейшего движения и останавливаться на сознательном вашем уровне.
Больше ничего не нужно знать конкретного, кроме того что всё в порядке в вашем движении. Жизнь прекрасна и чем больше моментов вы замечаете в своей жизни в течение каждой минуты, каждого часа каждого вашего дня, тем больше энергии возвращаете себе. Возвращайтесь постепенно, поступательно, плавно и неминуемо.

Латуйя


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 26.09.2019, 18:45 | Сообщение # 244
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
О НАРАЩИВАНИИ ЧАСТОТНОГО ДИАПАЗОНА

Частотный диапазон определяет границы и создает высвобождение.
Тогда можно предположить: чем выше, тем лучше.
Частота — один из показателей гармоничного развития.
Частота тесно связана с энергетическим объемом и уровнем осознания.
Любое смещение одного показателя влечет к сдвигу в других, и здесь важна готовность.

Вначале, когда душа рождается в новом теле, ее показатели высоки, но не синхронизированы с телом. Далее, она (душа) наращивает возможности тела, но часто гасит себя, т. к. такой способ пройти — наиболее прямой. Затем же, нарастив показатели тела, забывает о себе и создает подмены качественными внешними источниками. Пускает в свой домик пожить кого-то подходящего, но сколько бы внешнее не пребывало внутри, оно не заменит саму изначальность, не выполнит ее функции и ее роль.

Бывает так, что внешним присутствием формируется достаточный комфорт, чтобы уснуть и прекратить движение, начать охранять свою статичность. Это ложная частотность, которая хороша на короткий миг для контраста и принятия решения.

Частотность определяется не количеством потребления, а качеством усвоения.
Значит это, что одно лишь мизерное зерно принятое благодарно, полноценно усвоенное и взращенное на нем внутреннее большее качество — гораздо более ценно в преображении, чем заглатывание и пропускание громадного информационного потока.

Большой информационный объем лишь усиливает аппетит и настраивает на охоту на все большее получение. Данная позиция — алгоритм одной плоскости, что служит поддержанию процесса и не имеет отношения к усвоению и качеству.

В нынешнее время, информационные потоки разной направленности — сети, которые вовлетают и присоединяют. Большое мастерство требуется для сохранения тишины, невовлеченности, замедления ритма, что необходимо для усвоения ценных зерен — залога гармоничного преображения и роста.

Ускорение, суждение, не производство изнутри, а бесконечное потребление информации — формирует ускоренный метаболизм, когда ничего не задерживается внутри, а высыпается через решето пронизанного чужеродностью поля (как дырявый мешок), рождая новые потребности, не принимая, осуждая, вводя в постоянный поиск, настраивая на нехватку.

В таком поиске наиболее вкусна качественная информация, проводящая наиболее высокие частоты, которые действуют опьяняюще, лишь короткое время.
Понимая, как это работает, можно видеть, что наживку возможно обернуть во вкусную оболочку. Не всегда сердцевина соответствует внешнему антуражу. Как не ошибиться и не быть пойманым на уловку?

Найти свой ритм, научиться ценности малых зерен, обрести способность останавливаться. И лишь остановившись определишь, истинно ли для тебя привлекающее внимание вкусное энергетическое наполнение. Оно тянется к тебе, когда ты нейтрален, в тишине. Все же приманки проносятся мимо.

Так бывает, что людей собирают в частотном вкусном поле. В процессе пребывания в нем, человек отождествляет его со своим качеством, а когда выходит, очень быстро опустошается, часто обвиняя окружающее повседневное пространство в некачественности.

На самом деле, все, что наполняло в качественном поле, вытекло через дыры в обыденном. Разочарование и обвинение создало отторжение и желание вновь иметь подобное — сформировало зависимость, а значит управляемость внешними источниками.

Имейте мужество быть в том, чего вы достойны.
Имейте разумность ценить то, в чем пребываете.
Создавайте полноценность своей жизни и успокоение.
Находите значимое зерно своей жизни и дорожите им, усваивая.
Цените весь спектр энергий, особенно тот, в котором пребываете ныне.
Становитесь полноценным участником игры, замечая подмены и внешнее управление.
Принимайте свои решения и ответственность за качество своей жизни.
Осознавайте величие момента и знайте: то, что можете испытать вы, испытаете только ВЫ.

Частотный диапазон важен. Он важен не как доминирующая частота, а как широта охвата и возможностей. Отказ перекрывает широту охвата, сохраняя лишь фокусировку на точке.
Доминантная преобладающая частота всегда находится в окружении ближайшего поля, что дает устойчивость, силу и узнавание человеку. Фокусировка на точке желаемого — ослабляет.

Проявления отказа — в оценке, осуждении, отторжении. Это всегда одно лучше другого — алгоритм уловки, ускорения поиска. Обрати внимание, как часто подвергаешься ему, противопоставляя себя, свои знания, понимания.

Что ты вносишь в этот мир на своем уровне — действительно важно — оно формирует общее поле, общее усиление, общее присутствие, общую частоту, и ты этого достоин.

Какую каплю сегодня добавил ты в общий сосуд, тем и являешься — возницей, пассажиром, лошадью, наблюдателем — все проявления важны — это части целого. Проявленность в действии.

Латуйя


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 26.09.2019, 18:48 | Сообщение # 245
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ЦИТАТА

Когда выходишь в непрямое ви́дение, случаются чудеса, рождаются притяжения, к тебе приходят те энергии, те существа, о которых раньше слышал или видел, в ещё большем диапазоне. Тогда не питаешь коллективный сон, а начинаешь формировать нечто другое, большее – то, где этот коллективный сон спит. Ты оказываешься там, над спящим коллективным, имеешь возможность взглянуть на него снаружи и, таким образом, создать альтернативу и, возможно, отойти ещё на какое-то расстояние.

Запомните, что в правильном движении отсутствует сопротивление, противоборство, борьба. Ты просто идёшь своим путём, не мешая другому, но совершая свои выборы.

Как только включается противоборство, это значит, что ты находишься в рамках обусловленного сна и больше никуда не движешься, тобой играют.

Как только в тебе исчезает противоборство, ты просто идёшь дальше в исследование возможностей того, кто ты есть на самом деле. В тебе пробуждается желание открыть те изначальные свойства, с которыми ты прибыл сюда.

Только открыв изначальные свойства, способен решать те задачи, которые наметил для себя здесь, в этом воплощении, воплощать те проявления, которые сделают тебя счастливым и создавать комбинации творческих взаимодействий, которые создадут правильный поток, правильное направление твоей проявленности в данном мире.

Это не просто слова. Это подсказки. Это ключи: каким образом возможно проявлять себя в то, о чём поёт, о чём мечтает, о чём томится твоя душа, твоё естество, твоя внутренняя бесконечно большая и бесконечно прекрасная сила, природа, воля и жизнеспособность.

Латуйя


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 27.10.2019, 13:13 | Сообщение # 246
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
СОМНЕНИЕ

Сомнение – это проявление сильнейшего, громадного пространственного паразита, который доминирует в сфере взаимодействия людей. Наблюдайте каждое своё проявление сознания в сомнении. Как только движетесь в себя, в параллель начинают вкрадываться сомнения.

Сомнения – это не вы, это даже не ваш ум, не ваше решение. Сомнения – это чужеродные вкрапления, которыми пропитана и пронизана среда – для того, чтобы держать под контролем людей. Наблюдайте и работайте с сомнением.

Совершайте выбор в пользу доверия в себе, доверия своим возможностям, доверия тому, что вы поняли, ощутили, почувствовали или что вам показалось: «Это мне показалось. Мне кажется, что это значит что-то конкретное. Это моё видение, моё знание, я ему доверяю».

Как только несколько раз вы сделаете так, сомнения начнут улетучиваться. Они будут терять силу по отношению к вам. Не нужно с ними бороться. Важно совершать выборы в пользу себя и наблюдать то, что пытается вторгнуться в вас. «Я верю. Мой выбор – доверять. Мой выбор – идти в это глубже, погружаться».

Можно сказать, что это незримая битва, в которой вы способны одержать верх.

Когда вы способны быть свободными от сомнений, то ваше пространство становится более энергетичным, потому что этот паразит, который несёт и сеет сомнения, подключает на крючок и, буквально, съедает. Вроде бы сомнения рассеялись, вроде бы ситуация ушла, но подключенный элемент остаётся и сохраняется. Так среднестатистический человек постепенно становится гуттаперчевой куклой, которая полностью висит на внешних нитях.

Когда пойдёте за сомнением, это создаст прецедент различения. Вы научитесь различать себя и другое. Вы отточите своё мастерство в различении себя и «не себя». Когда обретёте это мастерство (а вы его обязательно обретёте, если будете обращать на это внимание), то следом можете по подобному алгоритму преобразовывать свои взаимосвязи с другими качествами и состояниями, видя их не как себя, а как некие паразитические проявления в вашем пространстве.

Наше благословение вам. Будьте свободны для того, чтобы стать собой, быть радостным и счастливым, чтобы напитываться и наполняться.

Латуйя


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 27.10.2019, 13:17 | Сообщение # 247
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ВЫХОД ЗА ГРАНИЦЫ

Когда в трудный момент своей жизни вы разрешаете себе пропасть и проходите сквозь состояние самосохранения, то происходит выщёлкивание.

Через выщёлкивание начинают размыкаться границы, которые были очень плотными. Ваши возможности проходить сквозь плотное увеличиваются.

Когда вы только приоткрываете завесу, настоящий поток соприкасается с вами (ударяет в лицо) – это живой глоток света и ясности. Приходит радость и наполненность. Приходит состояние искрометного искрящегося желания жить, созидать, радоваться. Появляется интерес, состояние возможностей, которых, оказывается, огромное множество вокруг тебя.

До того момента, пока не прошёл за границы, пока они не приоткрылись, ты постоянно бьёшься головой в твёрдую-твёрдую стену. Ты не понимаешь, что тебе в этом и куда можно идти, как можно сдвинуться – у тебя нет ответа и нет решения. Это самый огромнейший тупик.
Из чего состоят границы? Из Ткани Мироздания.

Ткань Мироздания — структурированный эфир. А эфир – то, что связано с импульсами сознания человека, его сознательными процессами.
До тех пор, пока человек упирается в стену – это значит, он не следует своему сознательному решению, а следует рефлексии, которую ему подстроили.

Если выходишь в правильную позицию, то свободно через это проходишь и приходишь к тому, что тебе становятся доступны твои возможности, сила, интерес, творческое наполнение. Ты седлаешь эту силу и начинаешь двигаться уже на ней – это ускоряет тебя, твои возможности, ускоряет радость.

Где искать выход в эфир, взаимодействие с эфиром, для того, чтобы регулировать и контактировать?

Он есть везде. Он есть прямо здесь. Но наибольшая его концентрация находится там, где плотно, где больно, непросто, куда не хочется идти.
Тебе кажется, что всё понятно, чем эта ситуация, событие окрашено, каким оно является, что в себе несёт, но это всего лишь окрас, которым наделили его для тебя. На самом деле, этот сгусток иной – это совершенно другое и непостижимое, которое прячется.

Представьте, что существует какая-то ветошь. И ты думаешь, что всё это – ветошь. Но за ветошью лежат твои драгоценности. Нечто в жизни, что пытается защитить себя в качестве присутствующего в твоём поле определённого концептуального, имеющего вес сознания, которое имеет доступ к тебе, дабы манипулировать или управлять тобой в определённые времена, подталкивать к принятию решений.

Это сознание боится, чтобы ты соприкоснулся со своей драгоценностью, потому что тогда становишься силён. Тогда то, что было сокрыто от тебя, входит в тебя, даёт ясность. Ты видишь, что находится вокруг, можешь стряхнуть многое из того, с чем шёл. Можешь освободиться от груза, который нёс в себе как нечто существующее.

Это не значит, что вы возьмёте и сделаете всё то, что не могли сделать много лет. Но можете осмотреться и увидеть окружающий мир несколько под иным углом.

Когда начнёте смотреть под иным углом, станут открываться по частям шаг за шагом интересные моменты, постепенно смещающие поле жизни через ваше видение.

Возможно, вы ещё совсем не скоро справитесь с тем, чтобы переключиться, потому что так просто, через желание, справиться невозможно. Для того, чтобы пройти, нужно достаточно энергии. Но чтобы накопить энергию в сосуд для прохода, важно увидеть, что там есть что-то ценное и принять своё решение: овладеть энергией.

Зависит ли овладение от двух сторон, если две стороны задействованы?
И да. И нет.
Когда проходят две стороны и приходят к выходу синхронно, это наиболее качественный и эффективный способ овладения возможностями: коммуникации на новом уровне и большие открытия — посредством двух сторон.

Как правило, люди, ситуации, события, структуры движутся с разной скоростью, и каждый из них будет в точке открытия в своё время. С одной стороны, неважно, кто будет первый, с другой стороны – это очень важно для того, кто будет первым, потому что он совершает импульс активизации и, соответственно, получает бо́льший объём резонанса, потому что приходится прикладывать бо́льший объём усилий.

Это не означает, что кто-то один молодец или не молодец – всегда всё происходит в зависимости от контекста ситуации и принятия решений людьми.

Когда первый прошёл, для второго облегчается возможность, так как натяжение, напряжение и плотность ограничения уменьшается. Идут подсказки и приходят ещё дополнительные пути, возможности и поддержки.

Сейчас описывается механизм – для чего? Для того, чтобы, понимая механизм, но при этом, не зная до конца, как всё действует и не особенно желая в этом участвовать, но ощущая целесообразность, можно выдать внутренний импульс на то, что идёшь и включаешься в данные свои возможности, которые несут тебе тебя самого, возможности, которые спрятаны от тебя и которыми ты желаешь обладать. Ты знаешь, что это ты и это твои недостающие элементы, недостающие части, но ты не способен к ним прикоснуться в полной мере и использовать как свой инструмент жизнедеятельности.
Подвиги играют очень большую роль в возможности прохождения, когда проходишь сквозь этапы самосохранения.

Это непросто и требует также энергоресурса. Важно быть готовым к тому, что не привязываешься к результату, а просто идёшь и делаешь всё от тебя зависящее очень качественно: как будто от этого зависит жизнь самого-самого дорогого и близкого для тебя существа, как будто от этого зависит всё – жизнь человечества, судьба мира, и только ты способен это сделать, как будто делаешь это единственный и последний раз.

Такая позиция обучает тому, что любые мелочи, которые случаются в твоей жизни, не являются больше несущественными или какой-то ерундой – всё важно, всё значимо, всё имеет значение. Тогда подходишь качественно к любой минимальной и незначительной ситуации и структуре – через это ты как бы не оставляешь бреши, чтобы тобой можно было управлять или помыкать в чьих-то интересах.
Так постепенно переводишь себя из состояния «корма» в состояние того, кто сам способен выстраивать правила и условия своей жизни – становиться хозяином своей судьбы, своих возможностей, таким образом открывать для себя свободу, а через свободу – доступ в другие мерности, в другие миры, в бо́льшее по своему содержанию, объёму – тому, что хранится там твоё: творческие возможности, силы, способности, навыки и знания.

Если ты знаешь, ощущаешь, что где-то есть дискомфорт, куда-то не хочется идти, где-то тебе больно – это и есть те самые барьеры и заслонки, которые не пускают туда, куда интересно и важно пройти.
Ты говоришь: «Я теперь понимаю, мне именно туда. Я не знаю, что там стоит, но я знаю, что это важное, ценное, драгоценное. Я иду во благо того, чтобы открывать свою свободу, открывать свои возможности и смещаться, расширяясь». Когда ты расширяешься, ты становишься в большей мере тем, кто ты есть на самом деле.

На сегодняшний день человеческие существа являются отключенными от своей истинной природы. Они функционируют очень минимально. Их пытаются сместить через подобные заслонки в состояния ограничений, в какие-то примитивные физиологические формы, исполняющие физиологические процессы. Даже те функции, в которых был сакральный смысл, сведены к минимуму, загрублены.

Когда вы включаетесь, активизируете своё осознание, когда из любой мелочи открываете вход, то создаёте анфиладу входов в своей жизни.
Представьте, что через каждую минимальную ситуацию вы создаёте маленький проход. Тогда вместо дырявого энергетического поля, через которое все высасывают, вы создаёте для себя множество путей-выходов в другое.

Тогда через каждый проход частицы света – лучи другой мерности – проходят к вам и начинают питать вас. Они питают вас вашим же импульсом, который вы выдали туда. Он преобразовался, преобразился и оттуда идёт то, что есть там. Он делает вас сильным, он делает вас живым, настоящим, он делает вас радостным, импульсивным.
После того, как запускаются подобные процессы, появляется отражение во внутреннем поле: в самочувствии, ощущении и побуждении, желании жить, формировании вокруг себя поля жизни, во взаимодействии с близкими существами и, в итоге, во влиянии воздействия мира на тебя и тебя на этот мир. Мир начинает разворачиваться к тебе наиболее гармоничной и созидательной стороной.

Это созидание, в котором желает жить каждый человек: он желает быть счастливым, чтобы была счастлива его семья, близкие люди, чтобы гармония и радость раскрывались, распаковывались, чтобы каждый мог проявить себя наилучшим образом в этом мире.

Это и есть путь в свободу.

Латуйя


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 27.10.2019, 13:20 | Сообщение # 248
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
О КЛЮЧЕВЫХ ФИГУРАХ

Взаимодействия с ними осуществляются по пути первого уровня. Это будут укалывания, когда ты засыпаешь: с твоей стороны в его сторону или с его стороны в твою. Это тот способ взаимодействия, когда при контакте появляется дискомфорт, как будто к тебе прикоснулись электрошоком. Хотя на внешнем уровне всё может быть очень приемлемо, прилично и корректно.

Есть другой уровень, который требует другого, сознательного, качественно воспринятого, сдвинутого состояния, когда люди приняли на себя сознательное решение выйти из спячки. Это обоюдный процесс. Если два таких существа связаны между собой, одно из них не в состоянии открепиться, потому что если это, которое прозрело, хочет открепиться и уйдёт, то существо, которое не прозрело, уснёт. Поэтому такие спайки очень устойчивы.

Выход возможен, когда у обоих появилась потребность в изменении ситуации, когда у обоих данное изменение вызвало глубинный импульс (колыхание), через который они улавливают, что это верный путь. Они начинают двигаться – в неизвестность, но двигаться навстречу обоюдному принятию решения.

Это может происходить в какой угодно форме, под какими угодно предлогами. Когда это случается, то узы или канат, который связывал их, условно, это две петли, которые держали обоих за шею, проявляются. Если кто-то из них пытался дёрнуть, высвободиться, то петля затягивалась, как правило, на шее того, кто дёргает, но и впоследствии – на шее у того, кто с другой стороны каната.

Как только принимается обоюдное решение, то канат между ними расслабляется, снимается, и эти двое становятся свободными, чтобы жить, быть так, как им нравится.

Почему они способны быть без этого каната? Потому что они больше не заснут. Потому что набран достаточный объём энергии, чтобы просыпаться. Потому что наработаны другие внутренние системы коммуникации с миром для того, чтобы понимать. Потому что это возможно. Потому что каждый из них имеет более глубинные устремления в познании, потребность в понимании устройства мироздания, жизни или перехода на свой более качественный виток сознательной жизни, которая уже показывает, что эти существа способны принимать решения.

Когда эти двое освобождаются от пут соединения, то вначале они ощущают следы присутствия. Они памятью ощущают, осознают, что есть этот человек. Они также испытывают физическое состояние освобождения, что всё иначе. И теперь они не знают, как им быть, как им жить, куда им идти, как им без этого ярма? Это было ярмо на шее, через которое проживалась вся жизнь, на которое делался акцент. А теперь, когда его нет, все возможные способы реагирования, взаимодействия с миром рушатся.

Часто люди в таких ситуациях пугаются и начинают активизировать ту память, которая была заложена и которая работала, на основе чего они жили, и превращать в реальность. Они направляют свою возросшую от свободы силу, возможности на формирование неких новых (но старых!) стереотипов заново.

Способ взаимодействия без ярма, для каждого самого по себе – эта возможность через Высшее сознание, через понимание интересов Целого по отношению к личным интересам способна выстраиваться.

Для того, чтобы в новом состоянии обрести устойчивость, важно как бы совместить свои интересы с интересами Целого, сознательно заботиться о чём-то или о ком-то больше, чем ты сам и твой собственный мир. Это как ставить задачи, которые больше твоих возможностей изначально. Когда ты будешь продвигаться к ним, возможно, не дойдёшь до данного уровня, но пройдёшь гораздо больше и сможешь охватить гораздо больше, чем, если бы просто поставил себе реальную цель.

Латуйя


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 27.10.2019, 13:21 | Сообщение # 249
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
КРИСТАЛЛ НАД ГОРОДОМ

Мы хотим Вам сказать сегодня о том месте, где Вы проживаете, о Вашем собственном городе. Мы скажем, что это живое пространство, которое также является целостным существом. Задача которого, также преобразовываться в свете. Но представьте, какие энергии царят в этом мире, царят внутри него! Много еще из того, что относится к тому коллективному пространству, которое питает общие массы. И оно также довлеет над этим местом, над этим городом.

Но существует та частица, которая устремлена в единстве со всей планетой Земля, к своему собственному преобразованию. Это частица знает каждого из Вас, и знает всех Вас по Вашему свету. Надеется на то, чтобы Вы, преобразовывая свой свет, питали, соединяли своим каркасом и образовывали световую структуру.

Мы скажем Вам, что Вы можете сделать или уже делать: регулярно, постоянно или время от времени. Вы можете ощутить, что все живые существа, которые находятся внутри Вашего города; сердца, которых открываются; которых Вы знаете или не знаете, так или иначе сияют в одиночку. Возможно, они сияют вместе с еще несколькими живыми существами. Выразите свое сознательное намерение, соединиться через свои сердца и проложить кристальные нити, образующие каркас над всем этим пространством. Единый каркас, который покроит пространство Вашего города. И тогда, через этот каркас все остальные энергии начнут преобразовываться, потому что другие люди будут иметь доступ, иметь возможность соприкоснуться с этим светом.

Выразите намерение быть соединенными со всеми людьми, пробужденными в этом пространстве. Со всеми, кто проснулся и с кем Вы встретились или еще не встретились. Возможно, Вы захотите запустить это через средства массовой информации, или рассказать своим друзьям и знакомым. Вы можете создать какое-то время, когда Вы будете настраиваться друг на друга. Это может быть ежедневное время в определенный час, когда Вы все вместе синхронизируетесь, настраиваясь на энергии Высшего порядка, и выстраивая кристаллическую структуру над Вашим городом.

Знаете, что произойдет тогда?

Тогда произойдет то, что благодарности не будет предела, и Вы увидите, как начнут происходить еще большие чудеса в Вашей жизни. Как многое, в этом городе, будет открываться для Вас. Это своего рода сюрприз для Вас, это сказочные моменты, это совершенно что-то новое и неожиданное для Вас. Это та самая синхронистичность, это те подарки и дары, которые принесет Вам это пространство, в ответ на Ваше открывание.

Мы еще раз говорим Вам, что мы всегда рядом с Вами. Мы любим Вас, и мы никогда не оставляем Вас. Рядом с Вами Ваши ангелы, Ваши наставники, Ваши учителя. Все умиленно взирают на Вас. Когда наступит момент слабости, когда Вы вдруг захотите погрустить, вспомните о том, сколько существ света смотрят на Вас. Сколько людей, которые находятся в состоянии сна, зависят от Вас в своем пробуждении. Просто растяните свой рот в улыбке, просто настройтесь на свое сердце, просто позвоните кому-то, кто близок Вам. Пожелайте ему всего хорошего, пожелайте ему счастливого дня, пожелайте ему того, чтобы все в его жизни складывалось наилучшим образом.

Вы ощутите, как дополнительный поток света нахлынет на Вас в этот самый момент. И Вы можете быть в еще большей силе чем прежде. Мы любим Вас и мы всегда с Вами. Мы с нетерпением ждем следующей нашей встречи, но Вы можете обращаться к нам напрямую, в каждый момент своей жизни. Мы благодарим, что Вы открываете свои сердца, свои души навстречу себе.

Дорогие наши! Пусть в 12-00 каждого дня наши сердца будут соединяться, и прокладывать кристальные нити, которые будут образовывать каркас световой структуры, над тем местом, над тем городом, где мы пребываем, где мы живем!

Латуйя


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 20.11.2019, 11:26 | Сообщение # 250
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
СПОСОБ АКТИВИРОВАНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ ДЛЯ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С МНОГОМЕРНОСТЬЮ.
КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ


Перед вами стоит дилемма: что делать? как быть? Как определиться со своим внутренним и внешним состоянием пространства? Как совместить разные уровни: уровни себя самого, уровни соединения с окружающим внешним, уровень соединения между людьми, уровень взаимодействия с внешними кругами людей и взаимодействие между внутренними уровнями себя самого?

Вы подошли к моменту, когда важно перетекание между отстроенным состоянием внутреннего пространства, которое приходит в резонанс сначала со своим внешним пространством, затем с пространством малой группы. Затем пространство малой группы соединяется с пространствами каждого индивидуального внутреннего пространства в более глубинном ключе. Это ступени перетекания.

Для чего нужны ступени перетекания? Чтобы сгладить, снизить диссонансы, чтобы выровнялась и выстроилась гармонизация, и активизировалось состояние перетекания из внутренних миров в окружающий мир.

Вы приходите к насущной потребности перетекания во внешнее. Делиться же на поверхностных слоях не имеет смысла, потому что то, что внутри вас, часто не поддаётся описанию. Вы сами не способны личностным путём правильно оценить происходящее и преобразовать, но накопленное рвётся на поверхность, наружу.

Когда человек один, сам по себе, ему трудно создать перетекание из внутренних глубинных слоёв в окружающий мир. Почему? Потому что тогда идёт большая разница противостояния между внутренними слоями человека и большим окружающим миром. Всегда нужны переходные составляющие: ступени, состояния, которые выводят то ценное, что накоплено, в преобразование.

Когда внутреннее ценное выходит и касается внешних источников, то идёт эхолокация – происходит отражение вашего же внутреннего инструмента, ваших внутренних наработок, состояний, знаний из внешнего поля с учётом рельефных внешних особенностей. Это отражение устремляется к вам в вашу сердцевину, ваше внутреннее поле и заставляет его колебаться под воздействием внешней среды. Так колебательные механизмы дают связь внутреннего и внешнего.

Вокруг вас образуется множество струн, которые расходятся из вашей сердцевины, из ваших глубин в окружающий мир, и вы обретаете способность ощущать окружающий мир совершенно иначе, выстраивать систему взаимосвязи с окружающим миром, когда он вас идентифицирует как нечто разумное, когда мир вас слышит и готов откликаться на ваши побуждения, замыслы, просьбы, вдохновения (но не на ваши приказы). Приказы, указания, директивы или долженствование здесь не работают.

Много говорилось о переходе в более высокие измерения сознания. Данный описанный процесс – это один из типов активирования и запуска в действие взаимодействия нынешней человеческой системы с другими мерностями или с пространством большего качества.

Почувствуйте, представьте или увидьте, что вокруг вас есть многогранный объёмный мир. Средний человек видит этот мир не в его многогранности, а в узости – именно так, как рассказали ему об этом мире с учётом всех ограничений. Фактически, он не видит мир, а видит систему ограничений, которая и кажется ему миром.

Существуют другие призмы преломления, где меньше ограничителей. Такая мерность, такой мир более объёмный, потому что в нём больше степень свободы за счёт более свободного, летящего присутствия. Для человека, живущего в ограничениях, бо́льшая степень свободы кажется страшной пустотой, в которой невозможно ориентироваться, потому что ориентиры все строились на границах.

Мир ограничений представляет собой шарик внутри витиеватого коридора, который, отскакивая от стен, определяет, что всё ещё находится в коридоре. В полной темноте именно отскакивание, звук с той или иной стороны, показывает наличие ограничивающих, а значит, обеспечивающих уплотнение состояний, пространств и, соответственно, возможностей.

В бо́льшей мерности этот шарик улетает, ударяется о стену в несколько крат меньше и тише. Нужно перестроить себя, чтобы слышать звук удара. Нужно иметь крепкие нервы, чтобы дождаться, когда этот отзвук услышишь.

Если сдвинуться ещё в более широкую мерность, там шарик может быть поглощён, и твоей силы улавливания звука может быть недостаточно, чтобы вообще воспринять поглощающую черноту как имеющее что-то, отражающее звучание.

Для чего такое описание?
Для того, чтобы понять: чтобы пребывать в большем объёме, нужно обладать самому большим объёмом соответствия. Когда наращиваешь что-то внутри, появляется потребность в преображении, изменениях, тогда сам, создавая импульс излучения во внешнее, формируешь в нём систему зацепок, якорей, которые, отражаясь, возвращаются нитями в твой центр. У тебя есть постоянно натянутые струны во все стороны, как тетива, которые создают за счёт натяжения (вне зависимости от того, что объём натяжения большой и звучание не течёт) возможность всегда быть в тонусе, в присутствии и ощущать вокруг себя бо́льшее полевое пространство.

Данное объяснение – это только объяснение, с одной стороны. С другой стороны, когда ощущаете, что живёте в этом, и циркуляция меняется . На основе данной циркуляции начинаете верить и знать другое – появляется доступ к чему-то другому. Доступ обеспечивает больший объём вас самих, который способен обеспечить большее энергетическое присутствие внутри вашего поля. Большее присутствие создаёт вашу иную картину мира, потому что видите и понимаете всё в ином преломлении, ином ключе, совершенно по-другому.

Могли бы вы, имея доступ к большему, довольствоваться состоянием старой конструкции, старой устойчивости? До какого-то момента это могло бы казаться достаточно безопасным и спокойным, но внутри это никогда не принесёт удовлетворения и, тем более, творческого полёта и творческой радости.

Благие моменты, когда человек видит, улавливает, что внутри него что-то начинает подпрыгивать, ёрзать, его не устраивает, не удовлетворяет ситуация. Это состояние благое, потому что нечто изнутри меняется и желает качественного сдвига в соответствии со своими возможностями изменения конфигурации.

Когда в коллективном (даже в мини-коллективном) объёме идёт процесс изменения, неудовлетворённость говорит о возможности качественного переключения, о возможности иной позиции. Если она (неудовлетворённость) идёт через коллективное поле, то несёт возможности иного состояния и присутствия для коллективного поля. Чем в более высокую мерность и уровень сознания выходят существа, тем более коллективными они становятся.

Коллективный разум – это доступ индивидуальности к Сознанию Всеобщего, когда, не обмениваясь на уровне личности своими мнениями, все (или большинство) приходят к одному и тому же заключению правильности тех или иных поступков и направлений.

Тогда людей трудно ввести в состояние заблуждения в чьих-то конкретных корыстных интересах, потому что Всеобщее создаёт возможность видения и знания на всеобщем уровне. Внешние разговоры, уговоры имеют очень ограниченный интерес, который в случае своего противопоставления внутреннему сознательному пониманию и восприятию будет, как правило, отторгнут как неправомерный, ложный, неискренний, неправильный.

Что лично вам во всём этом?
Ваше состояние неудовлетворённости и попытки узнать, как же быть, жить иначе, как можно всё это развернуть, выводит вас в тупик. Все предложения, которые тут же приходят на ум, это предложения из старой базы, отслужившие, а значит, неэффективные.

Чтобы выйти в эффективность, важно просто благословить этот момент и идти в состояние, с одной стороны, в никуда, а с другой стороны – это понимание, что идёшь именно через незнание алгоритма в совершенство – в свой совершенный возможный ритм, спектр разума, открытые возможности взаимодействия с окружающим.

Свой спектр разума – это определённая частота. Разум взаимодействует сам и принимает импульсы из окружающего пространства на той или иной частоте, в том или ином ритме и диапазоне. Разные разумы подключены к разным частотным диапазонам.

Разум одного человека подключен к разным частотным диапазонам в разные периоды его жизни. Если человек развивается, то частотный диапазон смещается в сторону роста. С одной стороны, это более разреженные ритмы, но они направлены на внутренний рост и гармонизацию. Когда человек переходит в определённые ритмы, то улавливает, притягивает, начинает слышать ритмы, подобные себе, своему состоянию.

Часто в переходные периоды, когда человек вышел из старого ритма, но ещё не вполне вошёл и освоился с качественно иным новым ритмом, могут происходить сбои во взаимодействиях, бардак, расстроенность контактов и привычно работающих схем, возможностей. Через расстройство человек может отступать назад, говоря: «О, нет. У меня всё так было хорошо, а теперь с приходом нового стало только хуже. Я не хочу, чтобы мне было хуже, поэтому выбираю вернуться в старое русло».

Так человек отказывается от тех возможностей, которые ждал, которые пришли к нему, делая выбор в пользу старого и заставляя себя остаться там, где был. Через несколько шагов, ходов такой человек начинает идти в состояние сворачивания, потому что жизнь и процесс жизнедеятельности не терпит статики (остановки и нахождения на одном месте). Он нуждается в движении, преображении и преобразовании.

Можете относиться корректно к своим изменениям, видеть, что находитесь всегда в связи с окружающим миром. Чем больше ваша глубина постижения, тем ближе и в большем диапазоне вы соединяетесь с окружающим миром: сначала соединяетесь на полметра вокруг себя, потом на метр, десять, сто, пятьсот метров. Все эти расстояния условны, но, с точки зрения объёма, пространств, они отражают действительность: вы приращиваете таким образом к себе, к своему полю больший объём.

Объём является носителем силы, несёт в себе ценность, которая правильная и которая движет человеком, создавая его раскрытие и творческий полёт.

А как же успешность?

Успешность не является первоочередным замыслом и самым мощным движущим фактором, как её принято преподносить. Это, скорее, отвлечение внимания от более ценных и значимых вещей внутри жизни человека, когда тот отдаётся именно ограничивающему диапазону.

Чем больше ваше понимание, тем легче можете проходить, казалось бы, непроходимые, непролазные заросли, джунгли и легко перешагивать непреодолимые барьеры.

Пусть у вас всё получается.

Латуйя


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 20.11.2019, 11:26 | Сообщение # 251
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Каждое человеческое существо имеет определенные лучи, исходящие из центра. Центр - это предположительно там, где мы находимся, где мы себя самоотождествляем .

У многих центр сбит и тогда они самоотождествляют себя не в центре, а на каком-нибудь отрезке луча или на конце луча и тогда являются хвостиком от единственного луча и больше ничего.

Когда существо начинает развиваться, оно постепенно с периферии луча переходит в начальную точку и затем начинает простраивать свои связи через различные способы и пути с со всеми остальными лучами.

Латуйя


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 20.11.2019, 11:27 | Сообщение # 252
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
СНЕЖИНКИ СОВЕРШЕНСТВА

Когда мы собираемся вместе, то через наше групповое пространство мы способны себя преумножить. За счет соединения в общем пространстве создать некое подобие пушистой объемной снежинки, которая уже прошла то, что ей ещё предстоит пройти.

Мы собираемся для того, чтобы нашими Снежинками Совершенства пересечься, соприкоснуться и выстроить новую общую Голограмму. Тогда мы центрируемся в ее середине и позволяем многомерной системе выстроиться в достаточном количестве для того, чтобы она оказалось полной и полноценной.

Мы принимаем решение вновь испытать состояние расширенной полноты, состояние расширенного присутствия, Соединённость Слияния со своей собственной многоуровневой структурой. Именно этот шаг даёт доступ течения, открывает шлюз наполнения.

Латуйя


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 20.11.2019, 11:28 | Сообщение # 253
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Отпусти от себя все то, что на определенном этапе было важным и значимым. Когда доходишь до ключевых элементов и тебе даются другие, новые, глубокие инструменты, открываются доступы, то тогда не можешь ты держать и то и другое.
Тебе нужно отпустить все, что было важным, ценным и значимым, за что держался, к чему был привязан, даже если это была открыто тобой, как некая способность, знания, мудрость и глубина. Если это значимо, цельно, то сделает круг и вернётся к тебе преобразованное.

Когда отпускаешь - проявляешь Смирение, Почтение, Уважение, ниже склоняешься к Высшему, с ним в Со-Творчество выходишь соединяешься. Видит оно, что ты адекватен, сознателен, совместно идёшь с другой Мерностью. И тогда оно в тебя прорастает и ты всё больше и больше себя осознавая, понимаешь - как это, каково это? Оно - другое. Что это - другое Оно?

Это ты, только на другом уровне, спящее Божество, которое смотрит этот сон. И тогда вы соединяетесь и возможно руководство, очень четкое, того, что хочет спящее Оно.

Латуйя


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 20.11.2019, 11:29 | Сообщение # 254
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ОБРЕТЕНИЕ УПРАВЛЯЮЩЕЙ ТОЧКИ ПОТОКА ТВОРЕНИЯ ЧЕРЕЗ ЗАПУСК СОСТОЯНИЙ СВОБОДЫ, СТРУКТУРИРОВАНИЕ КАРТЫ СВОЕГО МИРА

Однажды наступает момент, когда каждое живое существо оказывается в точке раскручивания на платформе своих выборов. Это точка силового поля, для которого может быть многократно усиленный выброс – правильная точка, из которой идёт импульс, подобный катапультированию, но направленный по движению спирали.

Это можно сравнить с шариком, раскручивающимся на игровом поле, который вращается и попадает в определенный сектор, определённую лунку. Почему он попадает в определённое направление? Это соизмеримо с определённым качеством и свойствами. Есть элемент случайности, но он больше преувеличен. Он включается, когда человеческое существо совсем не выражает собственных желаний и решений и не управляет своим процессом жизни. Попадание происходит всегда туда, куда смогло попасть максимально из данной точки, данной фокусированности и данной позиции – это то, что заслужено.

Каждый раз такое выстреливание – это смена деятельности, приход в жизнь человека новых направлений, встреча с новым ключевым персонажем для себя. В большей мере, это смена рода занятий или смена позиции в своих устремлениях.

Первое, что человек понимает и думает: то, где он был раньше, было правильным, хорошим, если не хорошим, то уже привычным, понятным и принятым в достаточной мере, а теперь он обрушил на свою голову множество бед, нерешённых вопросов и непонимание, как ему быть и жить. Как правило, человек воспринимает это как несчастность или рок, обеспокоенность или какие-то трудности и сложности. Может, он просто понимает, что́ ему нужно развивать, и поджимает внутреннюю свою степень свободы, чтобы идти в этой стезе, впрячься в неё, просто двигаться шаг за шагом, авось, это как-то развернётся.

Любая из этих позиций заключается в том, что в этот момент человек сворачивается в своём интересе и, соответственно, в своей творческой духовной активности и радости жизни. Он перекрывает питающую среду для себя, питающие каналы, потому что то, что открывается (даже если это идёт через закрывание того, что было), это всегда глоток свежего воздуха.

То, что требуется от существа, запросившего свежий воздух — осознать данный процесс и сделать вдох, чтобы воздух оказался внутри, освежил, наполнил и дал новые возможности – то, что ожидалось, что требовалось.

На примере воздуха могут быть возвращённые из прошлого ожидаемые способности, которые ощущаются, но не воспроизводятся навыки прошлых воплощений. Это то, о чём твоя душа может вспоминать, тосковать, к чему стремится, но кажется, что это невозможно, недосягаемо.

Есть вещи, которые принято считать естественно и свободно достижимыми, а другие – недосягаемыми. Это внешнее распределение, которое обозначает карту, что вот это трудно, а это легко, это хорошо, а это плохо, создавая структуру мира. На самом деле, любые труднодосягаемые вещи трудны тогда, когда человек принял эту карту как естественную реальность для себя. Но она не является его реальностью.

Воспринять ее как реальность человек может после того, когда к нему приходят его возможности. А он их не выбирает, а выбирает эфемерную карту, говоря: «Не верю тому, что внутри. Верю тому, что снаружи, чему меня научили» – то есть, тому, во что заставили верить, о чём рассказывали другие. Тогда он совершает перенастройку своей системы: с внутреннего механизма на внешний.

Внутренний механизм всегда сонастроен с душой, Духом, высшими всеобъемлющими аспектами. Поэтому он всегда будет пробиваться, стремиться к тому, чтобы человек в любой момент мог заново развернуться и перезапуститься.

Таких перезапусков может быть огромное множество в любой момент. Нет никаких необратимых процессов. Даже возможности, которые были упущены раньше, не являются необратимыми, потому что всегда через определённое цикличное вращение наступает точка совмещения, когда вновь можно запустить по другой траектории в данной точке возможность и реализовать её, если нужно.

Можно свободно отказаться от возможности, и тогда она больше не будет беспокоить. Ты находишься в этой точке и смотришь, действительно ли нужно тебе это сейчас? Тогда тебе это было нужно, и ты не сделал действо, и оно осталось, повисло. Может, минуя десятилетия, оно вернётся, и ты можешь снова выбрать.

Не обязательно бежать и реализовывать свои двадцати-тридцатилетние желания, побуждения и мечты – тем более, что они могли быть навеяны тем пространством, той реальностью, а не твоим желанием. Но когда оно возвращается вновь, ты можешь это перепрожить и понять, в чём заключаются твои желания и побуждения сейчас. Если видишь, что в данный момент это не является больше для тебя интересом или чем-то глубоким и манящим, ты способен это отпустить с благодарностью – дать себе свободу.

Возможность давать себе свободу и возможность брать её – это две важные, казалось бы, полярные точки. Но это не полярные точки, это две части взаимно дополняющего целого, которое называется свобода: возможность давать себе свободу и возможность брать, принимать её. Это не то, что кто-то даст тебе свободу, и не кто-то наделит тебя ею.

Состояние твоей свободы складывается из твоей возможности наделить себя свободой: свободой делать и свободой не делать, свободой выбирать или не выбирать, свободой принимать или не принимать, свободой быть или не быть, свободой быть успешным или полным лузером, свободой быть в самой совершенной позиции или в неприглядной, неприглядной с точки зрения внешнего или неприглядной с точки зрения внутреннего – множество вариантов.

Ты можешь наделить себя свободой быть в этом, а затем, из другого ракурса принять эту свободу. Когда наделяешь себя ею, принимаешь её, то становишься тем, кто способен создавать и вбирать это.

Так реанимируешь в себе части, о которых тебя могли научить, как отсутствующих. Ты включаешь в себе поток творения, потому что сотворил этот импульс, а потом принял этот импульс для того, чтобы проявить его через себя.

Приобретаешь управляющую точку, которая может открывать в дальнейшем целое. Когда ты её осознал и принял, можешь открывать миры, открывать проходы, пути, возможности не только для себя, но и для тех, кто оказался рядом с тобой в различных ситуациях. Это путь к себе бо́льшему.

Когда ты являешься бо́льшим, то формируешь подобные карты.
Карты, которые были даны тебе, что закладываются — они из усреднённого поля.
Когда формируешь сам карту из состояния свободы, обладая управляющей точкой, когда способен наделять и принимать, тогда обращаешь внимание на любые состояния, события окружающего тебя мира и направляешь туда импульс точки свободы.

В тех местах, куда ты направил своё внимание, появляется иная возможность. Постепенно карта твоего мира начинает структурироваться иначе. Она переключается под тебя.

Это может происходить неосознанно, потому что человек, овладевший тем или иным свойством, качеством и возможностью, начинает оказывать влияние. Только разница в том, кто осознаёт, что́ с ним происходит, что это о́н совершает, и у кого это происходит спонтанно, громадна. У кого происходит спонтанно, его легко сбить. Он удивляется, ему кажется это радостным и чудесным, но в любой момент может закончиться, потому что он к этому процессу имеет опосредованное отношение. Это происходит с ним, но он не видит механизмов, не управляет этим процессом.

Тот же, кто понимает, что происходит, даже если что-то идёт не так, он продолжает устойчиво поддерживать и сохранять свой мир: он наблюдает, принимая ответственность за свой мир на себя. Тогда любые внешние вторжения являются минимальными. Когда они приходят, то не способны поколебать данное существо.

Это состояние – определённая степень зрелости. После выхода в данную степень зрелости открывается настоящее волшебство жизни, настоящее качество её.

Как формируется карта жизни или пространство проявленного поля жизни данного человека, который способен влиять, управлять своей точкой судьбы?

Проявляется та карта, которая максимально соответствует изначальному запросу человека, его решению и возможностям. Вокруг человека начинает выстраиваться то, что является совершенным для его мира. В его совершенный мир входит частотный диапазон, который поддерживает и взращивает наиболее высокое осознание человека. Это питающая среда для данного существа.

В данную питающую среду приходят те люди, кому близка данная питающая среда и кто близок по возможностям, мировоззренческой позиции и потенциалам развития. Сюда возможно вместить то, что является обучающим полем – это конгломерат единого информационного поля, выделенный для данного существа на данном этапе его развития, чтобы создавать ему все возможности и окружить его питанием – коконом, состоящим из данных возможностей, в которых данное существо и начинает произрастать.

Из недостаточности процесс жизнедеятельности переходит в состояние постоянного присутствия всего, что нужно – осознание одновременно, что всё очень правильно, полноценно, и всё уже есть.

Когда такое случается, то состояние, что всё уже есть, что есть полная забота о тебе, что с тобой ничего не может случиться, приращивает к данному существу те отключенные от него его собственные механизмы и архивы знаний, которые находились рядом и ощущались человеком, но он не мог ими в полной мере воспользоваться и испытать, потому что они были за преградой, за барьером.

Тот, кто может это услышать, кто может воспринять и в ком есть резонанс с точкой свободы, кто может наделить себя свободой и тот, кто может вполне воспринять и принять её, способен выйти за границы иллюзорного несоответствующего мира и начать видеть, проявлять и формировать то качество своей собственной жизни, к которому шёл, в котором являешься совершенным, проявляя свои совершенные свойства и возможности, которые ведут к удовлетворению каждый момент.

Это то, кем ты являешься.

Это то, зачем ты здесь.

Это возможности понимания и проявления, каков каждый твой следующий шаг

Латуйя


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 22.01.2020, 17:38 | Сообщение # 255
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Люди из прошлых жизней, из прошлых контрактов, из прошлых своих собственных или чужих интересов взяли и подключились к паразитарным структурам, которые затем остаются в поле человека. Потом, когда человек переходит в большее качество, он несёт с собой это все. Его потенциал отделён от него теми контрактными вещами, которые могут стать камнем преткновения, непреодолимой силой.

Как определить это?

Определите, насколько в вас существует чужеродное присутствие, маски, ответив на следующие вопросы для собственного диагноза:
Бывает ли у тебя, что ты
- хочешь одно, а делаешь другое;
- собираешься совершить что-то из Высшего, а получается из низшего;
- способен на злорадство в отношении другого;
- способен на то, чтобы отомстить...
- возрадоваться тому, что другому "так и надо...";
- вступаешь борьбу "и чтобы неповадно было!";
- пытаешься мериться силами;
- превозносишь себя по отношению к другому и другим;
- и пытаешься показывать или демонстрировать даже себе, не обязательно другому, оправдывая себя в своих глазах или перед другими, что другие виноваты…
Есть ещё много показателей.

Если у вас проявляются подобные вещи даже в минимальном формате, это значит, что присутствует чужеродное постороннее вливание, влияние, чужая воля и вам необходимо очищение и открепление.

Латуйя


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Послания из внутренних миров (Латуйа)
Поиск: