Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Арктурианская Группа (через Мэрилин Раффаэле)
Арктурианская Группа
СторожеяДата: Вторник, 06.06.2017, 17:41 | Сообщение # 121
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Послание арктурианской группы от 21 мая 2017 года

Обзор: Земная школа трудна, но она - мощный эволюционный путь, и быть здесь в это время - это выбор свободной воли каждого человека, независимо знает он о нём или нет.

Дорогие, с любовью и пониманием мы стремимся помочь вам в вашем выходе из миазм плотной иллюзии в реальность. Жизнь стала временем тяжёлой борьбы и беспорядков в мире, который приучен жить в соответствии правилами и убеждениями трёхмерного сознания.

Вас неправильно учили на протяжении многих жизней, и поэтому вы всё ещё несёте клеточную память о многих событиях, утверждающих дуальность и разделение. Жизнь, прожитая в трёхмерной системе взглядов, была необходима для того, чтобы вы могли пробудиться от неё, как очень маленький ребенок, который много раз падает перед тем, как научится ходить. Эти события сослужили свою роль, вы научились ходить и теперь готовы бежать.

Божественное Я каждого человека постоянно стремится к тому, чтобы о нём узнали и признали. Вот почему многие постоянно ищут благо во внешнем, всё ещё не зная, что всё, что они ищут, уже присутствует внутри них. Развитие – это выход из иллюзии в живое дыхания сознания Реальности. Как только будет достигнуто это состояние сознания, проблемы и борьба в пределах иллюзии, а также поиск и тоска, исчезнут.

Чтобы понять, что достижение материальных концепций блага (власти, вещей, денег, красоты и т.п.) не приносит и никогда не принесёт реального чувства удовлетворения, люди должны вначале пройти через поиск, потом достижение, и, наконец, разочарование, которое приходит с пониманием, что даже при комфортной по человеческим меркам жизни остаётся чувство тоски, которое не пройдёт, пока не будет найдено то, что находится внутри.

Земная школа трудна, но она - мощный эволюционный путь, и быть здесь в это время - это выбор свободной воли каждого человека, независимо знает он о нём или нет.

Жизнь предназначена для радости. Убеждение, что страдания и боль делают вас более духовными, -ложь. Боль и страдания (причинённые самими или кем-то другим) не является частью Божественной или вашей природы.

Мнение, что боль и страдания делают вас духовными, является аспектом системы взглядов разделения и дуальности. Это учение несёт убеждение, что духовное разделено с физическим, и поэтому физическое должно быть подавлено или, в некотором роде, устранено, чтобы человек стал «святым». Вы уже «святые» - всё физическое - просто материальная концепция духовного.

Духовно развитый человек всё ещё способен наслаждаться прекрасным вещам в жизни «В мире, но не от мира сего». Если вам нравится тонкий фарфор, произведения искусства, красивая одежда и хороший дом, в этом нет ничего неправильного или бездуховного. Свободная воля допускает личный выбор. Но когда материальные концепции благ становятся превыше всего, человек пребывает в старой энергии.

Вы выбрали именно то, что хотели. Вы, действительно, хотите развиваться в истину или продолжать играть в игры иллюзии, основанные на убеждениях дуальности и разделения, притворяясь учеником истины?

Невозможно достичь осознания истины просто интересуясь ей, ходя на семинары или читая метафизические книги. Это только начальный этап духовного пути, но приходит момент, когда узнанная истина должна ожить через услышанную интуицию, и вы начнёте признавать Божественную природу всего, и искать внутри себя, а не во внешнем мире.

Высший резонанс развитого состояния сознания автоматически и без личной борьбы, очищает и отвергает низко резонирующие энергии, которые всё ещё несёт человек. Вот почему многие серьёзные ученики истины прямо сейчас сталкиваются с тяжёлыми физическими, эмоциональными и ментальными ситуациями, заставляющими их сомневаться и считать, что они каким-то образом потерпели неудачу.

Нет, дорогие, когда это происходит, это означает, что вы достигли понимания и готовы очиститься и освободиться от всех убеждений, которые создают проблемы. Это получение диплома.

Система взглядов может быть легко идентифицирована, если наблюдать за автоматическими реакциями и мыслями. Секрет выхода за пределы концепций, которые стали привычными, состоит в том, что они сначала должны быть признаны, но никогда не нужно считать их своими личными, потому что они - безличные универсальные убеждения, которые вы в какой-то момент посчитали истинными. Если ответы вам не понравятся, не сопротивляйтесь и осуждайте себя, просто признайте их как старые программы и замените правильными.

Намерение и цель каждой души состоит в том, чтобы развиться и понять, кто вы на самом деле, хотя многие забыли об этом, воплотясь на земле и живя в трёхмерной энергии. Это называют путём эволюции, потому что так и есть. На самых ранних этапах пробуждения это - процесс шагов и падений, шагов и падений, часто в результате неприятных и даже совершенно ужасных по человеческим меркам событий.

Желание познать Бога/Реальность/Истину появляется только после многих жизней и событий, пережитых в трёхмерном сознании и приведших человека к готовности к чему-то большему - «И это всё?».

Нужно понимать, что, как только появилось намерение пробудиться (сознательно или подсознательно), жизненные события перестают быть случайными, они предначертываются Высшим Я с целью обучения и пробуждения. Начинают открываться ранее закрытые для трёхмерного сознания двери, открывая доступ руководству и помощи высших измерений.

В определённый момент события, необходимые для пробуждения, становятся менее интенсивными и тяжёлыми, потому что ищущий уже открыт для более высоких способов понимания мира и научился признавать проявления такими, какими они есть. Он научился доверять своей интуиции и достиг уровня духовной осведомленности, благодаря чему больше нет необходимости в неприятных «звонках будильника». Как могучие творцы, вы можете выразить намерение: «Я выбираю жизненные уроки, которые будут более лёгким и щадящими». Однако, никогда не думайте, что вы потерпели поражение, если что-то пошло не так.

Большинство из вас уже развивается изнутри. Вы совершили тяжёлый подъём, но по-прежнему не решаетесь быть теми, кем вы стали, боитесь выйти вперёд, вместо этого решив симулировать некоторую позицию или убеждения. Неспособность интегрировать и проявить свою силу является результатом когда-то принятого трёхмерного сообщения: «Вы никогда не будете достаточно хороши», вызывающего личный страх и сомнения даже в тех, кто уже пробуждён.

Всё и каждый – это выраженное Божественное Сознание, поскольку нет ничего другого. Поэтому проявление своей власти просто означает жизнь на основе безопасности и уверенности сознания, которое понимает и признает свою Божественную природу. Те, кто наполнен истиной, никогда не хвастаются и не считают себя более святыми, а просто живут на основе сознательного понимания и признания себя как сбалансированной личности – мужественные поступки, речь и руководство и женственная интуиция, любовь и творчество.

Утверждение врожденной власти никогда не означает, что вы больше не можете наслаждаться компанией старых друзей или принимать участие в действиях, которые всегда вам нравились, поскольку всё духовно в своей самой чистой форме. Однако многие из вас замечают, что больше не резонируют со многими вещами, которыми нравились когда-то.

У многих из вас появляется желание выразить своё мнение по какой-то теме, в то время, как ранее вы молчали. Когда это происходит, всегда следите за тем, чтобы ваши слова выражали энергию безусловной любви, а не осуждения, отказа что-то делать или находиться рядом с определёнными людьми из-за ложного чувства превосходства.

Отход из некоторой группы или вида деятельности всегда должен сопровождаться уважением к тем, кому, возможно, всё ещё нужны события этой группы или деятельности. Самодовольство легко вползает в мысли того, кто считает себя более духовным, чем другие. Те, кто впервые сталкивается с истиной, особенно подвержены самодовольству, и необходимо понимать, что каждый находится именно там, где ему предназначено быть.

Некоторым душам требуется больше трёхмерных событий для пробуждения, чем другим, поэтому сравнения или попытки привести кого-то к собственному состоянию сознания – это трёхмерные идеи, отражающие разделение. На данный момент эти дорогие могут быть не готовы услышать правду, и это нужно учесть.

Важно не «бросать бисер», а бережно хранить его в своём сердце. Вы можете посеять семена истины, изредка подбрасывая фразу или идею в какой-то общий разговор, что может заставить восприимчивого человека открыться и задуматься о сказанном вами.

Безусловная любовь позволяет всем развиваться в своём собственном темпе, даже если свыше решение их проблем кажется очевидным. Никогда не забывайте, что у каждого человека есть Высшее Я, Наставники и соглашение, данное перед рождением, даже если сам человек не помнит об этом. Эта истина часто упускается родителями и близкими друзьями, которые отчаянно стремятся помочь, но вместо этого могут только помешать изучению уроков.

Мир, как всегда было известно, быстро меняется в результате поступления частот Света высших измерений. Каждый на Земле ощущают эти новые энергии физически, эмоционально, ментально и духовно, в результате чего необходимо верить в истину и понимать, что всё происходит в соответствии с планом. Эта вера исходит от понимания, что хаос, проявляемый в мире, сформирован старыми и ложными энергиями, не поддерживаемыми никаким законом.

По мере того, как вы растёте в понимании того, кто вы на самом деле, страхи и трёхмерные проблемы теряют свою интенсивность (если вы сознательно не решаете быть вовлечёнными в них). Ваш Свет растворяет ложные творения дуальности и разделения - Вы – сотрудники Света.

Вы находитесь здесь в самое мощное время, потому что так решили. Живите, веря в это.

Мы – Арктурианская Группа.

21 мая 2017 года

Канал www.onenessofall.com
Перевод: bcoreanda.com
Источник: bcoreanda.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 06.06.2017, 17:43 | Сообщение # 122
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Послание арктурианской группы от 4 июня 2017 года

Обзор: Земля и все её люди испытывают на себе энергии массивного перехода к высшим и более истинным способам понимания. Шоры отрываются, и это может оказаться травмирующим для неподготовленных

Наша любимая работа - советовать и помогать всем, кто пробуждается в новое и истинное состояние сознания. Вы хорошо выполняете свою работу, несмотря на путаницу, которая часто возникает в результате того, что многие привычные и казавшиеся правильными убеждения оказываются ни чем иным как концепциями, принимаемыми за действительность. Первым шагом всех изменений является осознание.

Гайя и все её люди испытывают на себе энергии массивного перехода к высшим и более истинным способам понимания. Шоры отрываются, и это может оказаться травмирующим для неподготовленных, потому что все прожили сотни жизней в плотной трёхмерной системе взглядов, принимая её за действительность. Открытие и признание, что она была сформирована на основе иллюзорных концепций дуальности и разделения, возможно, будет очень тяжело принять.

Ранние этапы пробуждения часто вызывают чувство вины и стыда. Это вызвано тем, что, когда человек с новым осознанием, вспоминает определённые прошлые действия, он понимает, что они были негативными и эгоистичными. Если это происходит, признайте с любовью, что в то время вы действовали на основе своего высшего ощущения правильности, и вспомните, что чувство вины и сожаления являются эмоциями, основанными на самообмане.

В то же время знайте, что многие из прошлых событий, вызывающих в настоящее время чувство стыда или сожаления, на самом деле были специально запланированы для возможности духовного роста всех, кого они касались. Будьте внимательны к возникающим эмоциям, не сопротивляйтесь им, а смотрите на них как на знаки, указывающие на продолжающиеся ошибочные убеждения - «Как я считаю, что вызывает во мне такие чувства?»

Пришло время думать, верить, и принимать себя как Божественных Существ, вместо личного восприятия себя как Мэри или Джима. Да, мир видит вас как человека, и вы продолжите действовать как человек, но пока вы не сможете признать и принять себя, как Я Есть, вы всегда будете идти по пути поиска. Путь не должен быть бесконечным, а должен к чему-то вести.

Продолжение поддержания только личного самоощущения блокирует достижение высших состояний сознания. Многие интеллектуально принимают идею единства, но продолжают твёрдо поддерживать ложное чувство самости, считая себя только человеком, отделённым и недостойным быть Единым с Богом. Многие, особенно придерживающиеся религиозной доктрины, всё ещё считают идею единства кощунственной - такие же невежественные убеждения привели к распятию Иисуса.

Идентификация себя как единого с Источником и всем, что является этим Источником, является следующим уровнем духовного развития. Пока ученик истины не готов сделать шаг к признанию, что вся жизнь – это выражение Единой Божественной Жизни, включая и его, он в поиске будет ходить по кругу вместо того, чтобы подняться выше в духовной осведомленности.

В течение каждого дня своей жизни применяйте на практике знание «Я Есть». Например, когда вы заглядываете в свой кошелёк и видите, что он пуст, вместо того, чтобы сказать: «У меня нет денег», что будет и дальше способствовать его пустому состоянию, скажите: «Да, я вижу и признаю проявление отсутствия, но я знаю, что я самостоятельный и самодостаточный, и поэтому я – сам по себе сущность изобилия». И поток придёт в движение, а вы живите на основе «Я имею», а не «Я не имею» понимая, что вы – могущественные творцы.

Движение потока может происходить на любом уровне: физически, отдавая те вещи, которыми вы больше не пользуетесь, или давая деньги, даже копейки. Эмоционально уделите время, чтобы услышать того, кто говорит, что нуждается, мысленно зная, что это не так. Ключ перехода от осознания «Мне не хватает» к «Я имею», касающийся всего (не только денег), лежит в понимании, что все блага текут через вас, а не от вас. Воплощение Божественных благ происходит внутри.

Не ожидайте, что куча денег внезапно упадёт с неба, но знайте, что вы находитесь на пути, ведущему к переменам, которые принесут плоды вашего понимания Единства, к сознанию, знающему, что Бог не даёт изобилия, а, скорее, Бог – он и есть изобилие, и поэтому «Я – это изобилие» во всех его формах - (идеи, творчество, мудрость, мир и т.д.). Сознание, знающее, всё, что вам необходимо, уже присутствует в внутри Я.

Вы духовно готовы отделить «поиск» от «бытия» и перейти к пониманию, что «Я – это всё, что я ищу». Вы выполнили работу и готовы пойти дальше: «Если я могу просто знать истину, блага придут ко мне». Поразмышляйте над этими двумя утверждениями, поскольку есть тонкое, но очень важное различие.

Это способность в каждой ситуации действовать как можно лучше (даже совершая некоторые просто человеческие шаги): несмотря на проявления, я пребываю в истине, что я – сама субстанция, энергия и реальность полноты и целостности во всех её формах, потому что я - то, что Я Есть, Божественность, Бог, Источник проявления и выражения Себя.

Истина всегда кажется невежественной и наивной непробуждённым, но вы, кто готов, должны начать выходить из этого, живя своим осознанием. Это не означает, что внезапно исчезнут все раздоры, потому что вы полностью ещё не достигли этого, но означает, что вы начали жить «в мире, но не от мира сего».

По мере того, как старые энергии прошлых жизней просматриваются, очищаются и отпускаются, и вы начинаете доверять и всё больше и больше полагаться на реальность того, кто вы есть, это начнёт проявляться на внешней сцене.

Постоянный перевод обычных на вид вещей ежедневной жизни в истину начнёт открывать уму новые способы интерпретации и тренировать его. Сам по себе, человеческий ум притягивает то, что уже есть в коллективном и личном сознании. Мышление – путь осознания. Большинство событий тех, кто полностью живёт в трёхмерной системе взглядов, выражают привычные и непросвещённые взгляды - болтовню ума, переведённую в проявление.

Вы - Божественные Существа. Вы – Одно Целое с Источником. Вы полны и цельны - СЕЙЧАС, а не после долгих лет обучения, классов, книг и обрядов. Развитие - просто переход от непонимания Единства к полному осознанию Его и применению на практике.

Это НЕ означает, что вы больше не можете посещать курсы, читать книги или совершать определённые медитации, которые хочется, а скорее, вы делаете всё это с пониманием, что они не могут сделать вас духовными, но могут пробудить в вас более глубокое понимание, что вы уже духовны.

Духовное развитие - это процесс, поскольку физическое тело сразу не может справиться с обилием энергии Света. Бывают мгновенные изменения, но они редки и происходят тогда, когда человек полностью подготовлен в результате предыдущих жизней, или когда уже полностью развитое духовное Существо принимает человеческую форму ради помощи миру.

Каждая клетка любого органа физического тела несёт клеточные воспоминания, связанные с этим органом или функцией в других жизнях. Эти старые энергии основаны на иллюзии, но, тем не менее, продолжают резонировать и влиять на человека, пока не будут рассмотрены и отпущены или не будет достигнуто состояние сознания, при котором они просто растворяются в небытии, чем они и являются, освобождая человека от своего физического, ментального, эмоционального, или духовного влияния.

Энергии истины - реальность, однако энергии иллюзии всё ещё оказывают доминирующее влияние на большую часть мира, потому что невежественные убеждения проявляются внешне в формах – в том, что видят физические глаза. Просветление приходит Благодатью, когда человек достаточно развит, чтобы понять и охватить истину. Вы, кто читает эти сообщения, готовы, иначе вы бы не читали или не понимали бы их.

Наступило время прийти к истине, не просто думать о ней, говорить о ней и искать её, а быть ею. Когда человек продолжает искать во внешнем мире, уже зная, что всё, что он ищет, находится внутри, он удерживает себя в старой энергии, продолжающей проявляться как дуальность и разделение, что часто заставляя его сомневаться. Поскольку все имеют право свободной воли, её всегда уважают. Вы верите в Единое Целое и что Единое Целое проявляется как вы или нет?

Избегать этого можно в течение ряда жизней, потому что, во многих отношениях, так проще. Есть коллективное сознание, поддерживающее трёхмерный выбор. Жить истиной тяжело, потому что требуется постоянная бдительность, сталкиваясь с различными взглядами в течение дня, и часто в результате этого появляется ощущение «белой вороны», что вызывает чувство одиночества. «Действительно ли я - единственный, кто так смотрит на вещи?»

Это ощущение временное, потому что оно не поддерживается никаким законом и является просто выражением старых энергий разделения, с которыми вы всё ещё можете резонировать.

На начальных этапах жизни в истине, как правило, приходится прилагать большие усилия, чтобы корректировать мыслительные процессы и действия, которые удобные и привычны, но являются иллюзорными способами. Со временем, упорством и трудом (а также хорошим чувством юмора), жизнь как «Я Есть», вместо как просто Мэри, Джо или Джим, постепенно свободно станет достигнутым состоянием сознания.

Существует только Источник в Его бесконечной полноте. ОН – это то, что вы есть. Будьте ИМ.

Мы – Арктурианская Группа.

4 июня 2017 года

Канал www.onenessofall.com
Перевод: bcoreanda.com
Источник: bcoreanda.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 02.07.2017, 08:58 | Сообщение # 123
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Послание арктурианской группы от 25 июня 2017 года

Обзор: Арктурианская группа хотела бы поговорить о мире. Не о концепции мира, исходящей из документов, подписанных под давлением или обязательствами, но об истинном мире - мире, который способен проявиться внешне только тогда, когда сознательно присутствует внутри. Мире духовном, не не материальном.

Дорогие, не бойтесь того, что видите и слышите, поскольку это признаки меняющейся вселенной, предсмертная агония старой энергии, которая вскоре должна стать частью другого мира, к которому вы, принявшие решение пробудиться, не будете иметь никакого отношения. Каждому была дана возможность выбрать вознесение. Большинство не знает об этом, но на более глубоком уровне, выбор совершает каждый.

Постарайтесь не бояться и не беспокоиться о родственниках и друзьях, которые не могут пробудиться в это время. Их Высшее Я со своей бесконечной мудростью знает, что им нужно больше трёхмерных событий, прежде чем они будут готовы оставить их позади. Каждый человек в определённый момент своего путешествия поднимется на более высокие уровни сознания, это неизбежно. Истинная природа человека Божественна, и ему не предназначено проводить жизнь в постоянных событиях иллюзорных убеждений.

Не бойтесь, дорогие, поскольку ни сейчас, ни когда-либо ещё, вы не были теми, кого видите, глядя в зеркало или кем считали себя. Пришло новое время, время пробуждения и время радости понимания того, что вы, действительно, едины с Создателем, а, следовательно, едины со всем, что есть Творец.

Арктурианская группа хотела бы поговорить о мире. Не о концепции мира, исходящей из документов, подписанных под давлением или обязательствами, но об истинном мире - мире, который способен проявиться внешне только тогда, когда сознательно присутствует внутри. Мире духовном, не не материальном.

Настоящий мир – это мир, о котором трёхмерное состояние сознания ничего не знает, и поэтому никогда не может успешно прийти к нему в результате договоров, войн, доминирования и наказания - идей, основанных на разделении. Поскольку «мир», достигнутый таким способом, основан на дуальности и разделении, рано или поздно «хорошая» и «плохая» стороны поменяются местами, поскольку вера в дуальность всегда проявляется как пара противоположностей. Настоящий мир может проявиться только тогда, когда есть субстанция, из которой он сформирован, то есть сознание.

Мир - естественное выражение Любви, понимание, что все Едины в пределах Единого Целого. Зачем кому-то хотеть ненавидеть, наносить вред, обманывать, лгать, убивать и причинять страдание самому себе? Это только плотные энергии личного и коллективного неразвитого состояния сознания могут считать, что власть над другими может привести к миру. Мир - неотъемлемое право каждого человека, потому что он - реальность – и глобально, и индивидуально.

Дорогие, есть Единое Целое, и это - вы. Глаза человека, которые видят только физические формы Единого Целого, верят в разделение, но все формы жизни – это только отдельные проявления единой субстанции, которая является Единым Вездесущим, Всемогущим, Всезнающим Божественным Сознанием.

Признание истинной идентичности, как Божественного существа, поднимает человека над страхом и сомнениями, приходящими с убеждениями, что люди – это только материальные тела, подвергающиеся событиям добра и, при незащищённости, зла. Такие взгляды появляются только после многих жизней под гнётом дуальности и разделения (земной школы), но в конце концов ведут утомлённую душу к нахождению и признанию своего истинного я. И тогда, когда начинает разворачиваться осознание истинного мира, приходит душевное спокойствие, мир, к которому все стремятся.

Основой настоящего и прочного мира (физического, ментального, эмоционального, духовного) является сознательное понимание Единства. С каждым днём всё больше людей на Земле чувствуют более глубокий смысл единства, часто осознанно не понимая того, что они чувствуют. Обратите внимание на растущее число действий людей, готовых пожертвовать собой ради других, часто незнакомых людей или животных. Обычно такие действия непроизвольны и совершаются неосознанно в моменты чрезвычайной опасности из центра любви, который есть внутри каждого.

В настоящее время на земле очень много развитых душ, они находятся здесь, чтобы быть примером для других, а также добавлять свой Свет к общему. Они здесь не для того, чтобы отработать карму или извлечь уроки любви, они уже выполнили эту работу на Земле или на других планетах.

Видя, что люди нуждаются для помощи в это мощное время перемен, эти души с любовью приняли решение помочь. Вы видите их во всех слоях общества, совершающих обычные на вид действия, и узнаёте их по любящей, но часто интенсивной энергии, поскольку они работают над тем, чтобы внести более глубокое понимание в ситуации, нуждающиеся в этом. Их часто интуитивно чувствуют сильными, хотя на вид это обычные люди.

Действия любви совершаются ежедневно, но вы в первую очередь сталкиваетесь с негативом новостных лент. Вот почему так важно не принимать глубоко к сердцу то, что слышите и видите в новостях, потому что это может легко втянуть вас в старую энергию. Полезно знать о том, что происходит вокруг, но не согласовываться с этим. Это то же самое, как когда вы согласовываетесь с энергией какого-то низко резонирующего человека, а потом чувствуете себя энергетически истощенными, отсюда и появился термин «энергетические вампиры».

Во всех ситуациях и со всеми людьми, местами, вещами и событиями поддерживайте своё энергетическое поле чистым, наполненным светом, а не настраивайтесь на любую более низко резонирующую энергию, которая может присутствовать. Низко резонирующая энергия несёт ощущение «тяжести», которую можно легко почувствуют в некоторых местах и с определёнными людьми. Не бойтесь, она не имеет никакой власти, кроме той, которую вы даёте ей, но знайте о том, что нельзя выравниваться с ней или идентифицировать себя с нею. Лучше просто уйти.

Пока человек не понимает, что всё, что он ищет, уже присутствует внутри него, он продолжает искать во внешнем мире у людей и вещей. Вы невольно предоставляете свою энергию, когда согласовываетесь с чьей-либо более низко резонирующей энергией. Считая себя любящим и сочувствующим человеком, вы можете заметить, что чувствуете себя истощенным и спрашиваете: «Почему?». Без сознательного намерения они растратили свою энергию.

Сочувствие - «Я чувствую твою боль. Ох, как ты страдал и т.д.». Сострадание - «Я понимаю. Возможно, ты мог поступить иначе и т.д.». Поскольку всё находится в единстве, выравнивание происходит легко. Особенно это важно понимать тем, кто работает адвокатами, врачами и т.п., помните об этом, чаще очищайте своё рабочее место и энергетическое поле. Когда вы согласовываетесь с чем-то, вы становитесь одним целым с его энергией – будь то люди, места, предметы, идеи, и т.д. Это тайна, стоящая за отношениями – так работает и развитая, и низко резонирующая энергия – обе они выравниваются.

У всех, кто духовно сознателен, происходит особого рода тонкая настройка. До этого момента серьёзным искателям было позволено продолжать частично применять способы своей старой энергии без серьёзных последствий, но поскольку резонанс Земли стал намного более утончённым, сметаются все догматические убеждения, и духовный поводок становится очень коротким.

Помните об этом, когда кажущиеся незначительными раньше события и действия начинают ощущаться очень важными, и могут даже, в некотором смысле, вызвать чувство вины, которое вы не понимаете. Это появляется в результате того, что ваше энергетическое поле всё больше и больше настраивается на высшие частоты Света, давая легко понять, когда вы становитесь несогласованными с ними.

Раньше говорилось, что в определённый момент духовного путешествия вы начинаете идти по лезвию бритвы. Этот момент наступил сейчас. Не пытайтесь понять всё человеческим разумом, потому что это невозможно. Доверьтесь, что ваше Я знает план.

Будьте миром, который вы ищете, - настоящим миром - вы готовы.

Мы – Арктурианская Группа.

25 июня 2017 года

Канал www.onenessofall.com
Перевод: bcoreanda.com
Источник: bcoreanda.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 11.07.2017, 06:16 | Сообщение # 124
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Послание арктурианской группы от 9 июля 2017 года

Обзор: Мы снова прибыли с любовью, чтобы благословить, исцелить и информировать всех желающих. В это время борьбы и беспорядка вы должны научиться пребывать на наивысшем уровне сознания и жить на основе него

Дорогие, мы снова прибыли с любовью, чтобы благословить, исцелить и информировать всех желающих. В это время борьбы и беспорядка вы должны научиться пребывать на наивысшем уровне сознания и жить на основе него. Многие из вас, можно сказать, «проходят тестирование», не Богом, который знает только Свою собственную бесконечную полноту, а самими собой.

Перед вами встаёт выбор: «Я действительно верю в то, что знаю как истину, или нет? Картины окружающего и новости должны вызывать страх, но на основе внутренней истины, которую я знаю, почему я должен реагировать на внешние картины, если это иллюзия? Никогда не было, и никогда не может быть реальной смерти». Эти слова могут шокировать некоторых, но их необходимо обдумать тем, кто серьёзно относится к своей духовной эволюции. Или Бог, или нет Бога.

Поговорим о любви как об эмоции, Единстве, выраженном на человеческом уровне как форма связи. Долгое время это понятие интерпретировалось сотнями различных способов в соответствии с личным состоянием сознания. В результате веры в разделение эта связующая энергия стала избирательной и только по отношению определённым людям.

В человеческой сцене симпатия или антипатия, которую человек может чувствовать по отношению к другим, обычно связана с взаимными событиями прошлых жизней. Это подсознательная, но всё ещё активная (клеточная память) энергия каких-то взаимодействий или знаний о человеке, перенесённая с того времени. Это источник того, что называют кармой. Карма не является неотвратимым наказанием за какие-то прошлое действие, как считают многие, а скорее присутствием старых энергий, всё ещё активных и нуждающихся в очищении.

Карму многие считают, своего рода, «расплатой», и, поскольку энергия стремится согласоваться с подобной энергией, кажется, что происходит именно это. Решение кармический проблем между двумя людьми происходит автоматически, когда один из них или оба развиваются и начинают жить на основе высшего состояния сознания, в котором больше не существуют низко резонирующей энергии. Нет закона, поддерживающего её, и она просто перестаёт существовать.

Однако, многие всё ещё не в состоянии растворить и очистить старую энергию на более высоком уровне. Те, кто полностью живут в трёхмерной системе взглядов, не понимают, что такое энергия и карма, и тем самым стремятся решить личные кармические проблемы в соответствии со своими понятиями и убеждениями - часто путём насильственных действий или конфронтации. Это только способствует продолжению и активации кармических ситуаций, которые в определённый момент одной из жизней должны быть очищены.

Это можно наблюдать как мировой хаос. Все, духовно пробудившиеся и нет, в настоящий момент испытывают интенсивность частот Света, хлынувших на Землю. Эти высоко резонирующие энергии обнажают и приводят к осознанию личные и коллективные энергии, которые должны быть очищены для того, чтобы стала возможной интеграция более высоких частот.

Мощные и священные энергии ощущаются на всех уровнях: физическом, эмоциональном, ментальном и духовном, служа тому, чтобы привлечь всех, кто готов к пробуждению собственных возможностей. Те же, кто процветает благодаря невежеству других, не хотят этого, и тем самым продолжают продвигать иллюзию. Пробуждайтесь, дорогие.

Духовное путешествие часто будет втягивать (Закон Притяжения) людей в отношения и ситуации, которые им не нравятся. Они начинают сомневаться: «О чём только я думал?» Большинство не понимает, что «подобная энергия», создавшая данную ситуацию, - это энергия прошлого, сохранённая и всё ещё активная в клеточной памяти.

Однако в это мощное время перехода многие неприятные ситуации не являются кармическими, а, скорее всего, это прекрасное разворачивание контракта, созданного и согласованного перед рождением всеми участвующими с целью извлечь оставшиеся уроки и решить все старые проблемы при подготовке к вознесению.

Для того, чтобы дать возможность растворить определённые глубоко укоренившиеся старые энергии, душа часто принимает решение родиться в семье, отражающей эту проблему. Это даёт возможность активировать её, не позволяя человеку проигнорировать или глубоко захоронить её, как они делали это в предыдущих жизнях. Например, кто-то, кто на протяжении многих жизней глубоко закостенел в системе взглядов или религии, но чувствует, что готов выйти из этого, выберет семью, всё ещё придерживающуюся этой определённой системы взглядов, что позволит ощутить их на себе, оценить и, наконец, оставить позади.

Человек, имеющий низкую самооценку и подвергшийся насилию в других жизнях, часто решает воплотиться в жестокой семье, чтобы активировать свою самооценку и, в конце концов, подняться над ней, осознавая свои возможности. Такие решения принимаются перед рождением и с помощью Наставников, убедившихся, что теперь человек достаточно силён и развит, чтобы справиться и очистить то, что он может нести в себе с прошлых жизней.

Все перед воплощением заключают обучающий контракт, собирающий нужных людей в нужное время для ситуаций, необходимых для растворения любых старых концепций и убеждений, которые они готовы отпустить. Высшее Я в подходящее время собирает нужные части пазла, чтобы активировать выбранные уроки.

Люди, не знающие о планировании перед рождением, будут стремиться избежать этого любыми доступными способами, не понимая, как справиться с определённой ситуацией на более высоком уровне. Эти ситуации могут возникать между родителями и детьми, братьями и сёстрами, мужем и женой, родственниками, соседями, друзьями и знакомыми, и даже местами. Осознание истины бытия не означает, что вы не можете помочь тем, кто борется с проблемами, но означает, что, делая это, вы можете видеть то, что стоит за внешними проявлениями и помогать на основе милосердия, а не сочувствия.

Таким образом, вы видите, что, на самом деле, нет никаких несчастных случаев и никаких жертв, хотя, конечно, это видят глаза людей и особенно тех, кто переживает это. Каждая душа идёт по духовной пути к пробуждению истины о самом себе, даже те, кто полностью не понимает и не интересуется этим. Нет никаких исключений, потому что каждый – это проявление Божественности, и ничего другого не существует.

Важно никогда не оставаться в опасной ситуации, считая, что вы духовны и что-то можете решить на высшем уровне. Другие, вовлечённые в эту ситуацию, просто могут быть неспособны соответствовать высшим способам решения. Всегда доверяйте своей интуиции.

Кармические связи могут быть очищены, даже если этого хочет только один человек, в этом случае во втором нет необходимости. Когда желающий принимает решение больше не быть вовлечённым в это (не в гневе, но с энергией любви), он поднимает себя над старым резонансом и перестаёт быть согласованным с ним. Часто это происходит с теми, кто не осознал глубокую духовную истину, но достиг состояния сознания, автоматически ведущего к подходу к ситуациям на новом и более высоком уровне.

Только решение остаться и подпитывать какие-то ошибочные убеждения продолжает создавать кармические ситуации. Без энергии, поддерживающей их, они просто растворяются. Решение других людей оставаться в своих убеждениях не касается того человека, который решил идти дальше, если он повторно не втянется в эти ситуации.

Важно очистить энергетические привязки, сформированные на основе очень хороших или очень плохих событий, связывающих людей. Многие остаются «привязанными» к определённым людям в течение нескольких жизней, что приводит к некоторому виду зависимости от них. Часто это происходит между родителями и детьми, возлюбленными, родственниками и друзьями, а также врагами.

Энергетические привязки могут быть легко удалены, для этого нужно выразить намерение сделать это, попросить помощи ваших Наставников, и в постоянно представлять свои руки, наполненными Светом, входящим в чакру солнечного сплетения, и аккуратно удаляющим любые привязки. Затем с любовью верните их другому человеку и заполните освободившееся место золотым Светом.

Духовно развитый энергетический сотрудник также может совершить удаление привязок, но всегда полагайтесь на свою интуицию в выборе человека для энергетической работы. Выбирайте тех, у кого высокий резонанс, кто работает с развитым уровнем осознания, и не просто научился методам, хорошо не понимая их и не осознавая стоящей за ними истины.

Эмоции – это большая и запутанная часть жизни в трёхмерной энергии. Сексуальное влечение стало означать любовь. Неприязнь к человеку умаляет его. Смятение негативных эмоций часто отсылает людей к психотерапевтам, которые часто анализируют и только глубже вгоняют их, не добираясь до сердцевины создавших их убеждений.

Это не значит, что вы не можете прибегать к помощи врача, если чувствуете необходимость, и это не означает, что врачи искренне не стараются помогать людям. Помощь оказывается для всех состояний сознания на всех уровнях, но у тех, кто духовно готов к более глубокой работе, это может вызвать духовную задержку, потому что они больше не согласованы с большей частью трёхмерных идей и методов, применяемых врачами. Ища помощь врача, попросите направить вас к тому, кто имеет развитое сознание. Их много, но они не афишируют это.

Приём препаратов для того, чтобы справиться с эмоциями, просто маскирует их и вгоняет глубже вместо того, чтобы позволить понять их и очистить. Если только действительно необходимо часто находиться в трёхмерной системе взглядов, препаратов нельзя избежать. Все химикаты влияют на энергетическое поле, и большая часть информации, касающейся препаратов, основана на стремлении к наживе и ложном понятии нормальности.

Принимаемые наркотики способствуют развитию ложного чувства духовности и цельности, что приводит к зависимости, духовной задержке, и часто к потере жизни и запланированных уроков. Тем, кто пробуждается к истине, важно содержать тело в чистоте, создавая соответствующий сосуд для интеграции высших частот.

Позвольте себе выражать эмоции, не сопротивляясь, не ненавидя и не смущаясь их. Любите их как аспект того, кто вы есть в настоящее время, признавая, что эмоции служат для того, чтобы предупредить вас о системе взглядов и сохранённых клеточных воспоминаниях, которые теперь готовы очиститься. Если вы читаете эти сообщения, вы уже побуждённый человек, поэтому прекратите умалять себя. Вы уверенно идёте по пути к вознесению в частоты высших измерений, вы больше не искатели истины.

Ваше состояние сознания отражается вовне. Если вы сталкиваетесь с трудной ситуацией, связанной с каким-то человеком, объектом или некоторым местом, считайте это сигналом к тому, что что-то пытается очиститься – какое-то всё ещё поддерживаемое вами ошибочное убеждение. Спросите себя; «Как я считаю, что вызывает у меня эти чувства?» Это укажет вам на то, что требует более глубокой экспертизы.

Как мы неоднократно говорили, Любовь – это энергия Единства, но она интерпретируется в соответствии с личным состоянием сознания. Любая ежедневная проблема может быть решена, если учесть, что существует только Единое Целое. Это позволит вам признать и очистить любые убеждения разделения, которое вы всё ещё можете поддерживать, освобождая место новому и более развитому состоянию сознания.

Не ожидайте, что вы перестанете реагировать на того, кто причиняет вам боль или что вы из-за этого потерпели духовную неудачу. Происходит очищение и исцеление, поскольку вам открывается истина о Божественности каждого, но внутри физической плотности для полного объединения требуется время на исцеление.

Ваши внутренние или внешние действия безусловной любви могут никогда не повлиять на действия и убеждения других, поэтому не старайтесь изменить «проблемных людей». Их пробуждение – это их работа, а не ваша.

Развиваясь в истине и понимании, вы заметите, что определённые люди и ситуации просто исчезают из вашей жизни. Это вызвано тем, что вы больше не согласованы с более низко резонирующими словами и действиями, которые могут ранить вас. Теперь вы можете «позволить язычникам бесноваться», живя и действуя в высших реалиях Любви и Истины.

Мы – Арктурианская Группа.

9 июля 2017 года

Канал www.onenessofall.com
Перевод: bcoreanda.com
Источник: bcoreanda.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 24.07.2017, 19:16 | Сообщение # 125
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Послание арктурианской группы от 23 июля 2017 года

Обзор: Энергии, поступающие на Землю, становятся всё более и более интенсивными, и многие проблемы, обычно казавшиеся несущественными, стали казаться более серьёзными и важными. Вы становитесь более чувствительными к энергии и поэтому ощущаете её способами, на которые раньше не обращали внимания.

Приветствуем, мы снова прибыли с любовью, чтобы поддержать вас, поскольку видим, что в это время многие испытывают физическую, эмоциональную, ментальную и духовную борьбу. Энергии, поступающие на Землю, становятся всё более и более интенсивными, и многие проблемы, обычно казавшиеся несущественными, стали казаться более серьёзными и важными. Вы становитесь более чувствительными к энергии и поэтому ощущаете её способами, на которые раньше не обращали внимания.

Поскольку сознание становится более Светлым, усовершенствованным и открытым высшим частотам , постепенно начинают открываться личные экстрасенсорные способности, облегчая доступ к Существам Света, Наставникам и даже к любимым на другой стороне. Просто, это новый и более высокий уровень сознания стал более тесно резонировать с частотой высших измерений.

Многие считают, что те, кто имеет экстрасенсорные способности, позволяющие им настраиваться на другую сторону, какие-то особенные. Нет, дорогие, все вы имеете такие способности, потому что все вы - духовные существа, но некоторые лучше осведомлены об этом, чем другие.

Одни люди решили закрыть свои экстрасенсорные способности из страха, будучи сожжёнными на костре за использование их в одной из жизней. Другие не верят, что они реальны, и поэтому прекрасно проявляют их отсутствие. Некоторые приняли решение заблокировать их, чтобы полностью сконцентрироваться на определённых жизненных уроках, чтобы завершить их в этой жизни, в то время как другие просто не достаточно развиты, чтобы ответственно обращаться с этим даром, и их Высшее Я временно заблокировало его.

Многие не понимают, что Сознание, которое является всем, что существует (Единым Целым), – это энергия. Чем более плотное и непробуждённое личное сознание, тем глубже, медленнее и тяжелее его частоты (отсутствие Света). В действительности, каждый – это чистое сознание, но из-за плотности трёхмерной энергии души должны физические проявляться на земле.

Каждый может легко ощутить плотную энергию, но большинство людей не понимают то, что чувствует. Места, где велись войны, происходила борьба, испытывались боль и страдания, часто хранят энергию этих событий до тех пор, пока она не будет очищена. Очищение происходит во всём мире, благодаря тем, кто имеет чистое намерение и способен очистить и принести энергию Света. Очищение также происходит в результате природных явлений, таких как пожары. Много места гражданских войн и войн с индейцами были очищены огнём. Не забывайте, что Гайя - живущая душа, которая тоже развивается. Она не просто кусок почвы, предназначенный использоваться ради выгоды человечества.

По мере того, как люди духовно развиваются, их энергетическое поле становится легче и светлее, потому что сущность Божественного Сознания – это чистый Свет. Индивидуальные энергетические поля могут легко увидеть и ощутить те, кто чувствителен к энергии или способен видеть ауры. Вот почему вас притягивают или отталкивают определённые люди, даже если вы, фактически, не видите их энергетических полей.

Каждый человек чувствует резонанс других людей, потому что существует только единое целое, и можно быть согласованными или несогласованными с любой энергией, независимо от того, человек это или место. Вот почему вы можете чувствовать необходимость избегать определённых мест, событий или людей - вы просто чувствуете их преобладающую энергию. Учитывайте это. С другой стороны, именно энергетическое согласование объединяет людей, места и события, как позитивные, так негативные.

Эволюция - медленное и часто болезненное путешествие через события многих жизней, необходимых душе для окончательного пробуждения от иллюзий ощущений м перехода к просветлённому состоянию сознания, которое всегда присутствовало, но скрывалось за ложными понятиями и убеждениями.

Каждое новое понимание истины (не только интеллектуальное знание) расширяет энергетическое поле, делая его ярче и светлее, и это позволяет легче получать доступ к духовно развитым идеям, убеждениям и людям, резонирующим с ними. Это Закон Притяжения.

Вы можете спросить, почему не все, кто имеет экстрасенсорные способности, кажутся духовно развитыми. Их экстрасенсорные трактовки и предсказания часто отражают трёхмерную систему взглядов и полны ужаса и мрака. Многие из этих людей развили и несут клеточные воспоминания об экстрасенсорных способностях, достигнутых в предыдущих жизнях часто посредством методов манипуляции с энергиями и доступа к другим измерениям.

Обучение энергетическим манипуляциям составляло значительную часть учений школ мистерий и предназначалось для помощи ученику на пути просветления. Однако, не все были готовы или достаточно развиты, чтобы использовать эти методы в благородных целях. Некоторые отделились и начали использовать изученное в эгоистичных целях, и это стало источником, так называемой, чёрной магии. Непросветлённая энергия видна и ощущается как плотная, тёмная и тяжёлая.

Ещё и сегодня есть те, кто стремятся манипулировать энергией ради личной выгоды. Сама по себе энергия ни добра и ни зла, она просто существует. Тем не менее, она может быть использована в соответствии с состоянием сознания и намерением того, кто использует её. Методы исцеления основаны на способности целителя плыть с потоком Высшей энергии Света и приводить несбалансированную энергию в равновесие.

Исцеление действует до тех пор, пока пациент остается согласованным с новыми частотами. Часто люди возвращаются к старому образу жизни (тому, который изначально вызвал диссонанс), что позволяет ситуации вернуться. В определённый момент им перестаёт помогать энергетическое исцеление, поскольку они должны научиться выполнять свою работу самостоятельно.

Энергия, которой манипулируют в эгоистичных целях, ощущается плотной и тяжелой из-за отсутствия Света. Энергия же, которая используется для исцеления, имеет прозрачные цвета или золотистый Свет. Вот почему существует так много рассказов о колдовстве, энергетических манипуляциях и злых колдунах, а также о белых волшебниках и могущественных целителях. Эти истории обращаются к коллективной клеточной памяти, а не просто являются вымыслом.

Важно знать, что не все экстрасенсы, не проявляющие интереса к духовности, были негативными манипуляторами энергии. Многие серьёзно проходили обучение в школах мистерий и использовали полученную информацию надлежащим образом. Учения древних школ мистерий (некоторые существуют на земле и сегодня), были представлены, главным образом, на уровне дуальности и разделения, поскольку это было преобладающим сознанием того времени.

Сегодня многие, кто имеет экстрасенсорные способности, особенно те, кто практикует искусство исцеления и методы самосовершенствования, работали в древних Священных Храмах Исцеления, и всё ещё несут эти способности в энергии клеточных воспоминаний.

По мере того, как вы духовно развиваетесь, повышается ваша способность получать доступ к ранее недоступным частотам, потому что ваш личный резонанс теперь способен прийти в согласование с ними. Вы сможете видеть ушедших из жизни людей и животных. У многих из вас это происходит уже сейчас. Как правило, это происходит в момент пробуждения ото сна, когда вы ещё полностью не проснулись.

Не стоит этого бояться. Знайте, что те, кто приходит к вам, могут быть смущены и не знать, где они находятся или даже, что они умерли. Их притягивает ваш свет. Вы можете объяснить им, что они должны пойти на свет, где их ждёт помощь и наставничество.

Многим из этих дорогих задержавшихся душ были внушены убеждения ада и проклятия, в результате чего они боятся выйти из земной энергии. Попросите Наставников или родственников прийти за ними и вывести их в Свет. Если через какое-то время они отказываются ухоить, вы можете просто приказать им уйти.

Никогда не бойтесь таких случаев. Слишком много историй, основанных на невежестве дуальности и разделения, передавались из жизни в жизнь и до сих пор являются частью многих религиозных учений. Это ложное программирование заставило многих бояться, считая, что «сверхъестественное» от дьявола и его нужно избегать. В действительности, «другая сторона» - это истинный общий дом, и поэтому он намного более реальный, чем земные события.

Неразумно открывать себя другой стороне в качестве игры, под действием наркотиков или в ходе церемоний. Есть неразвитые существа, которые хотели бы общаться с вами, если вы позволите это. Никогда не бойтесь связываться со своими Наставниками и учителями, но перед тем, как установить связь или принять ченнелинг заявляйте о намерении быть открытыми только для Существ Света. Это намерение необходимо выразить только один раз.

Если вдруг в результате событий экстрасенсорного вида у вас появляется страх, немедленно вспомните, кто вы на самом деле - не человек, подвергающийся любому из убеждений дуальности и разделения, а выражения Бога в проявлении. Это значит, что нет ничего реального, что могло бы отделиться от вас или сделать вас меньше, чем Божественное выражение, которым вы являетесь. Если вы сфокусированы на высшем осознании и согласованы с ним, вы автоматически переходите в высшее сознание, в которое не могут войти страх и низко резонирующие энергии.

Страх - это результат веры, что что-то или кто-то имеет власть над вами. Страх не может существовать в состоянии сознания, которое знает, что нет власти, кроме Бога – Бога вашей собственной Индивидуальности. Негативные проявления могут существовать только, если есть вера в энергию, формирующую их.

Это не значит, что у вас не будет страшных мыслей, событий или вы перестанете быть свидетелями трёхмерных ситуаций, вызывающих страх, но по мере вашего роста в осознание истины, они будут всё больше удаляться от вас, не имея энергии подпитывающей их.

Большинство из вас уже начало замечать увеличение синхронности в своих жизнях. Всё начинает вставать на своё место без особых усилий, и решения, кажется, появляются тогда, когда это необходимо. Это происходит потому, что вы начинаете идентифицировать себя как Я и понимаете, что истинное Я цельное уже теперь, а не в отдалённом будущем. Достигнутое осознание цельности и полноты выражается внешне обычными на вид способами.

Вы - творцы, но не знали этого, и искали Бога на небе или человеческие решения, чтобы исправить то, что сами создали. Используйте каждое события для анализа своей системы взглядов, и никогда не сомневайтесь, что мир, гармония, безусловная любовь - ваше неотъемлемое право.

Пора прекратить искать их во внешнем мире, а вместо этого вспомнить, что они уже полностью присутствуют внутри вас, и затем позволить им струиться через вас в каждом событии вашей жизни.

Мы – Арктурианская Группа.

23 июля 2017 года

Канал www.onenessofall.com
Перевод: bcoreanda.com
Источник: bcoreanda.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 28.08.2017, 15:30 | Сообщение # 126
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Послание арктурианской группы от 28 августа 2017 года

Обзор: Мы стараемся в этих сообщениях ответить на некоторые вопросы, которые могут таиться внутри вас. Поскольку сейчас новое и энергетически мощное время с таким огромным количеством событий, многие задают вопрос, как то, что вы видите, согласуется с идеей об этом времени.

Приветствуем, дорогие. Мы стараемся в этих сообщениях ответить на некоторые вопросы, которые могут таиться внутри вас. Поскольку сейчас новое и энергетически мощное время с таким огромным количеством событий, многие задают вопрос, как то, что вы видите, согласуется с идеей об этом времени.

Мир в целом на протяжении веков комфортно устроился в трёхмерной системе взглядов, и поэтому осознание и интеграция новых и высших частот Света вызывают некоторое смятение. Именно поэтому кажется, что многие происходящие перемены не нужны, что вещи находятся на своём месте.

Некоторые вещи не полностью изменятся, но будут мягко и постепенно переходить в своё высшее выражение. Например, медперсонал и больницы не исчезнут, но станут более открытыми и восприимчивыми к высшим и лучшим формам ухода и исцеления тех, кто поступает к ним.

Реакция людей может меняться от «у меня богатый жизненный опыт, и так правильно всё делать» до «слишком много изменений никогда не бывает хорошо». Дорогие, для тех, кто решил перейти и жить в энергиях высших измерений, мало что останется таким, каким оно было. Проявления дуальности и разделения, в конечном итоге, должны раствориться, поскольку больше ничего нет, чтобы могло бы поддерживать их.

Нельзя сказать, что в мире в целом сразу прекратят происходить события дуальности и разделения, но лично вы заметите, что ваша жизнь начнёт больше отражать мир и гармонию, воплощенную в сознании Единства.

В течение многих лет и на протяжении событий многих жизней вы готовились к этому времени. Вы столкнулись и высвободили (физически, эмоционально, ментально и духовно) сохранённые болезненные клеточные воспоминания и страхи, которые переносили из жизни в жизнь.

По мере замены Светом и истиной старых тяжёлых энергий, вы начнёте соответствовать более правильным убеждениями и образу жизни, Даже те, кто духовно готов, но не полностью знают об этом, чувствуют интенсивность Священного Света, льющегося на Землю и доступного всем.

Вы прибыли, это время наступило. Будьте терпеливы и избегайте мнения, что «ничто никогда не меняется», «становится ещё хуже» или «это всё обман», потому что всё может выглядеть именно так. Интеграция физическим телом новых и высших частот должна быть постепенной, поскольку тело человека не сможет выдержать, если начнёт сразу полностью интегрировать интенсивные высшие частоты.

Постоянное ожидание того или иного определённого события как необходимого доказательства эволюции – бесполезное действие, основанное на концепциях. Сравнение себя с каким-то «святым» человеком, с прочитанной в какой-то книге идей или жёсткой религиозной концепцией о том, что представляет собой духовность, просто отражает веру в разделение.

Путешествие души каждого человека уникально, и ваши события никогда не будут отражением чьего-то опыта, потому что у всех на протяжении ряда жизней были различные события. Каждый человек, находясь в физической форме на Земле, должен изучить выбранные им уроки и интегрировать истину.

Всё – это единое целое с Источником - всё, без исключений. Каждый человек должен в конечном итоге достичь полного понимания правды о себе, потому что это - неизменная реальность. Нет ничего за пределами Божественного Сознания, а всё иное - иллюзия. Мир и все его природные царства - не ИЛЛЮЗИЯ, это ложные понятия о мире и его природных царствах являются иллюзией.

Всё, что вы можете узнать, является сформированной умом концепцией духовной реальности. Например, вы - сознание, а не физическое тело. Ваши реальные и постоянные тела созданы из Света. То, что вы видите и испытываете как физическое тело, является концепцией вечного духовного тела, отражающей достигнутое вами состояние сознания.

Мы хотим поговорить о «духовном путешествии». Идея путешествия – это иллюзия, дорогие, поскольку вы никогда не были и никогда не можете быть разделены от реальности того, кто вы есть. Идея эволюционного путешествия появилась, когда души в результате ряда древних событий забыли, что они были индивидуализированным Божественным Сознанием, принявшим решение испытать разделение.

Поскольку их творения казались очень реальными, ощущение разделения стало их состоянием сознания, и они продолжали создавать события разделения, проявляющиеся как пары противоположностей - дуальность. Сознание единства начало всё больше и больше отражать эти ложные творения, порождающие страх и негатив во всех формах, которые сегодня являются трёхмерным миром.

Теперь вы готовы вспомнить, кто вы на самом деле. Целители вспомнят древние способы исцеления, к художникам вернётся достигнутый творческий талант, и все желающие души снова начнут испытывать безусловную любовь и Единство. Многие перестают поддерживать жестокое отношение человека к человеку и миру природы, даже если они ещё полностью не понимают, почему изменились их взгляды.

Когда человек готов к следующему этапу своего «путешествия», Высшее Я способствует его пробуждению. Глаза открываются и начинают видеть то, что стоит за появлением. Человечество замечает, что «Король то голый». Это и есть эволюция.

Будьте наблюдателями. Отступите, смотрите на себя и на каждое существо как на духовную личность, и наблюдайте. Отпустите убеждения, что вы должны излечить, изменить или исправить кого-то или что-то, переводите то, что вы видите, в истину, лежащую в основе всех появлений, - что мир и всё в нем уже прекрасно и цельно.

Признайте, что внешние появления, как добра, так и зла, - просто проявления концепций и убеждений. Ваше понимание истины поможет растворить энергию этих творений, поскольку ничто, кроме веры в них, не поддерживает их. Это исцеление.

Мы не говорим, чтобы вы не обращали внимания на страдание других. Протяните руку и будьте готовы схватить за руку того, кто серьёзно ищет ответы, а не просто хочет, чтобы вы выполнили за него его работу. Никогда не пытайтесь изменить чей-либо путь обучения, считая, что ваша обязанность - «спасти».

Такие взгляды базируются на человеческом эго, это убеждение, всё ещё пропагандируемое многими религиозными группами, которые учат, что вытащить кого-то из трудной ситуации, которую он сам специально выбрал для духовного роста и обучения, - это любящее действие. Вы должны уметь находить тонкая грань в таких ситуациях. Другое дело, если беспомощный ребенок находится в опасности. Всегда стремитесь, доверяйте и позволяйте своей интуиции направлять ваши действия.

Теперь, зная, что вы - творцы, вы должны честно спросить себя: «Что я решил создавать?» Вы намерены продолжать создавать образы дуальности и разделения просто потому, что мир говорит, что это реальность, потому, что это привычно и удобно?

Истина либо есть, либо её нет. Бог или есть, или нет. Принять для себя решение – это право свободной воли каждого человека, но нужно понимать, что жизнь может стать очень некомфортной для тех, кто решить жить, стоя одной ногой в двух мирах, как многие уже замечают это или вскоре заметят.

Пришло время пребывать в истине, быть истиной, и жить в истине, освобождаясь от любой оставшейся концепции или убеждения, основанного на вере в разделение с Источником. Пришло время заявить о своей личности как о Божественном выражении. Пора «прыгнуть от утеса», если можно так выразиться, веря в то, что вы всегда, независимо от проявлений, были, есть и будете выражением Божественного Сознания.

Мы – Арктурианская Группа.

27 августа 2017 года

Канал www.onenessofall.com
Перевод: bcoreanda.com
Источник: bcoreanda.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 12.09.2017, 20:35 | Сообщение # 127
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Послание арктурианской группы от 10 сентября 2017 года

Обзор: Мы прибыли сегодня, чтобы поговорить о любви и тяжёлых последствиях её отрицания и подавления. Любовь – вездесущая энергия, связывающая всё на свете, но, пока она не понята и не признана как таковая, может показаться, что её не существует.

Дорогие, мы прибыли сегодня, чтобы поговорить о любви и тяжёлых последствиях её отрицания и подавления. Любовь – вездесущая энергия, связывающая всё на свете, но, пока она не понята и не признана как таковая, может показаться, что её не существует. Никогда не забывайте, что вы - творцы.

Мир поддерживает множество концепций, касающихся любви и отражающий различные системы взглядов. Тем не менее, даже самое плотное и непробуждённое состояние сознания не может изменить тот факт, что любовь существует, и всё может существовать только в ней. Любовь – это энергетический клей, связывающий все живые существа внутри Единого целого.

В этом причина того, что все души ищут любовь, подчас, даже в её наиболее извращённых формах, и часто любыми средствами. Даже террорист считает, что делает мир лучше для своих единомышленников. Каждый стремится к любви и единству, заложенному в ней, но способен интерпретировать эту внутреннюю тоску только в соответствии с достигнутым им уровнем сознания.

Гайя возносится со всеми, кто готов к переходу в энергию более высоких измерений, которая уже присутствует. Гайя - живая душа, сознание, одаривающая всех своей красотой, обилием и любовью. Поскольку большая часть человечества продолжает считать Гайю просто грязью с ресурсами, которыми можно злоупотреблять ради собственной выгоды, она выбрала и готова совершить своё собственное вознесение.

Пожары и наводнения – это некоторые из способов, с помощью которых Гайя очищает многие уровни старой плотной энергии, отражающей духовное невежество. Она несла их в течение эонов лет и решила освободиться от них. Она, а также всё на ней, не может нести старую и плотную энергию в то, что выше и светлее, поэтому необходимо освободиться от клеточной памяти, которую многие поддерживают в это время, и очистить её.

Всё человечество должно понять, что планета никогда не создавалась для того, чтобы люди эгоистично использовали её и злоупотребляли ей. Идея «властвования над ней» стала результатом многих неправильных переводов выражения, «будьте пастухами на ней», сделанного давным-давно. Пришло время всем понять, что абсолютно все формы жизни, а также сама Гайя, находятся в Едином Божественном Сознании, и никогда не отделяют себя от него в результате какого-нибудь ложного чувства недостойности.

Для всех пришло время перемен, как для пробуждённых, так и для непробуждённых. Общепринятые проявления дуальности и разделения выходят на поверхность и растворяются в усиливающихся частотах высших измерений. Свет всегда будет выставлять тень напоказ, как яркий свет фонаря освещает тёмные углы и показывает то, что раньше было скрыто от глаз.

Личная трагедия - часто для людей единственный способ, в результате которого некоторые могут пробудиться и выйти из удобного, но не осознанного состояния сознания. Вы видите пожары и наводнения. Погодные явления не должны быть такими разрушительными, но в результате того, что люди не знают о своих творческих способностях, они вырабатывают, обсуждают и заполняют атмосферу страхом и страшными предсказаниями всякий раз, когда это происходит. Всегда помните, что вы - творцы.

Как только всеобщее сознание будет просвещено истиной о единстве друг с другом и с Богом, как энергетическим источником и сущностью всего, все разрушительные погодные условия (вера в отделение от мира, гармонии, цельности и т.д.) перестанут существовать. Идеи разрушительных погодных условий нет в Божественном Сознании.

Все духовно готовые люди должны отпустить свои устаревшие, но удобные ошибочные убеждения. «Звонок будильника» может быть очень болезненным, но часто это необходимо, чтобы пробудить ленивую душу к следующему этапу духовного путешествия. Все пришли на землю, чтобы учиться, духовно расти и помогать вознесению мира, а не просто прозябать в личных иллюзиях.

В настоящее время некоторые (не все), страдающие от больших потерь, жили на основе чувства разделения, считая себя лучше, развитее и достойнее других. Когда они неожиданно оказываются в такой же ситуации как те, кого они считали выше или ниже себя, происходит корректировка отношений и духовный рост тех, кто, так или иначе, не был восприимчив к идеям связи и единства.

Вы являетесь свидетелями растворения многих форм старой энергии и начинаете понимать и признавать, что, только позволив перемены, мир может подняться в свою высшую действительность. Мы говорим об этом для того, чтобы вы могли лучше понять, что всё происходящее на земле прямо сейчас является неотъемлемой частью этого процесса.

Поддерживайте свой Свет и посылайте его Гайе и всем живущим на ней, поскольку Свет – это частота, растворяющая тень. Будьте Светом.

Что такое Свет, о котором мы говорим, и как мы посылаем его? Свет – это проявление высокочастотной энергии. Божественное Сознание, Источник, является чистым алмазным Светом, который невидим человеческому глазу. Чем ближе душа к вибрациям своего Божественного Я, тем быстрее и выше (светлее) её вибрации. Поэтому когда вы становитесь более просветлёнными, всё ваше энергетическое поле начинает вибрировать более светлыми и яркими цветами.

По мере того, как ваши физические, эмоциональные, ментальные и духовные тела начинают вибрировать с более высокой частотой, легко заметить, что более медленные и тяжёлые вибрации определённых мест, людей, книг, фильмов, продуктов питания и т.п., которые раньше всегда доставляли удовольствие, неожиданно перестают резонировать с вами.

Посылать Свет – это признавать истинную природу другого человека, независимо от того, насколько глубоко она может быть скрыта. Поддерживать Свет – это прибывать в Свете истинного Высшего Я. Посылая Свет человеку или месту, представляйте золотой или белый Свет. Не имейте никакой определённой цели, кроме того, как послать и окутать человека высоко резонирующим Светом, потому что Свет имеет сознание и намного лучше человеческого сознания знает, что ему больше всего необходимо. Свет не посылают с целью что-то исправить, а скорее осветить и высвободить скрытое совершенство, которое уже присутствует там.

Будьте открытыми и восприимчивыми. Вы можете распознавать цвета или кристаллический эффект. Различные энергии проявляются различными цветами. Если необходимо больше любви, вы можете представлять розовые цвета. Если требуется какое-то исцеление, можете представлять аквамарин и зеленый цвет. Позвольте представлениям разворачиваться, не пытаясь «заставить что-то произойти», и всегда выражайте намерение служить ради всеобщего наивысшего и наилучшего блага.

Посылайте Свет так называемым «лидерам» и авторитетным мировым фигурам. Посылайте Свет всем страждущим, независимо от их действий или независящих от них обстоятельств. Представляйте и посылайте Свет Гайе и всем её царствам, понимая и признавая их Божественность.

Будьте Светом в каждом разговоре и действии, независимо от того, насколько они кажутся приземлёнными, понимайте, что все действия – это духовная деятельность, и ни одно из них не является более духовным, чем другое. Живите, действуйте и пребывайте в том, кто вы есть на самом деле. Это действия целительства, и так вы приносите больше Света миру, который так жаждет его.

Работа Света не требует, чтобы вы принимали участие в жёстких действиях или навязывали своё мнение другим, а просто имели чистое намерение и активно пребывали в сознании истины. Когда-то обряды и ритуалы были необходимы, и они всё ещё нужны тем, кто плохо знаком с энергией и пробуждением, но вы, кого интересуют эти сообщения, прибыли. Обряды и ритуалы служат только для того, чтобы, в некотором смысле, поддерживать разделение. Нет вреда от небольших полюбившихся ритуалов, например, можно зажечь свечи, подержать любимые кристаллы и т.д., но ложное чувство разделения поддерживается, когда люди считают, что им нужны эти вещи, чтобы быть духовными или выполнять свою внутреннюю работу, и что это не может происходить без них.

Остриё стрелы часто обжигает. Поэтому, независимо от того, что происходит в вашей жизни, крепко держитесь за то, кто вы есть, были и всегда будете, - Божественные Существа, живущие человеческой жизнью. Именно поэтому вы находитесь на земле в это священное и мощное время.

Это работа, и вы готовы к ней, независимо от того чувствуете вы это или нет. Вы - надежда, первая волна вознесения, прокладывающая путь идущим следом за вами.

С огромной любовью, уважением и признательностью за вашу готовность приобрести опыт и вырасти, чтобы помочь другим -
Мы – Арктурианская Группа.

10 сентября 2017 года
Перевод: bcoreanda.com
Источник: bcoreanda.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 25.09.2017, 14:39 | Сообщение # 128
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Послание арктурианской группы от 24 сентября 2017 года

Обзор: Сообщения, поступающие в это время перемен, говорят о том, что всё в порядке, и мир не сбился с пути. Скорее, просто многие изо всех сил пытаются удержать устаревшую заблудившуюся систему взглядов.

Дорогие, сообщения, поступающие в это время перемен, говорят о том, что всё в порядке, и мир не сбился с пути. Скорее, просто многие изо всех сил пытаются удержать устаревшую заблудившуюся систему взглядов. Ложные концепции и убеждения могут рассеяться только в присутствии постоянно растущих энергий Истины, когда нет ничего, что бы их выдерживало.

Многим людям перемены неприятны, поскольку не соответствуют материальным ощущениям комфорта и безопасности. Однако то, что происходит, необходимо Гайе, а также всему на ней, чтобы очистить множественные слои плотной энергии, сформированной из дуальности и разделения, которую она хранила и несла сквозь века.

Приходящие души часто принимают решение испытать своего рода тяжёлое или судьбоносное событие в течение своей жизни на земле. Это право свободной воли, выбор, сделанный перед рождением с целью изучить что-то необходимое для роста души, то, к чему, возможно, они были давно готовы, но не смогли научиться в более легкой жизни.

Группы душ также будут часто принимать решение испытать что-то вместе для очищения и устранения коллективной кармы. Вы являетесь свидетелями того, когда определённые группы во всём мире испытывают большие потери и боль. То, что согласно трёхмерным взглядам кажется таким неправильным, часто необходимо и идеально подходит для того, чтобы прийти к балансу души или группы душ.

Это не означает, что вы должны отойти в сторону и сказать: «О, хорошо они выбрали это». Но означает, что вы должны лучше понимать ситуацию в мире и на основе этого уметь посылать свет и помощь, не добавляя негативную энергию в ситуации.

Старое больше не имеет власти, потому что коллективное сознание становится более и более развитым. Люди пробуждаются и начинают признавать и восстанавливать свою врождённую силу. Те, кто не знает о своей истинной идентичности духовных существ, продолжают позволять другим забирать свою власть - правительствам, церкви, экспертам, корпорациям и людям, которые живут с замаскированным правильным ощущением своих полномочий, зная, что это лучше для них.

Несмотря на то, что вы видите внешне, любовь всё больше распространяется по земле, поскольку люди пробуждаются к новому смыслу связи и выходят за пределы концепций разделения. В этом скрытый дар «бедствий». Многие испытывают и выражают любовь, не понимая, что их желание помочь другим, и есть любовь. Любовь испытывают и выражают в формах, соответствующих достигнутому состоянию сознания, которые человек может рассматривать просто как действия, являющиеся реакцией на определённую ситуацию.

Всегда есть те, кто находятся там, где видят необходимость, «обычные» люди, обеспечивающие одеждой, питанием и материальными благами, и никогда не считающие свои действия любовью. Другие люди оказывают поддержку, помогая на эмоциональном и ментальном уровне. Это любовь (действия единства), независимо от того, как это называют. В настоящее время большие потребности очень многих служат для того, чтобы привлечь мир к любви через служение, вот почему перед рождением многие выбирают испытать или быть частью какого-то катастрофического события.

Как вы уже знаете, чем более просветлённого состояния сознания достиг человека, тем более глубоко и ясно его понимание любви, как связующей энергии многих внутри Единого Целого. Духовная эволюция – это просто путешествие, в котором каждая душа, быстро или медленно, движется к более высоким уровням сознания. Все, кто каким-либо образом самоотверженно служит Гайе и её формам жизни, любят, даже если они могут видеть это только как «выполнение своей работы» или «быть практичным» и т.п.

Есть некоторые (часто известные люди, желающие публичности), чьё состояние сознания позволяет им выполнять действия служения только с целью получить похвалу и добиться внимания других людей, на самом деле, не беспокоясь о тех, кому оказывается помощь, будь то люди, растения или животные. Однако, даже такой низкий уровень служения может стать отправной точкой, с которой развернётся такой более глубокий смысл служения, как любовь.

Важно понимать различие между любовью и позволением. Многие всё ещё считают, что любить – это значит делать всё возможное, чтобы сделать кого-то ещё счастливее, часто за счёт потери свей собственной личной силы и роста. Ситуации, в которые попадает другой человек, могут быть частью выбранного им перед рождением контракта, предназначенного для обучения, очищения и выхода из активных энергий какой-то старой клеточной памяти.

Любить – это иметь руку, готовую схватить руку того, чьи усилия нуждаются в дополнительной помощи, а не скатываться в сточную канаву, чтобы поднять кого-то, кто не прилагает собственных усилий или даже не видит необходимости быть в другом месте. Люди сами (сознательно или подсознательно) должны избавиться от «сознания сточной канавы», которое сами создали. Если в праведном порыве человек пытается принудить другого к состоянию сознания, к которому тот ещё может быть не готов, он лишает его урока, выполняя урок за этого человека.

Многие ученики истины недоумевают по этому вопросу, потому что с искренним стремлением любить, они пытаются исправить, исцелить и изменить всех, кто находится в бедственном положении, но не видят мир так, как они. Это делается с помощью слов (привлечение на свою сторону), действий (вмешательство и изменение вещей) или просто путём сочувствующего выравнивания – любым способом, которых добавят энергию ситуации.

Любовь часто требует от человека отступить в сторону и позволить другому человеку упасть лицом вниз, что может быть очень тяжело, если этот человек тот, кого вы любите. Никогда не забывайте, что, независимо от внешнего проявления, истинная природа человека Божественна. В том, чтобы видеть это, состоит высшая работа, и если другой человек восприимчив или готов к изменению, ваше любящее понимание его истинной природы может изменить его сознание, позволив видеть и воспринимать большую картину.

Всегда доверяйте своей интуиции в таких ситуаций - «Этот человек действительно нуждается в помощи, или он просто ищет кого-то, кто поможет ему вернуться назад к выбранному им образу жизни?». Есть некоторые люди, которым нравится быть «жертвами», потому что это привлекает внимание, которого они жаждут. Такие люди ничего не делают, кроме как продолжают повторять и уточнять детали своей жертвенности любому, кто будет слушать их и отлично подходит для создания ещё более жертвенной ситуации. Вы - создатели.

Если же другой человек протягивает руку, искренне пытаясь расти и изменить свою жизнь к лучшему, тогда уверенно схватите его за руку и помогите любыми способами, которыми можете (физически, мысленно, эмоционально и духовно), добраться туда, где он сам решил быть. Это может просто заключаться в том, чтобы направить его туда, где он сможет получить помощь, которую ищет.

Трудно определить, что нужно делать, по внешнему виду, и тут важную роль должен сыграть ваш дар интуиции. Вы – сотрудники Света, и это означает, что вы достаточно развиты, чтобы взаимодействовать с миром на уровне Света и понимания, а не в соответствии с трёхмерными концепциями любви и служения, которые часто заставляют отказываться от личной власти.

Любить - не означает быть половой тряпкой. Любить – это не значит сделать из себя образ «святого» с глазами, поднятыми к небу и кротко сложенными рукам. Любовь часто требует, когда необходимо, встать и сказать: «Нет». Любовь позволяет другим совершать ошибки и учиться них. Любить – это видеть и понимать разницу между желанием и необходимостью.

Любовь – это признание истинной Божественной природы каждого человека, независимо от того, насколько далёкими от неё могут быть внешние проявления. Любовь – это готовность выступить с руководством, когда просят, и способность отойти в сторону, если не просят. Любовь тверда, если ваш ребенок в своей незрелости делает неправильный выбор, но она также позволяет ему испытать последствия такого выбора. Любовь – это понимание единства на всех уровнях: физическом, эмоциональном, ментальном и духовном. Любовь знает, что все формы жизни выражают Одну Единую жизнь.

Вы есть и всегда можете быть только любовью, потому что любовь – это энергия, которая течёт в, от и через всё. Любовь - не эмоция, хотя часто она выражается посредством эмоций. Любовь – это Божественный Двигатель, являющийся Богом, со всеми Его частями, работающими в совершенстве того, что, в соответствии бесконечным законом, проявляется в материальном мире как человеческое сердце.

Мы – Арктурианская Группа.

24 сентября 2017 года

Канал www.onenessofall.com
Перевод: bcoreanda.com
Источник: bcoreanda.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 09.10.2017, 15:22 | Сообщение # 129
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Послание арктурианской группы от 8 октября 2017 года

Обзор: В настоящее время на земле происходят грандиозные энергетические изменения, и большинство из вас хорошо знают об этом. Многие теперь разбужены «звонком будильника» и вынуждены в результате различных обстоятельств открыть глаза, признать истину, которую они знают, и сделать выбор, отражающий их собственный, а не чей-либо ещё, уровень сознания.

В настоящее время на земле происходят грандиозные энергетические изменения, и большинство из вас хорошо знают об этом. Однако, даже среди серьёзных искателей истины есть те, кто позволяют страху удерживать их запертыми в том, что им хорошо известно и привычно. Многие из этих дорогих теперь разбужены «звонком будильника» и вынуждены в результате различных обстоятельств открыть глаза, признать истину, которую они знают, и сделать выбор, отражающий их собственный, а не чей-либо ещё, уровень сознания.

Вы решили находиться на земле, чтобы испытать это мощное время и помочь, поскольку старые, ложные и завершённые творения растворяются, так как исчерпалась энергия, подпитывающая и поддерживающая их. Это вызывает страх у тех, кто не понимает, что единственная вещь, которая может когда-либо раствориться, - это её ложное восприятие.

Духовная реальность, скрытая внутри всего, никогда не растворяется, потому что она всегда поддерживается Божественным Законом. Растворяется только ложная концепция какой-либо духовной реальности или Божественной Идеи, поскольку ложную концепцию удерживает только энергия веры в неё.

Например, желание людей иметь хорошее здоровье, на самом деле, является поиском цельности и полноты, являющихся неотъемлемым правом каждого человека, как выражения Бога. Не так давно для лечения болезней использовались только физические методы. По мере развития человечества, «змеиное масло», которое рекомендовалось при любых заболеваниях, признано бесполезным и больше не используются (большинством). Начали признаваться новые и более высокие способы понимания здоровья, которые охватывают не только физическое тело, позволяя применять исцеляющие методы более высокого уровня.

Духовная эволюция проявляется как более высокие и совершенные формы всего, что появляется в человеческом уме, и это будет продолжаться, поскольку люди начинают понимать, что они – сознание, имеющее физическое тело, и не тело с сознанием.

Не было бы никакой материальной формы, если бы не было духовной действительности, которая стоит за ней и интерпретируется умом. Вы не можете создать что-либо из ничего. Всё, что вы видите, слышите, ощущаете на вкус и запах, к чему прикасаетесь в материальной вселенной, является по своей сути духовным и бесконечно поддерживается энергией Любви. То, как духовные идеи (полнота, цельность, изобилие, интеллект и т.д.) интерпретируются человеческим разумом, непосредственно зависит от достигнутого состояния сознания интерпретатора.

Новые волны высшего сознания, окутывающие землю, служат для пробуждения многих к пониманию того, что Гайя, как живая планета, хочет, чтобы её уважали и защищали живущие на ней. Многие люди сейчас ищут способы делать это, например, с помощью простой переработки, но в то же время остаются те, кто в своём страхе и невежестве, стремятся господствовать и управлять всеми аспектами вашей живой планеты.
Не переживайте за Гайю, потому что она сделает то, что должна сделать, с помощью человечества или без. Она - живая душа с аспектами высших измерений, также как и люди, и намного легче сознательно присоединиться к ней в её путешествии вознесения, чем стараться использовать её и господствовать над ней.

Те, кто полностью живёт в трёхмерном сознании, страдают от всех своих болей и удовольствий физического мира. Они боятся потерять то, что накопили в материальном мире, потому что идентифицируют себя со своим богатством, внешностью, достижениями, образованием и действиями. Эти дорогие оказывают большое сопротивление любым изменениям, особенно, если имеют финансовую прибыль от эксплуатации Гайи.

Вы, кто пробуждён, автоматически помогаете развитию планетарного сознания просто потому, что существует только одно единое Сознание. Поскольку ваше личное состояние сознания пропитывается истиной, оно автоматически течёт ко всем, кто восприимчив к нему. Вам не нужно говорить или поучать, ваша энергия делает работу за вас, достигая даже тех, кто находится на другой стороне земного шара, кто, возможно, ищет именно то, что есть в вашем сознании, - многое в Одном.

В результате единства, мысли, отражающие ваше состояние сознания, передаются в мировое сознание, их могут чувствовать и получать те, кто согласован с ними. Те же, чьё состояние сознания полностью отличается от вашего, даже не заметят этого. Поговорка «Рыбак рыбака видит издалека» прекрасно объясняет, как работает энергичное выравнивание.

Например, человек, который несёт в клеточной памяти вспоминания многих жизней о перенесённых физических страданиях и болезнях, автоматически притягивает к себе (согласование энергии) безличные мыслеформы о болезни. Тем не менее, безличные мысли и убеждения никогда не станут вашими до тех пор, пока вы не позволите им войти в ваше сознание в качестве правды. Каждая мысль и убеждение, каким бы смешным это не показалось, просто плавает во всеобщем мировом сознании, пока не будет признана, как реальная.

«Борьба», начавшаяся со стремлением победить какую-то болезнь или проблему, просто усиливает её, потому что эта «борьба» способствует и передает миру «силу» данной проблемы, засевая страх в сознании всех, кто к ней восприимчив. Вы – творцы, и вы должны очень хорошо осознавать, что вы создаёте.

Это может быть тяжело пробуждённому человеку, который борется с какой-либо болезнью или ситуацией и, в то же время, пытается примерить духовную истину, которую он знает, с жизнью. Желание быть цельными вынуждает большинство людей искать огромное количество информации о сложившейся ситуации, но это может вызвать чувство беспокойства и вины у духовного ученика, потому что теперь он понимает, что «проблемы» отражают трёхмерную систему взглядов.

Никогда не сомневайтесь в том, что помощь оказывается на любом уровне сознания. Может случиться так, что самое прекрасное решение в данной ситуации будет казаться материальным. Никогда, чувствуйте, что вы потерпели неудачу на своём духовном пути, если посещаете врача или должны использовать какие-нибудь трёхмерные средства. Симулировать ещё недостигнутое состояние сознания бесполезно, потому что истина должна исходить из интеллектуального знания до того, как стать достигнутым состоянием сознания, и только потом она может выражаться внешне.

Следуйте всему, что резонирует с вами, постоянно прислушиваясь и доверяя руководству своей интуиции, а не тому, что говорят другие. Делайте то, что чувствуете необходимо сделать, но делайте это с осознанием себя как чистого духа с телом Света, которое никогда не умирает, но имеет человеческое выражение. Жить на трёхмерной планете - это быть «в мире, но не от мира сего». Сопротивление не даёт ничего, кроме как наделяет силой то, что её не имеет.

Вы, пробуждённые, больше не можете просто стоять в стороне и смотреть. Ваша работа – постоянно поддерживать в сознании истину, отталкивая от себя постоянно поступающие новости, сплетни и пропаганду дуальности и разделения, которые бомбардируют вас со всех сторон. Помните: то, чем вы кормите своё сознание, будет отражаться на ваших событиях и добавляться к мировому сознанию.

Только вы можете решить, что является правдой, и чему верить. Воскресные хождения в церковь, а потом возобновление трёхмерной жизни с понедельника по субботу, для вас остались позади. Хотя многие пробуют удержать старые способы, они просто больше не будут работать для тех, кто готов к более глубоким истинам.

Ваша энергия больше не согласована со многими давними иллюзорными убеждениями, а также с определёнными продуктами, друзьями, развлечениями и т.п. Вы теперь знаете, что вы и все остальные, - не просто люди, живущие только одну жизнь (обычно это является предлогом для оправдания того, чтобы делать всё, что угодно, не учитывая того, как это сказывается на других).

Вы пробудились, иначе вы не читали бы эти сообщения, но вам выбирать, что делать с информацией, поступающей сейчас из многих надёжных и высоко резонирующих источников. Свободная воля – огромный дар, который позволяет каждой душе делать самостоятельный выбор. Однако, решение оставаться в некоторой ситуации, которую вы переросли, только потому, что она знакома, никогда не изменит истину того, кому вы на самом деле, и будет только задерживать ваше духовное развитие.

Все, независимо от внешнего вида, являются Божественными существами - выражением Источника Творца и всего, что Он олицетворяет. Это абсолютная истина в её самой простой форме, и она никогда не изменится, независимо от того, насколько она может быть неудобный для трёхмерных концепций и стандартов «идеальной» человеческой жизни.

Вся сила заключается в понимании того, что Бог – единственная Сила, и что эта Сила – вы, независимо от внешних проявлений или убеждений членов семьи, друзей, правительств, религиозных лидеров и «экспертов». Пришло время восстановить врождённую силу, которую вы по незнанию позволили другим забрать. Пора уравновесить ваши женские и мужские аспекты и подняться на более высокие уровни истины, которую вы знаете, даже если она просто заключается в том, чтобы тихо поддерживать осведомленность перед лицом трудных обстоятельств.

Вы готовы заявить о своей Божественности, дорогие, вы выполнили тяжёлую работу, необходимую для того, чтобы выйти из-под зонта дуальности и разделения в мире, выражающегося как - богатый/бедный, несчастный/счастливый, отношения / одиночество, мир/война, больной/здоровый, работающий/безработный и т.д.

Пора признать, что вы уже есть и всегда были всем, что вы искали жизнь за жизнью.

Будьте.

Мы – Арктурианская Группа.

8 октября 2017 года

Канал www.onenessofall.com
Перевод: bcoreanda.com
Источник: bcoreanda.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 23.10.2017, 15:32 | Сообщение # 130
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Послание арктурианской группы от 20 октября 2017 года

Обзор: Мы снова прибыли, чтобы обсудить многие аспекты истины, формирующейся в данное время. Многие, у кого раньше проявлялся только мимолетный интерес к истине, теперь активно ищут её, поскольку они всё больше и больше узнают о разворачивающейся «большей картине».

Дорогие, мы снова прибыли, чтобы обсудить многие аспекты истины, формирующейся в данное время. С каждым днём всё больше людей пробуждается к более высоким уровням осознания. Многие, у кого раньше проявлялся только мимолетный интерес к истине, теперь активно ищут её, поскольку они всё больше и больше узнают о разворачивающейся «большей картине».

Это вызвано тем, что поступающие волны энергии Света становятся всё более и более интенсивными, открывая то, что раньше благополучно скрывалось в тени. Вы не можете очистить или изменить что-то, если не знаете о его существовании. Понимание приходит ко многим, поскольку хаос раскрывает тёмные углы общества и выставляет напоказ скрытые в них тайны. Гайя возносится.

В течение многих жизней те, кто искали истину для того, чтобы почувствовать себя духовными, прибегали к определённым методам. Единственный метод, который необходим, - это просто быть Единым Целым с Источником (медитации), поскольку всё остальное просто являются выражением разделения, основанного на убеждении, что для привлечения внимания Бога вы должны выполнять определённый обряд или ритуал.
Было время, когда любого, кто обладал экстрасенсорным даром, считали от дьявола и подвергали казни. Со временем метафизика и методы «нового века» стали более приемлемыми на пути к просвещению. Метафизика была безопасным переходом от многих жёстких концепций Бога и духовности, рая и ада, добра и зала, преподносимых (и всё ещё поддерживаемых) многими организованными религиями. Метафизика служила для того, чтобы привлечь внимание тех, кто готов, к новому и более высокому пониманию энергии, чудес и экстрасенсорных способностей, позволяя им стать приемлемыми, естественными и не вызывать страха.

Вы очень близко подошли к тому моменту, когда вам больше не нужны метафизические методы. Кроме того, они даже могут мешать вашему заземлению. Как пробуждённые люди, вы должны иметь прочную связь с Матерью-Землей, чтобы принести пользу личную и всеобщую пользу в процессе вознесения.

Знайте, что вы всё ещё можете принимать участие в церемониях, молитвах или ритуалах, которые вам нравятся, но вы должны проводить их на основе состояния сознания, которое знает, что вы уже являетесь всем тем, чего, как вы считали, они помогают достичь. Вначале метафизические методы были важны, даже крайне важны, для тех, кто стремился к истине, но в определённый момент они устаревают, становясь ниже того, что уже необходимо. Вы остались бы навсегда в начальной школе только потому, что она учила многому новому?

Как со всем в физическом мире, метафизические инструменты и методы всегда отражают некоторую более глубокую истину. Поднимитесь в своих метафизических методах выше уровня определённых обрядов или ритуалов к более глубокой истине, которую они представляют. Таро – это энергетическое понимание, представленное посредством изображений. Кристаллы несут уникальные энергии, помогающие активировать ту энергию, которая уже есть внутри вас. Песнопение помогает сосредоточиться на том, что уже есть в человеке и без этого. Используйте инструменты мудро, никогда не теряя из виду того факта, что это только инструменты, которые могут помочь вам более глубоко понять вашу уже существующую полноту, а могут и не помочь.

Живите полной жизнью и наслаждайтесь ею. Позвольте в каждую минуту своей жизни разворачиваться вашей истории. Нет ничего, что вы можете сделать, чтобы стать больше, чем вы уже есть. Ничто, ничьи действия, никакие мировые события, никакие законы - ничто не может сделать вас меньше, чем вы уже есть. Если кто-то нанесёт вам удар в сердце, вы просто измените местоположение, поскольку вы – сознание, а не физическое тело. Страха нет в сознании, знающем о своей собственной Божественности.

Вы хорошо подготовились и теперь готовы подняться над любыми страхами, оставшимися от предыдущих жизней и обитающими в трёхмерной системе взглядов. Когда появляется беспокойство или страшные мысли, не сопротивляйтесь им. Позвольте себе просто ответить: «О, опять». Это не позволит им овладеть вами. Поймите, что это старые энергии прежнего состояния сознания выходят на поверхность, готовые к тому, чтобы с помощью более высокой осознанности вы отпустили их в небытие.

Только Бог имеет власть. У вас, как у полного выражения Бога, есть способность дать им силу или лишить её. Вы забыли, кем вы действительно были, и то, что отдали свою врожденную силу другим - людям и убеждениям, готовым забрать её. Однако, вы больше не спите в убеждениях дуальности и разделения и поэтому готовы восстановить свою власть. Реальная сила - не бездействие во власти мира, а скорее, бесстрашная сила и уверенность, автоматически проявляющаяся во всех действиях и решениях на основе полного осознания, что это такое.

Поскольку Божественная Женская энергия приходит в равновесие с Божественной Мужской энергией, женщины приобретают большую силу. В прошлом, и даже сегодня, женщин учили, что они слабы физически, ментально, эмоционально и духовно, поэтому мужчины должны их направлять и указывать им, что делать.

Это быстро меняется, поскольку мужские энергии (активные, деятельные) и женские (восприимчивые, творческие, интуитивные), представленные в равной степени внутри каждого человека, приходят в равновесие. В настоящее время маятник раскачивается из стороны в сторону, но, в конечном итоге, истина о мужской и женской энергии, как в равной степени важных аспектах Единого Целого, станет сознанием большинства людей и будет проявляться как уважение и любовь.

Часто те, кто серьёзно стремиться к истине, изо всех сил стараются оградить себя от негативных эмоций и «плохих» мыслей, считая, что это необходимо, чтобы стать «духовными». Это может только привести к неудаче, потому что ученик пытается уйти от существующих проблем, и это только наделяет их властью над ним. Это приводит к тому, что многие серьёзные ученики чувствуют, что потерпели полную неудачу и никогда не смогут достичь просветления.

Духовный рост и развитие не определяются усилиями человеческого разума, как вас заставляли считать. Эволюционный процесс не прекращается и определяется вашим Высшим Я, направляющим его. В определённом месте на пути эволюции, «поезд покидает станцию», хотите вы того или нет.

Чтобы процесс шел вперёд, нет необходимости думать, говорить и пытаться что-либо сделать для этого. Благодаря свободной воле, вы можете задержаться, но эволюция неизбежна – она неотъемлемая часть вас. Каждый человек – это полнота Божественного Сознания, независимо от того, в какой степени он решил скрываться за занавесом иллюзии.

Позвольте себе наслаждаться тем, что вам нравится, будьте с людьми, которых вы любите, и не делайте то, что вам не нравится. Суровые методы старых традиционных религиозных учений основаны на ошибочном убеждении, что люди отдельны от Бога, что они недостойны, рождаются грешными и должны очищаться, проходя через страдания и боль.

Многие всё ещё убеждены, что единственным способом, которым они могут проложить себе путь к благосклонности мифического Бога, созданного по образу и подобию человека, является следование определённым жёстким правилам и нормам, большая часть которых отражает плотное и неосведомленное человеческое представление о покровителе.

Существует ощущение, что власти достигают те, кто с чувством справедливости объявляет всем окружающим, что они могут и чего не могут делать. Вы развились и теперь должны относиться к таким концепциям как к мусору, даже если вас учили им и окружающие всё ещё верят в них.

На земле можно испытать много радости и удовольствий. Энергия радости наиболее близка к Божественной энергии. Позвольте своему «заключенному в тюрьму блеску сбежать» (Роберт Броунинг), чтобы он мог отражаться в каждом аспекте вашей жизни.

Освободитесь от оставшихся условностей, маркирующих людей, места, предметы, действия и т.д. как хороших или плохих - это отражение дуальности. По словам вашего знаменитого драматурга Шекспира: «Нет ничего ни плохого, ни хорошего в этом мире. Есть только наше отношение к чему-либо». Всегда смотрите глубже на людей и ситуации.

Вы больше не должны делать, делать, делать, потому что вы готовы быть, быть, быть.

В Любви и Единстве, мы – Арктурианская Группа.

20 октября 2017 года

Канал www.onenessofall.com
Перевод: bcoreanda.com
Источник: bcoreanda.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 06.11.2017, 18:36 | Сообщение # 131
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Послание арктурианской группы от 5 ноября 2017 года

Обзор: Мы хотим поговорить о переменах, происходящих сейчас внутри и вокруг многих из вас. Изменения всегда представляют энергетический сдвиг внутри личного или всеобщего сознания.

Дорогие, мы приветствуем вас с любовью и уважением, поскольку видим, как многие из вас смело прокладывают свой путь через плотные обломки, выходящие на поверхность теперь, когда вы и Гайя расширяетесь в более высокие частоты Света.

Вы прекрасно выполняете работу, и не сомневайтесь в этом, глядя на внешние появления, которые могут легко обмануть даже самых развитых, если они перестают быть сосредоточенными и бдительными. Это не значит, что вы никогда не будете негативно реагировать на внешние проявления или сопротивляться им, но, учась быстро транслировать их путём осознания того, что нет Божественного закона, поддерживающего их, вы заметите, что они больше не имеют той власти над вами, как когда-то, и не влияют на вас как раньше. Это работа Света.

Это не означает, что вы никогда не должны принимать участие или оказывать помощь в ситуациях, если чувствуете потребность в этом, но, на самом деле, означает, что вы делаете это на уровне пробуждённого сознания, которое более развито, чем спящее во снах иллюзии.

Мы хотим поговорить о переменах, происходящих сейчас внутри и вокруг многих из вас. Изменения всегда представляют энергетический сдвиг внутри личного или всеобщего сознания. Внешняя сцена всегда представляет ментальную интерпретацию выражения духовной реальности в соответствии с достигнутым состоянием сознания определённого человека, группы или даже всего общества. (Сознание, наполненное убеждениями дуальности и разделения, выражается именно так - событиями дуальности и разделения.) Вы - творцы.

По мере развития сознания человека, его ум начинает интерпретировать в более высоких и лучших формах. (Ум – это кекс, а состояние сознания - тесто). Те из вас, кто в настоящее время испытывают различные проблемы, не терпят духовное поражение и не отступают назад, а скорее уже готовы испытать, исследовать и очистить оставшиеся на любом уровне старые клеточные вспоминания, чтобы освободить место высшим частотам Света, которые теперь вы готовы интегрировать. Устаревшую энергию нельзя нести с собой в новое и более высокое.

Многие из вас испытывают эмоциональную печаль, поскольку, кажется, что люди, места и предметы исчезают из вашей жизни, но перемены – это часто просто изменение чего-то, что прежде было привычным. Многое появится вновь, но в новой и лучшей форме, в то время как некоторые люди, места, предметы и т.д. просто исчезнут из вашей жизни, если вы больше не будете согласованы с ними. Позвольте разворачиваться процессу и доверяйте ему, дорогие, помня, что распадается только иллюзорная концепция чего-то.

Жизни, прожитые в непробуждённом трёхмерном сознании, создали мир, основанный на дуальности и разделении. Многие его убеждения до сих пор активны в личной и всеобщей клеточной памяти и принимаются как истина. Привычное убеждение, что что-то хорошо, а что-то плохо, - одно из них, потому что хорошие появления – такая же концепция, как и плохие. Хорошее и плохое - это просто две стороны дуальности. Глубже смотрите на все вещи, чтобы увидеть реальность, стоящую за ними.

Страны, группы и люди продолжают пропагандировать «правильный путь» ради отношений, бизнеса, здоровья и т.д. Внимательно проанализируйте свою систему взглядов, дорогие, поскольку в ней, скорее всего, вы найдёте много того, что раньше просто принимали и не подвергали сомнению, но что больше не резонирует с вашим более развитым состоянием сознания.

Процесс освобождения от старых убеждений часто вызывает конфликты в семье или коллективе, поддерживающем подобную систему взглядов. Разрушение основы может испугать, когда в результате понимания того, что большая часть принимаемого за истину, было просто системой взглядов какой-то авторитетной фигуры или группы.

Многие современные потрясения являются результатом интеграции Божественных женских энергий и приведения их к равновесию с мужскими энергиями. Начинают рушиться взгляды, касающиеся полов. Концепции противостояния мужественности и женственности продолжают пропагандироваться в фильмах, книгах и авторитетными людьми, но всё больше людей пробуждается, сомневается и отказывается играть в гендерную игру.

«Настоящий» мужчина долгое время преподносился как жесткий, бесстрашный и бесстрастный. Этому часто учат мужчин с детства, веря, что это поможет мальчику стать мужчиной. Это привело к полной блокировке потока Божественной женской энергии у многих мужчин, и когда через них начинает понемногу протекать Божественная Женская энергия, они чувствуют себя «слабыми» или считают, что «проявили слабость».

Проявление мужского начала без уравновешивания его женским привело бы постоянным войнам, насилию, оскорблениям и конфликтам наряду с огромными внутренними переживаниями у тех мужчин, которые развились выше такого состояния сознания, но вынуждены быть агрессивными, чтобы быть «мужественными».

В некоторых сообществах, коллективах и семьях женщины всё ещё считаются слабыми и неспособными принимать решения и действовать без мужчин. Эти старые концепции быстро растворяются, но продолжают пропагандироваться теми, кто боится потерять свою мужскую власть и превосходство.

Женщины вышли вперёд и начали выполнять «мужскую» работу во время Второй мировой войны, но когда мужчины вернулись домой, они захотели вернуть женщин к роли домохозяек, занимающихся уборкой и приготовлением для них пищи, с помощью фотографий и рекламы, представляющих только таких женщин счастливым.

Цель состояла в том, чтобы забрать рабочие места у женщин и отдают их мужчинам, которых большая часть общества считала единственными «настоящими кормильцами». Женщины были вынуждены признать и успешно выразить свой мужской аспект, который, в свою очередь, привёл к новому мировому сознанию относительно укоренившихся концепций мужских и женских ролей.

Мужская энергия – активная и деятельная, а женская - восприимчивая, интуитивная, творческая, обе они проявляются физически, эмоционально, ментально и духовно. Большая часть страданий в мире была и всё ещё остаётся результатом несбалансированного проявления творений, созданных только одной из них. Оба вида энергии - просто две лица Одного Целого, не предназначенных никогда быть разделёнными.

Многие женщины ошибочно считают, что они должны действовать как мужчины, чтобы добиться успеха, так же, как и некоторые мужчины продолжают считать, что проявляют слабость, если выражают эмоции или другие, так называемые, женские качества. Жизнь предназначена быть изысканным танцем этих двух Божественных аспектов, вечно существующих в каждой душе. Каждый человек цельный и завершённый - его мужской аспект (активная, деятельная энергия) защищает и поддерживает творческий и восприимчивый женский аспект.

Тщательно проанализируйте свою систему взглядов в отношении концепций, которые вы можете поддерживать о мужском и женском начале. Каждый из вас в течение многих жизней в значительной степени был запрограммирован рядом трёхмерных событий, а также непрерывной пропагандой концепций, всё ещё живущих и здравствующих во всём мире.

Чтобы перейти в высшие частоты Вознесения каждый человек должен признать и позволить своим мужским и женским аспектам быть уравновешенными и выраженными. Это не значит, что вы должны притянуть к себе тот или иной аспект, а, скорее, видеть, подтверждать и применять их на практике как уже существующие внутри. Если люди готовы, но отказываются интегрировать тот или иной аспект, их будет «будить» некоторое событие, вынуждающее выразить энергию, которую они отвергают.

Женское тело несёт больше женской энергии так же, как мужское тело выражает больше мужскую. Позволение мужским и женским аспектам сотрудничать и течь, дополняя друг друга, - это посвящение - выражение вашей целостности и реальности того, кто вы есть.

В настоящее время вы являетесь свидетелями злости, обид и мести, поскольку эволюция пытается привести к балансу и интегрировать Божественную Женскую энергию. Со временем, всё успокоится, и эти два аспекта начнут выражаться гармонично как аспекты единого целого. Равенство, в конечном итоге, станет коллективным состоянием сознания, потому что это реальность.

Перед рождением все выбирают, какой пол будет больше всего полезен эволюционному процессу. Гендерная путаница возникает из-за того, что душа, прожившая много жизней, имея один пол, понимает, что должна испытать и изучить качества другого. Она принимает решение воплотиться в теле, которое лучше всего отражает это. Поскольку человек - это сознание, а не только физическое тело, он часто продолжают испытывать энергию, знакомую во многих своих прошлых жизнях, или как мужчина, или как женщина, и начинают думать, что находятся в неправильном теле.

Каждый человек на протяжении многих жизней жил и как мужчина, и как женщина, а также имел все цвета кожи. Убеждения, основанные на концепциях дуальности и разделения, продолжают пропагандироваться теми, кто может проиграть от пробуждения человечества, но вы готовы выйти из них, оставив позади хлам и ерунду иллюзии. Вы готовы.

С признанием Универсальной Целостности всего мироздания,

Мы – Арктурианская Группа.

5 ноября 2017 года

Канал www.onenessofall.com
Перевод: bcoreanda.com
Источник: bcoreanda.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 22.11.2017, 07:02 | Сообщение # 132
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Послание арктурианской группы от 19 ноября 2017 года

Обзор: Благодарность – не эмоция, а скорее состояние сознания. Благодарность – это аспект любви, потому что она является естественным выражением понимания: «Я воплощаю все Божественные качества Единого Целого, которые я искал» - радость, мир, гармонию и ощущение полноты, - то, чего никогда не может быть в мире разделения.

Приветствуем всех в этот период благодарения и благодарности. Большинство считает День благодарения просто одним из праздников этого времени года. Однако, как и всё остальное, он выражает более глубокую духовную реальность, изобилие и любовь. Будучи переполненными благодарностью, понимаете ли вы, что находитесь в сознании «Я имею» - истине, проявляющейся как изобилие?

В настоящее время многие люди во всём мире испытывают недостаток. Мы неоднократно говорили, что истинная природа людей в том, что они - творцы, но немногие поняли, приняли или поверили этому. Когда вы заявляете себе и другим: «Я не имею», ум, переводчик сознания и материальная субстанция, усердно проводит это в жизнь.

Состояние сознания – это то, из чего формируется мир - истинный мир, и только постоянный мир может быть вечным. Когда большинство людей поймут Собственную Цельность внутри Единого Целого, появится ощущение братства, единства, и вместе с этим, постоянный мир.

Как только будет достигнут такой уровень сознания, человек начнёт жить, понимая, что всему, включая его самого, благодаря его истинной самодостаточной личности, бесконечно поставляется всё необходимое. Исчезнет искушение завидовать или забирать что-то у другого человека, страны или даже планеты, потому что есть понимание того, что всё, что необходимо, уже есть внутри, и оно будет течь через внешнюю сцену, но не поступать из неё.

Эту истину тяжело, а, может, и невозможно понять тем, кто полностью живёт с трёхмерной системой взглядов, но помощь доступна на любом уровне понимания. Однако, трёхмерные решения всегда исходят из энергии дуальности и разделения, и поэтому иногда работают, а иногда нет. (Дуальность)

Вы, пробуждённые, должны начать или, по крайней мере, серьёзно постараться включить принципы истины, поскольку знаете о них. Наиболее сложными являются те, которые касаются отношений и денег. Духовные истины, которые лежат в основе отношений и денег, остаются погребёнными под толстым слоем страха и программ даже у тех, кто считает себя в некоторой степени просвещёнными. Сильные убеждения, касающиеся отношений и денег, царствуют в вашем мире, не позволяя увидеть, что стоит за ними, и выйти из них.

Достигнутое сознание «Я имею, потому что я есть» проявится внешне, независимо от того, насколько приземлённой может показаться потребность - поездка куда-то, вызов слесаря или вырывание зуба. Осознание (а не только интеллектуальное понимание) «Я самодостаточный, потому что я есть», привлечёт к вам нужного человека, предмет или то, что необходимо. (Энергия притягивает подобную энергию). Потом даже кажущиеся обыденными действия будут нести энергию гармонии, а не напряжения, усилий и расстройства.

Благодарность – не эмоция, а скорее состояние сознания. Благодарность – это аспект любви, потому что она является естественным выражением понимания: «Я воплощаю все Божественные качества Единого Целого, которые я искал» - радость, мир, гармонию и ощущение полноты, - то, чего никогда не может быть в мире разделения. Когда человек полностью достигнет осознания, что Единое вездесущее, всемогущее, всезнающее Сознание - это всё, что есть, он приобретёт нежное, спокойное и постоянное сознание благодарности.

В Соединенных Штатах День благодарения - это общепризнанный праздник, но каждый человек в любой стране в определённый момент (возможно, не в этой жизни) должен научиться жить так, чтобы каждый день был собственным Днём благодарения. Благодарность - духовная реальность, которая не может быть ограничена определённой датой или временем.

Многие относятся ко Дню благодарения с коммерческой точки зрения, смотрят на него как на возможность проведения празднований, продаж и покупок. В этом году, посреди всего шума и гама, остановитесь и откройте себя для осознания благодарности, как не простое автоматического «спасибо» за людей, предметы и события, уже существующие в вашей жизни, а, скорее, как признания Бесконечного источника изобилия, доступного всем внутри Я то, что Я Есть.

Мы хотим рассмотреть текущие события, поскольку каждый день, кажется, вносит какой-то новый аспект хаоса, вызывающий боль и страдания. Есть некоторые неосведомлённые люди, преуспевающие на хаосе, которые всякий раз по возможности усиливают его словами и действиями, некоторые из которых обоснованы, а некоторые нет. Например, программирующие новости часто усиливают хаос.

Знайте, что прямо сейчас вы являетесь свидетелями великих и давно предсказанных перемен. Многие всё ещё считают, что эволюция мира, называемая «сдвигом», - это событие будущего, которое произойдёт позже, когда мир будет более стабильным и развитым. Нет, дорогие, это происходит СЕЙЧАС. Частоты Света высших измерений врываются и разбивают множественные слои старой плотной системы взглядов, и это будет только усиливаться. Гайя, являющаяся живой душой, очищает себя от энергетических обломков, готовясь к своему вознесению.

Постарайтесь не отчаяться и не сомневаться, глядя на внешнюю сцену, поскольку ваша энергия будет только усиливать эти проявления. В то же время, важно не прятать голову в песок, заявляя: «Есть только Бог. Всё остальное - это иллюзия», поскольку это симулирует ещё не достигнутое состояние сознания. Быть в мире, но не от мира сего, - это прекрасный танец, при котором вы играете в материальную игру в соответствии со своим наивысшим пониманием, никогда не забывая об истине, которая стоит за всеми проявлениями, как хорошими, так и плохими.

Будьте благодарны даже за боль и страдания, которые у вас, возможно, были, или которые вы испытываете сейчас. Они способствуют рождению нового состояния сознания, к которому вы теперь готовы и к которому стремились. Ничто не происходит случайно, как только душа решает пробудиться.

Большинство людей решили пробудиться неосознанно, обычно это решение принимается на более глубоком уровне, часто перед рождением, под руководством Высшего Я. В определённый момент на пути эволюционного путешествия каждого человека перестают происходить события, проявляющиеся исключительно как энергии дуальности и разделения. Они (даже те, которые кажутся очень трёхмерными) становятся инструментами для перехода в более развитое состояние сознания.

Жизнь в физическом теле на земле коротка по сравнению с действительностью вашей бесконечной природы, и в определённый момент каждая душа принимает решение пойти домой для такого необходимого отдыха. Многие из вас устали, часто хотят пойти домой, но, чтобы своим Светом помочь переходу человечества и Гайи, решают остаться, несмотря на личные и мировые проблемы.

Вы помогаете другим людям и Гайе своими действиями и словами, но, главным образом, просветлённой энергией, которую вы несёте и передаете посредством своего энергетического поля, притягивающего к вам тех, кто готов к руководству и информации. Ничего не утаивайте от тех, кто серьёзно ищет, но не «мечите бисер» перед теми, кто желает только насмехаться или унижать. Будьте рады своей возможности помогать и быть частью процесса вознесения человечества.

Вы прибыли, чтобы воплотить свои намерения в жизнь, даже если это расходится с человеческим пониманием, как это «должно» быть. Просто, живя каждый день на основе своего наивысшего достигнутого состояния сознания, вы учите других более высокому образу жизни. Никогда не думайте, что вы ничего не делаете, поскольку часто даже без любого усилия с вашей стороны ваше достигнутое состояние сознания постоянно излучается от вас всем, кто восприимчив.

Не сравнивайте себя с другими людьми. Поймите, что каждый человек имеет свои определённые способности и таланты. Стараясь быть похожими на кого-то, вы отказываетесь от своей собственной полноты, и будете проявлять именно это. Вот почему, если вы серьёзно относитесь к духовности, очень важно проводить время внутри себя, в своём собственном внутреннем путешествии сознания. Как только человек перестает стараться быть похожим на кого-то, внутреннее всегда выражается внешне уникальными для него способами.

Продолжите свою работу и не принимайте в себя иллюзию через уныние, страх и даже усталость, поскольку на внешней сцене происходит очень много того, что вызывает сомнение и страх. Старайтесь весело проводить время и делать то, что заставляет сердце петь, не забывая, что небо не упадёт на землю, если вы совершите ошибку.

Истинная духовность – это состояние счастья здесь и сейчас, а не после долгих страданий и самобичевания в убеждении, что счастье существует только в необозримом будущем.

Будьте сильными, дорогие, и знайте, что вас с каждым днём становится всё больше.

С благодарением и в Единстве,
Мы - Арктурианская Группа

19 ноября 2017 года

Канал www.onenessofall.com
Перевод: bcoreanda.com
Источник: bcoreanda.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 06.12.2017, 07:13 | Сообщение # 133
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Послание Арктурианской группы от 3 декабря 2017 года

Обзор: В этом году многие замечают, что праздники больше не вызывают такого чувства волнения и удовольствия, как раньше. Мы здесь, чтобы помочь вам лучше понять испытываемые в это время эмоции.

Приветствуем всех в это время празднований и праздничной активности. Мы здесь, чтобы помочь вам лучше понять испытываемые в это время эмоции. В этом году многие замечают, что гирлянды светятся не так ярко, торжества не такие привлекательные, покупки становятся в тягость, а праздники больше не вызывают такого чувства волнения и удовольствия, как раньше.

Это происходит потому, что ваша развитая энергетическая частота вывела вас из согласования с тем, что до сих пор вызывало удовольствие. Еда, развлечения, друзья и тому подобное, а также многие традиции, больше не имеют той ценности, которую имели когда-то, и это может вызвать сложность, когда вы находитесь в окружении людей, всё ещё согласованных с ними. Поскольку вы развились, попытки возродить прошлое и «оставаться на плаву», будут бесполезны.

Это не значит, что вы больше никогда не сможете снова наслаждаться этим, вы просто начнёте смотреть на это по-новому, с более глубоким пониманием того, что оно представляет, а не с точки зрения, эмоционально согласованной с коммерческой рекламой, транслируемой вам круглый сутки. Волнения и празднования больше не будут такими интенсивными, как в прошлом, просто потому, что теперь вы переживаете их с другим уровнем осознания.

Мир продолжает проталкивать общепринятые концепции праздника, будь то традиции или просто телевизионные акции, и многие будут их принимать, потому что они дают надежду на счастье и любовь. Большая часть таких акций основана на вере в отсутствие и ограничение, и они будут продолжаться до тех пор, пока аудитория не перестанет воспринимать их.

Компании, работающие на основе трёхмерного смысла отсутствия и ограничения, начинают чувствовать перемены, что заставляет их активизировать свои усилия по продажам путём ещё большего количества акций, хитроумных трюков и эмоциональной ерунды.

Чтобы быть успешным в новых энергиях, компании должны начать работать на уровне этих новых энергий, уровне любви и благодарности. Любовь - я с любовью прилагаю все усилия, чтобы обеспечить вас всем необходимым. Благодарность - вы просто отвечаете справедливой оплатой.

Примером более высоко резонирующего бизнеса может являться тот, в котором владелец и работники изо всех сил стараются делать всё возможное для клиента, даже если тот говорит им, что ему не нужен определённый продукт или услуга. Бизнес старых энергий, на самом деле, не заботится об услугах и продуктах, клиентах или сотрудниках, его волнует только продажа.

Ничто никогда не будет таким, как раньше. Воспоминания о «хороших днях» - это миф. На самом деле, это было время, когда многое из того, что несло тьму и плотность, было хорошо скрыто или воспринималось обществом на основе жёсткой концепции нравственности. Эволюцию невозможно остановить. Человечество получает образование и не может вернуться к тому, что оно уже переросло, хотя многие пытаются делать это.

Мы хотим поговорить о болезнях. Болезни зависят от разорванной/несогласованной энергии оного или нескольких ваших тел - физического, ментального, эмоционального и даже духовного. Болезни полностью отражают дуальность и разделение, они прочно утвердились в сознании мира в результате многих жизней, прожитых в непробуждённом состоянии, каждый человек жил в той системе взглядов.

Бог не содержит и не поддерживает что-либо отличное от Себя Самого - всего, что существует. Если бы болезни были Божественной Идеей в разуме Бога, то они были бы неизлечимы и постоянно поддерживались бы Божественным Законом.

В настоящее время, когда происходит мощное клеточное очищение, большинство из вас испытывает различные физические симптомы. Тем не менее, болезни всё ещё появляются из-за согласования с определёнными системами убеждений, до сих пор активной клеточной памятью о какой-то болезни, а иногда являются определённым выбранным уроком. Вы - творцы. Всякий раз, когда общество обращает внимание на определённую болезнь, она автоматически более полно интегрируется во всеобщий человеческий разум, как энергия.

Поскольку вы - духовные существа, ваше истинное тело духовное. У каждого есть постоянное духовное энергетическое тело, однако плотность третьего измерения требует наличия физического (более плотного) тела. Каждая душа перед рождением и под руководством выбирает своих родителей, время рождения, имя (если бы родители могли интуитивно услышать его), пол и тело, которое наилучшим образом послужит ей в выполнении того, что она решила изучить во время пребывания на земле.

Некоторые души специально выбирают тело с физическими или умственными недостатками, потому что оно наилучшим образом поможет их росту души или росту души родителей. (Обычно это решение группы душ.) Душа не входит в тело в период зачатия, как считают многие, многие души входят и выходят вплоть до более поздних сроков беременности, пока окончательно не войдут в выбранное тело. Это даёт душе время решить, соответствует ли тело, родители и окружение её намерениям.

Никогда не осуждайте себя и других из-за каких-либо физических, эмоциональных или умственных проблем. Прекрасное физическое тело не всегда отражает высокое состояние сознания, потому что энергия дуальности всегда проявляется как пара противоположностей. Умственно отсталый человек или человек с больным или повреждённым телом может быть развитой душой, которая из любви выбрала такое особенное тело ради того, чтобы помочь кому-то в обучении.

В реальности, как и всё в материальном мире, физическое тело – это просто трёхмерная интерпретация совершенного духовного тела, но этот уровень сознания ещё не достигнут большинством людей. После воплощения в трёхмерной энергии, большинство людей забывают об этом и начинают принимать убеждения и концепции, основанные на дуальности и разделении, подготавливая почву для несчастных случаев, болезней и разногласий любого вида.

Поскольку душа развивается и узнает, кто она на самом деле, это автоматически отражается физически. Лучшая антивозрастная и косметическая терапия – это медитации, потому что они согласовывают человека с его истинной сущностью. Так Иисус совершал свои, так называемые, чудеса. Поскольку те, кто старается согласовать своё состояние сознания с сознанием, лишённым любых убеждений болезней, внешние диссонансные проявления просто растворяются, не имея ничего, что подпитывает и поддерживает их.

Это не исцеление и не чудеса, а скорее, откровение - раскрытие универсальной реальности, которая никогда не бывает личной и не ограничивается каким-то определённым человеком, а скорее является естественным выражением достигнутого осознания истины.

Поскольку человечество начинает понимать, что болезнь формируется из энергий дуальности и разделения, оно перестанет создавать их. Возраст и старение, отсутствие и ограничение, болезнь и здоровье – прочно закрепившиеся концепции, продвигаемые во всём мире как реальность, но, на самом деле, являющиеся концепциями, основанными на вере в них.

Здоровье – это область, в которой большинство людей отдало свою личную власть из уважения к «экспертам». Многие по-прежнему считают, что тело властвует над ними, и поэтому из-за страха принимают любые новые предложения или советы «экспертов» о том, какие продукты есть, какие упражнения делать и что «плохо»,- концепции, которые, как правило, устаревают, как только появляется новый «эксперт». То, что может быть правильным для одного, совершенно неприемлемо для другого, потому что каждый - индивидуальное выражение Источника.

Пища - фактически материальный смысл энергии. В определённый момент на пути эволюции вы начнёте напрямую получать энергию вместо того, чтобы брать её из материальной пищи. Вот почему вы можете слышать или читать о людях, которым не требуется пища (питающихся фруктами, дыханием), а также, почему у многих из вас уменьшился аппетит. (Вы начинаете получать свою энергию изнутри и не нуждаетесь в таком же количестве физической пище, как раньше).

Большинство не понимает, что здоровье - область, в которой необходимо восстановить свою власть. Это постепенный процесс, и немногие на данном этапе достигли этого. Очень важно не попасть в ловушку убеждения, что вы каким-то образом потерпели духовную неудачу, если заболели или страдаете от какой-либо болезни.

Вместо того, чтобы соглашаться с тем, что преподносится последними медицинскими тенденциями, доверяйте своей интуиции, которая поможет понять, какие продукты, упражнения или действия подходят вам. Вы заметите, что некоторые идеи найдут у вас отклик, а другие - нет, доверьтесь этому. Когда вы живёте от основе этого, всё, что кажется, приходит с какими-то людьми, статьями, курсами и т.д. , в действительности будет приходить из вашего собственного состояния сознания через них.

Важно не проигнорировать что-то физическое, считая, что вы «выше» потребности в человеческой помощи или что вы должны справляться со всем «духовно». Будьте честны сами с собой, доверяйте своей интуиции и никогда не симулируйте состояние сознания, которое ещё не достигнуто. Самое главное, не испытывайте чувство вины, когда почувствуете необходимость обратиться за помощью. Помощь доступна на любом уровне осведомленности, и вы не деградируете духовно, когда внутри вас есть истина, поскольку вы понимаете необходимость стремиться к ней.

На земле есть много причин, по которым тело не может оптимально функционировать. Плохие продукты питания, отдаление от исцеляющих энергий природы и даже загрязнение воздуха и воды, которую вы пьёте каждый день, будут влиять на ваше физическое тело, пока вы не достигнете и не будете жить на основе осознания, что они не имеют власти над вами.

Вы учитесь выходить за пределы мировых убеждений и не реагировать со страхом на каждую боль, представляя болезни и страшные события. Вместо этого используйте любое события как инструмент, помогающий вспомнить и более полно интегрировать истину, что вы - божественное существо, имеющее тело Света, которому в данное время приходится использовать физическое тело ради обучения и приобретения опыта.

Вы - не ваше ТЕЛО, у вас оно есть, но вы - не тело. Оно как ваш автомобиль, вы заботитесь о нём, моете его, заправляете и регулярно обслуживаете, но никогда не становитесь им.

Мы – Арктурианская группа

3 декабря 2017 года

Канал www.onenessofall.com
Перевод: bcoreanda.com
Источник: bcoreanda.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 25.12.2017, 19:57 | Сообщение # 134
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Послание Арктурианской группы от 17 декабря 2017 года

Обзор: Люди, имеющие различное вероисповедание, могут праздновать Рождество, если понимают его истинное значение. Рождественская история – это история эволюции каждой души в Сознание Христа.

Дорогие читатели, приветствуем всех вас в это особое время праздников и праздничной активности. Праздники часто являются триггером, активирующим ощущение единства у тех, кому незнакомы эти энергии. Эмоции любви и желание делать подарки свободно струятся в период Рождества, часто становятся чьими-то первыми шагами к пробуждению, если они готовы и открыты к нему.

Люди, имеющие различное вероисповедание, могут праздновать Рождество, если понимают его истинное значение. Рождество – это не дата примерного времени рождения 2000 лет назад высокоразвитого ребенка, оно символизирует рождение Христа в каждом человеке. Мы говорили об этом в предыдущих Рождественских сообщениях, но решили повторить это для тех, кто всё-таки не знает об истинном значении Рождества.

Слово Христос не относится к владыке Иисусу, за исключением достигнутого им титула, и не имеет никакого отношения к религии, называемой христианством. Христос – это не человек, не имя и не религия, это Свет или полное просветление. Это неотъемлемое право каждой души, любая из которых является прекрасным выражением Бога/Источника, независимо от того, знает она об этом или нет. Существует ТОЛЬКО ОДНА Реальность, и вы – это ОНА.

Всё, что вы видите, слышите, ощущаете на вкус и запах, к чему прикасаетесь на человеческой сцене – это ментально сформированная интерпретация духовной действительности - вы не можете сделать что-то из ничего. Рождественская история и всё, что с ней связано, представляют намного более глубокую реальность, касающуюся каждой души.

Рождественская история – это история эволюции каждой души в Сознание Христа. Мироздание уже совершенно, и вы уже цельны, но с пребыванием на земле в физическом теле, которым управляет время и пространство, приходит завеса незнания, из-за которой большинство людей не знают, кто они на самом деле, тем самым превращая эволюцию в процесс.

Мария и Иосиф представляют прекрасный баланс Божественных женских и мужских энергий, необходимых для того, чтобы сформировалось новое и более высокое состояние сознания.

По мере роста младенческого состояния сознания появляются трёхмерные концепции и убеждения, которые необходимо проанализировать и очистить. Этот период может и обычно затягивается на несколько жизней и часто заставляет человека чувствовать себя истощённым и потерянным, поскольку земля уходит из-под ног, и кажется, что ничего не остаётся. Это овин.

Христос не может и никогда не родится в сознание, которое уже заполнено трёхмерными концепциями и убеждениями. Скромный овин представляет достигнутое состояние сознания, лишённое всего ложного и нереального – это необходимо для рождения сознание Христа.

Имеющие глаза и уши (мудрые люди) могут легко распознать и притянуть к себе энергии этого состояния сознания, не думая о неудобствах, которые оно может нести с собой.

В то же время те, кто живёт с ощущением собственной власти и значимости в энергиях дуальности и разделения, могут только воспринимать силу и любовь других как угрозу. Они понимают власть только как власть над чем-то или кем-то, а не власть, данную по праву рождения каждой душе на основании её единства с Источником. Поэтому есть солдаты Ирода, стремящиеся уничтожить новорожденного.
На сознание Христа всегда будут охотиться, его будут преследовать те, кто считает, что их существованию (эго) угрожает власть другого. Новорожденное сознание Христа нужно тихо и бережно хранить в тайне, пока оно не станет достаточно сильным, чтобы противостоять пращам и стрелам внешнего мира.

Рождественская история – это ваша история, дорогие, она является историей каждого человека, независимо от того, на каком этапе своего эволюционного пути он находится, потому что каждый человек – это выражение Божественного Сознания и внутри каждого есть живой Христос.

Никто не достигает этого состояния сознания извне, от какого-нибудь «правильного» учителя или учения, поскольку их нет. Скорее, весь путь эволюции – это освобождение «заключенного в тюрьму великолепия», уже представленного внутри.

Наслаждайтесь этим временем года и свободно дарите не только материальные подарки, но и дары любви, изобилия, радости, мира, цельности, гармонии и т.д., полностью осознавая, что вы никогда не можете их исчерпать, поскольку они не лично ваши, а бесконечно текут из внутреннего нескончаемого Источника.

Пусть Рождество происходит в каждый день года. Пусть Рождество будет тем, кем вы есть, в любой момент, при любой ситуация и событии, и вы увидите, как легко оно перетекает в каждый Новый год (жизнь).

Желаем всем вам вашего собственного Рождества.

Мы – Арктурианская группа

17 декабря 2017 года

Канал www.onenessofall.com
Перевод: bcoreanda.com
Источник: bcoreanda.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 02.01.2018, 14:36 | Сообщение # 135
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Послание Арктурианской группы от 31 декабря 2017 года

Обзор: 2018 год будет по-настоящему новым годом. Это новое время, когда многие важные понятия и убеждения признаются такими, каким они есть. Это будет год разоблачений, которые позволят многим увидеть скрытые намерения и цели тех, кто старается посеять страх и уничтожить Свет.

Поздравляем всех с Новым годом! 2018 год будет по-настоящему новым годом, потому что во многих областях на передний план вы поставили энергию просветления. Постарайтесь в этом новом году не судить о событиях в мире и о том, что будет происходить на внешней сцене, с точки зрения трёхмерных убеждений.

Это новое время, когда многие важные понятия и убеждения признаются такими, каким они есть, - эгоистичными или справедливыми, но полностью основанными на разделении. Старая и плотная энергия не может выжить в присутствии высоких частот Света, наполняющих сейчас Гайю и всех, кто находится на ней и восприимчив к ним.

Энергии веков непробуждённого сознания сохраняются в некоторых физических местах так же, как и в личной клеточной памяти, пока так или иначе не будут очищены. Но теперь доминируют высшие частоты духовного развития, автоматически растворяя большую часть того, что имеет более низкий резонанс. (Представьте себе светлые места в тёмной пещере). Вот почему в определённый момент на пути эволюции каждого человека карма просто перестаёт существовать. Карма – это просто энергетическое выравнивание, и не «расплата», как считают многие.

Огонь – это один из способов, с помощью которых Гайя выпускает и очищает плотную энергию, которая долго хранилась в ней. Она приняла решение вознестись, и пойти вместе с ней или нет – добровольное решение каждого человека. Не все энергии, очищаемые Гайей, стары, многие постоянно создаются теми, кто всё еще погряз в трёхмерной системе взглядов.

Это мощное время пробуждения для всех, кто решил принять этот дар. Люди часто не осознают решение вознестись, поскольку оно было принято перед рождением или на некотором более глубоком уровне, о котором они не знают. Им кажется, что по человеческим понятиям их жизнь рушится, и они не понимают, что происходит и почему. Тем не менее, часто потеря человеческих «благ» - это единственное, что может вывести человека из трёхмерной самоуспокоенности.

Всегда помните, что не стоит бояться перемен, потому что ничто реальное не может раствориться. Исчезает только ложная концепция чего-то, позволяя проявиться его более чистой и лучшей духовной реальности. По незнанию, большая часть мира ошибочно пытается удержать идеи, отношения, действия и вещи, которые ей привычны и удобны, не позволяя им расшириться во что-то большее.

Как только душа принимает решение пробудиться и развиваться, не может быть никакого возвращения к состоянию сознания, которое уже переросли. Как только человек начинает осознавать более глубокие истины, он не может вернуться в спящее состояние. Неотъемлемым правом каждого человека является возможность в определённый момент вспомнить, кто он на самом деле, и после того, как это произошло, невозможно «забыть» или вернуться в то время, когда всё казалось более простым, хотя многие пытаются.

Человечество просило и молилось об этих переменах, но часто представляло их как столб света, спускающийся с высоты, который изменил бы всё плохое и устранил бы всех «плохих» парней. Нет, дорогие, это ваша работа. Это общее сознание человечества создает то, что происходит на внешней сцене. Именно поэтому важно не наполнять своей силой неблагоприятные появления, а, скорее, поддерживать реальность, стоящую за ними. Ваш Свет добавляется к всеобщему сознанию. Вы - творцы, создающие новый мир.

Перед тем, как воплотиться в этой жизни, вы знали и взволнованно ожидали того, чтобы стать частью процесса вознесения, но, оказавшись в трёхмерной энергии, забыли о благих намерениях избавиться от иллюзии материальных ощущений. Многие хотели бы находиться здесь в это время, но им не было позволено. Вы здесь, потому что вы достаточно развились, чтобы в какой-то степени помочь этому переходу. У вас есть дары, которые вы можете предложить, будь то, казалось бы, простая на вид доброта и внимание к тем, кто, возможно, никогда не испытывал любовь.

Арктурианская Группа хочет поговорить об этом наступающем годе, в котором многое выйдет на поверхность. Верхние слои энергетического мусора были очищены, открывая выход тому, что долгое время было скрытым, - древним и плотным энергиям. Постарайтесь не поддаваться страху, если внешние появления будут пытаться вызывать у вас сомнения или сопротивление. Сопротивление любого вида просто добавляет силу реальности некоторой иллюзии.

Каждый день уделяйте время, даже несколько раз в день, чтобы погрузиться в себя. В обычных событиях каждого дня проявляйте безусловную любовь. Так вы создаёте сознание расширенных возможностей - единственное, что обеспечивает безопасность, в которой вы нуждаетесь. В этом году сила Света раскроет многое из того, что может вызвать у вас сомнения и чувство безнадёжности.

Вы - сильные и могущественные существа Света, находитесь здесь в это время не только для того, чтобы добавлять Свет к всеобщему сознанию, но и для того, чтобы поддерживать и нести этот Свет везде и всегда, что, в свою очередь, помогает растворять все низкорезонирующие энергии. В определённый момент на духовном пути «работа по защите» устаревает, потому что приходит понимание, что нет ничего реального, от чего вы должны защищать себя. Свет вашего собственного достигнутого состояния сознания – вот ваша защита.

Вы готовы вернуть свою власть во все аспекты своей жизни - физические, эмоциональные, ментальные и духовные. Вы хорошо поработали, прислушивались к своей интуиции и готовы, даже если вам так не кажется, смело контролировать, выбирать и доверять себе в принятии решений, действиях и, при необходимости, отстраняться от любых трёхмерных концепций, навязываемых членами семьи, друзьями, специалистами, лидерами или религиозными деятелями.

Это будет год разоблачений, которые позволят многим увидеть скрытые намерения и цели тех, кто старается посеять страх и уничтожить Свет. Будьте готовы понять то, что представляют собой появления, не позволяйте одурачить себя, заставляя думать, что процесс Вознесения не состоится. Вознесение в высшие частоты света не произойдёт для тех, кто ещё не готов к нему, но произойдёт для всех, кто готов и настроен на него.

Знайте, что легионы небесных Существ Света готовы направлять и помогать всем, кто открыт для этого в данное время. Многие с другой стороны и других планет просто наблюдают, поскольку это великое событие сдвига в измерении, происходящее в то время, как те, кто находятся в нем, остаются в физических телах. За вами наблюдают, вас направляют и сильно любят.

Никогда не думайте, что вы одиноки, поскольку вы всегда связаны с Источником в силу того, что являетесь Его выражением. Божественные энергии есть всегда, они только ждут личного признания и принятия, что позволит им проявиться.

Вы не можете потерпеть неудачу, поскольку вы являетесь Божественным Сознанием. Вы можете задержать духовное развитие настолько захотите, так как право свободной воли даёт вам право выбора. Некоторые решили не пробуждаться в определённое время, но эти дорогие не должны вызывать у вас беспокойство, и вы не обязаны «спасти» их, даже если это ваш супруг, друг или родственник. Может, просто не пришло время их пробуждения, и вмешательство в их выбор может просто задержать их процесс.

Наше задание на этот новый год - будьте готовы, благодаря своей внутренней работе, уверенно пребывать в истине во время проявления старых и исчезающих состояний сознания. Будут случаи, когда соблазн сомнений будет очень велик.

Просветлённое состояние сознания несёт энергетический щит и меч, представленные на изображениях Архангела Михаила, поскольку храбрость и мужество - его энергетические дары. Они позволяют человеку оставаться сильным и бесстрашным перед лицом любых событий, полностью осознавая ничтожество всего, что сформировано из ложных концепций и убеждений.

Только Бог – это сила.

Мы – Арктурианская группа
31 декабря 2017 года
Канал www.onenessofall.com
Перевод: bcoreanda.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Арктурианская Группа (через Мэрилин Раффаэле)
Поиск: