Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Мираэль (через Антона Ясносвета (Кропочкина))
Мираэль
МилкаДата: Вторник, 03.12.2013, 15:26 | Сообщение # 121
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
Цитата Сторожея ()
Ему важно осознать, что прошлые неприятности были Уроками, задачами, пришедшими не потому что Человек был расслаблен, а потому что пришло время для Нового Обучения, Совершенствования. Нужно трансформировать прошлые реакции на приход Уроков.
:D Благодарю!
 
СторожеяДата: Среда, 04.12.2013, 08:18 | Сообщение # 122
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
УРОВНИ ПРИНЯТИЯ И ПРОЩЕНИЯ.

1 уровень – неосознанная попытка Принятия и Прощения. Это происходит на словах, иногда на поступках. Только на уровне видимости. Стимулом для этого служит желание быть хорошим, милосердным, благодетельным, благородным; или потому что попросили простить окружающие; или потому что «совесть мучает»; или потому что «мне трудно так» и т.д. Отсутствует чистота помыслов, есть лишь желание эго создать видимость принятия и прощения.

Результат этих действий: обида и непринятие остается в подсознании. И Урок повторяется: вновь возвращается из подсознания, из эмоциональной памяти обиды и это влияет на слова и поступки, но уже иного рода. Затем вновь возникает желание простить на уровне слов и поступков и т.д. Поэтому многие спрашивают о том, что делают неоднократные попытки простить, но все возвращается на круги своя.

2 уровень – уровень Осознанного Принятия и Прощения. Это происходит тотально: возникает Желание Сердца – простить. Ценность собственных обид и принципов уменьшается. Желание Души становится стимулом. Возникает Состояние Принятия Человека, ситуации, себя и т.д. Возникают чистые помыслы, мысли о прощении. Это отражается на словах и поступках.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 04.12.2013, 08:20 | Сообщение # 123
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Наступает время, когда ты понимаешь, что некого и не за что прощать. И остается только принятие. И это такое осовобождение! Это истинная и тотальная свобода. Испытано на собственном опыте!

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Четверг, 05.12.2013, 10:49 | Сообщение # 124
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю! 20
 
СторожеяДата: Четверг, 05.12.2013, 13:30 | Сообщение # 125
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ЭНЕРГИИ 2014 ГОДА. РАВНОВЕСИЕ КРЫЛЬЕВ.

(Информация Мираэля от 04.12.2013).

Дорогие, Вы знаете, что эпоха прогнозов и предсказаний осталась позади. Что Вас ждет? То, что Вы сами создадите для себя! Но Мы расскажем Вам о том, какой потенциал Вы, возможно, захотите взять с собой в год грядущий, в котором Вы будете, как всегда, в Настоящем, не так ли?

Год 2014 несет в себе Энергии Равновесия тех Начал, которые Вы осваивали прежде отдельно друг от друга. Поговорим об этом чуть подробнее.

РАВНОВЕСИЕ МУЖЕСТВЕННОСТИ И ЖЕНСТВЕННОСТИ.

Мы говорим сейчас не о половых различиях. Мы говорим о внутреннем Мужественном и внутреннем Женственном в самом Человеке. Теперь эти качества Вы можете использовать тогда, когда это нужно, в зависимости от обстоятельств Уроков, целей, намерений и т.д. Мужественность энергетики — это активная, творческая составляющая Человека, которая способна себя защитить, защитить другого Человека, проявить настойчивость, целеустремленность и т.д. Об этом сейчас довольно много информации. Женственность энергетики — это возможность принять нечто новое, это возможность отдохнуть, набраться сил для нового рывка Мужественности. Вы летите на двух крыльях, при этом оставаясь собой, свободными от стереотипов и ограничений ума. Теперь Вы можете все. Вы — полноценная личность, которая сотворяет реальность Новой Эры с другими полноценными личностями. Это именно та Свобода, о которой Вы так долго мечтали!

РАВНОВЕСИЕ ТЕОРИИ И ПРАКТИКИ.

Прежде чем что-то материализуется — это создается на тонком плане. Все останется также! (Улыбка). Но… Теория становится не той, какой была, «про запас». О, этого уже не будет, и Вы это замечаете уже сейчас. Теория становится ТЕКУЩЕЙ! Появилась идея, и Вы чувствуете, что это Ваше? У Вас есть лишь момент Сейчас, чтобы тут же приступить к практике, иначе теория станет «прошлым», то есть окно возможности уже закроется. Это означает, что Вы начинаете наблюдать, что идея появляется «не просто так», она неотрывно связана с возможностью реализовать ее, приступить сейчас же. И Вы становитесь Теоретиком-Практиком в одну и ту же секунду, ибо идеи возникают одновременно с практическими решениями. И никак иначе. Откладывать «на потом» будет все сложнее. Мечты реализуются все быстрее и быстрее, потому как Вы меняетесь постоянно, все более раскрывается Ваш потенциал. Поэтому все начинает происходить ОДНОВРЕМЕННО.

ТАК ДУМАЮ, ТАК ЧУВСТВУЮ. РАВНОВЕСИЕ УМА И СЕРДЦА.

Дорогие, Вы всегда выбирали что-то одно в каждом своем Воплощении. Либо Вы оттачивали искусство интеллекта, и тогда в Вашей речи проскальзывало: «Я так думаю», «Нет, я так не думаю», «Подразумеваю, что это так», «Я что-нибудь придумаю». Слово «Думать» раскрывало Вашу суть Человека Интеллекта. И это было уместно.

Либо Вы становились Человеком Чувств, и тогда в ваших словах слышалось чаще: «Чувствую, что это именно так!», «Чувствую, что здесь что-то не так», «чувствую, решение где-то рядом». Вы руководствовались интуицией, чувствами. Но иногда и эмоциями.

Теперь наступила пора раскрыть свой потенциал ОДНОВРЕМЕННО, Вы уже научились думать и чувствовать. Теперь соедините эти два крыла и отправьтесь в незабываемый полет! Теперь Вы можете достичь тех высот, о которых не осмеливались и мечтать! Конечно, одно крыло может быть более развитым, это вполне объяснимо. Но… теперь Вы после того как сказали себе: «Думаю, что это именно так», можете спросить себя: «А чувствую ли я, что это действительно так?» Или когда Вы сказали себе: «Чувствую, это то, что мне нужно!», спросите себя: «А думаю ли я также?» Ум становится союзником сердца.

Мужественность у Женщин позволяет понять и почувствовать Мужчин.

Женственность у Мужчин позволяет почувствовать Женщин и понять их природу, понять их поступки.

Теория идет рука об руку с практикой. Мечты становятся явью одновременно.

Может, уже пора оглядеться и увидеть, что у Вас выросли оба крыла? Теперь Вы можете летать на тех высотах, которые ранее казались недостижимыми.
И это есть у КАЖДОГО!

Прямо сейчас!

Летите, Дорогие!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 06.12.2013, 08:15 | Сообщение # 126
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ТЕКУЩАЯ РЕАЛЬНОСТЬ.

(Отрывок из консультации-ченнелинга с Высшим Я).

ВОПРОС: Почему реальность оказалось не такой, какой ожидалась?

ОТВЕТ: Ожидания были из видения ситуации из «прошлого Сейчас».

А реальность — текуща, нельзя войти в одну и ту же реку дважды, хотя ум может цепляться за возможность такой идеи!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 09.12.2013, 11:16 | Сообщение # 127
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ЗНАКИ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ.

Есть два самых Первых Знака на Пути к нахождению своего Призвания, Предназначения. Каждый, уделив немного времени и внимания, может это заметить в себе:

- Зависть или восхищение.

Если Вы заметили в себе эти реакции, знайте, что это Знак, да, конечно, самый первый, но уже Знак Предназначения! То, чему вы завидуете или то, чем вы восхищаетесь – есть у Вас! Именно это и вызывает в Вас так называемый «резонанс Предназначения»!

- Почему люди завидуют? Тому существует две основные причины: лень и страх что-то сделать самому. Зависть и осуждение деятельности других – это и сожаление, что у самого Человека не получилось и, одновременно, отговорка к тому, чтобы и не пытаться. Поэтому зависть – это действительно Знак, ведущий к Предназначению. Но на этом помощь ее и заканчивается. Потому что длительное нахождение в состоянии зависти блокирует Энергию Творчества у завидующего. Зависть – это негативная эмоциональная мыслеформа.

- Что такое восхищение? Это чувство Со-Радости. Восхищение вдохновляет на собственное творчество или Со-творчество. Но если человек лишь восхищается другими, но сам ничего не предпринимает, это ведет все к той же зависти, блокирующей творческую Энергию. Поэтому восхищение может быть, как конструктивным (вдохновляющим), так и деструктивным.

Рассмотрим цепочку событий при деструктивном восхищении. Вполне возможно, что вы найдете конкретные примеры из вашей жизни или жизни знакомых вам людей. Когда человек в течение длительного времени концентрируется на восхищении другим творчеством и деятельностью, он начинает проявлять фанатизм. Фанатизм – это поклонение деятельности другого человека, это создание идола, следование догмам учения или поведения, внешности или идеологии и т.д. Но при этом сам человек ничего не создает. Фанатики проявляют себя через агрессию к так называемым «инакомыслящим», другим, иным, не нашим, не таким, как нужно. Затем происходит откат – бывший фанатик становится тем, кто завидует своему «герою». Вы знаете, что фанатизм вначале направлен на других, а потом, направляется против самого идола. Это действие зависти.

А теперь рассмотрим воздействие конструктивного, вдохновляющего восхищения. В результате этого, Человек понимает, что его Дары с Дарами того, кем он восхищен, схожи. И это сподвигает Человека не только на наблюдение за продвижением Творческих замыслов своего Вдохновителя, но и на собственное обучение. Можно учиться, помогая своему Мастеру, при этом повышать свой профессионализм, расширять опыт. Можно учиться у Мастера и на расстоянии, общаясь с ним на тонком Плане. Когда Человек научился тому, чем восхищался, Он сам становится Мастером, вдохновляющим многих. Кроме того, Он находит в этом Направлении что-то свое, особенное и уникальное.

Поэтому, вначале нужно понаблюдать за собой и задать себе простые вопросы: Кому или чему я завидую? Или кем или чем я восхищаюсь? Есть ли во мне признаки фанатизма, гордыни или осуждения других, что блокирует во мне энергию? Учусь ли я тому, чем восхищаюсь или я остановился на уровне зависти? Нашел ли я в том, чем восхищаюсь свое, уникальное, свой путь? Вдохновляю ли я других?


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 09.12.2013, 11:17 | Сообщение # 128
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ПРИНИМАЯ ЧЕЛОВЕКА…

(Отрывок из консультации-ченнелинга с Высшим Я).

Принимая, Человек помогает Ближнему измениться. Почему? Потому что когда Человек не принят таким, каков Он есть — Он начинает защищаться. На это уходят Его Энергия.

А когда Человека принимают, Его Энергия идет за наблюдением за собой, потому что Он расслабляется, раскрывается для Нового, для Трансформаций, для Совершенствований.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 09.12.2013, 11:18 | Сообщение # 129
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ПЛАНЕТА — ЭТО МЫ.

Планета — это Мы! Мы пронизаны Ею, Мы связаны с нею как ребенок с Мамой.

Мы связаны с Нею Стихией Земля через наше кожу и не только.

Мы чувствуем Планету Стихией Воды, что в каждой нашей слезинке, в каждой молекуле крови и не только.

Стихия Воздуха в каждом нашем вдохе и выдохе.

Стихия Огня в сакральной магии наших Энергий.

Поэтому Планета дышит, чувствует, любит, танцует, плачет и смеется через Нас. Мы с Нею неразрывны.

Поговорите с Нею…Она услышит…


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 10.12.2013, 10:48 | Сообщение # 130
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ОБМЕН ЭНЕРГИЯМИ У ПОЛОВИНОК.

В эпоху Новых Энергий Близнецовым пламенам Вселенная очень помогает раскрыть свой потенциал, способности, творчество… если они делятся этим с людьми, совершают обмен с внешней средой.
Если они замыкаются внутри своих привязанностей, не делятся информацией и энергиями, то, как следствие, возникают испытания, искушения, расставания…

Дело в течении энергий. Гармонично энергии должны течь по восьмерке. Представьте восьмерку, где одна ее часть — внутреннее, другая часть — внешнее. Точка пересечений является границей внешнего и внутреннего мира, и по одной «трубке» происходит отдача своих энергий, а по другой «трубке» прием энергий извне. Если пара или один человек замыкается внутри себя, то энергия течет по кругу… Говорят: «Нужно выйти из замкнутого круга». Это о том, когда человек потерял связь со Вселенной.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 10.12.2013, 10:50 | Сообщение # 131
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
СВЕТЛЕЕТ ПУТЬ!

(Отрывок из консультации-ченнелинга с Высшим Я).

Гораздо легче войти в страх, когда не думаешь о нем, не предполагаешь (а что будет?), а когда входишь в эти «страшные» условия, если туда зовет Душа. И тогда становится видно, что страх это был туман, а за дымкой — светлеет Твой Путь.

Войти в эти условия. Постараться делать то, что хочется. Стать капитаном своей жизни. Потому как страх диктует условия, ограничивает свободу действий, мыслей, слов. Он выбирает путь. Теперь же пришла пора заглянуть в суть страха и увидеть там иллюзию. Она просто вакуум, отраженный в Твоих глазах, в том, как Ты, именно Ты смотришь на Мир. И тогда Ты можешь увидеть иной Мир. И эту Свободу. эту Любовь будут отражать Твои глаза. Войти в то, чего Ты боишься, но что Ты желаешь.

Самое темное время суток — перед рассветом!

P.S. Опасность-это факт. и Это во вне. Страх-это то, что создано нами. И это то, что внутри. (Светлана)


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 12.12.2013, 08:49 | Сообщение # 132
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
СЧАСТЬЮ НЕВОЗМОЖНО НАУЧИТЬ, ВОЗМОЖНО ЛИШЬ ВДОХНОВИТЬ НА СОБСТВЕННЫЙ ПОИСК.

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 12.12.2013, 13:39 | Сообщение # 133
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ТРАНСФОРМАЦИЯ СТРАХОВ.

Страхи довлеют над человеком, когда их суть не принята.

Почему появился страх? Потому что мы попали в ситуацию в прошлом (в том числе, и в прошлых жизнях), она была для нас новой, неожиданной, опасной и т.д. Страх возник как защитная реакция: в следующий раз, если ты встретишься с подобным, знаешь, чего ожидать, какой опасности для жизни и т.д.

Почему от страха иногда сложно избавиться? Потому что он воспринимается не как полученный опыт, а как болезненный набор эмоциональных и ментальных реагирований. В результате человек концентрируется на отталкивании страха как проблемы, как нежелания испытать это еще раз.

Рассматривая страх как то, что позволило приобрести Опыт, осознав его защитную функцию, расширив мировоззрение в той зоне, где он возник и приняв все, что произошло в целом — придет освобождение от ограничений.

А на освобожденное место придут Опыт, Мудрость и Осознание.

Страха действительно нет. Это иллюзия выбора восприятия. Есть Свет Знания. И это поможет в дальнейшем пути!

Там где есть Знание — нет места страху


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 13.12.2013, 15:13 | Сообщение # 134
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
НАЙДИ СВОЙ РИТМ!

(Отрывок из консультации-ченнелинга с Высшим Я).

Главное для Тебя сейчас — найти свой новый ритм жизни.

Ритм — это определенный набор частот вибраций, темпа жизни, структуры мировосприятия в связи с новой скоростью мысли.

Ты уже давно стала другой, но ритм жизни, от прежней Тебя, остался.

Дело не в том, чтобы стать быстрее, дело в том, что чем выше частоты вибраций в Новой Тебе, чем более ускоренной становится мысль, тем медитативней, спокойней становится жизнь внешняя.

Торопливость, спешка, суета — это признак неуравновешенности внутри, когда мысли хаотичны, а эмоции не дают осознать момент Сейчас.

Поэтому найди свой ритм, погрузись в жизнь-медитацию, где Ты всегда успеваешь, потому что теперь Ты не гонишься за временем, Ты сотрудничаешь с ним: когда нужно оно замедляется, когда момент Сейчас требует этого — ускоряется.

Ритм — вот Твое направление для нового поиска в себе!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 17.12.2013, 13:32 | Сообщение # 135
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ЧТО МЕШАЕТ ПОХУДЕТЬ?

(Отрывок из консультации-ченнелинга с Высшим Я).

ВОПРОС: Что мешает похудеть?

ОТВЕТ: Ментальные установки. Для устранения этого нужно найти в себе страхи, чувство вины и стыда, что являются причиной увеличения веса.

Эти установки опустошают человека, создают оттоки.

Создается впечатление, что человек хочет есть (или есть больше, чем нужно) — это результат существования ментальных блоков и потери энергии.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Мираэль (через Антона Ясносвета (Кропочкина))
Поиск: