Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Мираэль (через Антона Ясносвета (Кропочкина))
Мираэль
СторожеяДата: Пятница, 18.10.2013, 22:23 | Сообщение # 61
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
КАК ЦВЕТОК!

(Отрывок из консультации-ченнелинга с Высшим Я).

ВОПРОС: как понять: с кем стоит открывать сердце, а с кем нет?

ОТВЕТ: Нужно понять, осознать одну философию Единства: цветок не избирает кому раскрываться, солнце не выбирает кому светить — у них нет оценочности. Они открыты и одновременно мудры в своей открытости.

Это означает, что открытость — это прежде всего Благо для Тебя — это суть соединение со Вселенной, напитывание Энергией Любви, Творческий взаимообмен, постоянное Вдохновение, сотрудничество со Вселенной в плане материализации. Если сохранить это — сохранится волшебство в Тебе.

Поэтому открытость — это естественное Состояние Твоей Души, а кто как реагирует на Тебя — это выбор другого Человека. Поэтому если Ты не будешь оценивать, как кто-то реагирует на Тебя, Ты будешь защищена в своей Мудрости. Твоя интуиция подскажет, кому что именно доверить: какую информацию, какое чувство…

Но при этом ты будешь Цветком, который раскрывается сам по себе и не озирается вокруг: когда же прикрыть лепестки, а когда цвести в полноте своей красоты?


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 18.10.2013, 22:23 | Сообщение # 62
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
СКАЗАТЬ ПРАВДУ?

(Отрывок из консультации-ченнелинга с Высшим Я).

ВОПРОС (от женщины): Как перестать врать?! Ведь всё время правду говорить невозможно…..а из-за вранья чувство внутри какое-то противное.

ОТВЕТ: Для этого важно ощутить свою безопасность. Поэтому важно раскрыть свою Энергию Внутренней Мужественности — Ян — Она будет защищать Тебя. Чувствуя свою безопасность — Женщина не защищается словами, и тогда появляется выбор: сказать правду или нет?

Женщина, защищенная и уверенная, выбирает открыться — сказать правду, потому как знает, что Жизнь преподносит Дары (а не дополнительные Уроки) тем, кто в ладу с Внутренней Честностью!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 18.10.2013, 22:25 | Сообщение # 63
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ЭНЕРГИИ ОСЕНИ. ИСЦЕЛЕНИЕ ОТ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ДРАМ.

МИРАЭЛЬ: Дорогие, Энергии осени Вас также очищают, как и природу. С Вас, образно выражаясь, спадают старые одежды, чтобы подготовиться к тому, чтобы примерить новый наряд!

Ну, что же, на момент Сейчас актуальна информация о том, что с середины сентября и в течение 40-ка дней будут спускаться энергии Фиолетового Очищения, направленные на то, чтобы Вы ощутили прилив нового эмоционального Исцеления.

Что представляет собою зависимость от драм? О, для этого Вам понадобится нечто «необычное»! А именно: личный календарь! Энергии осени лишь помощники, но исцелите Вы себя сами. Что это за метод такой, как выражается наш посланник, «странный»? Странно то, что пока непонятно, не так ли? (Улыбка Мираэля) Итак, начнем с первого вопроса: зависимость от драм — это циклическое понижение вибраций у Человека. Например, раз в три дня у Человека высокое предрасположение к ссорам, обидам, ярко выраженным конфликтам, желание обвинять или, наоборот, чувствовать себя виноватой жертвой и т.д.

Как у Вас с этим, Дорогие? Вот для того, чтобы это предельно ясно выяснить относительно себя, Вам и нужен личный календарь. С помощью него Вы узнаете: зависимы ли вы от драм и насколько это серьезно? Итак, можно взять обычный календарь и помечать в нем дни, когда Вы обижаетесь, ссоритесь с кем-нибудь, ощущаете чувство вины (разные эмоции можно закрашивать разными условленными Вами цветами). И желательно понаблюдать за собою (именно за собою, Дорогие!) в течение нескольких дней. Итак, например, Вы испытываете спад настроения раз в неделю. Вы теперь это знаете. И теперь после ссоры вы уже постфактум, как минимум, можете понять, что это было насыщение с Вашей стороны низкими вибрациями. ну, совсем, как если бы Вы захотели чего-нибудь «остренького» после нескольких дней поедания сладостей или фруктов.

Итак, вы научились пользоваться Вашим личным календарем наблюдения и теперь замечаете (постфактум), что ссора была вызвана Вашим «голодом», а не просто естественным приходом Урока. То есть, этот Урок вызван Вами как средство достижения своей цели, а не для обучения.

Следующий этап: Вы начинаете замечать в себе зависимость от драм уже в самом конфликте, уже в самой обиде, в цепочке Ваших мыслей и эмоций (к примеру, обвинения или ощущения в себе жертвы).

И следующий этап — прогнозирование. Но не путайте с настройкой на драму, Дорогие! Итак, прошла неделя и вдруг Вы заметили, что… вот-вот, да, эти самые предвестники — поиск на кого обидеться и на что обидеться! И… будете ли Вы обижаться точно по календарю теперь? А теперь позвольте «удалиться», чтобы дать Вам возможность поразмышлять, а нужна ли именно для Вас эта информация, раз Вы читаете эти строки? (Улыбка Мираэля)


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 18.10.2013, 22:25 | Сообщение # 64
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ПРЕД-НАЗНАЧЕНИЕ.

(Отрывок из консультации-ченнелинга с Высшим Я).

Дорогая Душа, первое и основное — это осознание понятия, которое зачастую упускается — «Пред-назначение».

Обычно обращается все внимание на «назначение» (что делать? Как раскрыть свои дары? В чем состоит моя Миссия? и подобное).

А что же такое «пред»? Это очень важно! От этого зависит и нахождение Сердцем назначения по знакам, и вибрации самого назначения Души! Именно повышая вибрации работой над этой предтечей, Вы находить основного себя!

Итак, «пред» — это осознание мотивов. Причем здесь должна быть максимальная честность, это главное, никакие отговорки здесь уже не сработают. И экзамен довольно однозначен: если Человек пересмотрел свои подсознательные мотивы, провел внутреннюю ревизию: какие вибрации его вели?, а затем поработал над новыми мотивами (а в Предназначении мотивы от шага к шагу становятся все чище, либо гордыня приостанавливает путь иллюзией «совершенства и превосходства»), то появляются знаки в Вашем Здесь и Сейчас и становится понятно: что делать? И каков следующий шаг? Если же такие знаки не появляются, нужно вновь углубиться в просмотр чистоты своих мотивов.

Итак, а теперь о том, в чем заключается работа над мотивами. Нужно задать вопрос: для чего я хочу выполнять свое предназначение? И ответ придет и от эго, и от Души. Нужно услышать все, но честно (например, чтобы стать известным, чтобы стать необычным, чтобы заработать, чтобы знать, кто я, чтобы помогать людям и т.д.) И зачастую низковибрационные мотивы стоят подсознательно на первом месте, мешая поднять Ваши вибрации и узреть знаки Пути!

Мотив предназначения должен быть таким, как у ребенка (вдохновляющим, зажигающими сознание для идей). Мотив — это то топливо, которое пропускает не только знаки «следующего шага», но и является основной стимулирующей силой, своего рода «вечным двигателем».


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 18.10.2013, 22:26 | Сообщение # 65
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
СИГНАЛЫ ТЕЛА!

(Отрывок из консультации-ченнелинга с Высшим Я).

ВОПРОС: Иногда во время общения с человеком в теле возникает дрожь, вибрация и напряжение мышц… Обычно это происходит, когда я начинаю обсуждать «духовные» темы. Что это за напряжение? О чем оно свидетельствует?

ОТВЕТ: Это называется «сигналом Тела». Этот Знак означает — «обрати особое внимание» (на то, что говорит собеседник или Ты, в зависимости от того, после чьих слов появился сигнал).

Сигналы Тела — это передача важной информации от Коллективного Разума Клеток к Разуму самого Человека (обычно это происходит через пять основных органов чувств). Необходимо постараться найти все эти сигналы в себе.

Иногда это знаки связанные с бОльшей концентрацией на что-то видимое (например, плакат -афиша с нужными словами), иногда слышимое (например, фраза из песни, слова прохожего), иногда со вкусом (когда пища резко меняет свой обычный вкус), иногда через чувствование (холод-тепло, боль и т.д.), иногда через появление необычного запаха, напомнившего Вам о чем-нибудь важном из прошлого Сейчас.

Нахождение этих Знаков есть часть Вашей Духовной внимательности, что помогает ориентироваться в Настоящем моменте!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 18.10.2013, 22:26 | Сообщение # 66
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
КАКИЕ У МЕНЯ ТАЛАНТЫ?

(Отрывок из консультации-ченнелинга с Высшим Я).

Для этого нужно вспомнить свое Состояние Детства. Потому как главная подсказка о талантах всегда была перед Вами и Вашими Родителями:

- во что любит играть Ребенок;

- в кого он чаще перевоплощается;

- о чем любит говорить с собою, со сверстниками, с родителями?

- и, наоборот, что ему не нравится, что вызывает огорчение? Это также является подсказкой «от противного».

Сложив эти пазлы Вы получите полный ответ! Вы можете сказать так: «Ну, я уже не помню всего этого, ведь столько лет прошло…»

Вы же знаете, что нет Прошлого, есть Сейчас! Запросите Намерение в Сейчас! И ответ придет: если Вы не напряжены он придет мгновенно: через образы-воспоминания, через мысли-воспоминания, ощущения и т.д. В виде инсайтов.

Если же Вы напряженно ждете ответа, то он, образно выражаясь, «отскакивает, словно мяч, от Вашего напряженного биополя. Поэтому ответ может придти попозже, когда Вы уже и забудете, что спрашивали, когда Вы уже не будете ждать определенных ответов.

Ответ может придти во сне или через «посланников» — то есть из внешнего мира: через реплики, ситуации, через эпизоды, которые начинают «вдруг» с Вами происходить!

Просто будьте внимательными!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 18.10.2013, 22:27 | Сообщение # 67
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
КАК БЫТЬ С ГОРДЫНЕЙ?

(Отрывок из консультации-ченнелинга с Высшим Я).

ВОПРОС: Как быть с гордыней? Можно ли с ней бороться?

ОТВЕТ: Борьба приводит лишь к усилению того, с чем или с кем борется Человек.

1) Нужно принять, что гордыня имеет место быть (в определенной ситуации, диагностировать в самом себе);

2) Стараться замечать это лишь в себе, не в других, иначе в себе это качество начинает нарастать, усиливаться, все более выходить из-под контроля Разума;

3) Найти золотую середину в себе — ощущение Единения со всем Человечеством, Природой, Тонким Миром. Вот это Состояние очищает от гордыни по Принципу Замещения, отвлечения.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 18.10.2013, 22:28 | Сообщение # 68
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
СЦЕНАРИЙ ПОВЕДЕНИЯ И… ЦВЕТЫ.

(Отрывок из консультации-ченнелинга с Высшим Я).

ВОПРОС: Сначала о летних впечатлениях: мы с девушкой гуляли как-то по полю. Я присел отдохнуть, а она собирала цветы. Но вместо чувства умиления от лицезрения сего действа у меня возникла какая-то тревога. Так вот, к концу лета, к августу, мы стали жить вместе и впервые моя девушка проявила ко мне агрессию, сказав: ты — мой мужчина или нет? Если мой — то делай то-то, иди туда-то. Когда она произнесла эту фразу, я вспомнил про летний эпизод с цветами. Как это все связано? для меня очень важен ответ именно сейчас…

ОТВЕТ: Это связано со сценарием поведения, который выражается в том, чтобы «то, что мое (для эго) было моим, «в моих руках», контролируемо. Неосознанно многие люди рвут понравившиеся цветы, чтобы завладеть красотой или украсить себя этой красотой. В основе — страх потери момента, человека, ситуации, дара и т.д. Человек фиксирует приобретаемое, делая его доступным. Точно также страх потери человека, когда проходят первые признаки влюбленности, действует на отношения.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 18.10.2013, 22:29 | Сообщение # 69
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ВАЖНОСТЬ ПРАКТИКИ.

(Отрывок из консультации-ченнелинга с Высшим Я).

Информация обладает целительным действом лишь в одном случае: ЕСЛИ ОНА ПРАКТИЧЕСКИ ПРИМЕНЯЕТСЯ. Поэтому важность информации следует только за практическим шагом. Это важно.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Суббота, 19.10.2013, 20:34 | Сообщение # 70
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
:D Благодарю!
 
СторожеяДата: Суббота, 26.10.2013, 20:52 | Сообщение # 71
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
БОЛЬ В КРЕСТЦЕ.

(Отрывок из консультации-ченнелинга с Высшим Я).

ВОПРОС: Почему меня периодически беспокоит боль в крестце тянущая? Как от нее избавиться? Надо ли идти к мануальному терапевту?

ОТВЕТ: Если возникают проблемы с позвоночником, то, действительно, необходимо обратиться к мануалистам (конечно, имеются ввиду квалифицированные специалисты, владеющие глубокими познаниями в области энергетики), потому как они могут помочь распределить энергии равномерно.

Боль в крестце означает затор энергии в данном месте. Кроме того затор образовали мысли, идущие из «прошлого Сейчас», связанные с неуверенностью в «будущем Сейчас». Энергия не пошла на материализацию страхов. Поэтому образовался затор (энергетическое уплотнение).


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 26.10.2013, 20:53 | Сообщение # 72
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
РАЗРЕШИ СЕБЕ НАЧАТЬ НОВУЮ ЖИЗНЬ!

(Отрывок из консультации-ченнелинга с Высшим Я).

Прошел этап кармических развязок. Теперь Ты становишься свободна для того, чтобы в уме или на листе бумаги составить план Твоей следующей жизни.

Ведь, Ты начинаешь Новую Жизнь, если даешь себе на это разрешение!

А значит, нужно эту жизнь нарисовать и раскрасить, а затем, шажок за шажком, двигаться к тому, что разрисовать, написать и снять фильм своей Новой Новой Жизни в Твоей Реальности!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 26.10.2013, 20:53 | Сообщение # 73
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ИЛЛЮЗИЯ ОДИНОЧЕСТВА.

(Отрывок из консультации-ченнелинга с Высшим Я).

ВОПРОС: иногда мне трудно справиться с чувством глубокого одиночества…

ОТВЕТ: Это иллюзия. Это состояние, когда Твоя Энергия откачивается на усиление этой же иллюзии. Именно поэтому ощущение одиночества раз от раза усиливается. становится глубоким, проникает в слои эмоциональной памяти и ментальных убеждений. В итоге, Ты отрываешься от Бога в себе (Высшего Я), а также попадаешь в замкнутый круг.

Постарайся осознавать эту иллюзию, когда она входит в Твое эмоциональное Тело. И без подпитки она исчезнет!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 26.10.2013, 20:54 | Сообщение # 74
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
МУЖЕСТВЕННОСТЬ И ЖЕНЩИНА-ЦВЕТОК.

(Отрывок из консультации-ченнелинга с Высшим Я).

Универсальный Урок — принятие Человека в Здесь и Сейчас. Это означает, что на психическом уровне отсутствует желание его изменить, улучшить и т.д. И в этом нет противоречий. Не меняя, человек меняет. Одним Принятием.

Второй Урок — это Дарение. Это главное качество Мужественности. Оно не касается только одних материальных аспектов. Это означает также Дарение энергии своей поддержки, защита ментала и психики Любимого Человека.

Если женщина наполнена, окутана этой защитой, Она расслабляется и раскрывается по-новому.

Это похоже на то, как если бы дать цветку расти самому, только следя за результатом и второй вариант — поливать его, гладить, лелеять, разговаривать с ним — и любоваться этим творениям, в котором есть Доля Твоего Чувства!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 26.10.2013, 20:56 | Сообщение # 75
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
О ЧЕМ ГОВОРЯТ ЧАСЫ?

(Информация Мираэля от 01.10.2013).

ЧАСЫ ОСТАНОВИЛИСЬ.

Дорогие, если это происходит (и не связано только с техническими причинами, что также имеет место быть), это означает, что:

- Вы попали в параллельное Измерение, похожее на Ваш Мир. И часы находятся «в недоумении». Почему? Например, в параллельном времени часы идут «наоборот», считается, что стрелка должна двигаться против часовой стрелки. Часы не могут подстроиться под новые стандарты. И, возможно, когда Вы вернетесь в свой Мир, часы найдут свою гармонию.

- Вы резко повысили вибрации до Состояния Вневременья (Здесь и Сейчас). И остановка часов указует на это. Например, Вы испытали чувство Узнавания своего Близнецового Пламени, Родственной Души или Вас посетило Озарение.

ЧАСЫ ОПАЗДЫВАЮТ.

Это очень добрый Знак! Это означает, что Вы смогли «расширить время» своими высокими вибрациями. Это означает, что Вы замедлили в себе процессы старения, более того, Вы запустили процесс омоложения и оздоровления. Мы напомним, что это касается именно Вашего диалога с часами. Например, если в комнату вошли Вы и после этого часы замедлились, значит, повлияли на них именно Вы!

ЧАСЫ СПЕШАТ.

Это также Знак «обрати внимание на свой Урок!». Вы «сжали» время негативными мыслями и эмоциями. Часы отражают, что ваш организм начал процесс усиления «старения». Но все это обратимо, если Вы сконцентрируете внимание на то, что повлияло на это: какой Урок, какая ситуация, какая реакция, какой ваш настрой. Именно ваш!

ПОРТАЛЫ ВРЕМЕНИ.

Вы, конечно, обращали внимание на то, что все чаще замечаете так называемое повторение временных значений: «11:11; «12:12″ и т.д. Вибрации Планеты приобретают все более высокие частоты. Вы все ближе к Семье, к Высшему Я. И Ваши «Небесные почтальоны» передают Вам персональные послания. Повторение чисел означает Вашу ответную реакцию: «Послание принял». Сама информация распаковывается либо немедленно, либо спустя «время» (например, во сне и т.д.).

Все не случайно, Дорогие!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Мираэль (через Антона Ясносвета (Кропочкина))
Поиск: