Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Мираэль (через Антона Ясносвета (Кропочкина))
Мираэль
СторожеяДата: Вторник, 07.01.2014, 16:23 | Сообщение # 151
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
МАЯТНИК «СУДЬЯ-ЖЕРТВА».

ВОПРОС: я не уверена в себе,не могу себе позволить самостоятельность, муж за все критикует и так годами, есть ли во мне комплекс жертвы и как от него избавиться?

ОТВЕТ: это означает выйти из маятника — обвинение другого- обвинение себя.

Этот сценарий называется «я — судья — я — жертва» и меняется в ролевых особенностях (то жертва, то судья).

Важно найти середину: выход из маятника.

«Судья» считает, что виноват другой в чем-либо. Значит, нужно осознать, что он не виноват, понять это и принять.

Тогда маятник качнется в свою естественную эгоическую противоположность: если он не виноват — значит виновата я.

Нужно осознать, что и Ты не виновата, понять это и принять.

Когда никто не виноват появляется видение СЕЙЧАС. И только в этом состоянии возможно увидеть суть Урока (Уроков).

Маятник отвлекает от осознания и создает места оттоков и блоков энергий.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 07.01.2014, 16:24 | Сообщение # 152
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
ЯСНОЧУВСТВОВАНИЕ.

ВОПРОС: как почувствовать изменения в себе, когда я посылаю любовь? Я ничего конкретного не чувствую…

ОТВЕТ: процесс идет, но все дело в том, что Ваш ум ПРЕДСТАВЛЯЕТ, КАК ИМЕННО ВЫ ДОЛЖНЫ ЭТИ ИЗМЕНЕНИЯ ПОЧУВСТВОВАТЬ.

Но ум находится в Воплощении, и его представления далеки от понимания происходящего на тонком плане.

Именно поэтому важно продолжать практиковать ясночувствование — как осознание того, что происходит и чего не происходит на тонком плане.

А также нужно просто верить, как ребенку, в происходящее, быть тотальными в этом процессе. Именно тотальность и вера детей помогает им чувствовать и знать, что происходит в незримом мире.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Вторник, 07.01.2014, 22:35 | Сообщение # 153
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
 
СторожеяДата: Вторник, 21.01.2014, 08:37 | Сообщение # 154
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
УМ И СЕРДЦЕ.

ВОПРОС: как управлять умом?

ОТВЕТ: Ум — часть Человека, которая выполняет функции, помогающие быть в Воплощении. Больше этого не может сделать ничто. Только ум. Он сравнивает, анализирует, делает выводы, распределяет информацию, вычленяет важное, запоминает и т.д. Поэтому нужно полюбить эту замечательную часть себя.

Ум нужно принять, осознав его важность, поблагодарив его за бесценную помощь.

И после Принятия, автоматически, происходит следующее: ум, осознав, что с ним не борются, не унижают, не пытаются управлять, соединяется с Сердцем — с чувствами, интуицией, в свою очередь, приняв их.

Сердце и ум перестают быть противоположностями.

Они становятся единым Целым!

(Из консультации).


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 21.01.2014, 08:38 | Сообщение # 155
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Обычно, если женщине (девочке) не задавать вопросы о ее взглядах, вкусах, о ее мировоззрении, то она думает, что у нее нет взглядов, вкусов и мировоззрения… Она даже может считать, что она скучная…

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 21.01.2014, 08:38 | Сообщение # 156
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ ТАЛАНТЫ?

ВОПРОС: а у меня есть таланты?

ОТВЕТ: Таланты — это особенность всех Душ без исключения, потому как Душа приходит на Землю, чтобы Творить и Любить.

Для того чтобы узнать свои таланты, нужно спросить себя: «Чем я могу заниматься бесконечно долго? К чему стремится моя Душа?» и понаблюдать за собой.

Постепенно выявится талант один за другим. Важно пойти на риск и ежедневно упражняться в любимом деле, делах.

(Из консультации).


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 21.01.2014, 08:43 | Сообщение # 157
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
ЧТО МЕШАЕТ ТВОРЧЕСКОЙ РЕАЛИЗАЦИИ?

- убеждение в своей «недостойности».

Это результат наличия комплекса неполноценности, который обычно берет начало. как правило, в детстве. Кто-то из старших или ровесников сравнивал ребенка, причем не в его пользу. И эти нелестные отзывы отпечатались в убеждениях человека в его подсознании и превратились в деструктивные программы поведения и реагирования.

Как вернуть ощущение своей «достойности»? Для начала нужна диагностика – поиск негативных убеждений. Найти их достаточно просто. Когда вам предлагают сделать что-то новое, шаг вперед в творческом плане либо когда вам делают комплимент, как вы реагируете? Какие мысли у вас возникают? Например: «Я не смогу это сделать» или «мне льстят», или «я не верю в себя» и т.д. Вот эти убеждения и влияют на ваши решения. Причем эти убеждения живут за счет человека, питаясь Его сомнениями в себе. Поэтому и избавиться от убеждений в своей недостойности не так то просто.
После того как вы нашли в себе эти убеждения, следующим шагом будет – научиться различать их появление в вашей жизни на уровне мыслей. Не доводя до поступков.
И третий шаг – шаг замещения убеждениями на убеждения в своей достойности;

- Следующее возможное препятствие в Предназначении – это несоответствие внутреннего плана (плана чувств и мыслей) с внешним планом (планом слов и поступков).

Например, это касается чистоты помыслов, когда человек думает о том, чтобы стать известным, а на словах говорит, что известность ему вовсе не нужна. Или, когда на уровне мыслей человек решил сделать определенные шаги в продвижении своего творчества, а на деле ничего не предпринимает. Или когда человек чувствует, что занимается не тем, чем хочет заняться, но заставляет себя насильно продолжать;

- отсутствие дисциплины;

- Страх начать. Гете: «Начни – и дело сделано»;


- Нерешенность вопроса о платном и бесплатном.

Здесь важно осознать, что определенную часть своей работы нужно делать бесплатно. Какую? А здесь нужно включить чувство, интуицию, ощущения сердца и Души.

Наши дары подарены Нам. Да, мы их заслужили. Но все же Дар дается даром. Поэтому, в свою очередь, и Мы что-то дарим Миру от Чистого Сердца. И продолжаем свой путь. Делая что-то бесплатно, Мы также усиливаем в Нас Энергию Изобилия.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 21.01.2014, 08:44 | Сообщение # 158
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ, ЧЕЛОВЕК? (2011 г)

Как часто нам чего-то не хватает в жизни. Всё хорошо, а недостача самой малости ощутимо о себе напоминает…

Чего ж не хватает? Красивой любви? Денег? Работы? Здоровья? Понимания? Творческого самовыражения? И… и… и… Да побольше и можно без хлеба.

Всё это и многое другое находится в прекрасной стране вечной юности и счастья. В сундуке, который не могут открыть ни наш пытливый Ум, ни наше беспокойное Эго.

А Хранителем ключа от волшебного сундучка исполнения наших заветных желаний является вечно юный волшебник — наш Внутренний Ребёнок.

Итак… Раз-два-три, хлопнули в ладоши, позвали Хранителя пред наши очи!

Хранитель: Приветствую, моя радость!!!

Я: Привет-привет! Хм… Денег бы что ли…

Хранитель: Всё внутри тебя!

Я: Как внутри???

Хранитель: А вот так! Внутри тебя есть замечательные идеи, как заработать денег, делая то, что тебе нравится, что ты умеешь лучше всего. Это всегда нечто уникальное. И ты сможешь себя творчески выразить, людей порадовать и вдохновить! Поверь в себя!

Я: Ну да. Это я могу. Есть идея! Но… мне вот не хватает нежности. В последнее время окружающие стали ко мне прохладнее относиться. Мне так не хватает тёплых слов, нежных прикосновений, понимания…

Хранитель: Ага! А вспомни! Кто в последнее время надувал губки? Кому не нравилось то, что окружает? А? Кто сторонился своих близких, приписывая им те качества и чувства, которые они якобы испытывают к тебе? Ты закрылась и не пропускаешь нежность ближних внутрь себя. Откройся миру с улыбкой — и ты увидишь и почувствуешь океан Любви и Нежности, понимания и близости.

Я: Да… Ты прав, Хранитель… Этого я и не приметила… Хорошо, подумаю… Постой! Это что получается: всё внутри нас?

Хранитель: А то! Всё богатство — внутри тебя! Жизнь по Душе и Любви — это Счастье.

Я призадумалась…
Чего ж ты хочешь, Человек? Всё внутри тебя!

Раз-два-три, хлопаем в ладоши…

Приходи, Хранитель, поиграем!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 21.01.2014, 08:53 | Сообщение # 159
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
КАРТОЧНЫЙ ДОМИК.

Наше духовное развитие напоминает строительство (время от времени) некоего карточного домика. Эта конструкция способна простоять довольно долго. Но вот Ветер Перемен подул, наш домик зашатался, и может принести боль такая мысль: «А что если моя философия жизни состоит из ложных убеждений, ведь это приносит мне страдания?»

Пред нами выбор: защищать свой карточный домик от Ветра Перемен, споря с самим собой и близкими, выстраивая логическую цепочку аргументов для сохранения «жизни» своих прежних убеждений либо двигаться вперед, к новому, которое пугает своей неизвестностью.

Порою из-за страха перемен возникают конфликты, страдают взаимоотношения с близкими, где каждый отстаивает уместность существования своего карточного домика убеждений.

Но Ветер Перемен подует еще сильнее. Страдания могут усилится.

Обязательно наступает момент прозрения: когда точно знаешь, что карточный домик уже неуместен в твоей жизни. Порою страшно принять мысль о том, что прежнею свою философию разрушить можешь только ты сам. Вот конструкция падает, ты видишь обломки. Напрасно ли это было? Нет, прошлый домик научил тебя многому, теперь ты не будешь повторять прежний алгоритм при строительстве нового.

Но еще более чуднО осознавать, что и новый карточный домик когда-то будет тоже неуместен. И так будет всегда: созидание нового, разрушение прежнего, благодарение за прошлый опыт.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
silasvetaДата: Среда, 16.04.2014, 10:15 | Сообщение # 160
Прохожий
Группа: Прохожий
Сообщений: 11
Статус: Offline
благодарю
 
СторожеяДата: Понедельник, 02.06.2014, 14:03 | Сообщение # 161
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
НАВЯЗЧИВОСТЬ.

Нам в жизни очень помогают различные методики: в исцелении ли, в гармонизации взаимоотношений, в расширении своего мировоззрения, в осознавании своих эмоций, и так далее (перечислять можно долго). В результате может возникнуть замечательная идея: поделиться этой «работающей» методикой с ближними! Радость возникает от того, что, возможно, многим, очень многим людям это поможет, как помогло когда-то нам самим!

Но… Уж простите, часто статьи мои в стиле «да, но».

Итак, но… Навязчивое благо — это форма насилия. Поэтому нужно научиться:

- уважать свободу Воли и Выбора ближнего, если к Вам не прислушаются, потому что…

а) материал, увы, подан навязчиво, с полной уверенностью, что «для меня хорошо, то в обязательном порядке должно быть подходящим для всех»;

б) материал подан неинтересно, без творческой изюминки, «живого» исполнения (например, как общая информация, или как форма спама с одной лишь ссылкой);

в) материал подан без примеров личного проживания (вполне конкретного, вздохи восторга не считаются);

г) материал подан с идеализацией предлагаемой методики с одновременный критикой какого-либо другого метода. То есть, благодаря стилю «выгодного сравнения» на чьем-то фоне создается эффект контраста;

д) материал побуждает к деструктивным действиям (например, к идеологической борьбе и прочему).

Можно, конечно, продолжить. Но главное, в наше время Знаний и распространения важной трансформирующей информации помнить, что благие намерения могут быть формой насилия на тонком плане.

Бесконечно дорог внутренний мир наших близких, их Свобода Воли и Выбора!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 02.06.2014, 14:41 | Сообщение # 162
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ.

ВОПРОС: Как раскрыть и принять Дары и найти то, чем можно быть полезной Миру?

ОТВЕТ: Быть в моменте Сейчас и знать, что Ты, Дорогая Душа, уже выполняешь Предназначение! Ибо Предназначение — это возвращение в этот Мир Любви! Она возвращается, когда Ты думаешь о Ближних с Любовью (обо всех людях), когда Ты говоришь о добром, когда Ты передаешь Знания, когда заботишься, когда способствуешь Миру, Здоровью! Ты уже очень много сделала, и многое еще сделаешь! Огромная Благодарность Тебе за это!

ВОПРОС: чувствую, что есть еще что-то, что я пока не осознала, и это ищу. Прошу мир раскрыть мне это!

ОТВЕТ: И это что-то еще, действительно есть, но это Знание будет раскрываться Тебе самой, лично, когда Ты будешь готова, ибо несвоевременная информация — это боль и возможный шаг назад!

Просто иди по своему Пути, Ты это обязательно встретишь, Оно Тебя ждет! И эта встреча (с Новым Знанием о себе) будет в самый нужный момент!

А затем Ты встретишь что-то еще и еще, и так будет бесконечно! Ты уже многое прошла и многое в своем Предназначении встретила! Просто дай всему время и сконцентрируйся на своем моменте Сейчас!

(Из консультации).


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 06.06.2014, 06:40 | Сообщение # 163
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
САКРАЛЬНЫЕ ДНИ ЖЕНЩИНЫ.

Приветствую Вас, Любимые Друзья, на Планете Близнецовых Пламен!

Я есть Мираэль, Мастер Творческих Сил.

И вновь Мы вместе в кругу Семьи, обнимая Энергией Любви Друг Друга. Это прекрасная Божественная Встреча, это Встреча с Энергией Дома, с воспоминанием о том, Кто Вы Есть, Дорогие.

Итак, Наша Встреча на момент Сейчас посвящена таинству Энергии Женственности и Внутренней Женщине, которая является также энергосоставляющей (частью) и Мужчин. Наша информация актуальна и уместна и для Мужчин.

Женственность – это Энергия Чувственного Вдохновения, нуждающаяся в защите и хранителе. Мужественность – это энергия Творения и Защиты, нуждающаяся в чувственном женственном вдохновении. Если Мужчина не принимает ни в себе, ни в окружающих Женственность, то Его творения агрессивны по сути своей. Если Женщина не принимает Мужественность ни в себе, ни в окружающих, то в Ней активизируется страх Творить и раскрывать в себе Богиню. А вместе любящие Мужчина и Женщина защищены и вдохновлены. Многомерность состоит в том, что если, к примеру, Женщина принимает в Мужчинах качества Внутренней Мужественности, такие как: смелость, решительность, последовательность, логичность, находчивость, мудрость и не осуждает их, то Она активирует их в себе. Таким образом, Женщины, не веря Мужчинам, осуждая Мужчин, смеясь над Мужчинами, лишают себя внутренней Защиты, энергетического укрытия их Женственности. Такие Женщины становятся агрессивными, разочарованными в жизни, в окружающих и в себе.

А теперь перейдем к теме знания природы Женственности. Долгое время в культуре Вашего общества хранились Знания о мудрости Женщин о их роли в семье и гармонизации отношений. Теперь же наступил актуальный момент Сейчас для того, чтобы вернуть утраченные знания о мудрости Мужчин и о их великом искусстве быть Хранителями отношений, Хранителями Любви, ведь в Семье, где мудры и Женщина, и Мужчина, живет Любовь.

Как сохранить мир и лад в отношениях? Возможно ли отсутствие драм и ссор? Если Мужчина знает тайны природы Женственности, то ответом на эти вопросы будет «да». Сакральностью, уникальностью Женщины является следующее: Женщина слаба, но свободна. Женщина ведома, но чувствует свой путь. Женщина домашняя, но дикая. Если Мужчина усвоит эти Истины, то Он будет безмерно счастлив, и мы не преувеличиваем. Особенностью природы Женственности является слабость, так как Женщина Является Хранительницей Чувственности на Земле. Чувства открыты, трепетны, нежны и нуждаются в защите от плотной дуальности. Но и одновременно Женщина обладает дикой свободой. Каждая Женщина чувствует эту одновременность. Она мечтает быть слабой в объятиях Энергии Любви Мужчины, и она же грезит быть свободной во всем своем первозданном диком и мудром совершенстве.

Поговорим о Лунной Тайне Женщин и о потенциале сакральных дней Женщины.

Луна обладает определенными циклами накопления энергии из Космоса. В полнолуние энергия Лунной Женственности и Гармонии спускается высокими вибрациями на Землю. Эти мистические дни лунных даров активно используют маги и шаманы. Также как и у Луны, у Женщины есть ежемесячные мистические дни, о таинствах которых стоит знать и Мужчинам.

Итак, раз в месяц через Женщину проходит восходящий и нисходящие потоки, которые встречаясь, образуют потенциал для зачатия ребенка. Если зачатие не происходит, то накопленная в матке в огромном количестве энергия потребует цели для ее направленности, распределения. В эти дни Женщина ранима, нежна, слаба, трепетна, ожидая внимания и заботы. Ей хочется подарить накопленную в матке космическую творческую энергию Мужчине для вдохновения. Именно поэтому в эти Женщина часто может касаться мужчины, подходить с объятиями, ласкать детей, грустить, тихо плакать и тд. Все это - признак переизбытка энергии. Любящий и внимательный Мужчина может не только освободить Женщину от бремени энергии, но и подзарядиться на целый месяц вдохновением высоких вибраций. Если же Мужчина не проявляет внимания, понимания, желания выслушать, заботу, помощь, то женщина начинает чувствовать свою ненужность. Переизбыток энергии начинает давить на психику и физиологию. Женщина начинает испытывать чувство досады, непринятие свой женственности, возникает раздражение, боли внизу живота.

Дорогая Семья, Мужчины и Женщины, будьте бережными, любящими и мудрыми по отношению друг к другу. Каждый из вас тайна Вселенной, неисчерпаемый источник уникальности и неповторимости.

С любовью, Мираэль, Семья света.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Мираэль (через Антона Ясносвета (Кропочкина))
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: