Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Мельхиседек о Высшем "Я".
Мельхиседек о Высшем "Я".
СторожеяДата: Понедельник, 22.04.2013, 14:36 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Дорогие мои, братья и сестры, по разуму!
Сегодня мы поговорим о том, как именно Сотрудники Света могут помочь человечеству. Что изменилось на планете, что позволит вам гораздо ЭФФЕКТИВНЕЕ помогать другим людям, а, значит, и процессу Вознесения в целом?

Сейчас Я вновь напомню уже озвученное, но, возможно, ещё не понятое многими людьми. Семья Света уже более двадцати лет неустанно говорит о том, что каждому человеку необходимо научиться слушать голос своего Высшего «Я». Для многих людей это уже и возможно, и реально! Но они так и не воспользовались предоставленной возможностью. И основная причина этого – их выбор Дуальной жизни.

Возлюбленные! Если вы до сих пор активно не общаетесь со своим «Я», это означает, прежде всего, что вы, принимая новую жизнь на словах, не приняли её на деле! Вы нормы Духовной жизни не делаете нормами вашей четырёхмерной жизни. Вы одну реальность не привнесли в другую, а это – одна из ваших основных задач в данном воплощении. Вы не стали тем, кто вы есть – Духом, управляющим своими сознанием и телом. Ваше Высшее «Я» общается с каждым из вас. Процесс общения с Высшим «Я» – это поток ваших мыслей, который вы не хотите слышать, либо сомневаетесь в том, что их слышите! Это – бесконечные знаки, которые вам встречаются на пути. Это – люди, которые вам даны как учителя и помощники. Перестаньте сомневаться! Ваше Высшее «Я» общается с вами, и настала пора слушать и отвечать ему. А, более того, выслушав, начать действовать. Пора взять Дух за руку и двигаться вместе с ним по жизни! И уж более не откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня!

А именно сегодня можно сделать очень многое!
Прежде всего, именно сегодня можно принять решение, что вы, каждый из вас, Великий Дух, пришедший на Землю, чтобы творить новое, а не жить по старым правилам, установленным дуальностью и рамками системы, которая уходит в прошлое. Ваше чистое намерение – намерение ВОЗВРАЩЕНИЯ ВАМ ИСТИННОГО МОГУЩЕСТВА, ОСНОВАННОГО НА БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ, дорогого стоит! А высказав свои горячее желание и чистое намерение на обретение целостности со своим Высшим «Я», не подвергайте сомнению ничего, что будет приходить в вашу жизнь. Смотрите на жизнь широко открытыми глазами ребёнка, который живёт в сказке. Потому что как иначе назвать вашу жизнь, в которой постоянно происходят чудеса и свершения? Вам лишь надо дать жизни течь сквозь вас, не ускоряя наступления событий. Вы, давая чистое намерение, разрешаете событиям в вашей жизни начать складываться самым уместным и наилучшим образом для вашего развития. На земном уровне вы, конечно же, станете действовать, получая подсказки и используя открывающиеся возможности. При этом вам не следует делать никаких чрезмерных усилий и не выстраивать при этом разумом возможные ходы развития событий для достижения желаемого результата.

Поверьте, мир, окружающий вас, настолько мудр, что вы получите ВСЁ и даже больше желаемого вами. ВСЁ ЧРЕЗВЫЧАЙНО ПРОСТО! РАЗРЕШИТЕ ВАШЕЙ ЖИЗНИ И ЧУДЕСАМ БЫТЬ! Одно ваше такое намерение начинает менять реальность, и на вас начинают с трепетом смотреть те, которые так долго вами управляли и считали вас безропотными исполнителями и источником энергии.

Дети мои! Вы добровольно взяли на свои «Я» подобные роли! Добровольно! Но больше выполнять роли «безропотных исполнителей» не следует. Вы, Работники Света, не есть часть системы. Вы есть – части Бога-Творца. И вы здесь для того, чтобы творить новую жизнь.

Поскольку большинство людей планеты всё ещё не вышло на уровень осознания своего «Я» как Существа Духовного, можно и нужно развивать сознание людей, более того – ТВОРИТЬ НОВОЕ СОЗНАНИЕ ЛЮДЕЙ.

Световые Сотрудники! Вы всегда имели возможность через коллективное сознание планеты или человечества обращаться к Высшим «Я» всех людей планеты. Сейчас ситуация в корне меняется. Мы уже сообщили, что Высшие «Я» людей Земли сейчас меняют свои структуры. Это стало возможным благодаря приходу новых энергий, качественной трансформации энергии Дуальности и приходу новой магнитной энергии, перерождающей саму суть планетарной жизни. О чём речь и почему это так важно понимать?

МЕНЯЮТСЯ СТРУКТУРЫ ВСЕХ ВЫСШИХ «Я» ЛЮДЕЙ.

Поэтому это касается всех, каждого из вас! Структуры Высших «Я» начинают меняться в сторону объединения между собой. Принцип Единения начинает органично входить в сознание людей планеты, хотят они того или не хотят. Объединение идёт не насильственным путём, коренные преобразования происходят с согласия и под руководством Высших «Я». В результате осуществляются необходимые коррекции коллективного сознания и Земли, и человечества. Именно в этом процессе вы можете принимать непосредственное участие, отправляя через свои Высшие «Я» посылы любви, энергии единения, позитивного настроя всем людям планеты – независимо от того, какие роли они играли в дуальном вашем существовании. Это важно понимать.

Способы таких посылов могут быть разные. Ничего сложного придумывать не надо. Вы можете отправлять энергии любви, единения отдельному человеку, можете – коллективу людей или даже всему коллективному сознанию человечества. Можете работать индивидуально, в группах, идти через сотворчество с Гайей. И важно понимать, что достаточно работать через своё Высшее «Я», потому что новая структура всех Высших «Я» позволяет мгновенно дать возможность вашему позитивному посылу дойти в нужную структуру и «быть услышанным». При этом помните, что посылы будут приняты лишь те, которые способствуют единению и гармонизации сознания людей. Такие же энергопакеты Любви и Гармонии вы можете отправлять через Высшее «Я» планеты в коллективное сознание человечества. Аналогично можете направлять призывы и энергию намерений в коллективное сознание всех форм жизни планетарного единения и получать оттуда энергии Любви и Поддержки! Именно так! Потому что многие формы жизни на Земле в значительной мере сохраняли силу единения в то время, пока вы выполняли программу Дуальности. И единые сознания других форм жизни – например, Дельфинов и Китов - окажут неоценимую помощь в развитии сознания людей.

И помните, творя в энергиях Новой Безусловной Любви, вы повышаете не только свой собственный уровень вибраций, но и уровень вибраций людей, окружающих вас, а также – планеты в целом. И чем больше людей начинают творить на волнах Любви, не опираясь на энергии Дуальности и страха («как бы чего не вышло», «а вдруг я наврежу своему «Я», потеряю собственные энергии»), тем быстрее мы приходим к нашему единению в энергиях Любви; усиливаем эффект наших совместных посылов на благо всего человечества, всех форм жизни на планете, самой Земли в целом.

Итак, Я призываю вас начать серьёзную работу по выполнению программы ЕДИНЕНИЯ. Это сейчас актуально в высшей степени!

Дети мои! Работники Света! Все духовно пробуждающиеся люди!
Не надейтесь, что ситуация улучшится сама собой. Вы уходили совершенно сознательно в Эксперимент Дуальности, никто его вместо вас не выполнял. Точно также и выход из Дуальности должен стать вашим исключительным опытом, за которым следит вся Галактика. ВЫ САМИ ДОЛЖНЫ ВЫЙТИ ИЗ ДУАЛЬНОСТИ. Вместо вас это никто не сделает!

Конечно, это не значит, что мы только наблюдаем. Вы уже знаете из моего сообщения, что, с момента начала игры в Дуальность, в Галактике сразу же началась соответствующая подготовка в помощь вам после окончания Великого Эксперимента.

Помощь уже идёт, она в достаточной мере разнообразная, о чём мы вам постоянно сообщаем. Но насколько вы самостоятельно развивали Эксперимент, настолько самостоятельно вам необходимо и выйти из него, учитывая то, что вы сами хотели освоить и этот переходной период.

Да, я ещё раз хочу вам напомнить, что большинство присутствующих сейчас на Земле Ангелов с Центрального Духовного Солнца, каковыми вы являетесь, хотели быть на этой экспериментальной планете в период прекращения Эксперимента и выхода из него. Этот опыт вам ещё предстоит пройти, обобщить и подарить всей Галактике. А потому те Дары, которые вам присылают из Галактики, являются беспрецедентной помощью вам, но всё же не исключают вашу собственную активность и творческое устремление к выходу на новый уровень планетарного единения

Источник


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Понедельник, 22.04.2013, 14:53 | Сообщение # 2
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Благодарю.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
MarinaДата: Понедельник, 22.04.2013, 15:43 | Сообщение # 3
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю.
 
edelveysДата: Вторник, 23.04.2013, 13:45 | Сообщение # 4
Сторожила
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Благодарю.
 
ГармонияДата: Вторник, 23.04.2013, 22:12 | Сообщение # 5
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 933
Статус: Offline
Благодарю
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Мельхиседек о Высшем "Я".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: